Результаты, статистика, видео, голы

"Астон Вилла" - "Эвертон" 2:0 видео NEW!
"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео NEW!
"Леванте" - "Вильярреал" 2:1 видео NEW!
"Гранада" - "Севилья" 0:1 видео NEW!
"Риу Ави" - "Авеш" 5:1 видео NEW!
"Витория" Сетубал - "Морейренси" 0:0 видео NEW!
"Дармштадт" - "Динамо" Дрезден 0:0 видео NEW!
"Эрцгебирге" - "Штутгарт" 0:0 видео NEW!
"Слован" Братислава - ПАОК 1:0 видео NEW!
"Торино" - "Вулверхэмптон" 2:3 видео NEW!
"Партизан" - "Мольде" 2:1 видео NEW!
"Линфилд" - "Карабах" 3:2 видео NEW!
"Стяуа" - "Витория" Гимарайнш 0:0 видео NEW!
"Гент" - "Риека" 2:1 видео NEW!
ПСВ - "Аполлон" Лимассол 3:0 видео NEW!
"Страсбур" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:0 видео NEW!
АЗ Алкмаар - "Антверп" 1:1 видео
АЕК Афины - "Трабзонспор" 1:3 видео
"Легия" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Копенгаген" - "Рига" 3:1 видео
"Лудогорец" - "Марибор" 0:0 видео
"Фейеноорд" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0 видео
"Судува" - "Ференцварош" 0:0 видео
"Мальмё" - "Бней Иегуда" 3:0 видео
"Арарат-Армения" - "Дюделанж" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Заря" 3:1 видео
"Брага" - "Спартак" 1:0 видео
"Астана" - БАТЭ 3:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Сан-Паулу" 0:1 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:2 видео
"Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"ЛДУ Кито" - "Бока Хуниорс" 0:3 видео
"Фламенго" - "Интер" Порту-Алегри 2:0 видео
"Динамо" Загреб - "Русенборг" 2:0 видео
"Янг Бойз" - "Црвена Звезда" 2:2 видео
"Олимпиакос" - "Краснодар" 4:0 видео
"Гремио" - "Палмейрас" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Рединг" 1:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити" 1:3 видео
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Брентфорд" 1:0 видео
"Фулхэм" - "Миллуолл" 4:0 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Славия" Прага 0:1 видео
ЛАСК Линц - "Брюгге" 0:1 видео
АПОЭЛ - "Аякс" 0:0 видео
"Эстудиантес" - "Индепендьенте" 3:0 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Мидлсбро" - "Уиган" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео
"Дерби Каунти" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Барнсли" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 0:2 видео
"Рочдейл" - "Сандерленд" 1:2 видео
"Портсмут" - "Ковентри Сити" 3:3 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:4 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Линкольн Сити" 2:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Гиллингем" - "Блэкпул" 2:2 видео
"Флитвуд Таун" - "Уиком Уондерерс" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Транмир Роверс" 2:0 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Уолсолл" - "Ньюпорт Каунти" 0:0 видео
"Суиндон Таун" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Стивенедж" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Порт Вэйл" - "Форест Грин Роверс" 2:1 видео
"Плимут Аргайл" - "Солфорд Сити" 2:2 видео
"Олдем Атлетик" - "Эксетер Сити" 0:0 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Лейтон Ориент" 2:3 видео
"Маклсфилд Таун" - "Моркам" 0:1 видео
"Гримсби Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео
"Кроули Таун" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Челтнем Таун" - "Карлайл Юнайтед" 2:0 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Сканторп Юнайтед" 3:2 видео
"Спартак" - ЦСКА 2:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 видео
"Тондела" - "Портимоненси" 1:2 видео
СИК - РоПС 0:0 видео
ВПС - "Мариехамн" 2:1 видео
"Лахти" - "Хонка" 3:2 видео
"Шапекоэнсе" - "Аваи" 1:0 видео
"Колон" - "Химнасия" Ла-Плата 2:1 видео
"Атлетико Тукуман" - "Годой-Крус" 1:0 видео
"Бока Хуниорс" - "Альдосиви" 2:0 видео
"Портленд Тимберс" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Осер" - "Генгам" 2:2 видео
"Астра" - "Вииторул" 1:1 видео
"Волунтари" - "Газ Метан" 0:3 видео
"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео
"Унион" - "Лейпциг" 0:4 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео
"Читтаделла" - "Карпи" 3:3 (5:4) видео
"Кротоне" - "Сампдория" 1:3 видео
"Сассуоло" - "Специя" 1:0 видео
СПАЛ - "Феральписало" 3:1 видео
"Лечче" - "Салернитана" 4:0 видео
"Пиза" - "Болонья" 0:3 видео
"Верона" - "Кремонезе" 1:2 д.в. видео
"Асколи" - "Трапани" 2:0 видео
"Фрозиноне" - "Монополи" 5:1 видео
