Результаты, статистика, видео, голы

"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео NEW!
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео NEW!
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео NEW!
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео NEW!
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео NEW!
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео NEW!
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео NEW!
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео NEW!
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео NEW!
"Зенит" - "Ахмат" 0:0 видео
"Тамбов" - "Краснодар" 0:2 видео
"Урал" - "Крылья Советов" 1:3 видео
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Эвертон" - "Уотфорд" 1:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм" 1:1 видео
"Астон Вилла" - "Борнмут" 1:2 видео
"Норвич" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Арсенал" - "Бернли" 2:1 видео
"Байер" - "Падерборн" 3:2 видео NEW!
"Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" 0:0 видео
"Вердер" - "Фортуна" 1:3 видео
"Фрайбург" - "Майнц" 3:0 видео
"Вольфсбург" - "Кельн" 2:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" 5:1 видео
"Парма" - "Венеция" 3:1 видео NEW!
"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1:1 видео
"Мальорка" - "Эйбар" 2:1 видео
"Леганес" - "Осасуна" 0:1 видео
"Вильярреал" - "Гранада" 4:4 видео
"Сельта" - "Реал" 1:3 видео
"Ворскла" - "Днепр-1" 1:1 видео
"ВВВ-Венло" - "Аякс" 1:4 видео NEW!
"Порту" - "Витория" Сетубал 4:0 видео NEW!
"Белененсиш" - "Бенфика" 0:2 видео
"Морейренси" - "Жил Висенте" 3:0 видео
"Форфар Атлетик" - "Ливингстон" 1:2 видео NEW!
"Уиган" - "Лидс Юнайтед" 0:2 видео
"Суонси Сити" - "Престон Норт Энд" 3:2 видео
"Сток Сити" - "Дерби Каунти" 2:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Бирмингем Сити" 3:0 видео
"Миллуолл" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:0 видео
"Лутон Таун" - "Вест Бромвич" 1:2 видео
"Бристоль Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0 видео
"Брентфорд" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Блэкберн" - "Мидлсбро" 1:0 видео
"Барнсли" - "Чарльтон Атлетик" 2:2 видео
"Уимблдон" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Блэкпул" - "Оксфорд Юнайтед" 2:1 видео
"Бертон Альбион" - "Ротерем Юнайтед" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Бристоль Роверс" 2:0 видео
"Донкастер Роверс" - "Флитвуд Таун" 3:2 видео
"Линкольн Сити" - "Саутенд Юнайтед" 4:0 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 2:2 видео
"Уиком Уондерерс" - "Милтон Кинс Донс" 3:2 видео
"Шрусбери Таун" - "Рочдейл" 0:0 видео
"Сандерленд" - "Портсмут" 2:1 видео
"Транмир Роверс" - "Болтон" 5:0 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:2 видео NEW!
"Сканторп Юнайтед" - "Кроули Таун" 2:2 видео NEW!
"Брэдфорд Сити" - "Олдем Атлетик" 3:0 видео
"Колчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед" 1:2 видео
"Крю Александра" - "Уолсолл" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Суиндон Таун" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Стивенедж" 0:0 видео
"Моркам" - "Челтнем Таун" 0:0 видео
"Ньюпорт Каунти" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Нортгемптон Таун" - "Маклсфилд Таун" 1:2 видео
"Форест Грин Роверс" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Солфорд Сити" - "Порт Вэйл" 1:1 видео
"Оренбург" - "Сочи" 1:1 видео
"Бавария" - "Герта" 2:2 видео
"Дженоа" - "Имолезе" 4:1 видео
"Атлетик" - "Барселона" 1:0 видео
"Лион" - "Анже" 6:0 видео
"Фамаликан" - "Риу Ави" 1:0 видео
"Мотеруэлл" - "Хартс" 1:2 видео
"Херманнштадт" - "Академика" Клинчени 2:1 видео
"Киндия" Тырговиште - "Динамо" Бухарест 3:2 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Фулхэм" 1:2 видео
"Висла" - ЛКС Лодзь 4:0 видео
АЗ Алкмаар - "Мариуполь" 4:0 видео
"Заря" - ЦСКА София 1:0 видео
"Йени Малатьяспор" - "Партизан" 1:0 видео
"Динамо" Тбилиси - "Фейеноорд" 1:1 видео
"Млада Болеслав" - "Стяуа" 0:1 видео
"Аполлон" Лимассол - "Аустрия" Вена 3:1 видео
БАТЭ - "Сараево" 0:0 видео
"Шахтер" Солигорск - "Торино" 1:1 видео
"Спартак" - "Тун" 2:1 видео
"Портленд Тимберс" - "Чикаго Файр" 3:2 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Даллас" 2:0 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Сиэтл Саундерс" 3:0 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Колорадо Рэпидз" 1:0 видео
"Орландо Сити" - "Спортинг Канзас-Сити" 1:0 видео
"Сабуртало" - "Арарат-Армения" 0:2 видео
"Атромитос" - "Легия" 0:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Вентспилс" 6:0 видео
"Ливерпуль" - "Челси" 2:2 (5:4) видео
"Копенгаген" - "Црвена Звезда" 1:1 (6:7) видео
"Ференцварош" - "Динамо" Загреб 0:4 видео
ЛАСК Линц - "Базель" 3:1 видео
"Олимпиакос" - "Истанбул ББ" 2:0 видео
"Селтик" - "ЧФР Клуж" 3:4 видео
"Аякс" - ПАОК 3:2 видео
"Русенборг" - "Марибор" 3:1 видео
"Карабах" - АПОЭЛ 0:2 видео
"Динамо" Киев - "Брюгге" 3:3 видео
"Порту" - "Краснодар" 2:3 видео
"Линфилд" - "Сутьеска" 3:2 видео
"Нымме Калью" - "Дюделанж" 0:1 видео
"Дандолк" - "Слован" Братислава 1:3 видео
"Гримсби Таун" - "Донкастер Роверс" 1:0 видео
"Гиллингем" - "Ньюпорт Каунти" 2:2 (1:4) видео
"Стивенедж" - "Саутенд Юнайтед" 1:2 видео
"Уолсолл" - "Кроули Таун" 2:3 видео
"Плимут Аргайл" - "Лейтон Ориент" 2:0 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Бристоль Сити" 3:3 (5:4) видео
"Колчестер Юнайтед" - "Суиндон Таун" 3:0 видео
"Блэкпул" - "Маклсфилд Таун" 2:2 (2:4) видео
"Брэдфорд Сити" - "Престон Норт Энд" 0:4 видео
"Бристоль Роверс" - "Челтнем Таун" 3:0 видео
"Ковентри Сити" - "Эксетер Сити" 4:1 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Сандерленд" 1:3 видео
"Шрусбери Таун" - "Ротерем Юнайтед" 0:4 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Форест Грин Роверс" 0:0 (3:5) видео
"Мэнсфилд Таун" - "Моркам" 2:2 (5:6) видео
"Блэкберн" - "Олдем Атлетик" 3:2 видео
"Порт Вэйл" - "Бертон Альбион" 1:2 видео
"Транмир Роверс" - "Халл Сити" 0:3 видео
"Уиком Уондерерс" - "Рединг" 1:1 (2:4) видео
"Суонси Сити" - "Нортгемптон Таун" 3:1 видео
"Уиган" - "Сток Сити" 0:1 видео
"Лутон Таун" - "Ипсвич Таун" 3:1 видео
"Ноттингем Форест" - "Флитвуд Таун" 1:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Дерби Каунти" 0:1 видео
"Брентфорд" - "Кембридж Юнайтед" 1:1 (4:5) видео
"Уимблдон" - "Милтон Кинс Донс" 2:2 (2:4) видео
"Мидлсбро" - "Крю Александра" 2:2 (2:4) видео
