Результаты, статистика, видео, голы

"Сарагоса" - "Кадис" 0:1 видео NEW!
"Луго" - "Алькоркон" 1:0 видео NEW!
США - Перу 1:1 видео
Колумбия - Коста-Рика 3:1 видео
Мексика - Чили 0:1 видео
Словения - Кипр 1:1 видео
Украина - Чехия 1:0 видео
Норвегия - Болгария 1:0 видео
Гибралтар - Лихтенштейн 2:1 видео
Латвия - Грузия 0:3 видео
Ирландия - Уэльс 0:1 видео
Франция - Германия 2:1 видео
Армения - Македония 4:0 видео
Казахстан - Андорра 4:0 видео
"Эльче" - "Кордоба" 1:4 видео
Лаос - Монголия 1:4 видео NEW!
Швеция - Словакия 1:1 видео
Дания - Австрия 2:0 видео
Бельгия - Голландия 1:1 видео
Бразилия - Аргентина 0:1 видео
ОАЭ - Венесуэла 0:2 видео
Бахрейн - Палестина 0:2 видео
Оман - Эквадор 0:0 видео
Иран - Боливия 2:1 видео
Узбекистан - Катар 2:0 видео
Япония - Уругвай 4:3 видео
Корея - Панама 2:2 видео
Камбоджа - Сингапур 1:2 видео
Индонезия - Гонконг 1:1 видео
Китай - Сирия 2:0 видео
Малайзия - Кыргызстан 0:1 видео
Германия U-21 - Ирландия U-21 2:0 видео NEW!
Норвегия U-21 - Азербайджан U-21 1:1 видео
Португалия U-21 - Босния и Герцеговина U-21 4:2 видео
Шотландия U-21 - Англия U-21 0:2 видео
Австрия U-21 - Россия U-21 3:2 видео
Румыния U-21 - Лихтенштейн U-21 4:0 видео
Люксембург - Сан-Марино 3:0 видео
Эстония - Венгрия 3:3 видео
Беларусь - Молдова 0:0 видео
Финляндия - Греция 2:0 видео
Исландия - Швейцария 1:2 видео
Босния и Герцеговина - Северная Ирландия 2:0 видео
Испания - Англия 2:3 видео
Саудовская Аравия - Ирак 1:1 видео
Хорватия - Иордания 2:1 видео
Кувейт - Австралия 0:4 видео
Греция U-21 - Беларусь U-21 2:0 видео
"Алемания" - "Боруссия" Дортмунд 0:4 видео NEW!
Литва - Черногория 1:4 видео
Израиль - Албания 2:0 видео
Польша - Италия 0:1 видео
Россия - Турция 2:0 видео
Азербайджан - Мальта 1:1 видео
Фареры - Косово 1:1 видео
Румыния - Сербия 0:0 видео
Шотландия - Португалия 1:3 видео
"Тюмень" - "Факел" 1:1 видео
Македония - Лихтенштейн 4:1 видео
Болгария - Кипр 2:1 видео
Голландия - Германия 3:0 видео
Ирландия - Дания 0:0 видео
Норвегия - Словения 1:0 видео
Грузия - Андорра 3:0 видео
Латвия - Казахстан 1:1 видео
Армения - Гибралтар 0:1 видео
Словакия - Чехия 1:2 видео
"Авеш" - "Риу Ави" 3:0 видео
Мьянма - Боливия 0:3 видео
Китай - Индия 0:0 видео
Перу - Чили 3:0 видео
"Мордовия" - "Химки" 1:1 видео
"Армавир" - "Балтика" 2:1 видео
"Чертаново" - "Шинник" 0:1 видео
"Краснодар-2" - "Зенит-2" 2:1 видео
"Тамбов" - "Спартак-2" 2:0 видео
"Томь" - "Сочи" 1:0 видео
"Луч" - "Авангард" Курск 1:0 видео
"Сибирь" - "Нижний Новгород" 0:0 видео
"СКА-Хабаровск" - "Ротор" 0:1 видео
Эстония - Финляндия 0:1 видео
Молдова - Сан-Марино 2:0 видео
Греция - Венгрия 1:0 видео
Хорватия - Англия 0:0 видео
Австрия - Северная Ирландия 1:0 видео
Беларусь - Люксембург 1:0 видео
Бельгия - Швейцария 2:1 видео
Шри-Ланка - Малайзия 1:4 видео
Сингапур - Монголия 2:0 видео
Камбоджа - Восточный Тимор 2:2 видео
Саудовская Аравия - Бразилия 0:2 видео
Катар - Эквадор 4:3 видео
Япония - Панама 3:0 видео
Корея - Уругвай 2:1 видео
Мексика - Коста-Рика 3:2 видео
США - Колумбия 2:4 видео
Дания U-21 - Польша U-21 1:1 видео
Латвия U-21 - Голландия U-21 0:3 видео
Украина U-21 - Шотландия U-21 3:1 видео
Румыния U-21 - Уэльс U-21 2:0 видео
Финляндия U-21 - Грузия U-21 1:2 видео
Россия U-21 - Македония U-21 5:1 видео
Фареры - Азербайджан 0:3 видео
Косово - Мальта 3:1 видео
Россия - Швеция 0:0 видео
Литва - Румыния 1:2 видео
Черногория - Сербия 0:2 видео
Израиль - Шотландия 2:1 видео
Польша - Португалия 2:3 видео
ОАЭ - Гондурас 1:1 видео
Бахрейн - Сирия 0:1 видео
Кувейт - Ливан 1:0 видео
Гонконг - Таиланд 0:1 видео
Турция - Босния и Герцеговина 0:0 видео
Франция - Исландия 2:2 видео
Уэльс - Испания 1:4 видео
Ирак - Аргентина 0:4 видео
Израиль U-21 - Ирландия U-21 3:1 видео
Лихтенштейн U-21 - Португалия U-21 0:9 видео

Россия - Швеция

22:45 (мск)

Обе забьют + Россия не проиграет

2.46

на Марафонбет

чемпионат Германии - БундеслигаЧемпионат Германии 2018/2019 - Бундеслига

Титул защищает: "Бавария"

Архив турниров:

Чемпионат Германии 2017/2018
Чемпионат Германии 2016/2017
Чемпионат Германии 2015/2016
чемпионат Германии 2014/2015
чемпионат Германии 2013/2014
чемпионат Германии 2012/2013
чемпионат Германии 2011/2012
чемпионат Германии 2010/2011
чемпионат Германии 2009/2010
чемпионат Германии 2008/2009

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Германии/ФРГ:

28 - "Бавария" (1932, 1969, 1972, 1973, 1974, 1980, 1981, 1985, 1986, 1987, 1989, 1990, 1994, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2008, 2010, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018)
9 - "Нюрнберг" (1920, 1921, 1924, 1925, 1927, 1936, 1948, 1961, 1968)
8 - "Боруссия" Дортмунд (1956, 1957, 1963, 1995, 1996, 2002, 2011, 2012)
7 - "Шальке" (1934, 1935, 1937, 1939, 1940, 1942, 1958)
6 - "Гамбург" (1923, 1928, 1960, 1979, 1982, 1983)
5 - "Штутгарт" (1950, 1952, 1984, 1992, 2007) и "Боруссия" Менхенгладбах (1970, 1971, 1975, 1976, 1977)
4 - "Вердер" (1965, 1988, 1993, 2004) и "Кайзерслаутерн" (1951, 1953, 1991, 1998)
3 - "Кельн" (1962, 1964, 1978), "Лейпциг" (1903, 1906, 1913) и "Гройтер Фюрт" (1914, 1926, 1929)
2 - "Герта" (1930, 1931), "Виктория" Берлин (1908, 1911), "Дрезднер" (1943, 1944) и "Ганновер" (1938, 1954)
1 - "Карлсруэ" (1910), "Хольштайн Киль" (1912), "Мюнхен 1860" (1966), "Фортуна" (1933), "Айнтрахт" Франкфурт (1959), "Блау-Вайсс" Берлин (1905), "Айнтрахт" Брауншвайг (1967), "Рот-Вайсс" Эссен (1955), "Фрайбургер" (1907), "Феникс Карлсруэ" (1909), "Мангейм" (1949), "Рапид" Вена (1941), и "Вольфсбург" (2009)


Чемпионат Германии 2018/2019: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Бундеслигу покинули:

- "Кёльн" - вылетел спустя 4 года в элите;
- "Гамбург" - вылетел спустя 55 лет (впервые) в элите.

Вместо них путевки в Бундеслигу завоевали:

+ "Фортуна" - вернулась в элиту спустя 5 лет после вылета;
+ "Нюрнберг" - вернулся в элиту спустя 4 года после вылета.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Германии 2018/2019:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
3 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
4 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
5 место - групповой этап Лиги Европы 2019/2020
6 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020

Также путевку в еврокубки получит:

обладатель Кубка Германии 2018/2019 - групповой этап Лиги Европы 2019/2020

Календарь чемпионата Германии 2018/2019, а также анонсы и видео обзоры Бундеслиги можно найти немного ниже...

1 тур

24.08.2018 "Бавария" - "Хоффенхайм" 3:1
25.08.2018 "Герта" - "Нюрнберг" 1:0
25.08.2018 "Вердер" - "Ганновер" 1:1
25.08.2018 "Фрайбург" - "Айнтрахт" Франкфурт 0:2
25.08.2018 "Вольфсбург" - "Шальке" 2:1
25.08.2018 "Фортуна" - "Аугсбург" 1:2
25.08.2018 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер" 2:0
26.08.2018 "Майнц" - "Штутгарт" 1:0
26.08.2018 "Боруссия" Дортмунд - "Лейпциг" 4:1
2 тур

31.08.2018 "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд 0:0
01.09.2018 "Хоффенхайм" - "Фрайбург" 3:1
01.09.2018 "Байер" - "Вольфсбург" 1:3
01.09.2018 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер" 1:2
01.09.2018 "Аугсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:1
01.09.2018 "Нюрнберг" - "Майнц" 1:1
01.09.2018 "Штутгарт" - "Бавария" 0:3
02.09.2018 "Лейпциг" - "Фортуна" 1:1
02.09.2018 "Шальке" - "Герта" 0:2
3 тур

14.09.2018 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт" Франкфурт 3:1
15.09.2018 "Бавария" - "Байер" 3:1
15.09.2018 "Лейпциг" - "Ганновер" 3:2
15.09.2018 "Майнц" - "Аугсбург" 2:1
15.09.2018 "Вольфсбург" - "Герта" 2:2
15.09.2018 "Фортуна" - "Хоффенхайм" 2:1
15.09.2018 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" 2:1
16.09.2018 "Вердер" - "Нюрнберг" 1:1
16.09.2018 "Фрайбург" - "Штутгарт" 3:3
4 тур

21.09.2018 "Штутгарт" - "Фортуна" 0:0
22.09.2018 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд 1:1
22.09.2018 "Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах 4:2
22.09.2018 "Аугсбург" - "Вердер" 2:3
22.09.2018 "Вольфсбург" - "Фрайбург" 1:3
22.09.2018 "Нюрнберг" - "Ганновер" 2:0
22.09.2018 "Шальке" - "Бавария" 0:2
23.09.2018 "Байер" - "Майнц" 1:0
23.09.2018 "Айнтрахт" Франкфурт - "Лейпциг" 1:1
5 тур

25.09.2018 "Вердер" - "Герта" 3:1
25.09.2018 "Бавария" - "Аугсбург" 1:1
25.09.2018 "Ганновер" - "Хоффенхайм" 1:3
25.09.2018 "Фрайбург" - "Шальке" 1:0
26.09.2018 "Фортуна" - "Байер" 1:2
26.09.2018 "Боруссия" Дортмунд - "Нюрнберг" 7:0
26.09.2018 "Лейпциг" - "Штутгарт" 2:0
26.09.2018 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Франкфурт 3:1
26.09.2018 "Майнц" - "Вольфсбург" 0:0
6 тур

28.09.2018 "Герта" - "Бавария" 2:0
29.09.2018 "Шальке" - "Майнц" 1:0
29.09.2018 "Хоффенхайм" - "Лейпциг" 1:2
29.09.2018 "Штутгарт" - "Вердер" 2:1
29.09.2018 "Вольфсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах 2:2
29.09.2018 "Нюрнберг" - "Фортуна" 3:0
29.09.2018 "Байер" - "Боруссия" Дортмунд 2:4
30.09.2018 "Айнтрахт" Франкфурт - "Ганновер" 4:1
30.09.2018 "Аугсбург" - "Фрайбург" 4:1
7 тур

05.10.2018 "Вердер" - "Вольфсбург" 2:0
06.10.2018 "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" 4:3
06.10.2018 "Ганновер" - "Штутгарт" 3:1
06.10.2018 "Майнц" - "Герта" 0:0
06.10.2018 "Фортуна" - "Шальке" 0:2
06.10.2018 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:3
07.10.2018 "Фрайбург" - "Байер" 0:0
07.10.2018 "Хоффенхайм" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:2
07.10.2018 "Лейпциг" - "Нюрнберг" 6:0
8 тур

20.10.2018 16:30 "Шальке" - "Вердер"
20.10.2018 16:30 "Байер" - "Ганновер"
20.10.2018 16:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд
20.10.2018 16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Фортуна"
20.10.2018 16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
20.10.2018 16:30 "Герта" - "Фрайбург"
20.10.2018 16:30 "Аугсбург" - "Лейпциг"
20.10.2018 16:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
20.10.2018 16:30 "Нюрнберг" - "Хоффенхайм"
9 тур

27.10.2018 16:30 "Хоффенхайм" - "Штутгарт"
27.10.2018 16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
27.10.2018 16:30 "Лейпциг" - "Шальке"
27.10.2018 16:30 "Вердер" - "Байер"
27.10.2018 16:30 "Ганновер" - "Аугсбург"
27.10.2018 16:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
27.10.2018 16:30 "Майнц" - "Бавария"
27.10.2018 16:30 "Фортуна" - "Вольфсбург"
27.10.2018 16:30 "Нюрнберг" - "Айнтрахт" Франкфурт
10 тур

03.11.2018 17:30 "Бавария" - "Фрайбург"
03.11.2018 17:30 "Шальке" - "Ганновер"
03.11.2018 17:30 "Байер" - "Хоффенхайм"
03.11.2018 17:30 "Штутгарт" - "Айнтрахт" Франкфурт
03.11.2018 17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фортуна"
03.11.2018 17:30 "Герта" - "Лейпциг"
03.11.2018 17:30 "Аугсбург" - "Нюрнберг"
03.11.2018 17:30 "Майнц" - "Вердер"
03.11.2018 17:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
11 тур

10.11.2018 17:30 "Хоффенхайм" - "Аугсбург"
10.11.2018 17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
10.11.2018 17:30 "Лейпциг" - "Байер"
10.11.2018 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Шальке"
10.11.2018 17:30 "Вердер" - "Боруссия" Менхенгладбах
10.11.2018 17:30 "Ганновер" - "Вольфсбург"
10.11.2018 17:30 "Фрайбург" - "Майнц"
10.11.2018 17:30 "Фортуна" - "Герта"
10.11.2018 17:30 "Нюрнберг" - "Штутгарт"
12 тур

24.11.2018 17:30 "Бавария" - "Фортуна"
24.11.2018 17:30 "Шальке" - "Нюрнберг"
24.11.2018 17:30 "Байер" - "Штутгарт"
24.11.2018 17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер"
24.11.2018 17:30 "Герта" - "Хоффенхайм"
24.11.2018 17:30 "Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
24.11.2018 17:30 "Фрайбург" - "Вердер"
24.11.2018 17:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
24.11.2018 17:30 "Вольфсбург" - "Лейпциг"
13 тур

01.12.2018 17:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
01.12.2018 17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Фрайбург"
01.12.2018 17:30 "Лейпциг" - "Боруссия" Менхенгладбах
01.12.2018 17:30 "Штутгарт" - "Аугсбург"
01.12.2018 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург"
01.12.2018 17:30 "Вердер" - "Бавария"
01.12.2018 17:30 "Ганновер" - "Герта"
01.12.2018 17:30 "Фортуна" - "Майнц"
01.12.2018 17:30 "Нюрнберг" - "Байер"
14 тур

08.12.2018 17:30 "Бавария" - "Нюрнберг"
08.12.2018 17:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
08.12.2018 17:30 "Байер" - "Аугсбург"
08.12.2018 17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт"
08.12.2018 17:30 "Герта" - "Айнтрахт" Франкфурт
08.12.2018 17:30 "Вердер" - "Фортуна"
08.12.2018 17:30 "Фрайбург" - "Лейпциг"
08.12.2018 17:30 "Майнц" - "Ганновер"
08.12.2018 17:30 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
15 тур

15.12.2018 17:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Менхенгладбах
15.12.2018 17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
15.12.2018 17:30 "Лейпциг" - "Майнц"
15.12.2018 17:30 "Штутгарт" - "Герта"
15.12.2018 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер"
15.12.2018 17:30 "Аугсбург" - "Шальке"
15.12.2018 17:30 "Ганновер" - "Бавария"
15.12.2018 17:30 "Фортуна" - "Фрайбург"
15.12.2018 17:30 "Нюрнберг" - "Вольфсбург"
16 тур

19.12.2018 22:30 "Бавария" - "Лейпциг"
19.12.2018 22:30 "Шальке" - "Байер"
19.12.2018 22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Нюрнберг"
19.12.2018 22:30 "Герта" - "Аугсбург"
19.12.2018 22:30 "Вердер" - "Хоффенхайм"
19.12.2018 22:30 "Фрайбург" - "Ганновер"
19.12.2018 22:30 "Майнц" - "Айнтрахт" Франкфурт
19.12.2018 22:30 "Вольфсбург" - "Штутгарт"
19.12.2018 22:30 "Фортуна" - "Боруссия" Дортмунд
17 тур

22.12.2018 17:30 "Хоффенхайм" - "Майнц"
22.12.2018 17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах
22.12.2018 17:30 "Байер" - "Герта"
22.12.2018 17:30 "Лейпциг" - "Вердер"
22.12.2018 17:30 "Штутгарт" - "Шальке"
22.12.2018 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
22.12.2018 17:30 "Аугсбург" - "Вольфсбург"
22.12.2018 17:30 "Ганновер" - "Фортуна"
22.12.2018 17:30 "Нюрнберг" - "Фрайбург"
18 тур

19.01.2019 17:30 "Шальке" - "Вольфсбург"
19.01.2019 17:30 "Хоффенхайм" - "Бавария"
19.01.2019 17:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
19.01.2019 17:30 "Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд
19.01.2019 17:30 "Штутгарт" - "Майнц"
19.01.2019 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург"
19.01.2019 17:30 "Аугсбург" - "Фортуна"
19.01.2019 17:30 "Ганновер" - "Вердер"
19.01.2019 17:30 "Нюрнберг" - "Герта"
19 тур

26.01.2019 17:30 "Бавария" - "Штутгарт"
26.01.2019 17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер"
26.01.2019 17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург"
26.01.2019 17:30 "Герта" - "Шальке"
26.01.2019 17:30 "Вердер" - "Айнтрахт" Франкфурт
26.01.2019 17:30 "Фрайбург" - "Хоффенхайм"
26.01.2019 17:30 "Майнц" - "Нюрнберг"
26.01.2019 17:30 "Вольфсбург" - "Байер"
26.01.2019 17:30 "Фортуна" - "Лейпциг"
20 тур

02.02.2019 17:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
02.02.2019 17:30 "Хоффенхайм" - "Фортуна"
02.02.2019 17:30 "Байер" - "Бавария"
02.02.2019 17:30 "Штутгарт" - "Фрайбург"
02.02.2019 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Дортмунд
02.02.2019 17:30 "Герта" - "Вольфсбург"
02.02.2019 17:30 "Аугсбург" - "Майнц"
02.02.2019 17:30 "Ганновер" - "Лейпциг"
02.02.2019 17:30 "Нюрнберг" - "Вердер"
21 тур

09.02.2019 17:30 "Бавария" - "Шальке"
09.02.2019 17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
09.02.2019 17:30 "Лейпциг" - "Айнтрахт" Франкфурт
09.02.2019 17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Герта"
09.02.2019 17:30 "Вердер" - "Аугсбург"
09.02.2019 17:30 "Ганновер" - "Нюрнберг"
09.02.2019 17:30 "Фрайбург" - "Вольфсбург"
09.02.2019 17:30 "Майнц" - "Байер"
09.02.2019 17:30 "Фортуна" - "Штутгарт"
22 тур

16.02.2019 17:30 "Шальке" - "Фрайбург"
16.02.2019 17:30 "Хоффенхайм" - "Ганновер"
16.02.2019 17:30 "Байер" - "Фортуна"
16.02.2019 17:30 "Штутгарт" - "Лейпциг"
16.02.2019 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
16.02.2019 17:30 "Герта" - "Вердер"
16.02.2019 17:30 "Аугсбург" - "Бавария"
16.02.2019 17:30 "Вольфсбург" - "Майнц"
16.02.2019 17:30 "Нюрнберг" - "Боруссия" Дортмунд
23 тур

23.02.2019 17:30 "Бавария" - "Герта"
23.02.2019 17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Байер"
23.02.2019 17:30 "Лейпциг" - "Хоффенхайм"
23.02.2019 17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
23.02.2019 17:30 "Вердер" - "Штутгарт"
23.02.2019 17:30 "Ганновер" - "Айнтрахт" Франкфурт
23.02.2019 17:30 "Фрайбург" - "Аугсбург"
23.02.2019 17:30 "Майнц" - "Шальке"
23.02.2019 17:30 "Фортуна" - "Нюрнберг"
24 тур

02.03.2019 17:30 "Шальке" - "Фортуна"
02.03.2019 17:30 "Байер" - "Фрайбург"
02.03.2019 17:30 "Штутгарт" - "Ганновер"
02.03.2019 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм"
02.03.2019 17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
02.03.2019 17:30 "Герта" - "Майнц"
02.03.2019 17:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
02.03.2019 17:30 "Вольфсбург" - "Вердер"
02.03.2019 17:30 "Нюрнберг" - "Лейпциг"
25 тур

09.03.2019 17:30 "Бавария" - "Вольфсбург"
09.03.2019 17:30 "Хоффенхайм" - "Нюрнберг"
09.03.2019 17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Штутгарт"
09.03.2019 17:30 "Лейпциг" - "Аугсбург"
09.03.2019 17:30 "Вердер" - "Шальке"
09.03.2019 17:30 "Ганновер" - "Байер"
09.03.2019 17:30 "Фрайбург" - "Герта"
09.03.2019 17:30 "Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах
09.03.2019 17:30 "Фортуна" - "Айнтрахт" Франкфурт
26 тур

16.03.2019 17:30 "Бавария" - "Майнц"
16.03.2019 17:30 "Шальке" - "Лейпциг"
16.03.2019 17:30 "Байер" - "Вердер"
16.03.2019 17:30 "Штутгарт" - "Хоффенхайм"
16.03.2019 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг"
16.03.2019 17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург"
16.03.2019 17:30 "Герта" - "Боруссия" Дортмунд
16.03.2019 17:30 "Аугсбург" - "Ганновер"
16.03.2019 17:30 "Вольфсбург" - "Фортуна"
27 тур

30.03.2019 17:30 "Хоффенхайм" - "Байер"
30.03.2019 17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
30.03.2019 17:30 "Лейпциг" - "Герта"
30.03.2019 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Штутгарт"
30.03.2019 17:30 "Вердер" - "Майнц"
30.03.2019 17:30 "Ганновер" - "Шальке"
30.03.2019 17:30 "Фрайбург" - "Бавария"
30.03.2019 17:30 "Фортуна" - "Боруссия" Менхенгладбах
30.03.2019 17:30 "Нюрнберг" - "Аугсбург"
28 тур

06.04.2019 16:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
06.04.2019 16:30 "Шальке" - "Айнтрахт" Франкфурт
06.04.2019 16:30 "Байер" - "Лейпциг"
06.04.2019 16:30 "Штутгарт" - "Нюрнберг"
06.04.2019 16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер"
06.04.2019 16:30 "Герта" - "Фортуна"
06.04.2019 16:30 "Аугсбург" - "Хоффенхайм"
06.04.2019 16:30 "Майнц" - "Фрайбург"
06.04.2019 16:30 "Вольфсбург" - "Ганновер"
29 тур

13.04.2019 16:30 "Хоффенхайм" - "Герта"
13.04.2019 16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
13.04.2019 16:30 "Лейпциг" - "Вольфсбург"
13.04.2019 16:30 "Штутгарт" - "Байер"
13.04.2019 16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Аугсбург"
13.04.2019 16:30 "Вердер" - "Фрайбург"
13.04.2019 16:30 "Ганновер" - "Боруссия" Менхенгладбах
13.04.2019 16:30 "Фортуна" - "Бавария"
13.04.2019 16:30 "Нюрнберг" - "Шальке"
30 тур

20.04.2019 16:30 "Бавария" - "Вердер"
20.04.2019 16:30 "Шальке" - "Хоффенхайм"
20.04.2019 16:30 "Байер" - "Нюрнберг"
20.04.2019 16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Лейпциг"
20.04.2019 16:30 "Герта" - "Ганновер"
20.04.2019 16:30 "Аугсбург" - "Штутгарт"
20.04.2019 16:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд
20.04.2019 16:30 "Майнц" - "Фортуна"
20.04.2019 16:30 "Вольфсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
31 тур

27.04.2019 16:30 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
27.04.2019 16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Шальке"
27.04.2019 16:30 "Лейпциг" - "Фрайбург"
27.04.2019 16:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Менхенгладбах
27.04.2019 16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Герта"
27.04.2019 16:30 "Аугсбург" - "Байер"
27.04.2019 16:30 "Ганновер" - "Майнц"
27.04.2019 16:30 "Фортуна" - "Вердер"
27.04.2019 16:30 "Нюрнберг" - "Бавария"
32 тур

04.05.2019 16:30 "Бавария" - "Ганновер"
04.05.2019 16:30 "Шальке" - "Аугсбург"
04.05.2019 16:30 "Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт
04.05.2019 16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Хоффенхайм"
04.05.2019 16:30 "Герта" - "Штутгарт"
04.05.2019 16:30 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
04.05.2019 16:30 "Фрайбург" - "Фортуна"
04.05.2019 16:30 "Майнц" - "Лейпциг"
04.05.2019 16:30 "Вольфсбург" - "Нюрнберг"
33 тур

11.05.2019 16:30 "Хоффенхайм" - "Вердер"
11.05.2019 16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Фортуна"
11.05.2019 16:30 "Байер" - "Шальке"
11.05.2019 16:30 "Лейпциг" - "Бавария"
11.05.2019 16:30 "Штутгарт" - "Вольфсбург"
11.05.2019 16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Майнц"
11.05.2019 16:30 "Аугсбург" - "Герта"
11.05.2019 16:30 "Ганновер" - "Фрайбург"
11.05.2019 16:30 "Нюрнберг" - "Боруссия" Менхенгладбах
34 тур

18.05.2019 16:30 "Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт
18.05.2019 16:30 "Шальке" - "Штутгарт"
18.05.2019 16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
18.05.2019 16:30 "Герта" - "Байер"
18.05.2019 16:30 "Вердер" - "Лейпциг"
18.05.2019 16:30 "Фрайбург" - "Нюрнберг"
18.05.2019 16:30 "Майнц" - "Хоффенхайм"
18.05.2019 16:30 "Вольфсбург" - "Аугсбург"
18.05.2019 16:30 "Фортуна" - "Ганновер"

Плэй-офф за место в Бундеслиге

16-е место Бундеслиги 1 - 3-е место Бундеслиги 2
3-е место Бундеслиги 2 - 16-е место Бундеслиги 1

Турнирная таблица чемпионата Германии 2018/2019 | в начало

Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Боруссия" Дортмунд752023 8+1517Лига Чемпионов: группа
2"Лейпциг"742116 9+714Лига Чемпионов: группа
3"Боруссия" Менхенгладбах742115 9+614Лига Чемпионов: группа
4"Вердер"742113 8+514Лига Чемпионов: группа
5"Герта"742112 7+514Лига Европы: группа
6"Бавария"741212 8+413Лига Европы: 2 раунд
7"Айнтрахт" Франкфурт731312 11+110
8"Майнц"72324 409
9"Вольфсбург"723210 11-19
10"Аугсбург"722314 13+18
11"Фрайбург"72239 13-48
12"Нюрнберг"72237 16-98
13"Хоффенхайм"721411 12-17
14"Байер"72147 13-67
15"Шальке"72055 9-46
16"Ганновер"71248 14-65переходные матчи
17"Фортуна"71245 11-65вылет в Бундеслигу 2
18"Штутгарт"71246 13-75вылет в Бундеслигу 2
в начало

В случае равенства очков команды будут ранжированы по следующим показателям:

1) общая разница мячей;
2) общее количество забитых голов;
3) очки в очных матчах между соискателями;
4) разница мячей в очных матчах между соискателями;
5) забитые голы в очных матчах между соискателями;
6) забитые голы на выезде в очных матчах между соискателями;
7) общее количество голов, забитых на выезде;
8) плэй-офф.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
17 октября, среда
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта