Результаты, статистика, видео, голы

Бразилия - Боливия 3:0 видео NEW!
"Палмейрас" - "Аваи" 2:0 видео
"Шапекоэнсе" - "Флуминенсе" 1:1 видео
"Гояс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Сан-Паулу" 1:1 видео
"Васко да Гама" - "Сеара" 1:0 видео
Камерун - Мали 1:1 видео
"Дерри Сити" - "Клифтонвилл" 1:2 видео NEW!
"Интер" Порту-Алегри - "Баия" 3:1 видео
"Сантос" - "Коринтианс" 1:0 видео
ССА - "Фламенго" 0:2 видео
"Форталеза" - "Крузейро" 2:1 видео
"Ботафого" - "Гремио" 0:1 видео
"Мальорка" - "Альбасете" 2:0 видео
Египет - Танзания 1:0 видео
"Локомотив" Пловдив - "Академия Пандев" 0:1 видео
"Локомотив" Гомель - "Тамбов" 0:1 видео
"Депортиво" - "Малага" 4:2 видео
Марокко - Гамбия 0:1 видео
Албания - Молдова 2:0 видео
Греция - Армения 2:3 видео
Исландия - Турция 2:1 видео
Лихтенштейн - Финляндия 0:2 видео
Беларусь - Северная Ирландия 0:1 видео
Венгрия - Уэльс 1:0 видео
Италия - Босния и Герцеговина 2:1 видео
Бельгия - Шотландия 3:0 видео
Германия - Эстония 8:0 видео
Андорра - Франция 0:4 видео
Россия - Кипр 1:0 видео
Азербайджан - Словакия 1:5 видео
Казахстан - Сан-Марино 4:0 видео
Бангладеш - Лаос 0:0 видео
Пакистан - Камбоджа 1:2 видео
Бруней - Монголия 2:1 видео
Гуам - Бутан 5:0 видео
Восточный Тимор - Малайзия 1:5 видео
"Гояс" - "Шапекоэнсе" 3:1 видео
Алжир - Бурунди 1:1 видео
Хорватия - Тунис 1:2 видео
Китай - Таджикистан 1:0 видео
Сингапур - Мьянма 1:2 видео
Иордания - Индонезия 4:1 видео
Узбекистан - Сирия 2:0 видео
Кыргызстан - Палестина 2:2 видео
Корея - Иран 1:1 видео
Черногория U-21 - Казахстан U-21 1:2 видео NEW!
Косово U-21 - Турция U-21 3:1 видео
"Шампион Целе" - "Ференцварош" 0:9 видео
Армения U-21 - Молдова U-21 1:0 видео
Албания U-21 - Уэльс U-21 3:1 видео
Австрия U-21 - Франция U-21 3:1 видео
Болгария - Косово 2:3 видео
Чехия - Черногория 3:0 видео
Дания - Грузия 5:1 видео
Фареры - Норвегия 0:2 видео
Ирландия - Гибралтар 2:0 видео
Латвия - Словения 0:5 видео
Мальта - Румыния 0:4 видео
Македония - Австрия 1:4 видео
Польша - Израиль 4:0 видео
Сербия - Литва 4:1 видео
Испания - Швеция 3:0 видео
Украина - Люксембург 1:0 видео
ССА - "Ботафого" 1:2 видео
"Флуминенсе" - "Фламенго" 0:0 видео
"Сантос" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
Мексика - Эквадор 3:2 видео
Перу - Колумбия 0:3 видео
Парагвай - Гватемала 2:0 видео
Португалия - Голландия 1:0 видео
Швейцария - Англия 0:0 (5:6) видео
"Аваи" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Гремио" - "Форталеза" 1:0 видео
"Сеара" - "Баия" 0:0 видео
"Крузейро" - "Коринтианс" 0:0 видео
"Колорадо Рэпидз" - "Миннесота Юнайтед" 1:0 видео
"Филадельфия Юнион" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 3:2 видео
"Тенерифе" - "Сарагоса" 1:0 видео
"Химнастик" Таррагона - "Луго" 1:1 видео
"Нумансия" - "Лас-Пальмас" 1:1 видео
США - Венесуэла 0:3 видео
Бразилия - Гондурас 7:0 видео
Япония - Сальвадор 2:0 видео
"Венеция" - "Салернитана" 1:0 (2:4) видео
"Шахтер" Солигорск - "Славия-Мозырь" 2:1 видео
"Динамо" Минск - "Ритеряй" 2:0 видео

Россия - Кипр

21:45 (мск)

Россия выиграет оба тайма

2.42

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за май 2013:

Рекламные ссылки

williamhill.com

31 мая, пятница
21:00 Турция - Словения
22:45 Италия - Сан-Марино
23:00 "Эвиан" - "Бордо"

30 мая, четверг
04:00 США - Бельгия
18:30 "Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик"
20:30 "Ростов" - "СКА-Энергия"

29 мая, среда
22:30 Германия - Эквадор
22:45 "Эмполи" - "Ливорно"
23:00 Англия - Ирландия
23:30 "Барселона" - "Эспаньол"

28 мая, вторник
22:30 "Динамо" Дрезден - "Оснабрюк"
22:45 Турция - Латвия

27 мая, понедельник
18:00 "Кристал Пэлас" - "Уотфорд"
20:30 "Заглембе" - "Полония" Варшава
22:30 "Кайзерслаутерн" - "Хоффенхайм"

26 мая, воскресенье
01:30 "Манчестер Сити" - "Челси"
13:30 "Амкар" - "Зенит"
13:30 "Динамо" - "Волга"
13:30 "Спартак" - "Алания"
13:30 "Локомотив" - "Мордовия"
13:30 "Ростов" - ЦСКА
13:30 "Кубань" - "Анжи"
13:30 "Терек" - "Крылья Советов"
13:30 "Рубин" - "Краснодар"
14:30 "Утрехт" - "Твенте"
17:00 "Днепр" - "Ильичевец"
18:00 "Хайберниан" - "Селтик"
19:00 "Карпаты" - "Металлист"
19:00 "Черноморец" - "Арсенал" Киев
19:00 "Динамо" Киев - "Металлург" Запорожье
19:00 "Шахтер" - "Металлург" Донецк
20:00 "Рома" - "Лацио"
20:15 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
22:00 "Валенсия" - "Гранада"
22:00 "Осасуна" - "Севилья"
22:00 "Реал Сосьедад" - "Реал"
22:00 "Малага" - "Депортиво"
22:00 "Эспаньол" - "Барселона"
22:00 "Атлетико" - "Мальорка"
22:00 "Бетис" - "Сарагоса"
22:00 "Атлетик" - "Леванте"
23:00 "Лорьян" - "ПСЖ"
23:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
23:00 "Марсель" - "Реймс"
23:00 "Лион" - "Ренн"

25 мая, суббота
22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"

24 мая, пятница
05:30 "Челси" - "Манчестер Сити"
20:00 "Висла" - "Рух"
22:45 "Видзев" - "Легия"

23 мая, четверг
22:30 "Хоффенхайм" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Твенте" - "Утрехт"

22 мая, среда
20:45 "Шахтер" - "Черноморец"

20 мая, понедельник
19:00 "Анжи" - "Локомотив"
23:59 "Мальорка" - "Бетис"

19 мая, воскресенье
13:30 "Алания" - "Динамо"
14:00 "Леванте" - "Райо Вальекано"
14:30 "Металлург" Запорожье - "Шахтер"
16:00 "Крылья Советов" - "Рубин"
17:00 "Металлург" Донецк - "Черноморец"
17:05 "Ницца" - "Лион"
18:30 "Зенит" - "Волга"
19:00 "Челси" - "Эвертон"
19:00 "Ливерпуль" - "КПР"
19:00 "Манчестер Сити" - "Норвич"
19:00 "Ньюкасл" - "Арсенал"
19:00 "Саутгемптон" - "Сток Сити"
19:00 "Суонси Сити" - "Фулхэм"
19:00 "Тоттенхэм" - "Сандерленд"
19:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Вест Хэм" - "Рединг"
19:00 "Уиган" - "Астон Вилла"
19:00 "Депортиво" - "Эспаньол"
19:30 "Металлист" - "Днепр"
19:30 "Таврия" - "Динамо" Киев
21:00 "Сарагоса" - "Атлетик"
21:30 "Пасуш Феррейра" - "Порту"
21:30 "Бенфика" - "Морейренси"
22:45 "Пескара" - "Фиорентина"
22:45 "Кальяри" - "Лацио"
22:45 "Сиена" - "Милан"
22:45 "Рома" - "Наполи"
22:45 "Интер" - "Удинезе"
23:00 "Барселона" - "Вальядолид"

18 мая, суббота
13:30 ЦСКА - "Кубань"
17:00 "Мордовия" - "Терек"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
17:30 "Ганновер" - "Фортуна"
17:30 "Фрайбург" - "Шальке"
17:30 "Гамбург" - "Байер"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург"
19:30 "Краснодар" - "Спартак"
19:30 "Арсенал" Киев - "Ворскла"
19:30 "Говерла" - "Волынь"
19:30 "Кривбасс" - "Карпаты"
20:00 "Хетафе" - "Валенсия"
22:00 "Гранада" - "Осасуна"
22:45 "Сампдория" - "Ювентус"
23:00 "Сент-Этьен" - "Марсель"
23:00 "Монпелье" - "Лилль"
23:00 "Ницца" - "Лион"
23:00 "ПСЖ" - "Брест"
23:59 "Севилья" - "Реал Сосьедад"

17 мая, пятница
17:00 "Амкар" - "Ростов"
23:30 "Реал" - "Атлетико"

16 мая, четверг
20:45 "Гронинген" - "Твенте"
22:45 "Херенвеен" - "Утрехт"

15 мая, среда
22:45 "Бенфика" - "Челси"

14 мая, вторник
22:45 "Арсенал" - "Уиган"
22:55 "Труа" - "Бордо"
23:00 "Рединг" - "Манчестер Сити"

13 мая, понедельник
22:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Кристал Пэлас"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Гранада"

12 мая, воскресенье
13:30 "Локомотив" - ЦСКА
14:00 "Райо Вальекано" - "Валенсия"
14:30 "Дженоа" - "Интер"
14:30 "Фиорентина" - "Палермо"
15:30 "Уотфорд" - "Лестер Сити"
16:00 "Терек" - "Анжи"
16:00 "Лорьян" - "Сент-Этьен"
16:30 "Кривбасс" - "Говерла"
16:30 "Сток Сити" - "Тоттенхэм"
16:30 "Гронинген" - "Аякс"
16:30 "Твенте" - ПСВ
17:00 "Удинезе" - "Аталанта"
17:00 "Лацио" - "Сампдория"
17:00 "Наполи" - "Сиена"
18:00 "Эвертон" - "Вест Хэм"
18:00 "Фулхэм" - "Ливерпуль"
18:00 "Норвич" - "Вест Бромвич"
18:00 "КПР" - "Ньюкасл"
18:00 "Сандерленд" - "Саутгемптон"
18:30 "Ростов" - "Зенит"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити"
19:00 "Бетис" - "Сельта"
19:00 "Эвиан" - "Ницца"
19:30 "Черноморец" - "Металлург" Запорожье
20:30 "Карпаты" - "Днепр"
21:00 "Атлетико" - "Барселона"
22:45 "Милан" - "Рома"
23:00 "Малага" - "Севилья"
23:00 "Лион" - "ПСЖ"

11 мая, суббота
13:30 "Динамо" - "Краснодар"
15:45 "Астон Вилла" - "Челси"
16:00 "Волга" - "Алания"
17:00 "Ворскла" - "Металлург" Донецк
17:30 "Бавария" - "Аугсбург"
17:30 "Шальке" - "Штутгарт"
17:30 "Байер" - "Ганновер"
17:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Вердер" - "Айнтрахт" Франкфурт
18:00 "Атлетик" - "Мальорка"
18:30 "Волынь" - "Арсенал" Киев
19:00 "Марсель" - "Тулуза"
19:30 "Кубань" - "Амкар"
19:30 "Шахтер" - "Таврия"
20:00 "Ювентус" - "Кальяри"
20:00 "Вальядолид" - "Депортиво"
20:15 "Манчестер Сити" - "Уиган"
20:30 "Динамо" Киев - "Ильичевец"
22:00 "Осасуна" - "Хетафе"
22:00 "Бордо" - "Нанси"
23:30 "Порту" - "Бенфика"
23:59 "Эспаньол" - "Реал"

10 мая, пятница
17:30 "Рубин" - "Мордовия"
20:00 "Спартак" - "Крылья Советов"
20:00 "Заря" - "Металлист"
22:30 "Лилль" - "Реймс"
22:45 "Кристал Пэлас" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
23:00 "Леванте" - "Сарагоса"

9 мая, четверг
20:00 АЗ Алкмаар - ПСВ
22:45 "Лестер Сити" - "Уотфорд"

8 мая, среда
19:00 "Севастополь" - "Шахтер"
19:30 "Зенит" - "Анжи"
20:00 "Пескара" - "Милан"
21:30 "Черноморец" - "Днепр"
21:30 "Сельта" - "Атлетико"
22:45 "Челси" - "Тоттенхэм"
22:45 "Сиена" - "Фиорентина"
22:45 "Аталанта" - "Ювентус"
22:45 "Интер" - "Лацио"
22:45 "Болонья" - "Наполи"
22:45 "Палермо" - "Удинезе"
23:00 "Эвиан" - "Лорьян"
23:30 "Реал" - "Малага"

7 мая, вторник
18:00 "Ростов" - ЦСКА
22:45 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
22:45 "Уиган" - "Суонси Сити"
22:45 "Рома" - "Кьево"
22:55 "Труа" - "Бордо"

6 мая, понедельник
16:30 "Йовил Таун" - "Шеффилд Юнайтед"
19:30 "Брентфорд" - "Суиндон Таун"
22:15 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Энерги"
23:00 "Сандерленд" - "Сток Сити"
23:00 "Бенфика" - "Эшторил"
23:59 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"

5 мая, воскресенье
13:30 "Крылья Советов" - "Динамо"
14:00 "Мальорка" - "Леванте"
14:30 "Удинезе" - "Сампдория"
14:30 "Аякс" - "Виллем II"
16:00 "Амкар" - "Локомотив"
16:00 "Ренн" - "Ницца"
16:30 "Ливерпуль" - "Эвертон"
17:00 "Лацио" - "Болонья"
17:00 "Ювентус" - "Палермо"
17:00 "Милан" - "Торино"
17:30 "Фрайбург" - "Аугсбург"
18:30 "Краснодар" - "Волга"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
19:00 "Сарагоса" - "Райо Вальекано"
19:00 "Нанси" - "Лион"
19:30 "Гамбург" - "Вольфсбург"
21:00 "Севилья" - "Эспаньол"
22:45 "Наполи" - "Интер"
23:00 "Барселона" - "Бетис"
23:00 "ПСЖ" - "Валансьен"
23:15 "Пасуш Феррейра" - "Спортинг" Лиссабон

4 мая, суббота
13:30 ЦСКА - "Терек"
14:30 "Металлург" Запорожье - "Ворскла"
15:45 "Ростов" - "Кубань"
17:00 "Ильичевец" - "Шахтер"
17:30 "Вердер" - "Хоффенхайм"
17:30 "Нюрнберг" - "Байер"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Фортуна"
18:00 "Анжи" - "Рубин"
18:00 "Фулхэм" - "Рединг"
18:00 "Норвич" - "Астон Вилла"
18:00 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
18:00 "Тоттенхэм" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Бромвич" - "Уиган"
18:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"
18:00 "Валенсия" - "Осасуна"
18:30 "Арсенал" Киев - "Кривбасс"
19:00 "Марсель" - "Бастия"
20:00 "Кьево" - "Кальяри"
20:00 "Гранада" - "Малага"
20:15 "Зенит" - "Алания"
20:30 "КПР" - "Арсенал"
20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
20:30 "Металлист" - "Динамо" Киев
22:00 "Реал" - "Вальядолид"
22:00 "Тулуза" - "Лилль"
22:45 "Фиорентина" - "Рома"
23:30 "Насьонал" - "Порту"
23:59 "Депортиво" - "Атлетико"

3 мая, пятница
14:30 "Таврия" - "Черноморец"
17:00 "Говерла" - "Карпаты"
18:00 "Мордовия" - "Спартак"
19:00 "Днепр" - "Заря"
19:30 "Металлург" Донецк - "Волынь"
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
22:30 "Сент-Этьен" - "Бордо"
22:45 "Шеффилд Юнайтед" - "Йовил Таун"
23:00 "Сельта" - "Атлетик"
23:00 "Морейренси" - "Брага"

2 мая, четверг
23:05 "Бенфика" - "Фенербахче"
23:05 "Челси" - "Базель"

1 мая, среда
22:45 "Барселона" - "Бавария"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за май 2013"
11 июня, вторник
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта