Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

Албания U-21 - Россия U-21 0:1 видео

чемпионат Европы U-21 среди молодежных сборныхАлбания U-21 - Россия U-21 0:1 видео

74' Смолов (0:1, пен.)

Албания U-21: Фрашери, Фейзулаху, Салай, Печини, Буняку (Дости, 46), Брахими, Вучай (Телюши, 46), Садику, Ваюши, Ходжа (Керцику, 57), Пренчи.

Россия U-21: Заболотный, Цаллагов, Гапон, Чичерин, Жестоков, Петров, Соснин (Каюмов, 66), Шатов (Гатагов, 88), Яковлев, Смолов, Канунников (Григорьев, 54).

Предупреждения: Вучай, 13, Дости, 68 - Петров, 64.

10 ноября 2011, стадион "Нико Дована", Дуррес, отборочный турнир чемпионата Европы 2013 среди молодежных сборных (U21), группа 6.


74' Смолов (0:1, пен.)


74' Смолов (0:1, пен.)



74' Смолов (0:1, пен.)



Полезные ссылки:
Видео голы Евро 2009 (U21) в Швеции
Видео голы Евро 2011 (U21) в Дании

Комментарии (15)

  1. Поздравляю всех с победой молодежки!!!
    Респект Яковлеву и Смолову!!!
  2. Играли хотя-бы нормально?Кто видел подскажите пожалуйста,а то гол с пенальти в ворота Албании не радует....
  3. Говорят, играли не очень, но моменты были. Заболотный пару раз выручил. Главное, добились желаемого реультата. Теперь осталось 3 игры дома и выезд в Портгуалию. Удачи нашим парням)
  4. Полузащитник «Урала» из Екатеринбурга Олег Шатов сказал, что им интересуется московский ЦСКА.
    В текущем году Шатов провёл за «Урал» 30 матчей, в которых забил семь мячей.
  5. смотрел я этот матч, и должен сказать, что выиграли по делу, был еще момент выходом один на один, но игрок пробил в штангу, хотя перед этим двоих обыграл и убежал на свидание с вратарем,.. это скорее что наши классом повыше и психологически было не совсем комфортно играть.. процентов на 45 своего потенциала играли.. ну как говорится, молодцы что выиграли, и пока без поражений, и надеемся что так и дальше пойду. удачи, терпения и красивых побед нашим ребятам!
  6. а где можно посмотреть обзоры голов предидущих матчей молодёжки?
  7. Ничего хорошего.У Албании еле выйграть.Чо делать на Европе с такой командой.
  8. яж говорил - победа наша !!! типа уря !!!...
  9. C Победой всех)хоть коменты к молодёжной сборной можно почитать спокойно никто их необсирает))радует это=))

    P.S Ребята молодцы))
  10. как всегда не настроятся,потом куй что получается)
  11. Даже без должного настроя, играя не в полную силу обыграли более слабого соперника. Набрали в 4 матчах 100 % очков. Пропустили в 4 матчах всего 1 мяч (и тот от португальцев). Но все-равно найдутся те, кто будет говном поливать СВОЮ сборную.
  12. позор блять пиздеть не по делу.а парни молодцы!!!
  13. Таким составом и один-ноль.Позор.
  14. красавцы ,1 место с уверенным отрывом,растут игроки к чм 2018
  15. просто надо играть в полную силу и никто обсирать не будет

    удивительно,я понимаю,1 сборной насрать на всё,но молодёжка должна выкладываться ,показывать себя адвокату и другим...

    а то что наши,имея превосходство по ВСЕМ индивидуальным параметрам выиграла 1-0,забив с пенальти,при том,что заболотный выручал несколько раз,мягко говоря,не радует.

    С победой,евро наше...