Результаты, статистика, видео, голы

"Ахмат" - "Рубин" 1:1 видео NEW!
"Краснодар" - "Спартак" 0:1 видео NEW!
ЦСКА - "Арсенал" Тула 3:0 видео NEW!
"Челси" - "Арсенал" 3:2 видео NEW!
"Вест Хэм" - "Борнмут" 1:2 видео NEW!
"Эвертон" - "Саутгемптон" 2:1 видео NEW!
"Лестер Сити" - "Вулверхэмптон" 2:0 видео NEW!
"Тоттенхэм" - "Фулхэм" 3:1 видео NEW!
"Кардифф Сити" - "Ньюкасл" 0:0 видео NEW!
"Эрцгебирге" - "Майнц" 1:3 видео NEW!
"Эрндтебрюк" - "Гамбург" 3:5 видео NEW!
"Ганза" - "Штутгарт" 2:0 видео NEW!
"Рот-Вайсс" Оберхаузен - "Зандхаузен" 0:6 видео NEW!
"Рёдингхаузен" - "Динамо" Дрезден 3:2 видео NEW!
"Эльверсберг" - "Вольфсбург" 0:1 видео NEW!
"Пфорцхайм" - "Байер" 0:1 видео NEW!
"Ворматия Вормс" - "Вердер" 1:6 видео NEW!
"Кайзерслаутерн" - "Хоффенхайм" 1:6 видео NEW!
"Дассендорф" - "Дуйсбург" 0:1 видео NEW!
"Ульм" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1 видео NEW!
"Дрохтерзен-Ассель" - "Бавария" 0:1 видео NEW!
"Линкс" - "Нюрнберг" 1:2 видео NEW!
"Лацио" - "Наполи" 1:2 видео NEW!
"Кьево" - "Ювентус" 2:3 видео NEW!
"Барселона" - "Алавес" 3:0 видео NEW!
"Вильярреал" - "Реал Сосьедад" 1:2 видео NEW!
"Сельта" - "Эспаньол" 1:1 видео NEW!
"Монако" - "Лилль" 0:0 видео NEW!
"Амьен" - "Монпелье" 1:2 видео NEW!
"Кан" - "Ницца" 1:1 видео NEW!
"Дижон" - "Нант" 2:0 видео NEW!
"Ренн" - "Анже" 1:0 видео NEW!
"Генгам" - "ПСЖ" 1:3 видео NEW!
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео NEW!
"Динамо" Киев - "Александрия" 1:0 видео NEW!
"Шавиш" - "Портимоненси" 2:0 видео NEW!
"Спортинг" Лиссабон - "Витория" Сетубал 2:1 видео NEW!
"Боавишта" - "Бенфика" 0:2 видео NEW!
"Уиган" - "Ноттингем Форест" 2:2 видео NEW!
"Миллуолл" - "Дерби Каунти" 2:1 видео NEW!
"Вест Бромвич" - "Куинз Парк Рейнджерс" 7:1 видео NEW!
"Шеффилд Юнайтед" - "Норвич" 2:1 видео NEW!
"Рединг" - "Болтон" 0:1 видео NEW!
"Лидс Юнайтед" - "Ротерем Юнайтед" 2:0 видео NEW!
"Ипсвич Таун" - "Астон Вилла" 1:1 видео NEW!
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео NEW!
"Бристоль Сити" - "Мидлсбро" 0:2 видео NEW!
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 2:2 видео NEW!
"Анжи" - "Оренбург" 1:3 видео
"Магдебург" - "Дармштадт" 0:1 видео
"Швайнфурт" - "Шальке" 0:2 видео
"Веен" Висбаден - "Санкт-Паули" 3:2 видео
"Бетис" - "Леванте" 0:3 видео
"Жирона" - "Вальядолид" 0:0 видео
"Реймс" - "Лион" 1:0 видео
"Арсенал" Киев - "Черноморец" 1:1 видео
"Бирмингем Сити" - "Суонси Сити" 0:0 видео
"Бернли" - "Истанбул ББ" 1:0 видео
"Русенборг" - "Корк Сити" 3:0 видео
"Гент" - "Ягеллония" 3:1 видео
"Судува" - "Спартак" Юрмала 0:0 видео
"Мидтъюлланн" - "Нью-Сейнтс" 3:1 видео
"Мольде" - "Хайберниан" 3:0 видео
"Валюр" - "Шериф" 2:1 видео
"Брондбю" - "Спартак" Суботица 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Алашкерт" 5:0 видео
"Марибор" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Брага" - "Заря" 2:2 видео
"Динамо-Брест" - "Аполлон" Лимассол 1:0 видео
"Аталанта" - "Хапоэль" Хайфа 2:0 видео
"Базель" - "Витесс" 1:0 видео
"Дюделанж" - "Легия" 2:2 видео
"Зриньски" - "Лудогорец" 1:1 видео
"Лех" - "Генк" 1:2 видео
"Рапид" Вена - "Слован" Братислава 4:0 видео
"Стяуа" - "Хайдук" Сплит 2:1 видео
"Фейеноорд" - "Тренчин" 1:1 видео
"Партизан" - "Норшелланн" 3:2 видео
"Бордо" - "Мариуполь" 2:1 видео
"Риека" - "Сарпсборг" 0:1 видео
"Зенит" - "Динамо" Минск 8:1 видео
ЛАСК Линц - "Бешикташ" 2:1 видео
"Маккаби" Тель-Авив - "Пюник" 2:1 видео
"Люцерн" - "Олимпиакос" 1:3 видео
ХИК - "Олимпия" Любляна 1:4 видео
"КС Университатя" Крайова - "Лейпциг" 1:1 видео
АПОЭЛ - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:1 видео
"Кукеси" - "Торпедо" Кутаиси 2:0 видео
"Жальгирис" - "Севилья" 0:5 видео
"Копенгаген" - ЦСКА София 2:1 видео
АЕК Ларнака - "Штурм" 5:0 видео
"Прогресс" Нидеркорн - "Уфа" 2:2 видео
"Кайрат" - "Сигма" 1:2 видео
"Сандерленд" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео
"Реал" - "Атлетико" 2:4 видео
"Барселона" - "Бока Хуниорс" 3:0 видео
"Гамбург" - "Бавария" 1:4 видео
"Спартак" Трнава - "Црвена Звезда" 1:2 видео
"Аякс" - "Стандард" 3:0 видео
"Шкендия" - "Ред Булл" Зальцбург 0:1 видео
"Види" - "Мальмё" 0:0 видео
"Динамо" Загреб - "Астана" 1:0 видео
"Фенербахче" - "Бенфика" 1:1 видео
АЕК Афины - "Селтик" 2:1 видео
"Спартак" - ПАОК 0:0 видео
"Динамо" Киев - "Славия" Прага 2:0 видео
БАТЭ - "Карабах" 1:1 видео
"Гримсби Таун" - "Рочдейл" 0:2 видео
"Крю Александра" - "Флитвуд Таун" 1:1 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Уиган" 3:1 видео
"Блэкпул" - "Барнсли" 3:1 видео
"Бристоль Сити" - "Плимут Аргайл" 0:1 видео
"Шрусбери Таун" - "Бертон Альбион" 1:2 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Питерборо Юнайтед" 2:0 видео
"Вест Бромвич" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Ноттингем Форест" - "Бери" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Кроули Таун" 2:1 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Ньюпорт Каунти" 1:4 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Блэкберн" 1:5 видео
"Челтнем Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео
"Эксетер Сити" - "Ипсвич Таун" 1:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Болтон" 2:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Брэдфорд Сити" 1:1 видео
"Мидлсбро" - "Ноттс Каунти" 3:3 видео
"Миллуолл" - "Гиллингем" 0:0 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Чарльтон Атлетик" 3:0 видео
"Норвич" - "Стивенедж" 3:1 видео
"Олдем Атлетик" - "Дерби Каунти" 0:2 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Ковентри Сити" 2:0 видео
"Порт Вэйл" - "Линкольн Сити" 0:4 видео
"Портсмут" - "Уимблдон" 1:2 видео
"Престон Норт Энд" - "Моркам" 3:1 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 1:2 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Брентфорд" 2:4 видео
"Суиндон Таун" - "Форест Грин Роверс" 0:1 видео
"Транмир Роверс" - "Уолсолл" 1:3 видео
"Уиком Уондерерс" - "Нортгемптон Таун" 1:1 видео
"Йовил Таун" - "Астон Вилла" 0:1 видео
"Рединг" - "Бирмингем Сити" 2:0 видео
"Кевийи" - "Труа" 1:2 видео
"Нанси" - "Ред Стар" 1:0 видео
"Тур" - "Ланс" 0:1 видео
"Валансьен" - "Лорьян" 0:1 видео
"Сошо" - "Брест" 1:1 видео
"Метц" - "Гренобль" 2:1 видео
"Париж" - "Аяччо" 0:0 видео
"Рубин" - "Зенит" 0:1 видео
"Уфа" - "Краснодар" 0:1 видео
"Портимоненси" - "Боавишта" 0:2 видео
"Арсенал" Тула - "Ахмат" 3:1 видео
"Оренбург" - "Локомотив" 1:0 видео
"Арсенал" - "Манчестер Сити" 0:2 видео
"Саутгемптон" - "Бернли" 0:0 видео
"Ливерпуль" - "Вест Хэм" 4:0 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария" 0:5 видео
"Фрозиноне" - "Зюдтироль" 0:2 видео
"Сассуоло" - "Тернана" 5:1 видео
"Брешиа" - "Новара" 2:2 видео
"Энтелла" - "Салернитана" 2:0 видео
"Специя" - СПАЛ 0:1 видео
"Болонья" - "Падова" 2:0 видео
"Кальяри" - "Палермо" 2:1 видео
"Ливорно" - "Кротоне" 0:1 видео
"Катания" - "Верона" 2:0 видео
"Эмполи" - "Читтаделла" 0:3 видео
"Кьево" - "Пескара" 1:0 видео
"Сампдория" - "Витербезе" 1:0 видео
"Торино" - "Козенца" 4:0 видео
"Севилья" - "Барселона" 1:2 видео
"ПСЖ" - "Кан" 3:0 видео
"Бордо" - "Страсбур" 0:2 видео
"Лион" - "Амьен" 2:0 видео
"Черноморец" - "Десна" 1:0 видео
"Карпаты" - "Заря" 0:1 видео
"Александрия" - "Арсенал" Киев 1:0 видео
"Брага" - "Насьонал" 4:2 видео
"Морейренси" - "Спортинг" Лиссабон 1:3 видео
"Маритиму" - "Санта-Клара" 1:0 видео
"Фейренси" - "Риу Ави" 2:0 видео
"Цюрих" - "Санкт-Галлен" 0:0 видео
"Люцерн" - "Янг Бойз" 2:3 видео
"Базель" - "Сьон" 3:2 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Лацио" 1:0 видео

"Краснодар" - "Спартак"

19:00 (мск)

Обе забьют + "Краснодар" не проиграет

2.56

на Марафонбет

чемпионат ИспанииЧемпионат Испании 2018/2019

Титул защищает: "Барселона"

Архив турниров:

Чемпионат Испании 2017/2018
Чемпионат Испании 2016/2017
Чемпионат Испании 2015/2016
чемпионат Испании 2014/2015
чемпионат Испании 2013/2014
чемпионат Испании 2012/2013
чемпионат Испании 2011/2012
чемпионат Испании 2010/2011
чемпионат Испании 2009/2010
чемпионат Испании 2008/2009

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Испании:

33 - "Реал" (1932, 1933, 1954, 1955, 1957, 1958, 1961, 1962, 1963, 1964, 1965, 1967, 1968, 1969, 1972, 1975, 1976, 1978, 1979, 1980, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1995, 1997, 2001, 2003, 2007, 2008, 2012, 2017)
25 - "Барселона" (1929, 1945, 1948, 1949, 1952, 1953, 1959, 1960, 1974, 1985, 1991, 1992, 1993, 1994, 1998, 1999, 2005, 2006, 2009, 2010, 2011, 2013, 2015, 2016, 2018)
10 - "Атлетико" (1940, 1941, 1950, 1951, 1966, 1970, 1973, 1977, 1996, 2014)
8 - "Атлетик" (1930, 1931, 1934, 1936, 1943, 1956, 1983, 1984)
6 - "Валенсия" (1942, 1944, 1947, 1971, 2002, 2004)
2 - "Реал Сосьедад" (1981, 1982)
1 - "Депортиво" (2000), "Севилья" (1946) и "Бетис" (1935)


Чемпионат Испании 2018/2019: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Ла Лигу покинули:

- "Депортиво" - вылетел спустя 4 года в элите;
- "Лас-Пальмас" - вылетел спустя 3 года в элите;
- "Малага" - вылетел спустя 10 лет в элите.

Вместо них путевки в Ла Лигу завоевали:

+ "Уэска" - дебютирует в элите;
+ "Райо Вальекано" - вернулся в элиту спустя 2 года после вылета;
+ "Вальядолид" - вернулся в элиту спустя 4 года после вылета.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Испании 2018/2019:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
3 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
4 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020
5 место - групповой этап Лиги Европы 2019/2020
6 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020

Также путевку в еврокубки получит:

Обладатель Кубка Испании 2018/2019 - групповой раунд Лиги Европы 2019/2020

Календарь чемпионата Испании 2018/2019, а также анонсы и видео обзоры Ла Лиги 2018/2019 можно найти немного ниже...

1 тур

17.08.2018 21:15 "Жирона" - "Вальядолид"
17.08.2018 23:15 "Бетис" - "Леванте"
18.08.2018 19:15 "Сельта" - "Эспаньол"
18.08.2018 21:15 "Вильярреал" - "Реал Сосьедад"
18.08.2018 23:15 "Барселона" - "Алавес"
19.08.2018 19:15 "Эйбар" - "Уэска"
19.08.2018 21:15 "Райо Вальекано" - "Севилья"
19.08.2018 23:15 "Реал" - "Хетафе"
20.08.2018 21:00 "Валенсия" - "Атлетико"
20.08.2018 23:00 "Атлетик" - "Леганес"
2 тур

24.08.2018 21:15 "Хетафе" - "Эйбар"
24.08.2018 23:15 "Леганес" - "Реал Сосьедад"
25.08.2018 19:15 "Алавес" - "Бетис"
25.08.2018 21:15 "Атлетико" - "Райо Вальекано"
25.08.2018 23:15 "Вальядолид" - "Барселона"
26.08.2018 19:15 "Эспаньол" - "Валенсия"
26.08.2018 21:15 "Севилья" - "Вильярреал"
26.08.2018 23:15 "Жирона" - "Реал"
27.08.2018 21:15 "Леванте" - "Сельта"
27.08.2018 23:00 "Атлетик" - "Уэска"
3 тур

31.08.2018 21:00 "Хетафе" - "Вальядолид"
31.08.2018 23:00 "Эйбар" - "Реал Сосьедад"
31.08.2018 23:00 "Вильярреал" - "Жирона"
01.09.2018 17:15 "Сельта" - "Атлетико"
01.09.2018 19:30 "Райо Вальекано" - "Атлетик"
01.09.2018 21:45 "Реал" - "Леганес"
02.09.2018 13:00 "Леванте" - "Валенсия"
02.09.2018 17:15 "Алавес" - "Эспаньол"
02.09.2018 19:30 "Барселона" - "Уэска"
02.09.2018 21:45 "Бетис" - "Севилья"
4 тур

14.09.2018 22:00 "Уэска" - "Райо Вальекано"
15.09.2018 14:00 "Атлетико" - "Эйбар"
15.09.2018 17:15 "Реал Сосьедад" - "Барселона"
15.09.2018 19:30 "Валенсия" - "Бетис"
15.09.2018 21:45 "Атлетик" - "Реал"
16.09.2018 13:00 "Вальядолид" - "Алавес"
16.09.2018 17:15 "Эспаньол" - "Леванте"
16.09.2018 19:30 "Леганес" - "Вильярреал"
16.09.2018 21:45 "Севилья" - "Хетафе"
17.09.2018 22:00 "Жирона" - "Сельта"
5 тур

21.09.2018 22:00 "Уэска" - "Реал Сосьедад"
22.09.2018 14:00 "Райо Вальекано" - "Алавес"
22.09.2018 17:15 "Сельта" - "Вальядолид"
22.09.2018 17:15 "Эйбар" - "Леганес"
22.09.2018 19:30 "Хетафе" - "Атлетико"
22.09.2018 21:45 "Реал" - "Эспаньол"
23.09.2018 13:00 "Леванте" - "Севилья"
23.09.2018 17:15 "Вильярреал" - "Валенсия"
23.09.2018 19:30 "Бетис" - "Атлетик"
23.09.2018 21:45 "Барселона" - "Жирона"
6 тур

25.09.2018 21:00 "Эспаньол" - "Эйбар"
25.09.2018 22:00 "Реал Сосьедад" - "Райо Вальекано"
25.09.2018 23:00 "Атлетико" - "Уэска"
26.09.2018 21:00 "Атлетик" - "Вильярреал"
26.09.2018 21:00 "Леганес" - "Барселона"
26.09.2018 23:00 "Валенсия" - "Сельта"
26.09.2018 23:00 "Севилья" - "Реал"
27.09.2018 21:00 "Алавес" - "Хетафе"
27.09.2018 21:00 "Вальядолид" - "Леванте"
27.09.2018 23:00 "Жирона" - "Бетис"
7 тур

28.09.2018 22:00 "Райо Вальекано" - "Эспаньол"
29.09.2018 14:00 "Реал Сосьедад" - "Валенсия"
29.09.2018 17:15 "Барселона" - "Атлетик"
29.09.2018 19:30 "Эйбар" - "Севилья"
29.09.2018 21:45 "Реал" - "Атлетико"
30.09.2018 13:00 "Уэска" - "Жирона"
30.09.2018 17:15 "Вильярреал" - "Вальядолид"
30.09.2018 19:30 "Леванте" - "Алавес"
30.09.2018 21:45 "Бетис" - "Леганес"
01.10.2018 22:00 "Сельта" - "Хетафе"
8 тур

07.10.2018 "Алавес" - "Реал"
07.10.2018 "Атлетик" - "Реал Сосьедад"
07.10.2018 "Атлетико" - "Бетис"
07.10.2018 "Эспаньол" - "Вильярреал"
07.10.2018 "Хетафе" - "Леванте"
07.10.2018 "Леганес" - "Райо Вальекано"
07.10.2018 "Валенсия" - "Барселона"
07.10.2018 "Севилья" - "Сельта"
07.10.2018 "Жирона" - "Эйбар"
07.10.2018 "Вальядолид" - "Уэска"
9 тур

21.10.2018 "Барселона" - "Севилья"
21.10.2018 "Бетис" - "Вальядолид"
21.10.2018 "Сельта" - "Алавес"
21.10.2018 "Эйбар" - "Атлетик"
21.10.2018 "Вильярреал" - "Атлетико"
21.10.2018 "Уэска" - "Эспаньол"
21.10.2018 "Райо Вальекано" - "Хетафе"
21.10.2018 "Реал Сосьедад" - "Жирона"
21.10.2018 "Валенсия" - "Леганес"
21.10.2018 "Реал" - "Леванте"
10 тур

28.10.2018 "Барселона" - "Реал"
28.10.2018 "Алавес" - "Вильярреал"
28.10.2018 "Атлетик" - "Валенсия"
28.10.2018 "Атлетико" - "Реал Сосьедад"
28.10.2018 "Сельта" - "Эйбар"
28.10.2018 "Жирона" - "Райо Вальекано"
28.10.2018 "Хетафе" - "Бетис"
28.10.2018 "Вальядолид" - "Эспаньол"
28.10.2018 "Севилья" - "Уэска"
28.10.2018 "Леванте" - "Леганес"
11 тур

04.11.2018 "Бетис" - "Сельта"
04.11.2018 "Реал" - "Вальядолид"
04.11.2018 "Реал Сосьедад" - "Севилья"
04.11.2018 "Эйбар" - "Алавес"
04.11.2018 "Эспаньол" - "Атлетик"
04.11.2018 "Леганес" - "Атлетико"
04.11.2018 "Райо Вальекано" - "Барселона"
04.11.2018 "Уэска" - "Хетафе"
04.11.2018 "Валенсия" - "Жирона"
04.11.2018 "Вильярреал" - "Леванте"
12 тур

11.11.2018 "Алавес" - "Уэска"
11.11.2018 "Барселона" - "Бетис"
11.11.2018 "Сельта" - "Реал"
11.11.2018 "Хетафе" - "Валенсия"
11.11.2018 "Жирона" - "Леганес"
11.11.2018 "Леванте" - "Реал Сосьедад"
11.11.2018 "Райо Вальекано" - "Вильярреал"
11.11.2018 "Атлетико" - "Атлетик"
11.11.2018 "Вальядолид" - "Эйбар"
11.11.2018 "Севилья" - "Эспаньол"
13 тур

25.11.2018 "Атлетико" - "Барселона"
25.11.2018 "Атлетик" - "Хетафе"
25.11.2018 "Эйбар" - "Реал"
25.11.2018 "Эспаньол" - "Жирона"
25.11.2018 "Уэска" - "Леванте"
25.11.2018 "Севилья" - "Вальядолид"
25.11.2018 "Леганес" - "Алавес"
25.11.2018 "Вильярреал" - "Бетис"
25.11.2018 "Реал Сосьедад" - "Сельта"
25.11.2018 "Валенсия" - "Райо Вальекано"
14 тур

02.12.2018 "Алавес" - "Севилья"
02.12.2018 "Барселона" - "Вильярреал"
02.12.2018 "Бетис" - "Реал Сосьедад"
02.12.2018 "Сельта" - "Уэска"
02.12.2018 "Реал" - "Валенсия"
02.12.2018 "Леванте" - "Атлетик"
02.12.2018 "Жирона" - "Атлетико"
02.12.2018 "Райо Вальекано" - "Эйбар"
02.12.2018 "Хетафе" - "Эспаньол"
02.12.2018 "Вальядолид" - "Леганес"
15 тур

09.12.2018 "Атлетик" - "Жирона"
09.12.2018 "Бетис" - "Райо Вальекано"
09.12.2018 "Эйбар" - "Леванте"
09.12.2018 "Уэска" - "Реал"
09.12.2018 "Реал Сосьедад" - "Вальядолид"
09.12.2018 "Атлетико" - "Алавес"
09.12.2018 "Эспаньол" - "Барселона"
09.12.2018 "Вильярреал" - "Сельта"
09.12.2018 "Леганес" - "Хетафе"
09.12.2018 "Валенсия" - "Севилья"
16 тур

16.12.2018 "Алавес" - "Атлетик"
16.12.2018 "Сельта" - "Леганес"
16.12.2018 "Эйбар" - "Валенсия"
16.12.2018 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"
16.12.2018 "Уэска" - "Вильярреал"
16.12.2018 "Вальядолид" - "Атлетико"
16.12.2018 "Леванте" - "Барселона"
16.12.2018 "Эспаньол" - "Бетис"
16.12.2018 "Севилья" - "Жирона"
16.12.2018 "Реал" - "Райо Вальекано"
17 тур

22.12.2018 "Атлетик" - "Вальядолид"
22.12.2018 "Атлетико" - "Эспаньол"
22.12.2018 "Барселона" - "Сельта"
22.12.2018 "Бетис" - "Эйбар"
22.12.2018 "Леганес" - "Севилья"
22.12.2018 "Реал Сосьедад" - "Алавес"
22.12.2018 "Жирона" - "Хетафе"
22.12.2018 "Валенсия" - "Уэска"
22.12.2018 "Райо Вальекано" - "Леванте"
22.12.2018 "Вильярреал" - "Реал"
18 тур

06.01.2019 "Алавес" - "Валенсия"
06.01.2019 "Эйбар" - "Вильярреал"
06.01.2019 "Эспаньол" - "Леганес"
06.01.2019 "Реал" - "Реал Сосьедад"
06.01.2019 "Сельта" - "Атлетик"
06.01.2019 "Севилья" - "Атлетико"
06.01.2019 "Хетафе" - "Барселона"
06.01.2019 "Уэска" - "Бетис"
06.01.2019 "Леванте" - "Жирона"
06.01.2019 "Вальядолид" - "Райо Вальекано"
19 тур

13.01.2019 "Атлетик" - "Севилья"
13.01.2019 "Атлетико" - "Леванте"
13.01.2019 "Барселона" - "Эйбар"
13.01.2019 "Бетис" - "Реал"
13.01.2019 "Валенсия" - "Вальядолид"
13.01.2019 "Жирона" - "Алавес"
13.01.2019 "Райо Вальекано" - "Сельта"
13.01.2019 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"
13.01.2019 "Вильярреал" - "Хетафе"
13.01.2019 "Леганес" - "Уэска"
20 тур

20.01.2019 "Барселона" - "Леганес"
20.01.2019 "Бетис" - "Жирона"
20.01.2019 "Сельта" - "Валенсия"
20.01.2019 "Эйбар" - "Эспаньол"
20.01.2019 "Леванте" - "Вальядолид"
20.01.2019 "Райо Вальекано" - "Реал Сосьедад"
20.01.2019 "Реал" - "Севилья"
20.01.2019 "Хетафе" - "Алавес"
20.01.2019 "Вильярреал" - "Атлетик"
20.01.2019 "Уэска" - "Атлетико"
21 тур

27.01.2019 "Алавес" - "Райо Вальекано"
27.01.2019 "Атлетик" - "Бетис"
27.01.2019 "Атлетико" - "Хетафе"
27.01.2019 "Эспаньол" - "Реал"
27.01.2019 "Валенсия" - "Вильярреал"
27.01.2019 "Жирона" - "Барселона"
27.01.2019 "Вальядолид" - "Сельта"
27.01.2019 "Леганес" - "Эйбар"
27.01.2019 "Реал Сосьедад" - "Уэска"
27.01.2019 "Севилья" - "Леванте"
22 тур

03.02.2019 "Барселона" - "Валенсия"
03.02.2019 "Сельта" - "Севилья"
03.02.2019 "Эйбар" - "Жирона"
03.02.2019 "Уэска" - "Вальядолид"
03.02.2019 "Реал" - "Алавес"
03.02.2019 "Реал Сосьедад" - "Атлетик"
03.02.2019 "Бетис" - "Атлетико"
03.02.2019 "Вильярреал" - "Эспаньол"
03.02.2019 "Леванте" - "Хетафе"
03.02.2019 "Райо Вальекано" - "Леганес"
23 тур

10.02.2019 "Атлетико" - "Реал"
10.02.2019 "Алавес" - "Леванте"
10.02.2019 "Атлетик" - "Барселона"
10.02.2019 "Эспаньол" - "Райо Вальекано"
10.02.2019 "Жирона" - "Уэска"
10.02.2019 "Вальядолид" - "Вильярреал"
10.02.2019 "Леганес" - "Бетис"
10.02.2019 "Хетафе" - "Сельта"
10.02.2019 "Севилья" - "Эйбар"
10.02.2019 "Валенсия" - "Реал Сосьедад"
24 тур

17.02.2019 "Барселона" - "Вальядолид"
17.02.2019 "Сельта" - "Леванте"
17.02.2019 "Эйбар" - "Хетафе"
17.02.2019 "Бетис" - "Алавес"
17.02.2019 "Уэска" - "Атлетик"
17.02.2019 "Райо Вальекано" - "Атлетико"
17.02.2019 "Валенсия" - "Эспаньол"
17.02.2019 "Реал" - "Жирона"
17.02.2019 "Реал Сосьедад" - "Леганес"
17.02.2019 "Вильярреал" - "Севилья"
25 тур

24.02.2019 "Алавес" - "Сельта"
24.02.2019 "Атлетик" - "Эйбар"
24.02.2019 "Атлетико" - "Вильярреал"
24.02.2019 "Эспаньол" - "Уэска"
24.02.2019 "Хетафе" - "Райо Вальекано"
24.02.2019 "Жирона" - "Реал Сосьедад"
24.02.2019 "Леганес" - "Валенсия"
24.02.2019 "Леванте" - "Реал"
24.02.2019 "Севилья" - "Барселона"
24.02.2019 "Вальядолид" - "Бетис"
26 тур

03.03.2019 "Бетис" - "Хетафе"
03.03.2019 "Эспаньол" - "Вальядолид"
03.03.2019 "Уэска" - "Севилья"
03.03.2019 "Леганес" - "Леванте"
03.03.2019 "Реал" - "Барселона"
03.03.2019 "Вильярреал" - "Алавес"
03.03.2019 "Валенсия" - "Атлетик"
03.03.2019 "Реал Сосьедад" - "Атлетико"
03.03.2019 "Эйбар" - "Сельта"
03.03.2019 "Райо Вальекано" - "Жирона"
27 тур

10.03.2019 "Алавес" - "Эйбар"
10.03.2019 "Атлетик" - "Эспаньол"
10.03.2019 "Атлетико" - "Леганес"
10.03.2019 "Барселона" - "Райо Вальекано"
10.03.2019 "Хетафе" - "Уэска"
10.03.2019 "Жирона" - "Валенсия"
10.03.2019 "Леванте" - "Вильярреал"
10.03.2019 "Сельта" - "Бетис"
10.03.2019 "Вальядолид" - "Реал"
10.03.2019 "Севилья" - "Реал Сосьедад"
28 тур

17.03.2019 "Атлетик" - "Атлетико"
17.03.2019 "Эйбар" - "Вальядолид"
17.03.2019 "Эспаньол" - "Севилья"
17.03.2019 "Уэска" - "Алавес"
17.03.2019 "Бетис" - "Барселона"
17.03.2019 "Реал" - "Сельта"
17.03.2019 "Валенсия" - "Хетафе"
17.03.2019 "Леганес" - "Жирона"
17.03.2019 "Реал Сосьедад" - "Леванте"
17.03.2019 "Вильярреал" - "Райо Вальекано"
29 тур

31.03.2019 "Алавес" - "Атлетико"
31.03.2019 "Барселона" - "Эспаньол"
31.03.2019 "Сельта" - "Вильярреал"
31.03.2019 "Хетафе" - "Леганес"
31.03.2019 "Севилья" - "Валенсия"
31.03.2019 "Жирона" - "Атлетик"
31.03.2019 "Райо Вальекано" - "Бетис"
31.03.2019 "Леванте" - "Эйбар"
31.03.2019 "Реал" - "Уэска"
31.03.2019 "Вальядолид" - "Реал Сосьедад"
30 тур

03.04.2019 "Атлетик" - "Леванте"
03.04.2019 "Атлетико" - "Жирона"
03.04.2019 "Эйбар" - "Райо Вальекано"
03.04.2019 "Эспаньол" - "Хетафе"
03.04.2019 "Леганес" - "Вальядолид"
03.04.2019 "Севилья" - "Алавес"
03.04.2019 "Вильярреал" - "Барселона"
03.04.2019 "Реал Сосьедад" - "Бетис"
03.04.2019 "Уэска" - "Сельта"
03.04.2019 "Валенсия" - "Реал"
31 тур

07.04.2019 "Алавес" - "Леганес"
07.04.2019 "Бетис" - "Вильярреал"
07.04.2019 "Сельта" - "Реал Сосьедад"
07.04.2019 "Райо Вальекано" - "Валенсия"
07.04.2019 "Хетафе" - "Атлетик"
07.04.2019 "Барселона" - "Атлетико"
07.04.2019 "Реал" - "Эйбар"
07.04.2019 "Жирона" - "Эспаньол"
07.04.2019 "Леванте" - "Уэска"
07.04.2019 "Вальядолид" - "Севилья"
32 тур

14.04.2019 "Атлетик" - "Райо Вальекано"
14.04.2019 "Атлетико" - "Сельта"
14.04.2019 "Жирона" - "Вильярреал"
14.04.2019 "Леганес" - "Реал"
14.04.2019 "Эспаньол" - "Алавес"
14.04.2019 "Уэска" - "Барселона"
14.04.2019 "Севилья" - "Бетис"
14.04.2019 "Реал Сосьедад" - "Эйбар"
14.04.2019 "Вальядолид" - "Хетафе"
14.04.2019 "Валенсия" - "Леванте"
33 тур

21.04.2019 "Алавес" - "Вальядолид"
21.04.2019 "Барселона" - "Реал Сосьедад"
21.04.2019 "Бетис" - "Валенсия"
21.04.2019 "Сельта" - "Жирона"
21.04.2019 "Хетафе" - "Севилья"
21.04.2019 "Реал" - "Атлетик"
21.04.2019 "Эйбар" - "Атлетико"
21.04.2019 "Леванте" - "Эспаньол"
21.04.2019 "Райо Вальекано" - "Уэска"
21.04.2019 "Вильярреал" - "Леганес"
34 тур

24.04.2019 "Алавес" - "Барселона"
24.04.2019 "Атлетико" - "Валенсия"
24.04.2019 "Хетафе" - "Реал"
24.04.2019 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
24.04.2019 "Леганес" - "Атлетик"
24.04.2019 "Леванте" - "Бетис"
24.04.2019 "Эспаньол" - "Сельта"
24.04.2019 "Уэска" - "Эйбар"
24.04.2019 "Вальядолид" - "Жирона"
24.04.2019 "Севилья" - "Райо Вальекано"
35 тур

28.04.2019 "Атлетико" - "Вальядолид"
28.04.2019 "Барселона" - "Леванте"
28.04.2019 "Бетис" - "Эспаньол"
28.04.2019 "Жирона" - "Севилья"
28.04.2019 "Райо Вальекано" - "Реал"
28.04.2019 "Атлетик" - "Алавес"
28.04.2019 "Леганес" - "Сельта"
28.04.2019 "Валенсия" - "Эйбар"
28.04.2019 "Реал Сосьедад" - "Хетафе"
28.04.2019 "Вильярреал" - "Уэска"
36 тур

05.05.2019 "Алавес" - "Реал Сосьедад"
05.05.2019 "Хетафе" - "Жирона"
05.05.2019 "Уэска" - "Валенсия"
05.05.2019 "Леванте" - "Райо Вальекано"
05.05.2019 "Реал" - "Вильярреал"
05.05.2019 "Вальядолид" - "Атлетик"
05.05.2019 "Эспаньол" - "Атлетико"
05.05.2019 "Сельта" - "Барселона"
05.05.2019 "Эйбар" - "Бетис"
05.05.2019 "Севилья" - "Леганес"
37 тур

12.05.2019 "Атлетик" - "Сельта"
12.05.2019 "Атлетико" - "Севилья"
12.05.2019 "Барселона" - "Хетафе"
12.05.2019 "Бетис" - "Уэска"
12.05.2019 "Жирона" - "Леванте"
12.05.2019 "Райо Вальекано" - "Вальядолид"
12.05.2019 "Валенсия" - "Алавес"
12.05.2019 "Вильярреал" - "Эйбар"
12.05.2019 "Леганес" - "Эспаньол"
12.05.2019 "Реал Сосьедад" - "Реал"
38 тур

19.05.2019 "Алавес" - "Жирона"
19.05.2019 "Сельта" - "Райо Вальекано"
19.05.2019 "Эспаньол" - "Реал Сосьедад"
19.05.2019 "Хетафе" - "Вильярреал"
19.05.2019 "Уэска" - "Леганес"
19.05.2019 "Севилья" - "Атлетик"
19.05.2019 "Леванте" - "Атлетико"
19.05.2019 "Эйбар" - "Барселона"
19.05.2019 "Реал" - "Бетис"
19.05.2019 "Вальядолид" - "Валенсия"

Турнирная таблица чемпионата Испании 2018/2019 | в начало
Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Барселона"11003 0+33Лига Чемпионов: группа
2"Леванте"11003 0+33Лига Чемпионов: группа
3"Реал Сосьедад"11002 1+13Лига Чемпионов: группа
4"Эспаньол"10101 101Лига Чемпионов: группа
5"Сельта"10101 101Лига Европы: группа
6"Вальядолид"10100 001Лига Европы: 2 раунд
7"Жирона"10100 001
8"Валенсия"00000 000
9"Реал"00000 000
10"Атлетик"00000 000
11"Атлетико"00000 000
12"Севилья"00000 000
13"Хетафе"00000 000
14"Эйбар"00000 000
15"Леганес"00000 000
16"Райо Вальекано"00000 000
17"Уэска"00000 000
18"Вильярреал"10011 2-10вылет в Сегунду
19"Бетис"10010 3-30вылет в Сегунду
20"Алавес"10010 3-30вылет в Сегунду

в начало

В случае равенства очков команды будут ранжированы по следующим показателям:

1) очки в очных матчах между соискателями;
2) разница мячей в очных матчах между соискателями;
3) общая разница мячей;
4) общее количество забитых голов;
4) рейтинг "фэйр плэй".

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
16 августа, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта