Результаты, статистика, видео, голы

"Краснодар" - "Локомотив" 1:1 видео NEW!
"Уфа" - "Зенит" 1:0 видео NEW!
"Тамбов" - "Динамо" 0:2 видео NEW!
"Шеффилд Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:2 видео NEW!
"Уотфорд" - "Вест Хэм" 1:3 видео NEW!
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Саутгемптон" 0:2 видео NEW!
"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:2 видео NEW!
"Ливерпуль" - "Арсенал" 3:1 видео NEW!
"Норвич" - "Челси" 2:3 видео NEW!
"Аугсбург" - "Унион" 1:1 видео NEW!
"Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:3 видео NEW!
"Фортуна" - "Байер" 1:3 видео NEW!
"Хоффенхайм" - "Вердер" 3:2 видео NEW!
"Шальке" - "Бавария" 0:3 видео NEW!
"Фиорентина" - "Наполи" 3:4 видео NEW!
"Парма" - "Ювентус" 0:1 видео NEW!
"Хетафе" - "Атлетик" 1:1 видео NEW!
"Сельта" - "Валенсия" 1:0 видео NEW!
"Реал" - "Вальядолид" 1:1 видео NEW!
"Осасуна" - "Эйбар" 0:0 видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Ворскла" 0:3 видео NEW!
"Боавишта" - "Пасуш Феррейра" 1:1 видео NEW!
"Бенфика" - "Порту" 0:2 видео NEW!
"Хайберниан" - "Сент-Джонстон" 2:2 видео NEW!
"Килмарнок" - "Абердин" 0:0 видео NEW!
"Гамильтон" - "Мотеруэлл" 1:3 видео NEW!
"Росс Каунти" - "Ливингстон" 1:4 видео NEW!
"Бохум" - "Веен" Висбаден 3:3 видео NEW!
"Ганновер" - "Гройтер Фюрт" 1:1 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Эвертон" 2:0 видео
"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео
"Леванте" - "Вильярреал" 2:1 видео NEW!
"Гранада" - "Севилья" 0:1 видео
"Риу Ави" - "Авеш" 5:1 видео NEW!
"Витория" Сетубал - "Морейренси" 0:0 видео
"Сошо" - "Нанси" 3:0 видео NEW!
"Дармштадт" - "Динамо" Дрезден 0:0 видео
"Эрцгебирге" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Слован" Братислава - ПАОК 1:0 видео
"Торино" - "Вулверхэмптон" 2:3 видео
"Партизан" - "Мольде" 2:1 видео
"Линфилд" - "Карабах" 3:2 видео
"Стяуа" - "Витория" Гимарайнш 0:0 видео
"Гент" - "Риека" 2:1 видео
ПСВ - "Аполлон" Лимассол 3:0 видео
"Страсбур" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:0 видео
АЗ Алкмаар - "Антверп" 1:1 видео
АЕК Афины - "Трабзонспор" 1:3 видео
"Легия" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Копенгаген" - "Рига" 3:1 видео
"Лудогорец" - "Марибор" 0:0 видео
"Фейеноорд" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0 видео
"Судува" - "Ференцварош" 0:0 видео
"Мальмё" - "Бней Иегуда" 3:0 видео
"Арарат-Армения" - "Дюделанж" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Заря" 3:1 видео
"Брага" - "Спартак" 1:0 видео
"Астана" - БАТЭ 3:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Сан-Паулу" 0:1 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:2 видео
"Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"ЛДУ Кито" - "Бока Хуниорс" 0:3 видео
"Фламенго" - "Интер" Порту-Алегри 2:0 видео
"Динамо" Загреб - "Русенборг" 2:0 видео
"Янг Бойз" - "Црвена Звезда" 2:2 видео
"Олимпиакос" - "Краснодар" 4:0 видео
"Гремио" - "Палмейрас" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Рединг" 1:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити" 1:3 видео
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Брентфорд" 1:0 видео
"Фулхэм" - "Миллуолл" 4:0 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Славия" Прага 0:1 видео
ЛАСК Линц - "Брюгге" 0:1 видео
АПОЭЛ - "Аякс" 0:0 видео
"Эстудиантес" - "Индепендьенте" 3:0 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Мидлсбро" - "Уиган" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео
"Дерби Каунти" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Барнсли" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 0:2 видео
"Рочдейл" - "Сандерленд" 1:2 видео
"Портсмут" - "Ковентри Сити" 3:3 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:4 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Линкольн Сити" 2:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Гиллингем" - "Блэкпул" 2:2 видео
"Флитвуд Таун" - "Уиком Уондерерс" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Транмир Роверс" 2:0 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Уолсолл" - "Ньюпорт Каунти" 0:0 видео
"Суиндон Таун" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Стивенедж" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Порт Вэйл" - "Форест Грин Роверс" 2:1 видео
"Плимут Аргайл" - "Солфорд Сити" 2:2 видео
"Олдем Атлетик" - "Эксетер Сити" 0:0 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Лейтон Ориент" 2:3 видео
"Маклсфилд Таун" - "Моркам" 0:1 видео
"Гримсби Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео
"Кроули Таун" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Челтнем Таун" - "Карлайл Юнайтед" 2:0 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Сканторп Юнайтед" 3:2 видео
"Спартак" - ЦСКА 2:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 видео
"Тондела" - "Портимоненси" 1:2 видео
СИК - РоПС 0:0 видео
ВПС - "Мариехамн" 2:1 видео
"Лахти" - "Хонка" 3:2 видео
"Шапекоэнсе" - "Аваи" 1:0 видео
"Колон" - "Химнасия" Ла-Плата 2:1 видео
"Атлетико Тукуман" - "Годой-Крус" 1:0 видео
"Бока Хуниорс" - "Альдосиви" 2:0 видео
"Портленд Тимберс" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Осер" - "Генгам" 2:2 видео
"Астра" - "Вииторул" 1:1 видео
"Волунтари" - "Газ Метан" 0:3 видео
"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео
"Унион" - "Лейпциг" 0:4 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео
"Читтаделла" - "Карпи" 3:3 (5:4) видео
"Кротоне" - "Сампдория" 1:3 видео
"Сассуоло" - "Специя" 1:0 видео
СПАЛ - "Феральписало" 3:1 видео
"Лечче" - "Салернитана" 4:0 видео
"Пиза" - "Болонья" 0:3 видео
"Верона" - "Кремонезе" 1:2 д.в. видео
"Асколи" - "Трапани" 2:0 видео
"Фрозиноне" - "Монополи" 5:1 видео
"Кальяри" - "Кьево" 2:1 видео
"Эмполи" - "Пескара" 2:1 д.в. видео
"Удинезе" - "Зюдтироль" 3:1 видео
"Перуджа" - "Брешиа" 2:1 д.в. видео
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео
"Атлетико" - "Хетафе" 1:0 видео
"Бетис" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:2 видео
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео
"Сент-Этьен" - "Брест" 1:1 видео
"Реймс" - "Страсбур" 0:0 видео
"Ренн" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Заря" - "Александрия" 1:2 видео
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3 видео
"Твенте" - "Ваалвейк" 3:3 видео
"Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0 видео
"Хераклес" - ПСВ 0:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео
"Ланус" - "Велес Сарсфилд" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Арсенал" Саранди 0:3 видео
"Патронато" - "Уракан" 2:1 видео
"Расинг" Авельянеда - "Ривер Плейт" 1:6 видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 3:0 видео

"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд

21:30 (мск)

Обе забьют + победа "Боруссии"

2.52

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за сентябрь 2011:

Рекламные ссылки




Прямые видео трансляции онлайн 30 сентября, пятница
20:00 "Днепр" - "Александрия"
22:30 "Кайзерслаутерн" - "Штутгарт"
23:00 "Сампдория" - "Торино"
23:15 "Витория" Сетубал - "Риу Ави"

Прямые видео трансляции онлайн 29 сентября, четверг
19:00 "Рубин" - ПАОК
20:00 "Локомотив" Москва - "Андерлехт"
21:00 "Металлист" - АЗ
21:00 "Мальме" - "Аустрия"
21:00 "Марибор" - "Бирмингем Сити"
21:00 "Брага" - "Брюгге"
21:00 "Селтик" - "Удинезе"
21:00 "Ренн" - "Атлетико"
21:00 АЕК Ларнака - "Стяуа"
21:00 "Шальке" - "Маккаби" Хайфа
21:00 "Твенте" - "Висла"
21:00 "Оденсе" - "Фулхэм"
21:00 АЕК Афины - "Штурм"
23:05 "Ворскла" - "Ганновер"
23:05 "Стандард" - "Копенгаген"
23:05 "Тоттенхэм" - "Шемрок Роверс"
23:05 "Рапид" Бухарест - ПСВ
23:05 "Легия" - "Хапоэль" Тель-Авив
23:05 "Васлуй" - "Цюрих"
23:05 "Спортинг" Лиссабон - "Лацио"
23:05 "Маккаби" Тель-Авив - "Динамо" Киев
23:05 "Сток Сити" - "Бешикташ"
23:05 "Атлетик" - "ПСЖ"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Слован"

Прямые видео трансляции онлайн 28 сентября, среда
20:00 "Зенит" - "Порту"
22:45 "Валенсия" - "Челси"
22:45 "Байер" - "Генк"
22:45 "Арсенал" - "Олимпиакос"
22:45 "Марсель" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Шахтер" - АПОЭЛ
22:45 БАТЭ - "Барселона"
22:45 "Милан" - "Виктория" Пльзень

Прямые видео трансляции онлайн 27 сентября, вторник
20:00 ЦСКА - "Интер"
22:45 "Бавария" - "Манчестер Сити"
22:45 "Наполи" - "Вильярреал"
22:45 "Трабзонспор" - "Лилль"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Базель"
22:45 "Оцелул" - "Бенфика"
22:45 "Лион" - "Динамо" Загреб
22:45 "Реал" - "Аякс"

Прямые видео трансляции онлайн 26 сентября, понедельник
18:30 "Анжи" - "Терек"
18:30 "Таврия" – "Ильичевец"
20:30 "Полония" Варшава - "Корона"
20:45 "Металлург" Донецк – "Карпаты"
21:00 "Галатасарай" - "Эскишехирспор"
22:15 "Динамо" Дрезден - "Айнтрахт" Франкфурт
23:00 "Норвич" - "Сандерленд"
23:00 "Хетафе" - "Бетис"
23:15 "Академика" - "Фейренси"

Прямые видео трансляции онлайн 25 сентября, воскресенье
11:00 "Луч-Энергия" - "Енисей"
14:00 "Краснодар" - "Спартак"
14:00 "Спартак-Нальчик" - "Кубань"
14:00 "Мальорка" - "Реал Сосьедад"
14:30 "Кьево" - "Дженоа"
14:30 АЗ - "Фейеноорд"
15:00 "Заря" – "Черноморец"
16:15 "Амкар" - "Ростов"
17:00 "Кальяри" - "Удинезе"
17:00 "Катания" - "Ювентус"
17:00 "Лацио" - "Палермо"
17:15 "Александрия" – "Кривбасс"
17:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
18:00 "Леванте" - "Эспаньол"
18:30 "Локомотив" - "Рубин"
18:30 "Крылья Советов" - "Динамо"
19:00 "КПР" - "Астон Вилла"
19:00 "Осер" - "Сошо"
19:00 "Брест" - "Аяччо"
19:30 "Оболонь" – "Арсенал" Киев
19:30 "Вердер" - "Герта"
20:00 "Гранада" - "Осасуна"
22:00 "Спортинг" Хихон - "Расинг"
22:45 "Парма" - "Рома"
23:00 "Ренн" - "Сент-Этьен"
00:00 "Сарагоса" - "Малага"

Прямые видео трансляции онлайн 24 сентября, суббота
15:45 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
15:45 "Данфермлин" - "Рейнджерс"
16:00 "Зенит" - "Томь"
17:30 "Вольфсбург" - "Кайзерслаутерн"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Нюрнберг"
17:30 "Аугсбург" - "Ганновер"
17:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Шальке" - "Фрайбург"
18:00 "Ворскла" – "Волынь"
18:00 "Арсенал" - "Болтон"
18:00 "Челси" - "Суонси Сити"
18:00 "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Ньюкасл" - "Блэкберн"
18:00 "Вест Бромвич" - "Фулхэм"
18:00 "Уиган" - "Тоттенхэм"
18:15 ЦСКА - "Волга"
18:30 "Металлист" – "Днепр"
20:00 "Болонья" - "Интер"
20:00 "Севилья" - "Валенсия"
20:00 "Атлетик" - "Вильярреал"
20:30 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Бавария" - "Байер"
20:45 ПСВ - "Рода"
21:00 "Динамо" Киев – "Шахтер"
21:00 "Лилль" - "Лорьян"
21:00 "Лион" - "Бордо"
21:00 "Валансьен" - "Марсель"
22:00 "Реал" - "Райо Вальекано"
22:45 "Милан" - "Чезена"
22:45 "Наполи" - "Фиорентина"
22:45 "Аякс" - "Твенте"
23:00 "Монпелье" - "ПСЖ"
23:30 "Спортинг" Лиссабон - "Витория" Сетубал
00:00 "Барселона" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 23 сентября, пятница
21:00 "Кайсериспор" - "Фенербахче"
22:30 "Штутгарт" - "Гамбург"
22:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Лидс Юнайтед"
23:15 "Порту" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 22 сентября, четверг
18:30 "КАМАЗ" - "Газовик"
21:00 "Бурсаспор" - "Бешикташ"
22:00 "Эспаньол" - "Хетафе"
22:45 "Рома" - "Сиена"
00:00 "Бетис" - "Сарагоса"

Прямые видео трансляции онлайн 21 сентября, среда
16:30 "Терек" - "Торпедо" Владимир
16:30 "Шахтер" Свердловск - "Шахтер" Донецк
17:00 "Амкар" - "Рубин"
17:00 "Кремень" - "Динамо" Киев
18:00 "Арсенал" Киев - "Александрия"
19:00 "Динамо" Москва - "Анжи"
19:00 "Ростов" - "Томь"
19:30 "Локомотив" Москва - "Луч-Энергия"
19:30 "Металлург" Донецк - "Таврия"
20:00 "Зенит" Санкт-Петербург - "Динамо" Брянск
20:00 "Волынь" - "Ильичевец"
20:45 "Спартак" Москва - "Волга" Нижний Новгород
20:45 "Ноордвейк" - "Аякс"
21:00 "Кан" - "Лион"
21:00 "Марсель" - "Эвиан"
21:00 "ПСЖ" - "Ницца"
22:00 "Атлетико" - "Спортинг" Хихон
22:00 "Малага" - "Атлетик"
22:00 "Райо Вальекано" - "Леванте"
22:00 "Расинг" - "Реал"
22:45 "Чезена" - "Лацио"
22:45 "Кьево" - "Наполи"
22:45 "Фиорентина" - "Парма"
22:45 "Ювентус" - "Болонья"
22:45 "Милан" - "Удинезе"
22:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ливерпуль"
22:45 "Челси" - "Фулхэм"
23:00 "Сент-Этьен" - "Тулуза"
00:00 "Валенсия" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 20 сентября, вторник
18:00 "Факел" - "Волгарь-Газпром"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Гранада"
22:00 "Осасуна" - "Севилья"
22:45 "Новара" - "Интер"
22:45 "Лидс Юнайтед" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Бордо" - "Лилль"
00:00 "Вильярреал" - "Мальорка"

Прямые видео трансляции онлайн 19 сентября, понедельник
20:30 "Висла" - "Белхатов"
21:00 "Бешикташ" - "Анкарагюджю"
22:15 "Карлсруэ" - "Санкт-Паули"
22:15 "Витория" Гимарайнш - "Брага"
22:30 "ЧФР Клуж" - "Васлуй"
22:30 "Монако" - "Арль-Авиньон"
22:45 "Ипсвич Таун" - "Ковентри Сити"
22:45 "Торино" - "Брешиа"
00:15 "Риу-Ави" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 18 сентября, воскресенье
14:00 "Ростов" - ЦСКА
14:00 "Хетафе" - "Райо Вальекано"
14:30 "Аталанта" - "Палермо"
14:30 ПСВ - "Аякс"
15:30 "Рейнджерс" - "Селтик"
16:15 "Динамо" - "Амкар"
16:30 "Черноморец" – "Динамо" Киев
16:30 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
17:00 "Рубин" - "Зенит"
17:00 "Лацио" - "Дженоа"
17:00 "Сиена" - "Ювентус"
17:00 "Удинезе" - "Фиорентина"
17:30 "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Фулхэм" - "Манчестер Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Сток Сити"
18:00 "Сарагоса" - "Эспаньол"
18:30 "Спартак" - "Крылья Советов"
18:30 "Кривбасс" – "Металлист"
19:00 "Шахтер" – "Ворскла"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
19:00 "Эвиан" - "ПСЖ"
19:00 "Ренн" - "Нанси"
19:30 "Терек" - "Локомотив"
19:30 "Шальке" - "Бавария"
20:00 "Атлетико" - "Расинг"
20:30 "Арсенал" Киев – "Александрия"
20:45 "Кубань" - "Анжи"
21:15 "Фейренси" - "Порту"
22:00 "Леванте" - "Реал"
22:45 "Наполи" - "Милан"
23:00 "Лион" - "Марсель"
23:15 "Бенфика" - "Академика"
00:00 "Атлетик" - "Бетис"

Прямые видео трансляции онлайн 17 сентября, суббота
14:00 "Томь" - "Краснодар"
15:45 "Блэкберн" - "Арсенал"
16:30 "Волга" - "Спартак-Нальчик"
17:00 "Ильичевец" – "Заря"
17:30 "Байер" - "Кельн"
17:30 "Гамбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Нюрнберг" - "Вердер"
17:30 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
17:30 "Герта" - "Аугсбург"
18:00 "Астон Вилла" - "Ньюкасл"
18:00 "Болтон" - "Норвич"
18:00 "Эвертон" - "Уиган"
18:00 "Суонси Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Вулверхэмптон" - "КПР"
19:30 "Карпаты" – "Оболонь"
20:00 "Кальяри" - "Новара"
20:00 "Спортинг" Хихон - "Валенсия"
20:00 "Гранада" - "Вильярреал"
20:00 "Мальорка" - "Малага"
20:30 "Днепр" – "Таврия"
20:30 "Кайзерслаутерн" - "Майнц"
21:00 "Брест" - "Монпелье"
21:00 "Тулуза" - "Бордо"
22:00 "Барселона" - "Осасуна"
22:45 "Интер" - "Рома"
23:00 "Лилль" - "Сошо"
00:00 "Севилья" - "Реал Сосьедад"

Прямые видео трансляции онлайн 16 сентября, пятница
20:00 "Волынь" - "Металлург" Донецк
21:00 "Газиантепспор" - "Фенербахче"
22:00 НЕК - НАК
22:30 "Фрайбург" - "Штутгарт"
23:00 "Эркулес" - "Барселона B"
23:15 "Жил Висенте" - "Ольяненси"

Прямые видео трансляции онлайн 15 сентября, четверг
15:00 "Сибирь" - "Торпедо" Владимир
21:00 ПАОК - "Тоттенхэм"
21:00 "Шемрок Роверс" - "Рубин"
21:00 "Копенгаген" - "Ворскла"
21:00 "Ганновер" - "Стандард"
21:00 "Хапоэль" Тель-Авив - "Рапид" Бухарест
21:00 ПСВ - "Легия"
21:00 "Цюрих" - "Спортинг" Лиссабон
21:00 "Лацио" - "Васлуй"
21:00 "Бешикташ" - "Маккаби" Тель-Авив
21:00 "Динамо" Киев - "Сток Сити"
21:00 "ПСЖ" - "Ред Булл" Зальцбург
21:00 "Слован" - "Атлетик"
23:05 АЗ - "Мальме"
23:05 "Аустрия" - "Металлист"
23:05 "Бирмингем Сити" - "Брага"
23:05 "Брюгге" - "Марибор"
23:05 "Атлетико" - "Селтик"
23:05 "Удинезе" - "Ренн"
23:05 "Стяуа" - "Шальке"
23:05 "Маккаби" Хайфа - АЕК Ларнака
23:05 "Фулхэм" - "Твенте"
23:05 "Висла" - "Оденсе"
23:05 "Андерлехт" - АЕК Афины
23:05 "Штурм" - "Локомотив" Москва

Прямые видео трансляции онлайн 14 сентября, среда
22:45 "Манчестер Сити" - "Наполи"
22:45 "Вильярреал" - "Бавария"
22:45 "Лилль" - ЦСКА
22:45 "Интер" - "Трабзонспор"
22:45 "Базель" - "Оцелул"
22:45 "Бенфика" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Динамо" Загреб - "Реал"
22:45 "Аякс" - "Лион"

Прямые видео трансляции онлайн 13 сентября, вторник
22:45 "Челси" - "Байер"
22:45 "Генк" - "Валенсия"
22:45 "Олимпиакос" - "Марсель"
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Арсенал"
22:45 "Порту" - "Шахтер"
22:45 АПОЭЛ - "Зенит"
22:45 "Барселона" - "Милан"
22:45 "Виктория" Пльзень - БАТЭ

Прямые видео трансляции онлайн 12 сентября, понедельник
18:30 "Терек" - "Кубань"
20:30 "Лехия" - "Гурник"
21:00 "Фенербахче" - "Ордуспор"
22:15 "Динамо" Дрезден - "Бохум"
22:45 "Эмполи" - "Сампдория"
22:45 "Виченца" - "Торино"
23:00 "КПР" - "Ньюкасл"
23:00 "Малага" - "Гранада"
23:15 "Академика" - "Насьонал"

Прямые видео трансляции онлайн 11 сентября, воскресенье
13:45 "Амкар" - "Спартак"
14:00 "Бетис" - "Мальорка"
14:30 "Ювентус" - "Парма"
16:00 "Спартак-Нальчик" - "Ростов"
16:00 "Заря" – "Днепр"
16:30 "Норвич" - "Вест Бромвич"
16:30 "ВВВ-Венло" - ПСВ
17:00 "Фиорентина" - "Болонья"
17:00 "Лечче" - "Удинезе"
17:00 "Рома" - "Кальяри"
17:30 "Кельн" - "Нюрнберг"
18:00 "Оболонь" – "Металлург" Донецк
18:00 "Расинг" - "Леванте"
18:15 "Крылья Советов" - "Томь"
19:00 "Фулхэм" - "Блэкберн"
19:00 "Монпелье" - "Ницца"
19:00 "Нанси" - "Осер"
19:30 "Вольфсбург" - "Шальке"
20:00 "Осасуна" - "Спортинг" Хихон
20:00 "Райо Вальекано" - "Сарагоса"
20:30 "Анжи" - "Волга"
20:30 "Динамо" Киев – "Ильичевец"
22:45 "Палермо" - "Интер"
23:00 "ПСЖ" - "Брест"
00:00 "Эспаньол" - "Атлетик"

Прямые видео трансляции онлайн 10 сентября, суббота
14:00 ЦСКА - "Динамо"
15:30 "Данди Юнайтед" - "Рейнджерс"
16:30 "Локомотив" - "Зенит"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Кайзерслаутерн"
17:30 "Штутгарт" - "Ганновер"
17:30 "Майнц" - "Хоффенхайм"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
17:30 "Бавария" - "Фрайбург"
18:00 "Ворскла" – "Черноморец"
18:00 "Арсенал" - "Суонси Сити"
18:00 "Эвертон" - "Астон Вилла"
18:00 "Манчестер Сити" - "Уиган"
18:00 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
18:00 "Сандерленд" - "Челси"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм"
19:00 "Краснодар" - "Рубин"
20:00 "Александрия" – "Карпаты"
20:00 "Реал Сосьедад" - "Барселона"
20:00 "Вильярреал" - "Севилья"
20:30 "Металлист" – "Арсенал" Киев
20:30 "Болтон" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Вердер" - "Гамбург"
20:45 "Рода" - "Твенте"
21:00 "Бордо" - "Эвиан"
21:00 "Дижон" - "Лион"
21:00 "Сент-Этьен" - "Лилль"
21:30 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
22:00 "Реал" - "Хетафе"
22:45 "Чезена" - "Наполи"
22:45 "Хераклес" - "Аякс"
23:00 "Марсель" - "Ренн"
23:30 "Пасуш Феррейра" - "Спортинг" Лиссабон
00:00 "Валенсия" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 9 сентября, пятница
20:00 "Шахтер" - "Волынь"
22:00 "Таврия" - "Кривбасс"
22:30 "Аугсбург" - "Байер"
22:45 "Милан" - "Лацио"
23:15 "Порту" - "Витория" Сетубал

Прямые видео трансляции онлайн 8 сентября, четверг
22:00 "Вальядолид" - "Химнастик"
22:45 Легенды Англии - Легенды Уэльса
23:30 "Ювентус" - "Ноттс Каунти"
00:00 "Сельта" - "Лас-Пальмас"

Прямые видео трансляции онлайн 7 сентября, среда
22:00 "Депортиво" - "Жирона"
22:00 "Рекреативо" - "Эльче"
00:00 "Эркулес" - "Алькояно"

Прямые видео трансляции онлайн 6 сентября, вторник
00:15 Португалия U-21 - Франция U-21
16:00 "Урал" - "Газовик"
17:30 Аргентина - Нигерия
18:30 Словения U-21 - Украина U-21
19:00 Азербайджан - Казахстан
19:00 Россия - Ирландия
20:00 Польша U-21 - Россия U-21
20:15 Беларусь U-21 - Германия U-21
21:00 Финляндия - Голландия
21:00 Чехия - Украина
21:45 Молдова - Венгрия
22:00 Македония - Андорра
22:00 Хорватия - Израиль
22:15 Словакия - Армения
22:15 Босния и Герцеговина - Беларусь
22:15 Люксембург - Албания
22:15 Дания - Норвегия
22:30 Австрия - Турция
22:30 Сербия - Фареры
22:30 Эстония - Северная Ирландия
22:30 Румыния - Франция
22:30 Сан-Марино - Швеция
22:30 Мальта - Грузия
22:30 Латвия - Греция
22:30 Швейцария - Болгария
22:30 Бельгия - США
22:45 Италия - Словения
22:45 Англия - Уэльс
22:45 Исландия - Кипр
22:45 Польша - Германия
23:00 Шотландия - Литва
23:15 "Лейрия" - "Порту"
00:00 Испания - Лихтенштейн

Прямые видео трансляции онлайн 5 сентября, понедельник
19:00 Россия-2 - Беларусь (олимп.)
22:00 Англия U-21 - Израиль U-21
22:45 Бразилия - Гана
22:45 "Чарльтон Атлетик" - "Шеффилд Уэнсдэй"
22:45 Испания U-21 - Грузия U-21

Прямые видео трансляции онлайн 4 сентября, воскресенье
14:00 "Нумансия" - "Химнастик"
14:30 "Брешиа" - "Эмполи"
17:00 "Сампдория" - "Губбио"
20:00 "Картахена" - "Барселона B"
22:00 "Насьонал" - "Витория" Гимарайнш
22:00 "Депортиво" - "Эркулес"
22:45 "Торино" - "Варезе"
23:00 Мексика - Чили
00:00 "Рекреативо" - "Сельта"

Прямые видео трансляции онлайн 3 сентября, суббота
15:15 "Суиндон Таун" - "Ротерхэм Юнайтед"
18:00 Шотландия - Чехия
22:00 "Лас-Пальмас" - "Алькояно"
22:45 "Реджина" - "Гроссето"

Прямые видео трансляции онлайн 2 сентября, пятница
17:05 Израиль - Греция
17:30 Венесуэла - Аргентина
19:00 Литва - Лихтенштейн
19:30 Финляндия - Молдова
20:00 Андорра - Армения
20:00 Россия - Македония
20:00 Азербайджан - Бельгия
21:00 Турция - Казахстан
21:00 Грузия - Латвия
21:00 Мальта - Хорватия
21:30 Люксембург - Румыния
21:30 Беларусь - Босния и Герцеговина
21:45 Венгрия - Швеция
22:00 Норвегия - Исландия
22:00 Украина - Уругвай
22:15 Болгария - Англия
22:30 Голландия - Сан-Марино
22:30 Польша - Мексика
22:45 Германия - Австрия
22:45 Ирландия - Словакия
22:45 Фареры - Италия
22:45 Словения - Эстония
22:45 Северная Ирландия - Сербия
22:45 Уэльс - Черногория
22:45 Кипр - Португалия
22:45 Испания - Чили
23:00 Албания - Франция

Прямые видео трансляции онлайн 1 сентября, четверг
17:00 "Химки" - "Черноморец"
19:45 Германия U-21 - Сан-Марино U-21
20:00 Молдова U-21 - Португалия U-21
20:30 Грузия U-21 - Испания U-21
22:30 Англия U-21 - Азербайджан U-21


Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за сентябрь 2011"
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта