Результаты, статистика, видео, голы

"Ростов" - "Ахмат" 2:1 видео NEW!
"Динамо" - "Уфа" 0:0 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Вест Хэм" 0:0 видео NEW!
"Торино" - "Лечче" 1:2 видео NEW!
"Аланьяспор" - "Фенербахче" 3:1 видео NEW!
"Силькеборг" - "Оденсе" 0:3 видео NEW!
"Эскильстуна" - "Эльфсборг" 2:2 видео NEW!
"Юргорден" - "Хельсингборг" 2:0 видео NEW!
"Сан-Паулу" - ССА 1:1 видео
"Бока Хуниорс" - "Эстудиантес" 1:0 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Спортинг Канзас-Сити" 7:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 4:2 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Реал Солт-Лейк" 3:1 видео
"Торонто" - "Колорадо Рэпидз" 3:2 видео
"Ланс" - "Шатору" 1:0 видео NEW!
"Вииторул" - "Газ Метан" 4:1 видео NEW!
"Краковия" - "Пяст" 2:0 видео NEW!
"Краснодар" - "Крылья Советов" 4:2 видео
"Тамбов" - ЦСКА 0:2 видео
"Оренбург" - "Рубин" 2:1 видео
"Уотфорд" - "Арсенал" 2:2 видео
"Борнмут" - "Эвертон" 3:1 видео
"Падерборн" - "Шальке" 1:5 видео
"Хоффенхайм" - "Фрайбург" 0:3 видео
"Верона" - "Милан" 0:1 видео
"Рома" - "Сассуоло" 4:2 видео
СПАЛ - "Лацио" 2:1 видео
"Парма" - "Кальяри" 1:3 видео
"Брешиа" - "Болонья" 3:4 видео
"Дженоа" - "Аталанта" 1:2 видео
"Бетис" - "Хетафе" 1:1 видео
"Вальядолид" - "Осасуна" 1:1 видео
"Сельта" - "Гранада" 0:2 видео
"Алавес" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Эспаньол" 1:2 видео
"Монако" - "Марсель" 3:4 видео
"Сент-Этьен" - "Тулуза" 2:2 видео
"Нант" - "Реймс" 1:0 видео
"Колос" Ковалёвка - "Львов" 1:0 видео
"Динамо" Киев - "Десна" 1:2 видео
"Мариуполь" - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Твенте" 2:3 видео NEW!
"Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:2 видео NEW!
"Хераклес" - "Виллем II" 4:1 видео NEW!
"Зволле" - "Ваалвейк" 6:2 видео NEW!
"Маритиму" - "Белененсиш" 1:3 видео
"Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Морейренси" 2:0 видео
"Портимоненси" - "Порту" 2:3 видео
"Риу Ави" - "Тондела" 2:4 видео
"Гент" - "Мехелен" 3:0 видео NEW!
"Андерлехт" - "Антверп" 1:2 видео NEW!
"Денизлиспор" - "Коньяспор" 0:1 видео
"Трабзонспор" - "Генчлербирлиги" 2:2 видео
"Ризеспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Анкарагюджю" - "Йени Малатьяспор" 0:4 видео
"Дармштадт" - "Нюрнберг" 3:3 видео
"Бохум" - "Динамо" Дрезден 2:2 видео
"Эрцгебирге" - "Оснабрюк" 1:0 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео
"Сочи" - "Локомотив" 0:1 видео
"Спартак" - "Урал" 1:2 видео
"Норвич" - "Манчестер Сити" 3:2 видео
"Вулверхэмптон" - "Челси" 2:5 видео
"Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" 4:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Бернли" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон" 0:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:0 видео
"Ливерпуль" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Лейпциг" - "Бавария" 1:1 видео
"Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1 видео
"Унион" - "Вердер" 1:2 видео
"Кельн" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Байер" 4:0 видео
"Майнц" - "Герта" 2:1 видео
"Интер" - "Удинезе" 1:0 видео
"Наполи" - "Сампдория" 2:0 видео
"Фиорентина" - "Ювентус" 0:0 видео
"Барселона" - "Валенсия" 5:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Атлетико" 2:0 видео
"Леганес" - "Вильярреал" 0:3 видео
"Реал" - "Леванте" 3:2 видео
"Монпелье" - "Ницца" 2:1 видео
"Дижон" - "Ним" 0:0 видео
"Брест" - "Ренн" 0:0 видео
"Бордо" - "Метц" 2:0 видео
"ПСЖ" - "Страсбур" 1:0 видео
"Шахтер" - "Заря" 4:3 видео
"Карпаты" - "Ворскла" 2:1 видео
"Александрия" - "Днепр-1" 2:0 видео
"Утрехт" - "Эммен" 3:1 видео NEW!
ПСВ - "Витесс" 5:0 видео NEW!
"ВВВ-Венло" - "Гронинген" 2:1 видео NEW!
"Аякс" - "Херенвеен" 4:1 видео NEW!
АЗ Алкмаар - "Спарта" Роттердам 5:1 видео NEW!
"Витория" Гимарайнш - "Авеш" 5:1 видео
"Бенфика" - "Жил Висенте" 2:0 видео
"Фамаликан" - "Пасуш Феррейра" 4:2 видео
"Абердин" - "Сент-Джонстон" 1:1 видео
"Гамильтон" - "Селтик" 0:1 видео
"Килмарнок" - "Хайберниан" 2:0 видео
"Росс Каунти" - "Сент-Миррен" 2:1 видео
"Рейнджерс" - "Ливингстон" 3:1 видео
"Хартс" - "Мотеруэлл" 2:3 видео
"Газиантеп ББ" - "Бешикташ" 3:2 видео
"Антальяспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Истанбул ББ" - "Сивасспор" 1:1 видео
"Сентраль Кордоба" Сантьяго - "Дефенса и Хустисия" 1:2 видео
"Годой-Крус" - "Архентинос Хуниорс" 0:1 видео
"Арсенал" Саранди - "Унион" Санта-Фе 4:1 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 2:1 видео
"Клермон" - "Лорьян" 0:2 видео NEW!
"Динамо" Бухарест - "Ботошани" 1:1 видео
"Киндия" Тырговиште - "Сепси" 0:0 видео
"Ян Регенсбург" - "Штутгарт" 2:3 видео
"Ганновер" - "Арминия" 0:2 видео
"Хайденхайм" - "Хольштайн" 3:0 видео
"Суонси Сити" - "Ноттингем Форест" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:2 видео
"Престон Норт Энд" - "Брентфорд" 2:0 видео
"Мидлсбро" - "Рединг" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Уиган" 2:2 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Бирмингем Сити" 0:1 видео
"Блэкберн" - "Миллуолл" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Вест Бромвич" 1:1 видео
"Корона" - "Висла" 1:1 видео
"Лехия" - "Лех" 2:1 видео
"Ракув" Ченстохова - "Арка" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Флитвуд Таун" 3:3 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Болтон" 6:1 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Рочдейл" 6:0 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Транмир Роверс" 3:0 видео
"Линкольн Сити" - "Бристоль Роверс" 0:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Донкастер Роверс" 0:0 видео
"Гиллингем" - "Уиком Уондерерс" 2:0 видео
"Бертон Альбион" - "Ковентри Сити" 0:0 видео
"Блэкпул" - "Милтон Кинс Донс" 0:3 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Сандерленд" 1:3 видео
"Уимблдон" - "Шрусбери Таун" 1:1 видео
"Уолсолл" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Суиндон Таун" - "Маклсфилд Таун" 3:0 видео
"Стивенедж" - "Карлайл Юнайтед" 2:3 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Моркам" 3:0 видео
"Солфорд Сити" - "Челтнем Таун" 0:2 видео
"Порт Вэйл" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Олдем Атлетик" - "Гримсби Таун" 2:2 видео
"Нортгемптон Таун" - "Ньюпорт Каунти" 2:0 видео
"Форест Грин Роверс" - "Колчестер Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Лейтон Ориент" 2:2 видео
"Крю Александра" - "Кембридж Юнайтед" 2:3 видео
"Кроули Таун" - "Мэнсфилд Таун" 1:0 видео
"Зенит" - "Арсенал" Тула 3:1 видео
"Фортуна" - "Вольфсбург" 1:1 видео
"Мальорка" - "Атлетик" 0:0 видео
"Амьен" - "Лион" 2:2 видео
"Лилль" - "Анже" 2:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 1:0 видео
"Галатасарай" - "Касымпаша" 1:0 видео
"Динамо" Загреб - "Истра 1961" 1:0 видео
"Райо Вальекано" - "Расинг" 2:0 видео
"Раднички" Ниш - "Войводина" 1:2 видео
"Труа" - "Кан" 2:1 видео NEW!
"Родез" - "Ле-Ман" 4:1 видео NEW!
"Генгам" - "Нанси" 1:1 видео NEW!
"Аяччо" - "Орлеан" 0:0 видео NEW!
"Гавр" - "Париж" 0:0 видео NEW!
"Сошо" - "Валансьен" 0:0 видео NEW!
"Ньор" - "Гренобль" 0:1 видео
"Шамбли" - "Осер" 1:4 видео
"ЧФР Клуж" - "Волунтари" 5:0 видео
"Академика" Клинчени - "Астра" 1:1 видео
"Карлсруэ" - "Зандхаузен" 1:0 видео
"Гройтер Фюрт" - "Веен" Висбаден 2:1 видео
"Дерби Каунти" - "Кардифф Сити" 1:1 видео
"Заглембе" - "Висла" Плоцк 5:0 видео
"Ягеллония" - "Легия" 0:0 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 1:0 видео
"Колорадо Рэпидз" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 2:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Миннесота Юнайтед" 2:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Торонто" 1:1 видео
"Палмейрас" - "Флуминенсе" 3:0 видео
Бразилия - Перу 0:1 видео
Аргентина - Мексика 4:0 видео
Гондурас - Чили 2:1 видео
Эквадор - Боливия 3:0 видео
США - Уругвай 1:1 видео
Колумбия - Венесуэла 0:0 видео
Люксембург - Сербия 1:3 видео
Черногория - Чехия 0:3 видео
Албания - Исландия 4:2 видео
Молдова - Турция 0:4 видео
Литва - Португалия 1:5 видео
Англия - Косово 5:3 видео
Франция - Андорра 3:0 видео
"Гримсби Таун" - "Маклсфилд Таун" 0:0 видео
Марокко - Нигер 1:0 видео
Украина - Нигерия 2:2 видео
Тунис - Кот-д'Ивуар 1:2 видео
Иордания - Парагвай 2:4 видео
Польша U-21 - Эстония U-21 4:0 видео
Италия U-21 - Люксембург U-21 5:0 видео
Уэльс U-21 - Германия U-21 1:5 видео
Дания U-21 - Румыния U-21 2:1 видео
Украина U-21 - Мальта U-21 4:0 видео
Болгария U-21 - Россия U-21 0:0 видео

"Лион" - "Зенит"

19:55 (мск)

Обе забьют + победа "Лиона"

3.45

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за октябрь 2010:

Рекламные ссылки




Прямые видео трансляции онлайн 31 октября, воскресенье
11:45 "Томь" - "Амкар"
14:00 "Зенит" - "Алания"
14:00 "Терек" - "Спартак-Нальчик"
14:30 "Таврия" - "Севастополь"
14:30 "Палермо" - "Лацио"
14:30 НЕК - "Витесс"
14:30 "АДО Ден Хааг" - "Утрехт"
15:00 "Кривбасс" - "Арсенал" Киев
15:00 "Астон Вилла" - "Бирмингем Сити"
16:15 "Анжи" - "Локомотив"
16:30 "Металлург" Донецк - "Волынь"
16:30 "Ньюкасл" - "Сандерленд"
16:30 АЗ - "Фейеноорд"
17:00 "Динамо" Киев - "Ильичевец"
17:00 "Бари" - "Удинезе"
17:00 "Брешиа" - "Наполи"
17:00 "Кальяри" - "Болонья"
17:00 "Чезена" - "Сампдория"
17:00 "Парма" - "Кьево"
17:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
18:30 "Сатурн" - ЦСКА
19:00 "Болтон" - "Ливерпуль"
19:00 "Расинг" - "Осасуна"
19:00 "Малага" - "Реал Сосьедад"
19:00 "Депортиво" - "Эспаньол"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Вильярреал"
19:00 "Монако" - "Бордо"
19:00 "Валансьен" - "Лилль"
19:00 "Марсель" - "Ренн"
19:30 "Хоффенхайм" - "Ганновер"
21:00 "Атлетико" - "Альмерия"
22:45 "Катания" - "Фиорентина"
23:00 "Атлетик" - "Хетафе"
23:00 "Монпелье" - "ПСЖ"
23:15 "Лейрия" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 30 октября, суббота
15:00 "Сент-Джонстон" - "Селтик"
16:00 "Ворскла" - "Карпаты"
17:00 "Динамо" - "Сибирь"
17:30 "Днепр" - "Шахтер"
17:30 "Вердер" - "Нюрнберг"
17:30 "Вольфсбург" - "Штутгарт"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Кельн" - "Гамбург"
17:30 "Санкт-Паули" - "Айнтрахт"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Заря"
18:00 "Арсенал" - "Вест Хэм"
18:00 "Блэкберн" - "Челси"
18:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
18:00 "Фулхэм" - "Уиган"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити"
19:30 "Спартак" - "Ростов"
20:00 "Металлист" - "Оболонь"
20:00 "Валенсия" - "Сарагоса"
20:00 "Рома" - "Лечче"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
20:30 "Шальке" - "Байер"
21:00 "Осер" - "Ницца"
21:00 "Брест" - "Сент-Этьен"
21:00 "Кан" - "Нанси"
21:00 "Лорьян" - "Арль-Авиньон"
21:00 "Лион" - "Сошо"
21:00 "Тулуза" - "Ланс"
21:45 "Хераклес" - "Аякс"
22:00 "Эркулес" - "Реал"
22:15 "Риу Ави" - "Брага"
22:45 "Милан" - "Ювентус"
22:45 ПСВ - "Твенте"
00:00 "Барселона" - "Севилья"
00:15 "Академика" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 29 октября, пятница
18:45 "Крылья Советов" - "Рубин"
21:00 "Бурсаспор" - "Фенербахче"
21:30 "Динамо" Бухарест - "Газ Метан"
22:00 "Ягеллония" - "Полония" Варшава
22:30 "Бавария" - "Фрайбург"
22:45 "Дженоа" - "Интер"
23:00 "Рекреативо" - "Сельта"
23:15 "Бенфика" - "Пасуш де Феррейра"

Прямые видео трансляции онлайн 28 октября, четверг
19:30 "Пандурий" - "Университатя" Крайова
21:45 "Астра" - "Рапид" Бухарест
22:00 "Алькоркон" - "Атлетик"
22:45 "Бари" - "Торино"
00:00 "Реал Сосьедад" - "Альмерия"

Прямые видео трансляции онлайн 27 октября, среда
15:00 "Полтава" - "Шахтер"
17:00 "Глория" Бистрица - "Униря" Урзичени
18:15 "Динамо" - ЦСКА
18:30 "Локомотив-2" - "Торпедо" Владимир
19:00 "Генгам" - "Марсель"
20:00 "Карпаты" - "Ворскла"
20:00 "Севастополь" - "Динамо" Киев
20:30 "Спартак" - "Зенит"
20:45 "Лилль" - "Кан"
21:00 "Алеманния" - "Майнц"
21:00 "Айнтрахт" - "Гамбург"
21:00 "Аякс" - "Хееренвеен"
22:00 "Логроньес" - "Валенсия"
22:00 "Реал Унион" - "Севилья"
22:30 "Киккерс" Оффенбах - "Боруссия" Дортмунд
22:30 "Хемнитц" - "Штутгарт"
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
22:30 "Сент-Джонстон" - "Селтик"
22:45 "Ньюкасл Юнайтед" - "Арсенал"
22:45 "Лион" - "ПСЖ"
23:00 "Витесс" - ПСВ
23:00 "Фейеноорд" - "ВВВ-Венло"
23:00 "Лацио" - "Портогруаро"
00:00 "Универсидад" Лас-Пальмас - "Атлетико"
00:00 "Бетис" - "Сарагоса"

Прямые видео трансляции онлайн 26 октября, вторник
17:00 "Брашов" - "Университатя Клуж"
19:00 "Корона" - "Ягеллония"
19:30 "Тимишоара" - "Войнца"
21:00 "Кобленц" - "Герта"
21:00 "Виктория" Гамбург - "Вольфсбург"
21:00 "Кельн" - "Мюнхен 1860"
22:00 "Мурсия" - "Реал"
22:00 "Рода" - НЕК
22:00 "Хераклес" - НАК
22:30 "Бавария" - "Вердер"
22:30 "Франкфурт" - "Шальке"
22:30 "Кайзерслаутерн" - "Арминия"
22:45 "Фиорентина" - "Эмполи"
22:45 "Сент-Этьен" - "Бордо"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон"
00:00 "Сеута" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 25 октября, понедельник
21:00 "Кайсериспор" - "Бешикташ"
21:30 "Стяуа" - "Пандурий"
22:15 "Эрцгебирге" - "Рот-Вайсс" Оберхаузен
22:30 "Гавр" - "Ним"
22:45 "Наполи" - "Милан"
22:45 "Лидс Юнайтед" - "Кардифф Сити"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Депортиво"
23:15 "Порту" - "Лейрия"

Прямые видео трансляции онлайн 24 октября, воскресенье
12:00 "Амкар" - "Локомотив"
14:10 ЦСКА - "Рубин"
14:30 "Парма" - "Рома"
14:30 "Эксельсиор" - "Аякс"
15:00 "Ильичевец" - "Металлист"
15:45 "Селтик" - "Рейнджерс"
16:30 "Анжи" - "Зенит"
16:30 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
16:30 ПСВ - "Фейеноорд"
16:30 "Твенте" - "АДО Ден Хааг"
17:00 "Болонья" - "Ювентус"
17:00 "Кьево" - "Чезена"
17:00 "Дженоа" - "Катания"
17:00 "Лацио" - "Кальяри"
17:00 "Лечче" - "Брешиа"
17:00 "Удинезе" - "Палермо"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
18:00 "Волынь" - "Динамо" Киев
18:00 "Ливерпуль" - "Блэкберн"
18:45 "Ростов" - "Крылья Советов"
19:00 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
19:00 "Осасуна" - "Малага"
19:00 "Эспаньол" - "Леванте"
19:00 "Хетафе" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Альмерия" - "Эркулес"
19:00 "ПСЖ" - "Осер"
19:00 "Арль-Авиньон" - "Лион"
19:30 "Байер" - "Майнц"
19:30 "Штутгарт" - "Санкт-Паули"
21:00 "Карпаты" - "Металлург" Донецк
21:00 "Севилья" - "Атлетик"
21:15 "Спортинг" Лиссабон - "Риу Ави"
22:45 "Интер" - "Сампдория"
23:00 "Вильярреал" - "Атлетико"
23:00 "Лилль" - "Марсель"
23:15 "Портимоненси" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 23 октября, суббота
11:45 "Сибирь" - "Спартак"
14:00 "Алания" - "Динамо"
14:00 "Заря" - "Кривбасс"
15:00 "Севастополь" - "Металлург" Запорожье
15:00 "Абердин" - "Хайберниан"
15:00 "Црвена Звезда" - "Партизан"
15:45 "Тоттенхэм" - "Эвертон"
16:15 "Спартак-Нальчик" - "Томь"
17:00 "Арсенал" Киев - "Днепр"
17:00 "Шахтер" - "Ворскла"
17:30 "Айнтрахт" - "Шальке"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер"
17:30 "Фрайбург" - "Кайзерслаутерн"
17:30 "Ганновер" - "Кельн"
17:30 "Нюрнберг" - "Вольфсбург"
18:00 "Бирмингем Сити" - "Блэкпул"
18:00 "Челси" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Сандерленд" - "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Фулхэм"
18:00 "Уиган" - "Болтон"
18:30 "Сатурн" - "Терек"
20:00 "Сарагоса" - "Барселона"
20:30 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"
21:00 "Бордо" - "Брест"
21:00 "Ланс" - "Ницца"
21:00 "Монако" - "Валансьен"
21:00 "Нанси" - "Лорьян"
21:00 "Ренн" - "Монпелье"
21:00 "Сент-Этьен" - "Кан"
22:00 "Реал" - "Расинг"
22:15 "Витория" Сетубал - "Витория" Гимарайнш
22:45 "Фиорентина" - "Бари"
23:00 "Сошо" - "Тулуза"
00:00 "Валенсия" - "Мальорка"
00:15 "Брага" - "Ольяненси"

Прямые видео трансляции онлайн 22 октября, пятница
17:30 "Виктория" Брэнешти - "Брашов"
19:30 "Тимишоара" - "Университатя Клуж"
19:45 "Полония" Бытом - "Шлоск"
20:00 "Оболонь" - "Таврия"
21:30 "Глория" Бистрица - "Динамо" Бухарест
22:00 "Корона" - "Легия"
22:30 "Кортрейк" - "Генк"
22:30 "Гамбург" - "Бавария"
22:45 "Бристоль Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс"
22:45 НАК - "Рода"
22:45 "Новара" - "Виченца"
23:00 "Херес" - "Вильярреал B"
23:15 "Академика" - "Насьонал"

Прямые видео трансляции онлайн 21 октября, четверг
21:00 "Зенит" - "Хайдук"
21:00 "Андерлехт" - АЕК
21:00 "Янг Бойз" - "Оденсе"
21:00 "Штутгарт" - "Хетафе"
21:00 "Металлист" - "Сампдория"
21:00 "Дебрецен" - ПСВ
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "ПСЖ"
21:00 "Карпаты" - "Севилья"
21:00 "Утрехт" - "Стяуа"
21:00 "Наполи" - "Ливерпуль"
21:00 ЦСКА София - "Рапид" Вена
21:00 "Бешикташ" - "Порту"
23:05 "Манчестер Сити" - "Лех"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Ювентус"
23:05 "Атлетико" - "Русенборг"
23:05 "Арис" - "Байер"
23:05 "Спортинг" Лиссабон - "Гент"
23:05 "Лилль" - "Левски"
23:05 "Вильярреал" - ПАОК
23:05 "Динамо" Загреб - "Брюгге"
23:05 "Шериф" - БАТЭ
23:05 АЗ - "Динамо" Киев
23:05 "Спарта" - "Лозанна-Спорт"
23:05 "Палермо" - ЦСКА Москва

Прямые видео трансляции онлайн 20 октября, среда
20:00 "Дженоа" - "Гроссето"
22:45 "Интер" - "Тоттенхэм"
22:45 "Твенте" - "Вердер"
22:45 "Шальке" - "Хапоэль" Тель-Авив
22:45 "Лион" - "Бенфика"
22:45 "Рейнджерс" - "Валенсия"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Бурсаспор"
22:45 "Панатинаикос" - "Рубин"
22:45 "Барселона" - "Копенгаген"

Прямые видео трансляции онлайн 19 октября, вторник
20:30 "Спартак" - "Челси"
22:45 "Рома" - "Базель"
22:45 "Бавария" - "ЧФР Клуж"
22:45 "Марсель" - "Жилина"
22:45 "Аякс" - "Осер"
22:45 "Реал" - "Милан"
22:45 "Брага" - "Партизан"
22:45 "Арсенал" - "Шахтер"

Прямые видео трансляции онлайн 18 октября, понедельник
16:00 "Университатя Клуж" - "Виктория" Брэнешти
21:00 "Коньяспор" - "Фенербахче"
21:00 "Падова" - "Читтаделла"
21:30 "Брашов" - "Университатя" Крайова
22:15 "Арминия" - "Дуйсбург"
22:30 "Булонь" - "Нант"
23:00 "Блэкберн" - "Сандерленд"
23:00 "Эркулес" - "Вильярреал"
23:00 "Эмполи" - "Сиена"

Прямые видео трансляции онлайн 17 октября, воскресенье
14:00 "Терек" - ЦСКА
14:00 "БИС-Динамо" - "Рубин-2"
14:30 "Ворскла" - "Арсенал" Киев
14:30 "Кальяри" - "Интер"
15:00 "Торпедо-ЗИЛ" - "Динамо" Вологда
15:45 "Данди Юнайтед" - "Селтик"
16:15 "Динамо" - "Анжи"
16:30 "Эвертон" - "Ливерпуль"
16:30 "Виллем II" - ПСВ
17:00 "Кривбасс" - "Металлург" Запорожье
17:00 "Брешиа" - "Удинезе"
17:00 "Катания" - "Наполи"
17:00 "Чезена" - "Парма"
17:00 "Ювентус" - "Лечче"
17:00 "Палермо" - "Болонья"
17:00 "Сампдория" - "Фиорентина"
17:00 "Торпедо" Владимир - "Текстильщик"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Айнтрахт"
18:00 "Ротор" - "Салют"
18:30 "Крылья Советов" - "Сибирь"
19:00 "Днепр" - "Заря"
19:00 "Блэкпул" - "Манчестер Сити"
19:00 "Расинг" - "Альмерия"
19:00 "Депортиво" - "Осасуна"
19:00 "Леванте" - "Реал Сосьедад"
19:00 "Мальорка" - "Эспаньол"
19:00 "Лорьян" - "Валансьен"
19:00 "Ланс" - "Ренн"
19:00 "Ницца" - "Сент-Этьен"
19:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:45 "Локомотив" - "Спартак-Нальчик"
21:00 "Атлетик" - "Сарагоса"
22:45 "Бари" - "Лацио"
23:00 "Спортинг" Хихон - "Севилья"
23:00 "Лион" - "Лилль"

Прямые видео трансляции онлайн 16 октября, суббота
14:00 "Томь" - "Сатурн"
16:00 "Оболонь" - "Севастополь"
16:00 "Динамо" Киев - "Карпаты"
16:15 "Зенит" - "Амкар"
17:30 "Бавария" - "Ганновер"
17:30 "Шальке" - "Штутгарт"
17:30 "Вердер" - "Фрайбург"
17:30 "Майнц" - "Гамбург"
17:30 "Санкт-Паули" - "Нюрнберг"
18:00 "Арсенал" - "Бирмингем Сити"
18:00 "Болтон" - "Сток Сити"
18:00 "Фулхэм" - "Тоттенхэм"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич"
18:00 "Ньюкасл" - "Уиган"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Вест Хэм"
18:30 "Рубин" - "Ростов"
20:00 "Металлист" - "Волынь"
20:00 "Милан" - "Кьево"
20:00 "Атлетико" - "Хетафе"
20:00 "Эшторил-Прая" - "Спортинг" Лиссабон
20:30 "Астон Вилла" - "Челси"
20:30 "Вольфсбург" - "Байер"
20:30 "Панатинаикос" - ПАОК
20:45 "Аякс" - НАК
21:00 "Осер" - "Бордо"
21:00 "Брест" - "Арль-Авиньон"
21:00 "Кан" - "Монако"
21:00 "Монпелье" - "Сошо"
21:00 "Марсель" - "Нанси"
21:45 "ВВВ-Венло" - АЗ
22:00 "Барселона" - "Валенсия"
22:00 "Порту" - "Лимьянуш"
22:45 "Рома" - "Дженоа"
22:45 "Фейеноорд" - "Твенте"
23:00 "Тулуза" - "ПСЖ"
00:00 "Малага" - "Реал"
00:00 "Бенфика" - "Ароука"

Прямые видео трансляции онлайн 15 октября, пятница
18:30 "Таврия" - "Ильичевец"
19:00 "Спартак" - "Алания"
20:30 "Металлург" Донецк - "Шахтер"
21:00 "Бурсаспор" - "Карабюкспор"
21:15 "Рапид" Бухарест - "Астра"
22:00 "Видзев" - "Легия"
22:30 "Кельн" - "Боруссия" Дортмунд
22:30 "Зюлте-Варегем" - "Брюгге"
22:30 "Нант" - "Тур"
23:00 "Рекреативо" - "Саламанка"
23:00 "Васлуй" - "ЧФР Клуж"

Прямые видео трансляции онлайн 14 октября, четверг
19:00 "Ротор" - "Авангард"
19:00 "Краснодар" - "Кубань"
19:30 "Жемчужина-Сочи" - "Химки"

Прямые видео трансляции онлайн 13 октября, среда
22:45 "Сиена" - "Падова"
22:45 "Торино" - "Виченца"
22:45 "Новара" - "Аталанта"
22:45 "Реджина" - "Пескара"

Прямые видео трансляции онлайн 12 октября, вторник
15:30 Румыния U-21 - Англия U-21
18:00 Хорватия U-21 - Испания U-21
18:30 Беларусь U-21 - Италия U-21
19:00 Азербайджан - Турция
19:00 Армения - Андорра
19:00 Фареры - Северная Ирландия
19:30 Финляндия - Венгрия
21:00 Казахстан - Германия
21:00 Латвия - Грузия
21:00 Украина U-21 - Голландия U-21
21:30 Беларусь - Албания
22:00 Лихтенштейн - Чехия
22:15 Дания - Кипр
22:30 Словакия - Ирландия
22:30 Македония - Россия
22:30 Эстония - Словения
22:30 Сан-Марино - Молдова
22:30 Голландия - Швеция
22:30 Швейцария - Уэльс
22:45 Бельгия - Австрия
22:45 Греция - Израиль
22:50 Италия - Сербия
23:00 Франция - Люксембург
23:00 Англия - Черногория
23:00 Шотландия - Испания
23:45 Исландия - Португалия
00:00 Эквадор - Польша

Прямые видео трансляции онлайн 11 октября, понедельник
22:00 Швеция U-21 - Швейцария U-21
22:45 Бразилия - Украина
22:45 Шотландия U-21 - Исландия U-21
22:45 "Суиндон Таун" - "Бристоль Роверс"

Прямые видео трансляции онлайн 10 октября, воскресенье
14:30 "Фрозиноне" - "Реджина"
19:00 "Херес" - "Уэска"
19:00 "Флитвуд Таун" - "Кэмбридж Юнайтед"
22:45 "Аталанта" - "Торино"
23:00 "Барселона B" - "Тенерифе"

Прямые видео трансляции онлайн 9 октября, суббота
15:15 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Борнмут"
18:00 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Лейтон Ориент"
20:00 "Триестина" - "Сиена"
21:00 Голландия U-21 - Украина U-21
22:00 "Сельта" - "Алькоркон"
22:45 "Пескара" - "Сассуоло"
23:00 Франция - Румыния
23:05 Израиль - Хорватия
23:30 Испания U-21 - Хорватия U-21

Прямые видео трансляции онлайн 8 октября, пятница
15:00 Япония - Аргентина
17:00 Индонезия - Уругвай
19:00 Армения - Словакия
20:00 Казахстан - Бельгия
20:00 Италия U-21 - Беларусь U-21
21:00 Грузия - Мальта
21:00 Венгрия - Сан-Марино
21:00 Андорра - Македония
22:00 Кипр - Норвегия
22:00 Украина - Канада
22:15 Чехия - Шотландия
22:15 Люксембург - Беларусь
22:30 Австрия - Азербайджан
22:30 Черногория - Швейцария
22:30 Уэльс - Болгария
22:30 Албания - Босния и Герцеговина
22:30 Сербия - Эстония
22:30 Молдова - Голландия
22:30 Англия U-21 - Румыния U-21
22:45 Ирландия - Россия
22:45 Северная Ирландия - Италия
22:45 Германия - Турция
22:45 Словения - Фареры
22:45 Греция - Латвия
23:45 Португалия - Дания
00:00 Испания - Литва

Прямые видео трансляции онлайн 7 октября, четверг
21:00 Бразилия - Иран
22:15 Швейцария U-21 - Швеция U-21

Прямые видео трансляции онлайн 6 октября, среда
16:00 "Энергия" Волжский - "Динамо" Ставрополь
19:00 "Ротор" - "Волгарь-Газпром"
22:15 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Честерфилд"

Прямые видео трансляции онлайн 5 октября, вторник
22:05 "Богемианс" - "Шэмрок Роверс"
22:15 "Милтон Кейнс Донс" - "Чарльтон Атлетик"

Прямые видео трансляции онлайн 4 октября, понедельник
20:00 "Сигма" - "Спарта"
21:00 "Ольборг" - "Оденсе"
21:30 "Виктория" Брэнешти - "Тыргу-Муреш"
22:15 "Бейра-Мар" - "Спортинг" Лиссабон
22:15 "Герта" - "Алемания"
22:30 "Тур" - "Метц"
22:45 "Варезе" - "Новара"
00:15 "Витория" Гимарайнш - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 3 октября, воскресенье
11:45 "Сибирь" - "Рубин"
14:30 "Лечче" - "Катания"
14:30 "Аякс" - "Утрехт"
15:00 ЦСКА - "Ростов"
15:00 "Севастополь" - "Кривбасс"
16:15 "Анжи" - "Спартак"
16:30 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
16:30 "Твенте" - "Гронинген"
17:00 "Карпаты" - "Металлист"
17:00 "Болонья" - "Сампдория"
17:00 "Кьево" - "Кальяри"
17:00 "Фиорентина" - "Палермо"
17:00 "Дженоа" - "Бари"
17:00 "Лацио" - "Брешиа"
17:00 "Наполи" - "Рома"
17:30 "Штутгарт" - "Айнтрахт"
18:00 "Ливерпуль" - "Блэкпул"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Зенит"
18:30 ПСВ - "ВВВ-Венло"
19:00 "Челси" - "Арсенал"
19:00 "Севилья" - "Атлетико"
19:00 "Вильярреал" - "Расинг"
19:00 "Альмерия" - "Малага"
19:00 "Хетафе" - "Эркулес"
19:00 "Осасуна" - "Леванте"
19:00 "Лилль" - "Монпелье"
19:00 "ПСЖ" - "Ницца"
19:30 "Байер" - "Вердер"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
20:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев
20:45 "Сатурн" - "Локомотив"
21:00 "Барселона" - "Мальорка"
22:45 "Интер" - "Ювентус"
23:00 "Реал" - "Депортиво"
23:00 "Ренн" - "Тулуза"
23:15 "Бенфика" - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 2 октября, суббота
14:00 "Амкар" - "Динамо"
14:00 "Ильичевец" - "Оболонь"
15:00 "Хартс" - "Рейнджерс"
15:45 "Уиган" - "Вулверхэмптон"
16:00 "Заря" - "Ворскла"
16:15 "Алания" - "Крылья Советов"
17:00 "Арсенал" Киев - "Металлург" Донецк
17:30 "Гамбург" - "Кайзерслаутерн"
17:30 "Майнц" - "Хоффенхайм"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
17:30 "Фрайбург" - "Кельн"
17:30 "Нюрнберг" - "Шальке"
18:00 "Бирмингем Сити" - "Эвертон"
18:00 "Сток Сити" - "Блэкберн"
18:00 "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Тоттенхэм" - "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Болтон"
18:00 "Вест Хэм" - "Фулхэм"
18:30 "Терек" - "Томь"
20:00 "Волынь" - "Таврия"
20:00 "Удинезе" - "Чезена"
20:00 "Сарагоса" - "Спортинг" Хихон
21:00 "Арль-Авиньон" - "Осер"
21:00 "Бордо" - "Лорьян"
21:00 "Монако" - "Брест"
21:00 "Нанси" - "Лион"
21:00 "Сошо" - "Ланс"
21:00 "Валансьен" - "Кан"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"
22:15 "Ольяненси" - "Витория" Сетубал
22:45 "Парма" - "Милан"
23:00 "Сент-Этьен" - "Марсель"
00:00 "Валенсия" - "Атлетик"

Прямые видео трансляции онлайн 1 октября, пятница
17:30 "Астра" - "Пандурий"
19:30 "Университатя" Крайова - "Университатя" Клуж
19:45 "Полония" Бытом - "Видзев"
20:00 "Металлург" Запорожье - "Днепр"
21:00 "Карабюкспор" - "Галатасарай"
21:30 "Динамо" Бухарест - "Оцелул"
22:00 "Висла" - "Шлоск"
22:30 "Ганновер" - "Санкт-Паули"
22:30 "Мехелен" - "Генк"
22:45 "Асколи" - "Ливорно"
23:00 "Вильярреал B" - "Саламанка"
23:15 "Лейрия" - "Академика"


Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за октбярь 2010"
17 сентября, суббота

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта