Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Ростов" - "Кубань"

РостовКубань


Чемпионат России 2011/2012 - Премьер ЛигаБезвыигрышая серия "Ростова", которая насчитывала 8 матчей кряду и которая опустила клуб в самый низ турнирной таблицы Премьер Лиги, была прервана лишь в прошлом туре. В Нижнем Новгороде команда Сергея Балахнина на 82-й минуте вышла вперед благодаря голу новичка аргентинского форварда Эктора Бракамонте и смогла удержать это преимущество, несмотря на последовавшие за этим удаления Аниса Буссаиди и Александра Гацкана. Значит ли это, что игровой кризис у "желто-синих" позади и по крайней мере с сохранением прописки в высшем дивизионе проблем они не испытают? Сегодняшний матч с "Кубанью" - отличная возможность получить какие-то ответы на столь животрепещущий вопрос...

А вот "Кубань", похоже, свой кризис уже преодолела. Последним неудачным матчем для краснодарцев стала первая июльская встреча с "Томью", проигранная дома со счетом 1:3. Далее команда Дана Петреску отняла очки в "Лужниках" у "Спартака" (1:1) и дома прервала беспроигрышную серию московского "Динамо" (3:1).

Новости команд

Очередными новичками "Ростова" стали известный хорватский голкипер Стипе Плетикоса, чешский форвард Михал Пападопулос, перешедший из "Жемчужины-Сочи", а также арендованный у московского "Локомотива" полузащитник Игорь Смольников. Кроме того, вновь может играть отбывший дисквалификацию Анри Хагуш, а вот Анису Буссаиди и Александру Гацкану только предстоит это сделать сегодня. Увы, все еще восстанавливается после операции по удалению почки сербский вратарь Деян Радич.

За гостей вновь сможет сыграть Дачина Варга, вернувшийся в расположение клуба - "Кубани" удалось-таки договориться со "Спортул Студенцеск" о продлении аренды. Травмированы у краснодарцев Владислав Кулик и Николай Жиляев, вроде бы есть проблемы со здоровьем и у чеха Франтишека Кубика, еще весной выступавшего вместе с Дмитрием Булыкиным за "АДО Ден Хааг".

Судейская бригада

Главный судья: Сергей Карасев (Москва).
Помощники: Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва).

Букмекер "Ростов" Ничья "Кубань" Бонусы при регистрации
BWIN 2.65 3.00 2.70 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Ростов" - "Кубань" онлайн 13 августа в 21:00.

13 августа 2011, стадион "Олимп II", Ростов-на-Дону, чемпионат России 2011/2012, 20 тур.


Матч завершен...



Попробуйте также:
чемпионат России 2010 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2009 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2008 - онлайн трансляции и видео
видео онлайн трансляции
30 комментариев к Ростов - Кубань прямая видео трансляция онлайн
  1. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Привет Ростовчанам,желаю только победы,пора выгребатся с ямы)))))))))успехов и удачи,она вам нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 10:26

  2. DANILA сказал:

    Порви их как Динамо КУБАНЬ оле оле оле

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 12:20

  3. Анонимный сказал:

    Кубань родненькая, мочи этих обосранцев они незаслуживают даже 10 места.

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 15:06

  4. Анонимный сказал:

    Ростов родненький,мочи этих обосранцев они не заслуживают даже 16 места

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 15:08

  5. Анонимный сказал:

    Ну это мы посмотрим кто на каком месте в конце чемпионата будет))))
    ростов в первую лигу нах

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 15:12

  6. Анонимный сказал:

    Пора бы и остудить Кубань немного-все пятки отдавили. Ростов только победа.Вам она очень нужна.

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 15:12

  7. Анонимный сказал:

    5й нах тебя и кубань вдогонку

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 15:38

  8. Анонимный сказал:

    Отдавим пятки ростовчанам обосранцам этим ))

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 15:42

  9. Анонимный сказал:

    8й ты долбоёб

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 16:01

  10. Анонимный сказал:

    чё хапнули сегодня краснодарцы возле цырка)

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 16:41

  11. Анонимный сказал:

    Ростов с таким состаом должен быть в восьмерке, а игры нет никакой. Зачем третий раз наступать на одни и те же грабли? Балахнин - не тренер, это алкаш!!!

