Результаты, статистика, видео, голы

"Сарагоса" - "Кадис" 0:1 видео NEW!
"Луго" - "Алькоркон" 1:0 видео NEW!
США - Перу 1:1 видео
Колумбия - Коста-Рика 3:1 видео
Мексика - Чили 0:1 видео
Словения - Кипр 1:1 видео
Украина - Чехия 1:0 видео
Норвегия - Болгария 1:0 видео
Гибралтар - Лихтенштейн 2:1 видео
Латвия - Грузия 0:3 видео
Ирландия - Уэльс 0:1 видео
Франция - Германия 2:1 видео
Армения - Македония 4:0 видео
Казахстан - Андорра 4:0 видео
"Эльче" - "Кордоба" 1:4 видео
Лаос - Монголия 1:4 видео NEW!
Швеция - Словакия 1:1 видео
Дания - Австрия 2:0 видео
Бельгия - Голландия 1:1 видео
Бразилия - Аргентина 0:1 видео
ОАЭ - Венесуэла 0:2 видео
Бахрейн - Палестина 0:2 видео
Оман - Эквадор 0:0 видео
Иран - Боливия 2:1 видео
Узбекистан - Катар 2:0 видео
Япония - Уругвай 4:3 видео
Корея - Панама 2:2 видео
Камбоджа - Сингапур 1:2 видео
Индонезия - Гонконг 1:1 видео
Китай - Сирия 2:0 видео
Малайзия - Кыргызстан 0:1 видео
Германия U-21 - Ирландия U-21 2:0 видео NEW!
Норвегия U-21 - Азербайджан U-21 1:1 видео
Португалия U-21 - Босния и Герцеговина U-21 4:2 видео
Шотландия U-21 - Англия U-21 0:2 видео
Австрия U-21 - Россия U-21 3:2 видео
Румыния U-21 - Лихтенштейн U-21 4:0 видео
Люксембург - Сан-Марино 3:0 видео
Эстония - Венгрия 3:3 видео
Беларусь - Молдова 0:0 видео
Финляндия - Греция 2:0 видео
Исландия - Швейцария 1:2 видео
Босния и Герцеговина - Северная Ирландия 2:0 видео
Испания - Англия 2:3 видео
Саудовская Аравия - Ирак 1:1 видео
Хорватия - Иордания 2:1 видео
Кувейт - Австралия 0:4 видео
Греция U-21 - Беларусь U-21 2:0 видео
"Алемания" - "Боруссия" Дортмунд 0:4 видео NEW!
Литва - Черногория 1:4 видео
Израиль - Албания 2:0 видео
Польша - Италия 0:1 видео
Россия - Турция 2:0 видео
Азербайджан - Мальта 1:1 видео
Фареры - Косово 1:1 видео
Румыния - Сербия 0:0 видео
Шотландия - Португалия 1:3 видео
"Тюмень" - "Факел" 1:1 видео
Македония - Лихтенштейн 4:1 видео
Болгария - Кипр 2:1 видео
Голландия - Германия 3:0 видео
Ирландия - Дания 0:0 видео
Норвегия - Словения 1:0 видео
Грузия - Андорра 3:0 видео
Латвия - Казахстан 1:1 видео
Армения - Гибралтар 0:1 видео
Словакия - Чехия 1:2 видео
"Авеш" - "Риу Ави" 3:0 видео
Мьянма - Боливия 0:3 видео
Китай - Индия 0:0 видео
Перу - Чили 3:0 видео
"Мордовия" - "Химки" 1:1 видео
"Армавир" - "Балтика" 2:1 видео
"Чертаново" - "Шинник" 0:1 видео
"Краснодар-2" - "Зенит-2" 2:1 видео
"Тамбов" - "Спартак-2" 2:0 видео
"Томь" - "Сочи" 1:0 видео
"Луч" - "Авангард" Курск 1:0 видео
"Сибирь" - "Нижний Новгород" 0:0 видео
"СКА-Хабаровск" - "Ротор" 0:1 видео
Эстония - Финляндия 0:1 видео
Молдова - Сан-Марино 2:0 видео
Греция - Венгрия 1:0 видео
Хорватия - Англия 0:0 видео
Австрия - Северная Ирландия 1:0 видео
Беларусь - Люксембург 1:0 видео
Бельгия - Швейцария 2:1 видео
Шри-Ланка - Малайзия 1:4 видео
Сингапур - Монголия 2:0 видео
Камбоджа - Восточный Тимор 2:2 видео
Саудовская Аравия - Бразилия 0:2 видео
Катар - Эквадор 4:3 видео
Япония - Панама 3:0 видео
Корея - Уругвай 2:1 видео
Мексика - Коста-Рика 3:2 видео
США - Колумбия 2:4 видео
Дания U-21 - Польша U-21 1:1 видео
Латвия U-21 - Голландия U-21 0:3 видео
Украина U-21 - Шотландия U-21 3:1 видео
Румыния U-21 - Уэльс U-21 2:0 видео
Финляндия U-21 - Грузия U-21 1:2 видео
Россия U-21 - Македония U-21 5:1 видео
Фареры - Азербайджан 0:3 видео
Косово - Мальта 3:1 видео
Россия - Швеция 0:0 видео
Литва - Румыния 1:2 видео
Черногория - Сербия 0:2 видео
Израиль - Шотландия 2:1 видео
Польша - Португалия 2:3 видео
ОАЭ - Гондурас 1:1 видео
Бахрейн - Сирия 0:1 видео
Кувейт - Ливан 1:0 видео
Гонконг - Таиланд 0:1 видео
Турция - Босния и Герцеговина 0:0 видео
Франция - Исландия 2:2 видео
Уэльс - Испания 1:4 видео
Ирак - Аргентина 0:4 видео
Израиль U-21 - Ирландия U-21 3:1 видео
Лихтенштейн U-21 - Португалия U-21 0:9 видео

Россия - Швеция

22:45 (мск)

Обе забьют + Россия не проиграет

2.46

на Марафонбет

чемпионат ГолландииЧемпионат Голландии 2018/2019 - Эредивизи

Титул защищает: ПСВ

Архив турниров:

Чемпионат Голландии 2017/2018
Чемпионат Голландии 2016/2017

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Голландии:

33 - "Аякс" (1918, 1919, 1931, 1932, 1934, 1937, 1939, 1947, 1957, 1960, 1966, 1967, 1968, 1970, 1972, 1973, 1977, 1979, 1980, 1982, 1983, 1985, 1990, 1994, 1995, 1996, 1998, 2002, 2004, 2011, 2012, 2013, 2014)
24 - ПСВ (1929, 1935, 1951, 1963, 1975, 1976, 1978, 1986, 1987, 1988, 1989, 1991, 1992, 1997, 1900, 2001, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008, 2015, 2016, 2018)
15 - "Фейеноорд" (1924, 1928, 1936, 1938, 1940, 1961, 1962, 1965, 1969, 1971, 1974, 1984, 1993, 1999, 2017)
10 - "ХВВ Ден Хааг" (1891, 1896, 1900, 1901, 1902, 1903, 1905, 1907, 1910, 1914)
6 - "Спарта" Роттердам (1909, 1911, 1912, 1913, 1915, 1959)
5 - РАП (1892, 1894, 1897, 1898, 1899)
4 - "Гоу Эхед Иглс" (1917, 1922, 1930, 1933)
3 - "Конинклейк" (1890, 1893, 1895), "Крайенхаут" (1904, 1906, 1925) и "Виллем II" (1916, 1952, 1955)
2 - РКХ (1923, 1953), "Хераклес" (1927, 1941), "АДО Ден Хааг" (1942, 1943) и АЗ Алкмаар (1981, 2009)
1 - "Конкордия" (1889), "Квик Ден Хааг" (1908), "Би Квик" (1920), НАК Бреда (1921), "Энсхеде" (1926), "Де Волевейккерс" (1944), "Харлем" (1946), "Ден Босх" (1948), СВВ (1949), "Лимбургия" (1950), "Эйндховен" (1954), "Рода" (1956), ДОС (1958), ДВС (1964) и "Твенте" (2010)
/span>

Чемпионат Голландии 2018/2019: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Эредивизи покинули:

- "Рода" - вылетела спустя 3 года в элите;
- "Спарта" Роттердам - вылетела спустя 2 года в элите;
- "Твенте" - вылетел спустя 34 года в элите.

Вместо них путевки в Эредивизи завоевали:

+ "Де Графсхап" - вернулся в элиту спустя 1 год после вылета;
+ "Фортуна" Ситтард - вернулся в элиту спустя 15 лет после вылета;
+ "Эммен" - дебютирует в элите.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Голландии 2018/2019:

1 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2019/2020
2 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2019/2020
3 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020
победитель турнира 4-7-х мест - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020

Также путевку в еврокубки получит:

обладатель Кубка Голландии 2018/2019 - групповой этап Лиги Европы 2019/2020

Календарь чемпионата Голландии 2018/2019, а также анонсы и видео обзоры Эредивизи можно найти немного ниже...

1 тур

10.08.2018 "Зволле" - "Херенвеен" 2:3
11.08.2018 "Виллем II" - "ВВВ-Венло" 0:1
11.08.2018 "Аякс" - "Хераклес" 1:1
11.08.2018 ПСВ - "Утрехт" 4:0
11.08.2018 "Эксельсиор" - "Фортуна" Ситтард 1:1
12.08.2018 "АДО Ден Хааг" - "Эммен" 1:2
12.08.2018 "Де Графсхап" - "Фейеноорд" 2:0
12.08.2018 "Витесс" - "Гронинген" 5:1
12.08.2018 АЗ Алкмаар - НАК Бреда 5:0
2 тур

17.08.2018 "Гронинген" - "Виллем II" 0:1
18.08.2018 НАК Бреда - "Де Графсхап" 3:0
18.08.2018 "ВВВ-Венло" - "Аякс" 0:1
18.08.2018 "Фортуна" Ситтард - ПСВ 1:2
18.08.2018 "Хераклес" - "АДО Ден Хааг" 4:2
19.08.2018 "Утрехт" - "Зволле" 2:0
19.08.2018 "Фейеноорд" - "Эксельсиор" 3:0
19.08.2018 "Эммен" - АЗ Алкмаар 1:4
19.08.2018 "Херенвеен" - "Витесс" 1:1
3 тур

24.08.2018 "АДО Ден Хааг" - "Фортуна" Ситтард 3:1
25.08.2018 "Аякс" - "Эммен" 5:0
25.08.2018 "Де Графсхап" - "Гронинген" 0:1
25.08.2018 НАК Бреда - "Эксельсиор" 0:2
25.08.2018 "Зволле" - ПСВ 1:2
26.08.2018 "Виллем II" - "Хераклес" 5:0
26.08.2018 "Херенвеен" - "Фейеноорд" 3:5
26.08.2018 "Утрехт" - "ВВВ-Венло" 1:1
26.08.2018 АЗ Алкмаар - "Витесс" 0:0
4 тур

31.08.2018 "Эммен" - "Де Графсхап" 1:1
01.09.2018 "ВВВ-Венло" - "Херенвеен" 1:1
01.09.2018 ПСВ - "Виллем II" 6:1
01.09.2018 "Эксельсиор" - "АДО Ден Хааг" 2:4
01.09.2018 "Фортуна" Ситтард - "Утрехт" 1:1
02.09.2018 "Гронинген" - "Зволле" 0:1
02.09.2018 "Хераклес" - АЗ Алкмаар 3:2
02.09.2018 "Витесс" - "Аякс" 0:4
02.09.2018 "Фейеноорд" - НАК Бреда 4:2
5 тур

15.09.2018 "Де Графсхап" - "ВВВ-Венло" 1:2
15.09.2018 "АДО Ден Хааг" - ПСВ 0:7
15.09.2018 "Виллем II" - "Эксельсиор" 2:2
15.09.2018 "Аякс" - "Гронинген" 3:0
16.09.2018 АЗ Алкмаар - "Фейеноорд" 1:1
16.09.2018 "Херенвеен" - "Хераклес" 3:5
16.09.2018 "Утрехт" - "Эммен" 1:2
16.09.2018 НАК Бреда - "Фортуна" Ситтард 2:3
16.09.2018 "Зволле" - "Витесс" 0:2
6 тур

21.09.2018 "Хераклес" - "Де Графсхап" 4:0
22.09.2018 "Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 4:4
22.09.2018 "Эксельсиор" - "Херенвеен" 3:3
22.09.2018 "ВВВ-Венло" - НАК Бреда 3:0
22.09.2018 "Витесс" - "АДО Ден Хааг" 1:1
23.09.2018 "Фейеноорд" - "Утрехт" 1:0
23.09.2018 "Эммен" - "Зволле" 0:1
23.09.2018 "Гронинген" - АЗ Алкмаар 1:3
23.09.2018 ПСВ - "Аякс" 3:0
7 тур

29.09.2018 "Херенвеен" - "АДО Ден Хааг" 1:1
29.09.2018 НАК Бреда - ПСВ 0:2
29.09.2018 "Фортуна" Ситтард - "Аякс" 0:2
29.09.2018 "Эксельсиор" - "ВВВ-Венло" 1:0
30.09.2018 "Хераклес" - "Эммен" 2:1
30.09.2018 "Де Графсхап" - "Виллем II" 2:1
30.09.2018 АЗ Алкмаар - "Зволле" 2:2
30.09.2018 "Гронинген" - "Утрехт" 1:1
30.09.2018 "Фейеноорд" - "Витесс" 2:1
8 тур

05.10.2018 "Утрехт" - НАК Бреда 2:1
06.10.2018 "АДО Ден Хааг" - "Гронинген" 1:0
06.10.2018 "Зволле" - "Эксельсиор" 2:0
06.10.2018 ПСВ - "ВВВ-Венло" 4:0
06.10.2018 "Де Графсхап" - "Херенвеен" 0:5
07.10.2018 "Эммен" - "Фортуна" Ситтард 3:3
07.10.2018 "Виллем II" - "Фейеноорд" 1:1
07.10.2018 "Витесс" - "Хераклес" 4:0
07.10.2018 "Аякс" - АЗ Алкмаар 5:0
9 тур

20.10.2018 19:30 ПСВ - "Эммен"
20.10.2018 19:30 "Эксельсиор" - "Витесс"
20.10.2018 21:45 "Херенвеен" - "Аякс"
20.10.2018 21:45 "Утрехт" - АЗ Алкмаар
21.10.2018 13:15 НАК Бреда - "Виллем II"
21.10.2018 15:30 "Хераклес" - "Гронинген"
21.10.2018 15:30 "Фейеноорд" - "Зволле"
21.10.2018 15:30 "ВВВ-Венло" - "АДО Ден Хааг"
21.10.2018 17:45 "Фортуна" Ситтард - "Де Графсхап"
10 тур

26.10.2018 21:00 "Эммен" - "ВВВ-Венло"
27.10.2018 19:30 "АДО Ден Хааг" - НАК Бреда
27.10.2018 20:45 "Де Графсхап" - "Эксельсиор"
27.10.2018 20:45 "Гронинген" - ПСВ
27.10.2018 21:45 "Зволле" - "Хераклес"
28.10.2018 14:15 "Витесс" - "Фортуна" Ситтард
28.10.2018 16:30 "Виллем II" - "Утрехт"
28.10.2018 16:30 "Аякс" - "Фейеноорд"
28.10.2018 18:45 АЗ Алкмаар - "Херенвеен"
11 тур

02.11.2018 22:00 "Эксельсиор" - "Гронинген"
03.11.2018 20:30 НАК Бреда - "Хераклес"
03.11.2018 20:30 "Аякс" - "Виллем II"
03.11.2018 22:45 АЗ Алкмаар - "Де Графсхап"
03.11.2018 22:45 ПСВ - "Витесс"
04.11.2018 14:15 "Херенвеен" - "Эммен"
04.11.2018 16:30 "Утрехт" - "АДО Ден Хааг"
04.11.2018 16:30 "Фортуна" Ситтард - "Зволле"
04.11.2018 18:45 "Фейеноорд" - "ВВВ-Венло"
12 тур

09.11.2018 22:00 "Зволле" - "Виллем II"
10.11.2018 20:30 "Эммен" - НАК Бреда
10.11.2018 21:45 "Де Графсхап" - ПСВ
10.11.2018 21:45 "Витесс" - "Утрехт"
10.11.2018 22:45 "ВВВ-Венло" - "Фортуна" Ситтард
11.11.2018 14:15 "Гронинген" - "Херенвеен"
11.11.2018 16:30 "Эксельсиор" - "Аякс"
11.11.2018 16:30 "АДО Ден Хааг" - АЗ Алкмаар
11.11.2018 18:45 "Хераклес" - "Фейеноорд"
13 тур

24.11.2018 20:30 "Зволле" - "АДО Ден Хааг"
24.11.2018 20:30 ПСВ - "Херенвеен"
24.11.2018 22:45 НАК Бреда - "Аякс"
24.11.2018 22:45 "Фортуна" Ситтард - "Хераклес"
25.11.2018 14:15 "Эммен" - "Эксельсиор"
25.11.2018 16:30 "Утрехт" - "Де Графсхап"
25.11.2018 16:30 "Фейеноорд" - "Гронинген"
25.11.2018 16:30 "Виллем II" - "Витесс"
25.11.2018 18:45 "ВВВ-Венло" - АЗ Алкмаар
14 тур

30.11.2018 22:00 "Эксельсиор" - "Утрехт"
01.12.2018 20:30 "Витесс" - "Эммен"
01.12.2018 21:45 АЗ Алкмаар - "Виллем II"
01.12.2018 21:45 "Де Графсхап" - "Зволле"
01.12.2018 22:45 "Херенвеен" - "Фортуна" Ситтард
02.12.2018 14:15 "Аякс" - "АДО Ден Хааг"
02.12.2018 16:30 "Фейеноорд" - ПСВ
02.12.2018 16:30 "Хераклес" - "ВВВ-Венло"
02.12.2018 18:45 "Гронинген" - НАК Бреда
15 тур

07.12.2018 22:00 "Фортуна" Ситтард - АЗ Алкмаар
08.12.2018 20:30 "Виллем II" - "Херенвеен"
08.12.2018 20:30 ПСВ - "Эксельсиор"
08.12.2018 22:45 "Зволле" - "Аякс"
08.12.2018 22:45 "АДО Ден Хааг" - "Де Графсхап"
09.12.2018 14:15 "Утрехт" - "Хераклес"
09.12.2018 16:30 "ВВВ-Венло" - "Гронинген"
09.12.2018 16:30 "Эммен" - "Фейеноорд"
09.12.2018 18:45 НАК Бреда - "Витесс"
16 тур

14.12.2018 22:00 "Виллем II" - "АДО Ден Хааг"
15.12.2018 20:30 "Зволле" - НАК Бреда
15.12.2018 21:45 АЗ Алкмаар - "Эксельсиор"
15.12.2018 21:45 "Хераклес" - ПСВ
15.12.2018 22:45 "Витесс" - "ВВВ-Венло"
16.12.2018 14:15 "Херенвеен" - "Утрехт"
16.12.2018 16:30 "Аякс" - "Де Графсхап"
16.12.2018 16:30 "Гронинген" - "Эммен"
16.12.2018 18:45 "Фейеноорд" - "Фортуна" Ситтард
17 тур

21.12.2018 22:00 "ВВВ-Венло" - "Зволле"
22.12.2018 20:30 "Фортуна" Ситтард - "Гронинген"
22.12.2018 21:45 НАК Бреда - "Херенвеен"
22.12.2018 21:45 ПСВ - АЗ Алкмаар
22.12.2018 22:45 "Эксельсиор" - "Хераклес"
23.12.2018 14:15 "Утрехт" - "Аякс"
23.12.2018 16:30 "Де Графсхап" - "Витесс"
23.12.2018 16:30 "АДО Ден Хааг" - "Фейеноорд"
23.12.2018 18:45 "Эммен" - "Виллем II"
18 тур

18.01.2019 22:00 "Витесс" - "Эксельсиор"
19.01.2019 20:30 АЗ Алкмаар - "Утрехт"
19.01.2019 21:45 "Зволле" - "Фейеноорд"
19.01.2019 21:45 "АДО Ден Хааг" - "ВВВ-Венло"
19.01.2019 22:45 "Гронинген" - "Хераклес"
20.01.2019 14:15 "Виллем II" - НАК Бреда
20.01.2019 16:30 "Де Графсхап" - "Фортуна" Ситтард
20.01.2019 16:30 "Эммен" - ПСВ
20.01.2019 18:45 "Аякс" - "Херенвеен"
19 тур

25.01.2019 22:00 "Херенвеен" - АЗ Алкмаар
26.01.2019 20:30 "Хераклес" - "Зволле"
26.01.2019 21:45 НАК Бреда - "АДО Ден Хааг"
26.01.2019 21:45 "Эксельсиор" - "Де Графсхап"
26.01.2019 22:45 "ВВВ-Венло" - "Эммен"
27.01.2019 14:15 "Фортуна" Ситтард - "Витесс"
27.01.2019 16:30 "Утрехт" - "Виллем II"
27.01.2019 16:30 "Фейеноорд" - "Аякс"
27.01.2019 18:45 ПСВ - "Гронинген"
20 тур

01.02.2019 22:00 "Де Графсхап" - НАК Бреда
02.02.2019 20:30 "Витесс" - "Херенвеен"
02.02.2019 21:45 "Виллем II" - "Гронинген"
02.02.2019 21:45 "Аякс" - "ВВВ-Венло"
02.02.2019 22:45 АЗ Алкмаар - "Эммен"
03.02.2019 14:15 "Эксельсиор" - "Фейеноорд"
03.02.2019 16:30 "Зволле" - "Утрехт"
03.02.2019 16:30 ПСВ - "Фортуна" Ситтард
03.02.2019 18:45 "АДО Ден Хааг" - "Хераклес"
21 тур

08.02.2019 22:00 "Гронинген" - "Витесс"
09.02.2019 20:30 "Хераклес" - "Аякс"
09.02.2019 20:30 "Херенвеен" - "Зволле"
09.02.2019 22:45 "ВВВ-Венло" - "Виллем II"
09.02.2019 22:45 "Фейеноорд" - "Де Графсхап"
10.02.2019 14:15 "Фортуна" Ситтард - "Эксельсиор"
10.02.2019 16:30 НАК Бреда - АЗ Алкмаар
10.02.2019 16:30 "Эммен" - "АДО Ден Хааг"
10.02.2019 18:45 "Утрехт" - ПСВ
22 тур

15.02.2019 22:00 "АДО Ден Хааг" - "Зволле"
16.02.2019 20:30 АЗ Алкмаар - "ВВВ-Венло"
16.02.2019 21:45 "Херенвеен" - ПСВ
16.02.2019 21:45 "Хераклес" - "Фортуна" Ситтард
16.02.2019 22:45 "Витесс" - "Виллем II"
17.02.2019 14:15 "Аякс" - НАК Бреда
17.02.2019 16:30 "Эксельсиор" - "Эммен"
17.02.2019 16:30 "Гронинген" - "Фейеноорд"
17.02.2019 18:45 "Де Графсхап" - "Утрехт"
23 тур

22.02.2019 22:00 "ВВВ-Венло" - "Хераклес"
23.02.2019 20:30 "Утрехт" - "Эксельсиор"
23.02.2019 21:45 "Зволле" - "Де Графсхап"
23.02.2019 21:45 "Фортуна" Ситтард - "Херенвеен"
23.02.2019 22:45 НАК Бреда - "Гронинген"
24.02.2019 14:15 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
24.02.2019 16:30 ПСВ - "Фейеноорд"
24.02.2019 16:30 "Эммен" - "Витесс"
24.02.2019 18:45 "Виллем II" - АЗ Алкмаар
24 тур

01.03.2019 22:00 АЗ Алкмаар - "Фортуна" Ситтард
02.03.2019 20:30 "Хераклес" - "Утрехт"
02.03.2019 21:45 "Херенвеен" - "Виллем II"
02.03.2019 21:45 "Эксельсиор" - ПСВ
02.03.2019 22:45 "Витесс" - НАК Бреда
03.03.2019 14:15 "Де Графсхап" - "АДО Ден Хааг"
03.03.2019 16:30 "Аякс" - "Зволле"
03.03.2019 16:30 "Гронинген" - "ВВВ-Венло"
03.03.2019 18:45 "Фейеноорд" - "Эммен"
25 тур

08.03.2019 22:00 "Утрехт" - "Гронинген"
09.03.2019 20:30 "ВВВ-Венло" - "Эксельсиор"
09.03.2019 21:45 ПСВ - НАК Бреда
09.03.2019 21:45 "АДО Ден Хааг" - "Херенвеен"
09.03.2019 22:45 "Виллем II" - "Де Графсхап"
10.03.2019 14:15 "Зволле" - АЗ Алкмаар
10.03.2019 16:30 "Витесс" - "Фейеноорд"
10.03.2019 16:30 "Эммен" - "Хераклес"
10.03.2019 18:45 "Аякс" - "Фортуна" Ситтард
26 тур

15.03.2019 22:00 "Фортуна" Ситтард - "Эммен"
16.03.2019 20:30 "Херенвеен" - "Де Графсхап"
16.03.2019 21:45 "Фейеноорд" - "Виллем II"
16.03.2019 21:45 НАК Бреда - "Утрехт"
16.03.2019 22:45 "Хераклес" - "Витесс"
17.03.2019 14:15 "ВВВ-Венло" - ПСВ
17.03.2019 16:30 АЗ Алкмаар - "Аякс"
17.03.2019 16:30 "Гронинген" - "АДО Ден Хааг"
17.03.2019 18:45 "Эксельсиор" - "Зволле"
27 тур

30.03.2019 20:30 "Виллем II" - "Фортуна" Ситтард
30.03.2019 20:30 "АДО Ден Хааг" - "Витесс"
30.03.2019 21:45 "Де Графсхап" - "Хераклес"
30.03.2019 22:45 "Херенвеен" - "Эксельсиор"
30.03.2019 22:45 АЗ Алкмаар - "Гронинген"
31.03.2019 13:15 НАК Бреда - "ВВВ-Венло"
31.03.2019 15:30 "Утрехт" - "Фейеноорд"
31.03.2019 15:30 "Зволле" - "Эммен"
31.03.2019 17:45 "Аякс" - ПСВ
28 тур

02.04.2019 19:30 "Витесс" - АЗ Алкмаар
02.04.2019 20:45 "Хераклес" - "Виллем II"
02.04.2019 21:45 "Гронинген" - "Де Графсхап"
03.04.2019 19:30 "ВВВ-Венло" - "Утрехт"
03.04.2019 20:45 "Эксельсиор" - НАК Бреда
03.04.2019 20:45 "Фортуна" Ситтард - "АДО Ден Хааг"
03.04.2019 21:45 "Эммен" - "Аякс"
04.04.2019 19:30 ПСВ - "Зволле"
04.04.2019 21:45 "Фейеноорд" - "Херенвеен"
29 тур

06.04.2019 19:30 "Де Графсхап" - АЗ Алкмаар
06.04.2019 19:30 "Гронинген" - "Эксельсиор"
06.04.2019 20:45 "Виллем II" - "Аякс"
06.04.2019 21:45 "Хераклес" - НАК Бреда
06.04.2019 21:45 "АДО Ден Хааг" - "Утрехт"
07.04.2019 13:15 "Эммен" - "Херенвеен"
07.04.2019 15:30 "Зволле" - "Фортуна" Ситтард
07.04.2019 15:30 "ВВВ-Венло" - "Фейеноорд"
07.04.2019 17:45 "Витесс" - ПСВ
30 тур

12.04.2019 21:00 НАК Бреда - "Эммен"
13.04.2019 19:30 АЗ Алкмаар - "АДО Ден Хааг"
13.04.2019 20:45 "Фейеноорд" - "Хераклес"
13.04.2019 20:45 "Фортуна" Ситтард - "ВВВ-Венло"
13.04.2019 21:45 "Виллем II" - "Зволле"
14.04.2019 13:15 ПСВ - "Де Графсхап"
14.04.2019 15:30 "Херенвеен" - "Гронинген"
14.04.2019 15:30 "Утрехт" - "Витесс"
14.04.2019 17:45 "Аякс" - "Эксельсиор"
31 тур

19.04.2019 21:00 "Хераклес" - "Херенвеен"
20.04.2019 19:30 "Эммен" - "Утрехт"
20.04.2019 20:45 "Фейеноорд" - АЗ Алкмаар
20.04.2019 20:45 "Витесс" - "Зволле"
20.04.2019 21:45 "ВВВ-Венло" - "Де Графсхап"
21.04.2019 13:15 "Эксельсиор" - "Виллем II"
21.04.2019 15:30 "Фортуна" Ситтард - НАК Бреда
21.04.2019 15:30 "Гронинген" - "Аякс"
21.04.2019 17:45 ПСВ - "АДО Ден Хааг"
32 тур

23.04.2019 19:30 "Де Графсхап" - "Эммен"
23.04.2019 20:45 "Херенвеен" - "ВВВ-Венло"
23.04.2019 21:45 АЗ Алкмаар - "Хераклес"
24.04.2019 19:30 НАК Бреда - "Фейеноорд"
24.04.2019 20:45 "Утрехт" - "Фортуна" Ситтард
24.04.2019 20:45 "Зволле" - "Гронинген"
24.04.2019 21:45 "Аякс" - "Витесс"
25.04.2019 19:30 "АДО Ден Хааг" - "Эксельсиор"
25.04.2019 21:45 "Виллем II" - ПСВ
33 тур

28.04.2019 15:30 "Утрехт" - "Херенвеен"
28.04.2019 15:30 НАК Бреда - "Зволле"
28.04.2019 15:30 ПСВ - "Хераклес"
28.04.2019 15:30 "Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд"
28.04.2019 15:30 "Эксельсиор" - АЗ Алкмаар
28.04.2019 15:30 "Де Графсхап" - "Аякс"
28.04.2019 15:30 "ВВВ-Венло" - "Витесс"
28.04.2019 15:30 "АДО Ден Хааг" - "Виллем II"
28.04.2019 15:30 "Эммен" - "Гронинген"
34 тур

12.05.2019 15:30 "Херенвеен" - НАК Бреда
12.05.2019 15:30 "Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг"
12.05.2019 15:30 АЗ Алкмаар - ПСВ
12.05.2019 15:30 "Виллем II" - "Эммен"
12.05.2019 15:30 "Зволле" - "ВВВ-Венло"
12.05.2019 15:30 "Аякс" - "Утрехт"
12.05.2019 15:30 "Хераклес" - "Эксельсиор"
12.05.2019 15:30 "Витесс" - "Де Графсхап"
12.05.2019 15:30 "Гронинген" - "Фортуна" Ситтард

Плэй-офф за место в Эредивизи



Плэй-офф за место в Эредивизи

1 раунд

В этом раунде участвуют только клубы из Эрсте Дивизи.

2 раунд



3 раунд



Турнирная таблица чемпионата Голландии 2018/2019 | в начало

Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1ПСВ88003032724Лига Чемпионов: 3 раунд
2"Аякс"86112141719Лига Чемпионов: 2 раунд
3"Фейеноорд"85211710717Лига Европы: 2 раунд
4"Хераклес"85121918116плэй-офф за Лигу Европы
5"Витесс"8332149512плэй-офф за Лигу Европы
6АЗ Алкмаар83321713412плэй-офф за Лигу Европы
7"ВВВ-Венло"832389-111плэй-офф за Лигу Европы
8"АДО Ден Хааг"83231318-511
9"Херенвеен"82422018210
10"Зволле"8314911-210
11"Виллем II"82331516-19
12"Утрехт"8233811-39
13"Эксельсиор"82331115-49
14"Эммен"82241018-88
15"Фортуна" Ситтард81431418-47
16"Де Графсхап"8215617-117плэй-офф с Эрсте Дивизие
17"Гронинген"8116415-114плэй-офф с Эрсте Дивизие
18НАК Бреда8107821-133вылет в Эрсте Дивизие
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
17 октября, среда
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта