Результаты, статистика, видео, голы

"Ахмат" - "Рубин" 1:1 видео NEW!
"Краснодар" - "Спартак" 0:1 видео NEW!
ЦСКА - "Арсенал" Тула 3:0 видео NEW!
"Челси" - "Арсенал" 3:2 видео NEW!
"Вест Хэм" - "Борнмут" 1:2 видео NEW!
"Эвертон" - "Саутгемптон" 2:1 видео NEW!
"Лестер Сити" - "Вулверхэмптон" 2:0 видео NEW!
"Тоттенхэм" - "Фулхэм" 3:1 видео NEW!
"Кардифф Сити" - "Ньюкасл" 0:0 видео NEW!
"Эрцгебирге" - "Майнц" 1:3 видео NEW!
"Эрндтебрюк" - "Гамбург" 3:5 видео NEW!
"Ганза" - "Штутгарт" 2:0 видео NEW!
"Рот-Вайсс" Оберхаузен - "Зандхаузен" 0:6 видео NEW!
"Рёдингхаузен" - "Динамо" Дрезден 3:2 д.в. видео NEW!
"Эльверсберг" - "Вольфсбург" 0:1 видео NEW!
"Пфорцхайм" - "Байер" 0:1 видео NEW!
"Ворматия Вормс" - "Вердер" 1:6 видео NEW!
"Кайзерслаутерн" - "Хоффенхайм" 1:6 видео NEW!
"Дассендорф" - "Дуйсбург" 0:1 видео NEW!
"Ульм" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1 видео NEW!
"Дрохтерзен-Ассель" - "Бавария" 0:1 видео NEW!
"Линкс" - "Нюрнберг" 1:2 видео NEW!
"Лацио" - "Наполи" 1:2 видео NEW!
"Кьево" - "Ювентус" 2:3 видео NEW!
"Барселона" - "Алавес" 3:0 видео NEW!
"Вильярреал" - "Реал Сосьедад" 1:2 видео NEW!
"Сельта" - "Эспаньол" 1:1 видео NEW!
"Монако" - "Лилль" 0:0 видео NEW!
"Амьен" - "Монпелье" 1:2 видео NEW!
"Кан" - "Ницца" 1:1 видео NEW!
"Дижон" - "Нант" 2:0 видео NEW!
"Ренн" - "Анже" 1:0 видео NEW!
"Генгам" - "ПСЖ" 1:3 видео NEW!
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео NEW!
"Динамо" Киев - "Александрия" 1:0 видео NEW!
"Шавиш" - "Портимоненси" 2:0 видео NEW!
"Спортинг" Лиссабон - "Витория" Сетубал 2:1 видео NEW!
"Боавишта" - "Бенфика" 0:2 видео NEW!
"Уиган" - "Ноттингем Форест" 2:2 видео NEW!
"Миллуолл" - "Дерби Каунти" 2:1 видео NEW!
"Вест Бромвич" - "Куинз Парк Рейнджерс" 7:1 видео NEW!
"Шеффилд Юнайтед" - "Норвич" 2:1 видео NEW!
"Рединг" - "Болтон" 0:1 видео NEW!
"Лидс Юнайтед" - "Ротерем Юнайтед" 2:0 видео NEW!
"Ипсвич Таун" - "Астон Вилла" 1:1 видео NEW!
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео NEW!
"Бристоль Сити" - "Мидлсбро" 0:2 видео NEW!
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 2:2 видео NEW!
"Анжи" - "Оренбург" 1:3 видео
"Магдебург" - "Дармштадт" 0:1 видео
"Швайнфурт" - "Шальке" 0:2 видео
"Веен" Висбаден - "Санкт-Паули" 3:2 д.в. видео
"Бетис" - "Леванте" 0:3 видео
"Жирона" - "Вальядолид" 0:0 видео
"Реймс" - "Лион" 1:0 видео
"Арсенал" Киев - "Черноморец" 1:1 видео
"Бирмингем Сити" - "Суонси Сити" 0:0 видео
"Бернли" - "Истанбул ББ" 1:0 д.в. видео
"Русенборг" - "Корк Сити" 3:0 видео
"Гент" - "Ягеллония" 3:1 видео
"Судува" - "Спартак" Юрмала 0:0 видео
"Мидтъюлланн" - "Нью-Сейнтс" 3:1 видео
"Мольде" - "Хайберниан" 3:0 видео
"Валюр" - "Шериф" 2:1 видео
"Брондбю" - "Спартак" Суботица 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Алашкерт" 5:0 видео
"Марибор" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Брага" - "Заря" 2:2 видео
"Динамо-Брест" - "Аполлон" Лимассол 1:0 видео
"Аталанта" - "Хапоэль" Хайфа 2:0 видео
"Базель" - "Витесс" 1:0 видео
"Дюделанж" - "Легия" 2:2 видео
"Зриньски" - "Лудогорец" 1:1 видео
"Лех" - "Генк" 1:2 видео
"Рапид" Вена - "Слован" Братислава 4:0 видео
"Стяуа" - "Хайдук" Сплит 2:1 видео
"Фейеноорд" - "Тренчин" 1:1 видео
"Партизан" - "Норшелланн" 3:2 видео
"Бордо" - "Мариуполь" 2:1 видео
"Риека" - "Сарпсборг" 0:1 видео
"Зенит" - "Динамо" Минск 8:1 д.в. видео
ЛАСК Линц - "Бешикташ" 2:1 видео
"Маккаби" Тель-Авив - "Пюник" 2:1 видео
"Люцерн" - "Олимпиакос" 1:3 видео
ХИК - "Олимпия" Любляна 1:4 видео
"КС Университатя" Крайова - "Лейпциг" 1:1 видео
АПОЭЛ - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:1 видео
"Кукеси" - "Торпедо" Кутаиси 2:0 видео
"Жальгирис" - "Севилья" 0:5 видео
"Копенгаген" - ЦСКА София 2:1 видео
АЕК Ларнака - "Штурм" 5:0 видео
"Прогресс" Нидеркорн - "Уфа" 2:2 видео
"Кайрат" - "Сигма" 1:2 видео
"Сандерленд" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео
"Реал" - "Атлетико" 2:4 д.в. видео
"Барселона" - "Бока Хуниорс" 3:0 видео
"Гамбург" - "Бавария" 1:4 видео
"Спартак" Трнава - "Црвена Звезда" 1:2 д.в. видео
"Аякс" - "Стандард" 3:0 видео
"Шкендия" - "Ред Булл" Зальцбург 0:1 видео
"Види" - "Мальмё" 0:0 видео
"Динамо" Загреб - "Астана" 1:0 видео
"Фенербахче" - "Бенфика" 1:1 видео
АЕК Афины - "Селтик" 2:1 видео
"Спартак" - ПАОК 0:0 видео
"Динамо" Киев - "Славия" Прага 2:0 видео
БАТЭ - "Карабах" 1:1 видео
"Гримсби Таун" - "Рочдейл" 0:2 видео
"Крю Александра" - "Флитвуд Таун" 1:1 (1) видео
"Ротерем Юнайтед" - "Уиган" 3:1 видео
"Блэкпул" - "Барнсли" 3:1 видео
"Бристоль Сити" - "Плимут Аргайл" 0:1 видео
"Шрусбери Таун" - "Бертон Альбион" 1:2 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Питерборо Юнайтед" 2:0 видео
"Вест Бромвич" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Ноттингем Форест" - "Бери" 1:1 (1) видео
"Бристоль Роверс" - "Кроули Таун" 2:1 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Ньюпорт Каунти" 1:4 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Блэкберн" 1:5 видео
"Челтнем Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 (1) видео
"Эксетер Сити" - "Ипсвич Таун" 1:1 (1) видео
"Лидс Юнайтед" - "Болтон" 2:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Брэдфорд Сити" 1:1 (1) видео
"Мидлсбро" - "Ноттс Каунти" 3:3 (1) видео
"Миллуолл" - "Гиллингем" 0:0 (1) видео
"Милтон Кинс Донс" - "Чарльтон Атлетик" 3:0 видео
"Норвич" - "Стивенедж" 3:1 видео
"Олдем Атлетик" - "Дерби Каунти" 0:2 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Ковентри Сити" 2:0 видео
"Порт Вэйл" - "Линкольн Сити" 0:4 видео
"Портсмут" - "Уимблдон" 1:2 видео
"Престон Норт Энд" - "Моркам" 3:1 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 1:2 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Халл Сити" 1:1 (1) видео
"Саутенд Юнайтед" - "Брентфорд" 2:4 видео
"Суиндон Таун" - "Форест Грин Роверс" 0:1 видео
"Транмир Роверс" - "Уолсолл" 1:3 видео
"Уиком Уондерерс" - "Нортгемптон Таун" 1:1 (1) видео
"Йовил Таун" - "Астон Вилла" 0:1 видео
"Рединг" - "Бирмингем Сити" 2:0 видео
"Кевийи" - "Труа" 1:2 видео
"Нанси" - "Ред Стар" 1:0 видео
"Тур" - "Ланс" 0:1 видео
"Валансьен" - "Лорьян" 0:1 видео
"Сошо" - "Брест" 1:1 (1) видео
"Метц" - "Гренобль" 2:1 видео
"Париж" - "Аяччо" 0:0 (1) видео
"Рубин" - "Зенит" 0:1 видео
"Уфа" - "Краснодар" 0:1 видео
"Портимоненси" - "Боавишта" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Ахмат" 3:1 видео
"Оренбург" - "Локомотив" 1:0 видео
"Арсенал" - "Манчестер Сити" 0:2 видео
"Саутгемптон" - "Бернли" 0:0 видео
"Ливерпуль" - "Вест Хэм" 4:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария" 0:5 видео
"Фрозиноне" - "Зюдтироль" 0:2 видео
"Сассуоло" - "Тернана" 5:1 видео
"Брешиа" - "Новара" 2:2 (1) видео
"Энтелла" - "Салернитана" 2:0 видео
"Специя" - СПАЛ 0:1 видео
"Болонья" - "Падова" 2:0 видео
"Кальяри" - "Палермо" 2:1 видео
"Ливорно" - "Кротоне" 0:1 видео
"Катания" - "Верона" 2:0 видео
"Эмполи" - "Читтаделла" 0:3 видео
"Кьево" - "Пескара" 1:0 видео
"Сампдория" - "Витербезе" 1:0 видео
"Торино" - "Козенца" 4:0 видео
"Севилья" - "Барселона" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Кан" 3:0 видео
"Бордо" - "Страсбур" 0:2 видео
"Лион" - "Амьен" 2:0 видео
"Черноморец" - "Десна" 1:0 видео
"Карпаты" - "Заря" 0:1 видео
"Александрия" - "Арсенал" Киев 1:0 видео
"Брага" - "Насьонал" 4:2 видео
"Морейренси" - "Спортинг" Лиссабон 1:3 видео
"Маритиму" - "Санта-Клара" 1:0 видео
"Фейренси" - "Риу Ави" 2:0 видео
"Цюрих" - "Санкт-Галлен" 0:0 видео
"Люцерн" - "Янг Бойз" 2:3 видео
"Базель" - "Сьон" 3:2 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Лацио" 1:0 видео

"Краснодар" - "Спартак"

19:00 (мск)

Обе забьют + "Краснодар" не проиграет

2.56

на Марафонбет

Чемпионат АнглииЧемпионат Англии 2018/2019 - Премьер-лига

Титул защищает: "Манчестер Сити"

Архив турниров:

Чемпионат Англии 2017/2018
Чемпионат Англии 2016/2017
Чемпионат Англии 2015/2016
Чемпионат Англии 2014/2015
чемпионат Англии 2013/2014
чемпионат Англии 2012/2013
чемпионат Англии 2011/2012
чемпионат Англии 2010/2011
чемпионат Англии 2009/2010
чемпионат Англии 2008/2009

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Англии:

20 - "Манчестер Юнайтед" (1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1993, 1994, 1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2007, 2008, 2009, 2011, 2013)
18 - "Ливерпуль" (1901, 1906, 1922, 1923, 1947, 1964, 1966, 1973, 1976, 1977, 1979, 1980, 1982, 1983, 1984, 1986, 1988, 1990)
13 - "Арсенал" (1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004)
9 - "Эвертон" (1891, 1915, 1928, 1932, 1939, 1963, 1970, 1985, 1987)
7 - "Астон Вилла" (1894, 1896, 1897, 1899, 1900, 1910, 1981)
6 - "Челси" (1955, 2005, 2006, 2010, 2015, 2017) и "Сандерленд" (1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936)
5 - "Манчестер Сити" (1937, 1968, 2012, 2014, 2018)
4 - "Ньюкасл" (1905, 1907, 1909, 1927) и "Шеффилд Уэнсдэй" (1903, 1904, 1929, 1930)
3 - "Лидс Юнайтед" (1969, 1974, 1992), "Вулверхэмптон" (1954, 1958, 1959), "Хаддерсфилд Таун" (1924, 1925, 1926) и "Блэкберн" (1912, 1914, 1995).
2 - "Престон Норт Энд" (1889, 1890), "Тоттенхэм" (1951, 1961), "Дерби Каунти" (1972, 1975), "Бернли" (1921, 1960) и "Портсмут" (1949, 1950)
1 - "Шеффилд Юнайтед" (1898), "Вест Бромвич" (1920), "Ипсвич Таун" (1962), "Ноттингем Форест" (1978) и "Лестер Сити" (2016)


Премьер Лига 2018/2019: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Премьер Лигу покинули:

- "Сток Сити" - вылетел спустя 10 лет в элите;
- "Вест Бромвич" - вылетел спустя 8 лет в элите;
- "Суонси Сити" - вылетел спустя 7 лет в элите.

Вместо них путевки в Премьер Лигу завоевали:

+ "Вулверхэмптон" - вернулся в элиту спустя 6 лет после вылета;
+ "Кардифф Сити" - вернулся в элиту спустя 4 года после вылета;
+ "Фулхэм" - вернулся в элиту спустя 4 года после вылета.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Англии 2018/2019:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
3 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
4 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
5 место - групповой этап Лиги Европы 2019/2020

Также путевки в еврокубки получат:

обладатель Кубка Англии 2018/2019 - групповой этап Лиги Европы 2019/2020
обладатель Кубка Английской Лиги 2018/2019 - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020

Календарь и результаты чемпионата Англии 2018/2019, а также ссылки на видео обзоры английской Премьер-лиги 2018/2019 доступны немного ниже...
1 тур

10.08.2018 "Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 2:1
11.08.2018 "Ньюкасл" - "Тоттенхэм" 1:2
11.08.2018 "Борнмут" - "Кардифф Сити" 2:0
11.08.2018 "Фулхэм" - "Кристал Пэлас" 0:2
11.08.2018 "Хаддерсфилд Таун" - "Челси" 0:3
11.08.2018 "Уотфорд" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:0
11.08.2018 "Вулверхэмптон" - "Эвертон" 2:2
12.08.2018 "Ливерпуль" - "Вест Хэм" 4:0
12.08.2018 "Саутгемптон" - "Бернли" 0:0
12.08.2018 "Арсенал" - "Манчестер Сити" 0:2
2 тур

18.08.2018 14:30 "Кардифф Сити" - "Ньюкасл"
18.08.2018 17:00 "Эвертон" - "Саутгемптон"
18.08.2018 17:00 "Лестер Сити" - "Вулверхэмптон"
18.08.2018 17:00 "Тоттенхэм" - "Фулхэм"
18.08.2018 17:00 "Вест Хэм" - "Борнмут"
18.08.2018 19:30 "Челси" - "Арсенал"
19.08.2018 15:30 "Бернли" - "Уотфорд"
19.08.2018 15:30 "Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд Таун"
19.08.2018 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Манчестер Юнайтед"
20.08.2018 22:00 "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"
3 тур

25.08.2018 14:30 "Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити"
25.08.2018 17:00 "Борнмут" - "Эвертон"
25.08.2018 17:00 "Арсенал" - "Вест Хэм"
25.08.2018 17:00 "Фулхэм" - "Бернли"
25.08.2018 17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Кардифф Сити"
25.08.2018 17:00 "Саутгемптон" - "Лестер Сити"
25.08.2018 19:30 "Ливерпуль" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
26.08.2018 15:30 "Уотфорд" - "Кристал Пэлас"
26.08.2018 18:00 "Ньюкасл" - "Челси"
27.08.2018 22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
4 тур

01.09.2018 14:30 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"
01.09.2018 17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Фулхэм"
01.09.2018 17:00 "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"
01.09.2018 17:00 "Челси" - "Борнмут"
01.09.2018 17:00 "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон"
01.09.2018 17:00 "Эвертон" - "Хаддерсфилд Таун"
01.09.2018 17:00 "Вест Хэм" - "Вулверхэмптон"
01.09.2018 19:30 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
02.09.2018 15:30 "Кардифф Сити" - "Арсенал"
02.09.2018 18:00 "Уотфорд" - "Тоттенхэм"
5 тур

15.09.2018 14:30 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
15.09.2018 17:00 "Борнмут" - "Лестер Сити"
15.09.2018 17:00 "Челси" - "Кардифф Сити"
15.09.2018 17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Кристал Пэлас"
15.09.2018 17:00 "Манчестер Сити" - "Фулхэм"
15.09.2018 17:00 "Ньюкасл" - "Арсенал"
15.09.2018 19:30 "Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед"
16.09.2018 15:30 "Вулверхэмптон" - "Бернли"
16.09.2018 18:00 "Эвертон" - "Вест Хэм"
17.09.2018 22:00 "Саутгемптон" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
6 тур

22.09.2018 14:30 "Фулхэм" - "Уотфорд"
22.09.2018 17:00 "Бернли" - "Борнмут"
22.09.2018 17:00 "Кардифф Сити" - "Манчестер Сити"
22.09.2018 17:00 "Кристал Пэлас" - "Ньюкасл"
22.09.2018 17:00 "Лестер Сити" - "Хаддерсфилд Таун"
22.09.2018 17:00 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
22.09.2018 17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон"
22.09.2018 19:30 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Тоттенхэм"
23.09.2018 15:30 "Вест Хэм" - "Челси"
23.09.2018 18:00 "Арсенал" - "Эвертон"
7 тур

29.09.2018 14:30 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед"
29.09.2018 17:00 "Арсенал" - "Уотфорд"
29.09.2018 17:00 "Эвертон" - "Фулхэм"
29.09.2018 17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Тоттенхэм"
29.09.2018 17:00 "Манчестер Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
29.09.2018 17:00 "Ньюкасл" - "Лестер Сити"
29.09.2018 17:00 "Вулверхэмптон" - "Саутгемптон"
29.09.2018 19:30 "Челси" - "Ливерпуль"
30.09.2018 18:00 "Кардифф Сити" - "Бернли"
01.10.2018 22:00 "Борнмут" - "Кристал Пэлас"
8 тур

05.10.2018 22:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм"
06.10.2018 17:00 "Бернли" - "Хаддерсфилд Таун"
06.10.2018 17:00 "Кристал Пэлас" - "Вулверхэмптон"
06.10.2018 17:00 "Лестер Сити" - "Эвертон"
06.10.2018 17:00 "Тоттенхэм" - "Кардифф Сити"
06.10.2018 17:00 "Уотфорд" - "Борнмут"
06.10.2018 19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"
07.10.2018 14:00 "Фулхэм" - "Арсенал"
07.10.2018 16:15 "Саутгемптон" - "Челси"
07.10.2018 18:30 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
9 тур

20.10.2018 14:30 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
20.10.2018 17:00 "Борнмут" - "Саутгемптон"
20.10.2018 17:00 "Кардифф Сити" - "Фулхэм"
20.10.2018 17:00 "Манчестер Сити" - "Бернли"
20.10.2018 17:00 "Ньюкасл" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
20.10.2018 17:00 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
20.10.2018 17:00 "Вулверхэмптон" - "Уотфорд"
20.10.2018 19:30 "Хаддерсфилд Таун" - "Ливерпуль"
21.10.2018 18:00 "Эвертон" - "Кристал Пэлас"
22.10.2018 22:00 "Арсенал" - "Лестер Сити"
10 тур

27.10.2018 14:30 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
27.10.2018 17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вулверхэмптон"
27.10.2018 17:00 "Фулхэм" - "Борнмут"
27.10.2018 17:00 "Ливерпуль" - "Кардифф Сити"
27.10.2018 17:00 "Саутгемптон" - "Ньюкасл"
27.10.2018 17:00 "Уотфорд" - "Хаддерсфилд Таун"
27.10.2018 19:30 "Лестер Сити" - "Вест Хэм"
28.10.2018 16:30 "Бернли" - "Челси"
28.10.2018 16:30 "Кристал Пэлас" - "Арсенал"
28.10.2018 19:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
11 тур

03.11.2018 15:30 "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед"
03.11.2018 18:00 "Кардифф Сити" - "Лестер Сити"
03.11.2018 18:00 "Эвертон" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
03.11.2018 18:00 "Манчестер Сити" - "Саутгемптон"
03.11.2018 18:00 "Ньюкасл" - "Уотфорд"
03.11.2018 18:00 "Вест Хэм" - "Бернли"
03.11.2018 20:30 "Арсенал" - "Ливерпуль"
04.11.2018 16:30 "Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм"
04.11.2018 19:00 "Челси" - "Кристал Пэлас"
05.11.2018 23:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Фулхэм"
12 тур

10.11.2018 15:30 "Кардифф Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
10.11.2018 18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Вест Хэм"
10.11.2018 18:00 "Лестер Сити" - "Бернли"
10.11.2018 18:00 "Ньюкасл" - "Борнмут"
10.11.2018 18:00 "Саутгемптон" - "Уотфорд"
10.11.2018 20:30 "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"
11.11.2018 15:00 "Ливерпуль" - "Фулхэм"
11.11.2018 17:15 "Челси" - "Эвертон"
11.11.2018 19:30 "Арсенал" - "Вулверхэмптон"
11.11.2018 19:30 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
13 тур

24.11.2018 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Лестер Сити"
24.11.2018 18:00 "Эвертон" - "Кардифф Сити"
24.11.2018 18:00 "Фулхэм" - "Саутгемптон"
24.11.2018 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"
24.11.2018 18:00 "Уотфорд" - "Ливерпуль"
24.11.2018 18:00 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"
24.11.2018 20:30 "Тоттенхэм" - "Челси"
25.11.2018 16:30 "Борнмут" - "Арсенал"
25.11.2018 19:00 "Вулверхэмптон" - "Хаддерсфилд Таун"
26.11.2018 23:00 "Бернли" - "Ньюкасл"
14 тур

01.12.2018 18:00 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
01.12.2018 18:00 "Кардифф Сити" - "Вулверхэмптон"
01.12.2018 18:00 "Челси" - "Фулхэм"
01.12.2018 18:00 "Кристал Пэлас" - "Бернли"
01.12.2018 18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
01.12.2018 18:00 "Лестер Сити" - "Уотфорд"
01.12.2018 18:00 "Ливерпуль" - "Эвертон"
01.12.2018 18:00 "Манчестер Сити" - "Борнмут"
01.12.2018 18:00 "Ньюкасл" - "Вест Хэм"
01.12.2018 18:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
15 тур

04.12.2018 22:45 "Борнмут" - "Хаддерсфилд Таун"
04.12.2018 22:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Кристал Пэлас"
04.12.2018 22:45 "Бернли" - "Ливерпуль"
04.12.2018 22:45 "Фулхэм" - "Лестер Сити"
04.12.2018 22:45 "Уотфорд" - "Манчестер Сити"
04.12.2018 22:45 "Вест Хэм" - "Кардифф Сити"
04.12.2018 22:45 "Вулверхэмптон" - "Челси"
04.12.2018 23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"
05.12.2018 22:45 "Эвертон" - "Ньюкасл"
05.12.2018 23:00 "Тоттенхэм" - "Саутгемптон"
16 тур

08.12.2018 18:00 "Борнмут" - "Ливерпуль"
08.12.2018 18:00 "Арсенал" - "Хаддерсфилд Таун"
08.12.2018 18:00 "Бернли" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
08.12.2018 18:00 "Кардифф Сити" - "Саутгемптон"
08.12.2018 18:00 "Челси" - "Манчестер Сити"
08.12.2018 18:00 "Эвертон" - "Уотфорд"
08.12.2018 18:00 "Лестер Сити" - "Тоттенхэм"
08.12.2018 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм"
08.12.2018 18:00 "Ньюкасл" - "Вулверхэмптон"
08.12.2018 18:00 "Вест Хэм" - "Кристал Пэлас"
17 тур

15.12.2018 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Челси"
15.12.2018 18:00 "Кристал Пэлас" - "Лестер Сити"
15.12.2018 18:00 "Фулхэм" - "Вест Хэм"
15.12.2018 18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Ньюкасл"
15.12.2018 18:00 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"
15.12.2018 18:00 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
15.12.2018 18:00 "Саутгемптон" - "Арсенал"
15.12.2018 18:00 "Тоттенхэм" - "Бернли"
15.12.2018 18:00 "Уотфорд" - "Кардифф Сити"
15.12.2018 18:00 "Вулверхэмптон" - "Борнмут"
18 тур

22.12.2018 18:00 "Борнмут" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
22.12.2018 18:00 "Арсенал" - "Бернли"
22.12.2018 18:00 "Кардифф Сити" - "Манчестер Юнайтед"
22.12.2018 18:00 "Челси" - "Лестер Сити"
22.12.2018 18:00 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
22.12.2018 18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Саутгемптон"
22.12.2018 18:00 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
22.12.2018 18:00 "Ньюкасл" - "Фулхэм"
22.12.2018 18:00 "Вест Хэм" - "Уотфорд"
22.12.2018 18:00 "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль"
19 тур

26.12.2018 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Арсенал"
26.12.2018 18:00 "Бернли" - "Эвертон"
26.12.2018 18:00 "Кристал Пэлас" - "Кардифф Сити"
26.12.2018 18:00 "Фулхэм" - "Вулверхэмптон"
26.12.2018 18:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
26.12.2018 18:00 "Ливерпуль" - "Ньюкасл"
26.12.2018 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Хаддерсфилд Таун"
26.12.2018 18:00 "Саутгемптон" - "Вест Хэм"
26.12.2018 18:00 "Тоттенхэм" - "Борнмут"
26.12.2018 18:00 "Уотфорд" - "Челси"
20 тур

29.12.2018 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Эвертон"
29.12.2018 18:00 "Бернли" - "Вест Хэм"
29.12.2018 18:00 "Кристал Пэлас" - "Челси"
29.12.2018 18:00 "Фулхэм" - "Хаддерсфилд Таун"
29.12.2018 18:00 "Лестер Сити" - "Кардифф Сити"
29.12.2018 18:00 "Ливерпуль" - "Арсенал"
29.12.2018 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут"
29.12.2018 18:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Сити"
29.12.2018 18:00 "Тоттенхэм" - "Вулверхэмптон"
29.12.2018 18:00 "Уотфорд" - "Ньюкасл"
21 тур

01.01.2019 18:00 "Борнмут" - "Уотфорд"
01.01.2019 18:00 "Арсенал" - "Фулхэм"
01.01.2019 18:00 "Кардифф Сити" - "Тоттенхэм"
01.01.2019 18:00 "Челси" - "Саутгемптон"
01.01.2019 18:00 "Эвертон" - "Лестер Сити"
01.01.2019 18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Бернли"
01.01.2019 18:00 "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"
01.01.2019 18:00 "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед"
01.01.2019 18:00 "Вест Хэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
01.01.2019 18:00 "Вулверхэмптон" - "Кристал Пэлас"
22 тур

12.01.2019 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ливерпуль"
12.01.2019 18:00 "Бернли" - "Фулхэм"
12.01.2019 18:00 "Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун"
12.01.2019 18:00 "Челси" - "Ньюкасл"
12.01.2019 18:00 "Кристал Пэлас" - "Уотфорд"
12.01.2019 18:00 "Эвертон" - "Борнмут"
12.01.2019 18:00 "Лестер Сити" - "Саутгемптон"
12.01.2019 18:00 "Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон"
12.01.2019 18:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
12.01.2019 18:00 "Вест Хэм" - "Арсенал"
23 тур

19.01.2019 18:00 "Борнмут" - "Вест Хэм"
19.01.2019 18:00 "Арсенал" - "Челси"
19.01.2019 18:00 "Фулхэм" - "Тоттенхэм"
19.01.2019 18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити"
19.01.2019 18:00 "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
19.01.2019 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
19.01.2019 18:00 "Ньюкасл" - "Кардифф Сити"
19.01.2019 18:00 "Саутгемптон" - "Эвертон"
19.01.2019 18:00 "Уотфорд" - "Бернли"
19.01.2019 18:00 "Вулверхэмптон" - "Лестер Сити"
24 тур

29.01.2019 22:45 "Борнмут" - "Челси"
29.01.2019 22:45 "Арсенал" - "Кардифф Сити"
29.01.2019 22:45 "Фулхэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
29.01.2019 22:45 "Хаддерсфилд Таун" - "Эвертон"
29.01.2019 22:45 "Вулверхэмптон" - "Вест Хэм"
29.01.2019 23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Бернли"
30.01.2019 22:45 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"
30.01.2019 22:45 "Саутгемптон" - "Кристал Пэлас"
30.01.2019 23:00 "Ливерпуль" - "Лестер Сити"
30.01.2019 23:00 "Тоттенхэм" - "Уотфорд"
25 тур

02.02.2019 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Уотфорд"
02.02.2019 18:00 "Бернли" - "Саутгемптон"
02.02.2019 18:00 "Кардифф Сити" - "Борнмут"
02.02.2019 18:00 "Челси" - "Хаддерсфилд Таун"
02.02.2019 18:00 "Кристал Пэлас" - "Фулхэм"
02.02.2019 18:00 "Эвертон" - "Вулверхэмптон"
02.02.2019 18:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
02.02.2019 18:00 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
02.02.2019 18:00 "Тоттенхэм" - "Ньюкасл"
02.02.2019 18:00 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
26 тур

09.02.2019 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Бернли"
09.02.2019 18:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Хэм"
09.02.2019 18:00 "Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед"
09.02.2019 18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Арсенал"
09.02.2019 18:00 "Ливерпуль" - "Борнмут"
09.02.2019 18:00 "Манчестер Сити" - "Челси"
09.02.2019 18:00 "Саутгемптон" - "Кардифф Сити"
09.02.2019 18:00 "Тоттенхэм" - "Лестер Сити"
09.02.2019 18:00 "Уотфорд" - "Эвертон"
09.02.2019 18:00 "Вулверхэмптон" - "Ньюкасл"
27 тур

23.02.2019 18:00 "Борнмут" - "Вулверхэмптон"
23.02.2019 18:00 "Арсенал" - "Саутгемптон"
23.02.2019 18:00 "Бернли" - "Тоттенхэм"
23.02.2019 18:00 "Кардифф Сити" - "Уотфорд"
23.02.2019 18:00 "Челси" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
23.02.2019 18:00 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
23.02.2019 18:00 "Лестер Сити" - "Кристал Пэлас"
23.02.2019 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
23.02.2019 18:00 "Ньюкасл" - "Хаддерсфилд Таун"
23.02.2019 18:00 "Вест Хэм" - "Фулхэм"
28 тур

26.02.2019 22:45 "Арсенал" - "Борнмут"
26.02.2019 22:45 "Кардифф Сити" - "Эвертон"
26.02.2019 22:45 "Хаддерсфилд Таун" - "Вулверхэмптон"
26.02.2019 22:45 "Лестер Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
26.02.2019 23:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
27.02.2019 22:45 "Челси" - "Тоттенхэм"
27.02.2019 22:45 "Ньюкасл" - "Бернли"
27.02.2019 22:45 "Саутгемптон" - "Фулхэм"
27.02.2019 23:00 "Ливерпуль" - "Уотфорд"
27.02.2019 23:00 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
29 тур

02.03.2019 18:00 "Борнмут" - "Манчестер Сити"
02.03.2019 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Хаддерсфилд Таун"
02.03.2019 18:00 "Бернли" - "Кристал Пэлас"
02.03.2019 18:00 "Эвертон" - "Ливерпуль"
02.03.2019 18:00 "Фулхэм" - "Челси"
02.03.2019 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
02.03.2019 18:00 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
02.03.2019 18:00 "Уотфорд" - "Лестер Сити"
02.03.2019 18:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"
02.03.2019 18:00 "Вулверхэмптон" - "Кардифф Сити"
30 тур

09.03.2019 18:00 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
09.03.2019 18:00 "Кардифф Сити" - "Вест Хэм"
09.03.2019 18:00 "Челси" - "Вулверхэмптон"
09.03.2019 18:00 "Кристал Пэлас" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
09.03.2019 18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Борнмут"
09.03.2019 18:00 "Лестер Сити" - "Фулхэм"
09.03.2019 18:00 "Ливерпуль" - "Бернли"
09.03.2019 18:00 "Манчестер Сити" - "Уотфорд"
09.03.2019 18:00 "Ньюкасл" - "Эвертон"
09.03.2019 18:00 "Саутгемптон" - "Тоттенхэм"
31 тур

16.03.2019 18:00 "Борнмут" - "Ньюкасл"
16.03.2019 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Кардифф Сити"
16.03.2019 18:00 "Бернли" - "Лестер Сити"
16.03.2019 18:00 "Эвертон" - "Челси"
16.03.2019 18:00 "Фулхэм" - "Ливерпуль"
16.03.2019 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
16.03.2019 18:00 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
16.03.2019 18:00 "Уотфорд" - "Саутгемптон"
16.03.2019 18:00 "Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун"
16.03.2019 18:00 "Вулверхэмптон" - "Арсенал"
32 тур

30.03.2019 18:00 "Арсенал" - "Ньюкасл"
30.03.2019 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Саутгемптон"
30.03.2019 18:00 "Бернли" - "Вулверхэмптон"
30.03.2019 18:00 "Кардифф Сити" - "Челси"
30.03.2019 18:00 "Кристал Пэлас" - "Хаддерсфилд Таун"
30.03.2019 18:00 "Фулхэм" - "Манчестер Сити"
30.03.2019 18:00 "Лестер Сити" - "Борнмут"
30.03.2019 18:00 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
30.03.2019 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Уотфорд"
30.03.2019 18:00 "Вест Хэм" - "Эвертон"
33 тур

06.04.2019 17:00 "Борнмут" - "Бернли"
06.04.2019 17:00 "Челси" - "Вест Хэм"
06.04.2019 17:00 "Эвертон" - "Арсенал"
06.04.2019 17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Лестер Сити"
06.04.2019 17:00 "Манчестер Сити" - "Кардифф Сити"
06.04.2019 17:00 "Ньюкасл" - "Кристал Пэлас"
06.04.2019 17:00 "Саутгемптон" - "Ливерпуль"
06.04.2019 17:00 "Тоттенхэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
06.04.2019 17:00 "Уотфорд" - "Фулхэм"
06.04.2019 17:00 "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед"
34 тур

13.04.2019 17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Борнмут"
13.04.2019 17:00 "Бернли" - "Кардифф Сити"
13.04.2019 17:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити"
13.04.2019 17:00 "Фулхэм" - "Эвертон"
13.04.2019 17:00 "Лестер Сити" - "Ньюкасл"
13.04.2019 17:00 "Ливерпуль" - "Челси"
13.04.2019 17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"
13.04.2019 17:00 "Саутгемптон" - "Вулверхэмптон"
13.04.2019 17:00 "Тоттенхэм" - "Хаддерсфилд Таун"
13.04.2019 17:00 "Уотфорд" - "Арсенал"
35 тур

20.04.2019 17:00 "Борнмут" - "Фулхэм"
20.04.2019 17:00 "Арсенал" - "Кристал Пэлас"
20.04.2019 17:00 "Кардифф Сити" - "Ливерпуль"
20.04.2019 17:00 "Челси" - "Бернли"
20.04.2019 17:00 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
20.04.2019 17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Уотфорд"
20.04.2019 17:00 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"
20.04.2019 17:00 "Ньюкасл" - "Саутгемптон"
20.04.2019 17:00 "Вест Хэм" - "Лестер Сити"
20.04.2019 17:00 "Вулверхэмптон" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
36 тур

27.04.2019 17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ньюкасл"
27.04.2019 17:00 "Бернли" - "Манчестер Сити"
27.04.2019 17:00 "Кристал Пэлас" - "Эвертон"
27.04.2019 17:00 "Фулхэм" - "Кардифф Сити"
27.04.2019 17:00 "Лестер Сити" - "Арсенал"
27.04.2019 17:00 "Ливерпуль" - "Хаддерсфилд Таун"
27.04.2019 17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
27.04.2019 17:00 "Саутгемптон" - "Борнмут"
27.04.2019 17:00 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
27.04.2019 17:00 "Уотфорд" - "Вулверхэмптон"
37 тур

04.05.2019 17:00 "Борнмут" - "Тоттенхэм"
04.05.2019 17:00 "Арсенал" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
04.05.2019 17:00 "Кардифф Сити" - "Кристал Пэлас"
04.05.2019 17:00 "Челси" - "Уотфорд"
04.05.2019 17:00 "Эвертон" - "Бернли"
04.05.2019 17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Юнайтед"
04.05.2019 17:00 "Манчестер Сити" - "Лестер Сити"
04.05.2019 17:00 "Ньюкасл" - "Ливерпуль"
04.05.2019 17:00 "Вест Хэм" - "Саутгемптон"
04.05.2019 17:00 "Вулверхэмптон" - "Фулхэм"
38 тур

12.05.2019 17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Манчестер Сити"
12.05.2019 17:00 "Бернли" - "Арсенал"
12.05.2019 17:00 "Кристал Пэлас" - "Борнмут"
12.05.2019 17:00 "Фулхэм" - "Ньюкасл"
12.05.2019 17:00 "Лестер Сити" - "Челси"
12.05.2019 17:00 "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон"
12.05.2019 17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Кардифф Сити"
12.05.2019 17:00 "Саутгемптон" - "Хаддерсфилд Таун"
12.05.2019 17:00 "Тоттенхэм" - "Эвертон"
12.05.2019 17:00 "Уотфорд" - "Вест Хэм"

Турнирная таблица чемпионата Англии 2018/2019 | в начало
Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Челси"22006 2+46Лига Чемпионов: группа
2"Тоттенхэм"22005 2+36Лига Чемпионов: группа
3"Борнмут"22004 1+36Лига Чемпионов: группа
4"Эвертон"21104 3+14Лига Чемпионов: группа
5"Ливерпуль"11004 0+43Лига Европы: группа
6"Манчестер Сити"11002 0+23
7"Кристал Пэлас"11002 0+23
8"Уотфорд"11002 0+23
9"Лестер Сити"21013 2+13
10"Манчестер Юнайтед"11002 1+13
11"Бернли"10100 001
12"Ньюкасл"20111 2-11
13"Саутгемптон"20111 2-11
14"Вулверхэмптон"20112 4-21
15"Кардифф Сити"20110 2-21
16"Брайтон энд Хоув"10010 2-20
17"Арсенал"20022 5-30
18"Хаддерсфилд Таун"10010 3-30вылет в Чемпионшип
19"Фулхэм"20021 5-40вылет в Чемпионшип
20"Вест Хэм"20021 6-50вылет в Чемпионшип
в начало

В случае равенства очков у двух или более команд места в турнирной таблице будут распределены по следующим показателям:

1) разница забитых и пропущенных мячей;
2) общее число забитых голов;
2) плэй-офф (только для определения чемпиона, обладателей путевок в еврокубки за невылет из Премьер Лиги.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
16 августа, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта