Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Архентинос Хуниорс" - "Универсидад Католика" 0:1" видео NEW!
"Рентистас" - "Сан-Паулу" 1:1" видео NEW!
"Хуниор" - "Ривер Плейт" 1:1" видео NEW!
"Флуминенсе" - "Санта-Фе" 2:1" видео NEW!
"Депортиво Ла Гуайра" - "Серро Портеньо" 0:1" видео NEW!
"Шальке" - "Герта" 1:2" видео NEW!
"Челси" - "Арсенал" 0:1" видео NEW!
"Тулуза" - "По" 2:2" видео NEW!
"Славен Белупо" - "Риека" 0:2" видео NEW!
"Динамо" Загреб - "Вараждин" 2:2" видео NEW!
"Хайдук" Сплит - "Горица" 4:0" видео NEW!
"Абердин" - "Хайберниан" 0:1" видео NEW!
"Росс Каунти" - "Гамильтон" 2:1" видео NEW!
"Килмарнок" - "Сент-Миррен" 3:3" видео NEW!
"Селтик" - "Сент-Джонстон" 4:0" видео NEW!
"Ливингстон" - "Рейнджерс" 0:3" видео NEW!
"Данди Юнайтед" - "Мотеруэлл" 2:2" видео NEW!
"Лацио" - "Парма" 1:0" видео NEW!
"Болонья" - "Дженоа" 0:2" видео NEW!
"Атлетико" - "Реал Сосьедад" 2:1" видео NEW!
"Витория" Гимарайнш - "Фамаликан" 1:2" видео NEW!
"Уэска" - "Атлетик" 1:0" видео
"Сельта" - "Хетафе" 1:0" видео
"Севилья" - "Валенсия" 1:0" видео
"Аталанта" - "Беневенто" 2:0" видео
"Торино" - "Милан" 0:7" видео
"Сассуоло" - "Ювентус" 1:3" видео
"Сампдория" - "Специя" 2:2" видео
"Интер" - "Рома" 3:1" видео
"Кальяри" - "Фиорентина" 0:0" видео
"Локомотив" - "Крылья Советов" 3:1" видео
"Сантос" - "Бока Хуниорс" 1:0" видео
"Стронгест" - "Барселона" Гуаякиль 2:0" видео
"Унион" Ла-Калера - "Фламенго" 2:2" видео
"Депортиво Тачира" - "Интер" Порту-Алегри 2:1" видео
"Индепендьенте дель Валье" - "Палмейрас" 0:1" видео
"Спортинг Кристаль" - "Расинг" Авельянеда 0:2" видео
"Истра 1961" - "Локомотива" Загреб 1:1" видео
"Осиек" - "Шибеник" 3:0" видео
"Вадуц" - "Янг Бойз" 0:2" видео
"Саутгемптон" - "Кристал Пэлас" 3:1" видео
"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:2" видео
"Леванте" - "Барселона" 3:3" видео
"Спортинг" Лиссабон - "Боавишта" 1:0" видео
"Наполи" - "Удинезе" 5:1" видео
"Эльче" - "Алавес" 0:2" видео
"Насьонал" - "Бенфика" 1:3" видео
"Тондела" - "Белененсиш" 1:3" видео
"Осасуна" - "Кадис" 3:2" видео
"Санта-Клара" - "Риу Ави" 1:0" видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Остин" 2:1" видео
"Стяуа" - "Академика" Клинчени 2:2" видео
"Порту" - "Фаренсе" 5:1" видео
"Фулхэм" - "Бернли" 0:2" видео
"Бетис" - "Гранада" 2:1" видео
"Спартак" - "Химки" 2:1" видео
"Ракув" - "Пяст" 1:0" видео
"Портимоненси" - "Морейренси" 1:2" видео
"Уракан" - "Индепендьенте" 1:3" видео
"Колон" - "Унион" Санта-Фе 1:1" видео
"Ланус" - "Тальерес" Кордоба 1:0" видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Сармьенто" 1:1" видео
"ЧФР Клуж" - "Сепси" 0:1" видео
"Волунтари" - "Киндия" Тырговиште 0:0" видео
"Урал" - "Ростов" 1:0" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за июнь 2012:

Рекламные ссылки

williamhill.com

30 июня, воскресенье
18:00 "Краснодар" - "Динамо" Тбилиси
20:00 Уругвай - Италия
20:00 "Шахтер" - "Спартак"
22:00 "Динамо" Киев - "Зенит"

29 июня, суббота
20:30 "Динамо" - "Астра"

28 июня, пятница
20:30 "Динамо" - "Лозанна-Спорт"

27 июня, четверг
19:30 "Спартак" - "Динамо" Киев
21:30 "Зенит" - "Шахтер"
23:00 Испания - Италия

26 июня, среда
23:00 Бразилия - Уругвай

23 июня, воскресенье
23:00 Нигерия - Испания
23:00 Уругвай - Таити

22 июня, суббота
16:00 "Краснодар" - "Интер" Баку
18:00 "Кубань" - "Ботев" Пловдив
18:00 "Рубин" - "Стяуа"
20:00 "Терек" - "Ваккер" Инсбрук
20:30 "Динамо" - "Тун"
22:00 "Альмерия" - "Жирона"
23:00 Япония - Мексика
23:00 Италия - Бразилия

21 июня, пятница
02:00 Нигерия - Уругвай

20 июня, четверг
02:00 Италия - Япония
23:00 Испания - Таити

19 июня, среда
19:30 "Краснодар" - "Шахтер"
22:00 "Жирона" - "Альмерия"
23:00 Бразилия - Мексика

18 июня, вторник
20:00 Италия U-21 - Испания U-21

17 июня, понедельник
02:00 Испания - Уругвай
23:00 Таити - Нигерия

16 июня, воскресенье
21:00 "Альмерия" - "Лас-Пальмас"
23:00 Мексика - Италия
23:00 "Жирона" - "Алькоркон"

15 июня, суббота
19:30 Испания U-21 - Норвегия U-21
22:30 Италия U-21 - Голландия U-21
23:00 Бразилия - Япония

12 июня, среда
00:30 Колумбия - Перу
01:00 Эквадор - Аргентина
04:00 Венесуэла - Уругвай
04:00 Испания - Ирландия
04:30 Чили - Боливия
20:00 Испания U-21 - Голландия U-21
20:00 Россия U-21 - Германия U-21
22:00 "Алькоркон" - "Жирона"
23:59 "Лас-Пальмас" - "Альмерия"

11 июня, вторник
13:00 Австралия - Иордания
15:00 Корея - Узбекистан
16:00 Китай - Голландия
18:30 Ирак - Япония
19:30 Иран - Ливан
20:00 Израиль U-21 - Англия U-21
20:00 Норвегия U-21 - Италия U-21
21:00 Беларусь - Финляндия
21:00 Норвегия - Македония
21:15 Швеция - Фареры
22:15 Дания - Армения
22:45 Италия - Гаити

10 июня, понедельник
21:30 Хорватия - Португалия

9 июня, воскресенье
20:00 Голландия U-21 - Россия U-21
22:30 Германия U-21 - Испания U-21
23:00 Бразилия - Франция

8 июня, суббота
02:05 Аргентина - Колумбия
04:10 Парагвай - Чили
06:10 Перу - Эквадор
19:30 Швейцария - Кипр
20:00 Англия U-21 - Норвегия U-21
22:30 Италия U-21 - Израиль U-21
23:59 Испания - Гаити

7 июня, пятница
17:30 Индонезия - Голландия
20:00 Азербайджан - Люксембург
20:00 Армения - Мальта
20:00 Финляндия - Беларусь
20:30 Латвия - Босния и Герцеговина
22:00 Лихтенштейн - Словакия
22:15 Молдова - Польша
22:15 Хорватия - Шотландия
22:30 Албания - Норвегия
22:30 Черногория - Украина
22:45 Австрия - Швеция
22:45 Бельгия - Сербия
22:45 Ирландия - Фареры
22:45 Литва - Греция
22:45 Чехия - Италия
23:00 Исландия - Словения
23:45 Португалия - Россия
23:59 Боливия - Венесуэла

6 июня, четверг
20:00 Испания U-21 - Россия U-21
22:30 Голландия U-21 - Германия U-21
22:30 Венгрия - Кувейт

5 июня, среда
20:00 Израиль U-21 - Норвегия U-21
22:00 Прощальный матч Микаэля Баллака
22:15 Дания - Грузия
22:30 Англия U-21 - Италия U-21
23:00 Уругвай - Франция

3 июня, понедельник
12:00 "СКА-Энергия" - "Ростов"
19:00 "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов"
21:00 Швеция - Македония
21:00 Эстония - Беларусь

2 июня, воскресенье
17:00 Легенды "Манчестер Юнайтед" - Легенды "Реала"
20:30 Ирландия - Грузия
22:00 Украина - Камерун
22:30 США - Германия
22:45 "Ливорно" - "Эмполи"
23:00 Бразилия - Англия

1 июня, суббота
13:30 ЦСКА - "Анжи"
19:00 "Реал" - "Осасуна"
21:00 "Барселона" - "Малага"
22:00 "Бавария" - "Штутгарт"
23:00 "Гранада" - "Хетафе"
23:00 "Севилья" - "Валенсия"
23:00 "Депортиво" - "Реал Сосьедад"
23:00 "Сельта" - "Эспаньол"
23:00 "Мальорка" - "Вальядолид"
23:00 "Сарагоса" - "Атлетико"
23:00 "Леванте" - "Бетис"
23:00 "Райо Вальекано" - "Атлетик"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за июнь 2012"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта