Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Анжи" - "Томь"

АнжиТомь


Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Анжи" по-прежнему многие отказываются признавать серьезным кандидатом на одну из путевок в Лигу Чемпионов. Но махачкалинский клуб стремительно заставляет людей избавляться от стереотипов. Еще одним шагом на пути к признанию своей мощи стала разгромная победа дагестанцев в Казани над "Рубином". Диву даешься, насколько же классно сыграла команда Гаджи Гаджиева в прошлом туре, крупно обыграв "крепкий орешек" Курбана Бердыева. А ведь этот же самый "Рубин" образцово-показательно два раза положил на лопатки киевское "Динамо" Юрия Семина, еще весной дошедшего до 1/4 финала Лиги Европы...

"Томь", в свою очередь, продолжает раздражать своих болельщиков домашними неудачами. Последняя из них случилась на прошлой неделе в матче с "Тереком", проигранном со счетом 0:1. Но при всем при этом команда Валерия Непомнящего очень неплохо играет на выезде, последним примером чего стал визит в Краснодар к "Кубани", выигранный со счетом 3:1. Если в выступлениях сегодняшней "Томи" такие результаты - тенденция, то сегодня в Махачкале хозяевам необходимо держать ухо востро. Сибиряки уже не раз наказывали соперника за шапкозакидательское настроение...

Новости команд

Лазарет "Анжи" пустеет на глазах. Приступили к активным тренировкам Диего Тарделли и Жусилей, чье появление в заявке на сегодняшний матч очень даже вероятно. Кроме того, мы наверняка станем свидетелями дебюта в "Анжи" венгерской звезды Балажа Джуджака, чье появление в России должно добавить российскому чемпионату еще больше авторитета в Европе.

За "Томь" все еще не могут играть травмированные Ким Нам Иль и Ян Тигорев. В то же время официально внесен в заявку томичей Денис Бояринцев, которому во второй раз за последние полгода пришлось покинуть развалившуюся из финансовых проблем команды - на этот раз "Жемчужину-Сочи".

Судейская бригада

Главный судья: Сергей Карасев (Москва).
Помощники: Николай Богач (Люберцы), Сергей Суховерхов (Воронеж).

Букмекер "Анжи" Ничья "Томь" Бонусы при регистрации
BWIN 1.45 3.90 7.50 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Анжи" - "Томь" онлайн 6 августа в 18:45.

6 августа 2011, Махачкала, стадион "Динамо", чемпионат России 2011/2012, 19 тур.


Матч завершен...



Попробуйте также:
чемпионат России 2010 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2009 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2008 - онлайн трансляции и видео
видео онлайн трансляции
15 комментариев к Анжи - Томь прямая видео трансляция онлайн
  1. Изюм старший сказал:

    Томи удачи. Анжи можно обыгрывать.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 9:49

  2. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Томь только победа,гасите Анжи.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 9:52

  3. остапик сказал:

    Анжи 2-0 Томь

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 10:29

  4. Анонимный сказал:

    Желаю победы Томи. 0-1

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 12:17

  5. NikAnGeLV сказал:

    Коэффициенты писец к матчу....Томь я за вас!!!!!!

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 14:42

  6. Анонимный сказал:

    Томичам победы и желательно крупной.Пусть Жирков посмотрит куда он попал.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 17:40

  7. Анонимный сказал:

    победа за анжи!

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 17:41

  8. ilia сказал:

    Болею за Томь, мне нравится как Непомнящий тренерует. А вообще болею за Спартак)

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 18:14

  9. Анонимный сказал:

    как вам "звезда" Джуджак?

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 19:26

  10. Анонимный сказал:

    ханжи в пердив

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 19:38

  11. Анонимный сказал:

    да зенит лучше явно

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 20:30

  12. Анонимный сказал:

    Тащите девочки кто болеет против Анжи!.... :-D и так будет с каждым!...

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 21:21

  13. Анонимный сказал:

    АНЖИ ЧЕМПИОН РОССИИ 2011

    Время комментария - 7 августа, 2011 г., 0:15

  14. АГРЕССОР.05 сказал:

    СЕГОДНЯ АНЖИ ДИНАМО

    Время комментария - 21 августа, 2011 г., 14:23

  15. АГРЕССОР.05 сказал:

    АГРЕССОР 05 СЕГОДНЯ НА ПОЛЕ ВЫХОДИТ Э.Т.О ДИНАМО НЕ ПОТЯНЕТ

    Время комментария - 21 августа, 2011 г., 14:26