Результаты, статистика, видео, голы

"Бенфика" - "Галатасарай" 0:0 видео NEW!
"Байер" - "Краснодар" 1:1 видео NEW!
"Бетис" - "Ренн" 1:3 видео NEW!
"Челси" - "Мальмё" 3:0 видео NEW!
"Динамо" Киев - "Олимпиакос" 1:0 видео NEW!
"Генк" - "Славия" Прага 1:4 видео NEW!
"Интер" - "Рапид" Вена 4:0 видео NEW!
"Арсенал" - БАТЭ 3:0 видео NEW!
"Динамо" Загреб - "Виктория" Пльзень 3:0 видео NEW!
"Айнтрахт" Франкфурт - "Шахтер" 4:1 видео NEW!
"Наполи" - "Цюрих" 2:0 видео NEW!
"Ред Булл" Зальцбург - "Брюгге" 4:0 видео NEW!
"Валенсия" - "Селтик" 1:0 видео NEW!
"Вильярреал" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео NEW!
"Зенит" - "Фенербахче" 3:1 видео NEW!
Казахстан - Молдова 1:0 видео NEW!
"Шальке" - "Манчестер Сити" 2:3 видео
"Атлетико" - "Ювентус" 2:0 видео
"Севилья" - "Лацио" 2:0 видео
"ПСЖ" - "Монпелье" 5:1 видео
"Бордо" - "Генгам" 0:0 видео
"Рейнджерс" - "Килмарнок" 5:0 видео
"Дерби Каунти" - "Миллуолл" 0:1 видео
"Ливерпуль" - "Бавария" 0:0 видео
"Лион" - "Барселона" 0:0 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Вест Бромвич" 2:3 видео
"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 0:2 видео
"Нюрнберг" - "Боруссия" Дортмунд 0:0 видео
"Рома" - "Болонья" 2:1 видео
"Уэска" - "Атлетик" 0:1 видео
"Авеш" - "Бенфика" 0:3 видео
"Антальяспор" - "Истанбул ББ" 0:1 видео
"Суонси Сити" - "Брентфорд" 4:1 видео
"Донкастер Роверс" - "Кристал Пэлас" 0:2 видео
"Бристоль Сити" - "Вулверхэмптон" 0:1 видео
"Байер" - "Фортуна" 2:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах 1:1 видео
"Наполи" - "Торино" 0:0 видео
"Интер" - "Сампдория" 2:1 видео
"Эмполи" - "Сассуоло" 3:0 видео
"Дженоа" - "Лацио" 2:1 видео
"Удинезе" - "Кьево" 1:0 видео
СПАЛ - "Фиорентина" 1:4 видео
"Бетис" - "Алавес" 1:1 видео
"Вильярреал" - "Севилья" 3:0 видео
"Валенсия" - "Эспаньол" 0:0 видео
"Реал" - "Жирона" 1:2 видео
"Кан" - "Страсбур" 0:0 видео
"Сент-Этьен" - "ПСЖ" 0:1 видео
"Реймс" - "Ренн" 2:0 видео
"Бордо" - "Тулуза" 2:1 видео
"Лилль" - "Монпелье" 0:0 видео
"Де Графсхап" - "Утрехт" 0:1 видео
"Гронинген" - "Фейеноорд" 1:0 видео
"Эксельсиор" - "Эммен" 2:1 видео
"Аякс" - НАК Бреда 5:0 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 3:0 видео
"Шавиш" - "Боавишта" 1:1 видео
"Белененсиш" - "Маритиму" 0:1 видео
"Морейренси" - "Тондела" 2:0 видео
"Мотеруэлл" - "Хартс" 2:1 видео
"Килмарнок" - "Селтик" 0:1 видео
"Базель" - "Сьон" 1:0 видео
"Грассхоппер" - "Ксамакс" 0:1 видео
"Янг Бойз" - "Цюрих" 2:0 видео
"Касымпаша" - "Галатасарай" 1:4 видео
"Кайсериспор" - "Гёзтепе" 2:1 видео
"Трабзонспор" - "Аланьяспор" 0:2 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Сивасспор" 4:2 видео
"Раннерс" - "Копенгаген" 0:2 видео
"Блэкберн" - "Мидлсбро" 0:1 видео
"Уимблдон" - "Миллуолл" 0:1 видео
"Ньюпорт Каунти" - "Манчестер Сити" 1:4 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Дерби Каунти" 2:1 видео
"Герта" - "Вердер" 1:1 видео
"Штутгарт" - "Лейпциг" 1:3 видео
"Шальке" - "Фрайбург" 0:0 видео
"Вольфсбург" - "Майнц" 3:0 видео
"Хоффенхайм" - "Ганновер" 3:0 видео
"Аталанта" - "Милан" 1:3 видео
"Кальяри" - "Парма" 2:1 видео
"Барселона" - "Вальядолид" 1:0 видео
"Реал Сосьедад" - "Леганес" 3:0 видео
"Райо Вальекано" - "Атлетико" 0:1 видео
"Сельта" - "Леванте" 1:4 видео
"Анже" - "Ницца" 3:0 видео
"Монако" - "Нант" 1:0 видео
"Марсель" - "Амьен" 2:0 видео
"Витесс" - "Виллем II" 3:2 видео
АЗ Алкмаар - "ВВВ-Венло" 3:0 видео
"Херенвеен" - ПСВ 2:2 видео
"Хераклес" - "Фортуна" Ситтард 6:0 видео
"Порту" - "Витория" Сетубал 2:0 видео
"Витория" Гимарайнш - "Портимоненси" 2:0 видео
"Насьонал" - "Фейренси" 4:0 видео
"Абердин" - "Сент-Миррен" 2:2 видео
"Хайберниан" - "Гамильтон" 2:0 видео
"Ливингстон" - "Данди" 1:2 видео
"Рейнджерс" - "Сент-Джонстон" 0:0 видео
"Люцерн" - "Лугано" 0:3 видео
"Санкт-Галлен" - "Тун" 1:3 видео
"Фенербахче" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Бурсаспор" - "Ризеспор" 0:2 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Анкарагюджю" 0:0 видео
"Болтон" - "Норвич" 0:4 видео
"Ипсвич Таун" - "Сток Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Рединг" 4:0 видео
"Астон Вилла" - "Вест Бромвич" 0:2 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Шеффилд Уэнсдэй" 2:2 видео
"Престон Норт Энд" - "Ноттингем Форест" 0:0 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Уотфорд" 0:1 видео
"Аугсбург" - "Бавария" 2:3 видео
"Ювентус" - "Фрозиноне" 3:0 видео
"Эйбар" - "Хетафе" 2:2 видео
"Лион" - "Генгам" 2:1 видео
"Ним" - "Дижон" 2:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Зволле" 1:0 видео
"Риу Ави" - "Санта-Клара" 1:2 видео
"Стандард" - "Локерен" 3:1 видео
"Йени Малатьяспор" - "Бешикташ" 1:2 видео

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

чемпионат ГолландииЧемпионат Голландии 2018/2019 - Эредивизи

Титул защищает: ПСВ

Архив турниров:

Чемпионат Голландии 2017/2018
Чемпионат Голландии 2016/2017

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Голландии:

33 - "Аякс" (1918, 1919, 1931, 1932, 1934, 1937, 1939, 1947, 1957, 1960, 1966, 1967, 1968, 1970, 1972, 1973, 1977, 1979, 1980, 1982, 1983, 1985, 1990, 1994, 1995, 1996, 1998, 2002, 2004, 2011, 2012, 2013, 2014)
24 - ПСВ (1929, 1935, 1951, 1963, 1975, 1976, 1978, 1986, 1987, 1988, 1989, 1991, 1992, 1997, 1900, 2001, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008, 2015, 2016, 2018)
15 - "Фейеноорд" (1924, 1928, 1936, 1938, 1940, 1961, 1962, 1965, 1969, 1971, 1974, 1984, 1993, 1999, 2017)
10 - "ХВВ Ден Хааг" (1891, 1896, 1900, 1901, 1902, 1903, 1905, 1907, 1910, 1914)
6 - "Спарта" Роттердам (1909, 1911, 1912, 1913, 1915, 1959)
5 - РАП (1892, 1894, 1897, 1898, 1899)
4 - "Гоу Эхед Иглс" (1917, 1922, 1930, 1933)
3 - "Конинклейк" (1890, 1893, 1895), "Крайенхаут" (1904, 1906, 1925) и "Виллем II" (1916, 1952, 1955)
2 - РКХ (1923, 1953), "Хераклес" (1927, 1941), "АДО Ден Хааг" (1942, 1943) и АЗ Алкмаар (1981, 2009)
1 - "Конкордия" (1889), "Квик Ден Хааг" (1908), "Би Квик" (1920), НАК Бреда (1921), "Энсхеде" (1926), "Де Волевейккерс" (1944), "Харлем" (1946), "Ден Босх" (1948), СВВ (1949), "Лимбургия" (1950), "Эйндховен" (1954), "Рода" (1956), ДОС (1958), ДВС (1964) и "Твенте" (2010)
/span>

Чемпионат Голландии 2018/2019: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Эредивизи покинули:

- "Рода" - вылетела спустя 3 года в элите;
- "Спарта" Роттердам - вылетела спустя 2 года в элите;
- "Твенте" - вылетел спустя 34 года в элите.

Вместо них путевки в Эредивизи завоевали:

+ "Де Графсхап" - вернулся в элиту спустя 1 год после вылета;
+ "Фортуна" Ситтард - вернулся в элиту спустя 15 лет после вылета;
+ "Эммен" - дебютирует в элите.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Голландии 2018/2019:

1 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2019/2020
2 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2019/2020
3 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020
победитель турнира 4-7-х мест - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020

Также путевку в еврокубки получит:

обладатель Кубка Голландии 2018/2019 - групповой этап Лиги Европы 2019/2020

Календарь чемпионата Голландии 2018/2019, а также анонсы и видео обзоры Эредивизи можно найти немного ниже...

1 тур

10.08.2018 "Зволле" - "Херенвеен" 2:3
11.08.2018 "Виллем II" - "ВВВ-Венло" 0:1
11.08.2018 "Аякс" - "Хераклес" 1:1
11.08.2018 ПСВ - "Утрехт" 4:0
11.08.2018 "Эксельсиор" - "Фортуна" Ситтард 1:1
12.08.2018 "АДО Ден Хааг" - "Эммен" 1:2
12.08.2018 "Де Графсхап" - "Фейеноорд" 2:0
12.08.2018 "Витесс" - "Гронинген" 5:1
12.08.2018 АЗ Алкмаар - НАК Бреда 5:0
2 тур

17.08.2018 "Гронинген" - "Виллем II" 0:1
18.08.2018 НАК Бреда - "Де Графсхап" 3:0
18.08.2018 "ВВВ-Венло" - "Аякс" 0:1
18.08.2018 "Фортуна" Ситтард - ПСВ 1:2
18.08.2018 "Хераклес" - "АДО Ден Хааг" 4:2
19.08.2018 "Утрехт" - "Зволле" 2:0
19.08.2018 "Фейеноорд" - "Эксельсиор" 3:0
19.08.2018 "Эммен" - АЗ Алкмаар 1:4
19.08.2018 "Херенвеен" - "Витесс" 1:1
3 тур

24.08.2018 "АДО Ден Хааг" - "Фортуна" Ситтард 3:1
25.08.2018 "Аякс" - "Эммен" 5:0
25.08.2018 "Де Графсхап" - "Гронинген" 0:1
25.08.2018 НАК Бреда - "Эксельсиор" 0:2
25.08.2018 "Зволле" - ПСВ 1:2
26.08.2018 "Виллем II" - "Хераклес" 5:0
26.08.2018 "Херенвеен" - "Фейеноорд" 3:5
26.08.2018 "Утрехт" - "ВВВ-Венло" 1:1
26.08.2018 АЗ Алкмаар - "Витесс" 0:0
4 тур

31.08.2018 "Эммен" - "Де Графсхап" 1:1
01.09.2018 "ВВВ-Венло" - "Херенвеен" 1:1
01.09.2018 ПСВ - "Виллем II" 6:1
01.09.2018 "Эксельсиор" - "АДО Ден Хааг" 2:4
01.09.2018 "Фортуна" Ситтард - "Утрехт" 1:1
02.09.2018 "Гронинген" - "Зволле" 0:1
02.09.2018 "Хераклес" - АЗ Алкмаар 3:2
02.09.2018 "Витесс" - "Аякс" 0:4
02.09.2018 "Фейеноорд" - НАК Бреда 4:2
5 тур

15.09.2018 "Де Графсхап" - "ВВВ-Венло" 1:2
15.09.2018 "АДО Ден Хааг" - ПСВ 0:7
15.09.2018 "Виллем II" - "Эксельсиор" 2:2
15.09.2018 "Аякс" - "Гронинген" 3:0
16.09.2018 АЗ Алкмаар - "Фейеноорд" 1:1
16.09.2018 "Херенвеен" - "Хераклес" 3:5
16.09.2018 "Утрехт" - "Эммен" 1:2
16.09.2018 НАК Бреда - "Фортуна" Ситтард 2:3
16.09.2018 "Зволле" - "Витесс" 0:2
6 тур

21.09.2018 "Хераклес" - "Де Графсхап" 4:0
22.09.2018 "Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 4:4
22.09.2018 "Эксельсиор" - "Херенвеен" 3:3
22.09.2018 "ВВВ-Венло" - НАК Бреда 3:0
22.09.2018 "Витесс" - "АДО Ден Хааг" 1:1
23.09.2018 "Фейеноорд" - "Утрехт" 1:0
23.09.2018 "Эммен" - "Зволле" 0:1
23.09.2018 "Гронинген" - АЗ Алкмаар 1:3
23.09.2018 ПСВ - "Аякс" 3:0
7 тур

29.09.2018 "Херенвеен" - "АДО Ден Хааг" 1:1
29.09.2018 НАК Бреда - ПСВ 0:2
29.09.2018 "Фортуна" Ситтард - "Аякс" 0:2
29.09.2018 "Эксельсиор" - "ВВВ-Венло" 1:0
30.09.2018 "Хераклес" - "Эммен" 2:1
30.09.2018 "Де Графсхап" - "Виллем II" 2:1
30.09.2018 АЗ Алкмаар - "Зволле" 2:2
30.09.2018 "Гронинген" - "Утрехт" 1:1
30.09.2018 "Фейеноорд" - "Витесс" 2:1
8 тур

05.10.2018 "Утрехт" - НАК Бреда 2:1
06.10.2018 "АДО Ден Хааг" - "Гронинген" 1:0
06.10.2018 "Зволле" - "Эксельсиор" 2:0
06.10.2018 ПСВ - "ВВВ-Венло" 4:0
06.10.2018 "Де Графсхап" - "Херенвеен" 0:5
07.10.2018 "Эммен" - "Фортуна" Ситтард 3:3
07.10.2018 "Виллем II" - "Фейеноорд" 1:1
07.10.2018 "Витесс" - "Хераклес" 4:0
07.10.2018 "Аякс" - АЗ Алкмаар 5:0
9 тур

20.10.2018 ПСВ - "Эммен" 6:0
20.10.2018 "Эксельсиор" - "Витесс" 2:0
20.10.2018 "Херенвеен" - "Аякс" 0:4
20.10.2018 "Утрехт" - АЗ Алкмаар 2:1
21.10.2018 НАК Бреда - "Виллем II" 2:2
21.10.2018 "Хераклес" - "Гронинген" 4:1
21.10.2018 "Фейеноорд" - "Зволле" 3:0
21.10.2018 "ВВВ-Венло" - "АДО Ден Хааг" 2:0
21.10.2018 "Фортуна" Ситтард - "Де Графсхап" 3:1
10 тур

26.10.2018 "Эммен" - "ВВВ-Венло" 1:1
27.10.2018 "АДО Ден Хааг" - НАК Бреда 1:1
27.10.2018 "Де Графсхап" - "Эксельсиор" 4:1
27.10.2018 "Гронинген" - ПСВ 1:2
27.10.2018 "Зволле" - "Хераклес" 1:1
28.10.2018 "Витесс" - "Фортуна" Ситтард 2:1
28.10.2018 "Виллем II" - "Утрехт" 0:1
28.10.2018 "Аякс" - "Фейеноорд" 3:0
28.10.2018 АЗ Алкмаар - "Херенвеен" 2:3
11 тур

02.11.2018 "Эксельсиор" - "Гронинген" 2:4
03.11.2018 НАК Бреда - "Хераклес" 2:1
03.11.2018 ПСВ - "Витесс" 1:0
03.11.2018 "Аякс" - "Виллем II" 2:0
03.11.2018 АЗ Алкмаар - "Де Графсхап" 1:0
04.11.2018 "Херенвеен" - "Эммен" 1:1
04.11.2018 "Утрехт" - "АДО Ден Хааг" 3:0
04.11.2018 "Фортуна" Ситтард - "Зволле" 3:0
"Фейеноорд" - "ВВВ-Венло" прерван
12 тур

09.11.2018 "Зволле" - "Виллем II" 2:3
10.11.2018 "Эммен" - НАК Бреда 2:0
10.11.2018 "Де Графсхап" - ПСВ 1:4
10.11.2018 "Витесс" - "Утрехт" 2:1
10.11.2018 "ВВВ-Венло" - "Фортуна" Ситтард 3:2
11.11.2018 "Гронинген" - "Херенвеен" 2:0
11.11.2018 "Эксельсиор" - "Аякс" 1:7
11.11.2018 "АДО Ден Хааг" - АЗ Алкмаар 0:1
11.11.2018 "Хераклес" - "Фейеноорд" 0:2
13 тур

24.11.2018 "Зволле" - "АДО Ден Хааг" 2:3
24.11.2018 НАК Бреда - "Аякс" 0:3
24.11.2018 ПСВ - "Херенвеен" 3:0
24.11.2018 "Фортуна" Ситтард - "Хераклес" 3:0
25.11.2018 "Эммен" - "Эксельсиор" 1:2
25.11.2018 "Утрехт" - "Де Графсхап" 5:0
25.11.2018 "Фейеноорд" - "Гронинген" 1:0
25.11.2018 "Виллем II" - "Витесс" 1:3
25.11.2018 "ВВВ-Венло" - АЗ Алкмаар 2:2
14 тур

30.11.2018 "Эксельсиор" - "Утрехт" 3:3
01.12.2018 "Витесс" - "Эммен" 1:1
01.12.2018 АЗ Алкмаар - "Виллем II" 0:2
01.12.2018 "Де Графсхап" - "Зволле" 0:2
01.12.2018 "Херенвеен" - "Фортуна" Ситтард 3:1
02.12.2018 "Аякс" - "АДО Ден Хааг" 5:1
02.12.2018 "Фейеноорд" - ПСВ 2:1
02.12.2018 "Хераклес" - "ВВВ-Венло" 4:1
02.12.2018 "Гронинген" - НАК Бреда 5:2
15 тур

07.12.2018 "Фортуна" Ситтард - АЗ Алкмаар 0:3
07.12.2018 ПСВ - "Эксельсиор" 6:0
08.12.2018 "Виллем II" - "Херенвеен" 1:5
08.12.2018 "Зволле" - "Аякс" 1:4
08.12.2018 "АДО Ден Хааг" - "Де Графсхап" 0:0
09.12.2018 "Утрехт" - "Хераклес" 3:1
09.12.2018 "ВВВ-Венло" - "Гронинген" 0:0
09.12.2018 "Эммен" - "Фейеноорд" 1:4
09.12.2018 НАК Бреда - "Витесс" 2:1
16 тур

14.12.2018 "Виллем II" - "АДО Ден Хааг" 0:3
15.12.2018 "Зволле" - НАК Бреда 0:0
15.12.2018 АЗ Алкмаар - "Эксельсиор" 2:1
15.12.2018 "Хераклес" - ПСВ 0:4
15.12.2018 "Витесс" - "ВВВ-Венло" 2:1
16.12.2018 "Херенвеен" - "Утрехт" 2:3
16.12.2018 "Аякс" - "Де Графсхап" 8:0
16.12.2018 "Гронинген" - "Эммен" 1:2
16.12.2018 "Фейеноорд" - "Фортуна" Ситтард 0:2
17 тур

21.12.2018 "ВВВ-Венло" - "Зволле" 2:0
22.12.2018 "Фортуна" Ситтард - "Гронинген" 0:0
22.12.2018 НАК Бреда - "Херенвеен" 4:2
22.12.2018 ПСВ - АЗ Алкмаар 3:1
22.12.2018 "Эксельсиор" - "Хераклес" 0:3
23.12.2018 "Утрехт" - "Аякс" 1:3
23.12.2018 "Де Графсхап" - "Витесс" 2:2
23.12.2018 "АДО Ден Хааг" - "Фейеноорд" 2:2
23.12.2018 "Эммен" - "Виллем II" 0:2
18 тур

18.01.2019 "Витесс" - "Эксельсиор" 3:2
19.01.2019 АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0
19.01.2019 "Зволле" - "Фейеноорд" 3:1
19.01.2019 "АДО Ден Хааг" - "ВВВ-Венло" 2:4
19.01.2019 "Гронинген" - "Хераклес" 3:0
20.01.2019 "Виллем II" - НАК Бреда 2:0
20.01.2019 "Де Графсхап" - "Фортуна" Ситтард 5:1
20.01.2019 "Эммен" - ПСВ 2:2
20.01.2019 "Аякс" - "Херенвеен" 4:4
19 тур

25.01.2019 НАК Бреда - "АДО Ден Хааг" 1:1
26.01.2019 "Хераклес" - "Зволле" 0:2
26.01.2019 "Эксельсиор" - "Де Графсхап" 2:0
26.01.2019 ПСВ - "Гронинген" 2:1
26.01.2019 "ВВВ-Венло" - "Эммен" 2:3
27.01.2019 "Фортуна" Ситтард - "Витесс" 2:1
27.01.2019 "Утрехт" - "Виллем II" 0:1
27.01.2019 "Фейеноорд" - "Аякс" 6:2
27.01.2019 "Херенвеен" - АЗ Алкмаар 0:2
20 тур

01.02.2019 22:00 "Де Графсхап" - НАК Бреда
02.02.2019 20:30 "Витесс" - "Херенвеен"
02.02.2019 21:45 "Виллем II" - "Гронинген"
02.02.2019 21:45 "Аякс" - "ВВВ-Венло"
02.02.2019 22:45 АЗ Алкмаар - "Эммен"
03.02.2019 14:15 "Эксельсиор" - "Фейеноорд"
03.02.2019 16:30 "Зволле" - "Утрехт"
03.02.2019 16:30 ПСВ - "Фортуна" Ситтард
03.02.2019 18:45 "АДО Ден Хааг" - "Хераклес"
21 тур

08.02.2019 22:00 "Гронинген" - "Витесс"
09.02.2019 20:30 "Хераклес" - "Аякс"
09.02.2019 20:30 "Херенвеен" - "Зволле"
09.02.2019 22:45 "ВВВ-Венло" - "Виллем II"
09.02.2019 22:45 "Фейеноорд" - "Де Графсхап"
10.02.2019 14:15 "Фортуна" Ситтард - "Эксельсиор"
10.02.2019 16:30 НАК Бреда - АЗ Алкмаар
10.02.2019 16:30 "Эммен" - "АДО Ден Хааг"
10.02.2019 18:45 "Утрехт" - ПСВ
22 тур

15.02.2019 22:00 "АДО Ден Хааг" - "Зволле"
16.02.2019 20:30 АЗ Алкмаар - "ВВВ-Венло"
16.02.2019 21:45 "Херенвеен" - ПСВ
16.02.2019 21:45 "Хераклес" - "Фортуна" Ситтард
16.02.2019 22:45 "Витесс" - "Виллем II"
17.02.2019 14:15 "Аякс" - НАК Бреда
17.02.2019 16:30 "Эксельсиор" - "Эммен"
17.02.2019 16:30 "Гронинген" - "Фейеноорд"
17.02.2019 18:45 "Де Графсхап" - "Утрехт"
23 тур

22.02.2019 22:00 "ВВВ-Венло" - "Хераклес"
23.02.2019 20:30 "Утрехт" - "Эксельсиор"
23.02.2019 21:45 "Зволле" - "Де Графсхап"
23.02.2019 21:45 "Фортуна" Ситтард - "Херенвеен"
23.02.2019 22:45 НАК Бреда - "Гронинген"
24.02.2019 14:15 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
24.02.2019 16:30 ПСВ - "Фейеноорд"
24.02.2019 16:30 "Эммен" - "Витесс"
24.02.2019 18:45 "Виллем II" - АЗ Алкмаар
24 тур

01.03.2019 22:00 АЗ Алкмаар - "Фортуна" Ситтард
02.03.2019 20:30 "Хераклес" - "Утрехт"
02.03.2019 21:45 "Херенвеен" - "Виллем II"
02.03.2019 21:45 "Эксельсиор" - ПСВ
02.03.2019 22:45 "Витесс" - НАК Бреда
03.03.2019 14:15 "Де Графсхап" - "АДО Ден Хааг"
03.03.2019 16:30 "Аякс" - "Зволле"
03.03.2019 16:30 "Гронинген" - "ВВВ-Венло"
03.03.2019 18:45 "Фейеноорд" - "Эммен"
25 тур

08.03.2019 22:00 "Утрехт" - "Гронинген"
09.03.2019 20:30 "ВВВ-Венло" - "Эксельсиор"
09.03.2019 21:45 ПСВ - НАК Бреда
09.03.2019 21:45 "АДО Ден Хааг" - "Херенвеен"
09.03.2019 22:45 "Виллем II" - "Де Графсхап"
10.03.2019 14:15 "Зволле" - АЗ Алкмаар
10.03.2019 16:30 "Витесс" - "Фейеноорд"
10.03.2019 16:30 "Эммен" - "Хераклес"
10.03.2019 18:45 "Аякс" - "Фортуна" Ситтард
26 тур

15.03.2019 22:00 "Фортуна" Ситтард - "Эммен"
16.03.2019 20:30 "Херенвеен" - "Де Графсхап"
16.03.2019 21:45 "Фейеноорд" - "Виллем II"
16.03.2019 21:45 НАК Бреда - "Утрехт"
16.03.2019 22:45 "Хераклес" - "Витесс"
17.03.2019 14:15 "ВВВ-Венло" - ПСВ
17.03.2019 16:30 АЗ Алкмаар - "Аякс"
17.03.2019 16:30 "Гронинген" - "АДО Ден Хааг"
17.03.2019 18:45 "Эксельсиор" - "Зволле"
27 тур

30.03.2019 20:30 "Виллем II" - "Фортуна" Ситтард
30.03.2019 20:30 "АДО Ден Хааг" - "Витесс"
30.03.2019 21:45 "Де Графсхап" - "Хераклес"
30.03.2019 22:45 "Херенвеен" - "Эксельсиор"
30.03.2019 22:45 АЗ Алкмаар - "Гронинген"
31.03.2019 13:15 НАК Бреда - "ВВВ-Венло"
31.03.2019 15:30 "Утрехт" - "Фейеноорд"
31.03.2019 15:30 "Зволле" - "Эммен"
31.03.2019 17:45 "Аякс" - ПСВ
28 тур

02.04.2019 19:30 "Витесс" - АЗ Алкмаар
02.04.2019 20:45 "Хераклес" - "Виллем II"
02.04.2019 21:45 "Гронинген" - "Де Графсхап"
03.04.2019 19:30 "ВВВ-Венло" - "Утрехт"
03.04.2019 20:45 "Эксельсиор" - НАК Бреда
03.04.2019 20:45 "Фортуна" Ситтард - "АДО Ден Хааг"
03.04.2019 21:45 "Эммен" - "Аякс"
04.04.2019 19:30 ПСВ - "Зволле"
04.04.2019 21:45 "Фейеноорд" - "Херенвеен"
29 тур

06.04.2019 19:30 "Де Графсхап" - АЗ Алкмаар
06.04.2019 19:30 "Гронинген" - "Эксельсиор"
06.04.2019 20:45 "Виллем II" - "Аякс"
06.04.2019 21:45 "Хераклес" - НАК Бреда
06.04.2019 21:45 "АДО Ден Хааг" - "Утрехт"
07.04.2019 13:15 "Эммен" - "Херенвеен"
07.04.2019 15:30 "Зволле" - "Фортуна" Ситтард
07.04.2019 15:30 "ВВВ-Венло" - "Фейеноорд"
07.04.2019 17:45 "Витесс" - ПСВ
30 тур

12.04.2019 21:00 НАК Бреда - "Эммен"
13.04.2019 19:30 АЗ Алкмаар - "АДО Ден Хааг"
13.04.2019 20:45 "Фейеноорд" - "Хераклес"
13.04.2019 20:45 "Фортуна" Ситтард - "ВВВ-Венло"
13.04.2019 21:45 "Виллем II" - "Зволле"
14.04.2019 13:15 ПСВ - "Де Графсхап"
14.04.2019 15:30 "Херенвеен" - "Гронинген"
14.04.2019 15:30 "Утрехт" - "Витесс"
14.04.2019 17:45 "Аякс" - "Эксельсиор"
31 тур

19.04.2019 21:00 "Хераклес" - "Херенвеен"
20.04.2019 19:30 "Эммен" - "Утрехт"
20.04.2019 20:45 "Фейеноорд" - АЗ Алкмаар
20.04.2019 20:45 "Витесс" - "Зволле"
20.04.2019 21:45 "ВВВ-Венло" - "Де Графсхап"
21.04.2019 13:15 "Эксельсиор" - "Виллем II"
21.04.2019 15:30 "Фортуна" Ситтард - НАК Бреда
21.04.2019 15:30 "Гронинген" - "Аякс"
21.04.2019 17:45 ПСВ - "АДО Ден Хааг"
32 тур

23.04.2019 19:30 "Де Графсхап" - "Эммен"
23.04.2019 20:45 "Херенвеен" - "ВВВ-Венло"
23.04.2019 21:45 АЗ Алкмаар - "Хераклес"
24.04.2019 19:30 НАК Бреда - "Фейеноорд"
24.04.2019 20:45 "Утрехт" - "Фортуна" Ситтард
24.04.2019 20:45 "Зволле" - "Гронинген"
24.04.2019 21:45 "Аякс" - "Витесс"
25.04.2019 19:30 "АДО Ден Хааг" - "Эксельсиор"
25.04.2019 21:45 "Виллем II" - ПСВ
33 тур

28.04.2019 15:30 "Утрехт" - "Херенвеен"
28.04.2019 15:30 НАК Бреда - "Зволле"
28.04.2019 15:30 ПСВ - "Хераклес"
28.04.2019 15:30 "Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд"
28.04.2019 15:30 "Эксельсиор" - АЗ Алкмаар
28.04.2019 15:30 "Де Графсхап" - "Аякс"
28.04.2019 15:30 "ВВВ-Венло" - "Витесс"
28.04.2019 15:30 "АДО Ден Хааг" - "Виллем II"
28.04.2019 15:30 "Эммен" - "Гронинген"
34 тур

12.05.2019 15:30 "Херенвеен" - НАК Бреда
12.05.2019 15:30 "Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг"
12.05.2019 15:30 АЗ Алкмаар - ПСВ
12.05.2019 15:30 "Виллем II" - "Эммен"
12.05.2019 15:30 "Зволле" - "ВВВ-Венло"
12.05.2019 15:30 "Аякс" - "Утрехт"
12.05.2019 15:30 "Хераклес" - "Эксельсиор"
12.05.2019 15:30 "Витесс" - "Де Графсхап"
12.05.2019 15:30 "Гронинген" - "Фортуна" Ситтард

Плэй-офф за место в Эредивизи



Плэй-офф за место в Эредивизи

1 раунд

В этом раунде участвуют только клубы из Эрсте Дивизи.

2 раунд



3 раунд



Турнирная таблица чемпионата Голландии 2018/2019 | в начало

Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1ПСВ22183173155857Лига Чемпионов: 3 раунд
2"Аякс"22172377195853Лига Чемпионов: 2 раунд
3"Фейеноорд"22133647281942Лига Европы: 2 раунд
4АЗ Алкмаар22124646262040плэй-офф за Лигу Европы
5"Витесс"229673731633плэй-офф за Лигу Европы
6"Утрехт"229583633332плэй-офф за Лигу Европы
7"Хераклес"22102104042-232плэй-офф за Лигу Европы
8"ВВВ-Венло"228592939-1029
9"Гронинген"2283112732-527
10"АДО Ден Хааг"227693142-1127
11"Фортуна" Ситтард2275103648-1226
12"Виллем II"2274113341-825
13"Зволле"2274112736-925
14"Эксельсиор"2274113254-2225
15"Херенвеен"225984550-524
16"Эммен"2266102849-2124плэй-офф с Эрсте Дивизие
17"Де Графсхап"2253142251-2918плэй-офф с Эрсте Дивизие
18НАК Бреда2244142252-3016вылет в Эрсте Дивизие
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
21 февраля, четверг
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта