Египет - Бразилия прямая видео трансляция онлайн
ЕгипетБразилия
товарищеский матчСборная Египта
Как известно, сборную Египта теперь тренирует Боб Брэдли, известный по очень успешной работе со сборной США, и в своем дебютном на этом посту поединке Брэдли предстоит проверка по самому большому счету - поединок против "пентакампеонов".
Работы у Брэдли, как говорится, "по горло". Напомним, что "Фараоны", являющиеся победителями трех последних Кубков Африканских Наций, с треском провались в отборочном турнире к следующему континентальному чемпионату, в финальную часть которого попасть не смогли.
Нельзя сказать, что Брэдли устроил в сборной кадровую революцию. Полноценный новичок лишь один - защитник Мохамед Насеф, еще несколько игроков имеют очень небольшой опыт выступлений за национальную команду, но в целом приглашение на матч с Бразилией получили футболисты, и ранее составлявшие костяк. Из-за травм сегодня не помогут африканцам защитник Мохамед Абдель-Шафи и форвард Амр Заки (оба из "Замалека"), а вот Мохамед Абутрика не попал в состав по решению тренерского штаба, и это уже неожиданность...
Вратари: Эссам Эль-Хадари ("Аль-Меррих", Судан), Ахмед Эль-Шенави ("Эль-Масри"), Мохамед Соби ("Исмаили").
Защитники: Махмуд Фаталла ("Замалек"), Ахмед Эль-Мухаммади ("Сандерленд", Англия), Ахмед Саид Окка ("Харас Эль-Ходуд"), Ахмед Хегази ("Исмаили"), Ахмед Фати ("Аль-Ахли"), Мохамед Насеф ("Энппи"), Ваэль Гомаа ("Аль-Ахли").
Полузащитники: Ибрахим Салах ("Замалек"), Хосни Абд Рабо ("Исмаили"), Валид Солиман ("Аль-Ахли"), Хоссам Гали ("Аль-Ахли"), Абдалла Эль-Саид ("Аль-Ахли"), Ахмед Хассан ("Замалек"), Шикабала ("Замалек").
Нападающие: Мохамед Зидан ("Боруссия" Дортмунд, Германия), Эмад Мотеаб ("Аль-Ахли"), Мохамед Эль-Габбас ("Льерс", Бельгия).
Сборная Бразилии
В прошлый четверг сборная Бразилии в Габоне, где пройдет ближайшей зимой Кубок Африканских наций и на который сенсационно не отправится Египет, провела матч в местной национальной сборной и легко победила, не став громить гостеприимных хозяев. Наибольшие проблемы "пентакампеонам" принесли вовсе не габонские футболисты, а проблемы с освещением и ужасное качество газона.
Предыдущий матч:
10.11.2011 Габон - Бразилия 0:2
Последний раз бразильцы играли с египтянами на Кубке Конфедераций 2009 и в увлекательном поединке победили со счетом 4:3.
Вратари: Нето ("Фиорентина", Италия), Диего Алвес ("Валенсия", Испания).
Защитники: Дани Алвес ("Барселона, Испания), Фабио да Силва ("Манчестер Юнайтед", Англия), Тиаго Силва ("Милан", Италия), Давид Луиз ("Челси", Англия), Луизао ("Бенфика", Португалия), Марсело ("Реал", Испания), Адриано Коррейя ("Барселона", Испания), Алекс Сандро ("Порту", Португалия).
Полузащитники: Лукас Лейва ("Ливерпуль", Англия), Сандро Раньери ("Тоттенхэм", Англия), Фернандиньо ("Шахтер", Украина), Виллиан ("Шахтер", Украина), Элиас ("Спортинг" Лиссабон, Португалия), Эрнанес ("Лацио", Италия), Луис Густаво ("Бавария", Германия), Кака ("Реал", Испания), Дуду ("Динамо" Киев, Украина), Бруно Сезар ("Бенфика", Португалия).
Нападающие: Халк, Клебер ("Порту", Португалия), Жонас ("Валенсия", Испания).
Добавим, что средства, вырученные от проведения этого матча и ответного между этими же командами, который состоится в феврале, пойдут на помощь голодающим в Сомали (не пиратам).
| Букмекер | Египет | Ничья | Бразилия | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 8.25 | 4.50 | 1.38 | Сделать ставку | 2000 рублей * |
| William Hill | 7.50 | 4.50 | 1.40 | Сделать ставку |
Начало матча и прямая видео трансляция Египет - Бразилия онлайн 14 ноября в 21:00.
14 ноября 2011, стадион "Ахмед бин Али", Аль-Райян (Катар), товарищеский матч сборных в ноябре 2011.
Матч завершен...
На Бразилию 1.30, на Египет 10.
Ну а бразильцы думаю решили по всей Африке прокатиться.В добрый путь!
re4 ne o sravnenii sil komand! a o koeficiente v bukmekere ! egypt silnie bazara net...
футбол американских континентов отжил своё... почтим память, друзья...
не говори, что не основной, значит дублирующий и играют полностью вторым составом. даже так должны забивать не одну банку случайным образом (удачный полуудар полупрострел и попадание мяча в колено Жонасу)а под трёшку вести с уверенным контролем мяча. более чем уверен, что испания/германия/голандия/ да та же англия раскатала бы увереннее сфинксодержателей