Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Штурм" - БАТЭ

Штурм ГрацБАТЭ


Лига ЧемпионовБАТЭ плохо начал домашний матч против "Штурма", уже на 12-й минуте позволив Матиасу Веберу воспользоваться оплошностью обороны. Увы, этот гол сразу дал определенное преимущество сопернику, который и на сегодняшний матч выйдет хозяином уже не только поля, но и ситуации. В то же время хорошо для белорусов, что они все-таки нашли в себе силы отыграться дома - в середине 2-го тайма отлично замкнул навес со штрафного 24-летний сербский защитник Марко Симич.

Конечно, теперь клуб из Борисова является аутсайдером в этой паре, но вовсе не безнадежным. Да, "Штурм" выиграл в Граце четыре еврокубковых матча из пяти, проиграв только "Ювентусу". Да, австрийцы, откровенно говоря, играли лучше БАТЭ на прошлой неделе, так что нет никаких оснований полагать, что сегодня вдруг у них задрожат коленки. Но в то же время сильнейший клуб Беларуси уже приучил к тому, что даже в самых сложных ситуациях заживо хоронить его шансы не следует. Ждем обыкновенного чуда от команды Виктора Гончаренко, ведь групповой этап Лиги Чемпионов близок, прямо как локоток, который не укусишь...

Напомним, что в минувший уик-энд команды провели очередные матчи национальных чемпионатов, в которых был солидарны. "Штурм" в гостях обменялся голами с "Ред Буллом" (1:1), а БАТЭ с тем же счетом дома сыграл с "Гомелем".

Новости команд

БАТЭ все-таки расстался с защитником Игорем Шитовым, который заключил контракт с московским "Динамо". Кроме того, не помогут чемпиону Беларуси травмированные хавбеки Дмитрий Лихтарович и Александр Павлов, и это серьезные потери для гостей, чей кадровый ресурс ограничен. Из приятных новостей отметим отмену дисквалификации Ренана Брессана на второй матч - бразилец сможет сегодня помочь своей команде.

У хозяев отметим возвращение в строй после дисквалификации Патрика Вольфа.

Прогноз сайта

"Штурм" - БАТЭ 2:2

Лет десять назад, когда "Штурм" в последний раз был участником группового этапа Лиги Чемпионов, он был действительно классным клубом с приличным подбором игроков и интересной игрой. Сейчас же команда из Граца вполне заурядна, так что для футболистов БАТЭ она не должна стать преградой на пути к мечте. Если, конечно, те сами не испугаются собственной смелости...

Первый матч:

16.08 БАТЭ Беларусь - "Штурм" Австрия 1:1

Букмекер "Штурм" Ничья БАТЭ Бонусы при регистрации
BWIN 2.15 3.10 3.50 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Штурм" - БАТЭ онлайн 24 августа в 22:45.

24 августа 2011, Грац, стадион "UPC-Arena", Лига Чемпионов 2011/2012, раунд плэй-офф, ответный матч.


Матч завершен...



Дополнительно:
видео трансляции онлайн Лиги Чемпионов 2011/2012
смотреть онлайн трансляции футбола
28 комментариев к Штурм - БАТЭ прямая видео трансляция онлайн
  1. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Бульбаши порвите Штурм.

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 15:23

  2. Один Дома сказал:

    давайте,белорусы!надо забивать и побеждать!а может и 2:2 скатаете))удачи!

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 16:10

  3. Анонимный сказал:

    матч года для Борисовского клуба!)))

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 16:19

  4. Vadim772 сказал:

    Надеюсь на победу БАТЭ!!!Главное не пропускать. Очень хочу видеть Белорусский клуб в ЛЧ снова!!!

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 16:24

  5. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Да такая ничья их устраивает!!!!!!!

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 16:46

  6. Анонимный сказал:

    Вперёд БАТЭ.Обязаны порвать австрийских штурмовиков.По физике и мысли на голову сильнее.Дело за малым.Забить,желательно первыми...Россия с вами!!!!

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 17:50

  7. Анонимный сказал:

    Вперёд, Борисов!!! Даёшь ЛЧ! Не зря же я сорвал глотку на домашке :)

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 20:34

  8. Анонимный сказал:

    отличный шанс был и еще остается прорваться в лч соперник вполне по силам бяларусам

    Время комментария - 23 августа, 2011 г., 20:36

  9. Сергей сказал:

    БАТЭ!!! ВПЕРЁД!!! ПИТЕР ЗА ВАС!!!

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 1:39

  10. Анонимный сказал:

    Кроме 0:0 и 1:1, устроит ничья с любым счётом, Чемпион Беларуси вперёд...

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 12:56

  11. Анонимный сказал:

    Гродно с вами, парни!

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 14:19

  12. Один Дома сказал:

    или 1:1 и победить по пенальти)

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 14:27

  13. Vadim772 сказал:

    Я думаю что все ждут более убедительную победу от Батэ. Всё таки чувствуется что команды не просто так мяч пинает, есть мысль игры, есть всё что надо для выхода в ЛЧ, и я думаю что из группового этапа ЛЧ Батэ сможет выйти в ЛЕ, это очень достойная команда которая будет бороться до последнего в каждом матче и с любым соперником.
    БАТЭ УДАЧИ!!!!ВИТЕБСК ЗА ВАС!!!!!

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 16:13

  14. Анонимный сказал:

    Как вообще это можно смотреть?Столько времени зря потратить.

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 18:07

  15. БОНЯ,болельщик РУБИНА из Казани... сказал:

    Привет всем реальным болелам Белорусии! Парни,СПАСИБО,за поддержку РУБИНА! Позитива вам от футбола,только победы вашей команде, удачи всем вам!!!

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 18:27

  16. БОНЯ,болельщик РУБИНА из Казани... сказал:

    Буду болеть за вас,как за своих,у вас все получится, БАТЭ вперед!!!Победа!!!

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 18:39

  17. Vadim772 сказал:

    У Батэ серъезные проблемы с составом. Лихторович, Шитов, Павлов, это одни из ключевых игроков команды, радует что Бресан сможет сыграть!!!

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 19:56

  18. Анонимный сказал:

    Удачи братьям славянам!! Россия с вами!!!

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 21:59

  19. Анонимный сказал:

    белоРУСС вперед за СССР, за наше прошлое и будущее вместе с братским нородом, Russian Federation корумпированной.

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 22:40

  20. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    Удачи БАТЭ!!!

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 22:50

  21. Анонимный сказал:

    ну пока все норм еще45 мин

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 23:33

  22. Анонимный сказал:

    Володько красава заредил,я АХ..л от неожиданности!

    Время комментария - 24 августа, 2011 г., 23:38

  23. Татьяна сказал:

    БАТЭ!!!РЕБЯТА, Москва с вами!!! Молодцы!!!

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 0:16

  24. Анонимный сказал:

    Поздравляю Белорусских братьев с выходом в группу!!! буду и за ВАС болеть тоже!)))

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 0:34

  25. Анонимный сказал:

    САМАРА ЗА ВАС!)

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 0:35

  26. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 0:53

  27. БульбаШ сказал:

    ЕЕЕЕ!!!! Землячки, спасибо за победу!!!)))) Спасибо братьям из России за поддержку!!!)))))))))))

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 1:50

  28. Анонимный сказал:

    БАТЭ красавцы!!!
    Я помню, что тут киевские гарные девицы дуже засирали ветки с трансляцией игр БАТЭ. Где вы теперь?! А где БАТЭ?

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 2:15