Результаты, статистика, видео, голы

"Вильярреал" - "Спартак"

20:55 (мск)

"Вильярреал" забьет в обоих таймах

2.13

на Марафонбет

Лига НацийЛига Наций 2018/2019

Лига Наций - турнир, придуманный УЕФА для сокращения количества товарищеских матчей, утративших значительную часть интереса из-за отсутствия у команд мотивации. Сезон 2018/2019 станет первым в истории турнира.

Финальный турнир Лиги Наций 2018/2019 состоится с 5 по 9 июня 2019 в [страна определится позднее].

4 лучшие сборные (по одной из каждой лиги) из тех, кто не пробился на Евро через отборочные матчи, получит путевки в финальную часть.

Календарь и результаты Лиги Наций 2018/2019, а также видео обзоры Лиги Наций 2018/2019 можно найти немного ниже...

Лига A

Победители каждой из групп выходят в финальную часть, где разыграют титул. Матчи финальной части состоятся в одной стране, которая будет выбрана из четырех участников.

Сборные, занявшие 3-и места, вылетают в Лигу B

Лига A. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Голландия Голландия421184+47
 Франция Франция42114407
 Германия Германия402237−42

06.09.2018 Германия - Франция 0:0

09.09.2018 Франция - Голландия 2:1

13.10.2018 Голландия - Германия 3:0

16.10.2018 Франция - Германия 2:1

16.11.2018 Голландия - Франция 2:0

19.11.2018 Германия - Голландия 2:2
Лига A. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
  Швейцария Швейцария4301145+99
 Бельгия Бельгия430196+39
 Исландия Исландия4004113−120

08.09.2018 Швейцария - Исландия 6:0

11.09.2018 Исландия - Бельгия 0:3

12.10.2018 Бельгия - Швейцария 2:1

15.10.2018 Исландия - Швейцария 1:2

15.11.2018 Бельгия - Исландия 2:0

18.11.2018 Швейцария - Бельгия 5:2
Лига A. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Португалия Португалия422053+28
 Италия Италия41212205
 Польша Польша402246−22

07.09.2018 Италия - Польша 1:1

10.09.2018 Португалия - Италия 1:0

11.10.2018 Польша - Португалия 2:3

14.10.2018 Польша - Италия 0:1

17.11.2018 Италия - Португалия 0:0

20.11.2018 Португалия - Польша 1:1
Лига A. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Англия Англия421165+17
 Испания Испания4202127+56
 Хорватия Хорватия4112410−64

08.09.2018 Англия - Испания 1:2

11.09.2018 Испания - Хорватия 6:0

12.10.2018 Хорватия - Англия 0:0

15.10.2018 Испания - Англия 2:3

15.11.2018 Хорватия - Испания 3:2

18.11.2018 Англия - Хорватия 2:1

1/2 финала

05.06.2019
05.06.2019

Матч за 3-е место

09.06.2019

Финал

09.06.2019

Лига B

Победители групп выходят в Лигу А.

Сборные, занявшие в своих группах 3-и места, вылетают в Лигу C.

Лига B. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Украина Украина43015509
 Чехия Чехия42024406
 Словакия Словакия41035503

06.09.2018 Чехия - Украина 1:2

09.09.2018 Украина - Словакия 1:0

13.10.2018 Словакия - Чехия 1:2

16.10.2018 Украина - Чехия 1:0

16.11.2018 Словакия - Украина 4:1

19.11.2018 Чехия - Словакия 1:0
Лига B. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
 Швеция Швеция421153+27
 Россия Россия421143+17
 Турция Турция410347−33

07.09.2018 Турция - Россия 1:2

10.09.2018 Швеция - Турция 2:3

11.10.2018 Россия - Швеция 0:0

14.10.2018 Россия - Турция 2:0

17.11.2018 Турция - Швеция 0:1

20.11.2018 Швеция - Россия 2:0
Лига B. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина431051+410
 Австрия Австрия421132+17
 Северная Ирландия Северная Ирландия400427−50

08.09.2018 Северная Ирландия - Босния и Герцеговина 1:2

11.09.2018 Босния и Герцеговина - Австрия 1:0

12.10.2018 Австрия - Северная Ирландия 1:0

15.10.2018 Босния и Герцеговина - Северная Ирландия 2:0

15.11.2018 Австрия - Босния и Герцеговина 0:0

18.11.2018 Северная Ирландия - Австрия 1:2
Лига B. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Дания Дания422041+38
 Уэльс Уэльс420265+16
 Ирландия Ирландия402215−42

06.09.2018 Уэльс - Ирландия 4:1

09.09.2018 Дания - Уэльс 2:0

13.10.2018 Ирландия - Дания 0:0

16.10.2018 Ирландия - Уэльс 0:1

16.11.2018 Уэльс - Дания 1:2

19.11.2018 Дания - Ирландия 0:0


Лига C

Победители групп выходят в Лигу B.

Сборные, занявшие в своих группах 4-и места, а также худшая из команд, ставших третьими, вылетают в Лигу D.

Лига C. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Шотландия Шотландия4301104+69
 Израиль Израиль420265+16
 Албания Албания410318−73

07.09.2018 Албания - Израиль 1:0

10.09.2018 Шотландия - Албания 2:0

11.10.2018 Израиль - Шотландия 2:1

14.10.2018 Израиль - Албания 2:0

17.11.2018 Албания - Шотландия 0:4

20.11.2018 Шотландия - Израиль 3:2
Лига C. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
 Финляндия Финляндия640253+212
 Венгрия Венгрия631296+310
 Греция Греция630345−19
 Эстония Эстония611448−44

08.09.2018 Финляндия - Венгрия 1:0
08.09.2018 Эстония - Греция 0:1

11.09.2018 Венгрия - Греция 2:1
11.09.2018 Финляндия - Эстония 1:0

12.10.2018 Греция - Венгрия 1:0
12.10.2018 Эстония - Финляндия 0:1

15.10.2018 Эстония - Венгрия 3:3
15.10.2018 Финляндия - Греция 2:0

15.11.2018 Венгрия - Эстония 2:0
15.11.2018 Греция - Финляндия 1:0

18.11.2018 Венгрия - Финляндия 2:0
18.11.2018 Греция - Эстония 0:1
Лига C. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Норвегия Норвегия641172+513
 Болгария Болгария632175+211
 Кипр Кипр612359−45
 Словения Словения603358−33

06.09.2018 Словения - Болгария 1:2
06.09.2018 Норвегия - Кипр 2:0

09.09.2018 Болгария - Норвегия 1:0
09.09.2018 Кипр - Словения 2:1

13.10.2018 Норвегия - Словения 1:0
13.10.2018 Болгария - Кипр 2:1

16.10.2018 Норвегия - Болгария 1:0
16.10.2018 Словения - Кипр 1:1

16.11.2018 Кипр - Болгария 1:1
16.11.2018 Словения - Норвегия 1:1

19.11.2018 Болгария - Словения 1:1
19.11.2018 Кипр - Норвегия 0:2
Лига C. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Сербия Сербия6420114+714
 Румыния Румыния633083+512
 Черногория Черногория621376+17
 Литва Литва6006316−130

07.09.2018 Румыния - Черногория 0:0
07.09.2018 Литва - Сербия 0:1

10.09.2018 Сербия - Румыния 2:2
10.09.2018 Черногория - Литва 2:0

11.10.2018 Литва - Румыния 1:2
11.10.2018 Черногория - Сербия 0:2

14.10.2018 Румыния - Сербия 0:0
14.10.2018 Литва - Черногория 1:4

17.11.2018 Сербия - Черногория 2:1
17.11.2018 Румыния - Литва 3:0

20.11.2018 Сербия - Литва 4:1
20.11.2018 Черногория - Румыния 0:1


Лига D

Победители групп выходят в Лигу C.

Лига D. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Грузия Грузия6510122+1016
 Казахстан Казахстан613287+16
 Латвия Латвия604226−44
 Андорра Андорра604229−74

06.09.2018 Казахстан - Грузия 0:2
06.09.2018 Латвия - Андорра 0:0

09.09.2018 Грузия - Латвия 1:0
10.09.2018 Андорра - Казахстан 1:1

13.10.2018 Грузия - Андорра 3:0
13.10.2018 Латвия - Казахстан 1:1

16.10.2018 Казахстан - Андорра 4:0
16.10.2018 Латвия - Грузия 0:3

15.11.2018 Казахстан - Латвия 1:1
15.11.2018 Андорра - Грузия 1:1

19.11.2018 Андорра - Латвия 0:0
19.11.2018 Грузия - Казахстан 2:1
Лига D. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
 Беларусь Беларусь6420100+1014
 Люксембург Люксембург6312114+710
 Молдова Молдова623145−19
 Сан-Марино Сан-Марино6006016−160

08.09.2018 Беларусь - Сан-Марино 5:0
08.09.2018 Люксембург - Молдова 4:0

11.09.2018 Сан-Марино - Люксембург 0:3
11.09.2018 Молдова - Беларусь 0:0

12.10.2018 Беларусь - Люксембург 1:0
12.10.2018 Молдова - Сан-Марино 2:0

15.10.2018 Беларусь - Молдова 0:0
15.10.2018 Люксембург - Сан-Марино 3:0

15.11.2018 Сан-Марино - Молдова 0:1
15.11.2018 Люксембург - Беларусь 0:2

18.11.2018 Молдова - Люксембург 1:1
18.11.2018 Сан-Марино - Беларусь 0:2
Лига D. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Косово Косово6420152+1314
 Азербайджан Азербайджан623176+19
 Фареры Фареры6123510−55
 Мальта Мальта6033514−93

07.09.2018 Азербайджан - Косово 0:0
07.09.2018 Фареры - Мальта 3:1

10.09.2018 Косово - Фареры 2:0
10.09.2018 Мальта - Азербайджан 1:1

11.10.2018 Фареры - Азербайджан 0:3
11.10.2018 Косово - Мальта 3:1

14.10.2018 Азербайджан - Мальта 1:1
14.10.2018 Фареры - Косово 1:1

17.11.2018 Азербайджан - Фареры 2:0
17.11.2018 Мальта - Косово 0:5

20.11.2018 Косово - Азербайджан 4:0
20.11.2018 Мальта - Фареры 1:1
Лига D. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Македония Македония6501145+915
 Армения Армения6312148+610
 Гибралтар Гибралтар6204515−106
 Лихтенштейн Лихтенштейн6114712−54

06.09.2018 Армения - Лихтенштейн 2:1
06.09.2018 Гибралтар - Македония 0:2

09.09.2018 Македония - Армения 2:0
09.09.2018 Лихтенштейн - Гибралтар 2:0

13.10.2018 Армения - Гибралтар 0:1
13.10.2018 Македония - Лихтенштейн 4:1

16.10.2018 Армения - Македония 4:0
16.10.2018 Гибралтар - Лихтенштейн 2:1

16.11.2018 Гибралтар - Армения 2:6
16.11.2018 Лихтенштейн - Македония 0:2

19.11.2018 Македония - Гибралтар 4:0
19.11.2018 Лихтенштейн - Армения 2:2


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
21 января, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта