Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Барселона" - "Эспаньол"

БарселонаЭспаньол


Кубок КаталонииВ финале Кубка Каталонии 2011 встретятся его главные фавориты - "Барселона" и "Эспаньол". В случае сегодняшнего успеха "Эспаньол" имеет шансы догнать по количеству титулов "сине-гранатовых" - их у обоих клубов станет по шесть, а вот если удача улыбнется молодежи "Барсы", то она уйдет в небольшой отрыв.

"Барселона", которую на этом турнире возглавляет тренер резервной команды Эусебио, в непростом полуфинале одолела "Жирону". Соперник первым открыл счет на 32-й минуте, но под конец 1-го тайма Кристиан Лобато восстановил равновесие, а вскоре после перерыва отличился Марти Риверола, чей гол в итоге стал победным.

"Эспаньол", в свою очередь, с тем же счетом 2:1 одолел "Химнастик", причем события в той встрече развивались точно также. Клуб из Таррагоны вышел вперед в середине 1-го тайма, но затем дубль аргентинского нападающего Пабло Освальдо принес "сине-белым" путевку в финал...

Букмекер "Барселона" Ничья "Эспаньол" Бонусы при регистрации
BWIN 2.15 3.50 2.80 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Барселона" - "Эспаньол" онлайн 8 августа в 23:45.

8 августа 2011, Таррагона, стадион "Ноу Эстади", Кубок Каталонии 2011, финал, летнее межсезонье 2011.


Матч завершен...



Попробуйте также:
смотреть футбол онлайн
прямые видео трансляции
трансляции betfair.com
трансляции bwin.com
25 комментариев к Барселона - Эспаньол прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    барса мочи их

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 16:38

  2. Анонимный сказал:

    барсуки всосут) 2-3 состав слабенький у них...

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 17:01

  3. Dominik сказал:

    Да чет кофициэнт херовый,барсу щас в хуй не ставят почему то.но думаю барса победит 3-1

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 17:16

  4. Черный аристократ сказал:

    Товарняк важен не результатом, а оттачиванием связок и сыгранности команды. Поэтому Барса все правильно делает, что жопу не рвет, чтобы победить, а просто спокойно пробует все возможные тактические варианты.

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 19:15

  5. Анонимный сказал:

    Это не товарняк)
    Кубок Каталонии всегда разыгрывается второй командой

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 20:12

  6. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Привет Бах)))как жизнь?)))Редко заходишь-работы много?

    У Барсы было достаточно матче,что-бы наиграть состав,так что выйдет нормальная команда)))

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 20:22

  7. Анонимный сказал:

    Здарова зеленые :) Чо то давно главного тролля Барсы видно небыло :)Олег, ты куда пропал!? ЛОЛ!!!

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 21:55

  8. Анонимный сказал:

    ппц сопка, качество уг еще и звука нет :(

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 22:43

  9. Анонимный сказал:

    победы барселоны однозначно))))

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 22:52

  10. ДОК сказал:

    Антон Валерьевич, ты ещё здесь?

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 23:11

  11. ДОК сказал:

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭххх, но всё равно подожду чуток.

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 23:24

  12. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Уже здесь)))Привет ДОК)))

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 23:48

  13. ДОК сказал:

    Привет, как моё воскресное информ - бюро? Все новости до "шашлычной" доходили? Чего кушал, свинину?
    Весь вечер сегодня потратил на то, чтобы вставить в профиль аудиофайл не из интернета, а из собственной "коллекции". Такой геморрой (((. Причём если пытаешься вставить его через свой аккаунт он всему миру адрес твоей эл.почты показывает, так что пришлось извращаться. Кстати проверь доступна песенка, или я зря пыхтел?

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 23:59

  14. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    ДОК,Великолепно всё дошло,и я был самый информированный человек на базе-ВСЁ ДОШЛО-ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))

    Кушали и свинину и баранину и курицу-это вечером,а утром я поймал немного рыбёшки и в обед приготовил её на мангале.

    Сейчас попробую послушать и отпишу)))Как сам?)))

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 0:04

  15. ДОК сказал:

    Нормалёк, завтра шеф выходит, верну ему "штурвал", 10 дней на закрытие долгов и даст бог в ваши края:))) Тебя очередной кризис не подкосил?

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 0:10

  16. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    ДОК)))))грузится через гугл быстро и просто)))я даже представил,как на праздниках "ваши белые братья-коллеги" весело оттанцовывают под эту тему))))

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 0:11

  17. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    пока не вижу повода для волнения-эта неделя покажет))))

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 0:11

  18. ДОК сказал:

    Да не, мы белые и пушистые, но очень чёрный юмор любим :))). Кстати авторы (как на заказ) - питерские, у меня таких "частушек" вагон.

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 0:17

  19. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Круто ДОК))))

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 0:24

  20. ДОК сказал:

    Ладно Валерич, смотри своих балдырганов (малышей в переводе с казахского)один. Пора баиньки. Пока.

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 0:33

  21. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    ДОК,спи спокойно)))я тоже чего-то подустал сегодня,наверно не сдюжу второй тайм)))

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 0:43

  22. Анонимный сказал:

    ох-ты..,нагнули барселону!!!))))))эти мрази продолжают получать по заслугам!!!

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 1:35

  23. Анонимный сказал:

    ахахаха барсуки в предсезонке ваще никакие! я конечно понимаю что не основа играет, но их рвут как детей все кто могут))) 0-3 от Эспаньола это не нормально полюбэ) хотя ща прибегут и скажут что они не напрягались)) ну дадада, естественно

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 7:35

  24. Анонимный сказал:

    23,говоришь никакие? посмотрим,что будет с реалом за суперкубок испании)))))))))))))

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 8:42

  25. ilia сказал:

    Сбылась мечта - нагнули гадов!

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 9:48