Футбольное видео


Кубок ИспанииКубок Испании 2017/2018

Титул защищает: "Барселона"

Архив турниров:

Кубок Испании 2008/2009
Кубок Испании 2009/2010
Кубок Испании 2010/2011
Кубок Испании 2011/2012
Кубок Испании 2012/2013
Кубок Испании 2013/2014
Кубок Испании 2014/2015
Кубок Испании 2015/2016
Кубок Испании 2016/2017

Быстрые ссылки:

В 116-м розыгрыше Кубка Испании принимают участие 83 команды из четырех высших испанских лиг, причем клубы испанской Примеры стартуют со стадии 1/16 финала. С этой же стадии все пары будут играли по системе "матч дома - матч на выезде" вплоть до финала.

Все обладатели Кубка Испании

29 - "Барселона" (1910, 1912, 1913, 1920, 1922, 1925, 1926, 1928, 1942, 1951, 1952, 1953, 1957, 1959, 1963, 1968, 1971, 1978, 1981, 1983, 1988, 1990, 1997, 1998, 2009, 2012, 2015, 2016, 2017)
23 - "Атлетик" (1903, 1904, 1910, 1911, 1914, 1915, 1916, 1921, 1923, 1930, 1931, 1932, 1933, 1943, 1944, 1945, 1950, 1955, 1956, 1958, 1969, 1973, 1984)
19 - "Реал" (1905, 1906, 1907, 1908, 1917, 1934, 1936, 1946, 1947, 1962, 1970, 1974, 1975, 1980, 1982, 1989, 1993, 2011, 2014)
10 - "Атлетико" (1960, 1961, 1965, 1972, 1976, 1985, 1991, 1992, 1996, 2013)
7 - "Валенсия" (1941, 1949, 1954, 1967, 1979, 1999, 2008)
6 - "Сарагоса" (1964, 1966, 1986, 1994, 2001, 2004)
5 - "Севилья" (1935, 1939, 1948, 2007, 2010)
4 - "Эспаньол" (1929, 1940, 2000, 2006) и "Реал Унион" (1913, 1918, 1924, 1927)
2 - "Реал Сосьедад" (1909, 1987), "Бетис" (1977, 2005) и "Депортиво" (1995, 2002)
1 - "Аренас" (1919), "Мальорка" (2003), "Виская" (1902) и "Леванте" (1937)


Обладатель Кубка Испании 2017/2018 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2018/2019.

Календарь и результаты матчей Кубка Испании 2017/2018, а также видео обзоры Кубка Испании 2017/2018 можно найти немного ниже...
Первый раунд

Участники: клубы 4-го и 3-го дивизионов.

30.08.2017 "Калаорра" - "Реал Унион" 1:0
30.08.2017 "Пенья Спорт" - "Мирандес" 1:2
30.08.2017 "Бадалона" - "Эльче" 2:2 (пен. 1:3)
30.08.2017 "Химнастика Сеговиана" - "Понтеведра" 2:0
30.08.2017 "Лехона" - "Расинг" 2:1
30.08.2017 "Химнастика" Торрелавега - "Дуранго" 0:3
30.08.2017 "Понферрадина" - "Рапидо" Боусас 2:0
30.08.2017 "Логроньес" - "Реал" Авилес 4:0
30.08.2017 "Олимпик" Хатива - "Олот" 1:1 (пен. 4:5)
30.08.2017 "Мурсия" - "Касереньо" 3:1
30.08.2017 "Льейда" - "Мелилья" 1:0
30.08.2017 "Райо Махадаонда" - "Унион Адарве" 0:1
30.08.2017 "Антекера" - "Аркос" 2:0
30.08.2017 "Лорка Депортива" - "Вильяновенсе" 3:1
30.08.2017 "Картахена" - УКАМ Мурсия 2:1 (доп.вр.)
30.08.2017 "Сан Фернандо" - "Марбелья" 1:2 (доп.вр.)
31.08.2017 "Талавера" - "Толедо" 1:0
06.09.2017 "Форментера" - "Тарасона" 1:1 (пен. 5:4)
в начало

Второй раунд

Участники: 18 победителей Первого раунда + клубы Сегунды

05.09.2017 "Химнастик" Таррагона - "Луго" 1:1 (пен. 1:3)
05.09.2017 "Кадис" - "Альмерия" 1:0
06.09.2017 "Олот" - "Алькояно" 1:0 (доп.вр.)
06.09.2017 "Марбелья" - "Химнастика Сеговиана" 1:2
06.09.2017 "Реус Депортиу" - "Спортинг" Хихон 0:1
06.09.2017 "Лорка" - "Кордоба" 2:4
06.09.2017 "Овьедо" - "Нумансия" 0:1
06.09.2017 "Мальорка" - "Льейда" 0:0 (пен. 3:4)
06.09.2017 "Фуэнлабрада" - "Мерида" 2:0
06.09.2017 "Понферрадина" - "Атлетико Балеарес" 1:0
06.09.2017 "Калаорра" - "Лехона" 2:0 (доп.вр.)
06.09.2017 "Логроньес" - "Унион Адарве" 0:0 (пен. 8:7)
06.09.2017 "Эльче" - "Дуранго" 3:2 (доп.вр.)
06.09.2017 "Талавера" - "Антекера" 3:1
06.09.2017 "Картахена" - "Мирандес" 2:1
06.09.2017 "Эркулес" - "Лорка Депортива" 2:1 (доп.вр.)
06.09.2017 "Уэска" - "Вальядолид" 0:2
06.09.2017 "Мурсия" - "Расинг" Ферроль 4:1
06.09.2017 "Сарагоса" - "Гранада" 3:0
06.09.2017 "Райо Вальекано" - "Тенерифе" 0:3
07.09.2017 "Алькоркон" - "Культураль Леонеса" 2:4
07.09.2017 "Осасуна" - "Альбасете" 3:2 (доп.вр.)
в начало

Третий раунд

19.09.2017 21:00 "Спортинг" Хихон - "Нумансия"
20.09.2017 21:00 "Форментера" - "Логроньес"
20.09.2017 21:00 "Кордоба" - "Тенерифе"
20.09.2017 21:15 "Химнастика Сеговиана" - "Понферрадина"
20.09.2017 21:30 "Калаорра" - "Фуэнлабрада"
20.09.2017 21:45 "Талавера" - "Картахена"
20.09.2017 22:00 "Эркулес" - "Эльче"
20.09.2017 22:00 "Кадис" - "Осасуна"
20.09.2017 22:30 "Мурсия" - "Олот"
21.09.2017 21:00 "Культураль Леонеса" - "Вальядолид"
21.09.2017 22:00 "Сарагоса" - "Луго"
в начало

1/16 финала

Участники: победители третьего раунда + клубы Примеры

24.10.2017 "Картахена" - "Севилья" 0:3
29.11.2017 "Севилья" - "Картахена" 4:0

24.10.2017 "Нумансия" - "Малага" 2:1
28.11.2017 "Малага" - "Нумансия" 1:1

24.10.2017 "Сарагоса" - "Валенсия" 0:2
30.11.2017 "Валенсия" - "Сарагоса" 4:1

24.10.2017 "Хетафе" - "Алавес" 0:1
30.11.2017 "Алавес" - "Хетафе" 3:0

24.10.2017 "Мурсия" - "Барселона" 0:3
29.11.2017 "Барселона" - "Мурсия" 5:0

24.10.2017 "Кадис" - "Бетис" 1:2
30.11.2017 "Бетис" - "Кадис" 3:5

25.10.2017 "Форментера" - "Атлетик" 1:1
29.11.2017 "Атлетик" - "Форментера" 0:1

25.10.2017 "Понферрадина" - "Вильярреал" 1:0
30.11.2017 "Вильярреал" - "Понферрадина" 3:0

25.10.2017 "Вальядолид" - "Леганес" 1:2
28.11.2017 "Леганес" - "Вальядолид" 1:0

25.10.2017 "Эльче" - "Атлетико" 1:1
29.11.2017 "Атлетико" - "Эльче" 3:0

25.10.2017 "Эйбар" - "Сельта" 1:2
28.11.2017 "Сельта" - "Эйбар" 1:0

26.10.2017 "Льейда" - "Реал Сосьедад" 0:1
29.11.2017 "Реал Сосьедад" - "Льейда" 2:3

26.10.2017 "Депортиво" - "Лас-Пальмас" 1:4
29.11.2017 "Лас-Пальмас" - "Депортиво" 2:3

26.10.2017 "Жирона" - "Леванте" 0:2
28.11.2017 "Леванте" - "Жирона" 1:1

26.10.2017 "Фуэнлабрада" - "Реал" 0:2
28.11.2017 "Реал" - "Фуэнлабрада" 2:2

26.10.2017 "Тенерифе" - "Эспаньол" 0:0
30.11.2017 "Эспаньол" - "Тенерифе" 3:2
в начало

1/8 финала

03.01.2018 "Льейда" - "Атлетико" 0:4
09.01.2018 "Атлетико" - "Льейда" 3:0

03.01.2018 "Форментера" - "Алавес" 1:3
10.01.2018 "Алавес" - "Форментера" 2:0

03.01.2018 "Лас-Пальмас" - "Валенсия" 1:1
09.01.2018 "Валенсия" - "Лас-Пальмас" 4:0

03.01.2018 "Кадис" - "Севилья" 0:2
11.01.2018 "Севилья" - "Кадис" 2:1

04.01.2018 "Леганес" - "Вильярреал" 1:0
10.01.2018 "Вильярреал" - "Леганес" 2:1

04.01.2018 "Сельта" - "Барселона" 1:1
11.01.2018 "Барселона" - "Сельта" 5:0

04.01.2018 "Нумансия" - "Реал" 0:3
10.01.2018 "Реал" - "Нумансия" 2:2

04.01.2018 "Эспаньол" - "Леванте" 1:2
11.01.2018 "Леванте" - "Эспаньол" 0:2
в начало

1/4 финала

17.01.2018 "Атлетико" - "Севилья" 1:2
23.01.2018 "Севилья" - "Атлетико" 3:1

17.01.2018 "Валенсия" - "Алавес" 2:1
24.01.2018 "Алавес" - "Валенсия" 2:1 (пен. 2:3)

17.01.2018 "Эспаньол" - "Барселона" 1:0
25.01.2018 "Барселона" - "Эспаньол" 2:0

18.01.2018 "Леганес" - "Реал" 0:1
24.01.2018 "Реал" - "Леганес" 1:2

в начало

Полуфиналы

31.01.2018 "Леганес" - "Севилья" 1:1
07.02.2018 "Севилья" - "Леганес" 2:0

01.02.2018 "Барселона" - "Валенсия" 1:0
08.02.2018 "Валенсия" - "Барселона" 0:2
в начало

Финал


в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
22 февраля, четверг

Подробное расписание матчей: январь 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта