Результаты, статистика, видео, голы

"Интер" - "Лион" 1:0 видео NEW!
"Реал" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 (1:2) видео
Мексика - Ямайка 0:1 видео
"Ростов" - "Ахмат" 0:1 видео
"Динамо" - "Урал" 0:1 видео
"Уфа" - "Спартак" 0:0 видео
"Заря" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Звезда" - "Олимпик" 0:0 видео
"Карпаты" - "Ворскла" 1:3 видео
"ПСЖ" - "Тоттенхэм" 2:4 видео
Коста-Рика - США 0-2 видео
"Крылья Советов" - "Авангард" 1:0 видео
"Тюмень" - "Зенит-2" 2:2 видео
"Тамбов" - "Спартак-2" 3:0 видео
"Динамо" СПб - "Факел" 2:0 видео
"Сибирь" - "Енисей" 0:1 видео
"Томь" - "Олимпиец" 1:2 видео
"Химки" - "Луч-Энергия" 2:0 видео
"Шинник" - "Ротор" 3:1 видео
"Оренбург" - "Балтика" 0:1 видео
"Волгарь" - "Кубань" 3:0 видео
"Краснодар" - "Тосно" 2:0 видео
"Зенит" - "Рубин" 2:1 видео
"Шахтер" - "Динамо" Киев 0:1 видео
"Черноморец" - "Сталь" 0:1 видео
"Верес" - "Александрия" 0:0 видео
"Ювентус" - "Барселона" 1:2 видео
"Бохум" - "Боруссия" Д 2:2 видео
"Бавария" - "Милан" 0:4 видео
"Арсенал" - "Челси" 0:3 видео
"Ливерпуль" - "Лестер Сити" 2:1 видео
"Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас" 0:2 видео
ЦСКА - "Локомотив" 1:3 видео
"Анжи" - "Амкар" 1:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 2:0 видео
"Шальке" - "Интер" 1:1 видео
"Динамо" Минск - "Работнички" 3:0 видео
"Динамо" Брест - "Альтах" 0:3 видео
"Галатасарай" - "Эстерсунд" 1:1 видео
"Црвена Звезда" - "Иртыш" П 2:0 видео
"Люнгбю" - "Слован" Бр 2:1 видео
ВПС - "Брондбю" 2:1 видео
"Тракай" - "Норрчёпинг" 2:1 (5:3) видео
"Млада Болеслав" - "Шемрок" 2:0 видео
"Судува" - "Лиепая" 0:1 видео
ХИК - "Шкендия" 1:1 видео
АИК - "Железничар" 2:0 видео
"Заря" Б - "Аполлон" 1:2 видео
АЕК Ларнака - "Корк Сити" 1:0 видео
"Левски" - "Хайдук" 1:2 видео
"Зиря" - "Астра" 0:0 видео
"Мидтъюлланн" - "Ференцварош" 3:1 видео
"Бранн" - "Ружомберок" 0:2 видео
"Одд" - "Вадуц" 1:0 видео
"Бней Иегуда" - "Тренчин" 2:0 видео
"Ботев" - "Бейтар" 4:0 видео
"Утрехт" - "Валлетта" 3:1 видео
"Фола" - "Интер" Баку 4:1 видео
"Люцерн" - "Осиек" 2:1 видео
"Лех" - "Хёугесунн" 2:0 видео
"Скендербеу" - "Кайрат" 2:0 видео
"Домжале" - "Валюр" 3:2 видео
АЕЛ Лимассол - "Прогресс" 2:1 видео
"Младост" - "Штурм" 0:3 видео
"Ягеллония" - "Габала" 0:2 видео
"Горица" - "Паниониос" 2:3 видео
"Широки Бриег" - "Абердин" 0:2 видео
"Видеотон" - "Нымме Калью" 1:1 видео
КР Рейкьявик - "Маккаби" ТА 0:2 видео
Ямайка - Канада 2:1 видео
Мексика - Гондурас 1:0 видео
"Рома" - "ПСЖ" 1:1 (пен. 3:5) видео
Коста-Рика - Панама 1:0 видео
США - Сальвадор 2:0 видео
"Зальцбург" - "Хибернианс" 3:0 видео
"Кукеси" - "Шериф" 2:1 видео
"Легия" - "Мариехамн" 6:0 видео
"Гонвед" - "Хапоэль" Беэр-Шева 2:3 видео
"Дюделанж" - АПОЭЛ 0:1 видео
"Русенборг" - "Дандолк" 2:1 (доп.вр.) видео
"Копенгаген" - "Жилина" 1:2 видео
"Лудогорец" - "Жальгирис" 4:1 видео
"Марибор" - "Зриньски" 1:1 видео
"Селтик" - "Линфилд" 4:0 видео
"Бавария" - "Арсенал" 1:1 2:3) видео
"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" 2:0 видео
"Лестер Сити" - "Вест Бромвич" 1:1 (7:6) видео
"Динамо" - "Спартак" 2:2 видео
"Локомотив" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Ворскла" - "Шахтер" 0:3 видео
"Динамо" Киев - "Черноморец" 2:1 видео
"Алашкерт" - БАТЭ 1:3 видео
"Астана" - "Спартак" Ю 1:1 видео
"Вардар" - "Мальмё" 3:1 видео
"Самтредиа" - "Карабах" 0:1 видео
"Нью-Сейнтс" - "Риека" 1:5 видео
"Викингур" - "Хабнарфьордюр" 0:2 видео
"Будучность" - "Партизан" 0:0 видео
"Милан" - "Боруссия" Д 1:3 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Манчестер Юнайтед" 1:2 видео
Ямайка - Сальвадор 1:1 видео
Кюрасао - Мексика 0:2 видео
"Линфилд" - "Селтик" 0:2 видео
"Ахмат" - "Амкар" 1:0 видео
"Рубин" - "Краснодар" 1:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Зенит" 0:2 видео
"Александрия" - "Олимпик" 0:2 видео
"Карпаты" - "Звезда" 1:1 видео
"Заря" - "Сталь" 0:1 видео
"Мариуполь" - "Верес" 0:0 видео
"Спартак" - "Локомотив" 2:1 (доп.вр.) видео

Футбольное видео

Кубок АнглииКубок Англии 2016/2017

Победитель: "Арсенал"

Кубок Англии - старейший в мире футбольный турнир, который разыгрывается в 136-й раз. В этом сезоне в нем принимают участие 736 клубов из Англии, Уэльса и Гернси.

В Архиве Турниров:

Кубок Англии 2008/2009
Кубок Англии 2009/2010
Кубок Англии 2010/2011
Кубок Англии 2011/2012
Кубок Англии 2012/2013
Кубок Англии 2013/2014
Кубок Англии 2014/2015
Кубок Англии 2015/2016



Все обладатели Кубка Англии

13 - "Арсенал" (1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005, 2014, 2015, 2017)
12 - "Манчестер Юнайтед" (1909, 1948, 1963, 1977, 1983, 1985, 1990, 1994, 1996, 1999, 2004, 2016)
8 - "Тоттенхэм" (1901, 1921, 1961, 1962, 1967, 1981, 1982, 1991)
7 - "Ливерпуль" (1965, 1974, 1986, 1989, 1992, 2001, 2006), "Астон Вилла" (1887, 1895, 1897, 1905, 1913, 1920, 1957) и "Челси" (1970, 1997, 2000, 2007, 2009, 2010, 2012)
6 - "Ньюкасл Юнайтед" (1910, 1924, 1932, 1951, 1952, 1955) и "Блэкберн Роверс" (1884, 1885, 1886, 1890, 1891, 1928)
5 - "Вест Бромвич" (1888, 1892, 1931, 1954, 1968), "Эвертон" (1906, 1933, 1966, 1984, 1995), "Манчестер Сити" (1904, 1934, 1956, 1969, 2011) и "Уондерерс" (ныне не существует) (1872, 1873, 1876, 1877, 1878)
4 - "Вулверхэмптон" (1893, 1908, 1949, 1960), "Болтон" (1923, 1926, 1929, 1958) и "Шеффилд Юнайтед" (1899, 1902, 1915, 1925)
3 - "Шеффилд Уэнсдэй" (1896, 1907, 1935) и "Вест Хэм" (1964, 1975, 1980)
2 - "Престон Норт Энд" (1889, 1938), "Олд Этонианс" (1879, 1882), "Портсмут" (1939, 2008), "Сандерленд" (1937, 1973), "Ноттингем Форест" (1898, 1959) и "Бери" (1900, 1903, )
1 - "Уиган" (2013), "Хаддерсфилд Таун" (1922), "Кардифф Сити" (1927), "Саутгемптон" (1976), "Лидс Юнайтед" (1972), "Дерби Каунти" (1946), "Ройал Инджинирс" (1875), "Оксфорд Юниверсити" (1874), "Блэкпул" (1953), "Бернли" (1914), "Чарльтон" (1947), "Барнсли" (1912), "Ноттс Каунти" (1894), "Клэпхэм Роверс" (ныне не существует) (1880), Уимблдон (ныне не существует) (1988), "Ковентри Сити" (1987), "Ипсвич Таун" (1978), "Брэдфорд Сити" (1911), "Блэкберн Олимпик" (ныне не существует) (1883) и "Олд Картузианс" (1881)


Кубок Англии 2016/2017: тонкости регламента

  • Кубок Англии 2016/2017 состоит из 14-ти раундов, из которых первые 6 квалификационные, а заключительные 8 - основные.
  • В каждом раунде, за исключением трех последних, победитель определяется по итогам одного матча, но если он заканчивается вничью, то назначается переигровка, причем уже на поле другой команды. В переигровке победитель должен определиться обязательно - если основное время завершается вничью, то назначается дополнительные два тайма по 15 минут, а при необходимости и серия послематчевых пенальти.
  • Начиная с четвертьфинала, победитель определяется в одном матче. В случае ничьей переигровка не предусмотрена, а назначается два дополнительных тайма по 15 минут и в случае необходимости серия пенальи.
  • Полуфиналы и финал проводятся на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.
  • Жеребьевка Кубка Англии, согласно регламенту, является абсолютно слепой, то есть команды не делятся на сеяные и несеяные.

Победитель Кубка Англии 2016/2017 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2017/2018.

Календарь и результаты Кубка Англии 2016/2017, начиная с первого раунда, а также ссылки на видео обзоры Кубка Англии смотрите немного ниже...

Предварительные раунды

В шести квалификационных раундах Кубка Англии 2016/2017 приняли участие 644 клуба из самых разных футбольных лиг Англии для того, чтобы определить 32 команды, которые станут участниками основной сетки турнира.

Первый раунд

Участники: 32 победителя квалификационных раундов + 48 клубов из Лиги Один и Лиги Два.

04.11.2016 "Миллуолл" - "Саутенд Юнайтед" 1:0
04.11.2016 "Истли" - "Суиндон Таун" 1:1
05.11.2016 "Кроули Таун" - "Бристоль Роверс" 1:1
05.11.2016 "Мерстам" - "Оксфорд Юнайтед" 0:5
05.11.2016 "Дагенем энд Редбридж" - "Галифакс Таун" 0:0
05.11.2016 "Бери" - "Уимблдон" 2:2
05.11.2016 "Йовил Таун" - "Солихалл Мурс" 2:2
05.11.2016 "Стокпорт Каунти" - "Уокинг" 2:4
05.11.2016 "Дартфорд" - "Саттон Юнайтед" 3:6
05.11.2016 "Уолсолл" - "Маклсфилд Таун" 0:1
05.11.2016 "Порт Вэйл" - "Стивенедж" 1:0
05.11.2016 "Нортгемптон Таун" - "Хэрроу Борроу" 6:0
05.11.2016 "Кембридж Юнайтед" - "Дувр Атлетик" 1:1
05.11.2016 "Уэстфилдс" - "Кёрзон Эштон" 1:1
05.11.2016 "Милтон Кинс Донс" - "Спеннимур Таун" 3:2
05.11.2016 "Гиллингем" - "Брэкли Таун" 2:2
05.11.2016 "Портсмут" - "Уиком Уондерерс" 1:2
05.11.2016 "Мэнсфилд Таун" - "Плимут Аргайл" 1:2
05.11.2016 "Брейнтри Таун" - "Истборн Боро" 7:0
05.11.2016 "Болтон" - "Гримсби Таун" 1:0
05.11.2016 "Брэдфорд Сити" - "Аккрингтон Стэнли" 1:2
05.11.2016 "Олдем Атлетик" - "Донкастер Роверс" 2:1
05.11.2016 "Шрусбери Таун" - "Барнет" 3:0
05.11.2016 "Уайтхок" - "Стоурбридж" 1:1
05.11.2016 "Колчестер Юнайтед" - "Честерфилд" 1:2
05.11.2016 "Линкольн Сити" - "Олтрингем" 2:1
05.11.2016 "Эксетер Сити" - "Лутон Таун" 1:3
05.11.2016 "Чарльтон Атлетик" - "Сканторп Юнайтед" 3:1
05.11.2016 "Челтнем Таун" - "Крю Александра" 1:1
05.11.2016 "Питерборо Юнайтед" - "Чешем Юнайтед" 2:1
06.11.2016 "Шеффилд Юнайтед" - "Лейтон Ориент" 6:0
06.11.2016 "Тонтон Таун" - "Барроу" 2:2
06.11.2016 "Олфретон Таун" - "Ньюпорт Каунти" 1:1
06.11.2016 "Мейдстон Юнайтед" - "Рочдейл" 1:1
06.11.2016 "Сент-Олбанс Сити" - "Карлайл Юнайтед" 3:5
06.11.2016 "Борхэм Вуд" - "Ноттс Каунти" 2:2
06.11.2016 "Хартлпул Юнайтед" - "Стамфорд" 3:0
06.11.2016 "Моркам" - "Ковентри Сити" 1:1
06.11.2016 "Блэкпул" - "Киддерминстер Харриерс" 2:0
07.11.2016 "Саутпорт" - "Флитвуд Таун" 0:0

Переигровки

14.11.2016 "Кёрзон Эштон" - "Уэстфилдс" 3:1
14.11.2016 "Стоурбридж" - "Уайтхок" 3:0
15.11.2016 "Галифакс Таун" - "Дагенем энд Редбридж" 2:1
15.11.2016 "Солихалл Мурс" - "Йовил Таун" 1:1 (пен. 4:2)
15.11.2016 "Уимблдон" - "Бери" 5:0
15.11.2016 "Суиндон Таун" - "Истли" 1:3
15.11.2016 "Бристоль Роверс" - "Кроули Таун" 4:2 (доп.вр.)
15.11.2016 "Крю Александра" - "Челтнем Таун" 1:4
15.11.2016 "Барроу" - "Тонтон Таун" 2:1
15.11.2016 "Ньюпорт Каунти" - "Олфретон Таун" 4:1 (доп.вр.)
15.11.2016 "Рочдейл" - "Мейдстон Юнайтед" 2:0
15.11.2016 "Ноттс Каунти" - "Борхэм Вуд" 2:0
15.11.2016 "Ковентри Сити" - "Моркам" 2:1
15.11.2016 "Флитвуд Таун" - "Саутпорт" 4:1 (доп.вр.)
16.11.2016 "Брэкли Таун" - "Гиллингем" 4:3 (доп.вр.)
17.11.2016 "Дувр Атлетик" - "Кембридж Юнайтед" 2:4 (доп.вр.)
в начало

Второй раунд

Участники: 40 победителей первого раунда.

02.12.2016 "Маклсфилд Таун" - "Оксфорд Юнайтед" 0:0
03.12.2016 "Честерфилд" - "Уиком Уондерерс" 0:5
03.12.2016 "Блэкпул" - "Брэкли Таун" 1:0
03.12.2016 "Лутон Таун" - "Солихалл Мурс" 6:2
03.12.2016 "Саттон Юнайтед" - "Челтнем Таун" 2:1
03.12.2016 "Шрусбери Таун" - "Флитвуд Таун" 0:0
03.12.2016 "Чарльтон Атлетик" - "Милтон Кинс Донс" 0:0
03.12.2016 "Плимут Аргайл" - "Ньюпорт Каунти" 0:0
03.12.2016 "Карлайл Юнайтед" - "Рочдейл" 0:2
04.12.2016 "Кёрзон Эштон" - "Уимблдон" 3:4
04.12.2016 "Миллуолл" - "Брейнтри Таун" 5:2
04.12.2016 "Болтон" - "Шеффилд Юнайтед" 3:2
04.12.2016 "Ноттс Каунти" - "Питерборо Юнайтед" 2:2
04.12.2016 "Кембридж Юнайтед" - "Ковентри Сити" 4:0
04.12.2016 "Бристоль Роверс" - "Барроу" 1:2
04.12.2016 "Уокинг" - "Аккрингтон Стэнли" 0:3
04.12.2016 "Истли" - "Галифакс Таун" 3:3
04.12.2016 "Порт Вэйл" - "Хартлпул Юнайтед" 4:0
05.12.2016 "Линкольн Сити" - "Олдем Атлетик" 3:2
13.12.2016 "Стоурбридж" - "Нортгемптон Таун" 1:0

Переигровки

13.12.2016 "Оксфорд Юнайтед" - "Маклсфилд Таун" 3:0
13.12.2016 "Флитвуд Таун" - "Шрусбери Таун" 3:2
13.12.2016 "Милтон Кинс Донс" - "Чарльтон Атлетик" 3:1 (доп.вр.)
13.12.2016 "Галифакс Таун" - "Истли" 0:2
20.12.2016 "Питерборо Юнайтед" - "Ноттс Каунти" 2:0
21.12.2016 "Ньюпорт Каунти" - "Плимут Аргайл" 0:1 (доп.вр.)

в начало

Третий раунд

Участники: 20 победителей второго раунда + 44 клуба Премьер Лиги и Чемпионшипа.

06.01.2017 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити" 0:5
07.01.2017 "Манчестер Юнайтед" - "Рединг" 4:0
07.01.2017 "Ипсвич Таун" - "Линкольн Сити" 2:2
07.01.2017 "Халл Сити" - "Суонси Сити" 2:0
07.01.2017 "Сандерленд" - "Бернли" 0:0
07.01.2017 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Блэкберн" 1:2
07.01.2017 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Милтон Кинс Донс" 2:0
07.01.2017 "Миллуолл" - "Борнмут" 3:0
07.01.2017 "Блэкпул" - "Барнсли" 0:0
07.01.2017 "Уиган" - "Ноттингем Форест" 2:0
07.01.2017 "Ротерем Юнайтед" - "Оксфорд Юнайтед" 2:3
07.01.2017 "Норвич" - "Саутгемптон" 2:2
07.01.2017 "Барроу" - "Рочдейл" 0:2
07.01.2017 "Вест Бромвич" - "Дерби Каунти" 1:2
07.01.2017 "Эвертон" - "Лестер Сити" 1:2
07.01.2017 "Уиком Уондерерс" - "Стоурбридж" 2:1
07.01.2017 "Уотфорд" - "Бертон Альбион" 2:0
07.01.2017 "Сток Сити" - "Вулверхэмптон" 0:2
07.01.2017 "Бристоль Сити" - "Флитвуд Таун" 0:0
07.01.2017 "Хаддерсфилд Таун" - "Порт Вэйл" 4:0
07.01.2017 "Брентфорд" - "Истли" 5:1
07.01.2017 "Бирмингем Сити" - "Ньюкасл" 1:1
07.01.2017 "Болтон" - "Кристал Пэлас" 0:0
07.01.2017 "Саттон Юнайтед" - "Уимблдон" 0:0
07.01.2017 "Аккрингтон Стэнли" - "Лутон Таун" 2:1
07.01.2017 "Престон Норт Энд" - "Арсенал" 1:2
08.01.2017 "Кардифф Сити" - "Фулхэм" 1:2
08.01.2017 "Ливерпуль" - "Плимут Аргайл" 0:0
08.01.2017 "Челси" - "Питерборо Юнайтед" 4:1
08.01.2017 "Мидлсбро" - "Шеффилд Уэнсдэй" 3:0
08.01.2017 "Тоттенхэм" - "Астон Вилла" 2:0
09.01.2017 "Кембридж Юнайтед" - "Лидс Юнайтед" 1:2

Переигровки

17.01.2017 "Бернли" - "Сандерленд" 2:0
17.01.2017 "Барнсли" - "Блэкпул" 1:2 (доп.вр.)
17.01.2017 "Флитвуд Таун" - "Бристоль Сити" 0:1
17.01.2017 "Уимблдон" - "Саттон Юнайтед" 1:3
17.01.2017 "Кристал Пэлас" - "Болтон" 2:1
17.01.2017 "Линкольн Сити" - "Ипсвич Таун" 1:0
18.01.2017 "Ньюкасл" - "Бирмингем Сити" 3:1
18.01.2017 "Плимут Аргайл" - "Ливерпуль" 0:1
18.01.2017 "Саутгемптон" - "Норвич" 1:0
в начало

Четвертый раунд

27.01.2017 "Дерби Каунти" - "Лестер Сити" 2:2
28.01.2017 "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" 1:2
28.01.2017 "Тоттенхэм" - "Уиком Уондерерс" 4:3
28.01.2017 "Оксфорд Юнайтед" - "Ньюкасл" 3:0
28.01.2017 "Линкольн Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 3:1
28.01.2017 "Челси" - "Брентфорд" 4:0
28.01.2017 "Рочдейл" - "Хаддерсфилд Таун" 0:4
28.01.2017 "Бернли" - "Бристоль Сити" 2:0
28.01.2017 "Блэкберн" - "Блэкпул" 2:0
28.01.2017 "Мидлсбро" - "Аккрингтон Стэнли" 1:0
28.01.2017 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити" 0:3
28.01.2017 "Саутгемптон" - "Арсенал" 0:5
29.01.2017 "Миллуолл" - "Уотфорд" 1:0
29.01.2017 "Фулхэм" - "Халл Сити" 4:1
29.01.2017 "Саттон Юнайтед" - "Лидс Юнайтед" 1:0
29.01.2017 "Манчестер Юнайтед" - "Уиган" 4:0

Переигровки

08.02.2017 "Лестер Сити" - "Дерби Каунти" 3:1 (доп.вр.)
в начало

Пятый раунд

18.02.2017 "Бернли" - "Линкольн Сити" 0:1
18.02.2017 "Мидлсбро" - "Оксфорд Юнайтед" 3:2
18.02.2017 "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити" 0:0
18.02.2017 "Миллуолл" - "Лестер Сити" 1:0
18.02.2017 "Вулверхэмптон" - "Челси" 0:2
19.02.2017 "Фулхэм" - "Тоттенхэм" 0:3
19.02.2017 "Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед" 1:2
20.02.2017 "Саттон Юнайтед" - "Арсенал" 0:2

Переигровки

01.03.2017 "Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 5:1

в начало

Четвертьфиналы

11.03.2017 "Мидлсбро" - "Манчестер Сити" 0:2
11.03.2017 "Арсенал" - "Линкольн Сити" 5:0
12.03.2017 "Тоттенхэм" - "Миллуолл" 6:0
13.03.2017 "Челси" - "Манчестер Юнайтед" 1:0

в начало

Полуфиналы

Примечание: матчи 1/2 состоятся на стадионе "Уэмбли", в случае ничьей в основное и дополнительное время победитель определится в серии послематчевых пенальти.

22.04.2017 "Челси" - "Тоттенхэм" 4:2
23.04.2017 "Арсенал" - "Манчестер Сити" 2:1 (доп.вр.)
в начало

Финал

27.05.2017 "Арсенал" - "Челси" 2:1
в начало


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
24 июля, понедельник
15:05 "Интер" - "Лион"
19:30 "Арсенал" Тула - "СКА-Хабаровск"

25 июля, вторник

14:35 "Челси" - "Бавария"
20:00 "Карабах" - "Шериф"
20:00 "Славия" Прага - БАТЭ
20:30 АЕК Афины - ЦСКА
03:05 "Тоттенхэм" - "Рома"

26 июля, среда

19:30 "Динамо" Киев - "Янг Бойз"
21:45 "Ницца" - "Аякс"
02:30 "Барселона" - "Манчестер Юнайтед"
04:05 "ПСЖ" - "Ювентус"
06:35 "Манчестер Сити" - "Реал"

27 июля, четверг

19:30 "Олимпик" Донецк - ПАОК
20:00 "Краснодар" - "Люнгбю"
20:30 "Астра" - "Александрия"
20:30 "Бней Иегуда" - "Зенит"

Подробное расписание матчей: июль 2017

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта


Загрузка...