Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Атлетико Паранаэнсе" - "Коринтианс" 0:1" видео NEW!
"Депортиво Тачира" - "Депортес Толима" 0:1" видео NEW!
"Хувентуд" Лас-Пьедрас - "Гуарани" Асунсьон 0:0" видео NEW!
"Лилль" - "Црвена Звезда" 0:1" видео NEW!
"Лудогорец" - "Ференцварош" 2:1" видео NEW!
"Бранн" - "Болонья" 0:1" видео NEW!
"Динамо" Загреб - "Генк" 1:3" видео NEW!
"Фенербахче" - "Ноттингем Форест" 0:3" видео NEW!
ПАОК - "Сельта" 1:2" видео NEW!
"Сакарьяспор" - "Пендикспор" 0:2" видео NEW!
"Ванспор" - "Бодрумспор" 3:1" видео NEW!
"Адана Демирспор" - "Сивасспор" 1:1" видео NEW!
"Сарыер" - "Амедспор" 1:1" видео NEW!
"Насьональ" Потоси - "Ботафого" 1:0" видео NEW!
"Барселона" Гуаякиль - "Архентинос Хуниорс" 0:1" видео NEW!
"О'Хиггинс" - "Баия" 1:0" видео NEW!
"Картахинес" - "Ванкувер Уайткэпс" 0:0" видео NEW!
Универсидад О&М" - "Цинциннати" 0:4" видео NEW!
"Дефенс Форс" - "Филадельфия Юнион" 0:5" видео NEW!
"Брюгге" - "Атлетико" 3:3" видео
"Будё-Глимт" - "Интер" 3:1" видео
"Олимпиакос" - "Байер" 0:2" видео
"Карабах" - "Ньюкасл" 1:6" видео
"Вулверхэмптон" - "Арсенал" 2:2" видео
"Милан" - "Комо" 1:1" видео
"Леванте" - "Вильярреал" 0:1" видео
"Абердин" - "Мотеруэлл" 2:0" видео
"Уиган" - "Лутон Таун" 1:0" видео NEW!
"Гримсби Таун" - "Уолсолл" 2:2" видео NEW!
"Маниса" - "Бандырмаспор" 3:2" видео
"Кечиёренгюджю" - "Эрзурумспор" 1:2" видео
"Серикспор" - "Чорум" 2:3" видео
"2 де Майо" - "Спортинг Кристаль" 2:2" видео
"Ливерпуль" - "Индепендьенте" Медельин 1:2" видео
"Карабобо" - "Уачипато" 1:0" видео
"Реал Эспанья" - "Лос-Анджелес" 1:6" видео
"Атлетико" Оттава - "Нэшвилл" 0:2" видео
"Сабадель" - "Химнастик" Таррагона 1:1 (5:4)" видео NEW!
"Боруссия" Дортмунд - "Аталанта" 2:0" видео
"Бенфика" - "Реал" 0:1" видео
"Монако" - "ПСЖ" 2:3" видео
"Галатасарай" - "Ювентус" 5:2" видео
"Спарта" Роттердам - НЕК Неймеген 1:1" видео
"Данди Юнайтед" - "Спартанс" 2:1" видео
"Бристоль Сити" - "Рексем" 2:2" видео
"Чарльтон Атлетик" - "Портсмут" 1:3" видео
"Блэкпул" - "Мэнсфилд Таун" 1:0" видео
"Рединг" - "Болтон" 1:1" видео
"Линкольн Сити" - "Нортгемптон Таун" 4:0" видео
"Брэдфорд Сити" - "Стокпорт Каунти" 1:0" видео
"Лейтон Ориент" - "Плимут Аргайл" 1:3" видео
"Стивенедж" - "Порт Вэйл" 2:1" видео
"Кардифф Сити" - "Уимблдон" 4:1" видео
"Эксетер Сити" - "Уиком Уондерерс" 1:1" видео
"Бертон Альбион" - "Ротерем Юнайтед" 1:0" видео
"Барнсли" - "Питерборо Юнайтед" 2:1" видео
"Донкастер Роверс" - "Хаддерсфилд Таун" 1:0" видео
"Бромли" - "Челтнем Таун" 1:1" видео
"Честерфилд" - "Гиллингем" 1:0" видео
"Милтон Кинс Донс" - "Кроули Таун" 0:0" видео
"Крю Александра" - "Флитвуд Таун" 0:1" видео
"Барроу" - "Харрогит Таун" 0:1" видео
"Солфорд Сити" - "Ньюпорт Каунти" 1:3" видео
"Шрусбери Таун" - "Ноттс Каунти" 1:0" видео
"Олдем Атлетик" - "Бристоль Роверс" 2:0" видео
"Барнет" - "Суиндон Таун" 1:2" видео
"Транмир Роверс" - "Аккрингтон Стэнли" 0:1" видео
"Кембридж Юнайтед" - "Колчестер Юнайтед" 1:1" видео
"Истанбулспор" - "Эрокспор" 1:4" видео
"Умраниеспор" - "Болуспор" 4:2" видео
"Хатайспор" - "Ыгдыр" 0:2" видео
"Саттон Юнайтед" - "Уокинг" 2:1" видео
"Галифакс Таун" - "Гейтсхед" 1:2" видео
"Йовил Таун" - "Олдершот Таун" 1:2" видео
"Рочдейл" - "Сканторп Юнайтед" 1:1" видео
"Барселона Б" - "Андорра" 2:1" видео
Украина - Швеция

УкраинаШвеция


товарищеский матчСборная Украины

К сожалению, в матче со сборной Швеции главному тренеру сборной Украины Олегу Блохину не удастся наиграть сильнейший состав. Травмы вывели из строя киевских динамовцев Олега Гусева, Андрея Ярмоленко, Александра Шовковского, Тараса Михалика, а также защитников "Шахтера" Ярослава Ракицкого и Дмитрия Чигринского. Увы, вновь потерял место в основном составе "Баварии" Анатолий Тимощук, что позволяет усомниться в его нынешней форме. В то же время отметим вызов в национальную команду натурализованного бразильца Эдмара из "Металлиста" (теперь в составе "жовто-блакитных" двое "легионеров" - Эдмар и Марко Девич), нападающего "Днепра" Алексея Антонова, отметившегоя на старте Премьер Лиги двумя подряд дублями, а также ветерана Максима Калиниченко, не игравшего за сборную с лета 2009 года.

Вратари: Александр Шовковский ("Динамо" Киев), Андрей Дикань ("Спартак", Россия), Александр Рыбка ("Шахтер").
Защитники: Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (оба - "Шахтер"), Артем Федецкий ("Карпаты"), Андрей Русол, Виталий Мандзюк (оба - "Днепр").
Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (оба - "Динамо" Киев), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - "Днепр"), Максим Калиниченко ("Таврия"), Алексей Гай ("Шахтер"), Эдмар ("Металлист"), Анатолий Тимощук ("Бавария", Германия).
Нападающие: Андрей Шевченко, Артем Милевский (оба - "Динамо" Киев), Марко Девич ("Металлист"), Алексей Антонов ("Днепр"), Андрей Воронин ("Динамо" Москва, Россия).

Сборная Швеции

Впрочем, не в оптимальном составе предстанут и шведы. Наставник "желто-синих" Эрик Хамрен освободил от августовского сбора защитника Улофа Мельберга и нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича.

Вратари: Андреас Исакссон (ПСВ, Голландия), Юхан Виланд ("Копенгаген", Дания).
Защитники: Андреас Гранквист ("Дженоа", Италия), Микаэль Лустиг ("Русенборг", Норвегия), Даниэль Майстрович ("Селтик", Шотландия), Юнас Ольссон ("Вест Бромвич", Англия), Бехранг Сафари ("Андерлехт", Бельгия), Оскар Вендт ("Боруссия" Менхенгладбах, Германия).
Полузащитники: Эмир Байрами ("Твенте", Голландия), Ким Чельстрем ("Лион", Франция), Себастьян Ларссон ("Сандерленд", Англия), Андерс Свенссон ("Эльфсборг"), Понтус Вернблом (АЗ, Голландия).
Нападающие: Юхан Эльмандер ("Галатасарай", Турция), Тобиас Хюсен ("Гетеборг"), Александр Герндт ("Утрехт", Голландия), Ола Тойвонен (ПСВ, Голландия), Кристиан Вильхельмссон ("Аль-Хилаль", Саудовская Аравия).

Букмекер Украина Ничья Швеция Бонусы при регистрации
BWIN 2.15 3.20 3.30 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция Украина - Швеция онлайн 10 августа в 22:00.

10 августа 2011, стадион "Металлист", Харьков, товарищеский матч сборных в августе 2011.


Матч завершен...

39 комментариев к Украина - Швеция прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    =)

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 21:07

  2. Анонимный сказал:

    две мёртвых команды играть будут

    Время комментария - 9 августа, 2011 г., 22:00

  3. ilia сказал:

    Гы гы. Поболеем за Украину... если там есть за что болеть еще... Всего за 5 лет сломали неплохую сборную, идиетос!

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 9:46

  4. Анонимный сказал:

    и старые Шведы с идиотом Элмандером надо быть критином что бы поменять Болтон на Галатасарай

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 9:56

  5. Анонимный сказал:

    2..а ваша Россия не мертвая???такая же как Украина

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 11:10

  6. Анонимный сказал:

    5 у нас есть из кого выбирать

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 11:12

  7. Анонимный сказал:

    ага есть))только толку нету од того что вы выбираете,результата нету вобше..ещё посмотри как вы Сербам сольете матч.

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 11:47

  8. Анонимный сказал:

    7-мне насрать на нашу сборную в товарищеских матчах с такими соперниками ,а по поводу толку нет не соглашусь у нас тренер и презеднт бизнесмены им главное денег заработать верните Мутко

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 12:35

  9. ilia сказал:

    8 - да этот муДко ничем не лучше нынешнего. Он был ответственным за Олимпиаду и ее в итоге благополучно просрали, вообще без медалей в Хоккее. Не надо нам такого счастья.

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 13:36

  10. Анонимный сказал:

    ilia
    я имел в виду на пост презедента РФС он Хидинга пригласил про другие виды спорта я не имел ввиду

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 13:42

  11. Анонимный сказал:

    3-ий че ты мелешь? Какую сборную сломали? Часть сборной на пенсии или уже тренера, а часть доигрывают в хер. командах. Суть в том что смена игроков примерно такая: ТОП.ИГРОКИ 6 летней давности - 2011г. футболисты пробегающие 100 м. за 17 с. и умеющие принять мячик, СРЕДНИЕ ИГРОКИ 6 летней давности - 2011г. футболисты которые могут бегать или пара олимпийцы на пенсии. Короче играть некому, приглашаешь молодое дарование через 2 года он зажравшаяся сволочь! Клубы виноваты, им зарплату платить сух-пойком надо и то когда выиграют.

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 14:37

  12. ilia сказал:

    11 - под словами сломали сборную я как раз и называл систему Украинского футбола гнилой. Знаю что ты скажешь на нашу посмотреть - у нас гнилее)) Но и ваш этот суркис козел тот еще. Виноваты не только клубы а неготовность всей системы как и у нас так и у вас к тому, что в футболе уже просто так на одной мотивации и патриотичных речах никто играть не будет. Мотивация идет теперь к сожалению только в финансах, вот поэтому и надо их давать грамотно. Как грамотно - решать не мне, да я и не знаю. Знаю только что и в России и на Украине много талантливых ребят, уж не меньше чем в Германии или Франции, но вот почему то там они играют и сверкают, а у нас загибаются. Парадокс, вашу мать.

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 16:03

  13. ilia сказал:

    10 - Хиддинга пригласил Обрамович а не Мудко, он же и профинансировал и он же просил его тренеровать Челси в сложный период совмещая два поста сразу)) Мудко просто согласился, а куда ему деваться было? Да и как бы Хиддинг только показал нужно требовать с игроков, необходимость отказаться от ветеранов (Титов к примеру) и что упор надо делать на физуху. Наши далеко прошли на ЧЕ только благодаря тому что после 70 минуты, когда Голландия просто сдохла а гол в наши ворота - случайность + глупость нашей защиты, наши бегали дай Боже еще. Это особенно в екстратайме видно. А вот с Испанцами такой фокус не прокатил, у них команда мудрая и футбол Арагонеса мудрый, одной физухой не возьмешь. Если ты смотрел тот матч, они вообще вторым номером играли. Но даже не смотря на это Хиддинг лучший тренер который был у нашей сборной когда либо. А на втором месте пожалуй Олег Романцев. Остальных даже вспоминать не хочется (ну может быть Садырин, но он мягковат был).

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 16:12

  14. ilia сказал:

    Этот комментарий был удален автором.

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 16:14

  15. Анонимный сказал:

    Да ладно выграли у Голланцев,которые в трауре были,там у когото дочка умерла при рождении,вот Голланцы были не в себе,в группе они всех разделали 3:0,4:1,Францию и Италию,серьёзный результат?
    Да приятно что мы тогда победили,но Голландия была не в лучших кондициях(это надо признать)

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 16:33

  16. Анонимный сказал:

    Луганск!с12-ым полностью согласен!!!

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 17:41

  17. Анонимный сказал:

    Вратари: Александр Шовковский ("Динамо" Киев), Андрей Дикань ("Спартак", Россия).



    Разве Рыбка не был вызван в сборную на этот матч?

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 18:23

  18. Анонимный сказал:

    Украина и Швеция похожи не только цветами флагов , но и реальной ситуацией в сборных. Ничья , бл * !

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 18:27

  19. Анонимный сказал:

    СаШо играть не бутет так как Ярмоленко, Гусев и Ракицкий(
    Укра вторым составом вперед!

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 20:00

  20. Jazz сказал:

    Эдмар забъёт!!! ))))))

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 20:48

  21. Анонимный сказал:

    да да наш ЭДМАРченко должен забить:)))

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 21:04

  22. Анонимный сказал:

    В котором часу по Киеву матч будет?

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 21:12

  23. Анонимный сказал:

    а не надо вижу что по интеру после новостей)

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 21:13

  24. Анонимный сказал:

    Сегодня Украина победит , если будет играть Эдмар и Девич !!! Так шо не надо ляля !!!!!

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 21:31

  25. Анонимный сказал:

    ВПЕРЕД УКРАЇНА!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 21:51

  26. Анонимный сказал:

    Вопреки всем скептикам поболеем и поддержим братскую Украину,разъе..те шведов,беларусы завас тоже болеют=)

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 22:27

  27. Анонимный сказал:

    ничья будет

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 22:36

  28. Анонимный сказал:

    ДИКАНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!КРАСАВА МЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 23:12

  29. Анонимный сказал:

    РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ ПАЦАНАМ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ СВОИХ БРАТЬЕВ СЛАВЯН ( БЕЛАРУСЬ - РОССИЯ - АРМЕНИЯ -ГРУЗИЯ И Т.Д )
    УКРАИНА!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 23:17

  30. Анонимный сказал:

    29.

    Шутник. Какая Армения? какая Грузия? каким местом они Славяне?

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 23:41

  31. ИГОРЬ сказал:

    Милевский как наркоша бегает)))ЧМО

    Время комментария - 10 августа, 2011 г., 23:57

  32. Анонимный сказал:

    моя мама не любит распиздяев)))))

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 0:28

  33. Анонимный сказал:

    спасибо "людям"из донбаса.ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИДАРАСА
    спасибо "людям"из донбаса.ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИДАРАСА

    спасибо "людям"из донбаса.ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИДАРАСА
    спасибо "людям"из донбаса.ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИДАРАСА

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 0:41

  34. ilia сказал:

    29. Харош шутить так)))) Грузия и Армения ну никак не славяне как ни крути))) мне Сербы роднее чем они)))

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 0:47

  35. Анонимный сказал:

    А РУССКИЕ СЛАВЯНЕ?

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 0:49

  36. ilia сказал:

    35, ну а кто, татары чтоли? сам то как думаешь?)))

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 1:19

  37. Анонимный сказал:

    30,34 вот из за таких как вы великий хоть я по нему не скучаю СССР умер , а для не образованных Грузины православные как и мы русские

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 3:48

  38. Анонимный сказал:

    ilia
    хоть ты на все мои комментарии отвечал хорошо но про Грузию Армению ты сказал очень отвратитель у тебя по ходу нет друзей из этих стран люди просто замечательные

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 4:02

  39. ilia сказал:

    37, 38, ну во первых я не пряник чтобы всем нравится, такой задачи у меня не стоит, а во вторых причем тут вероисповедание и народность? Это как бе немного разные вещи. Я ж не говорю что они все козлы, мне нравятся Армяне, Грузины чуть меньше, они слишком норовистые. Но они НЕ СЛАВЯНЕ! Да я знаю что они православные, я сам православный и отец мой православный и отец отца моего православный, но это как бе вероисповедание, а не народность))) А про друзей ты прав - друзей у меня впринципе мало, я не верю в друзей, жизнь обратное мне показала. Дружба только тогда - когда выпить, или помочь кому нибудь. Хотя может просто мне не повезло с этим, но я привык рассчитывать только на себя и близких.

    Время комментария - 11 августа, 2011 г., 9:10

20 февраля, пятница

Подробное расписание матчей: февраль 2026


Подписка на рассылку от сайта