Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Динамо" - "Арсенал" Тула онлайн

чемпионат России · 2017/2018 · 24 тур

Стадион: "Арена Химки"

"Динамо" не проигрывает в четырех турах подряд. Если на секундочку забыть о том, что речь идет о гранде советского футбола, многократном чемпионе и клубе Льва Яшина, то и такая серия кажется неплохим достижением для новичка Премьер Лиги. Тут очко, там очко, а каждое из них на большом счету в битве за выживание.

Команда Дмитрия Хохлова очень прилично выглядела в Уфе, не уступив одному из главных претендентов на гипотетически еврокубковое 6-е место. В домашней встрече с "Краснодаром", конечно, помогло поле, которое максимальное затрудняло техничным "быкам" тонкую игру в пас.

Но расслабляться рано. Календарь приготовил "бело-голебым" максимально сложных соперников после рестарта сезона. Сегодня поединок против опасного "Арсенала", а дальше друг за другом ЦСКА, "Локомотив" и "Зенит". И ведь кого-то из них требуется обыгрывать, чтобы к финишу не оказаться в зоне прямого вылета.

"Динамо": не проигрывает в 4-х турах подряд
02.12.17"Динамо"2-0"Ростов"
09.12.17"Динамо"2-0"Анжи"
04.03.18"Уфа"1-1"Динамо"
10.03.18"Динамо"0-0"Краснодар"


Для "Арсенала" всё складывается просто замечательно. В марте неудачно выступили сразу несколько прямых конкурентов - "Урал", "Рубин", "Ростов", "Ахмат". Все они теперь прилично отстают от "оружейников" в борьбе за 6-е место. По сути, команде Миодрага Божовича сейчас угрожает только "Уфа", которую она примет в Туле в следующую субботу. Это будет поединок со статусом квалификационного в Лиге Европы.

Впрочем, это только по результату к "Арсеналу" почти нет претензий. Семь очков в поединках против "Ахмата", "Ростова" и "Амкара" - это пятерка с минусом. С игрой же не все так здорово. Она, безусловно, есть, но, учитывая нынешний состав и бэкграунд Божовича, многие ждали большего.

Напомним, что у грозненцев "Арсенал" выиграл лишь по случайности - все же помнят эпизод с травмой Иванова? В Перми в пользу туляков было судейство - два удаления в составе хозяев еще нужно было умудриться не использовать. А вот когда не было везения или благосклонности Фемиды, сразу получилась домашняя ничья с "Ростовом",

"Арсенал" Тула: не проигрывает в 4-х турах кряду
08.12.17"Урал"1-1"Арсенал" Тула
04.03.18"Арсенал" Тула1-0"Ахмат"
09.03.18"Амкар"0-2"Арсенал" Тула
17.03.18"Арсенал" Тула2-2"Ростов"
Трансляции
СтранаТелеканалМестное времяКомментатор
РоссияНаш Футбол16:30 
Прогноз

1:1 Коэффициент: 6.00

Едва ли этот матч получится зрелищным и результативным.

"Арсенал" при Божовича играет в совсем другой футбол, нежели предыдущие команды черногорского специалиста. Это очень дисциплинированный коллектив, который старается играть компактно, большими силами вперед не идет, предпочитая надежную ничью открытой игре с равными шансами на победу и поражение.

"Динамо" порой пытается играет первым номером, хотя не имеет для этого ровным счетом никаких предпосылок. Явно добавило качества в атаке возвращение в строй Кирилла Панченко, но ему еще только предстоит вернуть былую уверенность в себе.

Равные шансы на бумаге, поэтому поставим на ничью - 0:0 или 1:1.
Коэффициенты перед матчем
Букмекер"Динамо"Ничья"Арсенал" Тула
Марафонбет 2.34 3.22 3.55
Судьи

Главный судья: Владимир Москалев

Помощники: Алексей Лунев , Дмитрий Жвакин

Четвёртый судья: Евгений Кукуляк

Другие матчи