Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Тоттенхэм" - "Астон Вилла" прямая видео трансляция онлайн

"Тоттенхэм" - "Астон Вилла"

ТоттенхэмАстон Вилла


чемпионат Англии 2011/2012В той части Лондона, которая поддерживает "Тоттенхэм", результаты матчей 12 тура в минувший уик-энд наверняка вызвали чувство глубокого удовлетворения. Напомним, что потерпели поражения "Ньюкасл Юнайтед" и Челси", и теперь "Шпоры" имеют отличную возможность подняться на 3-е место в турнирной таблице, дающее, как известно, по итогам сезонам прямую путевку в Лигу Чемпионов - турнир мечты Харри Реднаппа.

Условие для хозяев "Уайт Харт Лэйн" одно - нужно побеждать "Астон Виллу". Безусловно, эта задача лондонцам по плечу. После двух поражений на старте первенства от двух манкунианских коллективов с общим счетом 1:8 Модрич и компания выдали отличную серию из восьми матчей кряду, в которых потеряли лишь очка.

"Астон Вилла", увы, на что-то большое, нежели роль середняка, рассчитывать нынче не в состоянии. Это и неудивительно, если вспомнить, что в последние годы клуб из Бирмингема только продавал своих лидеров - Джэймса Милнера, Эшли Янга и Люка Янга, некоторых других, в то время как серьезных покупок им на смену не делал. Кстати, именно по этой причине "Виллу" покинул Мартин О'Нил - тренер, которому почти удалось вывести команду в число ведущих на Туманном Альбионе, был возмущен кадровой политикой руководства.

Новости команд

Хозяева смогут рассчитывать на Рафаэла ван дер Ваарт, восстановившийся после травмы, полученную в составе сборной Голландии в поединке против Швейцарии. Скорее всего, поможет "Шпорам" и Ведран Чорлука, но Майкл Доусон и Том Хаддлстоун остаются в лазарете.

Гости точно остались без помощи Джермэйна Дженаса, взятого в аренду как раз у "Тоттенхэма" - таковы были условия договора между клубами. Под вопросом выход на поле Стиляна Петрова и Габриэла Агбонлахора, а центральный защитник Эрик Личай еще долго будет лечить последствия травмы.

Букмекер "Тоттенхэм" Ничья "Астон Вилла" Бонусы при регистрации
BWIN 1.48 4.20 6.25 Сделать ставку 2000 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 2000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Тоттенхэм" - "Астон Вилла" онлайн 21 ноября в 00:00 (в полночь с 21 на 22 ноября по московскому времени).

21 ноября 2011, Лондон, стадион "Уайт Харт Лэйн", чемпионат Англии 2011/2012, 12 тур.


Матч завершен...





Еще по теме:
Чемпионат Англии 2011/2012: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн

Комментарии (34)

  1. Тоттенхэм вперёд!!!
  2. Поболеем за Павлюченко.
  3. круче Павлюка - зверя нет пока ))))))))) (в составе то он есть хоть ? )))))))))))
  4. Шпоры Вперед!
  5. Мож на замену выйдет
  6. могет быть, могет быть...
  7. Да домой ему пора, с таким тренером не будет он полноценно за команду играть .Тем более конкуренция очень высока .
  8. с каким тренером? ты чё? вмазался что ли? он не играет потому что Адебайор, Ван Дер Варт сильнее его играют, а Дефо, точно не слабее Павлюка
  9. думаю будет 2-1 в пользу шпор...
  10. 8 Аноним это ежу понятно ,но когда Адебайора не было он играл не больше чем сейчас , и тренер купив Адебайора (ну взяв в аренду) посути поставил крест на Павлюке , не верит он в него и всё ,поэтому я и написал это>>> не Тормози!
  11. Астон вила ВЫИГРАЕТ 0-1 сто процентов инфа.
  12. Здорова всем!!! Если красный выпустит Павлюка, то это будет минуте на 85 могет, просто скатина!!!
  13. а прикол в том что Павлюк регулярно забивает.
    а Реднапа скор не будет.
  14. Надеюсь, Шпоры победят, а Павлюченко забьёт гол.
  15. по телеку будут показывать, не?
  16. 11 как астон вилла может победить???? читай последние новости - Гости точно остались без помощи Джермэйна Дженаса, взятого в аренду как раз у "Тоттенхэма" - таковы были условия договора между клубами. Под вопросом выход на поле Стиляна Петрова и Габриэла Агбонлахора, а центральный защитник Эрик Личай еще долго будет лечить последствия травмы. да и... тотенхем в этом сезоне на своей поляне уступил только ман сити... так что 2-1 победа шпор!!!!
  17. кстати из 16 забитых мячей астон виллы половина на счету агбонлахора и петрова... Ощутимая потеря если это так))))))
  18. Агбонлахорыч - МУЖИК!!!!!
  19. Локо, это ты тормозишь! когда Павлюк забивал, тренер его выпускал. так что не неси хуйню! тренер нормальный, дело не в нем, а в Павлюке, если он будет пользоваться своими шансами, то будет играть. посмотри на Дефо, он сейчас вместе с Павлюком скамейку полирует, но тренер его выпустил с Фулхэмом, и Дефо сразу забил. видишь как надо. а Павлюка выпускают - он вату катает, так что чушь тут не неси!
  20. в "строй" к этому матчу вернется Харри Реднапп, который несколько недель назад перенёс операцию на сердце. Об этом Реднапп рассказал английской прессе:"Я чувствую себя прекрасно, у меня больше энергии, чем раньше. Конечно, я буду на скамейке запасных. Я могу справиться с напряжением футбольного матча. Я привык делать это так давно, что теперь уверен: это не проблема."
  21. "руководство лондонского "Тоттенхэма" всерьёз рассматривает возможность приобретения нападающего "Лилля" и сборной Сенегала Муссы Сов, причём рассматриваются любые варианты: форварда могут купить, арендовать или обменять с доплатой на не имеющего практики в составе "шпор" Романа Павлюченко", - сообщают французские СМИ.
  22. Павлюка в лиле ждет тоже что и сычева в свое время в марселе((((((
  23. 19 Да какая х..й разница всё равно ему уходить надо ,Реднапп его выпустит или в ЛЕ или на 89 минуте (ну или если Дефо и Адебайор сломаються разом ) то бишь экстренный вариант .Охота разве быть на таком положении . Тем более это игрок сборной России и в каком состоянии он подойдёт к ближайшему Евро 2012 (это я всё к этому)
  24. ой а павлюка даже в замене нет(((((((
    http://football.sport.ua/online/13305
  25. Павлюченко,Павлюченко-бери щинель иди домой ,пацаны как нибуть без тебя....У Реднепа серце слабое, пожалей старика!!!
  26. интересный матч..Шпоры должны побеждать.
    блин,только как же поздно теперь у нас футбол(((((((
  27. ну так ложись спать... утром посмотришь))))))))
  28. искать где то в записи,потом смотреть,зная результат,а Я его узнаю..ну не стоит оно того)
    или завтра вот как ложиться,когда столько футбола))
  29. резво как Вилла начала..эхх..ждем крутого матча!)
  30. Есть все шансы закрепиться в тройке. С богом!
  31. 1:0
    красивый гол Адебайора)
  32. Всё, началось!
  33. за счет чего АВ сможет отыграть 2 мяча пока непонятно.
  34. как сыграли?