Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Ньюкасл" - "Фулхэм" 2:1" видео NEW!
"Манчестер Сити" - "Брентфорд" 2:0" видео NEW!
"Талавера" - "Реал" 2:3" видео NEW!
"Алавес" - "Севилья" 1:0" видео NEW!
"Расинг" - "Вильярреал" 2:1" видео NEW!
"Уэска" - "Осасуна" 2:4" видео NEW!
"Альбасете" - "Сельта" 2:2 (3:0)" видео NEW!
"Атлетико Балеарес" - "Атлетико" 2:3" видео NEW!
"Культураль Леонеса" - "Леванте" 1:0" видео NEW!
"ПСЖ" - "Фламенго" 1:1 (2:1)" видео NEW!
"Фейеноорд" - "Херенвеен" 2:3" видео NEW!
"Рода" - "Гоу Эхед Иглс" 1:1 (1:3)" видео NEW!
"Осс" - "Утрехт" 0:2" видео NEW!
"Фортуна" Ситтард - "Алмере Сити" 2:3" видео NEW!
"Эксельсиор" Масслёйс - "Аякс" 2:7" видео NEW!
"Фаренсе" - "Бенфика" 0:2" видео NEW!
"Раднички" Крагуевац - "Чукарички" 3:2" видео NEW!
"Кардифф Сити" - "Челси" 1:3" видео
"Гвадалахара" - "Барселона" 0:2" видео
"Эльденсе" - "Реал Сосьедад" 1:2" видео
"Спортинг" Хихон - "Валенсия" 0:2" видео
"Эйбар" - "Эльче" 0:1" видео
"Депортиво" - "Мальорка" 1:0" видео
ПСВ - ГВВВ 3:0" видео
"Ден Босх" - "Катвейк" 2:1" видео
АФК - НЕК Неймеген 1:3" видео
ХСВ Хук - "Телстар" 1:4" видео
"Хераклес" - "Хогевен" 4:1" видео
"Санкт-Галлен" - "Сьон" 3:1" видео NEW!
"Маритиму" - "Бенфика-2" 1:1" видео
"Манчестер Юнайтед" - "Борнмут" 4:4" видео
"Рома" - "Комо" 1:0" видео
"Райо Вальекано" - "Бетис" 0:0" видео
"Порту" - "Эштрела" 3:1" видео
"Брага" - "Санта-Клара" 1:0" видео
"Насьонал" - "Тондела" 3:1" видео
"Рейнджерс" - "Хайберниан" 1:0" видео
"Фенербахче" - "Коньяспор" 4:0" видео
"Униря" Слобозия - ФКСБ 0:2" видео
"Фарул" - УТА Арад 1:1" видео
ТСК - "Црвена Звезда" 0:0" видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Дерби Каунти" 0:3" видео
"Кастельон" - "Мирандес" 3:1" видео
"Булонь" - "Труа" 1:2" видео
"Сакарьяспор" - "Хатайспор" 3:0" видео
"Фиорентина" - "Наполи"

ФиорентинаНаполи


чемпионат Италии 2011/2012"Фиорентине" наконец-то удалось то, что у нее не получалось сделать на протяжении всего национального первенства. Обыграв в двух домашних матчах сначала "Сиену" (2:1), а затем и "Удинехе" (3:2), "Фиалки" впервые осчастливили своих "тиффози" победами в двух турах кряду. Благодаря этим успехам команда Делио Росси поднялась на 11-е место в турнирной таблице, а по потерянным очкам находится совсем рядом с занимающим 6-ю позицию "Интером". Более того, в семи последних встречах клуб из Флоренции потерпел лишь одно поражение, так что, возможно, пришла пора говорить о стабильности в его игре и результатах.

"Наполи" же, увы, в 2012 году выступает крайне неудачно, если, конечно, мы продолжаем мерить "Адзурри" по самым высшим меркам. Выиграв на Сицилии у "Палермо" после зимних каникул, команда Вальтера Маццари в пяти последующих встречах не одержала ни одной победы, пока в прошлом туре наконец-то не обыграла дома "Кьево" (2:0). А впереди у Кавани и компании ответственнейший поединок против "Челси" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, и подходит к нему "Наполи" далеко не в полном порядке...

Новости команд

В состав "Фиорентины" вернулись восстановившиеся после травм Стеван Йоветич и Валон Бехрами. В лазарете хозяев остаются Хуссин Харджа и Пер Крёльдруп, а Андреа Лаццари вынужден отбывать дисквалификацию.

У гостей в центре внимание персона вратаря Моргана Де Санктиса, который очень хочет выйти в сотом матче подряд за "Наполи" в рамках чемпионата. Кстати, в предыдущих 99-ти Де Санктис играл, что называется, от звонка до звонка, не пропустив ни одной минуты. Вот только у вратаря перед таким круглым юбилеем появились симптомы гриппа, а потому нельзя исключать, что Маццари плюнет на статистику и бросит в бой резервного кипера Антонио Розати, а Де Санктиса прибережет до поединка против "Челси".

Букмекер "Фиорентина" Ничья "Наполи" Бонусы при регистрации
BWIN 2.45 3.15 2.90 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 2.45 3.10 3.00 Сделать ставку
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Фиорентина" - "Наполи" онлайн 17 февраля в 23:45.

17 февраля 2012, стадион "Артемио Франки", Флоренция, чемпионат Италии 2011/2012, 24 тур.


Матч завершен...



12 комментариев к Фиорентина - Наполи прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    Амур чемпион

    Время комментария - 17 февраля, 2012 г., 12:40

  2. Barcelona Forever сказал:

    какой Амур, Акбарс лучше!

    Время комментария - 17 февраля, 2012 г., 14:49

  3. Barcelona Forever сказал:

    Эдинсон давай забей пару штук

    Время комментария - 17 февраля, 2012 г., 14:49

  4. Анонимный сказал:

    Трактор чемпион, епта!!!)))

    Время комментария - 17 февраля, 2012 г., 19:05

  5. Neyfan сказал:

    Dinamo Riga champion. I Traktor tozhe

    Время комментария - 17 февраля, 2012 г., 20:24

  6. Rock'n'roller сказал:

    Матч обещает быть очень интересным. Ждем классного футбола!

    Время комментария - 17 февраля, 2012 г., 20:56

  7. Анонимный сказал:

    Ребята, как думаете кто победит?)

    Время комментария - 17 февраля, 2012 г., 21:13

  8. Rock'n'roller сказал:

    7-й Надо полагать,что все-таки Наполи окажется сильнее. В таблице они сейчас существенно выше,больше забивают,вышли в плей-офф лиги чемпионов то есть на ходу. Но Фиорентина - это далеко не подарок,да и играет на своем поле. Но все-таки Наполи сейчас является клубом более высокого уровня. Вспомним хотя бы,что именно Наполи не выпустил из группы Манчестер Сити,а у английского клуба финансов хоть отбавляй,да и игроки собраны звездные,да и в чемпионате Англии эта команда стала показывать приличные результаты. Так что Наполи имеет более предпочтительные шансы с точки зрения класса,но все же фиалки играют дома. Так что посмотрим!

    Время комментария - 17 февраля, 2012 г., 22:02

  9. Анонимный сказал:

    Поболею за Наполи но в победе не уверен,так как скоро играть и в ЛЧ,а на два фронта Наполи играет не очень.В качестве экономии сил для игры с Челси могут сыграть слабее свох возможностей!!!Удачи НАПОЛИ и Победы!!!

    Время комментария - 17 февраля, 2012 г., 22:39

  10. Анонимный сказал:

    8-ой, готов поспорить, что Фиалки вздрюкнут сегодня Неаолитанцев... ты слабо разбераешся в футболе дружище!!!

    Время комментария - 17 февраля, 2012 г., 23:38

  11. Анонимный сказал:

    10й, так что готовь очко то, Кавани тебе не друг!!!

    Время комментария - 18 февраля, 2012 г., 1:18

  12. Старлин сказал:

    @Анонимный зря ты про "плохо разбираешься в футболе", парень то прав был, так что в футболе разбираешься плохо пока что ты.)))

    Время комментария - 18 февраля, 2012 г., 1:51

18 декабря, четверг

Подробное расписание матчей: декабрь 2025


Подписка на рассылку от сайта