Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Лига Европы 2010/2011"Омония" - "АДО Ден Хааг" 3:0 видео

37' Алекс (1:0, пен.)
58' Ренхифо (2:0)
77' Кристофи (3:0)

"Омония": Гиоргаллидес, Алаби, Карипидис, Салатич, Эфрем, Алекс (Тадич, 85), Авраам, Ренхифо (Агияр, 72), Шпунгин, Леандро, Христофи (Мораис, 90).

"АДО Ден Хааг": Кутиньо, Амми, Кум, Дерейк, Лейвин, Иммерс, Торнстра, Верхейк, Радосавлевич, Лукшик (Чери, 70), Хехер (Висенто, 46).

Предупреждения: Леандро, 53, Агияр, 73, Карипидис, 87 - Кум, 37, Верхейк, 37, Лукшик, 55.

28 июля 2011, стадион "ГСП", Никосия, Лига Европы 2011/2012, 3-й квалификационный раунд, первый матч.



"Омония" - "АДО Ден Хааг" 3:0 видео обзор
 

"Омония" - "АДО Ден Хааг" 3:0 видео обзор


"Омония" - "АДО Ден Хааг" 3:0 видео обзор



По теме:
Лига Европы 2011/2012: видео голы и обзоры
Футбол онлайн

Из архива:
Лига Европы 2010/2011: видео голы и обзоры
Лиге Европы 2009/2010: видео голы и обзоры
Кубок УЕФА
10 комментариев к Омония - АДО Ден Хааг 3:0 видео
  1. Анонимный сказал:

    ну вот и все ....больше о ден хаге не кто не вспомнит(
    может я не прав)

    Время комментария - 29 июля, 2011 г., 17:01

  2. Анонимный сказал:

    А ГДЕ БУЛЫКИН??????

    Время комментария - 29 июля, 2011 г., 17:47

  3. Анонимный сказал:

    Булыкин не играл почему???у него травма?

    Время комментария - 29 июля, 2011 г., 18:04

  4. Анонимный сказал:

    парни! Булыкин уже в Андерлехте..
    а вот Омония расчепила Адо на малекулы)))) 3й гол можно назвать одним из лучших в квалификации.
    с пятницей всех)))

    Время комментария - 29 июля, 2011 г., 18:25

  5. Анонимный сказал:

    Голландцы просто не справились с давлением трибун. Не думаю, что они сильно уступают в классе киприотам.

    Время комментария - 29 июля, 2011 г., 21:07

  6. Анонимный сказал:

    Да, и Булыкин бы в такой игре вряд ли бы помог)

    Время комментария - 29 июля, 2011 г., 21:08

  7. ShoRRo сказал:

    4-й, ну не знаю, даж в первом кв раунде круче голы были.

    Время комментария - 29 июля, 2011 г., 21:15

  8. Анонимный сказал:

    Побыстрее бы Ден хааг вылетел,чтобы не мучили вопросом где балыкин, млять тормоза-салоеды

    Время комментария - 29 июля, 2011 г., 23:38

  9. Анонимный сказал:

    Они еще половину чемпионата будут спрашивать.

    Время комментария - 30 июля, 2011 г., 0:10

  10. Я из Перми. сказал:

    Омония-клуб собравший лучших омоновцев)))))))))))))))

    Время комментария - 30 июля, 2011 г., 11:16