"Вест Бромвич" - "Миллуолл" 1:2 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Линкольн Сити" 0:1 видео
"Рочдейл" - "Болтон" 5:2 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 1:0 видео
"Барнсли" - "Карлайл Юнайтед" 0:3 видео
"Солфорд Сити" - "Лидс Юнайтед" 0:3 видео
"Труа" - "Ланс" 1:2 видео
"Лорьян" - "Ле-Ман" 1:2 видео
"Орлеан" - "Генгам" 4:1 видео
"Клермон" - "Гавр" 1:1 (4:3) видео
"Париж" - "Сошо" 2:1 видео
"Кан" - "Нанси" 0:1 видео
ССА - "Форталеза" 0:2 видео
"Ростов" - "Крылья Советов" 1:0 видео
"Ганза" - "Штутгарт" 0:1 видео
"Карлсруэ" - "Ганновер" 2:0 видео
"Галлешер" - "Вольфсбург" 3:5 д.в. видео
"Энерги" - "Бавария" 1:3 видео
"Витория" Сетубал - "Тондела" 0:0 видео
"Гояс" - "Васко да Гама" 0:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 4:2 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 2:1 видео
"Филадельфия Юнион" - "Хьюстон Динамо" 2:1 видео
"Вииторул" - "Ботошани" 2:2 видео
"Лехия" - "Ягеллония" 1:1 видео
"Ахмат" - "Спартак" 1:3 видео
ЦСКА - "Сочи" 0:0 видео
"Локомотив" - "Урал" 4:0 видео
"Арсенал" Тула - "Уфа" 1:0 видео
"Лестер Сити" - "Вулверхэмптон" 0:0 видео
"Ньюкасл" - "Арсенал" 0:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Челси" 4:0 видео
"Дуйсбург" - "Гройтер Фюрт" 2:0 видео
"Зальмрор" - "Хольштайн" 0:6 видео
"Германия" Хальберштадт - "Унион" 0:6 видео
"Рёдингхаузен" - "Падерборн" 3:3 (2:4) видео
"Обернойланд" - "Дармштадт" 1:6 видео
"Саарбрюкен" - "Ян Регенсбург" 3:2 видео
"Любек" - "Санкт-Паули" 3:3 (3:4) видео
"Вальдхоф" Мангейм - "Айнтрахт" Франкфурт 3:5 видео
"Веен" Висбаден - "Кельн" 3:3 (2:3) видео
"Хемнитцер" - "Гамбург" 2:2 (5:6) видео
"Айхштетт" - "Герта" 1:5 видео
"Оснабрюк" - "Лейпциг" 2:3 видео
"Монополи" - "Козенца" 1:0 видео
"Юве Стабия" - "Имолезе" 1:1 (2:3) видео
"Кротоне" - "Ареццо" 4:3 видео
"Энтелла" - "Зюдтироль" 1:2 видео
"Фрозиноне" - "Каррарезе" 4:0 видео
"Трапани" - "Пьяченца" 3:1 видео
"Пескара" - "Мантуя" 3:2 видео
"Эмполи" - "Реджина" 2:1 видео
"Кремонезе" - "Виртус Франкавилла" 4:0 видео
"Специя" - "Про Патриа" 5:0 видео
"Перуджа" - "Триестина" 1:0 видео
"Беневенто" - "Монца" 3:4 видео
"Пиза" - "Потенца" 3:0 видео
"Салернитана" - "Катандзаро" 3:1 видео
"Венеция" - "Катания" 2:1 видео
"Лилль" - "Нант" 2:1 видео
"Страсбур" - "Метц" 1:1 видео
"ПСЖ" - "Ним" 3:0 видео
ПСВ - "АДО Ден Хааг" 3:1 видео
"Утрехт" - "Зволле" 3:1 видео
"Херенвеен" - "Фейеноорд" 1:1 видео
"Ваалвейк" - АЗ Алкмаар 0:2 видео
"Фортуна" Ситтард - "Хераклес" 1:1 видео
"Брага" - "Морейренси" 3:1 видео
"Маритиму" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео
"Боавишта" - "Авеш" 2:1 видео
"Сент-Миррен" - "Абердин" 1:0 видео
"Рейнджерс" - "Хайберниан" 6:1 видео
"Мариехамн" - "Ильвес" 0:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Флуминенсе" 2:1 видео
"Фламенго" - "Гремио" 3:1 видео
"Портленд Тимберс" - "Ванкувер Уайткэпс" 3:1 видео
"Чикаго Файр" - "Монреаль Импакт" 3:2 видео
"Колорадо Рэпидз" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 2:1 видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Реал Солт-Лейк" 1:2 видео
"Даллас" - "Миннесота Юнайтед" 5:3 видео
"Коламбус Крю" - "Цинциннати" 2:2 видео
"Торонто" - "Орландо Сити" 1:1 видео
"Наполи" - "Барселона" 0:4 видео

"Спартак" - "Тун"

19:45 (мск)

"Сухая" победа "Спартака"

2.81

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за март 2013:

Рекламные ссылки

williamhill.com

31 марта, воскресенье
13:30 "Волга" - "Амкар"
14:00 "Вальядолид" - "Осасуна"
14:30 "Рода" - ПСВ
15:45 "Краснодар" - "Анжи"
15:45 "Сент-Миррен" - "Селтик"
16:00 "Черноморец" - "Динамо" Киев
16:00 "Ницца" - "Марсель"
16:30 "Астон Вилла" - "Ливерпуль"
17:30 "Вольфсбург" - "Нюрнберг"
18:00 "Терек" - "Зенит"
18:30 "Волынь" - "Днепр"
18:30 "Аякс" - НЕК Неймеген
19:00 "Мальорка" - "Депортиво"
19:00 "Брест" - "Лилль"
19:30 "Гройтер Фюрт" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:15 "Спартак" - "Кубань"
20:30 "Кривбасс" - "Металлист"
21:00 "Эспаньол" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Атлетико" - "Валенсия"
23:00 "Лион" - "Сошо"

30 марта, суббота
13:30 "Рубин" - "Локомотив"
15:30 "Говерла" - "Ильичевец"
16:00 "Крылья Советов" - "Мордовия"
16:45 "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Металлург" Донецк - "Металлург" Запорожье
18:00 "Интер" - "Ювентус"
18:00 "Кальяри" - "Фиорентина"
18:00 "Лацио" - "Катания"
18:00 "Палермо" - "Рома"
18:30 "Динамо" - "Ростов"
18:30 "Шальке" - "Хоффенхайм"
18:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд
18:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:30 "Майнц" - "Вердер"
18:30 "Аугсбург" - "Ганновер"
18:30 "Фортуна" - "Байер"
19:00 "Арсенал" - "Рединг"
19:00 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
19:00 "Саутгемптон" - "Челси"
19:00 "Суонси Сити" - "Тоттенхэм"
19:00 "Вест Хэм" - "Вест Бромвич"
19:00 "Уиган" - "Норвич"
19:00 "Райо Вальекано" - "Малага"
19:30 "Арсенал" Киев - "Таврия"
20:00 "Труа" - "Сент-Этьен"
21:00 "Сельта" - "Барселона"
21:30 "Карпаты" - "Шахтер"
21:30 "Эвертон" - "Сток Сити"
21:30 "Бавария" - "Гамбург"
21:30 "Кьево" - "Милан"
22:15 "Академика" - "Порту"
23:00 "Ренн" - "Нанси"
23:00 "Сарагоса" - "Реал"
23:59 "Торино" - "Наполи"
00:30 "Бенфика" - "Риу Ави"
01:00 "Леванте" - "Севилья"

29 марта, пятница
21:15 "Ворскла" - "Заря"
21:30 "Кристал Пэлас" - "Бирмингем Сити"
23:30 "ПСЖ" - "Монпелье"
23:45 "Лестер Сити" - "Миллуолл"
23:59 "Пасуш Феррейра" - "Жил Висенте"

28 марта, четверг
21:00 "Эрцгебирге" - "Мюнхен 1860"
21:00 "Энерги" - "Ален"
23:30 "Гурник" - "Видзев"
23:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Динамо" Дрезден
23:45 "Бари" - "Ливорно"

27 марта, среда
01:00 Эквадор - Парагвай
04:00 Венесуэла - Колумбия
04:30 Чили - Уругвай
23:45 "Чезена" - "Падова"
23:59 "Белененсиш" - "Витория" Гимарайнш

26 марта, вторник
19:00 Андорра U-21 - Россия U-21
20:00 Армения - Чехия
21:00 Азербайджан - Португалия
21:00 Эстония - Андорра
22:30 Турция - Венгрия
23:00 Украина - Молдова
23:15 Дания - Болгария
23:15 Словакия - Швеция
23:30 Сербия - Шотландия
23:30 Голландия - Румыния
23:45 Германия - Казахстан
23:45 Ирландия - Австрия
23:45 Польша - Сан-Марино
23:45 Бельгия - Македония
23:45 Уэльс - Хорватия
23:45 Северная Ирландия - Израиль
23:45 Мальта - Италия
23:59 Франция - Испания
23:59 Черногория - Англия
23:59 Боливия - Аргентина

25 марта, понедельник
23:30 Бразилия - Россия
23:30 Испания U-21 - Россия U-21
23:45 Англия U-21 - Австрия U-21

24 марта, воскресенье
15:00 "Реал Кастилья" - "Кордоба"
15:30 "Специя" - "Про Верчелли"
18:00 "Верона" - "Кротоне"
20:00 "Транмир Роверс" - "Стивенедж"
20:00 "Альмерия" - "Спортинг" Хихон
22:00 "Вильярреал" - "Рекреативо"
23:00 "Эльче" - "Мурсия"
23:45 "Эмполи" - "Бари"

23 марта, суббота
02:00 Уругвай - Парагвай
04:00 Аргентина - Венесуэла
06:10 Перу - Чили
19:00 Северная Ирландия - Россия
20:30 Кипр - Швейцария
21:00 "Барселона Б" - "Уэска"
21:00 "Гроссето" - "Чезена"
23:00 "Жирона" - "Мирандес"
23:45 "Падова" - "Модена"

22 марта, пятница
16:45 Израиль - Португалия
20:00 Болгария - Мальта
21:00 Словения - Исландия
21:00 Хорватия - Сербия
22:00 Казахстан - Германия
22:00 Норвегия - Албания
22:15 Андорра - Турция
22:30 Лихтенштейн - Латвия
23:10 Словакия - Литва
23:15 Люксембург - Азербайджан
23:30 Австрия - Фареры
23:30 Венгрия - Румыния
23:30 Голландия - Эстония
23:30 Молдова - Черногория
23:30 Чехия - Дания
23:45 Босния и Герцеговина - Греция
23:45 Испания - Финляндия
23:45 Македония - Бельгия
23:45 Польша - Украина
23:45 Швеция - Ирландия
23:59 Сан-Марино - Англия
23:59 Франция - Грузия
23:59 Шотландия - Уэльс
23:59 Колумбия - Боливия
23:59 Италия U-21 - Россия U-21

21 марта, четверг
18:00 Иордания - Беларусь
21:30 Португалия U-21 - Швеция U-21
23:00 Англия U-21 - Румыния U-21
23:30 Бразилия - Италия
23:30 Испания U-21 - Норвегия U-21
01:30 Эквадор - Сальвадор

20 марта, среда
23:45 "Варезе" - "Новара"

19 марта, вторник
23:45 "Йовил Таун" - "Суиндон Таун"
23:45 "Модена" - "Эмполи"

18 марта, понедельник
21:00 "Металлист" - "Говерла"

17 марта, воскресенье
13:30 ЦСКА - "Краснодар"
15:00 "Малага" - "Эспаньол"
15:30 "Ильичевец" - "Арсенал" Киев
15:30 "Сиена" - "Кальяри"
15:45 "Анжи" - "Крылья Советов"
17:00 "Нанси" - "Ницца"
17:30 "Сандерленд" - "Норвич"
17:30 АЗ Алкмаар - "Аякс"
18:00 "Терек" - "Рубин"
18:00 "Наполи" - "Аталанта"
18:00 "Фиорентина" - "Дженоа"
18:00 "Милан" - "Палермо"
18:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Штутгарт"
19:00 "Тоттенхэм" - "Фулхэм"
19:30 "Динамо" Киев - "Ворскла"
20:00 "Челси" - "Вест Хэм"
20:00 "Уиган" - "Ньюкасл"
20:00 "Севилья" - "Сарагоса"
20:00 "Тулуза" - "Бордо"
20:15 "Зенит" - "Мордовия"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер"
21:30 "Днепр" - "Кривбасс"
22:00 "Осасуна" - "Атлетико"
22:00 "Маритиму" - "Порту"
23:45 "Рома" - "Парма"
23:45 "Сампдория" - "Интер"
23:45 "Торино" - "Лацио"
23:59 "Гранада" - "Леванте"
23:59 "Барселона" - "Райо Вальекано"
23:59 "Сент-Этьен" - "ПСЖ"
00:30 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"

16 марта, суббота
13:30 "Спартак" - "Локомотив"
15:30 "Заря" - "Волынь"
16:00 "Амкар" - "Алания"
16:45 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
18:00 "Шахтер" - "Черноморец"
18:30 "Кубань" - "Динамо"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Фрайбург"
18:30 "Вердер" - "Гройтер Фюрт"
18:30 "Нюрнберг" - "Шальке"
18:30 "Гамбург" - "Аугсбург"
19:00 "Астон Вилла" - "КПР"
19:00 "Саутгемптон" - "Ливерпуль"
19:00 "Сток Сити" - "Вест Бромвич"
19:00 "Суонси Сити" - "Арсенал"
19:00 "Реал Сосьедад" - "Вальядолид"
20:00 "Бастия" - "Лион"
20:30 "Таврия" - "Металлург" Донецк
21:00 "Катания" - "Удинезе"
21:00 "Хетафе" - "Атлетик"
21:30 "Манчестер Юнайтед" - "Рединг"
21:30 "Байер" - "Бавария"
22:45 ПСВ - "Ваалвейк"
23:00 "Реал" - "Мальорка"
23:00 "Лилль" - "Эвиан"
23:45 "Болонья" - "Ювентус"
01:00 "Валенсия" - "Бетис"

15 марта, пятница
15:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012/2013
15:45 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2012/2013
19:00 "Ростов" - "Волга"
21:00 "Металлург" Запорожье - "Карпаты"
23:30 "Вольфсбург" - "Фортуна"
23:30 "Марсель" - "Аяччо"
23:59 "Жил Висенте" - "Брага"
00:45 "Депортиво" - "Сельта"

15 марта, пятница
15:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012/2013
15:45 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2012/2013
19:00 "Ростов" - "Волга"
21:00 "Металлург" Запорожье - "Карпаты"
23:30 "Вольфсбург" - "Фортуна"
23:30 "Марсель" - "Аяччо"
23:59 "Жил Висенте" - "Брага"
00:45 "Депортиво" - "Сельта"

14 марта, четверг
21:00 "Рубин" - "Леванте"
21:00 "Зенит" - "Базель"
22:00 "Интер" - "Тоттенхэм"
00:05 "Ньюкасл" - "Анжи"
00:05 "Фенербахче" - "Виктория" Пльзень
00:05 "Лацио" - "Штутгарт"
00:05 "Челси" - "Стяуа"
00:05 "Бордо" - "Бенфика"

13 марта, среда
23:45 "Бавария" - "Арсенал"
23:45 "Малага" - "Порту"
23:45 "Блэкберн" - "Миллуолл"

12 марта, вторник
23:45 "Шальке" - "Галатасарай"
23:45 "Барселона" - "Милан"

11 марта, понедельник
23:15 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Кайзерслаутерн"
23:30 "Сарагоса" - "Гранада"
23:45 "Бернли" - "Халл Сити"
23:59 "Витория" Сетубал - "Витория" Гимарайнш

10 марта, воскресенье
13:30 "Спартак" - "Терек"
15:00 "Атлетик" - "Валенсия"
15:30 "Говерла" - "Днепр"
15:30 "Аталанта" - "Пескара"
16:00 "Рубин" - "Зенит"
16:30 "Мордовия" - "Анжи"
17:00 "Ницца" - "Монпелье"
17:30 "Аякс" - "Зволле"
18:00 "Ворскла" - "Шахтер"
18:00 "Ювентус" - "Катания"
18:00 "Кьево" - "Наполи"
18:00 "Миллуолл" - "Блэкберн"
18:30 "Ганновер" - "Айнтрахт" Франкфурт
19:00 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
19:30 "Волынь" - "Динамо" Киев
19:30 "Твенте" - "Витесс"
20:00 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
20:00 "Леванте" - "Хетафе"
20:00 "Бордо" - "Бастия"
20:30 "Штутгарт" - "Гамбург"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
21:30 "Арсенал" Киев - "Металлист"
22:00 "Сельта" - "Реал"
23:45 "Интер" - "Болонья"
23:45 "Лацио" - "Фиорентина"
23:59 "Атлетико" - "Реал Сосьедад"
23:59 "Лион" - "Марсель"
00:15 "Бенфика" - "Жил Висенте"

9 марта, суббота
13:30 "Динамо" - "Локомотив"
15:30 "Металлург" Запорожье - "Таврия"
16:00 "Крылья Советов" - ЦСКА
16:45 "Эвертон" - "Уиган"
17:30 "Кривбасс" - "Заря"
18:30 "Алания" - "Ростов"
18:30 "Бавария" - "Фортуна"
18:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
18:30 "Фрайбург" - "Вольфсбург"
18:30 "Майнц" - "Байер"
19:00 "Норвич" - "Саутгемптон"
19:00 "КПР" - "Сандерленд"
19:00 "Рединг" - "Астон Вилла"
19:00 "Вест Бромвич" - "Суонси Сити"
19:00 "Райо Вальекано" - "Эспаньол"
19:30 "Карпаты" - "Черноморец"
20:00 "ПСЖ" - "Нанси"
21:00 "Вальядолид" - "Малага"
21:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер"
21:30 "Манчестер Сити" - "Барнсли"
21:45 "Херенвеен" - ПСВ
23:00 "Барселона" - "Депортиво"
23:00 "Валансьен" - "Лилль"
23:45 "Удинезе" - "Рома"
01:00 "Мальорка" - "Севилья"

8 марта, пятница
13:30 "Волга" - "Кубань"
16:00 "Краснодар" - "Амкар"
21:00 "Металлург" Донецк - "Ильичевец"
23:30 "Аугсбург" - "Нюрнберг"
23:30 "Ренн" - "Сент-Этьен"
23:45 "Дженоа" - "Милан"
23:59 "Порту" - "Эшторил"
00:30 "Бетис" - "Осасуна"

7 марта, четверг
21:00 "Анжи" - "Ньюкасл"
22:00 "Виктория" Пльзень - "Фенербахче"
22:00 "Штутгарт" - "Лацио"
22:00 "Стяуа" - "Челси"
00:05 "Леванте" - "Рубин"
00:05 "Базель" - "Зенит"
00:05 "Тоттенхэм" - "Интер"
00:05 "Бенфика" - "Бордо"

6 марта, среда
23:45 "ПСЖ" - "Валенсия"
23:45 "Ювентус" - "Селтик"

5 марта, вторник
23:45 "Боруссия" Дортмунд - "Шахтер"
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Реал"

4 марта, понедельник
22:15 "Витория" Гимарайнш - "Академика"
23:15 "Дуйсбург" - "Айнтрахт" Брауншвайг
23:59 "Астон Вилла" - "Манчестер Сити"
00:30 "Севилья" - "Сельта"
00:30 "Ольяненси" - "Брага"

3 марта, воскресенье
15:00 "Гранада" - "Мальорка"
15:30 "Заря" - "Говерла"
15:30 "Торино" - "Палермо"
17:00 "Брест" - "Лион"
18:00 "Таврия" - "Карпаты"
18:00 "Катания" - "Интер"
18:00 "Фиорентина" - "Кьево"
18:30 "Хоффенхайм" - "Бавария"
20:00 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
20:00 "Эспаньол" - "Вальядолид"
20:00 "Марсель" - "Труа"
20:30 "Черноморец" - "Ворскла"
20:30 "Фортуна" - "Майнц"
20:30 "Спартак" - "Молде"
21:30 "Динамо" Киев - "Кривбасс"
22:00 "Малага" - "Атлетико"
23:30 "Бейра-Мар" - "Бенфика"
23:45 "Рома" - "Дженоа"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Бетис"
23:59 "Лилль" - "Бордо"

2 марта, суббота
15:30 "Ильичевец" - "Металлург" Запорожье
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер"
18:30 "Вольфсбург" - "Шальке"
18:30 "Вердер" - "Аугсбург"
18:30 "Нюрнберг" - "Фрайбург"
18:30 "Гамбург" - "Гройтер Фюрт"
19:00 "Челси" - "Вест Бромвич"
19:00 "Эвертон" - "Рединг"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Норвич"
19:00 "Саутгемптон" - "КПР"
19:00 "Сток Сити" - "Вест Хэм"
19:00 "Сандерленд" - "Фулхэм"
19:00 "Суонси Сити" - "Ньюкасл"
19:00 "Реал" - "Барселона"
19:30 "Днепр" - "Арсенал" Киев
20:00 "Реймс" - "ПСЖ"
21:00 "Депортиво" - "Райо Вальекано"
21:30 "Металлист" - "Металлург" Донецк
21:30 "Уиган" - "Ливерпуль"
21:30 "Байер" - "Штутгарт"
22:45 ПСВ - "ВВВ-Венло"
23:00 "Осасуна" - "Атлетик"
23:00 "Сент-Этьен" - "Ницца"
23:45 "Милан" - "Лацио"
23:45 "Твенте" - "Аякс"
23:45 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"
01:00 "Валенсия" - "Леванте"

1 марта, пятница
21:00 "Шахтер" - "Волынь"
23:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
23:30 "Монпелье" - "Ренн"
23:45 "Наполи" - "Ювентус"
23:45 "Вулверхэмптон" - "Уотфорд"
23:59 "Хетафе" - "Сарагоса"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за март 2013"
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта