Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

Египет - Бразилия 0:2 видео

товарищеский матчЕгипет - Бразилия 0:2 видео

38' Жонас (0:1)
59' Жонас (0:2)

Египет: Эль-Шенави, Гомаа (Саид, 86), Фатих, Хегази, Насеф, Гали (Солиман, 46), Эль-Мухамади, Абд-Рабо (Хассан, 73), Мотеаб (Эль-Габас, 64), Шикабала (Эль-Саид, 77), Зидан (Салах, 46).

Бразилия: Диего Алвес, Дани Алвес, Тьяго Силва, Давид Луис, Алекс Сандро, Лукас Лейва, Фернандиньо (Элиас, 76), Эрнанес, Бруно Сезар (Виллиан, 77), Жонас (Клебер, 81), Халк (Дуду, 84).

Предупреждения: Гомаа, 30 - нет.

14 ноября 2011, стадион "Ахмед бин Али", Аль-Райян (Катар), товарищеский матч сборных в ноябре 2011.




Египет - Бразилия 0:2 видео голы


Египет - Бразилия 0:2 видео обзор


Египет - Бразилия 0:2 видео обзор

Комментарии (18)

  1. как же противно слушать этот не искренний тупой крик коментатора ужассссс.лучше позорника Олрлова слушать чем таких клоунов!
  2. +1 к 1.

    Такое ощущение, что футбольных комментаторов в у нас отбирают по остаточному принципу.(впрочем , как показывает это видео, не только у нас)
  3. ... что-то с составами команд сильно напутали тут - сборная бразилии нынче играет за египет теперь ... :)
  4. этот комментатор с родины кудесников мяча,у них другой менталитет,все по другому.
    вы по каким параметрам определяйте что это не искренний и тупой крик? на слух? или из-зо того что просто ненравится?
    лучше орлова? это потому что хотябы на русском,вот если бы его трансилировать на европу,или тем же бразильцам на непонятном русском и так как он это делает,то уверен притензий у них будет по больше чем у вас.
  5. Вообще беда какая то, я каждый день поражаюсь читая эти комментарии. с 1 по 3, ВЫ когда нибудь, в своей жизни слышали комм. нормальные, у вас с рождения на слуху только Маслоченко, Орлов, Гусев)))))))))))))) Или новые, эти молодые, которые выбирают себе команду и начинают говорить только об одной, как будто второй нет, или когда играет Россия, все про Россию только. ( При всем уважении) мы все сами и без этих комм. можем сидеть дома и точно так же как они болеть за одну сборную, да с такими как у вас можно в скором времени забыть это понятие фут. комментатор, а перейти на новый уровень фут. онлайн болельщик.
  6. договорняк 0-2 я знал...об счёте!!!!
  7. 5-ый плюсую много. хорошо сказал!
  8. 6-ой плюсую много. хорошо сказал!
  9. ДА комментаторы нафиг не нужны типа Орловки или ботаника в очках!
  10. Пора уже пентакампионам определяться серьезно!С такой игрой на ЧМ делать нех..!Акоммент-класс!Он живет, дышит игрой.
  11. позорные голы бразилии!!2-0!!слабая команда!лажа полная!!!и ради этого 2 часа жизни под косяк!!!
  12. какой то лоховской состав у бразилии
  13. комментатор орёт, как будто ему ишак вставил...
  14. :D
  15. Нормальный матч для Бразилов.
    Мячик покатали, травм не получили и победа есть. Да и что им стараться, когда матч коммерческий. Основные игроки в своиз турнирах играют, а это - вторая волна, что на подходе.
  16. Египтяне и то лучше играли.
  17. 5й ты либо внук, Орлова либо прости как минимум не футбольный фанат и футбол видел 1 раз мельком,все фанаты страна знают какая у нас беда в стране с комментаторами, но Орлов это чтото маразматик болеющий нагло за зенит,но это пол беды,такую ахинею что он несет за свой немалый стаж невидел, ещесоветую посмотреть матч Лига Чемпионов УЕФА 2003/2004. 1/8 финала локо-монако с маслаченко,два главный клоуна с Орловым в стране)))можно еще посмотреть спартак-цска с губерниевым который 17 чтоли там видов спорта коментирует)))и нихера про футбол ничего не знает кроме сплетен...
  18. Brasil tá muito mal