"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" прямая видео трансляция онлайн
Манчестер ЮнайтедНьюкасл
чемпионат Англии 2011/2012Как-то не впечатляет "Манчестер Юнайтед", особенно после своего знаменитого фиаско в манкунианском дерби. С одной стороны, все три последующих матча чемпионата выиграны, но все с огромным трудом с одинаковым счетом 1:0 и при весьма блеклой игре. Возникли у "Красных Дьяволов" и проблемы в Лиге Чемпионов - после домашней ничьей с "Бенфикой" (2:2) решающим станет матч в Швейцарии с "Базелем", в котормо может случиться все, что угодно.
"Ньюкасл" выдал один из лучших стартов в своей истории, не проигрывая в 11-ти стартовых встречах. Но первый тест командой из Манчестера - неделю назад это был "Сити" - команда Алана Пардью не прошла, уступив со счетом 1:3. Сегодня "пробу Б" у "Сорок" возьмет, простите за нумерацию, второй клуб из Манчестера...
Новости команд
Уэйн Руни и Неманья Видич из-за проблем со здоровьем пропустили матч с "Бенфикой", но готовы выйти на поле сегодня. Возвращается в строй и Крис Смоллинг, но Том Клеверли, Майкл Оуэн и Андерсон находятся в лазарете.
Гости смогут рассчитывать на бывшего игрока "Манчестер Юнайтед" Габриэля Обертана, пропустившего последние два тура из-за воспаления пальца. Под вопросом выход на поле Шейка Тьоте, Леона Беста и Дэнни Гатри, а Сильвен Марво точно не сыграет из-за травмы.
| Букмекер | "Манчестер Юнайтед" | Ничья | "Ньюкасл" | Бонусы при регистрации | |
|---|---|---|---|---|---|
| BWIN | 1.40 | 4.20 | 8.25 | Сделать ставку | 2000 рублей * |
Начало матча и прямая видео трансляция "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" онлайн 26 ноября в 19:00.
26 ноября 2011, Манчестер, стадион "Олд Траффорд", чемпионат Англии 2011/2012, 13 тур.
Матч завершен...
Еще по теме:
Чемпионат Англии 2011/2012: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн
Как бы игра не складывалась,истиные болелы всегда с вами!ждем прежнего сильного и великого МЮ!!отступать дальше некуда!!игра легкой не будет !
МЮ, вперед!!
Только победа!!
Казань с вами!!!!!!!!!!
МАН.ЮНАЙТЕД,ВПЕРЕД!
Сегодня матч будет интересным, потому что игра МЮ мягко говоря в последнее время не впечатляет, а Ньюкасл наоборот производит впечатление крепкого орешка, который сегодняшнему МЮ будет расколоть очень сложно.
Поболею сегодня за Ньюкасл, т.к. принято если не знаешь за кого болеть - болей за слабых, но если МЮ сегодня покажет хорошую игру, то я ни капельки не расстроюсь!
Я согласен с тобой .
Но уверен что МЮ сегодня возьмет 3 очка..и с отличной игрой!Долго так играть уныло не в правилах МЮ..Клеверли очень сильно влияет на игру МЮ..как поправится..все на места встанет..а уставших карриков флетчеров надо сливать..пару пз купить надо зимой..и можно тягатся с МС..
Отличную игру хочу увидеть сегодня..полосатые в хорошей форме !легко не будет!
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что в январе английский клуб не намерен совершать какие-либо покупки.
"Легко сказать, что вы собираетесь купить несколько игроков. Но купить кого-то в январе, особенно для "Манчестер Юнайтед", непросто. Я не вижу никого, кто бы мог сделать нас сильнее. Есть два-три игрока, но их нам не приобрести. Так что нет даже смысла выходить на трансферный рынок", — заявил Фергюсон.
BEAT THIS RUBBISH
Не видно за счет чего МЮ может победить.. Опять игра "на авось" пока идет
вот сука судья((