Результаты, статистика, видео, голы

ЦСКА - "Спартак" 1:1 видео NEW!
"Зенит" - "Локомотив" 5:3 видео NEW!
"Арсенал" - "Эвертон" 2:0 видео NEW!
"Вест Хэм" - "Челси" 0:0 видео NEW!
"Айнтрахт" Франкфурт - "Лейпциг" 1:1 видео NEW!
"Байер" - "Майнц" 1:0 видео NEW!
"Фрозиноне" - "Ювентус" 0:2 видео NEW!
"Милан" - "Аталанта" 2:2 видео NEW!
"Кьево" - "Удинезе" 0:2 видео NEW!
"Болонья" - "Рома" 2:0 видео NEW!
"Лацио" - "Дженоа" 4:1 видео NEW!
"Торино" - "Наполи" 1:3 видео NEW!
"Барселона" - "Жирона" 2:2 видео NEW!
"Бетис" - "Атлетик" 2:2 видео NEW!
"Вильярреал" - "Валенсия" 0:0 видео NEW!
"Леванте" - "Севилья" 2:6 видео NEW!
"Лион" - "Марсель" 4:2 видео NEW!
"Генгам" - "Бордо" 1:3 видео NEW!
"Ренн" - "ПСЖ" 1:3 видео NEW!
"Эммен" - "Зволле" 0:1 видео NEW!
"Гронинген" - АЗ Алкмаар 1:3 видео NEW!
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:0 видео NEW!
ПСВ - "Аякс" 3:0 видео NEW!
"Бенфика" - "Авеш" 2:0 видео NEW!
"Фейренси" - "Насьонал" 0:0 видео NEW!
"Тондела" - "Морейренси" 2:0 видео NEW!
"Рейнджерс" - "Сент-Джонстон" 5:1 видео NEW!
"Килмарнок" - "Селтик" 2:1 видео NEW!
"Акхисар Беледиеспор" - "Галатасарай" 3:0 видео NEW!
"Антальяспор" - "Сивасспор" 2:1 видео NEW!
"Касымпаша" - "Аланьяспор" 1:2 видео NEW!
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Торонто" 2:0 видео NEW!
"Стяуа" - "Дунэря" Кэлэраши 2:0 видео NEW!
ПАОК - АЕК Афины 2:0 видео NEW!
"Томь" - "Чертаново" 3:1 видео NEW!
"Луч" - "Сибирь" 1:0 видео NEW!
"Факел" - "Краснодар-2" 0:0 видео NEW!
"Ротор" - "Нижний Новгород" 2:1 видео NEW!
"Сочи" - "Тамбов" 0:0 видео NEW!
"Шинник" - "Мордовия" 1:2 видео NEW!
"Авангард" Курск - "Тюмень" 2:0 видео NEW!
"Химки" - "Армавир" 2:3 видео NEW!
"Зенит-2" - "Балтика" 0:1 видео NEW!
"Ахмат" - "Оренбург" 1:1 видео
"Ростов" - "Уфа" 0:0 видео
"Арсенал" Тула - "Рубин" 2:2 видео
"Динамо" - "Анжи" 0:1 видео
"Енисей" - "Урал" 1:2 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Тоттенхэм" 1:2 видео
"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл" 0:0 видео
"Бернли" - "Борнмут" 4:0 видео
"Лестер Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 3:1 видео
"Ливерпуль" - "Саутгемптон" 3:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон" 1:1 видео
"Кардифф Сити" - "Манчестер Сити" 0:5 видео
"Фулхэм" - "Уотфорд" 1:1 видео
"Шальке" - "Бавария" 0:2 видео
"Вольфсбург" - "Фрайбург" 1:3 видео
"Нюрнберг" - "Ганновер" 2:0 видео
"Аугсбург" - "Вердер" 2:3 видео
"Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах 4:2 видео
"Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд 1:1 видео
"Сампдория" - "Интер" 0:1 видео
"Фиорентина" - СПАЛ 3:0 видео
"Парма" - "Кальяри" 2:0 видео
"Реал" - "Эспаньол" 1:0 видео
"Хетафе" - "Атлетико" 0:2 видео
"Эйбар" - "Леганес" 1:0 видео
"Сельта" - "Вальядолид" 3:3 видео
"Райо Вальекано" - "Алавес" 1:5 видео
"Монпелье" - "Ницца" 1:0 видео
"Лилль" - "Нант" 2:1 видео
"Мариуполь" - "Александрия" 1:0 видео
"Витория" Сетубал - "Порту" 0:2 видео NEW!
"Маритиму" - "Белененсиш" 0:0 видео NEW!
"Санта-Клара" - "Риу Ави" 1:3 видео
"Хартс" - "Ливингстон" 0:0 видео NEW!
"Гамильтон" - "Сент-Миррен" 3:0 видео NEW!
"Данди" - "Хайберниан" 0:3 видео NEW!
"Абердин" - "Мотеруэлл" 1:0 видео NEW!
"Тун" - "Сьон" 4:1 видео NEW!
"Кайсериспор" - "Коньяспор" 0:2 видео
"Йени Малатьяспор" - "Ризеспор" 1:0 видео
"Вест Бромвич" - "Миллуолл" 2:0 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Норвич" 0:1 видео
"Рединг" - "Халл Сити" 3:0 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Престон Норт Энд" 3:2 видео
"Сток Сити" - "Блэкберн" 2:3 видео
"Дерби Каунти" - "Брентфорд" 3:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Болтон" 0:0 видео
"Лидс Юнайтед" - "Бирмингем Сити" 1:2 видео
"Мидлсбро" - "Суонси Сити" 0:0 видео
"Ноттингем Форест" - "Ротерем Юнайтед" 1:0 видео
"Астон Вилла" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:2 видео
"Штутгарт" - "Фортуна" 0:0 видео
"Сассуоло" - "Эмполи" 3:1 видео
"Уэска" - "Реал Сосьедад" 0:1 видео
"Монако" - "Ним" 1:1 видео
"Боавишта" - "Шавиш" 1:2 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Анкарагюджю" 0:1 видео
"Бурсаспор" - "Истанбул ББ" 0:0 видео
"Коло-Коло" - "Палмейрас" 0:2 видео
"Сепси" - "Волунтари" 1:1 видео
"Уиган" - "Бристоль Сити" 1:0 видео
"Динамо" Загреб - "Фенербахче" 4:1 видео
"Олимпиакос" - "Бетис" 0:0 видео
АЕК Ларнака - "Цюрих" 0:1 видео
"Арсенал" - "Ворскла" 4:2 видео
"Селтик" - "Русенборг" 1:0 видео
"Копенгаген" - "Зенит" 1:1 видео
"Лудогорец" - "Байер" 2:3 видео
"Лейпциг" - "Ред Булл" Зальцбург 2:3 видео
"Славия" Прага - "Бордо" 1:0 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Карабах" 2:0 видео
"Спартак" Трнава - "Андерлехт" 1:0 видео
"Дюделанж" - "Милан" 0:1 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Краснодар" 0:1 видео
"Види" - БАТЭ 0:2 видео
"Ренн" - "Яблонец" 2:1 видео
"Генк" - "Мальмё" 2:0 видео
"Марсель" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:2 видео
"Лацио" - "Аполлон" Лимассол 2:1 видео
"Бешикташ" - "Сарпсборг" 3:1 видео
"Севилья" - "Стандард" 5:1 видео
"Вильярреал" - "Рейнджерс" 2:2 видео
"Динамо" Киев - "Астана" 2:2 видео
ПАОК - "Челси" 0:1 видео
"Рапид" Вена - "Спартак" 2:0 видео
"Виктория" Пльзень - ЦСКА 2:2 видео
"Манчестер Сити" - "Лион" 1:2 видео
"Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" 0:3 видео
"Реал" - "Рома" 3:0 видео
"Валенсия" - "Ювентус" 0:2 видео
"Шахтер" - "Хоффенхайм" 2:2 видео
"Аякс" - АЕК Афины 3:0 видео
"Бенфика" - "Бавария" 0:2 видео
"Сампдория" - "Фиорентина" 1:1 видео
"Рединг" - "Норвич" 1:2 видео
"Мидлсбро" - "Болтон" 2:0 видео
"Ноттингем Форест" - "Шеффилд Уэнсдэй" 2:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Бирмингем Сити" 0:0 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Миллуолл" 2:0 видео
"Краснодар-2" - "Спартак-2" 0:3 видео
"Армавир" - "Факел" 4:1 видео
"Балтика" - "Ротор" 1:1 видео
"Чертаново" - "Луч" 1:1 видео
"Мордовия" - "Авангард" Курск 1:4 видео
"Нижний Новгород" - "Химки" 1:1 видео
"Тамбов" - "Томь" 3:0 видео
"Шинник" - "СКА-Хабаровск" 1:1 видео
"Тюмень" - "Сочи" 2:1 видео
"Сибирь" - "Зенит-2" 0:1 видео
"Галатасарай" - "Локомотив" 3:0 видео
"Шальке" - "Порту" 1:1 видео
"Брюгге" - "Боруссия" Дортмунд 0:1 видео
"Црвена Звезда" - "Наполи" 0:0 видео
"Монако" - "Атлетико" 1:2 видео
"Ливерпуль" - "ПСЖ" 3:2 видео
"Интер" - "Тоттенхэм" 2:1 видео
"Барселона" - ПСВ 4:0 видео
"Вест Бромвич" - "Бристоль Сити" 4:2 видео
"Сток Сити" - "Суонси Сити" 1:0 видео
"Уиган" - "Халл Сити" 2:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Престон Норт Энд" 3:0 видео
"Ипсвич Таун" - "Брентфорд" 1:1 видео
"Дерби Каунти" - "Блэкберн" 0:0 видео
"Астон Вилла" - "Ротерем Юнайтед" 2:0 видео
"Урал" - "Ростов" 1:1 видео
"Саутгемптон" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 видео
СПАЛ - "Аталанта" 2:0 видео
"Жирона" - "Сельта" 3:2 видео
"Эшторил" - "Фейренси" 1:2 видео
"Аланьяспор" - "Трабзонспор" 1:0 видео
"Хеккен" - "Треллеборг" 2:1 видео
"Сириус" - "Хаммарбю" 1:1 видео

ЦСКА - "Спартак"

19:00 (мск)

Больше голов во 2-м тайме

2.19

на Марафонбет

Лига НацийЛига Наций 2018/2019

Лига Наций - турнир, придуманный УЕФА для сокращения количества товарищеских матчей, утративших значительную часть интереса из-за отсутствия у команд мотивации. Сезон 2018/2019 станет первым в истории турнира.

Финальный турнир Лиги Наций 2018/2019 состоится с 5 по 9 июня 2019 в [страна определится позднее].

4 лучшие сборные (по одной из каждой лиги) из тех, кто не пробился на Евро через отборочные матчи, получит путевки в финальную часть.

Календарь и результаты Лиги Наций 2018/2019, а также видео обзоры Лиги Наций 2018/2019 можно найти немного ниже...

Лига A

Победители каждой из групп выходят в финальную часть, где разыграют титул. Матчи финальной части состоятся в одной стране, которая будет выбрана из четырех участников.

Сборные, занявшие 3-и места, вылетают в Лигу B

Лига A. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Франция Франция211021+14
 Германия Германия10100001
 Голландия Голландия100112−10

06.09.2018 Германия - Франция 0:0

09.09.2018 Франция - Голландия 2:1

13.10.2018 21:45 Голландия - Германия

16.10.2018 21:45 Франция - Германия

16.11.2018 22:45 Голландия - Франция

19.11.2018 22:45 Германия - Голландия
Лига A. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
  Швейцария Швейцария110060+63
 Бельгия Бельгия110030+33
 Исландия Исландия200209−90

08.09.2018 Швейцария - Исландия 6:0

11.09.2018 Исландия - Бельгия 0:3

12.10.2018 21:45 Бельгия - Швейцария

15.10.2018 21:45 Исландия - Швейцария

15.11.2018 22:45 Бельгия - Исландия

18.11.2018 22:45 Швейцария - Бельгия
Лига A. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Португалия Португалия110010+13
 Польша Польша10101101
 Италия Италия201112−11

07.09.2018 Италия - Польша 1:1

10.09.2018 Португалия - Италия 1:0

11.10.2018 21:45 Польша - Португалия

14.10.2018 21:45 Польша - Италия

17.11.2018 22:45 Италия - Португалия

20.11.2018 22:45 Португалия - Польша
Лига A. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Испания Испания220081+76
 Англия Англия100112−10
 Хорватия Хорватия100106−60

08.09.2018 Англия - Испания 1:2

11.09.2018 Испания - Хорватия 6:0

12.10.2018 21:45 Хорватия - Англия

15.10.2018 21:45 Испания - Англия

15.11.2018 22:45 Хорватия - Испания

18.11.2018 17:00 Англия - Хорватия

1/2 финала

05.06.2019
05.06.2019

Матч за 3-е место

09.06.2019

Финал

09.06.2019

Лига B

Победители групп выходят в Лигу А.

Сборные, занявшие в своих группах 3-и места, вылетают в Лигу C.

Лига B. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Украина Украина220031+26
 Чехия Чехия100112−10
 Словакия Словакия100101−10

06.09.2018 Чехия - Украина 1:2

09.09.2018 Украина - Словакия 1:0

13.10.2018 16:00 Словакия - Чехия

16.10.2018 21:45 Украина - Чехия

16.11.2018 22:45 Словакия - Украина

19.11.2018 22:45 Чехия - Словакия
Лига B. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
 Россия Россия110021+13
 Турция Турция21014403
 Швеция Швеция100123−10

07.09.2018 Турция - Россия 1:2

10.09.2018 Швеция - Турция 2:3

11.10.2018 21:45 Россия - Швеция

14.10.2018 19:00 Россия - Турция

17.11.2018 20:00 Турция - Швеция

20.11.2018 22:45 Швеция - Россия
Лига B. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина220031+26
 Северная Ирландия Северная Ирландия100112−10
 Австрия Австрия100101−10

08.09.2018 Северная Ирландия - Босния и Герцеговина 1:2

11.09.2018 Босния и Герцеговина - Австрия 1:0

12.10.2018 21:45 Австрия - Северная Ирландия

15.10.2018 21:45 Босния и Герцеговина - Северная Ирландия

15.11.2018 22:45 Австрия - Босния и Герцеговина

18.11.2018 20:00 Северная Ирландия - Австрия
Лига B. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Дания Дания110020+23
 Уэльс Уэльс210143+13
 Ирландия Ирландия100114−30

06.09.2018 Уэльс - Ирландия 4:1

09.09.2018 Дания - Уэльс 2:0

13.10.2018 21:45 Ирландия - Дания

16.10.2018 21:45 Ирландия - Уэльс

16.11.2018 22:45 Уэльс - Дания

19.11.2018 22:45 Дания - Ирландия


Лига C

Победители групп выходят в Лигу B.

Сборные, занявшие в своих группах 4-и места, а также худшая из команд, ставших третьими, вылетают в Лигу D.

Лига C. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Шотландия Шотландия110020+23
 Албания Албания210112−13
 Израиль Израиль100101−10

07.09.2018 Албания - Израиль 1:0

10.09.2018 Шотландия - Албания 2:0

11.10.2018 21:45 Израиль - Шотландия

14.10.2018 21:45 Израиль - Албания

17.11.2018 22:45 Албания - Шотландия

20.11.2018 22:45 Шотландия - Израиль
Лига C. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
 Финляндия Финляндия220020+26
 Венгрия Венгрия21012203
 Греция Греция21012203
 Эстония Эстония200202−20

08.09.2018 Финляндия - Венгрия 1:0
08.09.2018 Эстония - Греция 0:1

11.09.2018 Венгрия - Греция 2:1
11.09.2018 Финляндия - Эстония 1:0

12.10.2018 21:45 Греция - Венгрия
12.10.2018 21:45 Эстония - Финляндия

15.10.2018 21:45 Эстония - Венгрия
15.10.2018 21:45 Финляндия - Греция

15.11.2018 22:45 Венгрия - Эстония
15.11.2018 22:45 Греция - Финляндия

18.11.2018 22:45 Венгрия - Финляндия
18.11.2018 22:45 Греция - Эстония
Лига C. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Болгария Болгария220031+26
 Норвегия Норвегия210121+13
 Кипр Кипр210123−13
 Словения Словения200224−20

06.09.2018 Словения - Болгария 1:2
06.09.2018 Норвегия - Кипр 2:0

09.09.2018 Болгария - Норвегия 1:0
09.09.2018 Кипр - Словения 2:1

13.10.2018 19:00 Норвегия - Словения
13.10.2018 21:45 Болгария - Кипр

16.10.2018 21:45 Норвегия - Болгария
16.10.2018 21:45 Словения - Кипр

16.11.2018 22:45 Кипр - Болгария
16.11.2018 22:45 Словения - Норвегия

19.11.2018 22:45 Болгария - Словения
19.11.2018 22:45 Кипр - Норвегия
Лига C. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Черногория Черногория211020+24
 Сербия Сербия211032+14
 Румыния Румыния20202202
 Литва Литва200203−30

07.09.2018 Румыния - Черногория 0:0
07.09.2018 Литва - Сербия 0:1

10.09.2018 Сербия - Румыния 2:2
10.09.2018 Черногория - Литва 2:0

11.10.2018 21:45 Литва - Румыния
11.10.2018 21:45 Черногория - Сербия

14.10.2018 16:00 Румыния - Сербия
14.10.2018 21:45 Литва - Черногория

17.11.2018 17:00 Сербия - Черногория
17.11.2018 22:45 Румыния - Литва

20.11.2018 22:45 Сербия - Литва
20.11.2018 22:45 Черногория - Румыния


Лига D

Победители групп выходят в Лигу C.

Лига D. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Грузия Грузия220030+36
 Андорра Андорра20201102
 Латвия Латвия201101−11
 Казахстан Казахстан201113−21

06.09.2018 Казахстан - Грузия 0:2
06.09.2018 Латвия - Андорра 0:0

09.09.2018 Грузия - Латвия 1:0
10.09.2018 Андорра - Казахстан 1:1

13.10.2018 19:00 Грузия - Андорра
13.10.2018 19:00 Латвия - Казахстан

16.10.2018 17:00 Казахстан - Андорра
16.10.2018 21:45 Латвия - Грузия

15.11.2018 18:00 Казахстан - Латвия
15.11.2018 22:45 Андорра - Грузия

19.11.2018 20:00 Андорра - Латвия
19.11.2018 20:00 Грузия - Казахстан
Лига D. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
 Люксембург Люксембург220070+76
 Беларусь Беларусь211050+54
 Молдова Молдова201104−41
 Сан-Марино Сан-Марино200208−80

08.09.2018 Беларусь - Сан-Марино 5:0
08.09.2018 Люксембург - Молдова 4:0

11.09.2018 Сан-Марино - Люксембург 0:3
11.09.2018 Молдова - Беларусь 0:0

12.10.2018 21:45 Беларусь - Люксембург
12.10.2018 21:45 Молдова - Сан-Марино

15.10.2018 21:45 Беларусь - Молдова
15.10.2018 21:45 Люксембург - Сан-Марино

15.11.2018 22:45 Сан-Марино - Молдова
15.11.2018 22:45 Люксембург - Беларусь

18.11.2018 20:00 Молдова - Люксембург
18.11.2018 20:00 Сан-Марино - Беларусь
Лига D. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Косово Косово211020+24
 Фареры Фареры21013303
 Азербайджан Азербайджан20201102
 Мальта Мальта201124−21

07.09.2018 Азербайджан - Косово 0:0
07.09.2018 Фареры - Мальта 3:1

10.09.2018 Косово - Фареры 2:0
10.09.2018 Мальта - Азербайджан 1:1

11.10.2018 21:45 Фареры - Азербайджан
11.10.2018 21:45 Косово - Мальта

14.10.2018 19:00 Азербайджан - Мальта
14.10.2018 19:00 Фареры - Косово

17.11.2018 20:00 Азербайджан - Фареры
17.11.2018 20:00 Мальта - Косово

20.11.2018 22:45 Косово - Азербайджан
20.11.2018 22:45 Мальта - Фареры
Лига D. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Македония Македония220040+46
 Армения Армения210123−13
 Лихтенштейн Лихтенштейн210132+13
 Гибралтар Гибралтар200204−40

06.09.2018 Армения - Лихтенштейн 2:1
06.09.2018 Гибралтар - Македония 0:2

09.09.2018 Македония - Армения 2:0
09.09.2018 Лихтенштейн - Гибралтар 2:0

13.10.2018 19:00 Армения - Гибралтар
13.10.2018 21:45 Македония - Лихтенштейн

16.10.2018 19:00 Армения - Македония
16.10.2018 21:45 Гибралтар - Лихтенштейн

16.11.2018 22:45 Гибралтар - Армения
16.11.2018 22:45 Лихтенштейн - Македония

19.11.2018 22:45 Македония - Гибралтар
19.11.2018 22:45 Лихтенштейн - Армения


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
22 сентября, суббота

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта