Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Севилья" - "Ганновер"

СевильяГанновер


Лига Европы 2010/2011Гол Фредерика Кануте на 37-й минуте гостевого матча в Германии оставил неплохие шансы "Севилье" пройти немецкий клуб и стать участником группового этапа Лиги Европы. Тем не менее, не будем забывать, что победу неделю назад благодаря дублю Яна Шлаудраффа одержал все-таки "Ганновер"...

Первый матч:

18.08 "Ганновер" Германия - "Севилья" Испания 2:1

Букмекер "Севилья" Ничья "Ганновер" Бонусы при регистрации
BWIN 1.45 4.00 5.75 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Севилья" - "Ганновер" онлайн 25 августа в 23:05.

25 августа 2011, стадион "Рамон Санчес Писхуан", Севилья, Лига Европы 2011/2012, раунд плэй-офф, ответный матч.


Матч завершен...



Попробуйте также:
Видео трансляции футбола онлайн
Лига Европы 2011/2012: онлайн трансляции
22 комментариев к Севилья - Ганновер прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    Севилья выиграет и пройдет дальше

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 22:48

  2. Анонимный сказал:

    но не кто этого не увидит

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 22:58

  3. Анонимный сказал:

    А ссылки то будут на трансляцию?)

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:00

  4. Анонимный сказал:

    админы,а почему севодня почти не на какие матчи нет сопок?(((
    Мож хотя бы на этот матч найдётся?))надежда умирает последней...уж если Шальке нет возможности посмареть,то хоть Ганновер покажите))0всмысле сопку наройте)))

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:06

  5. Анонимный сказал:

    Что-то я только одну нашёл на лайв тв=( Плохое качество...

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:06

  6. Анонимный сказал:

    нтв+ уебаны некрутят лигу тока наш кал

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:09

  7. Анонимный сказал:

    а тут все трансляции офф или матчи крутят не те)

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:12

  8. Анонимный сказал:

    Спасибо за сопку! Быстрее чем на лайвтв выложили=)

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:17

  9. Анонимный сказал:

    Севилья сейчас могла открыть счет

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:22

  10. Анонимный сказал:

    А открывает Ганновер! Молодцы немцы.

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:32

  11. Анонимный сказал:

    даже смешно на сколько испанцам похер на Лигу Епропы

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:35

  12. Анонимный сказал:

    нелепое оправдание. играют как могут

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:37

  13. Питер сказал:

    играя дома притом!!

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:37

  14. Анонимный сказал:

    с таким составом как у Севильи, от Ганновера ничего остаться не должно, это я про 13ого.

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:53

  15. Анонимный сказал:

    эй ПУЛЬТОВИК ты чё там творишь ???????????????? верни СЕВИЛЬЮ ... этот матч НУЖЕН !!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:55

  16. Анонимный сказал:

    НАСТУЧИТЕ КТО-НИБУДЬ
    ПО ГОЛОВЕ ЭТОМУ ПУЛЬТОВИКУ,ЧТОБЫ ОН НЕ ХИМИЧИЛ ТАМ

    ЕБАНЭС,
    ВКЛЮЧИ МАТЧ "СЕВИЛЬЯ" - "ГАНОВЕР"

    ДАЙ ЛЮДЯМ ФУТБОЛ ПОСМОТРЕТЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ

    Время комментария - 25 августа, 2011 г., 23:57

  17. Анонимный сказал:

    ну ты чёрт просто ...

    Время комментария - 26 августа, 2011 г., 0:00

  18. Анонимный сказал:

    судья гандон, чистый пенальти на Шлаудраффе был.

    Время комментария - 26 августа, 2011 г., 0:40

  19. Жан сказал:

    Пеналь чистейший! Севилья пока ни о чём в этом матче:забивает только Ганновер.Ну,а раз пеналь не прошёл,то надо волшебный пендель пропесочить Севе из Европы)

    Время комментария - 26 августа, 2011 г., 0:47

  20. Анонимный сказал:

    Ну че, отымели вашу Севилью. Что и требовалось доказать.

    Время комментария - 26 августа, 2011 г., 0:59

  21. Анонимный сказал:

    Севилья пройдёт дальше, выиграет
    Ха. Съели?
    Ганновер идёт дальше.

    Время комментария - 26 августа, 2011 г., 1:03

  22. Жан сказал:

    Логичный исход поединка.Ганновер теперь не заштатный середняк Бунды,если у кого память отшибло(4-е место в прошедшем чемпе против 5-ого Севильи)Вот и выяснилось,кто чего стоит.А Сева В ЛЧ не смогла,в ЛЕ "не захотела",в чемпе локаут-ну,и пускай теперь Ваньку валяют!)

    Время комментария - 26 августа, 2011 г., 1:16