Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Крылья Советов" - "Рубин" онлайн

чемпионат России · 2018/2019 · 23 тур

Стадион: "Солидарность Самара Арена"

В прошлом туре "Крылья Советов" опять проиграли. Уже третий раз подряд. Серия вполне себе в духе начала сезона, когда у самарцев ничего не получалось при Андрее Тихонове. Может, не только в нем было дело?

Проигрыш в Краснодаре получился очень обидным. Пропустить на 92-й минуте с пенальти - такое всегда вдвойне сильно переживается. А ведь к тому моменту соперник играл в меньшинстве. Да и правомерность назначения пенальти была оспорена Миодрагом Божовичем. Он увидел симуляцию вместо нарушения и с таким наказанием категорически не согласился.

Итак, за 8 туров до финиша "Крылья" находятся на границе переходных матчей, опережая "Динамо" по дополнительным показателям. Прямой же вылет им вроде бы и не грозит вовсе - вряд ли "Анжи" будет набирать много очков. И впереди вполне комфортный календарь. Очень удивимся, если волжанам не удастся решить задачу-минимум.

"Крылья Советов": проиграли 3 матча подряд
29.03.19"Крылья Советов"0-1"Арсенал" Тула
03.04.19"Оренбург"3-1"Крылья Советов"
06.04.19"Краснодар"1-0"Крылья Советов"
"Рубин" продолжает держаться в середине турнирной таблицы, хотя ему очень тяжело. Курбан Бердыев откровенно делает ставку на молодых игроков, а те пока редко показывают то, что он хотел бы видеть. Опытные же футболисты выходят на замену, но качества не добавляют.

Так было в прошлом туре. Александр Бухаров, Дмитрий Полоз и Вячеслав Подберёзкин появились во втором тайме, но никакого профита казанцы извлечь не смогли - поединок против тульского "Арсенала" завершился скучной нулевой ничьей.

Пока весна складывается сложно для татарского клуба. Была случайная во много победа над "Ахматом" благодаря голу на 94-й минуте. После этого - три поражения и две ничьи. Не вылететь бы...

"Рубин": не выигрывает в 5-и матчах подряд
06.03.19"Рубин"0-1"Локомотив"
09.03.19ЦСКА3-0"Рубин"
16.03.19"Рубин"0-2"Ростов"
30.03.19"Енисей"1-1"Рубин"
07.04.19"Рубин"0-0"Арсенал" Тула


"Рубин" не знает поражений в противостоянии с "Крыльями" с мая 2013 года. Впрочем, самарцы выбили казанцев из предыдущего розыгрыша Кубка России, так что о каких-то сериях можно говорить только с оговорками.

"Рубин": не проигрывает в Премьер Лиге "Крыльям" с 2013 года
01.10.18"Рубин"2-1"Крылья Советов"
23.04.17"Крылья Советов"0-0"Рубин"
15.10.16"Рубин"3-0"Крылья Советов"
15.05.16"Крылья Советов"1-1"Рубин"
08.11.15"Рубин"2-0"Крылья Советов"
10.05.14"Крылья Советов"0-4"Рубин"
25.08.13"Рубин"1-1"Крылья Советов"
Трансляции
СтранаТелеканалМестное времяКомментатор
РоссияМатч ТВ18:30 
РоссияМатч Премьер18:30 
Прогноз

1:0 Коэффициент: 5.75

Коэффициенты перед матчем
Букмекер"Крылья Советов"Ничья"Рубин"
Марафонбет 2.31 2.78 3.90
Судьи

Главный судья: Василий Казарцев

Помощники: Алексей Ширяев , Илья Елеференко

Четвёртый судья: Игорь Низовцев

Другие матчи