Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
товарищеский матчФранция - Чили 1:1 видео

19' Реми (1:0)
77' Кордова (1:1)

Франция: Льорис, Санья (Ревейер, 81), Клиши, Абидаль, Кабул, Мартен (Матюиди, 77), M'Вила, Малуда (Менез, 66), Насри (Кабай, 65) Реми, Бензема (Гамейро, 65).

Чили: Браво, Видаль, Понсе, Контрерас (Хара, 90), Босежур (Орельяна, 81), Медель (Сеймур, 46), Вальдивиа, Кармона (Эстрада, 85), Исла, Рубио (Кордова, 64), Хименес (Алексис Санчес, 46).

Предупреждения: Абидаль, 33, М'Вила, 72 – Медель, 34, Босежур, 70, Контрерас, 72.

10 августа 2011, стадион "Стад де ля Моссон", Монпелье, товарищеский матч сборных в августе 2011.



19' Реми (1:0) с арабскими комментариями


77' Кордова (1:1) с арабскими комментариями


Франция - Чили 1:1 видео обзор (немецкий язык)
 
11 комментариев к Франция - Чили 1:1 видео
  1. Анонимный сказал:

    не видать тебе больше побед, сборная африки...

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 5:11

  2. Анонимный сказал:

    мудазвон первый

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 8:09

  3. Анонимный сказал:

    ФРАНЦИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ПОБЕДИТЬ, а первый реально мудозвон

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 9:01

  4. Анонимный сказал:

    1-й мудак! Скоро Энцо Зидан подрастет...

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 11:44

  5. Фан МЮ сказал:

    Дерзко, дерзко Чили ! Характер есть оказывается у этой команды

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 16:50

  6. Анонимный сказал:

    1-й,золотые твои слова,ну самого это кумарит.Франция -страна мушкетеров,вина,майонеза,парфюмерии и много еще чего.Я не расист,но из основных 11-ти игроков 7негров,2араба и 1белый француз-ну это полный пи--ец!!!!!Если честно-это уже достало,пора сборной Франции играть в кубке Африки!!!! 1-й-я с тобой солидарен.

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 22:43

  7. Анонимный сказал:

    1ый ты лучший

    Время комментария - 12 августа, 2011 г., 15:58

  8. Анонимный сказал:

    1,6,7 нах...

    Время комментария - 12 августа, 2011 г., 19:27

  9. Анонимный сказал:

    1, 6 и 7-й - полные дауны! Вы в своем гинекологическом древе поковыряйтесь, арийцы херовы. 100 пудов, найдете там и негров, и арабов и китайцев с эскимосами. И куда вас, гоблинов, тогда высылать жить?

    Время комментария - 12 августа, 2011 г., 22:16

  10. ShoRRo сказал:

    9-й, да дело не в рассизме, я сам уважаю и негров и других, но это реально тупо, когда вся сборная страны состоит не из её настоящих граждан. А натурализованные сборные это бред, для этого есть клубы, там хоть все пусть неграми будут, а за сб. пусть французы играют. Вот тебе приятно будет, если за сб России будут играть 6 бразил, 3 африканца и 2 араба? Думаю нет.

    Время комментария - 17 августа, 2011 г., 19:35

  11. Анонимный сказал:

    франция маленькая страна...а победить так хоца!!!

    Время комментария - 17 августа, 2011 г., 19:39