Результаты, статистика, видео, голы

"Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург" 3:0 видео NEW!
"Леганес" - "Депортиво" 0:0 видео NEW!
"Дижон" - "Лион" 2:5 видео NEW!
"Нант" - "Ренн" 1:1 видео NEW!
"Лестер Сити" - "Саутгемптон" 0:0 видео
"Бернли" - "Челси" 1:2 видео
"Леванте" - "Малага" 1:0 видео
"Бетис" - "Лас-Пальмас" 1:0 видео
"Алавес" - "Жирона" 1:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Атлетико" 3:0 видео
"Аякс" - "ВВВ-Венло" 4:1 видео
"Лозанна-Спорт" - "Люцерн" 0:1 видео
"Локомотив" - "Ахмат" 0:0 видео
"Зенит" - "Динамо" 2:1 видео
ЦСКА - "Амкар" 3:0 видео
"Спартак" - "Тосно" 1:1 видео
"Авангард" Курск - "Шинник" 1:0 видео
"Борнмут" - "Манчестер Юнайтед" 0:2 видео
"Шальке" - "Айнтрахт" Франкфурт 0:1 видео
СПАЛ - "Кьево" 0:0 видео
"Верона" - "Сассуоло" 0:1 видео
"Сампдория" - "Болонья" 1:0 видео
"Фиорентина" - "Лацио" 3:4 видео
"Наполи" - "Удинезе" 4:2 видео
"Торино" - "Милан" 1:1 видео
"Рома" - "Дженоа" 2:1 видео
"Кротоне" - "Ювентус" 1:1 видео
"Беневенто" - "Аталанта" 0:3 видео
"Реал" - "Атлетик" 1:1 видео
"Валенсия" - "Хетафе" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Эйбар" 0:1 видео
"Кан" - "ПСЖ" 1:3 видео
"Днепр-1" - "Динамо" Киев 1:4 видео
"Шахтер" - "Мариуполь" 5:1 видео
"Рода" - ПСВ 2:2 видео
"Калдас" - "Авеш" 1:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Порту" 1:0 видео
"Тун" - "Янг Бойз" 2:2 видео
"Цюрих" - "Санкт-Галлен" 4:0 видео
"Базель" - "Грассхоппер" 1:0 видео
"Сьон" - "Лугано" 0:1 видео
Тринидад и Тобаго - Панама 0:1 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Тоттенхэм" 1:1 видео
"Байер" - "Бавария" 2:6 видео
"Интер" - "Кальяри" 4:0 видео
"Вильярреал" - "Леганес" 2:1 видео
"Сельта" - "Барселона" 2:2 видео
"Депортиво" - "Севилья" 0:0 видео
"Лез Эрбье" - "Шамбли" 2:0 видео
"Херенвеен" - "АДО Ден Хааг" 2:0 видео
"Твенте" - "Зволле" 2:0 видео
"Вест Хэм" - "Сток Сити" 1:1 видео
"Майнц" - "Фрайбург" 2:0 видео
"Риу Ави" - "Тондела" 1:1 видео
"Химки" - "Спартак-2" 1:0 видео
"Ростов" - "СКА-Хабаровск" 2:0 видео
"Уфа" - ЦСКА 1:1 видео
"Урал" - "Спартак" 2:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич" 0:1 видео
"Ньюкасл" - "Арсенал" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 1:1 видео
"Шальке" - "Боруссия" Дортмунд 2:0 видео
"Лацио" - "Рома" 0:0 видео
"Ювентус" - "Сампдория" 3:0 видео
"Сассуоло" - "Беневенто" 2:2 видео
"Болонья" - "Верона" 2:0 видео
"Милан" - "Наполи" 0:0 видео
"Фиорентина" - СПАЛ 0:0 видео
"Малага" - "Реал" 1:2 видео
"Хетафе" - "Эспаньол" 1:0 видео
"Атлетико" - "Леванте" 3:0 видео
"Эйбар" - "Алавес" 0:1 видео
"ПСЖ" - "Монако" 7:1 видео
"Труа" - "Марсель" 2:3 видео
"Монпелье" - "Бордо" 1:3 видео
"Звезда" - "Черноморец" 2:1 видео
"Заря" - "Ворскла" 0:3 видео
"Сталь" Каменское - "Карпаты" 0:1 видео
"Олимпик" Донецк - "Александрия" 0:0 видео
"Гронинген" - "Рода" 2:1 видео
НАК Бреда - "Виллем II" 1:2 видео
ПСВ - "Аякс" 3:0 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 3:1 видео
"Белененсиш" - "Спортинг" Лиссабон 3:4 видео
"Маритиму" - "Морейренси" 1:1 видео
"Бенфика" - "Порту" 0:1 видео
"Селтик" - "Рейнджерс" 4:0 видео
"Люцерн" - "Сьон" 0:1 видео
"Базель" - "Лозанна-Спорт" 2:1 видео
"Янг Бойз" - "Цюрих" 1:0 видео
"Вулверхэмптон" - "Бирмингем Сити" 2:0 видео
"Кубань" - "Ротор" 2:1 видео
"Волгарь" - "Тамбов" 1:2 видео
"Авангард" Курск - "Тюмень" 0:0 видео
"Олимпиец" - "Зенит-2" 0:1 видео
"Динамо" Санкт-Петербург - "Сибирь" 1:1 видео
"Факел" - "Луч-Энергия" 3:1 видео
"Крылья Советов" - "Енисей" 1:0 видео
"Шинник" - "Оренбург" 0:0 видео
"Томь" - "Балтика" 1:0 видео
"Краснодар" - "Арсенал" Тула 3:0 видео
"Зенит" - "Анжи" 1:0 видео
"Динамо" - "Локомотив" 0:4 видео
"Амкар" - "Рубин" 0:3 видео
"Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" 1:3 видео
"Ливерпуль" - "Борнмут" 3:0 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Уотфорд" 1:0 видео
"Кристал Пэлас" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 3:2 видео
"Бернли" - "Лестер Сити" 2:1 видео
"Суонси Сити" - "Эвертон" 1:1 видео
"Саутгемптон" - "Челси" 2:3 видео
"Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах 5:1 видео
"Штутгарт" - "Ганновер" 1:1 видео
"Герта" - "Кельн" 2:1 видео
"Хоффенхайм" - "Гамбург" 2:0 видео
"Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт 4:1 видео
"Аталанта" - "Интер" 0:0 видео
"Кьево" - "Торино" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кротоне" 1:0 видео
"Кальяри" - "Удинезе" 2:1 видео
"Атлетик" - "Депортиво" 2:3 видео
"Лас-Пальмас" - "Реал Сосьедад" 0:1 видео
"Леганес" - "Сельта" 1:0 видео
"Барселона" - "Валенсия" 2:1 видео
"Севилья" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Страсбур" - "Сент-Этьен" 0:1 видео
"Ренн" - "Метц" 1:2 видео
"Лилль" - "Генгам" 2:2 видео
"Нант" - "Дижон" 1:1 видео
"Лион" - "Амьен" 3:0 видео
"Мариуполь" - "Верес" 2:0 видео
"Шахтер" - "Динамо" Киев 0:1 видео
"Зволле" - "Эксельсиор" 1:1 видео
"Витесс" - "Спарта" Роттердам 7:0 видео
"ВВВ-Венло" - "Херенвеен" 0:2 видео
"АДО Ден Хааг" - "Твенте" 2:1 видео
"Авеш" - "Фейренси" 1:0 видео
"Портимоненси" - "Эшторил" 0:1 видео
"Боавишта" - "Шавиш" 3:3 видео
"Витория" Гимарайнш - "Витория" Сетубал 1:1 видео
"Гамильтон" - "Килмарнок" 1:2 видео
"Мотеруэлл" - "Абердин" 3:0 видео
"Грассхоппер" - "Санкт-Галлен" 1:2 видео
"Лугано" - "Тун" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Миллуолл" 1:1 видео
"Барнсли" - "Болтон" 2:2 видео
"Бертон Альбион" - "Дерби Каунти" 3:1 видео
"Халл Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:1 видео
"Мидлсбро" - "Бристоль Сити" 2:1 видео
"Норвич" - "Кардифф Сити" 0:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Ипсвич Таун" 2:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Престон Норт Энд" 1:2 видео
"Рединг" - "Сандерленд" 2:2 видео

Футбольное видео


чемпионат ГолландииЧемпионат Голландии 2017/2018 - Эредивизи

Победитель: ПСВ

Архив турниров:

Чемпионат Голландии 2016/2017

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Голландии:

33 - "Аякс" (1918, 1919, 1931, 1932, 1934, 1937, 1939, 1947, 1957, 1960, 1966, 1967, 1968, 1970, 1972, 1973, 1977, 1979, 1980, 1982, 1983, 1985, 1990, 1994, 1995, 1996, 1998, 2002, 2004, 2011, 2012, 2013, 2014)
24 - ПСВ (1929, 1935, 1951, 1963, 1975, 1976, 1978, 1986, 1987, 1988, 1989, 1991, 1992, 1997, 1900, 2001, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008, 2015, 2016, 2018)
15 - "Фейеноорд" (1924, 1928, 1936, 1938, 1940, 1961, 1962, 1965, 1969, 1971, 1974, 1984, 1993, 1999, 2017)
10 - "ХВВ Ден Хааг" (1891, 1896, 1900, 1901, 1902, 1903, 1905, 1907, 1910, 1914)
6 - "Спарта" Роттердам (1909, 1911, 1912, 1913, 1915, 1959)
5 - РАП (1892, 1894, 1897, 1898, 1899)
4 - "Гоу Эхед Иглс" (1917, 1922, 1930, 1933)
3 - "Конинклейк" (1890, 1893, 1895), "Крайенхаут" (1904, 1906, 1925) и "Виллем II" (1916, 1952, 1955)
2 - РКХ (1923, 1953), "Хераклес" (1927, 1941), "АДО Ден Хааг" (1942, 1943) и АЗ Алкмаар (1981, 2009)
1 - "Конкордия" (1889), "Квик Ден Хааг" (1908), "Би Квик" (1920), НАК Бреда (1921), "Энсхеде" (1926), "Де Волевейккерс" (1944), "Харлем" (1946), "Ден Босх" (1948), СВВ (1949), "Лимбургия" (1950), "Эйндховен" (1954), "Рода" (1956), ДОС (1958), ДВС (1964) и "Твенте" (2010)
/span>

Чемпионат Голландии 2017/2018: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Эредивизи покинули:

- НЕК Неймеген - вылетел спустя 2 года в элите;
- "Гоу Эхед Иглс" - вылетел спустя 1 год в элите.

Вместо них путевки в Эредивизи завоевали:

+ "ВВВ-Венло" - вернулся в элиту спустя 4 года после вылета;
+ НАК Бреда - вернулся в элиту спустя 2 года после вылета.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Голландии 2017/2018:

1 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2018/2019
2 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2018/2019
3 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019
победитель турнира 4-7-х мест - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019

Также путевку в еврокубки получит:

обладатель Кубка Голландии 2017/2018 - групповой этап Лиги Европы 2018/2019

Календарь чемпионата Голландии 2017/2018, а также анонсы и видео обзоры Эредивизи можно найти немного ниже...

1 тур

11.08.2017 "АДО Ден Хааг" - "Утрехт" 0:3
12.08.2017 "ВВВ-Венло" - "Спарта" Роттердам 3:0
12.08.2017 ПСВ - АЗ Алкмаар 3:2
12.08.2017 "Хераклес" - "Аякс" 2:1
12.08.2017 "Витесс" - НАК Бреда 4:1
13.08.2017 "Зволле" - "Рода" 4:2
13.08.2017 "Фейеноорд" - "Твенте" 2:1
13.08.2017 "Виллем II" - "Эксельсиор" 1:2
13.08.2017 "Гронинген" - "Херенвеен" 3:3
2 тур

18.08.2017 "Рода" - "Витесс" 1:3
19.08.2017 "Твенте" - "ВВВ-Венло" 1:2
19.08.2017 АЗ Алкмаар - "АДО Ден Хааг" 2:0
19.08.2017 "Херенвеен" - "Хераклес" 1:1
20.08.2017 "Эксельсиор" - "Фейеноорд" 0:1
20.08.2017 "Аякс" - "Гронинген" 3:1
20.08.2017 "Утрехт" - "Виллем II" 2:0
20.08.2017 "Спарта" Роттердам - "Зволле" 1:1
20.08.2017 НАК Бреда - ПСВ 1:4
3 тур

25.08.2017 НАК Бреда - "Спарта" Роттердам 2:2
26.08.2017 "Витесс" - АЗ Алкмаар 1:2
26.08.2017 "АДО Ден Хааг" - "Херенвеен" 1:2
26.08.2017 "Зволле" - "Твенте" 2:0
26.08.2017 "Хераклес" - "Эксельсиор" 2:2
27.08.2017 "Фейеноорд" - "Виллем II" 5:0
27.08.2017 "ВВВ-Венло" - "Аякс" 0:2
27.08.2017 ПСВ - "Рода" 2:0
27.08.2017 "Гронинген" - "Утрехт" 2:1
4 тур

09.09.2017 "Виллем II" - "АДО Ден Хааг" 1:2
09.09.2017 "Хераклес" - "Фейеноорд" 2:4
09.09.2017 "Аякс" - "Зволле" 3:0
09.09.2017 "Эксельсиор" - "Витесс" 0:3
10.09.2017 "Херенвеен" - ПСВ 2:0
10.09.2017 "Утрехт" - "Рода" 2:0
10.09.2017 "Спарта" Роттердам - "Твенте" 1:0
10.09.2017 АЗ Алкмаар - НАК Бреда 2:1
10.09.2017 "Гронинген" - "ВВВ-Венло" 1:1
5 тур

15.09.2017 "Спарта" Роттердам - АЗ Алкмаар 0:2
16.09.2017 "Эксельсиор" - "Херенвеен" 1:2
16.09.2017 "Рода" - "Виллем II" 1:3
16.09.2017 НАК Бреда - "Гронинген" 2:1
16.09.2017 "Зволле" - "Хераклес" 2:1
17.09.2017 "АДО Ден Хааг" - "Аякс" 1:1
17.09.2017 "Твенте" - "Утрехт" 4:0
17.09.2017 "Витесс" - "ВВВ-Венло" 1:1
17.09.2017 ПСВ - "Фейеноорд" 1:0
6 тур

23.09.2017 "Виллем II" - "Херенвеен" 1:2
23.09.2017 "Фейеноорд" - НАК Бреда 0:2
23.09.2017 "Хераклес" - "Рода" 2:1
23.09.2017 "АДО Ден Хааг" - "Спарта" Роттердам 1:0
24.09.2017 "Утрехт" - ПСВ 1:7
24.09.2017 "Аякс" - "Витесс" 1:2
24.09.2017 "ВВВ-Венло" - "Зволле" 1:1
24.09.2017 "Гронинген" - "Твенте" 1:0
24.09.2017 АЗ Алкмаар - "Эксельсиор" 0:2
7 тур

29.09.2017 "Твенте" - "Хераклес" 2:1
30.09.2017 НАК Бреда - "АДО Ден Хааг" 0:1
30.09.2017 "Зволле" - "Гронинген" 3:2
30.09.2017 ПСВ - "Виллем II" 4:0
30.09.2017 "Эксельсиор" - "ВВВ-Венло" 0:2
01.10.2017 АЗ Алкмаар - "Фейеноорд" 0:4
01.10.2017 "Херенвеен" - "Аякс" 0:4
01.10.2017 "Витесс" - "Утрехт" 1:1
01.10.2017 "Спарта" Роттердам - "Рода" 1:2
8 тур

14.10.2017 "Рода" - НАК Бреда 1:0
14.10.2017 "Аякс" - "Спарта" Роттердам 4:0
14.10.2017 "Утрехт" - "Херенвеен" 3:1
14.10.2017 "Фейеноорд" - "Зволле" 0:0
15.10.2017 "Хераклес" - "Витесс" 1:1
15.10.2017 "Виллем II" - "Твенте" 3:1
15.10.2017 "Гронинген" - АЗ Алкмаар 1:1
15.10.2017 "ВВВ-Венло" - ПСВ 2:5
15.10.2017 "АДО Ден Хааг" - "Эксельсиор" 1:2
9 тур

20.10.2017 "Гронинген" - "Виллем II" 0:1
21.10.2017 НАК Бреда - "Зволле" 0:2
21.10.2017 "ВВВ-Венло" - "АДО Ден Хааг" 0:2
21.10.2017 "Эксельсиор" - "Спарта" Роттердам 1:1
21.10.2017 "Твенте" - "Рода" 3:0
22.10.2017 ПСВ - "Хераклес" 3:0
22.10.2017 "Фейеноорд" - "Аякс" 1:4
22.10.2017 АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0
22.10.2017 "Херенвеен" - "Витесс" 0:4
10 тур

27.10.2017 "Твенте" - "Эксельсиор" 1:3
28.10.2017 "Рода" - "Фейеноорд" 1:1
28.10.2017 "Хераклес" - "ВВВ-Венло" 3:0
28.10.2017 "Зволле" - "АДО Ден Хааг" 2:0
28.10.2017 "Виллем II" - "Аякс" 1:3
29.10.2017 "Витесс" - ПСВ 2:4
29.10.2017 "Спарта" Роттердам - "Гронинген" 2:1
29.10.2017 "Утрехт" - НАК Бреда 2:2
29.10.2017 "Херенвеен" - АЗ Алкмаар 1:2
11 тур

03.11.2017 "Спарта" Роттердам - "Херенвеен" 0:0
04.11.2017 АЗ Алкмаар - "Виллем II" 3:2
04.11.2017 "Эксельсиор" - "Рода" 1:0
04.11.2017 "Хераклес" - "Гронинген" 2:1
04.11.2017 "ВВВ-Венло" - НАК Бреда 0:0
05.11.2017 "АДО Ден Хааг" - "Фейеноорд" 2:2
05.11.2017 "Витесс" - "Зволле" 0:0
05.11.2017 "Аякс" - "Утрехт" 1:2
05.11.2017 ПСВ - "Твенте" 4:3
12 тур

18.11.2017 "Фейеноорд" - "ВВВ-Венло" 1:1
18.11.2017 "Твенте" - "Херенвеен" 0:4
18.11.2017 "Виллем II" - "Спарта" Роттердам 2:2
18.11.2017 НАК Бреда - "Аякс" 0:8
19.11.2017 "АДО Ден Хааг" - "Хераклес" 4:1
19.11.2017 "Гронинген" - "Витесс" 4:2
19.11.2017 "Утрехт" - "Эксельсиор" 3:1
19.11.2017 "Зволле" - ПСВ 0:1
19.11.2017 "Рода" - АЗ Алкмаар 0:1
13 тур

24.11.2017 АЗ Алкмаар - "Твенте" 2:0
25.11.2017 "ВВВ-Венло" - "Виллем II" 3:3
25.11.2017 "Хераклес" - НАК Бреда 2:1
25.11.2017 "Гронинген" - "Фейеноорд" 0:2
25.11.2017 "Херенвеен" - "Зволле" 1:2
26.11.2017 "Аякс" - "Рода" 5:1
26.11.2017 "Спарта" Роттердам - "Утрехт" 1:3
26.11.2017 "Эксельсиор" - ПСВ 1:2
26.11.2017 "Витесс" - "АДО Ден Хааг" 2:0
14 тур

01.12.2017 "Зволле" - "Утрехт" 1:1
02.12.2017 "АДО Ден Хааг" - "Гронинген" 0:3
02.12.2017 "Твенте" - "Аякс" 3:3
02.12.2017 "Виллем II" - "Хераклес" 3:1
02.12.2017 "Фейеноорд" - "Витесс" 1:0
03.12.2017 "ВВВ-Венло" - АЗ Алкмаар 0:2
03.12.2017 ПСВ - "Спарта" Роттердам 1:0
03.12.2017 "Рода" - "Херенвеен" 2:1
03.12.2017 НАК Бреда - "Эксельсиор" 3:1
15 тур

08.12.2017 "Виллем II" - НАК Бреда 1:1
09.12.2017 "Херенвеен" - "ВВВ-Венло" 2:2
09.12.2017 "Эксельсиор" - "Зволле" 1:2
09.12.2017 АЗ Алкмаар - "Хераклес" 5:0
09.12.2017 "Твенте" - "АДО Ден Хааг" 2:3
10.12.2017 "Рода" - "Гронинген" 2:2
10.12.2017 "Аякс" - ПСВ 3:0
16.01.2018 "Спарта" Роттердам - "Витесс" 0:1
24.01.2018 "Утрехт" - "Фейеноорд" 1:1
16 тур

12.12.2017 НАК Бреда - "Твенте" 1:2
12.12.2017 "Зволле" - АЗ Алкмаар 1:1
13.12.2017 "Гронинген" - ПСВ 3:3
13.12.2017 "Витесс" - "Виллем II" 2:2
13.12.2017 "ВВВ-Венло" - "Утрехт" 0:1
13.12.2017 "АДО Ден Хааг" - "Рода" 3:2
13.12.2017 "Фейеноорд" - "Херенвеен" 1:1
14.12.2017 "Хераклес" - "Спарта" Роттердам 3:2
14.12.2017 "Аякс" - "Эксельсиор" 3:1
17 тур

16.12.2017 "Виллем II" - "Зволле" 2:3
16.12.2017 "Херенвеен" - НАК Бреда 1:0
16.12.2017 ПСВ - "АДО Ден Хааг" 3:0
16.12.2017 "Твенте" - "Витесс" 1:1
16.12.2017 "Рода" - "ВВВ-Венло" 0:1
17.12.2017 "Спарта" Роттердам - "Фейеноорд" 0:7
17.12.2017 АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:2
17.12.2017 "Утрехт" - "Хераклес" 1:1
17.12.2017 "Эксельсиор" - "Гронинген" 2:0
18 тур

22.12.2017 "АДО Ден Хааг" - "Зволле" 4:0
23.12.2017 НАК Бреда - "Утрехт" 3:1
23.12.2017 ПСВ - "Витесс" 2:1
23.12.2017 АЗ Алкмаар - "Херенвеен" 3:1
23.12.2017 "Эксельсиор" - "Твенте" 0:0
24.12.2017 "Гронинген" - "Спарта" Роттердам 4:0
24.12.2017 "ВВВ-Венло" - "Хераклес" 3:1
24.12.2017 "Аякс" - "Виллем II" 3:1
24.12.2017 "Фейеноорд" - "Рода" 5:1
19 тур

19.01.2018 "Утрехт" - АЗ Алкмаар 1:1
20.01.2018 "Рода" - "Твенте" 1:1
20.01.2018 "АДО Ден Хааг" - "ВВВ-Венло" 1:1
20.01.2018 "Зволле" - НАК Бреда 1:0
20.01.2018 "Витесс" - "Херенвеен" 1:1
21.01.2018 "Спарта" Роттердам - "Эксельсиор" 2:3
21.01.2018 "Аякс" - "Фейеноорд" 2:0
21.01.2018 "Виллем II" - "Гронинген" 1:1
21.01.2018 "Хераклес" - ПСВ 1:2
20 тур

26.01.2018 "Херенвеен" - "Спарта" Роттердам 2:1
27.01.2018 "Гронинген" - "Хераклес" 3:3
27.01.2018 "Твенте" - ПСВ 0:2
27.01.2018 "Зволле" - "Витесс" 1:2
27.01.2018 НАК Бреда - "ВВВ-Венло" 0:1
28.01.2018 "Утрехт" - "Аякс" 0:0
28.01.2018 "Рода" - "Эксельсиор" 2:1
28.01.2018 "Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:1
28.01.2018 "Виллем II" - АЗ Алкмаар 0:2
21 тур

02.02.2018 "Витесс" - "Гронинген" 2:0
03.02.2018 "Херенвеен" - "Твенте" 1:0
03.02.2018 ПСВ - "Зволле" 4:0
03.02.2018 "Хераклес" - "АДО Ден Хааг" 1:1
04.02.2018 "Эксельсиор" - "Утрехт" 2:2
04.02.2018 "ВВВ-Венло" - "Фейеноорд" 1:0
04.02.2018 "Спарта" Роттердам - "Виллем II" 1:0
04.02.2018 АЗ Алкмаар - "Рода" 2:2
04.02.2018 "Аякс" - НАК Бреда 3:1
22 тур

06.02.2018 "Зволле" - "Херенвеен" 3:2
07.02.2018 ПСВ - "Эксельсиор" 1:0
07.02.2018 "Утрехт" - "Спарта" Роттердам 1:0
07.02.2018 "Твенте" - АЗ Алкмаар 0:4
07.02.2018 НАК Бреда - "Хераклес" 6:1
07.02.2018 "Виллем II" - "ВВВ-Венло" 3:0
07.02.2018 "Рода" - "Аякс" 2:4
08.02.2018 "АДО Ден Хааг" - "Витесс" 1:0
08.02.2018 "Фейеноорд" - "Гронинген" 3:0
23 тур

10.02.2018 "Утрехт" - "Зволле" 2:1
10.02.2018 "Хераклес" - "Виллем II" 1:0
10.02.2018 "Спарта" Роттердам - ПСВ 1:2
10.02.2018 АЗ Алкмаар - "ВВВ-Венло" 0:0
10.02.2018 "Херенвеен" - "Рода" 1:1
11.02.2018 "Аякс" - "Твенте" 2:1
11.02.2018 "Эксельсиор" - НАК Бреда 0:0
11.02.2018 "Витесс" - "Фейеноорд" 3:1
11.02.2018 "Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 0:0
24 тур

16.02.2018 "ВВВ-Венло" - "Гронинген" 1:1
17.02.2018 "Витесс" - "Эксельсиор" 1:2
17.02.2018 ПСВ - "Херенвеен" 2:2
17.02.2018 НАК Бреда - АЗ Алкмаар 1:3
17.02.2018 "АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 2:1
18.02.2018 "Рода" - "Утрехт" 1:4
18.02.2018 "Твенте" - "Спарта" Роттердам 1:1
18.02.2018 "Фейеноорд" - "Хераклес" 1:0
18.02.2018 "Зволле" - "Аякс" 0:1
25 тур

23.02.2018 "Гронинген" - НАК Бреда 1:1
24.02.2018 АЗ Алкмаар - "Спарта" Роттердам 2:1
24.02.2018 "Херенвеен" - "Эксельсиор" 0:1
24.02.2018 "Хераклес" - "Зволле" 2:1
24.02.2018 "ВВВ-Венло" - "Витесс" 2:2
25.02.2018 "Аякс" - "АДО Ден Хааг" 0:0
25.02.2018 "Фейеноорд" - ПСВ 1:3
25.02.2018 "Виллем II" - "Рода" 1:0
25.02.2018 "Утрехт" - "Твенте" 3:1
26 тур

02.03.2018 "Рода" - "Хераклес" 0:3
03.03.2018 ПСВ - "Утрехт" 3:0
03.03.2018 "Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 1:2
03.03.2018 "Херенвеен" - "Виллем II" 2:0
03.03.2018 НАК Бреда - "Фейеноорд" 2:1
04.03.2018 "Зволле" - "ВВВ-Венло" 1:1
04.03.2018 "Спарта" Роттердам - "АДО Ден Хааг" 2:1
04.03.2018 "Витесс" - "Аякс" 3:2
04.03.2018 "Твенте" - "Гронинген" 1:1
27 тур

09.03.2018 "Хераклес" - "Твенте" 2:1
10.03.2018 "АДО Ден Хааг" - НАК Бреда 0:2
10.03.2018 "ВВВ-Венло" - "Эксельсиор" 2:3
10.03.2018 "Виллем II" - ПСВ 5:0
10.03.2018 "Рода" - "Спарта" Роттердам 0:2
11.03.2018 "Гронинген" - "Зволле" 2:0
11.03.2018 "Утрехт" - "Витесс" 5:1
11.03.2018 "Аякс" - "Херенвеен" 4:1
11.03.2018 "Фейеноорд" - АЗ Алкмаар 2:1
28 тур

16.03.2018 "Эксельсиор" - "АДО Ден Хааг" 1:2
17.03.2018 "Твенте" - "Виллем II" 2:2
17.03.2018 ПСВ - "ВВВ-Венло" 3:0
17.03.2018 "Витесс" - "Хераклес" 0:0
17.03.2018 "Херенвеен" - "Утрехт" 2:2
18.03.2018 АЗ Алкмаар - "Гронинген" 3:2
18.03.2018 "Спарта" Роттердам - "Аякс" 2:5
18.03.2018 НАК Бреда - "Рода" 0:1
18.03.2018 "Зволле" - "Фейеноорд" 3:4
29 тур

31.03.2018 "Зволле" - "Спарта" Роттердам 2:0
31.03.2018 "Витесс" - "Рода" 0:3
31.03.2018 ПСВ - НАК Бреда 5:1
31.03.2018 "Виллем II" - "Утрехт" 3:2
31.03.2018 "АДО Ден Хааг" - АЗ Алкмаар 0:3
01.04.2018 "ВВВ-Венло" - "Твенте" 0:0
01.04.2018 "Хераклес" - "Херенвеен" 1:2
01.04.2018 "Гронинген" - "Аякс" 1:2
01.04.2018 "Фейеноорд" - "Эксельсиор" 5:0
30 тур

06.04.2018 "Эксельсиор" - "Виллем II" 2:1
07.04.2018 НАК Бреда - "Витесс" 1:0
07.04.2018 "Рода" - "Зволле" 3:2
07.04.2018 АЗ Алкмаар - ПСВ 2:3
07.04.2018 "Спарта" Роттердам - "ВВВ-Венло" 3:2
08.04.2018 "Утрехт" - "АДО Ден Хааг" 3:3
08.04.2018 "Твенте" - "Фейеноорд" 1:3
08.04.2018 "Херенвеен" - "Гронинген" 1:1
08.04.2018 "Аякс" - "Хераклес" 1:0
31 тур

13.04.2018 "Хераклес" - АЗ Алкмаар 0:3
14.04.2018 "АДО Ден Хааг" - "Твенте" 2:1
14.04.2018 "Витесс" - "Спарта" Роттердам 7:0
14.04.2018 "ВВВ-Венло" - "Херенвеен" 0:2
14.04.2018 "Зволле" - "Эксельсиор" 1:1
15.04.2018 НАК Бреда - "Виллем II" 1:2
15.04.2018 "Фейеноорд" - "Утрехт" 3:1
15.04.2018 "Гронинген" - "Рода" 2:1
15.04.2018 ПСВ - "Аякс" 3:0
32 тур

17.04.2018 19:30 "Твенте" - "Зволле"
17.04.2018 21:45 "Херенвеен" - "АДО Ден Хааг"
18.04.2018 19:30 АЗ Алкмаар - "Витесс"
18.04.2018 19:30 "Рода" - ПСВ
18.04.2018 20:45 "Эксельсиор" - "Хераклес"
18.04.2018 21:45 "Спарта" Роттердам - НАК Бреда
18.04.2018 21:45 "Аякс" - "ВВВ-Венло"
19.04.2018 19:30 "Утрехт" - "Гронинген"
19.04.2018 21:45 "Виллем II" - "Фейеноорд"
33 тур

29.04.2018 15:30 "Фейеноорд" - "Спарта" Роттердам
29.04.2018 15:30 НАК Бреда - "Херенвеен"
29.04.2018 15:30 "Зволле" - "Виллем II"
29.04.2018 15:30 "Аякс" - АЗ Алкмаар
29.04.2018 15:30 "Хераклес" - "Утрехт"
29.04.2018 15:30 "Витесс" - "Твенте"
29.04.2018 15:30 "ВВВ-Венло" - "Рода"
29.04.2018 15:30 "Гронинген" - "Эксельсиор"
29.04.2018 15:30 "АДО Ден Хааг" - ПСВ
34 тур

06.05.2018 15:30 "Херенвеен" - "Фейеноорд"
06.05.2018 15:30 "Утрехт" - "ВВВ-Венло"
06.05.2018 15:30 "Спарта" Роттердам - "Хераклес"
06.05.2018 15:30 АЗ Алкмаар - "Зволле"
06.05.2018 15:30 "Виллем II" - "Витесс"
06.05.2018 15:30 ПСВ - "Гронинген"
06.05.2018 15:30 "Эксельсиор" - "Аякс"
06.05.2018 15:30 "Рода" - "АДО Ден Хааг"
06.05.2018 15:30 "Твенте" - НАК Бреда

Плэй-офф за место в Эредивизи

1 раунд

В этом раунде участвуют только клубы из Эрсте Дивизи.

2 раунд



3 раунд



Турнирная таблица чемпионата Голландии 2017/2018 | в начало

Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1ПСВ32263384364881Лига Чемпионов: 3 раунд
2"Аякс"32234584325273Лига Чемпионов: 2 раунд
3АЗ Алкмаар32215666353168Лига Европы: 2 раунд
4"Фейеноорд"32186870363460плэй-офф за Лигу Европы
5"Утрехт"32131185551450плэй-офф за Лигу Европы
6"Херенвеен"321210104647-146плэй-офф за Лигу Европы
7"Витесс"321291156451145плэй-офф за Лигу Европы
8"Зволле"32128124247-544
9"АДО Ден Хааг"32127133948-943
10"Эксельсиор"32117144050-1040
11"Хераклес"32108144360-1738
12"Гронинген"32713124650-434
13"ВВВ-Венло"32713123449-1534
14"Виллем II"3296174761-1433
15НАК Бреда3286183756-1930
16"Рода"3276193665-2927плэй-офф с Эрсте Дивизие
17"Спарта" Роттердам3276193167-3627плэй-офф с Эрсте Дивизие
18"Твенте"3258193657-2123вылет в Эрсте Дивизие
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 апреля, пятница

Подробное расписание матчей: январь 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта