Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" прямая видео трансляция онлайн

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

ЛиверпульМанчестер Сити

Чемпионат Англии 2012/2013

Букмекер "Ливерпуль" Ничья "Манчестер Сити" Бонусы при регистрации
BWIN 2.95 3.40 2.30 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 2.90 3.10 2.50 Сделать ставку 10$ или 10€
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Ливерпуль" - "Манчестер Сити" онлайн 26 августа в 19:00.

26 августа 2012, стадион "Энфилд", Ливерпуль, чемпионат Англии 2012/2013, 2 тур.


Матч завершен...




Еще по теме:

Чемпионат Англии 2012/2013: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн

Комментарии (190)

  1. всем привет! Манчини нужно что-то сделать с обороной, которая нераторопно сыиграла со Святыми чудь не проиграв. Желаю уверенной победы Ман. Сити. мы победим!
  2. Ливерпуль... Хорошее начало!
  3. Ну тут все ясно, даже без агуеро МС затащит,они же Илитные.Тем более я хз как ливер собирается забивать с таким нападением,как по мне дак старичок Кюйт ливеру еще бы пригодился
  4. Ливеру тяжело будет..думаю ничейка...
  5. Время начало матча отличное.Х.з. какой будет результат,но поддержу команду-машину под названием МС.
  6. Ливер порвет голубых на тряпочки !
  7. ливер с такой игрой с треском сити проебет!!!!!!!!!!
  8. к сожалению Ливерпуль та команда которая умеет выстреливать... тем более перед своими болелами... так что сдесь 50 на 50... не случайно Ливерпуль вторым составом играл против Хартса ЛЕ... Заруба будет в общем... не знаю даже... 2-2 может??
  9. GLORY GLORY TOTTENHAM-HOTSPUR
    Ливерпуль 1-2 Ман Сити
  10. Всем привет:) Буду смотреть и болеть.
    Выиграем хорошо, а нет.. это дело времени.
  11. Новому тренеру нужно время на адаптацию.
  12. удачи Ливерпулю!!!! но думается тут будит Х2...
  13. Ливерпуль нельзя не любить.Вперед красные!Пизда Сити.. думаю 2-1 или 2-0
  14. победа манчестер сити так и так ))
  15. 3-3
  16. Удачи Ливеру!!!
  17. Поболею за Ливерпуль ! Надеюсь мерсисайдцы покажут характер ...
  18. 13 умник глор. Мечты твои осуществяться, но не в этот день и не в этом матче. Победа Ман.сити по-другому просто быть не может.
  19. Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини по окончании стартовавшего сезона может оставить свой пост из-за разногласий с руководством, сообщает Daily Mail.

    По информации издания, итальянский специалист недоволен тем фактом, что боссы чемпионов Англии выделили недостаточное количество средств на укрепление команды в межсезонье, и не чувствует поддержки со стороны владельцев клуба.

    Отметим, что в летнее трансферное окно «Сити» укрепились лишь Джеком Родуэллом из «Эвертона». Ожидается также, что в ближайшее время будет подписан Скотт Синклер, выступающий за «Суонси».
    Вот это Манчини выдал ! Они тратят больше 50 каждое окно , а ему все мало ...
  20. Go Mersyside!
  21. ILF United этого не бывать,это просто глупо Чемпион и тренер возмёт и уйдёт, да и покупать уже не кого вроде все позиции у нас укоплектованы, ну не ясно всё ещё с Эдином что там.
  22. фаны ливера и ситти как подобает хэйтерам ред девилс должны переплетаться телами в буре страстей, радости неудач и ненависти к МЮ ;)
  23. @АНЮТКА - ЛУЧШЕ ВСЕХлучше всех спорный вопрос.
  24. Давай Пуль, ждем от тебя победы.
  25. Доброго времени суток всем!отличного футбола !!
    Тяжело верится в победу мерсисайдцев,но пожелаю удачи!!Ливер вперед!!!
  26. Ливер вперед!

    P.S. Ребят не подскажите что за беда, ссылка full hd не работает,пишет The channel is offline now( в чем проблема? Заранее спасибо
  27. Анонимный,чуть позже заработает..
  28. Лион привет:)
  29. Татарин ,здаров..че будете сегодня играть,или нет?))
    Поехали!!
  30. Всем футбольный привет и салют. Даже не знаю за кого сегодня поболеть- все кайфовые клубы. Значит просто за достойный футбол, а не то после вчерашнего родного Спартака, итак на душе как то пакостно.
  31. Лион будем, но думаю максимум нам ничья пока что светит.
  32. татарин,альберт,барселона форевер,знамя труда,ентомо лох,какие то псевдо Анютки,которая оказывается лучше всех, мдаа вот это контингентчик на сайте..
  33. Лион,когда хоть?
  34. А у анонима нет имени, или он на темной стороне? Выходи на светлую- футбольную
  35. Шахин дурачок все было в Германии че попер туда куда не надо было,там галактика заиграть там не реально,если конечно коач тебя вечером не приглашает...
  36. Всем Привет ещё раз))))
  37. Как же без Ливера и Энфилда в ЛЧ?!- грустно. Стивену уважуха- вот человек не продажный!!!
  38. Всем привет!!!! Ливерпулю удачи и зацепится хоть за ничейку!!))
  39. Чемпион,здарова..)
  40. Валерич ты сегодня прям везде.
  41. Барс-респект!)
  42. @Альберт (СПАРТАК)ты чо какая лига когда эт последний раз было вспомнила бабка...
  43. Стас,шахин перешел?
  44. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  45. Ильдар да перешел.он спецефический игрок но технать великий.
  46. ОХХХ СУКААААААААААААААА
  47. Стас, я его игру видел..будем посмотреть..
  48. неплохой парень он но меня бесит Реал губитель игроков нахуй покупать чтоб потом мариновать,в Боруссии он был лидером мастер он с большой буквы.
  49. @lion здорово!
  50. Да Стас,твои могли бы ужас наводить на всех..видимо деньги как всегда победили!)