Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Армения - Ирландия

АрменияИрландия


отборочный турнир чемпионата Европы 2012Несмотря на то, что в группе B сборная Армении наряду с Андоррой носит статус явного аутсайдера и бороться за выход на Евро 2012 едва ли будет, просто так она никому очки дарить не собирается, тем более в домашних матчах. Например, в квалификации к предыдущему европейскому первенству армяне на своем поле умудрились не проиграть всем четырем фаворитам группы, а в прошлом отборочном цикле к Кубка Мира в ЮАР в Ереване обыграли неслабую сборную Бельгии (2:1).

Так что сегодня ирландцам, за которых после памятного инцидента в стыковых матчах с Францией будет наверняка болеть почти вся Европа, еще придется немало попотеть, чтобы положить с свою копилку первые полновесные три очка. Любопытно, кстати, что наставник сборной Ирландии Джованни Трапаттони назвал стартовый состав своей команды уже за день до игры, и выглядит он следующим образом:

Гивен, Сент-Леджер, О'Ши, Данн, Килбейн, Лоренс, Уилан, Грин, МакГиди, Кин, Дойл.

Что же в этом любопытного? А то, что в нем нашлось место новичку "Спартака" Эйдену МакГиди, который за "красно-белых", заплативших за него кругленькую сумму в евро, не сыграл еще ни одного матча из травмы.

Коллега Трапа, главный тренер армянской сборной Вардан Минасян такой откровенностью похвастаться не может, а посему просто назовем всех игроков, призванных под знамена национальной команды на этот сбор.

Вратари: Роман Березовский ("Химки", Россия), Геворк Каспаров ("Мика"), Степан Казарян ("Бананц").
Защитники: Роберт Арзуманян ("Рандерс", Дания), Грайр Мкоян, Агван Мкртчян (оба - "Мика"), Арарат Аракелян, Ованнес Амбарцумян (оба - "Бананц"), Артур Юзпашян, Саркис Овсепян, Артак Едигарян (все - "Пюник"), Левон Айрапетян (свободный агент).
Полузащитники: Карлен Мкртчян, Давид Маноян, Эдгар Малакян (все - "Пюник"), Масис Восканян ("Розелар", Бельгия), Артур Едигарян ("Пас", Иран), Артак Дашян ("Металлург" Донецк, Украина), Левон Пачаджян ("Санат Навт", Иран), Артак Алексанян ("Урал", Россия).
Нападающие: Самвел Мелконян ("Бананц"), Геворк Казарян, Маркос Пиззели, Эдгар Манучарян, Ованнес Гоарян, ("Пюник"), Генрих Мхитарян ("Шахтер", Украина), Юра Мовсисян ("Рандерс", Дания), Артак Григорян ("Улисс").

Турнирная таблица перед сегодняшним игровым днем:

Группа B
Игры В Н П Гз Гп +/- Очки
Россия 0 0 0 0 0 0 0 0
Словакия 0 0 0 0 0 0 0 0
Ирландия 0 0 0 0 0 0 0 0
Македония 0 0 0 0 0 0 0 0
Армения 0 0 0 0 0 0 0 0
Андорра 0 0 0 0 0 0 0 0

Букмекер Армения Ничья Ирландия Бонусы при регистрации
BWIN 5.25 3.40 1.67 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция Армения - Ирландия онлайн 3 сентября в 19:00.

3 сентября 2010, стадион "Республиканский", Ереван, Отборочный турнир чемпионата Европы 2012, группа B.




Матч завершен...

Этот матч можно в отличном качестве посмотреть на сайте betfair.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на betfair.com.



По теме:
Прямые видео трансляции онлайн (расписание)
Отборочный турнир Евро 2012: видео трансляции онлайн
17 комментариев к Армения - Ирландия прямая видео трансляция онлайн
  1. Garsia сказал:

    Армения ВПЕРЕД!=)

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 1:33

  2. Анонимный сказал:

    вперед макгиди!!вперед спартак!!!))

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 13:01

  3. Garsia сказал:

    Вперед Спартак!----- с этим СОГЛАСЕН!!!!=)

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 17:24

  4. Анонимный сказал:

    посмотрим что армяне покажут=)с друзьями армянами буду болеть!=)армяне-весь Ростов за вас=))Вперед!!)

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 17:32

  5. Анонимный сказал:

    и Казань))))

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 17:34

  6. Анонимный сказал:

    Посмотрим на нашего Леприкона!
    ЗЫ:Сопка будет?

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 18:25

  7. гарсия сказал:

    победят армянци я за армянцев

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 18:47

  8. Анонимный сказал:

    Гарсиа, ты определись,,Спартак-вперед,или Армения,
    В данном случае ,Я за Армению,(болел СПАРТАКА)(BCЕ,прочитал коммент,РЕСПЕКТ

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 19:00

  9. Анонимный сказал:

    поставил на армян жесть )))0 кинул адренолина

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 19:05

  10. Анонимный сказал:

    Сопку дайте народ. а то тот не грузиться((

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 19:09

  11. Анонимный сказал:

    блять как заипали эти тупарылые мясные сюда добрались со своей хуитой про сборную идиоты одно слово

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 19:14

  12. Анонимный сказал:

    Макгиди-Спартак-ВПЕРЕД!привет из Сергиево Посада

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 19:27

  13. Garsia сказал:

    11 - неадекват !=)у меня есть клон?Гарсия ты откуда взялся такой?)

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 19:43

  14. Анонимный сказал:

    АРМЯНЕ ВПЕРЁД

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 19:49

  15. Анонимный сказал:

    Админ дай сопку плизз.. очень хочу смотреть этот мачь.

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 19:49

  16. Анонимный сказал:

    ну кто нибудь даст сопку или как

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 20:00

  17. Анонимный сказал:

    РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!

    Время комментария - 3 сентября, 2010 г., 20:15

03 июля, четверг

Подробное расписание матчей: июль 2025


Подписка на рассылку от сайта