Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Лига Чемпионов"Барселона" - "Панатинаикос" 5:1 видео

20' Гову (0:1)
22' Месси (1:1)
33' Вилья (2:1)
45+1' Месси (3:1)
79' Педро (4:1)
90+3' Дани Алвес (5:1)

На 56-й минуте Месси ("Барселона") не реализовал пенальти.

"Барселона": Вальдес, Дани Алвес, Пике (Г.Милито, 76), Пуйоль, Абидаль, Хави (Масчерано, 81), Бускетс, Иньеста, Месси, Вилья (Боян, 70), Педро.

"Панатинаикос": Цорвас, Бумсонг, Канте, Симау, Винтра, Жилберту Силва, Маринос, Кацуранис (Карагунис, 65), Лето (Нинис, 82), Гову (Луис Гарсия, 71), Сиссе.

Предупреждения: нет - Карагунис, 86.

14 сентября 2010, стадион "Камп Ноу", Барселона, Лига Чемпионов 2010/2011, групповой этап, группа D, 1 тур.





20' Гову (0:1)
 

22' Месси (1:1)
 

33' Вилья (2:1)
 

45+1' Месси (3:1)
 

79' Педро (4:1)
 

90+3' Дани Алвес (5:1)
 

"Барселона" - "Панатинаикос" 5:1 видео обзор
 


Дополнительно:

Лига Чемпионов 2010/2011: видео голы и обзоры
Все о Лиге Чемпионов 2009/2010
Все о Лиге Чемпионов 2008/2009
Футбольное видео онлайн
18 комментариев к Барселона - Панатинаикос 5:1 видео
  1. Анонимный сказал:

    Аллегро - поздравляю! Скоро и самому нужно переходить только за Барсиков болет, ибо за наши команды потеть, так и валидолу не напасёшься...

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 0:58

  2. Анонимный сказал:

    1 согласен, я к вам.

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 1:08

  3. Анонимный сказал:

    аллегрик выползай давай! поюродствуй на публике временно)))

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 1:08

  4. Анонимный сказал:

    А-л-л-е-г-о!!! А-л-л-е-г-о!!! Сне-гу-роч-ка!!! Сне-гу-роч-ка!!! Выходи-и-и!!!! Просим! Просим! Просим! Бля-я-я-ть, да где-же ты???

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 2:33

  5. Анонимный сказал:

    Ну да Сука....БАРСА CИЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 8:55

  6. Анонимный сказал:

    А хуйли тут сильным не быть... У них есть тайное оружие, талисман, тотем, если хотите... Это как серьга на пипиське... Болельщик из России, он им душу продал.))) Бля-я-я-ть, ну где же он???

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 9:04

  7. Анонимный сказал:

    оооооооооооооо вот сейчас появится АЛЕГРО и будет петь диферамбы своей любимой БАРСЕ!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 9:08

  8. Анонимный сказал:

    А кто сомневаеться, что Барсики самые крутые??? Мы вообще-то Аллегру ждём, а тут ололо на голову свалилось.., ещё и разговаривает.))) Сдрысни... Мы Бога Барселоны лицезреть хотим. Аллегро - ну где ты? Проповеди ждём...

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 10:05

  9. Анонимный сказал:

    4 гол барсы прикольный самый

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 11:15

  10. Pahan Нижний Новгород сказал:

    А может Аллегро в матче с Эркулесом инфаркт хватил??????

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 11:27

  11. allegro сказал:

    на самом деле матч дался не так уж и просто, а вратарь то у противника ваще крутан - представляю какой мог бы быть счёт уже в первом тайме если бы не он!
    да и ваще, бой они дали, прессинговали всю игру как могли и частенько удачно, правда забитый гол думаю вывел Барсу из себя окончательно, даже фолить стали, что для Барселоны скорее исключение из правил...
    в тайме втором опять стало заметно, что уж с кем с кем, а с хищником каталонский клуб точно сравнивать нельзя - как всегда, добивать соперника полностью не стали, ну а то, что получилось закатить ещё два, ну так это уже в виде развлекухи по большому счёту...
    Браво Барселона! в этом матче был показан характер, надеюсь так будет и дальше!!!

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 15:11

  12. Анонимный сказал:

    Алегро раз уж ты тут то прокоментируй плиз домашнею игру Барсы!!!!

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 15:15

  13. allegro сказал:

    не понял, какую игру? эта вроде и есть домашняя...

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 15:25

  14. allegro сказал:

    если речь про Эркулес, то к сожалению её мне не удалось посмотреть, потому как жена тогда только вернулась с юга и мы как говорится..................

    гипотетически могу сказать только одно, что клуба из второго девизиона надо было бояться, а Барса этого не сделала... ведь они мало того, что плохо известны, так ещё и мотивация страшнейшая, плюс чел Вальдес, который забил оба гола далеко не лошара - все думаю помнят как он играл на ЧМ2010 в составе сборной Парагвая...

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 15:29

  15. Анонимный сказал:

    Бля до чего же Месси хорош,во всех голах поучавствовал,красава больше нечего сказать..

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 15:58

  16. Анонимный сказал:

    вот видите как все просто) Алегро появился и все вам обьяснил а вы юродствовали :)

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 16:16

  17. Анонимный сказал:

    дааааа, Барселона играет классный зрелищный футбол)..тут ниче не скажешь. Мне оч нравится)

    Время комментария - 15 сентября, 2010 г., 16:58

  18. Анонимный сказал:

    ПИЗДЕЦ ПАНОПТИКУМ =))
    "гипотетически могу сказать" - сильно зашел

    Время комментария - 16 сентября, 2010 г., 23:16