Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

чемпионат Англии - Премьер Лига"Тоттенхэм" - "Челси" 1:1 видео

16' Павлюченко (1:0)
70' Дрогба (1:1)

На 90+3 минуте Дрогба ("Челси") не реализовал пенальти.

"Тоттенхэм": Эурелиу Гомес, Хаттон, Доусон, Ассу-Экото, Бассонг, Леннон, Модрич, Паласиос, Бэйл, Дефо (Крауч, 60), Павлюченко (Кин, 78).

"Челси": Чех, Э.Коул, Терри, Паулу Феррейра, Иванович, Малуда (Лэмпард, 77), Эссьен, Оби Микель (Дрогба, 46), Рамирес, Калу (Старридж, 68), Анелька.

Предупреждения: Ассу-Экото, 35, Эурелиу Гомес, 90+1 - Эссьен, 73, Дрогба, 90+4.

12 декабря 2010, Лондон, стадион "Уайт Харт Лэйн", чемпионат Англии 2010/2011, 17 тур.



16' Павлюченко (1:0) - скачать видео


70' Дрогба (1:1)


90+3' Дрогба ("Челси") не реализовал пенальти (видео)


"Тоттенхэм" - "Челси" 1:1 видео обзор (MOTD)



Еще по теме:
Чемпионат Англии 2010/2011: видео голы и обзоры
Видео чемпионата Англии 2009/2010
Видео чемпионата Англии 2008/2009

Комментарии (34)

  1. Классно положил !
  2. Павлюша, ну наконец то забил!
  3. ахахахах смотрю Дрогба пеналь не реализовал....хахаха
  4. Веселенький был матч )
  5. На Павлюченко приятно посмотреть, можно сказать что как и Аршавин - нашел "свою" команду, в которой радует нас голами и техничной игрой, не всегда конечно, порой бывает похож на буратино, но тот кто назовет игрока который играл без ошибок - пусть схавает мои носки. Молоток Рома, жаль что в сборной Адвокат пока нему не доверяет заслуженного места, интересно было бы посмотреть как он себя проявит.
  6. Не соглашусь с пятым. Мое мнение, что Рома игрок-одного касания, этого у него не отнять. Но как игрок опасный для обороны противника он ни кто. Максимум что он может хорошо так это подставить ногу или отыграться с партнером, борьба с защитником за позицию и вообще что касается борьбы, дриблинга, обводки он слабоват и это мягко сказано. Носки есть не буду, потому что согласен, что не ошибается тот кто мертв.

    Игра мне очень понравилась. Если бы не травма Ван Дер Варта то Тотеннхем бы выиграл. Игру сделали два человека - Дрогба и Гомес.))
  7. Очень понравился Лысый полузащитник или кто он там, что кличут Ленноном кажется в Тотеннхеме.
  8. Во да супер Пап супер форвард красавец,теперь и членсюков огорчает,дай бог чтоб это у него вошло в хорошую привычку постоянно огорчать синих,очень приятно что забил молодец.
  9. 7
    Это Паласиос !
  10. матч был просто супер!
    расстроен ничьей так-как Челси потеряли очки но думаю что обе команды заслужили в этом матче хотя бы одно очко и поэтому достойный результат двух классных команд ничья + куча классных моментов!
  11. 9-й спс за просвещение)
  12. Изюм - не соглашусь на счет Ромки. Смотрю все матчи Тоттенхэма - он там лучший нап на данный момент. Забивает(что уже классно), хорошо играет в пас - с ним всегда играют в стенку, да и предлагает для такого обыгрыша он себя постоянно, за мяч борется, не всегда конечно, но у Реднаппа кто не отрабатывает тот не играет, поэтому Ромка постоянно старается. Да по сравнению с ним Крауч больше цепляется за мяч - но за счет роста. Он мячи хорошо выигрывает верховые. Как нап Пав намного опаснее, потому что и ударить может с любой дистанции и забить, не жадничает(хотя иногда бывает), двигается много по полю(особенно в последнее время). Да и вообще его игра радует в последнее время.
    з.ы. вот Булыкин игрок касания - и это не мешает ему забивать(уже 11 голов за 15 игр). В России с Павом может сравниться разве что Кержаков, но они разноплановые игроки, да и Керж сильно тянет на себя одеяло часто(его знаменитое ББББ)
  13. вот блин грешным делом о ничье то и не подумал - опсос сто пудов..., а меж тем результат то отличный - членсюки на положенном им месте, вернее на жёрдочке....
    курятник в норме, можно идти спать, подпись - петух!
  14. павлюченко красава. хоть игрок сам и стремный и не люблю его, соглашусь, не люблю игроков одного касания, так как сами по себе без команды ровным счетом ничего не представляют и стоят на халяве только мячи забивать, но все равно молодца. а челси- ну что про них сказать, лохи они и с рождения лохи, опять лоханулись, мы бы их и своей дворовой командой ща натянули, надеюсь Арсенал их натянет тоже, если к тому времени не оклемается. спать спокойно, черножопые петухи, вам ничего не светит!
  15. 14-ый, +1, кроме черножопых...
    они жиды, а не черножопые, а черножопые, как ты их назвал, не такие уж и плохие... к примеру Вилл Смитт или Самуэль Джексон, ну или Майкл к примеру... так что не надо про них особо - у них есть говно, а у нас нет?
  16. 14
    Ты расист сука , хуиплет белый ! Все нации равны и везде хватает таких , как ты уебков . Чио вы накинулись на Челси ? Откуда такая ненависть ?
  17. 17 ебало заткни.
    SAY NO TO RACISM,16 прав,че у беложопых лучше чем у черножопых африканцев?
    точто у них жопа белая?никакого превосходства,соглашусь с 14,все нации равны!


    P.S.если не правильно написал сори.
  18. Расизм - дело говённое. Главное чтоб уважение было обоюдное, иначе срач и всё тот же расизм.
    Хочу пожелать "пенсионерам" занять гордое 5ое место, я знаю они на это способны. =))
  19. !!!АДМИН!!!
    я зареган на сайте, забыл пароль скажите как поменять его или че делать???!!!
  20. Перейти по ссылке

    https://www.blogger.com/forgot.g

    где указать e-mail (адрес блога не надо!), использовавшийся при регистрации. На него будут присланы инструкции по смене пароля.

    Или заново зарегистрироваться на Blogger.com.
  21. ну зашел, а e-mail где указывать??)
  22. http://www.blogger.com/forgot.g

    По этой ссылке нужно заполнить второе поле "Адрес эл. почты".

    Поле "Какой URL у вашего блога? Если у вас несколько блогов, выберите тот, куда вы в первую очередь хотите отправить сообщение." оставить пустым.
  23. ааа ну да тупанул че-то))
    спасибо)
  24. Матч был веселым, бились обе команды как могли. Прочел в других сайтах как игрогам Челси жалко, что в ничью сыгали. Я бы был довольным, так как команды выглядели равными по всем показателям.
    Надеюсь сегодня будет спектакль в матче Арсенал-МЮ.
  25. синий недоклуб ещё чуть не выиграл на шару, я в шоке !
    челсе - в чемпионшип !!
  26. Матч был просто суперский. Думаю пора Реднапу задуматься над тем, чтобы выпускать Стипе Плетикосу в основе, потому как допускать такие ошибки вратарь не имеет права. По матчу порадовал ПА, модрич неплохо отыграл, а вот Бэйл сыграл ниже своего уровня =( может это из-за того что ему по ногам настучали в начале матча?
  27. вот только очень не хотелось бы, чтоб меня расистом считали, потому что это совершенно не так!
  28. Вот, allegro!Вот за что мы любим АПЛ и за что эта лига считается сильнейшей в мире!За то, что тут из каждого матча может получиться просто спектакль!Борьба за каждый квадратный метр, накал страстей, драматичная концовка...а в Примере?Там единственная интрига - сколько Барса забьёт Сосьедаду 5 или 6?И сколько Реал забьёт Сарагосе.Вот тебе и интрига.В Примере дааавным давно борятся 2 команды,а в АПЛ Тоттенхэм,Челси,Арсенал,МЮ,Ман Сити,Ливерпуль,Эвертон.Когда эти команды встречаются между собой - получается настящий аншлаг!Вот тебе и вся разница...
  29. Похоже был отличный матч! Жаль не посмотрел((( Романа с отличным голом в ворота чемпиона!
  30. Тёмыч, ещё Астон Вила и Ньюкасл когда в форме... А дома у них так вообще атас играть! Да и болтон с блекберном напрячь сильно могут. Короче, тут сравнять нечего даже...
  31. 30 +1 Короче разница на лицо!
  32. разница на яйцо ) между англ премьер лигой и испанской, в пользу испанской, вот где +1 (+одно) то ухаха ! а вы ребятки однояйцевые!
  33. Все игроки как игроки,а Анелька чёрт конченный...
  34. Алегро ты расист и есть...это как в 12 стульях....он был варишкой но каждый раз когда крал ему было очень стыдно....только один фиг это ничего не меняет!