Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Манчестер Сити" - "Эвертон"

Манчестер СитиЭвертон


чемпионат Англии - Премьер ЛигаСегодня в Премьер Лиге может произойти знаковое событие, которое рано или поздно должно было произойти. "Манчестер Сити", чьи арабские хозяева потратили за несколько лет гигантские суммы на укрепление состава и покупку мировых звезд, имеет прекрасный шанс выйти в лидеры чемпионата Англии и, учитывая, что позади без малого добрая половина дистанции, это станет серьезной заявкой "Горожан" на окончательное вхождение в число европейских суперклубов и превращение "Большой Четверки" в "Большую Пятерку" ("Ливерпуль" исключать из нее торопиться не будем). Скептики возразят, что такая ситуация стала возможной лишь из-за капризов погоды, которая заставила Лигу перенести матчи 18 тура с участием "Манчестер Юнайтед" (с "Челси) и "Арсенала" (с "Вест Хэм Юнайтед"), но ведь им еще надо будет их выиграть. Впрочем, вовсе не гарантирована сегодня победа и "Сити"...

К счастью хозяев, у наставника нового претендента на чемпионство почти нет кадровых проблем. Наконец-то закрыт вопрос с возможным уходом из команды Карлоса Тевеса, который сегодня после некоторого перерыва должен появиться в стартовом составе. Под вопросом выход на поле Эмманюэля Адебайора, которого беспокоит травма голени, а Джэймс Милнер наверняка выйдет на позиции Найджела де Йонга, отбывающего дисквалификацию.

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес, в свою очередь, точно не сможет рассчитывать на Микеля Артету, который продолжает отбывать наказание за красную карточку, полученную в матче с "Вест Бромвичем" (1:4) три тура назад. Кроме того, по-прежнему травмирован Джэймс Вон, да и у Джона Хейтинги и Стивена Пиенаара есть повреждения, которые могут помешать им сегодня выйти на поле. Кстати, если полузащитник сборной ЮАР сыграть в итоге не сможет, шансы на выход в основе Динияра Билялетдинова резко возрастут...

Любопытно, что в последних трех сезонах "Манчестер Сити" крайне неудачно играет с "Эвертоном", проиграв мерсисайдцам в пяти матчах из шести сыгранных, в том числе дважды в прошлом сезоне (оба раза по 0:2). Вообще же матчи между этими командами не отличаются высокой результативностью, если, конечно, не считать проявлением таковой счет 2:1, с 2004 года трижды встречавшийся в этом противостоянии...

Букмекер "Манчестер Сити" Ничья "Эвертон" Бонусы при регистрации
BWIN 1.70 3.40 5.00 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Манчестер Сити" - "Эвертон" онлайн 20 декабря в 23:00.

20 декабря 2010, Манчестер, стадион "Сити оф Манчестер", чемпионат Англии 2010/2011, 18 тур.


Матч завершен...



Еще по теме:
Чемпионат Англии: прямые видео трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн
13 комментариев к Манчестер Сити - Эвертон прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    эвертон выйграет мс не команда а костоломы

    Время комментария - 20 декабря, 2010 г., 12:38

  2. Анонимный сказал:

    шити лососнёт тунца =) Ириски, вперёд!

    Время комментария - 20 декабря, 2010 г., 15:27

  3. Анонимный сказал:

    Эвертон вперёд! мансити сосать!

    Время комментария - 20 декабря, 2010 г., 15:29

  4. Анонимный сказал:

    сосать не торопитесь.
    могут тоже отменить.

    Время комментария - 20 декабря, 2010 г., 16:28

  5. Анонимный сказал:

    Манчестер Шитти ))) Остроумно.

    Время комментария - 20 декабря, 2010 г., 17:08

  6. Анонимный сказал:

    Не дай бог отменят я уже соскучился по АПЛ)))

    Время комментария - 20 декабря, 2010 г., 17:21

  7. Анонимный сказал:

    действительно, тролли, не торопитесь сосать )

    Время комментария - 20 декабря, 2010 г., 18:20

  8. Анонимный сказал:

    за Эвертон и Била (удачи ему) ..Юнайдет все равно будет на первом месте;)

    Время комментария - 20 декабря, 2010 г., 22:32

  9. Анонимный сказал:

    шити-хуити уже сосёт!

    Время комментария - 20 декабря, 2010 г., 23:15

  10. Анонимный сказал:

    0-2 мансити сглотнул

    Время комментария - 20 декабря, 2010 г., 23:20

  11. Анонимный сказал:

    куда не погляжу, везде все сосут, одни жирнющие диванные тролли рулят..

    Время комментария - 21 декабря, 2010 г., 12:39

  12. Анонимный сказал:

    у тебя что-ли проблемы? Кругом тролли мерещаться... Не подходи к зеркалу больше и пластинку смени

    Время комментария - 21 декабря, 2010 г., 15:31

  13. Анонимный сказал:

    как не крути........МЮ ЧЕМПИОН))

    Время комментария - 21 декабря, 2010 г., 18:10