Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Манчестер Юнайтед" - "Нью-Йорк Космос"

Манчестер ЮнайтедНью-Йорк Космос


товарищеский матчСегодняшний поединок на "Олд Траффорд" между "Манчестер Юнайтед" и "Нью-Йорк Космос" станет прощальным для Пола Скоулза. Легендарный полузащитник в 14 лет попал в "Манчестер Юнайтед", затем пробился в основную команду, с которой выиграл все, что только можно выиграть на клубном уровне, а в этом году бутсы на гвоздь, так и оставшись навсегда верным красно-белым цветам манкунианцев.

"Юнайтед", кстати, пригласили для этого случая весьма любопытного соперника. Многие слышали, что в 70-80-годы прошлого столетия существовал такой клуб "Нью-Йорк Космос", за который выступал сам Пеле и который колесил по миру с выставочными матчами. В 2010 году этот клуб было решено возродить - с похожими целями. Например, сегодня в составе "Космоса", почетным президентом которого является все тот же Пеле, а за все, что связано непосредственно с футболом, отвечает Эрик Кантона, будет восемь игроков из молодежной команды, а также 12 приглашенных звезд: Брэд Фридель, Гари Невилл, Уэйн Бридж, Патрик Виейра, Фабио Каннаваро, Сол Кэмпбелл, Робер Пирес, Ники Батт, Дуайт Йорк, Робби Кин, Мичель Сальгадо и Брайн МакБрайд.

До свидания, Пол Скоулз! Это была великая карьера...

Букмекер "Манчестер Юнайтед" Ничья "Нью-Йорк Космос" Бонусы при регистрации
BWIN 1.22 6.25 7.75 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Манчестер Юнайтед" - "Нью-Йорк Космос" онлайн 5 августа в 22:30.

5 августа 2011, Манчестер, стадион "Олд Траффорд", прощальный матч Пола Скоулза, летнее межсезонье 2011.


Матч завершен...



Попробуйте также:
смотреть футбол онлайн
прямые видео трансляции
трансляции betfair.com
трансляции bwin.com
22 комментариев к Манчестер Юнайтед - Нью-Йорк Космос прямая видео трансляция онлайн
  1. alexantt сказал:

    спасибо тебе ПОЛ!

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 19:36

  2. Анонимный сказал:

    Ого, Дуайт Йорк!!! Жалко, что по такому поводу ((( Пол Скоулз - живая легенда Манчестер Юнайтед!

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 21:52

  3. Zizy555 сказал:

    Пол Скоулз-спасибо тебе за выдающуюся карьеру!И ,хоть, я не болею за МЮ,но сегодня уходит великий хавбек-один из лучших в своем амплуа...

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 22:07

  4. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ сказал:

    ТОЛЬКО МАНЧЕСТЕР ТОЛЬКО РАЗГРОМ)))

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 22:22

  5. Анонимный сказал:

    Европа впереди планеты всей.. в области футбола

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 22:42

  6. Анонимный сказал:

    Пол, ты молоток!

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 22:44

  7. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Но проиграть Французам 8-2,это вообще великая команда.Только не надо говорить что играл 2 состав,и они не умеют играть.Пускай их купит Анжи.

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 23:05

  8. Анонимный сказал:

    7. Больше нечего сказать? Там даже не второй состав играл, к вашему сведению

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 23:14

  9. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ сказал:

    НУ ЧО ПАРНИ ЕЩО ПЯТЁРОЧКУ И СПАТЬ

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 23:22

  10. Анонимный сказал:

    7 там бабще деды играли с обеех сторон

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 23:24

  11. Анонимный сказал:

    10. За Марсель играл практически основной состав, а за Манчестер только в первом тайме играли игроки Юнайтед, а во втором вышли какие-то непонятные певцы, телезвезды, которые к Манчестеру никакого отношения не имеют

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 23:28

  12. sasha сказал:

    красив первый мач такие моменты было бы и 5-0

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 23:33

  13. sasha сказал:

    вперет Манчестер!!!!!!!!

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 23:36

  14. sasha сказал:

    так играть и в натуре будет 5-0

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 23:43

  15. sasha сказал:

    Гаврил будет 5-0

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 23:51

  16. Анонимный сказал:

    Гаврил будет 5-0

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 23:54

  17. Анонимный сказал:

    А почему Невилл за Космос?

    Время комментария - 5 августа, 2011 г., 23:59

  18. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ сказал:

    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ С РАЗГРОМНОЙ ))) ВПЕРЁД МЮ

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 0:25

  19. Анонимный сказал:

    Как вы не поймете??? Здесь результат никакого значения не имеет... Уходит Легенда

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 0:27

  20. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ сказал:

    19 БРАТУХ КАКАЯ ЛЕГЕНДА?

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 0:29

  21. Анонимный сказал:

    20. Надеюсь, ты шутишь... Если нет, то ты идиот. Вообще-то это прощальный матч Скоулза

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 0:30

  22. крылья советов сказал:

    как бы мне не стыдно незнал бля отвичаю тогда вабще резон набухаться в двойне)) всех с победой

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 0:37