Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

ЦСКА - "Ростов" 2:0 видео

Чемпионат России 2010 - Премьер ЛигаЦСКА - "Ростов" 2:0 видео

35' Вагнер Лав (1:0)
44' Вагнер Лав (2:0, пен.)

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Олисе (Мамаев, 90), Шемберас, Хонда, Тошич (Марк Гонсалес, 64), Думбья (Дзагоев, 70), Вагнер Лав.

"Ростов": Амельченко, Хагуш, Живанович, Окоронкво, Анджелкович, Калачев, Григалава (Павленко, 46), Янков, Гацкан (Блатняк, 66), Лебеденко, Адамов (Ахметович, 76).

Предупреждения: Вагнер Лав, 45 - Гацкан, 15, Калачев, 42, Хагуш, 43.

Главный судья: Вячеслав Попов (Екатеринбург).
Помощники: Евгений Волнин (Владимир), Сергей Барабаш (Ставрополь).

3 октября 2010, стадион "Арена-Химки", Химки, чемпионат России 2010, 23 тур.







Попробуйте также:
Чемпионат России 2010 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
Вспомним чемпионат России 2009
Вспомним чемпионат России 2008
Прямые видео трансляции онлайн

Комментарии (10)

  1. очередная победа на классе
  2. Почему Вагнера не взяли в сборную на ЧМ 2010? Он лучше тех кто там был.
  3. это сугубо твоё делитантское мнение!
  4. Я надеялся на ничью и очень ждал победы, а на поражение я вообще и не рассчитывал. Очень жаль. Я гущу.
  5. Хоть и побеждает цска,но качество игры отвратительное.Весь сезон у команды отсутствует мощь,которая была при Газзаеве.Почти весь матч ходят пешком.Чемпионами уже им не быть,а значит сезон провален Слуцким.Пора ему подумать об отставке и вернуть Газзаева.
  6. 5-й согласен с тобой полностью только с первой половиной, а с причиной хождения пешком я не совсем согласен Слуцкий тут не причем, или ты считаешь что Цска игрет когда на них орет Газаев. По моему они не бегают потому что не хотят, а нах...я когда и так выигрывают.
  7. Тренер должен быть не только тренером,но и психологом.Зачем тренеру орать на игроков?Ведь они ПРОФЕССИОНАЛЫ и зарплаты не как у слесарей.Тренер должен настроить игроков на матч так,чтобы каждый из них весь матч отпахал на совесть.А если вспомнить как ЦСКА играли оба матча с Локомотивом и с Зенитом,то назвать их можно одним словом-позор.
  8. что за бред вы несёте? цска так играет,потому что так нужно! когда нужно будет бегать,они будут это делать,а когда можно особо силы не растрачивать,они будут играть классом! в любом случае победа просто так не достаётся! заслуга всей команды,ростов не показал вообще ничего! любой бы ходил в таком случае!!газаева себе забирайте! нам и со слуцким хорошо!
  9. 7 с зенитом всё ещё впереди,а про лохо вообще бы я молчал,у нас игра не получилась-после неё одни победы и практически все разгромные и кстати 0 пропущенных мячей который матч,а локомотив что???? место своё знайте! повторюсь с бомжами ещё поборемся
  10. Marchello +1 Красно-синий самый сильный!!!