Результаты, статистика, видео, голы

"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео NEW!
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео NEW!
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео NEW!
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео NEW!
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео NEW!
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео NEW!
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео NEW!
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео NEW!
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео NEW!
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео NEW!
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео NEW!
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео NEW!
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео NEW!
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео NEW!
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео NEW!
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео NEW!
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео NEW!
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео NEW!
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео NEW!
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео
"Белененсиш" - "Насьонал" 3:0 видео
"Лугано" - "Санкт-Галлен" 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Грассхоппер" 6:1 видео
"Стандард" - "Брюгге" 2:0 видео
"Андерлехт" - "Генк" 1:1 видео
"Антверп" - "Гент" 1:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Орландо Сити" 2:1 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Атланта Юнайтед" 0:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Портленд Тимберс" 1:1 видео
"Торонто" - "Ди Си Юнайтед" 0:0 видео
"Портсмут" - "Сандерленд" 0:0 видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Челси" 0:3 видео
"Ростов" - "Локомотив" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Урал" 2:2 видео
"Аталанта" - "Лацио" 0:2 видео
"Шахтер" - "Ингулец" 4:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 6:2 видео
"Утрехт" - "Херенвеен" 3:1 видео
НАК Бреда - "Зволле" 0:0 видео
"Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд" 1:4 видео
"Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 4:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Витесс" 1:3 видео
"Эммен" - "Гронинген" 1:0 видео
"Де Графсхап" - "Аякс" 1:4 видео
ПСВ - "Хераклес" 3:1 видео
"Базель" - "Люцерн" 3:2 видео
"Цюрих" - "Тун" 3:0 видео
"Сьон" - "Ксамакс" 1:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:4 видео
"Авангард" Курск - "Краснодар-2" 1:1 видео
"Алмере Сити" - "Камбюр" 1:2 видео
"Ваалвейк" - НЕК Неймеген 3:0 видео
"Инвернесс" - "Данди Юнайтед" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Астон Вилла" 1:0 (3:4) видео
"Интер" - "Кьево" 2:0 видео
"Болонья" - "Парма" 4:1 видео
"Сент-Миррен" - "Гамильтон" 2:0 видео
"Бешикташ" - "Аланьяспор" 2:1 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за март 2011:

Рекламные ссылки




Прямые видео трансляции онлайн 31 марта, четверг
23:15 "Эшторил" - "Трофенси"

Прямые видео трансляции онлайн 30 марта, среда
04:00 США - Парагвай
06:00 Коста-Рика - Аргентина

Прямые видео трансляции онлайн 29 марта, вторник
18:45 Чехия U-21 - Франция U-21
19:30 Чехия - Лихтенштейн
20:00 Катар - Россия
20:00 Германия U-21 - Италия U-21
21:00 Швеция - Молдова
21:05 Израиль - Грузия
21:30 Турция - Австрия
21:45 Румыния - Люксембург
22:05 Словакия - Дания
22:30 Эстония - Сербия
22:30 Греция - Польша
22:30 Голландия - Венгрия
22:45 Северная Ирландия - Словения
22:45 Литва - Испания
22:45 Бельгия - Азербайджан
22:45 Германия - Австралия
22:45 Англия - Гана
22:45 Ирландия - Уругвай
22:45 Украина - Италия
23:00 Франция - Хорватия
23:45 Португалия - Финляндия

Прямые видео трансляции онлайн 28 марта, понедельник
20:00 Дания U-21 - Украина U-21
22:30 Испания U-21 - Беларусь U-21
22:45 Англия U-21 - Исландия U-21
22:45 "Олдем Атлетик" - "Транмер Роверс"

Прямые видео трансляции онлайн 27 марта, воскресенье
14:00 "Саламанка" - "Вальядолид"
14:30 "Альбинолеффе" - "Новара"
17:00 Бразилия - Шотландия
17:00 "Сиена" - "Сассуоло"
19:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Ноттс Каунти"
19:00 "Эльче" - "Тенерифе"
21:00 "Академика" - "Витория" Гимарайнш
21:00 "Херес" - "Гранада"
22:45 "Реджина" - "Ливорно"
23:00 "Райо Вальекано" - "Бетис"
23:15 "Ольяненси" - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 26 марта, суббота
18:00 Армения - Россия
18:00 Уэльс - Англия
19:45 Болгария - Швейцария
20:00 Грузия - Хорватия
21:00 Кипр - Исландия
21:05 Израиль - Латвия
21:15 Босния и Герцеговина - Румыния
22:00 Германия - Казахстан
22:00 Норвегия - Дания
22:00 Албания - Беларусь
22:00 Андорра - Словакия
22:30 Мальта - Греция
22:45 Ирландия - Македония
23:45 Португалия - Чили
02:00 США - Аргентина

Прямые видео трансляции онлайн 25 марта, пятница
20:00 Черногория - Узбекистан
20:00 Эстония - Уругвай
20:00 Голландия U-21 - Германия U-21
20:15 Португалия U-21 - Ирландия U-21
22:30 Сербия - Северная Ирландия
22:30 Австрия - Бельгия
22:30 Венгрия - Голландия
22:30 Литва - Польша
22:45 Словения - Италия
23:00 Люксембург - Франция
00:00 Испания - Чехия

Прямые видео трансляции онлайн 24 марта, четверг
20:00 Дания U-21 - Англия U-21
22:00 Германия U-20 - Польша U-20
22:45 Франция U-21 - Испания U-21

Прямые видео трансляции онлайн 23 марта, среда
22:30 "Шарлеруа" - "Серкль Брюгге"

Прямые видео трансляции онлайн 22 марта, вторник
22:45 "Сент-Джонстон" - "Брекин Сити"
22:45 "Асколи" - "Виченца"

Прямые видео трансляции онлайн 21 марта, понедельник
18:30 "Крылья Советов" - ЦСКА
19:30 "Зенит" - "Анжи"
20:45 "Спартак" - "Волга"
21:45 "Брага" - "Риу Ави"
22:15 "Бохум" - "Энерги"
22:30 "Тур" - "Нант"
22:45 "Милтон Кейнс Донс" - "Петерборо Юнайтед"
22:45 "Эмполи" - "Реджина"
23:00 "Вальядолид" - "Жирона"
23:45 "Пасуш де Феррейра" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 20 марта, воскресенье
12:00 "Томь" - "Кубань"
14:15 "Амкар" - "Локомотив"
14:30 "Фиорентина" - "Рома"
14:30 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
15:00 "Металлург" Запорожье - "Таврия"
16:00 "Днепр" - "Динамо" Киев
16:30 "Рубин" - "Терек"
16:30 "Сандерленд" - "Ливерпуль"
16:30 ПСВ - "Утрехт"
17:00 "Шахтер" - "Волынь"
17:00 "Ювентус" - "Брешиа"
17:00 "Удинезе" - "Катания"
17:00 "Болонья" - "Дженоа"
17:00 "Интер" - "Лечче"
17:00 "Сампдория" - "Парма"
17:30 "Байер" - "Шальке"
18:00 "Арсенал" Киев - "Ильичевец"
18:00 "Селтик" - "Рейнджерс"
19:00 "Челси" - "Манчестер Сити"
19:00 "Малага" - "Эспаньол"
19:00 "Расинг" - "Реал Сосьедад"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Альмерия"
19:00 "Депортиво" - "Леванте"
19:00 "Эркулес" - "Осасуна"
19:00 "Кан" - "Арль-Авиньон"
19:00 "Монако" - "Нанси"
19:30 "Штутгарт" - "Вольфсбург"
21:00 "Атлетик" - "Вильярреал"
22:45 "Наполи" - "Кальяри"
23:00 "Валенсия" - "Севилья"
23:00 "Марсель" - "ПСЖ"
23:15 "Порту" - "Академика"

Прямые видео трансляции онлайн 19 марта, суббота
14:00 "Краснодар" - "Спартак-Нальчик"
14:30 "Заря" - "Оболонь"
15:45 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
16:15 "Динамо" - "Ростов"
17:00 "Севастополь" - "Карпаты"
17:30 "Гамбург" - "Кельн"
17:30 "Айнтрахт" - "Санкт-Паули"
17:30 "Фрайбург" - "Бавария"
17:30 "Ганновер" - "Хоффенхайм"
17:30 "Нюрнберг" - "Вердер"
18:00 "Кривбасс" - "Металлист"
18:00 "Астон Вилла" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Блэкберн" - "Блэкпул"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Болтон"
18:00 "Сток Сити" - "Ньюкасл"
18:00 "Вест Бромвич" - "Арсенал"
18:00 "Уиган" - "Бирмингем Сити"
20:00 "Лацио" - "Чезена"
20:00 "Мальорка" - "Сарагоса"
20:30 "Эвертон" - "Фулхэм"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
21:00 "Брест" - "Лилль"
21:00 "Лорьян" - "Сент-Этьен"
21:00 "Монпелье" - "Ланс"
21:00 "Валансьен" - "Бордо"
22:00 "Барселона" - "Хетафе"
22:45 "Палермо" - "Милан"
23:00 "Лион" - "Ренн"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Лейрия"
00:00 "Атлетико" - "Реал"

Прямые видео трансляции онлайн 18 марта, пятница
14:00 Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Чемпионов
15:00 Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы
18:00 "Ворскла" - "Металлург" Донецк
19:30 "Виктория" Брэнешти - "Тимишоара"
19:45 "Арка" - "Заглембе"
20:00 "Мюнхен 1860" - "Карлсруэ"
20:00 "Дуйсбург" - "Фортуна"
20:00 "Ингольштадт" - "Герта"
21:30 "Глория" - "Рапид" Бухарест
22:00 "Рух" - "Гурник"
22:00 "Галатасарай" - "Фенербахче"
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Кайзерслаутерн"
22:45 АЗ - "Витесс"
22:45 "Честерфилд" - "Ротерхэм Юнайтед"
22:45 "Сассуоло" - "Модена"
23:00 "Вильярреал B" - "Херес"
23:15 "Портимоненси" - "Витория" Гимарайнш

Прямые видео трансляции онлайн 17 марта, четверг
21:00 "Манчестер Сити" - "Динамо" Киев
21:00 "ПСЖ" - "Бенфика"
21:00 "Зенит" - "Твенте"
21:00 "Спартак" Москва - "Аякс"
23:05 "Вильярреал" - "Байер"
23:05 "Порту" - ЦСКА Москва
23:05 "Рейнджерс" - ПСВ
23:05 "Ливерпуль" - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 16 марта, среда
20:30 "Ягеллония" - "Лехия"
22:45 "Реал" - "Лион"
22:45 "Челси" - "Копенгаген"

Прямые видео трансляции онлайн 15 марта, вторник
20:30 "Легия" - "Рух"
22:45 "Бавария" - "Интер"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Марсель"

Прямые видео трансляции онлайн 14 марта, понедельник
18:45 "Волга" - "Томь"
19:30 "Ростов" - "Спартак"
21:30 "Брашов" - "Васлуй"
22:15 "Гройтер Фюрт" - "Герта"
22:30 "Ле Ман" - "Ним"
22:45 "Норвич Сити" - "Бристоль Сити"
22:45 "Читтаделла" - "Падова"
23:00 "Хетафе" - "Атлетик"
23:15 "Лейрия" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 13 марта, воскресенье
14:00 "Кубань" - "Рубин"
14:30 "Милан" - "Бари"
14:30 "Де Граафсхап" - "АДО Ден Хааг"
15:00 "Ильичевец" - "Заря"
16:15 ЦСКА - "Амкар"
16:30 "Виллем II" - "Аякс"
17:00 "Карпаты" - "Шахтер"
17:00 "Сток Сити" - "Вест Хэм Юнайтед"
17:00 "Кьево" - "Фиорентина"
17:00 "Рома" - "Лацио"
17:00 "Дженоа" - "Палермо"
17:00 "Катания" - "Сампдория"
17:00 "Кальяри" - "Удинезе"
17:30 "Майнц" - "Байер"
18:30 "Терек" - "Зенит"
18:30 НЕК - ПСВ
18:30 "Металлист" - "Днепр"
19:00 "Осасуна" - "Расинг"
19:00 "Эспаньол" - "Депортиво"
19:00 "Леванте" - "Мальорка"
19:00 "Реал Сосьедад" - "Малага"
19:00 "Бордо" - "Монако"
19:00 "Лилль" - "Валансьен"
19:30 "Санкт-Паули" - "Штутгарт"
19:45 "Манчестер Сити" - "Рединг"
20:00 "Динамо" Киев - "Ворскла"
21:00 "Вильярреал" - "Спортинг" Хихон
22:45 "Парма" - "Наполи"
23:00 "Севилья" - "Барселона"
23:00 "ПСЖ" - "Монпелье"
23:15 "Бенфика" - "Портимоненси"

Прямые видео трансляции онлайн 12 марта, суббота
14:00 "Анжи" - "Краснодар"
15:45 "Бирмингем Сити" - "Болтон Уондерерс"
16:00 "Металлург" Донецк - "Севастополь"
17:00 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов"
17:30 "Бавария" - "Гамбург"
17:30 "Шальке" - "Айнтрахт"
17:30 "Вольфсбург" - "Нюрнберг"
17:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Фрайбург"
18:00 "Таврия" - "Кривбасс"
18:30 "Локомотив" - "Динамо"
20:00 "Волынь" - "Арсенал" Киев
20:00 "Альмерия" - "Атлетико"
20:15 "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"
20:30 "Вердер" - "Боруссия" Менхенгладбах
21:00 "Ланс" - "Тулуза"
21:00 "Сент-Этьен" - "Брест"
21:00 "Сошо" - "Лион"
21:15 "Риу-Ави" - "Спортинг" Лиссабон
22:00 "Реал" - "Эркулес"
22:45 "Чезена" - "Ювентус"
00:00 "Сарагоса" - "Валенсия"

Прямые видео трансляции онлайн 11 марта, пятница
18:00 "Оболонь" - "Металлург" Запорожье
20:00 "Франкфурт" - "Ингольштадт"
20:00 "Карлсруэ" - "Дуйсбург"
20:00 "Рот-Вайсс" Оберхаузен - "Эрцгебирге"
21:00 "Манисаспор" - "Бешикташ"
22:00 "Легия" - "Шлоск"
22:00 "Гурник" - "Арка"
22:30 "Кельн" - "Ганновер"
22:45 "Брешиа" - "Интер"
22:45 "Утрехт" - "Гронинген"
23:00 "Ренн" - "Марсель"
23:15 "Бейра-Мар" - "Пасуш де Феррейра"

Прямые видео трансляции онлайн 10 марта, четверг
21:00 "Брага" - "Ливерпуль"
21:00 ПСВ - "Рейнджерс"
21:00 "Байер" - "Вильярреал"
21:00 ЦСКА - "Порту"
23:05 "Твенте" - "Зенит"
23:05 "Аякс" - "Спартак"
23:05 "Динамо" Киев - "Манчестер Сити"
23:05 "Бенфика" - "ПСЖ"

Прямые видео трансляции онлайн 9 марта, среда
20:30 "Капфенберг" - "Вакер"
22:45 "Тоттенхэм" - "Милан"
22:45 "Шальке" - "Валенсия"
23:00 "Эвертон" - "Бирмингем Сити"

Прямые видео трансляции онлайн 8 марта, вторник
18:00 "Грозный" - Бразилия-2002
20:15 "Ягеллония" - "Шлоск"
22:45 "Барселона" - "Арсенал"
22:45 "Шахтер" - "Рома"

Прямые видео трансляции онлайн 7 марта, понедельник
19:00 "Университатя" Крайова - "Виктория" Брэнешти
21:00 "Генчлербирлиги" - "Фенербахче"
21:00 "Тенерифе" - "Барселона B"
21:00 "Виченца" - "Торино"
21:30 "Васлуй" - "Университатя" Клуж
22:15 "Аугсбург" - "Фортуна"
22:30 "Булонь" - "Эвиан"
23:00 "Блэкпул" - "Челси"
23:00 "Депортиво" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Данди Юнайтед" - "Абердин"
23:00 "Аталанта" - "Новара"
23:15 "Портимоненси" - "Насьонал"

Прямые видео трансляции онлайн 6 марта, воскресенье
13:00 "Зенит" - ЦСКА
14:30 "Сампдория" - "Чезена"
15:45 "Сент-Миррен" - "Рейнджерс"
16:00 "Амкар" - "Краснодар"
16:00 "Днепр" - "Таврия"
16:30 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"
17:00 "Удинезе" - "Бари"
17:00 "Наполи" - "Брешиа"
17:00 "Болонья" - "Кальяри"
17:00 "Фиорентина" - "Катания"
17:00 "Интер" - "Дженоа"
17:30 "Фрайбург" - "Вердер"
18:00 "Арсенал" Киев - "Карпаты"
18:30 "Аякс" - АЗ
19:00 "Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм"
19:00 "Леванте" - "Эспаньол"
19:00 "Эркулес" - "Альмерия"
19:00 "Малага" - "Осасуна"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Хетафе"
19:00 "Брест" - "Бордо"
19:00 "Лион" - "Арль-Авиньон"
19:30 "Гамбург" - "Майнц"
21:00 "Атлетик" - "Севилья"
21:00 "Спортинг" Лиссабон - "Бейра-Мар"
22:45 "Лацио" - "Палермо"
23:00 "Расинг" - "Реал"
23:00 "Марсель" - "Лилль"
23:15 "Брага" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 5 марта, суббота
14:00 "Заря" - "Волынь"
15:45 "Бирмингем Сити" - "Вест Бромвич"
16:00 "Металлург" Донецк - "Динамо" Киев
17:30 "Штутгарт" - "Шальке"
17:30 "Айнтрахт" - "Кайзерслаутерн"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Хоффенхайм"
17:30 "Ганновер" - "Бавария"
17:30 "Нюрнберг" - "Санкт-Паули"
18:00 "Ворскла" - "Металлист"
18:00 "Кривбасс" - "Оболонь"
18:00 "Арсенал" - "Сандерленд"
18:00 "Болтон" - "Астон Вилла"
18:00 "Фулхэм" - "Блэкберн"
18:00 "Ньюкасл" - "Эвертон"
18:00 "Вест Хэм" - "Сток Сити"
20:00 "Мальорка" - "Валенсия"
20:30 "Манчестер Сити" - "Уиган"
20:30 "Байер" - "Вольфсбург"
20:45 "Твенте" - НАК
21:00 "Кан" - "Сент-Этьен"
21:00 "Монпелье" - "Ренн"
21:00 "Тулуза" - "Сошо"
21:00 "Валансьен" - "Монако"
21:45 "АДО Ден Хааг" - НЕК
22:00 "Барселона" - "Сарагоса"
22:45 "Ювентус" - "Милан"
22:45 "Эксельсиор" - ПСВ
22:45 "Порту" - "Витория" Гимарайнш
23:00 "Осер" - "ПСЖ"
00:00 "Атлетико" - "Вильярреал"

Прямые видео трансляции онлайн 4 марта, пятница
18:00 "Металлург" Запорожье - "Ильичевец"
19:00 "Униря" Урзичени - "Тыргу-Муреш"
19:45 "Шлоск" - "Краковия"
20:00 "Мюнхен 1860" - "Рот-Вайсс" Оберхаузен
20:00 "Герта" - "Франкфурт"
20:00 "Оснабрюк" - "Гройтер Фюрт"
21:00 "Кайсериспор" - "Манисаспор"
21:30 "Динамо" Бухарест - "Пандурий"
22:00 "Висла" - "Рух"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Кельн"
22:30 "Андерлехт" - "Генк"
22:45 "Лечче" - "Рома"
22:45 "Де Граафсхап" - "Виллем II"
23:15 "Академика" - "Лейрия"

Прямые видео трансляции онлайн 3 марта, четверг
16:00 "Сибирь" - "Спартак"
20:00 "Севастополь" - "Шахтер"
22:00 "Альмерия" - "Расинг"
22:00 "Сельта" - "Уэска"
22:00 "Понферрадина" - "Бетис"
22:45 "Аякс" - "Ваалвейк"
23:15 "Насьонал" - "Пасуш де Феррейра"
00:00 "Реал" - "Малага"

Прямые видео трансляции онлайн 2 марта, среда
19:00 "Шамбери" - "Анже"
21:00 "ПСЖ" - "Ле Ман"
22:00 "Вильярреал" - "Эркулес"
22:00 "Хетафе" - "Атлетико"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Леванте"
22:00 "Сарагоса" - "Атлетик"
22:00 "Осасуна" - "Депортиво"
22:30 "Бавария" - "Шальке"
22:45 "Манчестер Сити" - "Астон Вилла"
22:45 "Арсенал" - "Лейтон Ориент"
22:45 "Селтик" - "Рейнджерс"
22:45 "Лилль" - "Лорьян"
23:45 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
00:00 "Валенсия" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 1 марта, вторник
18:00 "Анжи" - "Зенит"
22:00 "Эспаньол" - "Мальорка"
22:30 "Эвертон" - "Рединг"
22:30 "Дуйсбург" - "Энерги"
22:30 "Реймс" - "Ницца"
22:45 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
00:00 "Севилья" - "Спортинг" Хихон




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за март 2011"
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта