Результаты, статистика, видео, голы

"Барселона" - "Эйбар" 6:1 видео NEW!
"Валенсия" - "Малага" 5:0 видео NEW!
"Шальке" - "Бавария" 0:3 видео NEW!
"Аугсбург" - "Лейпциг" 1:0 видео NEW!
"Боруссия" Мг - "Штутгарт" 2:0 видео NEW!
"Вольфсбург" - "Вердер" 1:1 видео NEW!
"Болонья" - "Интер" 1:1 видео NEW!
"Тоттенхэм" - "Барнсли" 1:0 видео NEW!
"Лестер Сити" - "Ливерпуль" 2:0 видео NEW!
"Брентфорд" - "Норвич" 1:3 видео NEW!
"Вулверхэмптон" - "Бристоль Роверс" 1:0 видео NEW!
"Бернли" - "Лидс" 2:2 (3:5) видео NEW!
"Бристоль Сити" - "Сток" 2:0 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Мидлсбро" 0:2 видео NEW!
"Вест Хэм" - "Болтон" 3:0 видео NEW!
"Кристал Пэлас" - "Хаддерсфилд" 1:0 видео NEW!
"Борнмут" - "Брайтон" 1:0 видео NEW!
"Рединг" - "Суонси Сити" 0:2 видео NEW!
"Зенит" - "Уфа" 3:0 видео
"Локомотив" - "Амкар" 0:1 видео
"Эспаньол" - "Сельта" 2:1 видео
"Луч-Энергия" - "Зенит-2" 1:1 видео
"Томь" - "Спартак-2" 1:2 видео
"Олимпиец" - "Енисей" 0:2 видео
"Шинник" - "Сибирь" 0:1 видео
"Химки" - "Тамбов" 1:1 видео
"Авангард" Курск - "Ротор" 0:0 видео
"Волгарь" - "Оренбург" 2:0 видео
"Крылья Советов" - "Балтика" 3:0 видео
"Динамо" СПб - "Тюмень" 2:0 видео
"Кубань" - "Факел" 2:2 видео
ПСВ - "Фейеноорд" 1:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Аякс" 1:1 видео
"Спарта" - АЗ Алкмаар 0:2 видео
"Эксельсиор" - "Херенвеен" 1:2 видео
"Рода" - "Виллем II" 1:3 видео
НАК Бреда - "Гронинген" 2:1 видео
"Зволле" - "Хераклес" 2:1 видео
"Твенте" - "Утрехт" 4:0 видео
"Витесс" - "ВВВ-Венло" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Сетубал" 1:0 видео
"Маритиму" - "Авеш" 2:1 видео
"Боавишта" - "Бенфика" 2:1 видео
"Спортинг" Л - "Тондела" 2:0 видео
"Белененсиш" - "Эшторил" 2:1 видео
"Риу Ави" - "Порту" 1:2 видео
"Брага" - "Гимарайнш" 2:1 видео
"Портимоненси" - "Фейренси" 2:1 видео
"Шавиш" - "Морейренси" 3:0 видео
"Партик Тисл" - "Рейнджерс" 2:2 видео
"Абердин" - "Килмарнок" 1:1 видео
"Селтик" - "Росс Каунти" 4:0 видео
"Данди" - "Сент-Джонстон" 3:2 видео
"Гамильтон" - "Хартс" 1:2 видео
"Хайберниан" - "Мотеруэлл" 2:2 видео
"Рубин" - "Урал" 0:1 видео
"Тосно" - "Спартак" 2:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Ахмат" 2:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Реал" 1:3 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" 4:0 видео
"Челси" - "Арсенал" 0:0 видео
"Боруссия" Д - "Кельн" 5:0 видео
"Байер" - "Фрайбург" 4:0 видео
"Хоффенхайм" - "Герта" 1:1 видео
"Дженоа" - "Лацио" 2:3 видео
"Сассуоло" - "Ювентус" 1:3 видео
"Наполи" - "Беневенто" 6:0 видео
"Милан" - "Удинезе" 2:1 видео
СПАЛ - "Кальяри" 0:2 видео
"Торино" - "Сампдория" 2:2 видео
"Кьево" - "Аталанта" 1:1 видео
"Алавес" - "Вильярреал" 0:3 видео
"Жирона" - "Севилья" 0:1 видео
"Лас-Пальмас" - "Атлетик" 1:0 видео
"ПСЖ" - "Лион" 2:0 видео
"Амьен" - "Марсель" 0:2 видео
"Ренн" - "Ницца" 0:1 видео
"Анже" - "Метц" 0:1 видео
"Олимпик" - "Динамо" Киев 1:2 видео
"Черноморец" - "Шахтер" 0:0 видео
"Заря" - "Карпаты" 0:0 видео
"Анжи" - "Краснодар" 1:5 видео
ЦСКА - "Ростов" 2:0 видео
"Хетафе" - "Барселона" 1:2 видео
"Тоттенхэм" - "Суонси Сити" 0:0 видео
"Уотфорд" - "Манчестер Сити" 0:6 видео
"Ливерпуль" - "Бернли" 1:1 видео
"Кристал Пэлас" - "Саутгемптон" 0:1 видео
"Хаддерсфилд" - "Лестер" 1:1 видео
"Ньюкасл" - "Сток Сити" 2:1 видео
"Вест Бромвич" - "Вест Хэм" 0:0 видео
"Халл Сити" - "Сандерленд" 1:1 видео
"Лейпциг" - "Боруссия" Мг 2:2 видео
"Бавария" - "Майнц" 4:0 видео
"Вердер" - "Шальке" 1:2 видео
"Айнтрахт" - "Аугсбург" 1:2 видео
"Штутгарт" - "Вольфсбург" 1:0 видео
"Рома" - "Верона" 3:0 видео
"Фиорентина" - "Болонья" 2:1 видео
"Кротоне" - "Интер" 0:2 видео
"Атлетико" - "Малага" 1:0 видео
"Бетис" - "Депортиво" 2:1 видео
"Леванте" - "Валенсия" 1:1 видео
"Монако" - "Страсбур" 3:0 видео
"Дижон" - "Сент-Этьен" 0:1 видео
"Генгам" - "Лилль" 1:0 видео
"Нант" - "Кан" 1:0 видео
"Труа" - "Монпелье" 0:1 видео
"Александрия" - "Сталь" 4:1 видео
"Мариуполь" - "Звезда" 1:0 видео
"Верес" - "Ворскла" 1:0 видео
"Арсенал" Тула - "Динамо" 1:0 видео
"Борнмут" - "Брайтон энд Хоув" 2:1 видео
"Ганновер" - "Гамбург" 2:0 видео
"Эйбар" - "Леганес" 1:0 видео
"Тулуза" - "Бордо" 0:1 видео
"Вардар" - "Зенит" 0:5 видео
"Копенгаген" - "Локомотив" 0:0 видео
"Динамо" Киев - "Скендербеу" 3:1 видео
"Заря" - "Эстерсунд" 0:2 видео
"Арсенал" - "Кельн" 3:1 видео
"Аустрия" Вена - "Милан" 1:5 видео
"Аталанта" - "Эвертон" 3:0 видео
"Вильярреал" - "Астана" 3:1 видео
"Хоффенхайм" - "Брага" 1:2 видео
"Витесс" - "Лацио" 2:3 видео
"Реал Сосьедад" - "Русенборг" 4:0 видео
"Марсель" - "Коньяспор" 1:0 видео
"Црвена Звезда" - БАТЭ 1:1 видео
"Аполлон" - "Лион" 1:1 видео
"Герта" - "Атлетик" 0:0 видео
"Зюлте-Варегем" - "Ницца" 1:5 видео
"Славия" - "Маккаби" ТА 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Партизан" 1:1 видео
"Риека" - АЕК Афины 1:2 видео
"Гимарайнш" - "Зальцбург" 1:1 видео
"Хапоэль" БШ - "Лугано" 2:1 видео
"Стяуа" - "Виктория" Пльзень 3:0 видео
"Злин" - "Шериф" 0:0 видео
"Истанбул ББ" - "Лудогорец" 0:0 видео
"Марибор" - "Спартак" 1:1 видео
"Шахтер" - "Наполи" 2:1 видео
"Ливерпуль" - "Севилья" 2:2 видео
"Фейеноорд" - "Манчестер Сити" 0:4 видео
"Тоттенхэм" - "Боруссия" Д 3:1 видео
"Реал" - АПОЭЛ 3:0 видео
"Лейпциг" - "Монако" 1:1 видео
"Порту" - "Бешикташ" 1:3 видео
"Фулхэм" - "Халл Сити" 2:1 видео
"Бенфика" - ЦСКА 1:2 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Базель" 3:0 видео
"Бавария" - "Андерлехт" 3:0 видео
"Селтик" - "ПСЖ" 0:5 видео
"Челси" - "Карабах" 6:0 видео
"Рома" - "Атлетико" 0:0 видео
"Барселона" - "Ювентус" 3:0 видео
"Олимпиакос" - "Спортинг" Лс 2:3 видео

Футбольное видео

Лига ЧемпионовЛига Чемпионов 2017/2018

Титул защищает: Испания "Реал"

Архив турниров:

Лига Чемпионов 2016/2017
Лига Чемпионов 2015/2016
Лига Чемпионов 2014/2015
Лига Чемпионов 2013/2014
Лига Чемпионов 2012/2013
Лига Чемпионов 2011/2012
Лига Чемпионов 2010/2011
Лига Чемпионов 2009/2010
Лига Чемпионов 2008/2009

Быстрые ссылки:

В Лиге Чемпионов 2017/2018 примут участие 79 команд из 54-х стран-членов УЕФА. Лишь Лихтенштейн, не проводящий собственного национального чемпионата, не делегирует своих представителей в самый престижный еврокубок. Впервые в турнире участвует чемпион Косово.

Финал Лиги Чемпионов 2017/2018 состоится на стадионе "Олимпийский" в Киеве 26 мая 2018 года.

Все победители Лиги Чемпионов (Кубка Чемпионов):

12 - "Реал" (1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000, 2002, 2014, 2016, 2017)
7 - "Милан" (1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007)
5 - "Ливерпуль" (1977, 1978, 1981, 1984, 2005), "Бавария" (1974, 1975, 1976, 2001, 2013) и "Барселона" (1992, 2006, 2009, 2011, 2015)
4 - "Аякс" (1971, 1972, 1973, 1995)
3 - "Интер" (1964, 1965, 2010) и "Манчестер Юнайтед" (1968, 1999, 2008)
2 - "Бенфика" (1961, 1962), "Ювентус" (1985, 1996), "Порту" (1987, 2004) и "Ноттингем Форест" (1979, 1980)
1 - "Марсель" (1993), "Стяуа" (1986), "Гамбург" (1983), "Селтик" (1967), "Боруссия" Дортмунд (1997), "Црвена Звезда" (1991), ПСВ (1988), "Астон Вилла" (1982), "Фейеноорд" (1970)
и "Челси" (2012)

Немного ниже приведены полный календарь и расписание Лиги Чемпионов 2017/2018, а также результаты сыгранных матчей, ссылки на видео голы и видеообзоры Лиги Чемпионов 2017/2018...

1-й квалификационный раунд

27.06.2017 Армения "Алашкерт" - Андорра "ФК Санта-Колома" 1:0
04.07.2017 Андорра "ФК Санта-Колома" - Армения "Алашкерт" 1:1

27.06.2017 Фареры "Викингур" - Косово "Трепча" 2:1
04.07.2017 Косово "Трепча" - Фареры "Викингур" 1:4

27.06.2017 Мальта "Хибернианс" - Эстония ФКИ Таллин 2:0
04.07.2017 Эстония ФКИ Таллин - Мальта "Хибернианс" 0:1

27.06.2017 Уэльс "Нью-Сейнтс" - Гибралтар "Европа" 1:2
04.07.2017 Гибралтар "Европа" - Уэльс "Нью-Сейнтс" 1:3 (доп.вр.)

28.06.2017 Северная Ирландия "Линфилд" - Сан-Марино "Ла Фиорита" 1:0
04.07.2017 Сан-Марино "Ла Фиорита" - Северная Ирландия "Линфилд" 0:0

Первые матчи: 27-28 июня 2017
Ответные матчи: 4-5 июля 2017

Участники: 10 чемпионов стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 46-го по 55-е.

Жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Чемпионов 2017/2018 состоится 19 июня 2017.
в начало

2-й квалификационный раунд

11.07.2017 Азербайджан "Карабах" - Грузия "Самтредиа" 5:0
18.07.2017 Грузия "Самтредиа" - Азербайджан "Карабах" 0:1

11.07.2017 Мальта "Хибернианс" - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 0:3
19.07.2017 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Мальта "Хибернианс" 3:0

11.07.2017 Хорватия "Риека" - Уэльс "Нью-Сейнтс" 2:0
18.07.2017 Уэльс "Нью-Сейнтс" - Хорватия "Риека" 1:5

11.07.2017 Сербия "Партизан" - Черногория "Будучность" 2:0
18.07.2017 Черногория "Будучность" - Сербия "Партизан" 0:0

12.07.2017 Латвия "Спартак" Юрмала - Казахстан "Астана" 0:1
18.07.2017 Казахстан "Астана" - Латвия "Спартак" Юрмала 1:1

12.07.2017 Швеция "Мальмё" - Македония "Вардар" 1:1
18.07.2017 Македония "Вардар" - Швеция "Мальмё" 3:1

12.07.2017 Кипр АПОЭЛ - Люксембург "Дюделанж" 1:0
19.07.2017 Люксембург "Дюделанж" - Кипр АПОЭЛ 0:1

12.07.2017 Молдова "Шериф" - Албания "Кукеси" 1:0
19.07.2017 Албания "Кукеси" - Молдова "Шериф" 2:1

12.07.2017 Босния и Герцеговина "Зриньски" - Словения "Марибор" 1:2
19.07.2017 Словения "Марибор" - Босния и Герцеговина "Зриньски" 1:1

12.07.2017 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Венгрия "Гонвед" 2:1
19.07.2017 Венгрия "Гонвед" - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 2:3

12.07.2017 Беларусь БАТЭ - Армения "Алашкерт" 1:1
18.07.2017 Армения "Алашкерт" - Беларусь БАТЭ 1:3

12.07.2017 Литва "Жальгирис" - Болгария "Лудогорец" 2:1
19.07.2017 Болгария "Лудогорец" - Литва "Жальгирис" 4:1

12.07.2017 Финляндия "Мариехамн" - Польша "Легия" 0:3
19.07.2017 Польша "Легия" - Финляндия "Мариехамн" 6:0

12.07.2017 Словакия "Жилина" - Дания "Копенгаген" 1:3
19.07.2017 Дания "Копенгаген" - Словакия "Жилина" 1:2

12.07.2017 Ирландия "Дандолк" - Норвегия "Русенборг" 1:1
19.07.2017 Норвегия "Русенборг" - Ирландия "Дандолк" 2:1 (доп.вр.)

12.07.2017 Исландия "Хабнарфьордюр" - Фареры "Викингур" 1:1
18.07.2017 Фареры "Викингур" - Исландия "Хабнарфьордюр" 0:2

14.07.2017 Северная Ирландия "Линфилд" - Шотландия "Селтик" 0:2
19.07.2017 Шотландия "Селтик" - Северная Ирландия "Линфилд" 4:0


Первые матчи: 11-12 июля 2017
Ответные матчи: 18-19 июля 2017

Участники: 29 чемпионов стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 16-го по 45-е + 5 победителей 1-го квалификационного раунда.

в начало

3-й квалификационный раунд

"Путь чемпионов"

26.07.2017 Казахстан "Астана" - Польша "Легия" 3:1
02.08.2017 Польша "Легия" - Казахстан "Астана" 1:0

26.07.2017 Словения "Марибор" - Исландия "Хабнарфьордюр" 1:0
02.08.2017 Исландия "Хабнарфьордюр" - Словения "Марибор" 0:1

25.07.2017 Македония "Вардар" - Дания "Копенгаген" 1:0
02.08.2017 Дания "Копенгаген" - Македония "Вардар" 4:1

26.07.2017 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Болгария "Лудогорец" 2:0
02.08.2017 Болгария "Лудогорец" - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 3:1

26.07.2017 Румыния "Вииторул" - Кипр АПОЭЛ 1:0
02.08.2017 Кипр АПОЭЛ - Румыния "Вииторул" 4:0 (доп.вр.)

26.07.2017 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Хорватия "Риека" 1:1
02.08.2017 Хорватия "Риека" - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 0:0

25.07.2017 Азербайджан "Карабах" - Молдова "Шериф" 0:0
01.08.2017 Молдова "Шериф" - Азербайджан "Карабах" 1:2

25.07.2017 Чехия "Славия" Прага - Беларусь БАТЭ 1:0
02.08.2017 Беларусь БАТЭ - Чехия "Славия" Прага 2:1

25.07.2017 Сербия "Партизан" - Греция "Олимпиакос" 1:3
02.08.2017 Греция "Олимпиакос" - Сербия "Партизан" 2:2

26.07.2017 Шотландия "Селтик" - Норвегия "Русенборг" 0:0
02.08.2017 Норвегия "Русенборг" - Шотландия "Селтик" 0:1

Первые матчи: 25-26 июля 2017
Ответные матчи: 1-2 августа 2017

Участники: "Олимпиакос", "Вииторул", "Славия" Прага + 17 победителей 2-го квалификационного раунда.

"Путь представителей лиг"

25.07.2017 Греция АЕК Афины - Россия ЦСКА 0:2
02.08.2017 Россия ЦСКА - Греция АЕК Афины 1:0

25.07.2017 Румыния "Стяуа" - Чехия "Виктория" Пльзень 2:2
02.08.2017 Чехия "Виктория" Пльзень - Румыния "Стяуа" 1:4

26.07.2017 Украина "Динамо" Киев - Швейцария "Янг Бойз" 3:1
02.08.2017 Швейцария "Янг Бойз" - Украина "Динамо" Киев 2:0

26.07.2017 Франция "Ницца" - Голландия "Аякс" 1:1
02.08.2017 Голландия "Аякс" - Франция "Ницца" 2:2

26.07.2017 Бельгия "Брюгге" - Турция "Истанбул ББ" 3:3
02.08.2017 Турция "Истанбул ББ" - Бельгия "Брюгге" 2:0

Первые матчи: 25-26 июля 2017
Ответные матчи: 1-2 августа 2017

Участники:

сеяные - "Динамо" Киев, "Аякс", "Виктория" Пльзень, ЦСКА, "Брюгге"
несеяные - "Стяуа", "Янг Бойз", "Ницца", "Истанбул ББ", АЕК Афины

Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017/2018 состоится 14 июля 2017.

15 команд, потерпевших поражения в своих парах в 3-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов, отправляются играть в Лигу Европы 2017/2018, начиная с раунда плэй-офф.
в начало

Раунд плэй-офф

"Путь чемпионов"

15.08.2017 Азербайджан "Карабах" - Дания "Копенгаген" 1:0
23.08.2017 Дания "Копенгаген" - Азербайджан "Карабах" 2:1

15.08.2017 Кипр АПОЭЛ - Чехия "Славия" Прага 2:0
23.08.2017 Чехия "Славия" Прага - Кипр АПОЭЛ 0:0

16.08.2017 Греция "Олимпиакос" - Хорватия "Риека" 2:1
22.08.2017 Хорватия "Риека" - Греция "Олимпиакос" 0:1

16.08.2017 Шотландия "Селтик" - Казахстан "Астана" 5:0
22.08.2017 Казахстан "Астана" - Шотландия "Селтик" 4:3

16.08.2017 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Словения "Марибор" 2:1
22.08.2017 Словения "Марибор" - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 1:0

Сеяные: "Олимпиакос", "Селтик", "Копенгаген", АПОЭЛ, "Марибор"

Несеяные: "Карабах", "Астана", "Риека", "Хапоэль" Беэр-Шева, "Славия" Прага

Участники: 10 победителей 3-го квалификационного раунда ("Путь чемпионов")

Первые матчи: 15-16 августа 2017
Ответные матчи: 22-23 августа 2017

"Путь представителей лиг"

16.08.2017 Турция "Истанбул ББ" - Испания "Севилья" 1:2
22.08.2017 Испания "Севилья" - Турция "Истанбул ББ" 2:2

15.08.2017 Швейцария "Янг Бойз" - Россия ЦСКА 0:1
23.08.2017 Россия ЦСКА - Швейцария "Янг Бойз" 2:0

16.08.2017 Италия "Наполи" - Франция "Ницца" 2:0
22.08.2017 Франция "Ницца" - Италия "Наполи" 0:2

15.08.2017 Германия "Хоффенхайм" - Англия "Ливерпуль" 1:2
23.08.2017 Англия "Ливерпуль" - Германия "Хоффенхайм" 4:2

15.08.2017 Португалия "Спортинг" Лиссабон - Румыния "Стяуа" 0:0
23.08.2017 Румыния "Стяуа" - Португалия "Спортинг" Лиссабон 1:5

Сеяные: "Севилья", "Наполи", "Ливерпуль", ЦСКА, "Спортинг" Лиссабон

Несеяные: "Стяуа", "Янг Бойз", "Ницца", "Хоффенхайм", "Истанбул ББ"

Участники: "Севилья", "Наполи", "Ливерпуль", "Спортинг" Лиссабон, "Хоффенхайм" + 5 победителей 3-го квалификационного раунда ("Путь представителей лиг")

Первые матчи: 15-16 августа 2017
Ответные матчи: 22-23 августа 2017

Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Чемпионов 2017/2018 состоится 4 августа 2017.

10 команд, проигравших свои противостояния в раунде плэй-офф, отправляются в групповой этап Лиги Европы 2017/2018.

в начало

Групповой турнир Лиги Чемпионов - календарь и расписание матчей, ссылки на видео голы и обзоры

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
Англия "Манчестер Юнайтед"110030+33
Россия ЦСКА110021+13
Португалия "Бенфика"100112-10
Швейцария "Базель"100103-30

12.09.2017 "Бенфика" - ЦСКА 1:2
12.09.2017 "Манчестер Юнайтед" - "Базель" 3:0

27.09.2017 21:45 "Базель" - "Бенфика"
27.09.2017 21:45 ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"

18.10.2017 21:45 ЦСКА - "Базель"
18.10.2017 21:45 "Бенфика" - "Манчестер Юнайтед"

31.10.2017 22:45 "Базель" - ЦСКА
31.10.2017 22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Бенфика"

22.11.2017 20:00 ЦСКА - "Бенфика"
22.11.2017 22:45 "Базель" - "Манчестер Юнайтед"

05.12.2017 22:45 "Бенфика" - "Базель"
05.12.2017 22:45 "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
Франция "ПСЖ"110050+53
Германия "Бавария"110030+33
Бельгия "Андерлехт"100103-30
Шотландия "Селтик"100105-50

12.09.2017 "Бавария" - "Андерлехт" 3:0
12.09.2017 "Селтик" - "ПСЖ" 0:5

27.09.2017 21:45 "ПСЖ" - "Бавария"
27.09.2017 21:45 "Андерлехт" - "Селтик"

18.10.2017 21:45 "Андерлехт" - "ПСЖ"
18.10.2017 21:45 "Бавария" - "Селтик"

31.10.2017 22:45 "ПСЖ" - "Андерлехт"
31.10.2017 22:45 "Селтик" - "Бавария"

22.11.2017 22:45 "Андерлехт" - "Бавария"
22.11.2017 22:45 "ПСЖ" - "Селтик"

05.12.2017 22:45 "Бавария" - "ПСЖ"
05.12.2017 22:45 "Селтик" - "Андерлехт"
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
Англия "Челси"110060+63
Испания "Атлетико"10100001
Италия "Рома"10100001
Азербайджан "Карабах"100106-60

12.09.2017 "Челси" - "Карабах" 6:0
12.09.2017 "Рома" - "Атлетико" 0:0

27.09.2017 19:00 "Карабах" - "Рома"
27.09.2017 21:45 "Атлетико" - "Челси"

18.10.2017 19:00 "Карабах" - "Атлетико"
18.10.2017 21:45 "Челси" - "Рома"

31.10.2017 22:45 "Атлетико" - "Карабах"
31.10.2017 22:45 "Рома" - "Челси"

22.11.2017 20:00 "Карабах" - "Челси"
22.11.2017 22:45 "Атлетико" - "Рома"

05.12.2017 22:45 "Челси" - "Атлетико"
05.12.2017 22:45 "Рома" - "Карабах"
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Барселона"110030+33
Португалия "Спортинг" Лиссабон110032+13
Греция "Олимпиакос"100123-10
Италия "Ювентус"100103-30

12.09.2017 "Барселона" - "Ювентус" 3:0
12.09.2017 "Олимпиакос" - "Спортинг" Лиссабон 2:3

27.09.2017 21:45 "Спортинг" Лиссабон - "Барселона"
27.09.2017 21:45 "Ювентус" - "Олимпиакос"

18.10.2017 21:45 "Ювентус" - "Спортинг" Лиссабон
18.10.2017 21:45 "Барселона" - "Олимпиакос"

31.10.2017 22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Ювентус"
31.10.2017 22:45 "Олимпиакос" - "Барселона"

22.11.2017 22:45 "Ювентус" - "Барселона"
22.11.2017 22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Олимпиакос"

05.12.2017 22:45 "Барселона" - "Спортинг" Лиссабон
05.12.2017 22:45 "Олимпиакос" - "Ювентус"
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Севилья"10102201
Англия "Ливерпуль"10102201
Россия "Спартак"10101101
Словения "Марибор"10101101

13.09.2017 "Марибор" - "Спартак" 1:1
13.09.2017 "Ливерпуль" - "Севилья" 2:2

26.09.2017 21:45 "Севилья" - "Марибор"
26.09.2017 21:45 "Спартак" - "Ливерпуль"

17.10.2017 21:45 "Спартак" - "Севилья"
17.10.2017 21:45 "Марибор" - "Ливерпуль"

01.11.2017 22:45 "Севилья" - "Спартак"
01.11.2017 22:45 "Ливерпуль" - "Марибор"

21.11.2017 20:00 "Спартак" - "Марибор"
21.11.2017 22:45 "Севилья" - "Ливерпуль"

06.12.2017 22:45 "Марибор" - "Севилья"
06.12.2017 22:45 "Ливерпуль" - "Спартак"
Группа F И В Н П Гз Гп +/- О
Англия "Манчестер Сити"110040+43
Украина "Шахтер"110021+13
Италия "Наполи"100112-10
Голландия "Фейеноорд"100104-40

13.09.2017 "Фейеноорд" - "Манчестер Сити" 0:4
13.09.2017 "Шахтер" - "Наполи" 2:1

26.09.2017 21:45 "Наполи" - "Фейеноорд"
26.09.2017 21:45 "Манчестер Сити" - "Шахтер"

17.10.2017 21:45 "Манчестер Сити" - "Наполи"
17.10.2017 21:45 "Фейеноорд" - "Шахтер"

01.11.2017 22:45 "Наполи" - "Манчестер Сити"
01.11.2017 22:45 "Шахтер" - "Фейеноорд"

21.11.2017 22:45 "Манчестер Сити" - "Фейеноорд"
21.11.2017 22:45 "Наполи" - "Шахтер"

06.12.2017 22:45 "Фейеноорд" - "Наполи"
06.12.2017 22:45 "Шахтер" - "Манчестер Сити"
Группа G И В Н П Гз Гп +/- О
Турция "Бешикташ"110031+23
Франция "Монако"10101101
Германия "Лейпциг"10101101
Португалия "Порту"100113-20

13.09.2017 "Лейпциг" - "Монако" 1:1
13.09.2017 "Порту" - "Бешикташ" 1:3

26.09.2017 21:45 "Бешикташ" - "Лейпциг"
26.09.2017 21:45 "Монако" - "Порту"

17.10.2017 21:45 "Монако" - "Бешикташ"
17.10.2017 21:45 "Лейпциг" - "Порту"

01.11.2017 20:00 "Бешикташ" - "Монако"
01.11.2017 22:45 "Порту" - "Лейпциг"

21.11.2017 20:00 "Бешикташ" - "Порту"
21.11.2017 22:45 "Монако" - "Лейпциг"

06.12.2017 22:45 "Лейпциг" - "Бешикташ"
06.12.2017 22:45 "Порту" - "Монако"
Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Реал"110030+33
Англия "Тоттенхэм"110031+23
Германия "Боруссия" Дортмунд100113-20
Кипр АПОЭЛ100103-30

13.09.2017 "Реал" - АПОЭЛ 3:0
13.09.2017 "Тоттенхэм" - "Боруссия" Дортмунд 3:1

26.09.2017 21:45 "Боруссия" Дортмунд - "Реал"
26.09.2017 21:45 АПОЭЛ - "Тоттенхэм"

17.10.2017 21:45 АПОЭЛ - "Боруссия" Дортмунд
17.10.2017 21:45 "Реал" - "Тоттенхэм"

01.11.2017 22:45 "Боруссия" Дортмунд - АПОЭЛ
01.11.2017 22:45 "Тоттенхэм" - "Реал"

21.11.2017 22:45 АПОЭЛ - "Реал"
21.11.2017 22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Тоттенхэм"

06.12.2017 22:45 "Реал" - "Боруссия" Дортмунд
06.12.2017 22:45 "Тоттенхэм" - АПОЭЛ

корзина 1 - "Реал", "Бавария", "Челси", "Ювентус", "Бенфика", "Монако", "Спартак", "Шахтер"
корзина 2 - "Барселона", "Атлетико", "ПСЖ", "Боруссия" Дортмунд, "Севилья", "Манчестер Сити", "Порту", "Манчестер Юнайтед"
корзина 3 - "Наполи", "Тоттенхэм", "Базель", "Олимпиакос", "Андерлехт", "Ливерпуль", "Рома", "Бешикташ"
корзина 4 - "Селтик", ЦСКА, "Спортинг" Лиссабон, АПОЭЛ, "Фейенорд", "Марибор", "Карабах", "Лейпциг"

1 тур - 12-13 сентября 2017
2 тур - 26-27 сентября 2017
3 тур - 17-18 октября 2017
4 тур - 31 октября - 1 ноября 2017
5 тур - 21-22 ноября 2017
6 тур - 5-6 декабря 2017

По итогам группового этапа восемь клубов, занявших в своих группах 3-и места, отправляются в Лигу Европы 2017/2018, начиная с раунда 1/16 финала.

Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2017/2018 состоится 24 августа 2017.

в начало

1/8 финала



Первые матчи: 13-14 и 20-21 февраля 2018
Ответные матчи: 6-7 и 13-14 марта 2018

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/2018 состоится 11 декабря 2017.
в начало

1/4 финала



Первые матчи: 3-4 апреля 2018
Ответные матчи: 10-11 апреля 2018

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов 2017/2018 состоится 16 марта 2018.
в начало

Полуфиналы



Первые матчи: 24-25 апреля 2018
Ответные матчи: 1-2 мая 2018

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов 2017/2018 состоится 13 апреля 2018.
в начало

Финал на стадионе "Олимпийский" в Киеве

26.05.2017
в начало


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 сентября, среда
12:00 "Луч-Энергия" - "Анжи"
15:00 "Шинник" - "Урал"
15:00 "Тамбов" - "Арсенал" Тула
15:00 "Оренбург" - "Рубин"
15:00 "Томь" - "Краснодар"
17:00 "Авангард" Курск - ЦСКА
17:00 "Тюмень" - "Тосно"
18:00 "Волгарь" - "Ростов"
18:30 "Спартак-Нальчик" - "Динамо"
19:00 "Кубань" - "Спартак"
19:00 "Беневенто" - "Рома"
19:30 "Кельн" - "Айнтрахт" Франкфурт
21:00 "Атлетик" - "Атлетико"
21:00 "Леганес" - "Жирона"
21:30 "Герта" - "Байер"
21:30 "Гамбург" - "Боруссия" Дортмунд
21:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
21:45 "Лацио" - "Наполи"
21:45 "Милан" - СПАЛ
21:45 "Арсенал" - "Донкастер Роверс"
21:45 "Челси" - "Ноттингем Форест"
22:00 "Депортиво" - "Алавес"
22:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Бертон Альбион"
23:00 "Севилья" - "Лас-Пальмас"
23:00 "Реал" - "Бетис"

21 сентября, четверг

15:00 "Енисей" - "Ахмат"
18:00 "Олимпиец" - "Уфа"
18:30 "Крылья Советов" - "Локомотив"
19:00 "Арарат" Москва - "СКА-Хабаровск"
19:00 "Факел" - "Амкар"
20:00 "Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит"

Подробное расписание матчей: сентябрь 2017

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта


Загрузка...