Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Архентинос Хуниорс" - "Эстудиантес" 2:0" видео NEW!
"Арсенал" Саранди - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 1:1" видео NEW!
"Чукарички" - "Партизан" 0:2" видео NEW!
УТА Арад - "Политехника" Яссы 1:2" видео NEW!
"Вииторул" - "Арджеш" 1:0" видео NEW!
"Варта" Познань - "Шлёнск" 2:3" видео NEW!
"Сталь" Мелец - "Легия" 0:0" видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Маритиму" 1:1" видео NEW!
"Мариуполь" - "Десна" 4:1" видео NEW!
"Львов" - "Олимпик" Донецк 1:1" видео NEW!
"Шахтер" - "Ингулец" 1:0" видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Динамо" Киев 0:3" видео NEW!
"Минай" - "Ворскла" 1:2" видео NEW!
"Реймс" - "Монако" 0:1" видео NEW!
"Дженоа" - "Сассуоло" 1:2" видео NEW!
"Верона" - "Торино" 1:1" видео NEW!
"Беневенто" - "Кальяри" 1:3" видео NEW!
"Парма" - "Аталанта" 2:5" видео NEW!
"Валенсия" - "Вальядолид" 3:0" видео NEW!
"Хетафе" - "Эйбар" 0:1" видео NEW!
"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" 1:3" видео NEW!
"Вулверхэмптон" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1" видео NEW!
"Колорадо Рэпидз" - "Миннесота Юнайтед" 3:2" видео NEW!
"Патронато" - "Бока Хуниорс" 1:0" видео NEW!
"Понферрадина" - "Альбасете" 0:1" видео NEW!
"Алькоркон" - "Лас-Пальмас" 0:0" видео NEW!
"Сарагоса" - "Эспаньол" 0:0" видео NEW!
"Малага" - "Мальорка" 1:1" видео NEW!
"Солфорд Сити" - "Лейтон Ориент" 3:0" видео NEW!
"Кембридж Юнайтед" - "Гримсби Таун" 3:0" видео NEW!
"Карлайл Юнайтед" - "Уолсолл" 0:0" видео NEW!
"Челтнем Таун" - "Харрогит Таун" 4:1" видео NEW!
"Кроули Таун" - "Болтон" 1:4" видео NEW!
"Эксетер Сити" - "Барроу" 1:1" видео NEW!
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 2:0" видео NEW!
"Олдем Атлетик" - "Форест Грин Роверс" 0:3" видео NEW!
"Порт Вэйл" - "Мэнсфилд Таун" 0:3" видео NEW!
"Сканторп Юнайтед" - "Стивенедж" 0:1" видео NEW!
"Саутенд Юнайтед" - "Ньюпорт Каунти" 1:1" видео NEW!
"Транмир Роверс" - "Колчестер Юнайтед" 0:0" видео NEW!
"Борнмут" - "Сток Сити" 0:2" видео NEW!
"Барнсли" - "Норвич" 2:2" видео NEW!
"Блэкберн" - "Бирмингем Сити" 5:2" видео NEW!
"Бристоль Сити" - "Брентфорд" 1:3" видео NEW!
"Кардифф Сити" - "Ротерем Юнайтед" 1:1" видео NEW!
"Ковентри Сити" - "Миллуолл" 6:1" видео NEW!
"Дерби Каунти" - "Шеффилд Уэнсдэй" 3:3" видео NEW!
"Мидлсбро" - "Уиком Уондерерс" 0:3" видео NEW!
"Ноттингем Форест" - "Престон Норт Энд" 1:2" видео NEW!
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:1" видео NEW!
"Рединг" - "Хаддерсфилд Таун" 2:2" видео NEW!
"Уотфорд" - "Суонси Сити" 2:0" видео NEW!
"Ванкувер Уайткэпс" - "Монреаль Импакт" 2:0" видео NEW!
"Нэшвилл" - "Нью-Инглэнд Революшн" 2:0" видео NEW!
"Коламбус Крю" - "Ди Си Юнайтед" 3:1" видео NEW!
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Торонто" 2:0" видео NEW!
"Чикаго Файр" - "Филадельфия Юнион" 0:2" видео NEW!
"Хаммарбю" - "Сириус" 3:2" видео NEW!
"Вараждин" - "Хайдук" Сплит 0:1" видео NEW!
"Ламия" - ОФИ 0:2" видео NEW!
"Волос" - АЕЛ Ларисса 3:1" видео NEW!
"Панаитоликос" - "Атромитос" 1:3" видео NEW!
"Висла" - "Лех" 1:2" видео NEW!
"Газ Метан" - "Астра" 2:1" видео NEW!
"Динамо" Бухарест - "Херманнштадт" 2:0" видео NEW!
"Пролетер" Нови-Сад - "Радник" Сурдулица 3:0" видео NEW!
"Химнасия" Ла-Плата - "Велес Сарсфилд" 0:5" видео NEW!
"Атлетико Тукуман" - "Дефенса и Хустисия" 5:0" видео NEW!
"Атлетик" - "Осасуна" 2:2" видео NEW!
"Фиорентина" - "Лацио" 2:0" видео NEW!
"Ливерпуль" - "Саутгемптон" 2:0" видео NEW!
"Кадис" - "Уэска" 2:1" видео
"Манчестер Сити" - "Челси" 1:2" видео
"Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах 6:0" видео
"Реал Солт-Лейк" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 1:2" видео
"Годой-Крус" - "Банфилд" 0:1" видео
"Подбескидзе" - "Висла" Плоцк 1:1" видео
"Лехия" - "Краковия" 1:1" видео
"Вождовац" - "Напредак" 4:2" видео
"Нови-Пазар" - "Младост" Лучани 4:1" видео
"Интер" - "Сампдория" 5:1" видео
ЦСКА - "Краснодар" 3:1" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Лейпциг" 3:2" видео
"Удинезе" - "Болонья" 1:1" видео
"Специя" - "Наполи" 1:4" видео
"Барселона" - "Атлетико" 0:0" видео
"Алавес" - "Леванте" 2:2" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 0:2" видео
"Лидс Юнайтед" - "Тоттенхэм" 3:1" видео
"Локомотив" - "Динамо" 0:0" видео
"Арсенал" Тула - "Рубин" 2:4" видео
"Уфа" - "Зенит" 0:0" видео
"Тенерифе" - "Альмерия" 0:1" видео
"Йонг Аякс" - "Де Графсхап" 1:1" видео
"Йонг АЗ" - "Эксельсиор" 2:1" видео
"Ден Босх" - "Телстар" 4:1" видео
"Дордрехт" - "Камбюр" 0:1" видео
"Гоу Эхед Иглс" - НЕК Неймеген 2:1" видео
"Хелмонд Спорт" - "Осс" 1:1" видео
НАК Бреда - МВВ 2:0" видео
"Йонг ПСВ" - "Волендам" 0:1" видео
"Рода" - "Эйндховен" 2:1" видео
"Йонг Утрехт" - "Алмере Сити" 1:3" видео
"Депортиво Ла Гуайра" - "Америка" Кали 0:0" видео
"Боавишта" - "Тондела" 1:1" видео
"Реал Сосьедад" - "Эльче" 2:0" видео
"Лестер Сити" - "Ньюкасл" 2:4" видео
"Шибеник" - "Истра 1961" 1:0" видео
"Горица" - "Осиек" 1:0" видео
"Заглембе" - "Погонь" 1:1" видео
"Фамаликан" - "Санта-Клара" 1:0" видео
"Сочи" - "Ротор" 2:1" видео
"Гурник" Забже - "Ягеллония" 3:1" видео
"Локомотива" Загреб - "Славен Белупо" 3:1" видео
"Ахмат" - "Тамбов" 3:1" видео
"Олвейз Реди" - "Депортиво Тачира" 2:0" видео
"Санта-Фе" - "Ривер Плейт" 0:0" видео
"Атлетико Насьональ" - "Архентинос Хуниорс" 0:2" видео
"Хуниор" - "Флуминенсе" 1:1" видео
"Арсенал" - "Вильярреал" 0:0" видео
"Рома" - "Манчестер Юнайтед" 3:2" видео
"Бенфика" - "Порту" 1:1" видео
"Фаренсе" - "Витория" Гимарайнш 2:2" видео
"Герта" - "Фрайбург" 3:0" видео
"Арджеш" - "Волунтари" 3:0" видео
"Академика" Клинчени - "ЧФР Клуж" 0:1" видео
"Ботошани" - "Стяуа" 1:3" видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 1:0" видео
"Морейренси" - "Насьонал" 2:2" видео
"Ингулец" - "Львов" 1:0" видео
"Рух" Львов - "Олимпик" Донецк 3:0" видео
"Минай" - "Шахтер" 0:4" видео
"Расинг" Авельянеда - "Сан-Паулу" 0:0" видео
"Индепендьенте дель Валье" - "Университарио" 4:0" видео
"Интер" Порту-Алегри - "Олимпия" Асунсьон 6:1" видео
"Рентистас" - "Спортинг Кристаль" 0:0" видео
"Универсидад Католика" - "Насьональ" Монтевидео 3:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Расписание трансляций онлайн - архив за август 2012:

Рекламные ссылки

williamhill.com

31 августа, суббота
15:45 "Манчестер Сити" - "Халл Сити"
16:00 "Эвиан" - "Лион"
17:30 "Говерла" - "Ворскла"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер"
17:30 "Ганновер" - "Майнц"
17:30 "Вольфсбург" - "Герта"
18:00 "Кардифф Сити" - "Эвертон"
18:00 "Ньюкасл" - "Фулхэм"
18:00 "Норвич" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Хэм" - "Сток Сити"
18:45 "Терек" - "Анжи"
19:00 "ПСЖ" - "Генгам"
20:00 "Кьево" - "Наполи"
20:30 "Шахтер" - "Металлист"
20:30 "Кристал Пэлас" - "Сандерленд"
20:30 "Шальке" - "Байер"
21:00 "Краснодар" - "Волга"
21:00 "Сельта" - "Гранада"
22:00 "Ренн" - "Лилль"
22:30 "Севастополь" - "Карпаты"
22:45 "Ювентус" - "Лацио"
22:45 ПСВ - "Камбюр"
23:00 "Вальядолид" - "Хетафе"
23:00 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"
01:00 "Осасуна" - "Вильярреал"

30 августа, пятница
15:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2013/2014
20:00 ЦСКА - "Амкар"
20:30 "Таврия" - "Металлург" Запорожье
22:45 "Бавария" - "Челси"
01:00 "Альмерия" - "Эльче"
01:00 "Райо Вальекано" - "Леванте"

29 августа, четверг
19:00 "Рубин" - "Мольде"
19:00 "Спартак" - "Санкт-Галлен"
19:45 Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2013/2014
20:00 "Дила" - "Рапид" Вена
20:00 "Штутгарт" - "Риека"
20:00 "Динамо" Киев - "Актобе"
20:30 "Трабзонспор" - "Кукеси"
21:00 "Сент-Этьен" - "Эсбьерг"
21:00 АЗ Алкмаар - "Атромитос"
21:00 "Слован" Либерец - "Удинезе"
21:00 "Шериф" - "Войводина"
21:00 "Депортиво" - "Реал"
21:30 "Бешикташ" - "Тромсё"
21:30 "Петролул" - "Суонси Сити"
22:00 "Ницца" - "Аполлон" Лимассол
22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Карабах"
22:30 "Днепр" - "Нымме Калью"
22:30 "Пашинг" - "Эшторил"
22:45 "Шлёнск" - "Севилья"
23:00 "Фейеноорд" - "Кубань"
23:00 "Фиорентина" - "Грассхоппер"
23:05 "Тоттенхэм" - "Динамо" Тбилиси
23:30 "Бетис" - "Баумит Яблонец"
23:30 "Брага" - "Пандурий"

28 августа, среда
20:00 "Зенит" - "Пасуш Феррейра"
22:45 "Селтик" - "Шахтер" Караганда
22:45 "Марибор" - "Виктория" Пльзень
22:45 "Реал Сосьедад" - "Лион"
22:45 "Милан" - ПСВ
22:45 "Моркам" - "Ньюкасл"
22:45 "Астон Вилла" - "Ротерем Юнайтед"
22:45 "Эвертон" - "Стивенедж"
01:00 "Барселона" - "Атлетико"

27 августа, вторник
20:30 "Фрайбург" - "Бавария"
22:45 "Аустрия" Вена - "Динамо" Загреб
22:45 "Базель" - "Лудогорец"
22:45 "Легия" - "Стяуа"
22:45 ПАОК - "Шальке"
22:45 "Арсенал" - "Фенербахче"
22:45 "Ливерпуль" - "Ноттс Каунти"
22:45 "Бертон Альбион" - "Фулхэм"

26 августа, понедельник
17:45 "Амкар" - "Спартак"
20:00 "Локомотив" - "Ростов"
22:45 "Фиорентина" - "Катания"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
23:00 "Гранада" - "Реал"
23:00 "Брага" - "Белененсиш"

25 августа, воскресенье
16:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
17:30 "Рубин" - "Крылья Советов"
17:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Айнтрахт" Франкфурт
18:00 "Карпаты" - "Говерла"
19:00 "Кардифф Сити" - "Манчестер Сити"
19:00 "Тоттенхэм" - "Суонси Сити"
19:30 "Аугсбург" - "Штутгарт"
20:00 "Кубань" - "Урал"
20:00 "Металлург" Запорожье - "Динамо" Киев
20:00 "Интер" - "Дженоа"
20:30 "Днепр" - "Шахтер"
20:45 "Бенфика" - "Жил Висенте"
21:00 "Атлетико" - "Райо Вальекано"
22:30 "Таврия" - "Черноморец"
22:45 "Лацио" - "Удинезе"
22:45 "Ливорно" - "Рома"
22:45 "Наполи" - "Болонья"
22:45 "Порту" - "Маритиму"
23:00 "Леванте" - "Севилья"
23:00 "Малага" - "Барселона"
23:00 "Нант" - "ПСЖ"
01:00 "Бетис" - "Сельта"

24 августа, суббота
13:30 "Динамо" - "Зенит"
15:45 "Фулхэм" - "Арсенал"
16:00 "Томь" - ЦСКА
17:30 "Ворскла" - "Волынь"
17:30 "Бавария" - "Нюрнберг"
17:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Ганновер" - "Шальке"
18:00 "Арсенал" Киев - "Ильичевец"
18:00 "Эвертон" - "Вест Бромвич"
18:00 "Халл Сити" - "Норвич"
18:00 "Ньюкасл" - "Вест Хэм"
18:00 "Саутгемптон" - "Сандерленд"
18:00 "Сток Сити" - "Кристал Пэлас"
18:30 "Волга" - "Терек"
19:00 "Валансьен" - "Марсель"
20:00 "Верона" - "Милан"
20:30 "Металлист" - "Севастополь"
20:30 "Астон Вилла" - "Ливерпуль"
20:30 "Герта" - "Гамбург"
21:00 "Анжи" - "Краснодар"
21:00 "Эльче" - "Реал Сосьедад"
21:45 "Хераклес" - ПСВ
22:00 "Бордо" - "Бастия"
22:00 "Лион" - "Реймс"
22:45 "Сампдория" - "Ювентус"
23:00 "Эспаньол" - "Валенсия"
01:00 "Вильярреал" - "Вальядолид"

23 августа, пятница
20:00 "Металлург" Донецк - "Заря"
22:00 "Хетафе" - "Альмерия"
22:00 "Херенвеен" - "Аякс"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
22:30 "Монако" - "Тулуза"
23:59 "Атлетик" - "Осасуна"

22 августа, четверг
17:00 "Актобе" - "Динамо" Киев
20:00 "Кубань" - "Фейеноорд"
20:00 "Баумит Яблонец" - "Бетис"
20:00 "Карабах" - "Айнтрахт" Франкфурт
20:00 "Динамо" Тбилиси - "Тоттенхэм"
20:30 "Атромитос" - АЗ Алкмаар
20:30 "Минск" - "Стандард"
20:30 "Маккаби" Хайфа - "Астра"
21:00 "Мольде" - "Рубин"
21:00 "Эсбьерг" - "Сент-Этьен"
21:00 "Санкт-Галлен" - "Спартак"
21:00 "Нымме Калью" - "Днепр"
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Жальгирис"
21:30 "Кукеси" - "Трабзонспор"
22:00 "Аполлон" Лимассол - "Ницца"
22:00 "Эльфсборг" - "Норшелланн"
22:00 "Тромсё" - "Бешикташ"
22:00 "Пандурий" - "Брага"
22:05 "Суонси Сити" - "Петролул"
22:30 "Черноморец" - "Скендербеу"
22:30 "Риека" - "Штутгарт"
22:45 "Зюлте-Варегем" - АПОЭЛ
22:45 "Удинезе" - "Слован" Либерец
23:00 "Грассхоппер" - "Фиорентина"
23:05 "Рапид" Вена - "Дила"
23:30 "Эшторил" - "Пашинг"
23:30 "Севилья" - "Шлёнск"
00:30 "Реал" - "Аль-Садд"

21 августа, среда
22:45 "Челси" - "Астон Вилла"
22:45 "Динамо" Загреб - "Аустрия" Вена
22:45 "Лудогорец" - "Базель"
22:45 "Стяуа" - "Легия"
22:45 "Шальке" - ПАОК
22:45 "Фенербахче" - "Арсенал"
01:00 "Атлетико" - "Барселона"

20 августа, вторник
19:00 "Шахтер" Караганда - "Селтик"
22:45 "Виктория" Пльзень - "Марибор"
22:45 "Лион" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Пасуш Феррейра" - "Зенит"
22:45 ПСВ - "Милан"

19 августа, понедельник
20:00 "Ростов" - "Волга"
20:00 "Волынь" - "Карпаты"
22:00 "Райо Вальекано" - "Эльче"
23:00 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
23:59 "Сельта" - "Эспаньол"
23:59 "Альмерия" - "Вильярреал"

18 августа, воскресенье
13:30 ЦСКА - "Кубань"
14:30 "Аякс" - "Фейеноорд"
15:45 "Спартак" - "Рубин"
16:00 "Монако" - "Монпелье"
16:30 "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"
17:30 "Заря" - "Ворскла"
17:30 "Нюрнберг" - "Герта"
18:00 "Крылья Советов" - "Томь"
19:00 "Челси" - "Халл Сити"
19:00 "Лорьян" - "Нант"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт" Брауншвайг
20:00 "Шахтер" - "Металлург" Запорожье
20:15 "Краснодар" - "Динамо"
20:30 "Динамо" Киев - "Таврия"
20:30 "Интер" - "Читтаделла"
20:45 "Маритиму" - "Бенфика"
21:00 "Барселона" - "Леванте"
23:00 "Реал" - "Бетис"
23:00 "Осасуна" - "Гранада"
23:00 "ПСЖ" - "Аяччо"
23:00 "Витория" Сетубал - "Порту"
23:00 "Ювентус" - "Лацио"
01:00 "Севилья" - "Атлетико"

17 августа, суббота
13:30 "Урал" - "Амкар"
15:45 "Ливерпуль" - "Сток Сити"
17:30 "Ильичевец" - "Металлург" Донецк
17:30 "Штутгарт" - "Байер"
17:30 "Вольфсбург" - "Шальке"
17:30 "Вердер" - "Аугсбург"
17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
18:00 "Арсенал" - "Астон Вилла"
18:00 "Норвич" - "Эвертон"
18:00 "Сандерленд" - "Фулхэм"
18:00 "Вест Бромвич" - "Саутгемптон"
18:00 "Вест Хэм" - "Кардифф Сити"
18:15 "Зенит" - "Анжи"
19:00 "Марсель" - "Эвиан"
20:00 "Севастополь" - "Днепр"
20:30 "Суонси Сити" - "Манчестер Юнайтед"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер"
20:30 "Терек" - "Локомотив"
20:45 ПСВ - "Гоу Эхед Иглс"
21:00 "Реал Сосьедад" - "Хетафе"
22:00 "Тулуза" - "Бордо"
22:30 "Говерла" - "Металлист"
23:00 "Вальядолид" - "Атлетик"
01:00 "Валенсия" - "Малага"

16 августа, пятница
21:00 "Черноморец" - "Арсенал" Киев
22:30 "Сошо" - "Лион"
22:45 "Донкастер Роверс" - "Блэкберн"
23:15 "Пасуш Феррейра" - "Брага"

14 августа, среда
19:30 Беларусь - Черногория
20:00 Финляндия - Словения
22:00 Колумбия - Сербия
22:00 Румыния - Словакия
22:00 Турция - Гана
22:00 Украина - Израиль
22:00 Швеция - Норвегия
22:15 Лихтенштейн - Хорватия
22:30 Австрия - Греция
22:30 Венгрия - Чехия
22:35 Босния и Герцеговина - США
22:45 Северная Ирландия - Россия
22:45 Албания - Армения
22:45 Германия - Парагвай
22:45 Италия - Аргентина
22:45 Македония - Болгария
22:45 Польша - Дания
22:45 Уэльс - Ирландия
22:45 Швейцария - Бразилия
23:00 Англия - Шотландия
23:00 Бельгия - Франция
23:30 Португалия - Голландия
23:59 Эквадор - Испания

13 августа, вторник
20:30 Украина U-21 - Греция U-21
22:30 Англия U-21 - Шотландия U-21
22:30 Германия U-21 - Франция U-21

12 августа, понедельник
22:15 "Гройтер Фюрт" - "Кайзерслаутерн"
22:30 "Брест" - "Истр"

11 августа, воскресенье
14:30 "Фейеноорд" - "Твенте"
16:30 АЗ Алкмаар - "Аякс"
17:00 "Уиган" - "Манчестер Юнайтед"
17:30 "Майнц" - "Штутгарт"
18:00 "Днепр" - "Говерла"
19:00 "Аяччо" - "Сент-Этьен"
19:30 "Шальке" - "Гамбург"
20:00 "Металлург" Донецк - "Арсенал" Киев
20:30 "Динамо" Киев - "Черноморец"
23:00 "Генгам" - "Марсель"

10 августа, суббота
16:45 Малайзия - "Барселона"
17:30 "Байер" - "Фрайбург"
17:30 "Ганновер" - "Вольфсбург"
17:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Герта" - "Айнтрахт" Франкфурт
18:00 "Ворскла" - "Ильичевец"
18:00 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
20:00 "Карпаты" - "Заря"
20:00 "Ливерпуль" - "Селтик"
20:30 "Таврия" - "Шахтер"
20:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Вердер"
20:30 "Тоттенхэм" - "Эспаньол"
22:00 "Металлист" - "Волынь"
22:00 "Реал" - "Интер"
22:45 ПСВ - НЕК Неймеген
23:00 "Бордо" - "Монако"
23:00 "Лилль" - "Лорьян"
23:00 "Лион" - "Ницца"
23:45 "Порту" - "Витория" Гимарайнш
00:00 "Валенсия" - "Олимпиакос"
03:00 "Челси" - "Рома"

9 августа, пятница
14:00 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Чемпионов 2013/2014
15:00 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы 2013/2014
20:00 "Металлург" Запорожье - "Севастополь"
22:30 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:30 "Монпелье" - "ПСЖ"
22:30 "Манчестер Юнайтед" - "Севилья"
22:45 "Наполи" - "Бенфика"

8 августа, четверг
19:30 "Жилина" - "Риека"
20:00 "Рубин" - "Раннерс"
20:00 "Дила" - "Хайдук" Сплит
20:00 "Астра" - "Тренчин"
20:15 "Металлург" Донецк - "Кукеси"
20:30 "Маккаби" Хайфа - "Вентспилс"
21:00 "Кубань" - "Мотеруэлл"
21:00 "Хапоэль" Рамат-Ган - "Эшторил"
21:00 "Милсами" - "Сент-Этьен"
21:00 "Лех" - "Жальгирис"
21:30 "Бурсаспор" - "Войводина"
21:45 "Мальмё" - "Суонси Сити"
22:00 "Витесс" - "Петролул"
22:00 "Трабзонспор" - "Динамо" Минск
22:20 "Штутгарт" - "Ботев" Пловдив
22:30 "Стандард" - "Ксанти"
22:30 "Рапид" Вена - "Астерас"
22:30 "Младост" - "Севилья"
22:30 "Црвена Звезда" - "Черноморец"
22:45 "Удинезе" - "Широки Бриег"
22:45 "Брюгге" - "Шлёнск"

7 августа, среда
16:00 Таиланд - "Барселона"
20:00 "Хабнарфьордюр" - "Аустрия" Вена
20:00 "Зенит" - "Норшелланн"
21:00 "Шериф" - "Динамо" Загреб
21:00 "Металлист" - ПАОК
21:00 "Волеренга" - "Ливерпуль"
21:45 "Эльфсборг" - "Селтик"
22:15 "Виктория" Пльзень - "Нымме Калью"
22:45 "Легия" - "Мольде"
22:45 "Зюлте-Варегем" - ПСВ
22:45 "Карлайл Юнайтед" - "Блэкберн"
02:30 "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Милан"
05:00 "Реал" - "Челси"

6 августа, вторник
21:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Базель"
21:30 АИК - "Манчестер Юнайтед"
21:45 "Стяуа" - "Динамо" Тбилиси
22:00 "Марибор" - АПОЭЛ
22:00 "Скендербеу" - "Шахтер" Караганда
22:45 "Партизан" - "Лудогорец"
22:45 "Фенербахче" - "Ред Булл" Зальцбург
22:45 "Моркам" - "Вулверхэмптон"
23:00 "Грассхоппер" - "Лион"
02:30 "Ювентус" - "Интер"
05:00 "Эвертон" - "Валенсия"

5 августа, понедельник
20:30 "Нёттинген" - "Шальке"
21:15 "Локомотив" - "Краснодар"
22:30 "Шварц-Вайс" Реден - "Бавария"
22:45 "Престон Норт Энд" - "Блэкпул"

4 августа, воскресенье
13:30 "Рубин" - ЦСКА
16:00 "Амкар" - "Крылья Советов"
16:30 "Саарбрюкен" - "Вердер"
17:00 "Наполи" - "Порту"
18:30 "Зволле" - "Фейеноорд"
19:20 "Арсенал" - "Галатасарай"
20:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев
20:30 "Кубань" - "Спартак"
22:30 "Черноморец" - "Металлург" Донецк
23:59 "Валенсия" - "Интер"
02:30 "Милан" - "Челси"

3 августа, суббота
13:30 "Волга" - "Зенит"
15:45 "Ливерпуль" - "Олимпиакос"
17:00 "Томь" - "Урал"
17:00 "Галатасарай" - "Порту"
17:30 "Говерла" - "Металлург" Запорожье
17:30 "Вильхельмсхафен" - "Боруссия" Дортмунд
18:00 "Арсенал" Киев - "Ворскла"
18:30 "Динамо" - "Терек"
19:20 "Арсенал" - "Наполи"
20:00 "Заря" - "Металлист"
20:15 "Селтик" - "Росс Каунти"
20:30 "Волынь" - "Днепр"
20:30 "Монако" - "Тоттенхэм"
20:45 "АДО Ден Хааг" - ПСВ
22:30 "Севастополь" - "Таврия"
22:30 "Карлсруэ" - "Вольфсбург"
22:45 "ПСЖ" - "Бордо"

2 августа, пятница
20:00 "Анжи" - "Ростов"
21:00 "Ильичевец" - "Карпаты"
22:00 "Аякс" - "Рода"
22:00 "Лейпциг" - "Аугсбург"
22:45 "Шеффилд Юнайтед" - "Ноттс Каунти"
22:45 "Партик Тисл" - "Данди Юнайтед"
23:20 "Барселона" - "Сантос"

1 августа, четверг
19:30 "Тренчин" - "Астра"
20:00 "Петролул" - "Витесс"
20:00 "Баумит Яблонец" - "Стрёмсгодсет"
20:00 "Динамо" Минск - "Трабзонспор"
20:15 "Черноморец" - "Црвена Звезда"
20:15 "Милан" - "Сан-Паулу"
20:30 "Раннерс" - "Рубин"
20:30 "Жальгирис" - "Лех"
21:00 "Риека" - "Жилина"
21:30 "Ботев" Пловдив - "Штутгарт"
22:00 "Пандурий" - "Хапоэль" Тель-Авив
22:15 "Слован" Либерец - "Цюрих"
22:30 "Астерас" - "Рапид" Вена
22:30 "Ксанти" - "Стандард"
22:30 "Сент-Этьен" - "Милсами"
22:30 "Бавария" - "Манчестер Сити"
22:45 "Мотеруэлл" - "Кубань"
22:45 "Суонси Сити" - "Мальмё"
22:45 "Шлёнск" - "Брюгге"
23:00 "Хайдук" Сплит - "Дила"
23:00 "Эшторил" - "Хапоэль" Рамат-Ган




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание трансляций онлайн - архив за август 2012"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта