Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

чемпионат Англии - Премьер Лига"Тоттенхэм" - "Блэкберн" 4:2 видео

16' Бэйл (1:0)
42' Павлюченко (2:0)
69' Крауч (3:0)
76' Бэйл (4:0)
80' Нелсен (4:1)
90' Живе (4:2)

На 33-й минуте Павлюченко ("Тоттенхэм") не реализовал пенальти.

"Тоттенхэм": Гомес, Хаттон, Бэйл, Кабуль, Галлас, Ассу-Экотто, Дженас, ван дер Ваарт (Паласиос, 85), Модрич, Павлюченко (Сандро, 89), Крауч.

"Блэкберн": Робинсон, Самба, Живе, Нельсен, Мичель Сальгадо (Э.-Х.Диуф, 37), Ф.Джоунс, Шимбонда, Эмертон, Педерсен, Калинич (Робертс, 46), Хойлетт.

Предупреждения: Модрич, 25, Галлас, 82 - Самба, 55, Э.Диуф, 80.

13 ноября 2010, Лондон, стадион "Уайт Харт Лэйн", чемпионат Англии 2010/2011, 13 тур.

33' Павлюченко ("Тоттенхэм") не реализовал пенальти (видео)

42' Павлюченко (2:0) - скачать видео

"Тоттенхэм" - "Блэкберн" 4:2 видео обзор

"Тоттенхэм" - "Блэкберн" 4:2 видео обзор (MOTD)

Социальные комментарии Cackle
23 комментариев к ""Тоттенхэм" - "Блэкберн" 4:2 видео и гол Павлюченко"
  1. Анонимный сказал:

Нормально Романыч клепает)

Время комментария - 13 ноября 2010 г., 19:32

[Ответить]

2. vrus сказал:

так себе рома может лучше играть дать ему больше игровой пракики но реднап не доверяет.... а зря)))))

Время комментария - 13 ноября 2010 г., 19:52

[Ответить]

3. Анонимный сказал:

Вот вообще Реднапа не пойму. Что ему еще нужно-то? Уж во всяком случае Павло куда круче Крауча, но длинный все равно чаще играет((

8. vrus сказал:

кстати про бэйла я думал после матча с интером он станет слабже играть но нет а только прибавляет один из лучших по выносливости футболистов мира купо пожалуйста рома либо ливерпуль либо зенит

Время комментария - 13 ноября 2010 г., 20:43

[Ответить]

9. Анонимный сказал:

5,реднап сказал что бейл не уйдет из тотеенхема если даже за него дадут огромные деньги,он сказал что тотенхем хочет быть не середником АПЛ,а в числе грандов европы,и не будет продавать очень талантливых игроков.

Время комментария - 13 ноября 2010 г., 20:52

[Ответить]

10. Анонимный сказал:

сколько можно уже доказывать?!
    Ромка себе давно уже имя сделал. ща уже по приколу головой забил ;)
    привет Краучу) и Реднапу. что еще надо, Гарри?

Время комментария - 13 ноября 2010 г., 22:15

[Ответить]

11. DAF сказал:

9, продав Бейла, Тоттенхем сделает очень большую ошибку)

Время комментария - 13 ноября 2010 г., 22:48

[Ответить]

12. Анонимный сказал:

Бейлу альтернативы в мире нет. тут кого угодно продавай, кроме Гарета...

15. Pahan Нижний Новгород сказал:

Как-то странно Павлюк крестился после гола: верх, лево,право,низ. ни разу такого не видел.

Время комментария - 14 ноября 2010 г., 0:36

[Ответить]

16. Изюм старший сказал:

Я бы не стал сильно хвалить Рому, забил молодец, но пару вёдер дегтя в бочку меда налил. Второй неиспользованный пенальти, и еще как минимум один запоротый 99.9% гола в этой игре многовато для хорошего игрока.

Время комментария - 14 ноября 2010 г., 0:54

[Ответить]

17. Анонимный сказал:

Хорошо ромка играет, напорядок лучше крауча того же, и надеюсь Хари это понимает. А незабитый пенальти - так это вина того кто решил что бить будет Рома. каким надо быть дебилом чтоб дать бить пенальти игроку, который пару минут до этого нереализовал 99и процентный шанс забить??? Там достаточно было увидеть лицо Ромы (почти плакал) после того нереализованого момента чтоб понять, что лучше ближайшие минут 5-10 на него неиграть. Но нет его поставили пеналь пить...

Кстати по поводу нереализованого момента - вандерварт вон с выгодных позиций +- 5метров в стороны бил и ничего...

Время комментария - 14 ноября 2010 г., 6:17

[Ответить]

18. Анонимный сказал:

Сделайте пожалуйста гол Романа доступным для скачивания!

Время комментария - 14 ноября 2010 г., 8:01

[Ответить]

19. Анонимный сказал:

Сейчас сделаем. Сегодня вечером, кстати, поменяем видео - вместо гола из обзора вырежем гол из трансляции.

Время комментария - 14 ноября 2010 г., 10:31