Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
БАТЭ - "Штурм"

БАТЭШтурм Грац


Лига ЧемпионовСпустя три года БАТЭ вновь готов пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов, чтобы повторить незабываемую для Белоруссии осень 2008 года, когда в Минск приезжали "Реал", "Ювентус" и действующий обладатель Кубка УЕФА "Зенит". Правда, так далеко борисовчанам заглядывать пока рановато, ведь для начала им предстоит справиться с австрийским "Штуром" - соперником, безусловно, куда более серьезного уровня, нежели "Линфилд" и "Экранас", которых белорусы убрали со своего пути в предыдущих раундах. Кстати, удалось им это не без труда - за счет домашних побед в ответных встречах, в то время как поединки в гостях завершались вничью. В раунде плэй-офф же порядок будет другой, а потому значение сегодняшнего поединка для хозяев трудно переоценить...

"Штурм", в свою очередь, не был в Лиге Чемпионов долгих 10 лет - после того, как на втором групповом этапе (было в истории Лиги Чемпионов и такое) не смог выйти в 1/4 финала из компании с "Валенсией", "Манчестер Юнайтед" и "Панатинаикосом". Собственно, и чемпионом-то клуб из Граца этой весной стал впервые с 1999 года, а прежде куда чаще выступал в Лиге Европы. По сравнению с предыдущим триумфальным сезоном покинули "Штурм" Даниэль Бартош, Марио Кинцль, Доминик Гасслер, Гордон Шилденфелд и Патрк Мевонгу, зато пополнили его ряды Гиорги Попхадзе, Дарко Бодель, Юрген Зеумель, Маттиас Кох и Милан Дудич.

К матчу с БАТЭ команда Франко Фоды подошла в приподнятом настроении, наконец-таки одержав первую победу в новом чемпионате, причем над весьма грозным оппонентом - венским "Рапидом" (1:0) - благодаря голу Гариса Буквы. Но в целом пока "Штурм" далек от своей лучшей игры, на предыдущих квалификационных стадиях с трудом прошедший как венгерский "Видеотон" (2:0 и 2:3), так и грузинский "Зестафони" (1:1 и 1:0), да и крупное поражение 0:3 в Бундеслиге от скромного "Капфенберга" не настраивает на оптимистичный лад...

Словом, бояться сегодня белорусам нечего и некого. Другое дело, что сам БАТЭ в минувший уик-энд неожиданно уступил в чемпионате "Минску" (0:1), показав игру, которой Гончаренко остался крайне недоволен. Может, в головах борисовчан уже был "Штурм"?

Новости команд

Хозяевам придется обойтись без Ренана Бресана, который отбывает дисквалификацию за удаление в ответном матче с "Экранасом". Кроме того, травмы едва ли позволят выйти на поле Евгению Кунцевичу, Дмитрию Лихтаровичу, Игорю Шитову и Александру Павлову.

Гостям из-за перебора желтых карточек придется обойтись без Патрика Вольфа, зато готов играть отбывший дисквалификацию Доминик Пюрхер. Сразу шестеро игроков "Штурма" - Кристиан Гратцай, Йоахим Стандфест, Фердинанд Фельдхофер, Андреас Гецль, Мануэль Вебер и Самир Муратович - должны быть особенно аккуратны, так как следующее предупреждение вынудит каждого из них пропустить ответную игру в Граце.

Букмекер БАТЭ Ничья "Штурм" Бонусы при регистрации
BWIN 1.80 3.50 4.15 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция БАТЭ - "Штурм" онлайн 16 августа в 22:45.

16 августа 2011, Минск, стадион "Динамо", Лига Чемпионов 2011/2012, раунд плэй-офф, первый матч.


Матч завершен...



Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2011/2012
смотреть онлайн трансляции футбола
22 комментариев к БАТЭ - Штурм прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    БАТЭ!!! ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 2:06

  2. Анонимный сказал:

    нужно исправить, матч будет не в борисове а в минске на стадионе динамо

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 2:07

  3. Анонимный сказал:

    Спасибо, исправлено.

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 2:23

  4. Энергетик сказал:

    ну что братья славяне соперник по зубам,рад буду видеть Вас Групповой стадии ЛЧ.Плохо то что играете в одно время с Рубином.

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 11:05

  5. Один Дома сказал:

    удачи,Белорусы!сделайте австрияк!

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 13:21

  6. Анонимный сказал:

    давайте братья вы сильнее Штурма вы их одолеете

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 13:32

  7. Анонимный сказал:

    БАТЭ, вперед!!! Кузня с вами)))

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 15:53

  8. Сергей сказал:

    БАТЭ все международные матчи играет в Минске.
    Братья славяне! Питер с вами!!!

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 16:51

  9. Сергей сказал:

    Кузнечанин, ты откуда? Я запсибовский.

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 16:53

  10. Анонимный сказал:

    Всеми фибрами душы поболеем и поддержим родной клуб БАТЭ,мы в тебя верим!!!Отдельное СПАСИБО бол. из России которые всегда болеют за наш клуб=)ПИТЕРУ РЕСПЕКТ=)

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 17:52

  11. Анонимный сказал:

    9-й
    Я из центрального. А ты не из Питера разве? Как думаешь, БАТЭ с Рубином ага?

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 19:20

  12. Анонимный сказал:

    ДОНЕЦК!!! ЗА БАТЕ!)))

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 20:16

  13. Анонимный сказал:

    "БАТЭ все международные матчи играет в Минске."

    Неправда. Предыдущий раунд играли в Борисове. Все наиболее значимые матчи БАТЭ проводит в Минске - так будет правильней.

    Удачи белорусам!

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 20:49

  14. Сергей сказал:

    Да из Питера, но большую часть жизни прожил в Куэне.
    На Запсибе вальцовщиком на 450 работал
    Надеюсь, что и БАТЭ и Рубин выйдут в групповой этап.

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 20:53

  15. Анонимный сказал:

    14-й
    Наш человек значит;)

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 21:11

  16. Анонимный сказал:

    Каменец-Подольский с ВАМИ!!!!

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 21:25

  17. Лёха ( САМАРА) сказал:

    Привет всем болелам из Белоруссии. САМАРА ЗА ВАС.

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 21:36

  18. Анонимный сказал:

    Липецк с вами. Вперед БАТЭ!!!

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 22:03

  19. БОНЯ,болельщик РУБИНА из Казани... сказал:

    Привет всем болелам Белоруссии! Прочитав на нашей ветке какое количество белорусских болел БАТЭ желает удачи РУБИНУ,не могу отказать себе в удовольствии и вам выразить свою поддержку и пожелать удачи в игре со Штурмом! Победы БАТЭ!!!

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 22:25

  20. Анонимный сказал:

    Лёха!Точно подметил! Не только Самара, но и вся Россия с вами! Вперёооод БАТЭ!

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 23:05

  21. вован полтава сказал:

    Батэ! Украина верит в вас.Победы Вам!

    Время комментария - 16 августа, 2011 г., 23:17

  22. Анонимный сказал:

    гоооллл

    Время комментария - 17 августа, 2011 г., 0:03