Результаты, статистика, видео, голы

"Краснодар" - "Люнгбю" 2:1 видео NEW!
"Бней Иегуда" - "Зенит" 0:2 видео NEW!
"Бавария" - "Интер" 0:2 видео NEW!
"Барселона" - "Манчестер Юнайтед" 1:0 видео NEW!
"ПСЖ" - "Ювентус" 2:3 видео NEW!
"Манчестер Сити" - "Реал" 4:1 видео NEW!
США - Ямайка 2:1 видео NEW!
"Крылья Советов" - "Томь" 0:1 видео NEW!
"Авангард" - "Спартак-2" 1:1 видео NEW!
"Зенит-2" - "Сибирь" 2:1 видео NEW!
"Динамо" СПб - "Ротор" 0:3 видео NEW!
"Енисей" - "Оренбург" 2:0 видео NEW!
"Олимпиец" - "Химки" 1:0 видео NEW!
"Волгарь" - "Луч-Энергия" 2:0 видео NEW!
"Факел" - "Тюмень" 1:0 видео NEW!
"Балтика" - "Тамбов" 3:0 видео NEW!
"Кубань" - "Шинник" 1:0 видео NEW!
"Динамо" Киев - "Янг Бойз" 3:1 видео
"Ницца" - "Аякс" 1:1 видео
"Брюгге" - "Истанбул ББ" 3:3 видео
"Астана" - "Легия" 3:1 видео
"Зальцбург" - "Риека" 1:1 видео
"Хапоэль" БШ - "Лудогорец" 2:0 видео
"Вииторул" - АПОЭЛ 1:0 видео
"Марибор" - "Хабнарфьордюр" 1:0 видео
"Селтик" - "Русенборг" 0:0 видео
"Толука" - "Атлетико" 0:0 видео
"Тоттенхэм" - "Рома" 2:3 видео
АЕК Афины - ЦСКА 0:2 видео
"Славия" Прага - БАТЭ 1:0 видео
"Стяуа" - "Виктория" Пл 2:2 видео
"Партизан" - "Олимпиакос" 1:3 видео
"Вардар" - "Копенгаген" 1:0 видео
"Карабах" - "Шериф" 0:0 видео
"Челси" - "Бавария" 2:3 видео
"Арсенал" Тула - "СКА-Хабаровск" 1:0 видео
"Интер" - "Лион" 1:0 видео
"Реал" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 (1:2) видео
Мексика - Ямайка 0:1 видео
"Ростов" - "Ахмат" 0:1 видео
"Динамо" - "Урал" 0:1 видео
"Уфа" - "Спартак" 0:0 видео
"Заря" - "Мариуполь" 1:1 видео
"Звезда" - "Олимпик" 0:0 видео
"Карпаты" - "Ворскла" 1:3 видео
"ПСЖ" - "Тоттенхэм" 2:4 видео
Коста-Рика - США 0-2 видео
"Краснодар" - "Тосно" 2:0 видео
"Зенит" - "Рубин" 2:1 видео
"Шахтер" - "Динамо" Киев 0:1 видео
"Черноморец" - "Сталь" 0:1 видео
"Верес" - "Александрия" 0:0 видео
"Ювентус" - "Барселона" 1:2 видео
"Бохум" - "Боруссия" Д 2:2 видео
"Бавария" - "Милан" 0:4 видео
"Арсенал" - "Челси" 0:3 видео
"Ливерпуль" - "Лестер Сити" 2:1 видео
"Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас" 0:2 видео
ЦСКА - "Локомотив" 1:3 видео
"Анжи" - "Амкар" 1:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 2:0 видео
"Шальке" - "Интер" 1:1 видео

Футбольное видео

чемпионат Украины - Премьер ЛигаЧемпионат Украины 2017/2018

Титул защищает: "Шахтер"

Архив турниров:

Чемпионат Украины 2008/2009
Чемпионат Украины 2009/2010
Чемпионат Украины 2010/2011
Чемпионат Украины 2011/2012
Чемпионат Украины 2012/2013
Чемпионат Украины 2013/2014
Чемпионат Украины 2014/2015
Чемпионат Украины 2015/2016
Чемпионат Украины 2016/2017

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Украины:

15 - "Динамо" Киев (1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2003, 2004, 2007, 2009, 2015, 2016)
10 - "Шахтер" (2002, 2005, 2006, 2008, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2017)
1 - "Таврия" (1992)


Чемпионат Украины 2017/2018: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Премьер Лигу покинули:

- "Днепр" - вылетел из элиты впервые в истории;
- "Волынь" - вылетел спустя 6 лет в элите.

Вместо них путевки в Премьер Лигу завоевали:

+ "Мариуполь" - вернулся в элиту спустя 2 года после вылета;
+ "Верес" - вернулся в элиту спустя 22 года после вылета.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Украины 2017/2018:

1-е место - групповой этап Лиги Чемпионов 2018/2019
2-е место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2018/2019
3-е место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019
4-е место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019

Также путевки в еврокубки получат:

Обладатель Кубка Украины 2017/2018 - групповой этап Лиги Европы 2018/2019

Расписание, календарь и результаты украинской Премьер Лиги, а также видео чемпионата Украины 2017/2018 (голы и обзоры) и ссылки на онлайн чемпионата Украины можно найти ниже.

Первый этап
1 тур

16.07.2017 "Карпаты" - "Звезда" 1:1
16.07.2017 "Мариуполь" - "Верес" 0:0
16.07.2017 "Заря" - "Сталь" Каменское 0:1
16.07.2017 "Александрия" - "Олимпик" Донецк 0:2
18.07.2017 "Ворскла" - "Шахтер" 0:3
18.07.2017 "Динамо" Киев - "Черноморец" 2:1
2 тур

22.07.2017 "Верес" - "Александрия" 0:0
22.07.2017 "Черноморец" - "Сталь" Каменское 0:1
22.07.2017 "Шахтер" - "Динамо" Киев 0:1
23.07.2017 "Карпаты" - "Ворскла" 1:3
23.07.2017 "Заря" - "Мариуполь" 1:1
23.07.2017 "Звезда" - "Олимпик" Донецк 0:0
3 тур

29.07.2017 "Ворскла" - "Звезда"
29.07.2017 "Динамо" Киев - "Карпаты"
29.07.2017 "Сталь" Каменское - "Шахтер"
29.07.2017 "Мариуполь" - "Черноморец"
29.07.2017 "Александрия" - "Заря"
29.07.2017 "Олимпик" Донецк - "Верес"
4 тур

05.08.2017 "Карпаты" - "Сталь" Каменское
05.08.2017 "Ворскла" - "Динамо" Киев
05.08.2017 "Заря" - "Олимпик" Донецк
05.08.2017 "Черноморец" - "Александрия"
05.08.2017 "Шахтер" - "Мариуполь"
05.08.2017 "Звезда" - "Верес"
5 тур

12.08.2017 "Динамо" Киев - "Звезда"
12.08.2017 "Сталь" Каменское - "Ворскла"
12.08.2017 "Мариуполь" - "Карпаты"
12.08.2017 "Александрия" - "Шахтер"
12.08.2017 "Олимпик" Донецк - "Черноморец"
12.08.2017 "Верес" - "Заря"
6 тур

19.08.2017 "Карпаты" - "Александрия"
19.08.2017 "Ворскла" - "Мариуполь"
19.08.2017 "Динамо" Киев - "Сталь" Каменское
19.08.2017 "Черноморец" - "Верес"
19.08.2017 "Шахтер" - "Олимпик" Донецк
19.08.2017 "Звезда" - "Заря"
7 тур

26.08.2017 "Сталь" Каменское - "Звезда"
26.08.2017 "Мариуполь" - "Динамо" Киев
26.08.2017 "Александрия" - "Ворскла"
26.08.2017 "Олимпик" Донецк - "Карпаты"
26.08.2017 "Верес" - "Шахтер"
26.08.2017 "Заря" - "Черноморец"
8 тур

09.09.2017 "Карпаты" - "Верес"
09.09.2017 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк
09.09.2017 "Динамо" Киев - "Александрия"
09.09.2017 "Сталь" Каменское - "Мариуполь"
09.09.2017 "Шахтер" - "Заря"
09.09.2017 "Звезда" - "Черноморец"
9 тур

16.09.2017 "Мариуполь" - "Звезда"
16.09.2017 "Александрия" - "Сталь" Каменское
16.09.2017 "Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев
16.09.2017 "Верес" - "Ворскла"
16.09.2017 "Заря" - "Карпаты"
16.09.2017 "Черноморец" - "Шахтер"
10 тур

23.09.2017 "Карпаты" - "Черноморец"
23.09.2017 "Ворскла" - "Заря"
23.09.2017 "Динамо" Киев - "Верес"
23.09.2017 "Сталь" Каменское - "Олимпик" Донецк
23.09.2017 "Мариуполь" - "Александрия"
23.09.2017 "Звезда" - "Шахтер"
11 тур

29.09.2017 "Александрия" - "Звезда"
29.09.2017 "Олимпик" Донецк - "Мариуполь"
29.09.2017 "Верес" - "Сталь" Каменское
29.09.2017 "Заря" - "Динамо" Киев
29.09.2017 "Черноморец" - "Ворскла"
29.09.2017 "Шахтер" - "Карпаты"
12 тур

14.10.2017 "Звезда" - "Карпаты"
14.10.2017 "Шахтер" - "Ворскла"
14.10.2017 "Черноморец" - "Динамо" Киев
14.10.2017 "Сталь" Каменское - "Заря"
14.10.2017 "Верес" - "Мариуполь"
14.10.2017 "Олимпик" Донецк - "Александрия"
13 тур

21.10.2017 "Ворскла" - "Карпаты"
21.10.2017 "Александрия" - "Верес"
21.10.2017 "Мариуполь" - "Заря"
21.10.2017 "Сталь" Каменское - "Черноморец"
21.10.2017 "Динамо" Киев - "Шахтер"
21.10.2017 "Олимпик" Донецк - "Звезда"
14 тур

29.10.2017 "Звезда" - "Ворскла"
29.10.2017 "Карпаты" - "Динамо" Киев
29.10.2017 "Шахтер" - "Сталь" Каменское
29.10.2017 "Черноморец" - "Мариуполь"
29.10.2017 "Заря" - "Александрия"
29.10.2017 "Верес" - "Олимпик" Донецк
15 тур

04.11.2017 "Сталь" Каменское - "Карпаты"
04.11.2017 "Динамо" Киев - "Ворскла"
04.11.2017 "Олимпик" Донецк - "Заря"
04.11.2017 "Александрия" - "Черноморец"
04.11.2017 "Мариуполь" - "Шахтер"
04.11.2017 "Верес" - "Звезда"
16 тур

18.11.2017 "Звезда" - "Динамо" Киев
18.11.2017 "Ворскла" - "Сталь" Каменское
18.11.2017 "Карпаты" - "Мариуполь"
18.11.2017 "Шахтер" - "Александрия"
18.11.2017 "Черноморец" - "Олимпик" Донецк
18.11.2017 "Заря" - "Верес"
17 тур

25.11.2017 "Александрия" - "Карпаты"
25.11.2017 "Мариуполь" - "Ворскла"
25.11.2017 "Сталь" Каменское - "Динамо" Киев
25.11.2017 "Верес" - "Черноморец"
25.11.2017 "Олимпик" Донецк - "Шахтер"
25.11.2017 "Заря" - "Звезда"
18 тур

02.12.2017 "Звезда" - "Сталь" Каменское
02.12.2017 "Динамо" Киев - "Мариуполь"
02.12.2017 "Ворскла" - "Александрия"
02.12.2017 "Карпаты" - "Олимпик" Донецк
02.12.2017 "Шахтер" - "Верес"
02.12.2017 "Черноморец" - "Заря"
19 тур

09.12.2017 "Верес" - "Карпаты"
09.12.2017 "Олимпик" Донецк - "Ворскла"
09.12.2017 "Александрия" - "Динамо" Киев
09.12.2017 "Мариуполь" - "Сталь" Каменское
09.12.2017 "Заря" - "Шахтер"
09.12.2017 "Черноморец" - "Звезда"
20 тур

17.02.2018 "Звезда" - "Мариуполь"
17.02.2018 "Сталь" Каменское - "Александрия"
17.02.2018 "Динамо" Киев - "Олимпик" Донецк
17.02.2018 "Ворскла" - "Верес"
17.02.2018 "Карпаты" - "Заря"
17.02.2018 "Шахтер" - "Черноморец"
21 тур

24.02.2018 "Черноморец" - "Карпаты"
24.02.2018 "Заря" - "Ворскла"
24.02.2018 "Верес" - "Динамо" Киев
24.02.2018 "Олимпик" Донецк - "Сталь" Каменское
24.02.2018 "Александрия" - "Мариуполь"
24.02.2018 "Шахтер" - "Звезда"
22 тур

03.03.2018 "Звезда" - "Александрия"
03.03.2018 "Мариуполь" - "Олимпик" Донецк
03.03.2018 "Сталь" Каменское - "Верес"
03.03.2018 "Динамо" Киев - "Заря"
03.03.2018 "Ворскла" - "Черноморец"
03.03.2018 "Карпаты" - "Шахтер"

Турнирная таблица чемпионата Украины 2017/2018 (1-й этап)

КомандаИгрыВНПГзГп+/-ОчкиПримечание
1"Динамо" Киев22003 1+26Лига Чемпионов: группа
2"Сталь" Каменское22002 0+26Лига Чемпионов: 3 раунд
3"Олимпик" Донецк21102 0+24Лига Европы: 3 раунд
4"Шахтер"21013 1+23Лига Европы: 3 раунд
5"Ворскла"21013 4-13
6"Мариуполь"20201 102
7"Звезда"20201 102
8"Верес"20200 002
9"Заря"20111 2-11
10"Карпаты"20112 4-21плэй-офф за невылет
11"Александрия"20110 2-21плэй-офф за невылет
12"Черноморец"20021 3-20вылет в Первую Лигу

Второй этап
23 тур

24 тур

25 тур

26 тур

27 тур

28 тур

29 тур

30 тур

31 тур

32 тур



В случае равенства очков вступают в силу следующие дополнительные показатели (по убыванию степени важности):

- разница забитых и пропущенных мячей (кроме 1-го места);
- количество забитых голов (кроме 1-го места);
- количество очков, набранных в очных матчах между соискателями (кроме 1-го места);
- разница забитых и пропущенных мячей в очных матчах между соискателями (кроме 1-го места);
- количество забитых голов в очных матчах между соискателями (кроме 1-го места);

В том случае, если по итогам 32-х туров в споре за 1-е место два или более клубов наберут одинаковое количество очков, то будет назначен "золотой" матч/турнир на нейтральном поле.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
27 июля, четверг
14:35 "Бавария" - "Интер"
19:30 "Олимпик" Донецк - ПАОК
20:00 ПСВ - "Осиек"
20:00 "Краснодар" - "Люнгбю"
20:00 "Штурм" - "Фенербахче"
20:00 АЕК Ларнака - "Динамо" Минск
20:30 "Динамо" Бухарест - "Атлетик"
20:30 "Астра" - "Александрия"
20:30 "Ботев" Пловдив - "Маритиму"
20:30 "Бней Иегуда" - "Зенит"
21:00 "Университатя" - "Милан"
21:30 "Панатинаикос" - "Габала"
21:30 "Бордо" - "Видеотон"
21:30 "Црвена Звезда" - "Спарта"
21:45 "Марсель" - "Остенде"
22:05 "Эвертон" - "Ружомберок"
22:05 "Фрайбург" - "Домжале"

Подробное расписание матчей: июль 2017

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта


Загрузка...