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 17:14

  12. Анонимный сказал:

    ну может у белоуса свои планы.Бала работает можно сказать за еду и божевич попросил дать ему отдахнуть

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 17:22

  13. Анонимный сказал:

    сегодня ростовские лохи позорно атаковали кубанский бас с мирными болельщиками и девушками. разбили автобус и устроили мордобой. я думаю теперь не останется ни одного человека говорящего о псевдо-дружбе ростова и краснодара. на следующий год вам упыри лучше не появляться в краснодаре...! а сегодня мы вас на поле по полной программе вздёрнем. ВПЕРЁД КУБАНЬ!

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 20:48

  14. Анонимный сказал:

    КРАСАВА 13 полностью поддерживаю хана этим ублюдкам, бомжы опущенные.

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 20:53

  15. Анонимный сказал:

    13 Таких уродов валить надо! Вперёд Кубань!

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 20:54

  16. Анонимный сказал:

    13 посмотрим)

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 20:57

  17. Анонимный сказал:

    Адамов Вася

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 21:20

  18. Анонимный сказал:

    Через Sopcast у всех тормозит или только у меня ?хотя скорость 2мб

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 21:21

  19. Анонимный сказал:

    СОГЛАСЕН АДАМОВ ПОЛЕНО ПОЛНОЕ!НЕПОНЯТНА ПОЛИТИКА РОСТОВА ПОНОБРАЛИ ДОХЛЫХ ДА ЕЩЕ И ПЕНСИОНЕРОВ!ОБИДНО!!РЕАЛЬНО ИГРАЮТ В КОМАНДЕ 3-4 ЧЕЛОВЕКА ОСТОЛЬНЫХ НА ПОМОЙКУ!!!!

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 21:24

  20. Анонимный сказал:

    Да еще и тренер Болахнин вообще смешно он как игрок полено был да и как тренер дрова полные он же уже показал себя года два назад что он дрова

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 21:26

  21. Анонимный сказал:

    ЭТИМ УРОДАМ С РОСТОВА ЕЩЕ И ЗОРПЛАТУ ПЛАТЯТ ЯБ ИХ НАХУЙ НА КАРТОШКУ ОТПРАВИЛ ПОЖИЗНЕНО ХАЙ КОПАЮТ БЕЗНОГИЕ УШЛЕПКИ!!!

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 21:32

  22. Анонимный сказал:

    13 за бозаром следи!можно подумать у вас дебилов меньше

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 21:34

  23. Анонимный сказал:

    24 по тебе психушка плачит с твоими больными фантазиями

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 21:37

  24. Анонимный сказал:

    РОСТОВ КРАСАВА

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 22:20

  25. Анонимный сказал:

    Кубаааааааааань рвите их ссыкунов этих)))

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 22:28

  26. Анонимный сказал:

    Адамов пошол нахуй с команды!!!и Балахнина захвати!

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 22:35

  27. Анонимный сказал:

    и что будет на кубани ?побьёте нас ?) тут можно сказать только ХАХАХАХА

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 23:02

  28. Анонимный сказал:

    27 ебалы побьём. можешь не сомневаться!

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 23:15

  29. Анонимный сказал:

    а мы и тем и другим васлуй чипиёп

    Время комментария - 13 августа, 2011 г., 23:34

  30. Анонимный сказал:

    да что вы можете сделать сколько проходов было фанатов Ростова по краснодару даже не рыпнулись.

    А по поводу дружбы фанатов ,Фаны Ростова дружат с Фанами ФК Краснодар но не с кубанью так что рот бы закрыл.

    Про автобус да это плохо но не надо судить про всех фанов из за 10-15 чел(нез сколько их там было) следите за своими фанатами и пугать Ростовских фанов не стоит.Пуганые

    Время комментария - 14 августа, 2011 г., 1:04