Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Лига Европы 2010/2011"Локомотив" Москва - "Спартак" Трнава 2:0 видео

34' Янбаев (1:0)
37' Майкон (2:0)

"Локомотив" Москва: Гильерме, Мануэл да Кошта, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Тарасов, Глушаков, Ибричич (Сапатер, 65), Игнатьев (Обинна, 69), Сычев (Кайседо, 81), Майкон.

"Спартак" Трнава: Рашка, Коубски, Прохазка, Выскочил (Малхарек, 54), Ганзел, Гросс, Карган, Оравец (Бернат, 72), Диалло, Бицак (Циприс, 90), Кащак.

Предупреждения: нет - Прохазка, 12.

18 августа 2011, Москва, стадион "Локомотив", Лига Европы 2011/2012, раунд плэй-офф, первый матч.



"Локомотив" Москва - "Спартак" Трнава 2:0 видео обзор


"Локомотив" Москва - "Спартак" Трнава 2:0 видео обзор


"Локомотив" Москва - "Спартак" Трнава 2:0 видео отчет (краткий)


"Локомотив" Москва - "Спартак" Трнава 2:0 видео обзор


"Локомотив" Москва - "Спартак" Трнава 2:0 видео обзор


Послематчевое интервью с Майконом ("Локомотив" Москва)


Послематчевое интервью с Яном Дюрицей ("Локомотив" Москва)


Послематчевое интервью с Дмитрием Тарасовым ("Локомотив" Москва)


Послематчевое интервью с Ренатом Янбаевым ("Локомотив" Москва)


Послематчевая пресс-конференция Жозе Коусейру ("Локомотив" Москва)



По теме:
Лига Европы 2011/2012: видео голы и обзоры
Футбол онлайн

Из архива:
Лига Европы 2010/2011: видео голы и обзоры
Лиге Европы 2009/2010: видео голы и обзоры
Кубок УЕФА
25 комментариев к Локомотив Москва - Спартак Трнава 2:0 видео
  1. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    Молодцы Локо! Так держать!

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 0:29

  2. Zizy555 сказал:

    Хотелось бы больше...Теперь в Словакии не выставить второй состав...

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 0:37

  3. Анонимный сказал:

    Ура!

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 0:39

  4. Анонимный сказал:

    Е5 спартак Е5

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 0:40

  5. Анонимный сказал:

    Проводницы выиграли у спартака))))) оооооо

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 1:29

  6. Саня сказал:

    Спартак вас в чемпионате умоет, а в Европе над Словаками пусть куражаться... вот бы Сборной так!!!!

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 1:55

  7. Один Дома сказал:

    ну вот,говорил же,что легко обыграют..Трнава ни о чем)
    молодцы,Локо!

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 2:25

  8. Анонимный сказал:

    Рашка:DDDD

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 2:55

  9. KMC сказал:

    Проехался паравоз по словацким рельсам)))))))))))

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 6:14

  10. Анонимный сказал:

    Игрок по фамилии "Выскочил")))

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 7:42

  11. Анонимный сказал:

    не сомневался в локо. Поздравляю всех с победой!

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 11:51

  12. Болела ЦСКА сказал:

    Молодцы,терь не подкачайте в Трнаве

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 13:09

  13. Анонимный сказал:

    Янбаев красава

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 13:20

  14. ilia сказал:

    13
    +100500

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 14:00

  15. Анонимный сказал:

    Трнавский Спартак это ваш уровень.

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 15:54

  16. Анонимный сказал:

    15 рот закрой сука

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 20:23

  17. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    С ПОБЕДОЙ.

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 20:32

  18. LaCereza сказал:

    рада за Локо,всех болел с ПОБЕДОЙ!)

    Время комментария - 19 августа, 2011 г., 20:53

  19. Анонимный сказал:

    16 Закрой сам своё дупло.Трнавский Спартак ваш уровень и это факт.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 0:58

  20. ilia сказал:

    15, 19 - твой уровень - ясли, закрой рот, сука.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 10:43

  21. Анонимный сказал:

    Болельщики Локо свиньи. Я думал они повоспитанней остальных московских, но нет - приехали в Нижний, загадили своими надписями город. Уроды бля.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 11:55

  22. sany сказал:

    локо красавы мясо нормально ну алания бешекташ чудо не произашло

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 12:42

  23. Анонимный сказал:

    Обзор: http://www.youtube.com/watch?v=AWhFofF9DTI

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 12:43

  24. Da_Flame сказал:

    Видео №6 зачот! Хоть и не суперХД, но очень классно сделано. И молоццы Локо.

    Время комментария - 20 августа, 2011 г., 15:03

  25. Анонимный сказал:

    15 Лузер бля

    Время комментария - 21 августа, 2011 г., 9:19