"Кальяри" - "Кьево" 2:1 видео
"Эмполи" - "Пескара" 2:1 д.в. видео
"Удинезе" - "Зюдтироль" 3:1 видео
"Перуджа" - "Брешиа" 2:1 д.в. видео
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео
"Атлетико" - "Хетафе" 1:0 видео
"Бетис" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:2 видео
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео
"Сент-Этьен" - "Брест" 1:1 видео
"Реймс" - "Страсбур" 0:0 видео
"Ренн" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Заря" - "Александрия" 1:2 видео
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3 видео
"Твенте" - "Ваалвейк" 3:3 видео
"Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0 видео
"Хераклес" - ПСВ 0:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео
"Ланус" - "Велес Сарсфилд" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Арсенал" Саранди 0:3 видео
"Патронато" - "Уракан" 2:1 видео
"Расинг" Авельянеда - "Ривер Плейт" 1:6 видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Зенит" - "Ахмат" 0:0 видео
"Тамбов" - "Краснодар" 0:2 видео
"Урал" - "Крылья Советов" 1:3 видео
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Эвертон" - "Уотфорд" 1:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм" 1:1 видео
"Астон Вилла" - "Борнмут" 1:2 видео
"Норвич" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Арсенал" - "Бернли" 2:1 видео
"Байер" - "Падерборн" 3:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" 0:0 видео
"Вердер" - "Фортуна" 1:3 видео
"Фрайбург" - "Майнц" 3:0 видео
"Вольфсбург" - "Кельн" 2:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" 5:1 видео
"Парма" - "Венеция" 3:1 видео
"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1:1 видео
"Мальорка" - "Эйбар" 2:1 видео
"Леганес" - "Осасуна" 0:1 видео
"Вильярреал" - "Гранада" 4:4 видео
"Сельта" - "Реал" 1:3 видео
"Тулуза" - "Дижон" 1:0 видео
"Метц" - "Монако" 3:0 видео
"Ним" - "Ницца" 1:2 видео
"Бордо" - "Монпелье" 1:1 видео
"Амьен" - "Лилль" 1:0 видео
"Нант" - "Марсель" 0:0 видео
"Десна" - "Колос" Ковалёвка 0:0 видео
"Ворскла" - "Днепр-1" 1:1 видео
"Эммен" - "Херенвеен" 2:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Спарта" Роттердам 1:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Аякс" 1:4 видео
"Порту" - "Витория" Сетубал 4:0 видео
"Белененсиш" - "Бенфика" 0:2 видео
"Морейренси" - "Жил Висенте" 3:0 видео
"Форфар Атлетик" - "Ливингстон" 1:2 видео
"Сан-Лоренсо" - "Росарио Сентраль" 2:2 видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Унион" Санта-Фе 2:0 видео
"Тальерес" Кордоба - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 1:1 видео
"Архентинос Хуниорс" - "Банфилд" 3:2 видео
"Уиган" - "Лидс Юнайтед" 0:2 видео
"Суонси Сити" - "Престон Норт Энд" 3:2 видео
"Сток Сити" - "Дерби Каунти" 2:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Бирмингем Сити" 3:0 видео
"Миллуолл" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:0 видео
"Лутон Таун" - "Вест Бромвич" 1:2 видео
"Бристоль Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0 видео
"Брентфорд" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Блэкберн" - "Мидлсбро" 1:0 видео
"Барнсли" - "Чарльтон Атлетик" 2:2 видео
"Уимблдон" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Блэкпул" - "Оксфорд Юнайтед" 2:1 видео
"Бертон Альбион" - "Ротерем Юнайтед" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Бристоль Роверс" 2:0 видео
"Донкастер Роверс" - "Флитвуд Таун" 3:2 видео
"Линкольн Сити" - "Саутенд Юнайтед" 4:0 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 2:2 видео
"Уиком Уондерерс" - "Милтон Кинс Донс" 3:2 видео
"Шрусбери Таун" - "Рочдейл" 0:0 видео
"Сандерленд" - "Портсмут" 2:1 видео
"Транмир Роверс" - "Болтон" 5:0 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:2 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Кроули Таун" 2:2 видео
"Брэдфорд Сити" - "Олдем Атлетик" 3:0 видео
"Колчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед" 1:2 видео
"Крю Александра" - "Уолсолл" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Суиндон Таун" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Стивенедж" 0:0 видео
"Моркам" - "Челтнем Таун" 0:0 видео
"Ньюпорт Каунти" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Нортгемптон Таун" - "Маклсфилд Таун" 1:2 видео
"Форест Грин Роверс" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Солфорд Сити" - "Порт Вэйл" 1:1 видео

"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд

21:30 (мск)

Обе забьют + победа "Боруссии"

2.52

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за май 2013:

Рекламные ссылки

williamhill.com

31 мая, пятница
21:00 Турция - Словения
22:45 Италия - Сан-Марино
23:00 "Эвиан" - "Бордо"

30 мая, четверг
04:00 США - Бельгия
18:30 "Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик"
20:30 "Ростов" - "СКА-Энергия"

29 мая, среда
22:30 Германия - Эквадор
22:45 "Эмполи" - "Ливорно"
23:00 Англия - Ирландия
23:30 "Барселона" - "Эспаньол"

28 мая, вторник
22:30 "Динамо" Дрезден - "Оснабрюк"
22:45 Турция - Латвия

27 мая, понедельник
18:00 "Кристал Пэлас" - "Уотфорд"
20:30 "Заглембе" - "Полония" Варшава
22:30 "Кайзерслаутерн" - "Хоффенхайм"

26 мая, воскресенье
01:30 "Манчестер Сити" - "Челси"
13:30 "Амкар" - "Зенит"
13:30 "Динамо" - "Волга"
13:30 "Спартак" - "Алания"
13:30 "Локомотив" - "Мордовия"
13:30 "Ростов" - ЦСКА
13:30 "Кубань" - "Анжи"
13:30 "Терек" - "Крылья Советов"
13:30 "Рубин" - "Краснодар"
14:30 "Утрехт" - "Твенте"
17:00 "Днепр" - "Ильичевец"
18:00 "Хайберниан" - "Селтик"
19:00 "Карпаты" - "Металлист"
19:00 "Черноморец" - "Арсенал" Киев
19:00 "Динамо" Киев - "Металлург" Запорожье
19:00 "Шахтер" - "Металлург" Донецк
20:00 "Рома" - "Лацио"
20:15 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
22:00 "Валенсия" - "Гранада"
22:00 "Осасуна" - "Севилья"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Реал"
22:00 "Малага" - "Депортиво"
22:00 "Эспаньол" - "Барселона"
22:00 "Атлетико" - "Мальорка"
22:00 "Бетис" - "Сарагоса"
22:00 "Атлетик" - "Леванте"
23:00 "Лорьян" - "ПСЖ"
23:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
23:00 "Марсель" - "Реймс"
23:00 "Лион" - "Ренн"

25 мая, суббота
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"

24 мая, пятница
05:30 "Челси" - "Манчестер Сити"
20:00 "Висла" - "Рух"
22:45 "Видзев" - "Легия"

23 мая, четверг
22:30 "Хоффенхайм" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Твенте" - "Утрехт"

22 мая, среда
20:45 "Шахтер" - "Черноморец"

20 мая, понедельник
19:00 "Анжи" - "Локомотив"
23:59 "Мальорка" - "Бетис"

19 мая, воскресенье
13:30 "Алания" - "Динамо"
14:00 "Леванте" - "Райо Вальекано"
14:30 "Металлург" Запорожье - "Шахтер"
16:00 "Крылья Советов" - "Рубин"
17:00 "Металлург" Донецк - "Черноморец"
17:05 "Ницца" - "Лион"
18:30 "Зенит" - "Волга"
19:00 "Челси" - "Эвертон"
19:00 "Ливерпуль" - "КПР"
19:00 "Манчестер Сити" - "Норвич"
19:00 "Ньюкасл" - "Арсенал"
19:00 "Саутгемптон" - "Сток Сити"
19:00 "Суонси Сити" - "Фулхэм"
19:00 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
19:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Вест Хэм" - "Рединг"
19:00 "Уиган" - "Астон Вилла"
19:00 "Депортиво" - "Эспаньол"
19:30 "Металлист" - "Днепр"
19:30 "Таврия" - "Динамо" Киев
21:00 "Сарагоса" - "Атлетик"
21:30 "Пасуш Феррейра" - "Порту"
21:30 "Бенфика" - "Морейренси"
22:45 "Пескара" - "Фиорентина"
22:45 "Кальяри" - "Лацио"
22:45 "Сиена" - "Милан"
22:45 "Рома" - "Наполи"
22:45 "Интер" - "Удинезе"
23:00 "Барселона" - "Вальядолид"

18 мая, суббота
13:30 ЦСКА - "Кубань"
17:00 "Мордовия" - "Терек"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
17:30 "Ганновер" - "Фортуна"
17:30 "Фрайбург" - "Шальке"
17:30 "Гамбург" - "Байер"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург"
19:30 "Краснодар" - "Спартак"
19:30 "Арсенал" Киев - "Ворскла"
19:30 "Говерла" - "Волынь"
19:30 "Кривбасс" - "Карпаты"
20:00 "Хетафе" - "Валенсия"
22:00 "Гранада" - "Осасуна"
22:45 "Сампдория" - "Ювентус"
23:00 "Сент-Этьен" - "Марсель"
23:00 "Монпелье" - "Лилль"
23:00 "Ницца" - "Лион"
23:00 "ПСЖ" - "Брест"
23:59 "Севилья" - "Реал Сосьедад"

17 мая, пятница
17:00 "Амкар" - "Ростов"
23:30 "Реал" - "Атлетико"

16 мая, четверг
20:45 "Гронинген" - "Твенте"
22:45 "Херенвеен" - "Утрехт"

15 мая, среда
22:45 "Бенфика" - "Челси"

14 мая, вторник
22:45 "Арсенал" - "Уиган"
22:55 "Труа" - "Бордо"
23:00 "Рединг" - "Манчестер Сити"

13 мая, понедельник
22:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Кристал Пэлас"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Гранада"

12 мая, воскресенье
13:30 "Локомотив" - ЦСКА
14:00 "Райо Вальекано" - "Валенсия"
14:30 "Дженоа" - "Интер"
14:30 "Фиорентина" - "Палермо"
15:30 "Уотфорд" - "Лестер Сити"
16:00 "Терек" - "Анжи"
16:00 "Лорьян" - "Сент-Этьен"
16:30 "Кривбасс" - "Говерла"
16:30 "Сток Сити" - "Тоттенхэм"
16:30 "Гронинген" - "Аякс"
16:30 "Твенте" - ПСВ
17:00 "Удинезе" - "Аталанта"
17:00 "Лацио" - "Сампдория"
17:00 "Наполи" - "Сиена"
18:00 "Эвертон" - "Вест Хэм"
18:00 "Фулхэм" - "Ливерпуль"
18:00 "Норвич" - "Вест Бромвич"
18:00 "КПР" - "Ньюкасл"
18:00 "Сандерленд" - "Саутгемптон"
18:30 "Ростов" - "Зенит"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити"
19:00 "Бетис" - "Сельта"
19:00 "Эвиан" - "Ницца"
19:30 "Черноморец" - "Металлург" Запорожье
20:30 "Карпаты" - "Днепр"
21:00 "Атлетико" - "Барселона"
22:45 "Милан" - "Рома"
23:00 "Малага" - "Севилья"
23:00 "Лион" - "ПСЖ"

11 мая, суббота
13:30 "Динамо" - "Краснодар"
15:45 "Астон Вилла" - "Челси"
16:00 "Волга" - "Алания"
17:00 "Ворскла" - "Металлург" Донецк
17:30 "Бавария" - "Аугсбург"
17:30 "Шальке" - "Штутгарт"
17:30 "Байер" - "Ганновер"
17:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Вердер" - "Айнтрахт" Франкфурт
18:00 "Атлетик" - "Мальорка"
18:30 "Волынь" - "Арсенал" Киев
19:00 "Марсель" - "Тулуза"
19:30 "Кубань" - "Амкар"
19:30 "Шахтер" - "Таврия"
20:00 "Ювентус" - "Кальяри"
20:00 "Вальядолид" - "Депортиво"
20:15 "Манчестер Сити" - "Уиган"
20:30 "Динамо" Киев - "Ильичевец"
22:00 "Осасуна" - "Хетафе"
22:00 "Бордо" - "Нанси"
23:30 "Порту" - "Бенфика"
23:59 "Эспаньол" - "Реал"

10 мая, пятница
17:30 "Рубин" - "Мордовия"
20:00 "Спартак" - "Крылья Советов"
20:00 "Заря" - "Металлист"
22:30 "Лилль" - "Реймс"
22:45 "Кристал Пэлас" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
23:00 "Леванте" - "Сарагоса"

9 мая, четверг
20:00 АЗ Алкмаар - ПСВ
22:45 "Лестер Сити" - "Уотфорд"

8 мая, среда
19:00 "Севастополь" - "Шахтер"
19:30 "Зенит" - "Анжи"
20:00 "Пескара" - "Милан"
21:30 "Черноморец" - "Днепр"
21:30 "Сельта" - "Атлетико"
22:45 "Челси" - "Тоттенхэм"
22:45 "Сиена" - "Фиорентина"
22:45 "Аталанта" - "Ювентус"
22:45 "Интер" - "Лацио"
22:45 "Болонья" - "Наполи"
22:45 "Палермо" - "Удинезе"
23:00 "Эвиан" - "Лорьян"
23:30 "Реал" - "Малага"

7 мая, вторник
18:00 "Ростов" - ЦСКА
22:45 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
22:45 "Уиган" - "Суонси Сити"
22:45 "Рома" - "Кьево"
22:55 "Труа" - "Бордо"

6 мая, понедельник
16:30 "Йовил Таун" - "Шеффилд Юнайтед"
19:30 "Брентфорд" - "Суиндон Таун"
22:15 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Энерги"
23:00 "Сандерленд" - "Сток Сити"
23:00 "Бенфика" - "Эшторил"
23:59 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"

5 мая, воскресенье
13:30 "Крылья Советов" - "Динамо"
14:00 "Мальорка" - "Леванте"
14:30 "Удинезе" - "Сампдория"
14:30 "Аякс" - "Виллем II"
16:00 "Амкар" - "Локомотив"
16:00 "Ренн" - "Ницца"
16:30 "Ливерпуль" - "Эвертон"
17:00 "Лацио" - "Болонья"
17:00 "Ювентус" - "Палермо"
17:00 "Милан" - "Торино"
17:30 "Фрайбург" - "Аугсбург"
18:30 "Краснодар" - "Волга"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
19:00 "Сарагоса" - "Райо Вальекано"
19:00 "Нанси" - "Лион"
19:30 "Гамбург" - "Вольфсбург"
21:00 "Севилья" - "Эспаньол"
22:45 "Наполи" - "Интер"
23:00 "Барселона" - "Бетис"
23:00 "ПСЖ" - "Валансьен"
23:15 "Пасуш Феррейра" - "Спортинг" Лиссабон

4 мая, суббота
13:30 ЦСКА - "Терек"
14:30 "Металлург" Запорожье - "Ворскла"
15:45 "Ростов" - "Кубань"
17:00 "Ильичевец" - "Шахтер"
17:30 "Вердер" - "Хоффенхайм"
17:30 "Нюрнберг" - "Байер"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Фортуна"
18:00 "Анжи" - "Рубин"
18:00 "Фулхэм" - "Рединг"
18:00 "Норвич" - "Астон Вилла"
18:00 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
18:00 "Тоттенхэм" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Бромвич" - "Уиган"
18:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"
18:00 "Валенсия" - "Осасуна"
18:30 "Арсенал" Киев - "Кривбасс"
19:00 "Марсель" - "Бастия"
20:00 "Кьево" - "Кальяри"
20:00 "Гранада" - "Малага"
20:15 "Зенит" - "Алания"
20:30 "КПР" - "Арсенал"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
20:30 "Металлист" - "Динамо" Киев
22:00 "Реал" - "Вальядолид"
22:00 "Тулуза" - "Лилль"
22:45 "Фиорентина" - "Рома"
23:30 "Насьонал" - "Порту"
23:59 "Депортиво" - "Атлетико"

3 мая, пятница
14:30 "Таврия" - "Черноморец"
17:00 "Говерла" - "Карпаты"
18:00 "Мордовия" - "Спартак"
19:00 "Днепр" - "Заря"
19:30 "Металлург" Донецк - "Волынь"
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
22:30 "Сент-Этьен" - "Бордо"
22:45 "Шеффилд Юнайтед" - "Йовил Таун"
23:00 "Сельта" - "Атлетик"
23:00 "Морейренси" - "Брага"

2 мая, четверг
23:05 "Бенфика" - "Фенербахче"
23:05 "Челси" - "Базель"

1 мая, среда
22:45 "Барселона" - "Бавария"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за май 2013"
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта