Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"АДО Ден Хааг" - НАК 3:0 видео и гол Булыкина

чемпионат Голландии"АДО Ден Хааг" - НАК 3:0 видео

5' Булыкин (1:0)
50' Верхук (2:0)
65' Радосавлевич (3:0)

"АДО Ден Хааг": Коутиньо, Кум, Пике, Дерейк, Леувин, Радосавлевич, Тоорнстра, Верхук (Амми, 81), Булыкин (Бейс, 76), Иммерс, Кубик (Ахерберг, 86).

НАК: тен Раувелаар, Янсе, Пендерс, Кундерс, Схилдер, Лейккс, Колкка (Гортер, 62), Гилиссен, Аома, Буссабун, Лурлинг (Идабделай, 85).

Предупреждения: нет - Гилиссен, 49, Янсе, 61.

21 ноября 2010, стадион "Киосера", Гаага, чемпионат Голландии 2010/2011, 15 тур.



5' Булыкин (1:0) - скачать видео


50' Верхук (2:0)


65' Радосавлевич (3:0)


"АДО Ден Хааг" - НАК 3:0 видео обзор



Для тех, кто любит голландский чемпионат, мы подготовили обзоры остальных матчей 15 тура Эредивизие, которые можно посмотреть по ссылкам ниже:

20.10 "Аякс" - ПСВ 0:0
20.10 "Де Граафсхап" - "Рода" 3:1
20.10 "Эксельсиор" - "ВВВ-Венло" 1:0
20.10 "Твенте" - АЗ 1:2
20.10 "Витесс" - "Хераклес" 2:0

21.10 "Гронинген" - "Фейеноорд" 1:0
21.10 "Хееренвеен" - "Виллем II" 5:0
21.10 "Утрехт" - НЕК 4:0

Комментарии (29)

  1. Буликин жги!!!!!
  2. Офигеть!
    Гол + 2 передачи, молодца!!!!
  3. Булыкин такой же как Погребняк - хуйню все время забивает и ни одного нормального гола.
  4. 3-й, мне вспомнились слова Павлюченко: "ну и пусть меня некоторые считают деревянным, но я 150 уже забил и 200 забью и все-равно как, хоть в пустые ворота")))))
  5. Красотки))) блин реально шикарны мужики!!;)
  6. Да ну, Булыкин очень даже хорошо играл!!
  7. Не годится всеравно он для сборной с нормальными защитниками он хуй чё сможет сделать
  8. Булыкин респект тебе.Если будет в том же духе играть то он должен оказаться в сборной.Браво Булыкин.
  9. В сборной деревьев итак хватает, не смешите, с такими голами идти в сборную позорно.Халяву всякую забивает, сам ничего не создал.
  10. слушайте че коментатор на 1.17 сказал))
  11. 10-й ну не выдержал человек бывает))
  12. БУЛЫКИН ТАК ДЕРЖАТЬ
  13. Не каждое дерево так забьёт, Паша вон с метра в пустые не попадает
  14. Ребят да это даже не булыкин забил. Мяч от защитника влетел в ворота. Булыкин просто оперся, надавил своей массой на защитника и от него мяч и попал в ворота. Потому что даже на дальнем повторе какой-то странный удар головой показался.
  15. 9-й ты дебил, второй и третий гол он создал!!!!!
  16. отлично сыграл. и забил, и ассистировал неплохо. борется и хорошо читает игру. бегает конечно не как гарет бейл, но это и не его амплуа. я бы посмотрел на него в сборной гораздо охотней, чем на пашу проебняка
  17. 1.А разве Р.Павлюченко не похож по манере игры на легендарного Герда Мюллера?
    2.Никто вас не устраивает в нападении сборной России - ни Аршавин, ни Поебняк, ни Павлик, ни Сыч, ни Булыкин... Кому играть? Пусть в сборной играет тот, у которого прёт в данный конкретный период. Сейчас игра идёт у Булыкина. Почему бы его не попробовать?
  18. Да ладно вам халяву забивает или не халяву, главное ЗАБИВАЕТ!!!
    Если бы в словении ктонибудь такую халяву забил как Булыкин, был бы уже герой России.
    А вам надо чтобы все как Месси играли, нету у нас в России таких месси,
    Дело нападающих забивать, и не важно как забил, главное чтобы команда выиграла.
    А у Погребняка лучший сезон был когда Зенит Кубок УЕФА выиграл, Он уже далеко не показывает той формы которая была, последний месяц он только на лавке и сидит, не понимаю почему вместо забивающего Бухарова ставят в основу сборной сидящего на лавке Погребняка.
    Все кто против отечественных тренеров пишут, что они своих в сборную тянут, но у иностранных тренеров тоже есть свои любимчики среди игроков. Думаю Погребняк тому пример.

    Ну и к тебе, Булыкин молодец, желаю ему побольше голов забивать, и не важно как.
    Витал
  19. Да кстати Булыкин не только забил, а еще и 2 передачи сделал, могла быть и третья если бы игрок в штангу не попал.
  20. админы, может вставите таблицу результатов голландского чемпа, чтобы по клику на логотипе открывался, как в АПЛ и других лигах? хотя бы без расписания туров...
  21. Планируем, но чуть позже.

    Расписание-то как раз сделать несложно. Проблема в том, что пока не получается решить вопрос с быстрым наполнении страниц с обзорами составами и статистикой, как это сделано в других чемпионатах.

    Как только решим ее (это вопрос времени), так как сразу добавим Голландию (вместе с кубком) в перечень основных стран, за которыми следим.

    Пока же, наверное, будем просто публиковать матчи АДО (если Булыкин забивает), а также давать ссылки на обзоры других матчей (если это будет востребовано).
  22. Кто уж нулевой так это погребняк, а Димон красавец, нужно его в сборную было взять, хотя бы на матч с бельгийцами, он этого заслужил. Нет же мало погребняк засрал моментов за последние пол года. От форварда нужно только забивать, а кому пас отдать у нас найдется.
  23. ДИМОН ВОЩЕ РАСЦВЁЛ В ЭТОМ ГОДУ, МОЛОДЦА
  24. Вы че ебланы тут все!" Смотрите видео лучше в первом голе Булыкин даже мяча не каснулся, он просто прыгнул, а гол от головы защитника забит был. Былукина в топку не уровень нах!
  25. 16
    Я бы сказал Гаррет Бэйл с 20 летним тренерским стажем
  26. Те кто любит футбол не раз слышали фразу типа: "Счёт на табло". И какая разница,попой забил, в девятку или просто ногу подставил. Если игрок забивает, отдаёт передачи и команда выигрывает, то деревянный,не деревянный! Счёт на табло! А то что Булыкин навязал борьбу защитнику, то респект, хоть и с рикошетом гол забит. Молодец. Он нападающий таранного типа. Это его работа такие голы забивать.
  27. Булыкин и Сычев - это форварды, которые забивают в последних матчах. А Путана в сборнуюб продалжает привлекать Погребняка и Кержа(у которого кураж прошел)((((
  28. Админы, спрос есть! Если есть возможность выкладывайте хотя бы матчи Твенте, Аякса, ПСВ и АДО.
  29. хуясе БУЛКА разыгралась. хорош.