Результаты, статистика, видео, голы

"Интер" - "Лион" 1:0 видео NEW!
"Реал" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 (1:2) видео
Мексика - Ямайка 0:1 видео
"Ростов" - "Ахмат" 0:1 видео
"Динамо" - "Урал" 0:1 видео
"Уфа" - "Спартак" 0:0 видео
"Заря" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Звезда" - "Олимпик" 0:0 видео
"Карпаты" - "Ворскла" 1:3 видео
"ПСЖ" - "Тоттенхэм" 2:4 видео
Коста-Рика - США 0-2 видео
"Крылья Советов" - "Авангард" 1:0 видео
"Тюмень" - "Зенит-2" 2:2 видео
"Тамбов" - "Спартак-2" 3:0 видео
"Динамо" СПб - "Факел" 2:0 видео
"Сибирь" - "Енисей" 0:1 видео
"Томь" - "Олимпиец" 1:2 видео
"Химки" - "Луч-Энергия" 2:0 видео
"Шинник" - "Ротор" 3:1 видео
"Оренбург" - "Балтика" 0:1 видео
"Волгарь" - "Кубань" 3:0 видео
"Краснодар" - "Тосно" 2:0 видео
"Зенит" - "Рубин" 2:1 видео
"Шахтер" - "Динамо" Киев 0:1 видео
"Черноморец" - "Сталь" 0:1 видео
"Верес" - "Александрия" 0:0 видео
"Ювентус" - "Барселона" 1:2 видео
"Бохум" - "Боруссия" Д 2:2 видео
"Бавария" - "Милан" 0:4 видео
"Арсенал" - "Челси" 0:3 видео
"Ливерпуль" - "Лестер Сити" 2:1 видео
"Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас" 0:2 видео
ЦСКА - "Локомотив" 1:3 видео
"Анжи" - "Амкар" 1:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 2:0 видео
"Шальке" - "Интер" 1:1 видео
"Динамо" Минск - "Работнички" 3:0 видео
"Динамо" Брест - "Альтах" 0:3 видео
"Галатасарай" - "Эстерсунд" 1:1 видео
"Црвена Звезда" - "Иртыш" П 2:0 видео
"Люнгбю" - "Слован" Бр 2:1 видео
ВПС - "Брондбю" 2:1 видео
"Тракай" - "Норрчёпинг" 2:1 (5:3) видео
"Млада Болеслав" - "Шемрок" 2:0 видео
"Судува" - "Лиепая" 0:1 видео
ХИК - "Шкендия" 1:1 видео
АИК - "Железничар" 2:0 видео
"Заря" Б - "Аполлон" 1:2 видео
АЕК Ларнака - "Корк Сити" 1:0 видео
"Левски" - "Хайдук" 1:2 видео
"Зиря" - "Астра" 0:0 видео
"Мидтъюлланн" - "Ференцварош" 3:1 видео
"Бранн" - "Ружомберок" 0:2 видео
"Одд" - "Вадуц" 1:0 видео
"Бней Иегуда" - "Тренчин" 2:0 видео
"Ботев" - "Бейтар" 4:0 видео
"Утрехт" - "Валлетта" 3:1 видео
"Фола" - "Интер" Баку 4:1 видео
"Люцерн" - "Осиек" 2:1 видео
"Лех" - "Хёугесунн" 2:0 видео
"Скендербеу" - "Кайрат" 2:0 видео
"Домжале" - "Валюр" 3:2 видео
АЕЛ Лимассол - "Прогресс" 2:1 видео
"Младост" - "Штурм" 0:3 видео
"Ягеллония" - "Габала" 0:2 видео
"Горица" - "Паниониос" 2:3 видео
"Широки Бриег" - "Абердин" 0:2 видео
"Видеотон" - "Нымме Калью" 1:1 видео
КР Рейкьявик - "Маккаби" ТА 0:2 видео
Ямайка - Канада 2:1 видео
Мексика - Гондурас 1:0 видео
"Рома" - "ПСЖ" 1:1 (пен. 3:5) видео
Коста-Рика - Панама 1:0 видео
США - Сальвадор 2:0 видео
"Зальцбург" - "Хибернианс" 3:0 видео
"Кукеси" - "Шериф" 2:1 видео
"Легия" - "Мариехамн" 6:0 видео
"Гонвед" - "Хапоэль" Беэр-Шева 2:3 видео
"Дюделанж" - АПОЭЛ 0:1 видео
"Русенборг" - "Дандолк" 2:1 (доп.вр.) видео
"Копенгаген" - "Жилина" 1:2 видео
"Лудогорец" - "Жальгирис" 4:1 видео
"Марибор" - "Зриньски" 1:1 видео
"Селтик" - "Линфилд" 4:0 видео
"Бавария" - "Арсенал" 1:1 2:3) видео
"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" 2:0 видео
"Лестер Сити" - "Вест Бромвич" 1:1 (7:6) видео
"Динамо" - "Спартак" 2:2 видео
"Локомотив" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Ворскла" - "Шахтер" 0:3 видео
"Динамо" Киев - "Черноморец" 2:1 видео
"Алашкерт" - БАТЭ 1:3 видео
"Астана" - "Спартак" Ю 1:1 видео
"Вардар" - "Мальмё" 3:1 видео
"Самтредиа" - "Карабах" 0:1 видео
"Нью-Сейнтс" - "Риека" 1:5 видео
"Викингур" - "Хабнарфьордюр" 0:2 видео
"Будучность" - "Партизан" 0:0 видео
"Милан" - "Боруссия" Д 1:3 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Манчестер Юнайтед" 1:2 видео
Ямайка - Сальвадор 1:1 видео
Кюрасао - Мексика 0:2 видео
"Линфилд" - "Селтик" 0:2 видео
"Ахмат" - "Амкар" 1:0 видео
"Рубин" - "Краснодар" 1:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Зенит" 0:2 видео
"Александрия" - "Олимпик" 0:2 видео
"Карпаты" - "Звезда" 1:1 видео
"Заря" - "Сталь" 0:1 видео
"Мариуполь" - "Верес" 0:0 видео
"Спартак" - "Локомотив" 2:1 (доп.вр.) видео

Футбольное видео

Чемпионат России 2016/2017 - Премьер ЛигаЧемпионат России 2017/2018 - Премьер Лига: видео, обзоры, онлайн, трансляции, календарь.

Чемпионат России 2017/2018 (26-й по счету) пройдет в сроки с 15 июля 2017 по 13 мая 2018.

Титул защищает: "Спартак"

Архив турниров:

Чемпионат России 2016/2017
Чемпионат России 2015/2016
Чемпионат России 2014/2015
Чемпионат России 2013/2014
Чемпионат России 2012/2013
Чемпионат России 2011/2012
Чемпионат России 2010
Чемпионат России 2009
Чемпионат России 2008

Быстрые ссылки:

Все чемпионы России/СССР:

22 - "Спартак" (1936-осень, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989, 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017)
13 - ЦСКА (1946, 1947, 1948, 1950, 1951, 1970, 1991, 2003, 2005, 2006, 2013, 2014, 2016)
11 - "Динамо" (1936-весна, 1937, 1940, 1945, 1949, 1954, 1955, 1957, 1959, 1963, 1976-весна)
5 - "Зенит" (1984, 2007, 2010, 2012, 2015)
3 - "Торпедо" (1960, 1965, 1976-осень)
2 - "Локомотив" (2002, 2004) и "Рубин" (2008, 2009)
1 - "Алания" (1995)


Все чемпионы России:

10 - "Спартак" (1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017)
6 - ЦСКА (2003, 2005, 2006, 2013, 2014, 2016)
4 - "Зенит" (2007, 2010, 2012, 2015)
2 - "Локомотив" (2002, 2004) и "Рубин" (2008, 2009)
1 - "Алания" (1995)


Чемпионат России 2017/2018: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Премьер Лигу покинули:

- "Оренбург" - вылетел спустя 1 год в элите;
- "Крылья Советов" - вылетели спустя 2 года в элите;
- "Томь" - вылетела спустя 1 год в элите.

Вместо них путевки в Премьер Лигу завоевали:

+ "Динамо" - вернулось в элиту спустя 1 год после вылета;
+ "Тосно" - дебютирует в элите;
+ "СКА-Хабаровск" - дебютирует в элите.

Особенности регламента чемпионата России 2017/2018

* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.

Распределение путевок в еврокубки 2018/2019 по итогам чемпионата России 2017/2018:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2018/2019
2 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2018/2019
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019
4 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019

+

Обладатель Кубка России 2017/2018 - групповой этап Лиги Европы 2018/2019



Календарь и результаты Российской Премьер Лиги, а также ссылки на видео голы и обзоры чемпионата России 2017/2018 доступны немного ниже...

1 тур

15.07.2017 "Урал" - "Ростов" 1:1
15.07.2017 "Тосно" - "Уфа" 0:1
15.07.2017 "Анжи" - ЦСКА 1:3
16.07.2017 "СКА-Хабаровск" - "Зенит" 0:2
16.07.2017 "Рубин" - "Краснодар" 1:2
16.07.2017 "Ахмат" - "Амкар" 1:0
18.07.2017 "Локомотив" - "Арсенал" Тула 1:0
18.07.2017 "Динамо" - "Спартак" 2:2
2 тур

21.07.2017 "Анжи" - "Амкар" 1:0
21.07.2017 ЦСКА - "Локомотив" 1:3
22.07.2017 "Зенит" - "Рубин" 2:1
22.07.2017 "Краснодар" - "Тосно" 2:0
23.07.2017 "Уфа" - "Спартак" 0:0
23.07.2017 "Динамо" - "Урал" 0:1
23.07.2017 "Ростов" - "Ахмат" 0:1
24.07.2017 19:30 "Арсенал" Тула - "СКА-Хабаровск"
3 тур

29.07.2017 15:00 "Урал" - "Уфа"
29.07.2017 15:00 ЦСКА - "СКА-Хабаровск"
29.07.2017 17:30 "Рубин" - "Арсенал" Тула
29.07.2017 20:00 "Ахмат" - "Динамо"
30.07.2017 15:00 "Амкар" - "Ростов"
30.07.2017 17:30 "Локомотив" - "Анжи"
30.07.2017 20:00 "Тосно" - "Зенит"
31.07.2017 19:30 "Спартак" - "Краснодар"
4 тур

04.08.2017 20:00 "Анжи" - "Ростов"
05.08.2017 15:00 "Уфа" - "Ахмат"
05.08.2017 17:30 "Динамо" - "Амкар"
05.08.2017 20:00 "Локомотив" - "СКА-Хабаровск"
06.08.2017 15:00 "Арсенал" Тула - "Тосно"
06.08.2017 17:30 ЦСКА - "Рубин"
06.08.2017 20:00 "Зенит" - "Спартак"
06.08.2017 20:00 "Краснодар" - "Урал"
5 тур

08.08.2017 11:00 "СКА-Хабаровск" - "Анжи"
08.08.2017 17:30 "Амкар" - "Уфа"
09.08.2017 17:30 "Урал" - "Зенит"
09.08.2017 19:30 "Спартак" - "Арсенал" Тула
09.08.2017 20:00 "Рубин" - "Локомотив"
09.08.2017 20:00 "Тосно" - ЦСКА
09.08.2017 20:00 "Ростов" - "Динамо"
10.08.2017 20:00 "Ахмат" - "Краснодар"
6 тур

12.08.2017 15:00 "Уфа" - "Ростов"
12.08.2017 17:30 ЦСКА - "Спартак"
12.08.2017 20:00 "Анжи" - "Динамо"
13.08.2017 11:00 "СКА-Хабаровск" - "Рубин"
13.08.2017 17:30 "Локомотив" - "Тосно"
13.08.2017 20:00 "Зенит" - "Ахмат"
13.08.2017 20:00 "Краснодар" - "Амкар"
14.08.2017 19:30 "Арсенал" Тула - "Урал"
7 тур

18.08.2017 19:30 "Тосно" - "СКА-Хабаровск"
19.08.2017 15:00 "Урал" - ЦСКА
19.08.2017 17:30 "Спартак" - "Локомотив"
19.08.2017 20:00 "Рубин" - "Анжи"
20.08.2017 15:00 "Амкар" - "Зенит"
20.08.2017 17:30 "Динамо" - "Уфа"
20.08.2017 20:00 "Ростов" - "Краснодар"
21.08.2017 20:00 "Ахмат" - "Арсенал" Тула
8 тур

25.08.2017 20:00 "Анжи" - "Уфа"
26.08.2017 15:00 "Арсенал" Тула - "Амкар"
26.08.2017 17:30 "Рубин" - "Тосно"
26.08.2017 20:00 "Локомотив" - "Урал"
27.08.2017 11:00 "СКА-Хабаровск" - "Спартак"
27.08.2017 17:30 ЦСКА - "Ахмат"
27.08.2017 20:00 "Зенит" - "Ростов"
27.08.2017 20:00 "Краснодар" - "Динамо"
9 тур

10.09.2017 "Тосно" - "Анжи"
10.09.2017 "Ахмат" - "Локомотив"
10.09.2017 "Урал" - "СКА-Хабаровск"
10.09.2017 "Спартак" - "Рубин"
10.09.2017 "Амкар" - ЦСКА
10.09.2017 "Ростов" - "Арсенал" Тула
10.09.2017 "Динамо" - "Зенит"
10.09.2017 "Уфа" - "Краснодар"
10 тур

17.09.2017 "Анжи" - "Краснодар"
17.09.2017 "Локомотив" - "Амкар"
17.09.2017 "СКА-Хабаровск" - "Ахмат"
17.09.2017 "Рубин" - "Урал"
17.09.2017 "Тосно" - "Спартак"
17.09.2017 ЦСКА - "Ростов"
17.09.2017 "Арсенал" Тула - "Динамо"
17.09.2017 "Зенит" - "Уфа"
11 тур

24.09.2017 "Спартак" - "Анжи"
24.09.2017 "Ростов" - "Локомотив"
24.09.2017 "Амкар" - "СКА-Хабаровск"
24.09.2017 "Ахмат" - "Рубин"
24.09.2017 "Урал" - "Тосно"
24.09.2017 "Динамо" - ЦСКА
24.09.2017 "Уфа" - "Арсенал" Тула
24.09.2017 "Краснодар" - "Зенит"
12 тур

01.10.2017 "Анжи" - "Зенит"
01.10.2017 "Локомотив" - "Динамо"
01.10.2017 "СКА-Хабаровск" - "Ростов"
01.10.2017 "Рубин" - "Амкар"
01.10.2017 "Тосно" - "Ахмат"
01.10.2017 "Спартак" - "Урал"
01.10.2017 ЦСКА - "Уфа"
01.10.2017 "Арсенал" Тула - "Краснодар"
13 тур

15.10.2017 "Урал" - "Анжи"
15.10.2017 "Уфа" - "Локомотив"
15.10.2017 "Динамо" - "СКА-Хабаровск"
15.10.2017 "Ростов" - "Рубин"
15.10.2017 "Амкар" - "Тосно"
15.10.2017 "Ахмат" - "Спартак"
15.10.2017 "Краснодар" - ЦСКА
15.10.2017 "Зенит" - "Арсенал" Тула
14 тур

22.10.2017 "Анжи" - "Арсенал" Тула
22.10.2017 "Локомотив" - "Краснодар"
22.10.2017 "СКА-Хабаровск" - "Уфа"
22.10.2017 "Рубин" - "Динамо"
22.10.2017 "Тосно" - "Ростов"
22.10.2017 "Спартак" - "Амкар"
22.10.2017 "Урал" - "Ахмат"
22.10.2017 ЦСКА - "Зенит"
15 тур

29.10.2017 "Ахмат" - "Анжи"
29.10.2017 "Зенит" - "Локомотив"
29.10.2017 "Краснодар" - "СКА-Хабаровск"
29.10.2017 "Уфа" - "Рубин"
29.10.2017 "Динамо" - "Тосно"
29.10.2017 "Ростов" - "Спартак"
29.10.2017 "Амкар" - "Урал"
29.10.2017 "Арсенал" Тула - ЦСКА
16 тур

05.11.2017 "Амкар" - "Анжи"
05.11.2017 "Локомотив" - ЦСКА
05.11.2017 "СКА-Хабаровск" - "Арсенал" Тула
05.11.2017 "Рубин" - "Зенит"
05.11.2017 "Тосно" - "Краснодар"
05.11.2017 "Спартак" - "Уфа"
05.11.2017 "Урал" - "Динамо"
05.11.2017 "Ахмат" - "Ростов"
17 тур

19.11.2017 "СКА-Хабаровск" - ЦСКА
19.11.2017 "Анжи" - "Локомотив"
19.11.2017 "Арсенал" Тула - "Рубин"
19.11.2017 "Зенит" - "Тосно"
19.11.2017 "Краснодар" - "Спартак"
19.11.2017 "Уфа" - "Урал"
19.11.2017 "Динамо" - "Ахмат"
19.11.2017 "Ростов" - "Амкар"
18 тур

26.11.2017 "Ростов" - "Анжи"
26.11.2017 "СКА-Хабаровск" - "Локомотив"
26.11.2017 "Рубин" - ЦСКА
26.11.2017 "Тосно" - "Арсенал" Тула
26.11.2017 "Спартак" - "Зенит"
26.11.2017 "Урал" - "Краснодар"
26.11.2017 "Ахмат" - "Уфа"
26.11.2017 "Амкар" - "Динамо"
19 тур

03.12.2017 "Анжи" - "СКА-Хабаровск"
03.12.2017 "Локомотив" - "Рубин"
03.12.2017 ЦСКА - "Тосно"
03.12.2017 "Арсенал" Тула - "Спартак"
03.12.2017 "Зенит" - "Урал"
03.12.2017 "Краснодар" - "Ахмат"
03.12.2017 "Уфа" - "Амкар"
03.12.2017 "Динамо" - "Ростов"
20 тур

10.12.2017 "Тосно" - "Локомотив"
10.12.2017 "Рубин" - "СКА-Хабаровск"
10.12.2017 "Спартак" - ЦСКА
10.12.2017 "Урал" - "Арсенал" Тула
10.12.2017 "Ахмат" - "Зенит"
10.12.2017 "Амкар" - "Краснодар"
10.12.2017 "Ростов" - "Уфа"
10.12.2017 "Динамо" - "Анжи"
21 тур

04.03.2018 "Анжи" - "Рубин"
04.03.2018 "СКА-Хабаровск" - "Тосно"
04.03.2018 "Локомотив" - "Спартак"
04.03.2018 ЦСКА - "Урал"
04.03.2018 "Арсенал" Тула - "Ахмат"
04.03.2018 "Зенит" - "Амкар"
04.03.2018 "Краснодар" - "Ростов"
04.03.2018 "Уфа" - "Динамо"
22 тур

11.03.2018 "Уфа" - "Анжи"
11.03.2018 "Урал" - "Локомотив"
11.03.2018 "Спартак" - "СКА-Хабаровск"
11.03.2018 "Тосно" - "Рубин"
11.03.2018 "Ахмат" - ЦСКА
11.03.2018 "Амкар" - "Арсенал" Тула
11.03.2018 "Ростов" - "Зенит"
11.03.2018 "Динамо" - "Краснодар"
23 тур

18.03.2018 "Анжи" - "Тосно"
18.03.2018 "Локомотив" - "Ахмат"
18.03.2018 "СКА-Хабаровск" - "Урал"
18.03.2018 "Рубин" - "Спартак"
18.03.2018 ЦСКА - "Амкар"
18.03.2018 "Арсенал" Тула - "Ростов"
18.03.2018 "Зенит" - "Динамо"
18.03.2018 "Краснодар" - "Уфа"
24 тур

01.04.2018 "Краснодар" - "Анжи"
01.04.2018 "Амкар" - "Локомотив"
01.04.2018 "Ахмат" - "СКА-Хабаровск"
01.04.2018 "Урал" - "Рубин"
01.04.2018 "Спартак" - "Тосно"
01.04.2018 "Ростов" - ЦСКА
01.04.2018 "Динамо" - "Арсенал" Тула
01.04.2018 "Уфа" - "Зенит"
25 тур

08.04.2018 "Анжи" - "Спартак"
08.04.2018 "Локомотив" - "Ростов"
08.04.2018 "СКА-Хабаровск" - "Амкар"
08.04.2018 "Рубин" - "Ахмат"
08.04.2018 "Тосно" - "Урал"
08.04.2018 ЦСКА - "Динамо"
08.04.2018 "Арсенал" Тула - "Уфа"
08.04.2018 "Зенит" - "Краснодар"
26 тур

15.04.2018 "Зенит" - "Анжи"
15.04.2018 "Динамо" - "Локомотив"
15.04.2018 "Ростов" - "СКА-Хабаровск"
15.04.2018 "Амкар" - "Рубин"
15.04.2018 "Ахмат" - "Тосно"
15.04.2018 "Урал" - "Спартак"
15.04.2018 "Уфа" - ЦСКА
15.04.2018 "Краснодар" - "Арсенал" Тула
27 тур

22.04.2018 "Анжи" - "Урал"
22.04.2018 "Локомотив" - "Уфа"
22.04.2018 "СКА-Хабаровск" - "Динамо"
22.04.2018 "Рубин" - "Ростов"
22.04.2018 "Тосно" - "Амкар"
22.04.2018 "Спартак" - "Ахмат"
22.04.2018 ЦСКА - "Краснодар"
22.04.2018 "Арсенал" Тула - "Зенит"
28 тур

29.04.2018 "Арсенал" Тула - "Анжи"
29.04.2018 "Краснодар" - "Локомотив"
29.04.2018 "Уфа" - "СКА-Хабаровск"
29.04.2018 "Динамо" - "Рубин"
29.04.2018 "Ростов" - "Тосно"
29.04.2018 "Амкар" - "Спартак"
29.04.2018 "Ахмат" - "Урал"
29.04.2018 "Зенит" - ЦСКА
29 тур

06.05.2018 "Анжи" - "Ахмат"
06.05.2018 "Локомотив" - "Зенит"
06.05.2018 "СКА-Хабаровск" - "Краснодар"
06.05.2018 "Рубин" - "Уфа"
06.05.2018 "Тосно" - "Динамо"
06.05.2018 "Спартак" - "Ростов"
06.05.2018 "Урал" - "Амкар"
06.05.2018 ЦСКА - "Арсенал" Тула
30 тур

13.05.2018 "Спартак" - "Динамо"
13.05.2018 ЦСКА - "Анжи"
13.05.2018 "Арсенал" Тула - "Локомотив"
13.05.2018 "Зенит" - "СКА-Хабаровск"
13.05.2018 "Краснодар" - "Рубин"
13.05.2018 "Уфа" - "Тосно"
13.05.2018 "Ростов" - "Урал"
13.05.2018 "Амкар" - "Ахмат"

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2017/2018

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ

Турнирная таблица чемпионата России 2017/2018 | в начало
Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Локомотив"22004 1+36Лига Чемпионов: группа
2"Зенит"22004 1+36Лига Чемпионов: группа
3"Краснодар"22004 1+36Лига Чемпионов: плэй-офф
4"Ахмат"22002 0+26Лига Европы: 3 раунд
5"Урал"21102 1+14Лига Европы: 3 раунд
6"Уфа"21101 0+14
7ЦСКА21014 403
8"Анжи"21012 3-13
9"Спартак"20202 202
10"Динамо"20112 3-11
11"Ростов"20111 2-11
12"Арсенал" Тула10010 1-10
13"Рубин"20022 4-20стыковые матчи с ФНЛ
14"Амкар"20020 2-20стыковые матчи с ФНЛ
15"СКА-Хабаровск"10010 2-20вылет в ФНЛ
16"Тосно"20020 3-30вылет в ФНЛ
в начало

Выписка из Статьи 17 "Регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги":

17.1. Места команд в турнирной таблице в ходе чемпионата и по его итогам определяются по сумме очков, набранных во всех сыгранных матчах.

17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.

17.4. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном матче (турнире) между этими командами.


Выписка из Статьи 4 "Регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги":

4.5.1. Команды клубов, занявшие 15-е и 16-е места в итоговой турнирной таблице чемпионата 2017/2018, выбывают в ФНЛ.
Команды, занявшие 13-е и 14-е места, играют по два переходных матча (дома и в гостях) с командами–участниками первенства ФНЛ, занявшими соответственно 4-е и 3-е места.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
24 июля, понедельник
15:05 "Интер" - "Лион"
19:30 "Арсенал" Тула - "СКА-Хабаровск"

25 июля, вторник

14:35 "Челси" - "Бавария"
20:00 "Карабах" - "Шериф"
20:00 "Славия" Прага - БАТЭ
20:30 АЕК Афины - ЦСКА
03:05 "Тоттенхэм" - "Рома"

26 июля, среда

19:30 "Динамо" Киев - "Янг Бойз"
21:45 "Ницца" - "Аякс"
02:30 "Барселона" - "Манчестер Юнайтед"
04:05 "ПСЖ" - "Ювентус"
06:35 "Манчестер Сити" - "Реал"

27 июля, четверг

19:30 "Олимпик" Донецк - ПАОК
20:00 "Краснодар" - "Люнгбю"
20:30 "Астра" - "Александрия"
20:30 "Бней Иегуда" - "Зенит"

Подробное расписание матчей: июль 2017

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта


Загрузка...