Результаты, статистика, видео, голы

"Штутгарт" - "Унион" 2:2 видео NEW!
"Данди Юнайтед" - "Сент-Миррен" 0:0 видео NEW!
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Ванкувер Уайткэпс" 2:2 видео NEW!
"Ди Си Юнайтед" - "Бетис" 2:5 видео NEW!
"Миннесота Юнайтед" - "Герта" 0:1 видео NEW!
"Локомотив" - "Урал" 1:0 видео
"Мариуполь" - "Александрия" 1:1 видео
"Львов" - "Заря" 0:0 видео
"Шахтер" - "Динамо" Киев 1:1 видео
"Ден Босх" - "Гоу Эхед Иглс" 0:1 видео NEW!
"Спарта" Роттердам - "Осс" 3:0 видео NEW!
"Де Графсхап" - "Камбюр" 2:0 видео NEW!
"Эксельсиор" - "Ваалвейк" 1:1 видео NEW!
"Грассхоппер" - "Сьон" 0:3 видео
"Люцерн" - "Цюрих" 3:0 видео
"Санкт-Галлен" - "Янг Бойз" 4:1 видео
"Тун" - "Базель" 1:2 видео
"Ксамакс" - "Лугано" 1:1 видео
"Хеми Лейпциг" - "Фортуна" 1:1 видео NEW!
"Гуанчжоу Фули" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:4 видео NEW!
"Арсенал" Киев - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Десна" - "Ворскла" 0:1 видео
"Черноморец" - "Карпаты" 3:1 видео
"Витесс" - "Гронинген" 3:1 видео
"Утрехт" - "Хераклес" 3:0 видео
"Париж" - "Ланс" 1:1 (4:5) видео
"Херманнштадт" - "Ботошани" 0:2 видео
"Бейтар" Иерусалим - "Атлетико" 2:1 видео
"Рубин" - "Анжи" 0:0 видео
"Лацио" - "Болонья" 3:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Фенербахче" 0:1 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Колорадо Рэпидз" 0:1 видео
"Даллас" - "Лос-Анджелес" 1:1 видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Атланта Юнайтед" 1:0 видео
"Альбасете" - "Гранада" 0:1 видео
"Ростов" - "Зенит" 1:0 видео
"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Александрия" - "Львов" 0:1 видео
"Камбюр" - "Де Графсхап" 1:1 видео
"Осс" - "Спарта" Роттердам 0:2 видео
"Ваалвейк" - "Эксельсиор" 2:1 видео
"Гоу Эхед Иглс" - "Ден Босх" 2:2 видео
"Морейренси" - "Витория" Гимарайнш 1:3 видео
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео
"Хайберниан" - "Абердин" 1:2 видео
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 2:1 видео
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Флуминенсе" - "Крузейро" 4:1 видео
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 5:1 видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Ванкувер Уайткэпс" 1:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Ди Си Юнайтед" 2:1 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"Филадельфия Юнион" - "Сиэтл Саундерс" 0:0 видео
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
"Маттерсбург" - "Рапид" Вена 1:0 видео
СИК - "Хонка" 1:2 видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за март 2012:

Рекламные ссылки


williamhill.com

Прямые видео трансляции онлайн 31 марта, суббота
14:00 "Волга" - "Ростов"
14:30 "Таврия" - "Днепр"
15:00 "Мотеруэлл" - "Рейнджерс"
16:15 "Кубань" - ЦСКА
17:00 "Заря" - "Ильичевец"
17:30 "Аугсбург" - "Кельн"
17:30 "Нюрнберг" - "Бавария"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Гамбург"
17:30 "Вердер" - "Майнц"
17:30 "Байер" - "Фрайбург"
18:00 "Спартак" - "Зенит"
18:00 "Астон Вилла" - "Челси"
18:00 "Эвертон" - "Вест Бромвич"
18:00 "Фулхэм" - "Норвич"
18:00 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
18:00 "КПР" - "Арсенал"
18:00 "Уиган" - "Сток Сити"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Болтон"
18:30 "Крылья Советов" - "Краснодар"
19:30 "Оболонь" - "Карпаты"
20:00 "Катания" - "Милан"
20:00 "Расинг" - "Гранада"
20:00 "Спортинг" Хихон - "Сарагоса"
20:30 "Герта" - "Вольфсбург"
21:00 "Бордо" - "Дижон"
21:00 "Сент-Этьен" - "Ницца"
21:45 ПСВ - "ВВВ-Венло"
21:45 "Твенте" - "Рода"
22:00 "Осасуна" - "Реал"
22:00 "Порту" - "Ольяненси"
22:45 "Парма" - "Лацио"
23:00 "Нанси" - "ПСЖ"
00:00 "Барселона" - "Атлетик"
00:00 "Малага" - "Бетис"
00:15 "Бенфика" - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 30 марта, пятница
14:00 "Спартак" (мол) - "Зенит" (мол)
16:30 "Спартак-Нальчик" - "Томь"
20:15 "Металлург" Донецк - "Волынь"
22:00 "Утрехт" - "Эксельсиор"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Штутгарт"
22:30 "Висла" - "Легия"
23:15 "Академика" - "Маритиму"

Прямые видео трансляции онлайн 29 марта, четверг
23:05 АЗ - "Валенсия"
23:05 "Шальке" - "Атлетик"
23:05 "Спортинг" Лиссабон - "Металлист"
23:05 "Атлетико" - "Ганновер"

Прямые видео трансляции онлайн 28 марта, среда
22:45 "Марсель" - "Бавария"
22:45 "Милан" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 27 марта, вторник
22:30 "Тоттенхэм" - "Болтон"
22:45 АПОЭЛ - "Реал"
22:45 "Бенфика" - "Челси"
23:00 "Сандерленд" - "Эвертон"

Прямые видео трансляции онлайн 26 марта, понедельник
18:00 "Терек" - "Волга"
22:15 "Унион" - "Айнтрахт" Франкфурт
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм"
23:00 "Гранада" - "Севилья"
23:15 "Брага" - "Академика"

Прямые видео трансляции онлайн 25 марта, воскресенье
14:00 "Ростов" - "Спартак-Нальчик"
14:00 "Сарагоса" - "Атлетико"
14:30 "Ильичевец" - "Динамо" Киев
14:30 "Аталанта" - "Болонья"
14:30 АЗ - "Ваалвейк"
15:00 "Динамо" - "Спартак"
16:00 "Рейнджерс" - "Селтик"
16:15 "Зенит" - "Рубин"
17:00 "Черноморец" - "Ворскла"
17:00 "Лацио" - "Кальяри"
17:00 "Наполи" - "Катания"
17:30 "Штутгарт" - "Нюрнберг"
18:00 "Леванте" - "Осасуна"
18:00 "Эспаньол" - "Малага"
18:30 "Анжи" - "Кубань"
18:30 "Кривбасс" - "Таврия"
18:30 "Аякс" - ПСВ
19:00 "Вест Бромвич" - "Ньюкасл"
19:00 "Тулуза" - "Осер"
19:30 "Кельн" - "Боруссия" Дортмунд
20:00 "Атлетик" - "Спортинг" Хихон
20:30 "Карпаты" - "Александрия"
21:45 "Райо Вальекано" - "Вильярреал"
21:45 "Бетис" - "Расинг"
22:45 "Ювентус" - "Интер"
23:00 "ПСЖ" - "Бордо"
23:15 "Пасуш Феррейра" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 24 марта, суббота
14:00 "Томь" - "Крылья Советов"
16:15 ЦСКА - "Локомотив"
16:45 "Челси" - "Тоттенхэм"
17:30 "Арсенал" Киев - "Металлист"
18:30 "Краснодар" - "Амкар"
18:30 "Бавария" - "Ганновер"
18:30 "Фрайбург" - "Кайзерслаутерн"
18:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Хоффенхайм"
18:30 "Майнц" - "Герта"
18:30 "Вердер" - "Аугсбург"
19:00 "Арсенал" - "Астон Вилла"
19:00 "Болтон" - "Блэкберн"
19:00 "Ливерпуль" - "Уиган"
19:00 "Норвич" - "Вулверхэмптон"
19:00 "Сандерленд" - "КПР"
19:00 "Суонси Сити" - "Эвертон"
19:30 "Днепр" - "Заря"
21:00 "Металлург" Донецк - "Оболонь"
21:00 "Милан" - "Рома"
21:00 "Мальорка" - "Барселона"
21:30 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
21:30 "Шальке" - "Байер"
22:00 "Эвиан" - "Лилль"
22:00 "Лион" - "Сошо"
22:00 "Монпелье" - "Сент-Этьен"
22:00 "Ницца" - "Марсель"
23:00 "Реал" - "Реал Сосьедад"
23:45 "Палермо" - "Удинезе"
23:45 "АДО Ден Хааг" - "Твенте"
00:00 "Валансьен" - "Ренн"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Фейренси"
01:00 "Хетафе" - "Валенсия"

Прямые видео трансляции онлайн 22 марта, четверг
14:00 "Волга" Нижний Новгород - "Терек"
19:30 "Ростов" - "Факел"
23:00 "Расинг" - "Севилья"
23:00 "Бетис" - "Эспаньол"
23:45 АЗ - "Хераклес"
00:15 "Жил Висенте" - "Брага"
01:00 "Малага" - "Райо Вальекано"

Прямые видео трансляции онлайн 21 марта, среда
18:30 "Рубин" - "Локомотив" Москва
20:00 "Газелек Аяччо" - "Монпелье"
20:30 "Зенит" - "Динамо" Москва
21:30 "Де Граафсхап" - "Твенте"
22:15 "Валансьен" - "Ренн"
23:00 "Спортинг" Хихон - "Мальорка"
23:00 "Атлетико" - "Атлетик"
23:00 "Валенсия" - "Сарагоса"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Леванте"
23:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
23:45 "Манчестер Сити" - "Челси"
23:45 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"
23:45 "Наполи" - "Сиена"
23:45 "Хееренвеен" - ПСВ
23:50 "ПСЖ" - "Лион"
00:00 "Эвертон" - "Арсенал"
00:00 "КПР" - "Ливерпуль"
01:00 "Вильярреал" - "Реал"

Прямые видео трансляции онлайн 20 марта, вторник
23:00 "Осасуна" - "Хетафе"
23:30 "Гройтер Фюрт" - "Боруссия" Дортмунд
23:30 "Кевийи" - "Марсель"
23:45 "Ювентус" - "Милан"
23:45 "Вест Хэм" - "Мидлсбро"
00:00 "Блэкберн" - "Сандерленд"
00:00 "Барселона" - "Гранада"
00:45 "Бенфика" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 19 марта, понедельник
19:30 "Спартак" - ЦСКА
21:00 "Металлист" - "Карпаты"
23:15 "Энерги" - "Фортуна"
23:45 "Рома" - "Дженоа"
00:00 "Эспаньол" - "Расинг"
00:45 "Жил Висенте" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 18 марта, воскресенье
12:00 "Амкар" - "Томь"
14:15 "Кубань" - "Рубин"
15:00 "Оболонь" - "Волынь"
15:00 "Леванте" - "Вильярреал"
15:30 "Кальяри" - "Чезена"
15:30 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
16:30 "Локомотив" - "Анжи"
17:30 "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед"
17:30 "Твенте" - "Фейеноорд"
17:30 ПСВ - "Хееренвеен"
18:00 "Катания" - "Лацио"
18:00 "Интер" - "Аталанта"
18:05 "Челси" - "Лестер Сити"
18:30 "Кайзерслаутерн" - "Шальке"
18:45 "Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик"
19:00 "Мальорка" - "Атлетико"
19:00 "Селтик" - "Килмарнок"
19:30 "Динамо" Киев - "Днепр"
19:30 АЗ - НАК
20:00 "Александрия" - "Металлург" Донецк
20:00 "Ньюкасл" - "Норвич"
20:00 "Ливерпуль"- "Сток Сити"
20:00 "Ренн" - "Тулуза"
20:30 "Ганновер" - "Кельн"
21:00 "Атлетик" - "Валенсия"
23:45 "Удинезе" - "Наполи"
00:00 "Лилль" - "Валансьен"
00:30 "Реал" - "Малага"

Прямые видео трансляции онлайн 17 марта, суббота
14:00 "Волга" - "Краснодар"
15:30 "Таврия" - "Арсенал" Киев
16:30 "Терек" - "Ростов"
16:45 "Эвертон" - "Сандерленд"
16:45 "Данди Юнайтед" - "Рейнджерс"
18:00 "Шахтер" - "Черноморец"
18:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
18:30 "Аугсбург" - "Майнц"
18:30 "Гамбург" - "Фрайбург"
18:30 "Нюрнберг" - "Вольфсбург"
19:00 "Фулхэм" - "Суонси Сити"
19:00 "Уиган" - "Вест Бромвич"
20:30 "Ворскла" - "Ильичевец"
21:00 "Парма" - "Милан"
21:00 "Гранада" - "Спортинг" Хихон
21:00 "Сарагоса" - "Осасуна"
21:00 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"
21:30 "Тоттенхэм" - "Болтон"
21:30 "Герта" - "Бавария"
22:00 "Кан" - "ПСЖ"
22:00 "Марсель" - "Дижон"
22:00 "Нанси" - "Монпелье"
23:00 "Севилья" - "Барселона"
23:45 "Фиорентина" - "Ювентус"
00:00 "Сент-Этьен" - "Лион"
00:15 "Фейренси" - "Брага"
01:00 "Райо Вальекано" - "Бетис"

Прямые видео трансляции онлайн 16 марта, пятница
15:00 Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Чемпионов
16:00 Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы
19:00 "Динамо" - "Зенит"
21:00 "Заря" - "Кривбасс"
23:00 "Витесс" - "Хераклес"
23:00 "Насьонал" - "Порту"
23:30 "Хоффенхайм" - "Штутгарт"
00:15 "Бенфика" - "Бейра-Мар"

Прямые видео трансляции онлайн 15 марта, четверг
22:00 "Ганновер" - "Стандард"
22:00 ПСВ - "Валенсия"
22:00 "Удинезе" - АЗ
22:00 "Атлетик" - "Манчестер Юнайтед"
00:05 "Олимпиакос" - "Металлист"
00:05 "Манчестер Сити" - "Спортинг" Лиссабон
00:05 "Шальке" - "Твенте"
00:05 "Бешикташ" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 14 марта, среда
23:45 "Челси" - "Наполи"
23:45 "Реал" - ЦСКА

Прямые видео трансляции онлайн 13 марта, вторник
23:45 "Бавария" - "Базель"
23:45 "Интер" - "Марсель"
00:00 "Ливерпуль" - "Эвертон"

Прямые видео трансляции онлайн 12 марта, понедельник
14:00 "Томь" - "Волга"
16:30 "Спартак-Нальчик" - "Амкар"
17:00 "Урал" - "Мордовия"
19:00 "Анжи" - "Спартак"
23:15 "Санкт-Паули" - "Карлсруэ"
00:00 "Арсенал" - "Ньюкасл"
00:00 "Вильярреал" - "Хетафе"

Прямые видео трансляции онлайн 11 марта, воскресенье
15:00 "Эспаньол" - "Райо Вальекано"
15:00 "Атлетико" - "Гранада"
15:30 "Металлург" Донецк - "Металлист"
15:30 НАК - ПСВ
16:00 "Рубин" - "Локомотив"
17:30 "Карпаты" - "Таврия"
17:30 "Аякс" - "Ваалвейк"
17:30 НЕК - "Твенте"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
18:00 "Дженоа" - "Ювентус"
18:00 "Милан" - "Лечче"
18:30 "Ростов" - "Крылья Советов"
18:30 "Вердер" - "Ганновер"
19:00 "Валенсия" - "Мальорка"
19:30 "Зенит" - "Кубань"
19:30 "Кривбасс" - "Динамо" Киев
19:30 "Де Граафсхап" - АЗ
20:00 "Норвич" - "Уиган"
20:00 "Дижон" - "ПСЖ"
20:00 "Ренн" - "Осер"
20:30 "Шальке" - "Гамбург"
21:00 "Расинг" - "Барселона"
21:30 "Арсенал" Киев - "Заря"
22:15 "Пасуш Феррейра" - "Бенфика"
23:45 "Лацио" - "Болонья"
23:45 "Новара" - "Удинезе"
00:00 "Монпелье" - "Кан"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Витория" Гимарайнш
00:30 "Осасуна" - "Атлетик"

Прямые видео трансляции онлайн 10 марта, суббота
15:00 "Краснодар" - "Терек"
16:30 "Ильичевец" - "Шахтер"
16:45 "Болтон" - "КПР"
18:30 "Вольфсбург" - "Байер"
18:30 "Майнц" - "Нюрнберг"
18:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург"
18:30 "Бавария" - "Хоффенхайм"
18:30 "Кельн" - "Герта"
19:00 "Астон Вилла" - "Фулхэм"
19:00 "Челси" - "Сток Сити"
19:00 "Сандерленд" - "Ливерпуль"
19:00 "Вулверхэмптон" - "Блэкберн"
19:30 "Днепр" - "Ворскла"
21:00 "Реал Сосьедад" - "Сарагоса"
21:00 "Малага" - "Леванте"
21:30 "Волынь" - "Черноморец"
21:30 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
21:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Брест" - "Бордо"
22:00 "Валансьен" - "Сент-Этьен"
23:00 "Спортинг" Хихон - "Севилья"
23:45 "Палермо" - "Рома"
00:00 "Лион" - "Лилль"
00:15 "Порту" - "Академика"
01:00 "Бетис" - "Реал"

Прямые видео трансляции онлайн 9 марта, пятница
14:00 ЦСКА - "Динамо"
21:00 "Оболонь" - "Александрия"
23:00 "Аяччо" - "Марсель"
23:30 "Штутгарт" - "Кайзерслаутерн"
23:45 "Кьево" - "Интер"
23:45 "Наполи" - "Кальяри"
00:00 "Сельта" - "Нумансия"
00:15 "Маритиму" - "Фейренси"

Прямые видео трансляции онлайн 8 марта, четверг
22:00 "Металлист" - "Олимпиакос"
22:00 "Спортинг" Лиссабон - "Манчестер Сити"
22:00 "Твенте" - "Шальке"
22:00 "Атлетико" - "Бешикташ"
00:05 "Стандард" - "Ганновер"
00:05 "Валенсия" - ПСВ
00:05 АЗ - "Удинезе"
00:05 "Манчестер Юнайтед" - "Атлетик"

Прямые видео трансляции онлайн 7 марта, среда
21:30 "Чезена" - "Катания"
21:30 "Болонья" - "Ювентус"
21:30 "Парма" - "Фиорентина"
23:30 "Тоттенхэм" - "Стивенедж"
23:45 АПОЭЛ - "Лион"
23:45 "Барселона" - "Байер"

Прямые видео трансляции онлайн 6 марта, вторник
17:00 "Амкар" - "Крылья Советов"
21:30 "Эвиан" - "Марсель"
23:45 "Бенфика" - "Зенит"
23:45 "Арсенал" - "Милан"
23:45 "Бирмингем Сити" - "Челси"

Прямые видео трансляции онлайн 5 марта, понедельник
18:30 "Краснодар" - "Ростов"
19:30 "Динамо" - "Анжи"
19:45 "Рубин" - "Спартак"
23:15 "Мюнхен 1860" - "Санкт-Паули"
23:45 "Данди Юнайтед" - "Инвернесс"
00:00 "Леванте" - "Бетис"
00:15 "Лейрия" - "Ольяненси"

Прямые видео трансляции онлайн 4 марта, воскресенье
15:00 "Ворскла" - "Кривбасс"
15:00 "Сарагоса" - "Вильярреал"
15:30 "Парма" - "Наполи"
16:00 "Ньюкасл" - "Сандерленд"
17:30 "Аякс" - "Рода"
18:00 "Шахтер" - "Днепр"
18:00 "Фиорентина" - "Чезена"
18:00 "Рома" - "Лацио"
18:00 "Удинезе" - "Аталанта"
18:05 "Фулхэм" - "Вулверхэмптон"
18:30 "Нюрнберг" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Атлетик" - "Реал Сосьедад"
19:30 "Динамо" Киев - "Арсенал" Киев
19:30 ПСВ - "Твенте"
20:00 "ПСЖ" - "Аяччо"
20:10 "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Таврия" - "Металлург" Донецк
20:30 "Хоффенхайм" - "Кельн"
21:00 "Гранада" - "Валенсия"
23:45 "Интер" - "Катания"
00:00 "Лорьян" - "Ренн"
00:30 "Реал" - "Эспаньол"

Прямые видео трансляции онлайн 3 марта, суббота
14:00 "Терек" - "Томь"
14:00 "Волга" - "Спартак-Нальчик"
15:30 "Заря" - "Карпаты"
16:00 ЦСКА - "Зенит"
16:00 "Абердин" - "Селтик"
16:45 "Ливерпуль" - "Арсенал"
18:00 "Александрия" - "Волынь"
18:30 "Локомотив" - "Кубань"
18:30 "Герта" - "Вердер"
18:30 "Гамбург" - "Штутгарт"
18:30 "Кайзерслаутерн" - "Вольфсбург"
18:30 "Байер" - "Бавария"
18:30 "Ганновер" - "Аугсбург"
18:30 "Фрайбург" - "Шальке"
19:00 "Блэкберн" - "Астон Вилла"
19:00 "Манчестер Сити" - "Болтон"
19:00 "КПР" - "Эвертон"
19:00 "Сток Сити" - "Норвич"
19:00 "Вест Бромвич" - "Челси"
19:00 "Уиган" - "Суонси Сити"
20:30 "Черноморец" - "Ильичевец"
21:00 "Палермо" - "Милан"
21:00 "Мальорка" - "Осасуна"
21:00 "Хетафе" - "Малага"
21:00 "Райо Вальекано" - "Расинг"
21:30 "Металлист" - "Оболонь"
21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
22:00 "Дижон" - "Монпелье"
22:00 "Лилль" - "Осер"
22:00 "Марсель" - "Тулуза"
22:00 "Нанси" - "Лион"
23:00 "Барселона" - "Спортинг" Хихон
23:45 "Ювентус" - "Кьево"
00:00 "Бордо" - "Ницца"
00:30 "Витория" Сетубал - "Спортинг" Лиссабон
01:00 "Севилья" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 2 марта, пятница
21:00 "Дуйсбург" - "Гройтер Фюрт"
21:00 "Ингольштадт" - "Унион"
23:20 "Седан" - "Монако"
23:30 "Бохум" - "Динамо" Дрезден
23:45 "Варезе" - "Виченца"
23:45 "Блэкпул" - "Халл Сити"
00:00 "Депортиво" - "Алькоркон"
00:15 "Бенфика" - "Порту"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за март 2012"
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта