Результаты, статистика, видео, голы

ЦСКА - "Бенфика" 2:0 видео NEW!
"Карабах" - "Челси" 0:4 видео NEW!
"Спартак" - "Марибор" 1:1 видео
"Наполи" - "Шахтер" 3:0 видео
"Севилья" - "Ливерпуль" 3:3 видео
"Манчестер Сити" - "Фейеноорд" 1:0 видео
"Монако" - "Лейпциг" 1:4 видео
АПОЭЛ - "Реал" 0:6 видео
"Боруссия" Д - "Тоттенхэм" 1:2 видео
"Бешикташ" - "Порту" 1:1 видео
"Миллуолл" - "Халл Сити" 0:0 видео
"Брайтон" - "Сток Сити" 2:2 видео
"Верона" - "Болонья" 2:3 видео
"Эйбар" - "Бетис" 5:0 видео
"Амьен" - "Лилль" 3:0 видео
"Шинник" - "Олимпиец" 1:2 видео
"Сибирь" - "Ротор" 1:0 видео
"Енисей" - "Спартак-2" 2:1 видео
"Оренбург" - "Факел" 5:0 видео
"Волгарь" - "Крылья Советов" 0:1 видео
"Балтика" - "Авангард" Курск 1:0 видео
"Динамо" СПб - "Луч-Энергия" 3:2 видео
"Химки" - "Томь" 3:1 видео
"Кубань" - "Тюмень" 3:1 видео
"Тамбов" - "Зенит-2" 3:1 видео
"Фейеноорд" - "ВВВ-Венло" 1:1 видео
"Твенте" - "Херенвеен" 0:4 видео
"Виллем II" - "Спарта" 2:2 видео
НАК Бреда - "Аякс" 0:8 видео
"АДО Ден Хааг" - "Хераклес" 4:1 видео
"Гронинген" - "Витесс" 4:2 видео
"Утрехт" - "Эксельсиор" 3:1 видео
"Зволле" - ПСВ 0:1 видео
"Рода" - АЗ Алкмаар 0:1 видео
"Росс Каунти" - "Селтик" 0:1 видео
"Рейнджерс" - "Гамильтон" 0:2 видео
"Хайберниан" - "Сент-Джонстон" 1:2 видео
"Данди" - "Килмарнок" 0:0 видео
"Абердин" - "Мотеруэлл" 0:2 видео
"Хартс" - "Партик Тисл" 1:1 видео
"Санкт-Галлен" - "Лугано" 0:2 видео
"Базель" - "Сьон" 5:1 видео
"Лозанна-Спорт" - "Люцерн" 3:1 видео
"Грассхоппер" - "Тун" 2:0 видео
"Янг Бойз" - "Цюрих" 2:1 видео
"Зенит" - "Тосно" 5:0 видео
"Ростов" - "Амкар" 0:0 видео
"Анжи" - "Локомотив" 0:1 видео
"Уфа" - "Урал" 2:0 видео
"Уотфорд" - "Вест Хэм" 2:0 видео
"Интер" - "Аталанта" 2:0 видео
"Сампдория" - "Ювентус" 3:2 видео
СПАЛ - "Фиорентина" 1:1 видео
"Кротоне" - "Дженоа" 0:1 видео
"Удинезе" - "Кальяри" 0:1 видео
"Торино" - "Кьево" 1:1 видео
"Беневенто" - "Сассуоло" 1:2 видео
"Вердер" - "Ганновер" 4:0 видео
"Шальке" - "Гамбург" 2:0 видео
"Атлетик" - "Вильярреал" 1:1 видео
"Лас-Пальмас" - "Леванте" 0:2 видео
"Малага" - "Депортиво" 3:2 видео
"Эспаньол" - "Валенсия" 0:2 видео
"Кан" - "Ницца" 1:1 видео
"Лион" - "Монпелье" 0:0 видео
"Бордо" - "Марсель" 1:1 видео
"Ворскла" - "Сталь" 1:1 видео
"Черноморец" - "Олимпик" 2:1 видео
"Арсенал" Тула - "Рубин" 0:0 видео
"Краснодар" - "Спартак" 1:4 видео
"Динамо" - "Ахмат" 1:1 видео
"СКА-Хабаровск" - ЦСКА 2:4 видео
"Атлетико" - "Реал" 0:0 видео
"Леганес" - "Барселона" 0:3 видео
"Наполи" - "Милан" 2:1 видео
"Рома" - "Лацио" 2:1 видео
"Бавария" - "Аугсбург" 3:0 видео
"ПСЖ" - "Нант" 4:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" 4:1 видео
"Лестер" - "Манчестер Сити" 0:2 видео
"Вест Бромвич" - "Челси" 0:4 видео
"Ливерпуль" - "Саутгемптон" 3:0 видео
"Арсенал" - "Тоттенхэм" 2:0 видео
"Кристал Пэлас" - "Эвертон" 2:2 видео
"Бернли" - "Суонси Сити" 2:0 видео
"Борнмут" - "Хаддерсфилд" 4:0 видео
"Халл Сити" - "Ипсвич Таун" 2:2 видео
"Герта" - "Боруссия" Мг 2:4 видео
"Вольфсбург" - "Фрайбург" 3:1 видео
"Хоффенхайм" - "Айнтрахт" 1:1 видео
"Майнц" - "Кельн" 1:0 видео
"Байер" - "Лейпциг" 2:2 видео
"Севилья" - "Сельта" 2:1 видео
"Хетафе" - "Алавес" 4:1 видео
"Генгам" - "Анже" 1:1 видео
"Тулуза" - "Метц" 0:0 видео
"Дижон" - "Труа" 3:1 видео
"Страсбур" - "Ренн" 2:1 видео
"Карпаты" - "Мариуполь" 0:1 видео
"Звезда" - "Динамо" Киев 0:2 видео
"Заря" - "Верес" 1:1 видео
"Штутгарт" - "Боруссия" Д 2:1 видео
"Жирона" - "Реал Сосьедад" 1:1 видео
"Лилль" - "Сент-Этьен" 3:1 видео
"Амьен" - "Монако" 1:1 видео
"Шахтер" - "Александрия" 1:2 видео

Футбольное видео


Кубок ИспанииКубок Испании 2017/2018

Титул защищает: "Барселона"

Архив турниров:

Кубок Испании 2008/2009
Кубок Испании 2009/2010
Кубок Испании 2010/2011
Кубок Испании 2011/2012
Кубок Испании 2012/2013
Кубок Испании 2013/2014
Кубок Испании 2014/2015
Кубок Испании 2015/2016
Кубок Испании 2016/2017

Быстрые ссылки:

В 116-м розыгрыше Кубка Испании принимают участие 83 команды из четырех высших испанских лиг, причем клубы испанской Примеры стартуют со стадии 1/16 финала. С этой же стадии все пары будут играли по системе "матч дома - матч на выезде" вплоть до финала.

Все обладатели Кубка Испании

29 - "Барселона" (1910, 1912, 1913, 1920, 1922, 1925, 1926, 1928, 1942, 1951, 1952, 1953, 1957, 1959, 1963, 1968, 1971, 1978, 1981, 1983, 1988, 1990, 1997, 1998, 2009, 2012, 2015, 2016, 2017)
23 - "Атлетик" (1903, 1904, 1910, 1911, 1914, 1915, 1916, 1921, 1923, 1930, 1931, 1932, 1933, 1943, 1944, 1945, 1950, 1955, 1956, 1958, 1969, 1973, 1984)
19 - "Реал" (1905, 1906, 1907, 1908, 1917, 1934, 1936, 1946, 1947, 1962, 1970, 1974, 1975, 1980, 1982, 1989, 1993, 2011, 2014)
10 - "Атлетико" (1960, 1961, 1965, 1972, 1976, 1985, 1991, 1992, 1996, 2013)
7 - "Валенсия" (1941, 1949, 1954, 1967, 1979, 1999, 2008)
6 - "Сарагоса" (1964, 1966, 1986, 1994, 2001, 2004)
5 - "Севилья" (1935, 1939, 1948, 2007, 2010)
4 - "Эспаньол" (1929, 1940, 2000, 2006) и "Реал Унион" (1913, 1918, 1924, 1927)
2 - "Реал Сосьедад" (1909, 1987), "Бетис" (1977, 2005) и "Депортиво" (1995, 2002)
1 - "Аренас" (1919), "Мальорка" (2003), "Виская" (1902) и "Леванте" (1937)


Обладатель Кубка Испании 2017/2018 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2018/2019.

Календарь и результаты матчей Кубка Испании 2017/2018, а также видео обзоры Кубка Испании 2017/2018 можно найти немного ниже...
Первый раунд

Участники: клубы 4-го и 3-го дивизионов.

30.08.2017 "Калаорра" - "Реал Унион" 1:0
30.08.2017 "Пенья Спорт" - "Мирандес" 1:2
30.08.2017 "Бадалона" - "Эльче" 2:2 (пен. 1:3)
30.08.2017 "Химнастика Сеговиана" - "Понтеведра" 2:0
30.08.2017 "Лехона" - "Расинг" 2:1
30.08.2017 "Химнастика" Торрелавега - "Дуранго" 0:3
30.08.2017 "Понферрадина" - "Рапидо" Боусас 2:0
30.08.2017 "Логроньес" - "Реал" Авилес 4:0
30.08.2017 "Олимпик" Хатива - "Олот" 1:1 (пен. 4:5)
30.08.2017 "Мурсия" - "Касереньо" 3:1
30.08.2017 "Льейда" - "Мелилья" 1:0
30.08.2017 "Райо Махадаонда" - "Унион Адарве" 0:1
30.08.2017 "Антекера" - "Аркос" 2:0
30.08.2017 "Лорка Депортива" - "Вильяновенсе" 3:1
30.08.2017 "Картахена" - УКАМ Мурсия 2:1 (доп.вр.)
30.08.2017 "Сан Фернандо" - "Марбелья" 1:2 (доп.вр.)
31.08.2017 "Талавера" - "Толедо" 1:0
06.09.2017 "Форментера" - "Тарасона" 1:1 (пен. 5:4)
в начало

Второй раунд

Участники: 18 победителей Первого раунда + клубы Сегунды

05.09.2017 "Химнастик" Таррагона - "Луго" 1:1 (пен. 1:3)
05.09.2017 "Кадис" - "Альмерия" 1:0
06.09.2017 "Олот" - "Алькояно" 1:0 (доп.вр.)
06.09.2017 "Марбелья" - "Химнастика Сеговиана" 1:2
06.09.2017 "Реус Депортиу" - "Спортинг" Хихон 0:1
06.09.2017 "Лорка" - "Кордоба" 2:4
06.09.2017 "Овьедо" - "Нумансия" 0:1
06.09.2017 "Мальорка" - "Льейда" 0:0 (пен. 3:4)
06.09.2017 "Фуэнлабрада" - "Мерида" 2:0
06.09.2017 "Понферрадина" - "Атлетико Балеарес" 1:0
06.09.2017 "Калаорра" - "Лехона" 2:0 (доп.вр.)
06.09.2017 "Логроньес" - "Унион Адарве" 0:0 (пен. 8:7)
06.09.2017 "Эльче" - "Дуранго" 3:2 (доп.вр.)
06.09.2017 "Талавера" - "Антекера" 3:1
06.09.2017 "Картахена" - "Мирандес" 2:1
06.09.2017 "Эркулес" - "Лорка Депортива" 2:1 (доп.вр.)
06.09.2017 "Уэска" - "Вальядолид" 0:2
06.09.2017 "Мурсия" - "Расинг" Ферроль 4:1
06.09.2017 "Сарагоса" - "Гранада" 3:0
06.09.2017 "Райо Вальекано" - "Тенерифе" 0:3
07.09.2017 "Алькоркон" - "Культураль Леонеса" 2:4
07.09.2017 "Осасуна" - "Альбасете" 3:2 (доп.вр.)
в начало

Третий раунд

19.09.2017 21:00 "Спортинг" Хихон - "Нумансия"
20.09.2017 21:00 "Форментера" - "Логроньес"
20.09.2017 21:00 "Кордоба" - "Тенерифе"
20.09.2017 21:15 "Химнастика Сеговиана" - "Понферрадина"
20.09.2017 21:30 "Калаорра" - "Фуэнлабрада"
20.09.2017 21:45 "Талавера" - "Картахена"
20.09.2017 22:00 "Эркулес" - "Эльче"
20.09.2017 22:00 "Кадис" - "Осасуна"
20.09.2017 22:30 "Мурсия" - "Олот"
21.09.2017 21:00 "Культураль Леонеса" - "Вальядолид"
21.09.2017 22:00 "Сарагоса" - "Луго"
в начало

1/16 финала

Участники: победители третьего раунда + клубы Примеры

24.10.2017 "Картахена" - "Севилья" 0:3
29.11.2017 22:00 "Севилья" - "Картахена"

24.10.2017 "Нумансия" - "Малага" 2:1
29.11.2017 22:00 "Малага" - "Нумансия"

24.10.2017 "Сарагоса" - "Валенсия" 0:2
29.11.2017 22:00 "Валенсия" - "Сарагоса"

24.10.2017 "Хетафе" - "Алавес" 0:1
29.11.2017 22:00 "Алавес" - "Хетафе"

24.10.2017 "Мурсия" - "Барселона" 0:3
29.11.2017 22:00 "Барселона" - "Мурсия"

24.10.2017 "Кадис" - "Бетис" 1:2
29.11.2017 22:00 "Бетис" - "Кадис"

25.10.2017 "Форментера" - "Атлетик" 1:1
29.11.2017 22:00 "Атлетик" - "Форментера"

25.10.2017 "Понферрадина" - "Вильярреал" 1:0
29.11.2017 22:00 "Вильярреал" - "Понферрадина"

25.10.2017 "Вальядолид" - "Леганес" 1:2
29.11.2017 22:00 "Леганес" - "Вальядолид"

25.10.2017 "Эльче" - "Атлетико" 1:1
29.11.2017 22:00 "Атлетико" - "Эльче"

25.10.2017 "Эйбар" - "Сельта" 1:2
29.11.2017 22:00 "Сельта" - "Эйбар"

26.10.2017 20:30 "Льейда" - "Реал Сосьедад"
29.11.2017 22:00 "Реал Сосьедад" - "Льейда"

26.10.2017 21:30 "Депортиво" - "Лас-Пальмас"
29.11.2017 22:00 "Лас-Пальмас" - "Депортиво"

26.10.2017 21:30 "Жирона" - "Леванте"
29.11.2017 22:00 "Леванте" - "Жирона"

26.10.2017 22:30 "Фуэнлабрада" - "Реал"
29.11.2017 22:00 "Реал" - "Фуэнлабрада"

26.10.2017 22:30 "Тенерифе" - "Эспаньол"
29.11.2017 22:00 "Эспаньол" - "Тенерифе"
в начало

1/8 финала


в начало

1/4 финала



в начало

Полуфиналы


в начало

Финал


в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
22 ноября, среда
20:00 ЦСКА - "Бенфика"
20:00 "Карабах" - "Челси"
22:45 "Базель" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Андерлехт" - "Бавария"
22:45 "ПСЖ" - "Селтик"
22:45 "Атлетико" - "Рома"
22:45 "Ювентус" - "Барселона"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Олимпиакос"

23 ноября, четверг

21:00 "Локомотив" - "Копенгаген"
21:00 "Кельн" - "Арсенал"
21:00 "Эстерсунд" - "Заря"
21:00 "Зенит" - "Вардар"
23:05 "Скендербеу" - "Динамо" Киев

Подробное расписание матчей: ноябрь 2017

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта


Загрузка...