кубок УкраиныКубок Украины 2017/2018

Победитель: "Шахтер"

Архив турниров:

Кубок Украины 2016/2017
Кубок Украины 2015/2016
Кубок Украины 2014/2015
Кубок Украины 2013/2014
Кубок Украины 2012/2013
Кубок Украины 2011/2012
Кубок Украины 2010/2011
Кубок Украины 2009/2010



Все обладатели Кубка Украины:

12 - "Шахтер" (1995, 1997, 2001, 2002, 2004, 2008, 2011, 2012, 2013, 2016, 2017, 2018)
11 - "Динамо" Киев (1993, 1996, 1998, 1999, 2000, 2003, 2005, 2006, 2007, 2014, 2015)
2 - "Черноморец" (1992, 1994)
1 - "Ворскла" (2009)
1 - "Таврия" (2010)


Финал Кубка Украины 2017/2018 состоится 9 мая 2018 в [ГОРОД НЕ ОПРЕДЕЛЕН].

Обладатель Кубка Украины 2017/2018 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2018/2019.

Календарь Кубка Украины 2017/2018, а также результаты и видео обзоры матчей турнира ищите немного ниже...

1-й предварительный раунд

Участники:

- 3 клуба Первой Лиги;
- 21 клуб Второй Лиги;
- 2 финалиста Любительского Кубка Украины.

09.07.2017 "Таврия" - "Скала" +:-
09.07.2017 "Металлург" Запорожье - "Полесье" 0:2
09.07.2017 "Днепр-1" - "Буковина" 5:0
09.07.2017 "Арсенал" Белая Церковь - "Прикарпатье" 0:3
09.07.2017 "Чайка" - "Рух" Винники 0:2
09.07.2017 "Никополь-НПГУ" - "Мир" 1:0 (доп.вр.)
09.07.2017 "Демня" - "Днепр" 2:1 (доп.вр.)
09.07.2017 "Львов" - "Кремень" 2:0
09.07.2017 "Металлист 1925" - "Нива" Тернополь 2:2 (пен. 3:4)
09.07.2017 "Тернополь" - "Агробизнес" 1:1 (пен. 3:5)
09.07.2017 "Реал Фарма" - "Энергия" Новая Каховка 1:3
09.07.2017 "Подолье" Хмельницкий - "Нива" Винница 1:3
10.07.2017 "Судостроитель" - "Балканы" 0:2

Примечание: "Скала" не явилась на матч с "Таврией", так как не успела к этому моменту сформировать команду.
в начало

2-й предварительный раунд

Участники:

- 13 победителей 1-го предварительного раунда;
- 15 клубов Первой Лиги.

26.07.2017 15:00 "Энергия" Новая Каховка - "Жемчужина" Одесса
26.07.2017 15:00 "Ингулец" - "Полтава"
26.07.2017 15:00 "Колос" Ковалёвка - "Черкасский Днепр"
26.07.2017 15:00 "Демня" - "Полесье"
26.07.2017 15:00 "Десна" - "Балканы"
26.07.2017 15:00 "Львов" - "Волынь"
26.07.2017 15:00 "Днепр-1" - "Сумы"
26.07.2017 15:00 "Нива" Тернополь - "Прикарпатье"
26.07.2017 15:00 "Авангард" Краматорск - "Николаев"
26.07.2017 15:00 "Агробизнес" - "Нефтяник-Укрнефть"
26.07.2017 15:00 "Никополь-НПГУ" - "Арсенал" Киев
26.07.2017 15:00 "Рух" Винники - "Горняк-Спорт"
26.07.2017 15:00 "Таврия" - "Нива" Винница
26.07.2017 15:00 "Гелиос" - "Оболонь-Бровар"
в начало

1/16 финала

20.09.2017 "Колос" Ковалёвка - "Мариуполь" 1:2
20.09.2017 "Жемчужина" Одесса - "Сталь" Каменское 1:1 (пен. 1:4)
20.09.2017 "Таврия" - "Звезда" 3:2 (доп.вр.)
20.09.2017 "Агробизнес" - "Верес" 1:2 (доп.вр.)
20.09.2017 "Гелиос" - "Десна" 1:2
20.09.2017 "Авангард" Краматорск - "Ворскла" 0:2
20.09.2017 "Ингулец" - "Арсенал" Киев 0:0 (пен. 5:6)
20.09.2017 "Прикарпатье" - "Карпаты" 2:1
20.09.2017 "Днепр-1" - "Горняк-Спорт" 1:0
20.09.2017 "Демня" - "Львов" 1:2
в начало

1/8 финала

25.10.2017 "Арсенал" Киев - "Верес" 0:1
25.10.2017 "Таврия" - "Мариуполь" 0:5
25.10.2017 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк 2:0 (доп.вр.)
25.10.2017 "Прикарпатье" - "Десна" 0:2
25.10.2017 "Днепр-1" - "Черноморец" 0:0 (пен. 8:7)
25.10.2017 "Львов" - "Сталь" Каменское 1:1 (пен. 5:3)
25.10.2017 "Заря" - "Шахтер" 3:4 (доп.вр.)
25.10.2017 "Александрия" - "Динамо" Киев 2:3 (доп.вр.)

в начало

1/4 финала

29.11.2017 "Ворскла" - "Мариуполь" 1:2
29.11.2017 "Десна" - "Динамо" Киев 0:2
29.11.2017 "Львов" - "Днепр-1" 1:2 (доп.вр.)
29.11.2017 "Шахтер" - "Верес" 4:0
в начало

Полуфиналы

18.04.2018 "Днепр-1" - "Динамо" Киев 1:4
18.04.2018 "Шахтер" - "Мариуполь" 5:1
в начало

Финал

09.05.2018 "Динамо" Киев - "Шахтер" 0:2
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
19 июня, вторник

Подробное расписание матчей: май 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта