Результаты, статистика, видео, голы

Перу - Новая Зеландия 2:0 видео NEW!
Австралия - Гондурас 3:1 видео NEW!
Россия - Испания 3:3 видео
Ирландия - Дания 1:5 видео
Аргентина - Нигерия 2:4 видео
Германия - Франция 2:2 видео
Португалия - США 1:1 видео
Англия - Бразилия 0:0 видео
Румыния - Голландия 0:3 видео
Бельгия - Япония 1:0 видео
Австрия - Уругвай 2:1 видео
Венгрия - Коста-Рика 1:0 видео
Уэльс - Панама 1:1 видео
Словакия - Норвегия 1:0 видео
Катар - Исландия 1:1 видео
Сенегал - ЮАР 2:1 видео
Буркина-Фасо - Кабо-Верде 4:0 видео
Корея - Сербия 1:1 видео
Китай - Колумбия 0:4 видео
Словения U-21 - Франция U-21 1:3 видео
Израиль U-21 - Германия U-21 2:5 видео
Португалия U-21 - Швейцария U-21 2:1 видео
Шотландия U-21 - Украина U-21 0:2 видео
Испания U-21 - Словакия U-21 5:1 видео
Италия - Швеция 0:0 видео
Турция - Албания 2:3 видео
Венесуэла - Иран 0:1 видео
Болгария - Саудовская Аравия 1:0 видео
Польша - Мексика 0:1 видео
Грузия - Беларусь 2:2 видео
Армения - Кипр 3:2 видео
Косово - Латвия 4:3 видео
"Луч-Энергия" - "Шинник" 3:1 видео
"Олимпиец" - "Волгарь" 2:1 видео
"Енисей" - "Тамбов" 2:0 видео
"Крылья Советов" - "Химки" 2:0 видео
"Ротор" - "Тюмень" 1:2 видео
"Авангард" Курск - "Томь" 3:3 видео
"Кубань" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:1 видео
"Балтика" - "Спартак-2" 6:0 видео
"Зенит-2" - "Оренбург" 1:2 видео
"Факел" - "Сибирь" 0:1 видео
Швейцария - Северная Ирландия 0:0 видео
Греция - Хорватия 0:0 видео
Конго - Уганда 1:1 видео
Гана - Египет 1:1 видео
Мальта - Эстония 0:3 видео
Россия - Аргентина 0:1 видео
Дания - Ирландия 0:0 видео
Испания - Коста-Рика 5:0 видео
Катар - Чехия 0:1 видео
Македония - Норвегия 2:0 видео
ДР Конго - Гвинея 3:1 видео
Замбия - Камерун 2:2 видео
Кот-д`Ивуар - Марокко 0:2 видео
Габон - Мали 0:0 видео
Тунис - Ливия 0:0 видео
Гондурас - Австралия 0:0 видео
Новая Зеландия - Перу 0:0 видео
Швеция - Италия 1:0 видео
Алжир - Нигерия 1:1 видео
ЮАР - Сенегал 0:2 видео
Украина - Словакия 2:1 видео
Франция - Уэльс 2:0 видео
Англия - Германия 0:0 видео
Польша - Уругвай 0:0 видео
Бельгия - Мексика 3:3 видео
Португалия - Саудовская Аравия 3:0 видео
Украина U-21 - Англия U-21 0:2 видео
Армения U-21 - Россия U-21 1:2 видео
Румыния U-21 - Португалия U-21 1:1 видео
Голландия U-21 - Андорра U-21 8:0 видео
Япония - Бразилия 1:3 видео
Корея - Колумбия 2:1 видео
Китай - Сербия 0:2 видео
Грузия - Кипр 1:0 видео
Хорватия - Греция 4:1 видео
Северная Ирландия - Швейцария 0:1 видео
Шотландия - Голландия 0:1 видео
Армения - Беларусь 4:1 видео
Румыния - Турция 2:0 видео
Иран - Панама 2:1 видео
Люксембург - Венгрия 2:1 видео
Финляндия - Эстония 3:0 видео
Азербайджан U-21 - Германия U-21 0:7 видео
Франция U-21 - Болгария U-21 3:0 видео
Испания U-21 - Исландия U-21 1:0 видео
Исландия - Чехия 1:2 видео

Футбольное видео


отборочный турнир чемпионата мира 2018Отборочный турнир чемпионата мира 2018

Архив турниров:

Чемпионат мира 2014
Отборочный турнир чемпионата мира 2014
Чемпионат мира 2010
Отборочный турнир чемпионата мира 2010

Квоты конфедераций при определении участников чемпионата мира 2014:

Страна-организатор - 1 сборная: Россия

Европа - 13 сборных

Африка - 5 сборных

Азия - 4/5 сборных

Южная Америка - 4/5 сборных

Северная Америка - 3/4 сборных

Океания - 0/1 сборных


Точное количество участников от Азии, Южной Америки, Северной Америки и Океании определится по итогам стыковых матчей, в которых примут участие:

5-я сборная от Северной Америки - 5-я сборная от Азии
1-я сборная от Океании - 4-я сборная от Южной Америки

Сроки проведения финального турнира в России - с 14 июня 2018 по 15 июля 2018.

Жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира 2018 состоялась 25 июля 2015 года в Санкт-Петербурге.

Расписание, результаты и ссылки на видео отборочных матчей чемпионата мира 2018 в России -

Отборочный турнир - Европа

В европейской отборочной зоне на 13 путевок на чемпионат мира 2018 претендуют 52 сборные, разбитые на 9 групп. 9 победителей групп попадают в Россию напрямую. Оставшиеся 4 путевки разыграют в стыковых матчах 8 сборных, имеющие лучшие показатели среди команд, занявших 2-е места в группах. Команда, имеющая наихудший результат среди занявших 2-е места в группах, остается без стыковых матчей и, соответственно, не попадает на чемпионат мира 2018.

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
Франция Франция10721186+1223
Швеция Швеция10613269+1719
Голландия Голландия106132112+919
Болгария Болгария104151419-513
Люксембург Люксембург10136826-186
Беларусь Беларусь10127621-155

06.09.2016 Беларусь - Франция 0:0
06.09.2016 Болгария - Люксембург 4:3
06.09.2016 Швеция - Голландия 1:1

07.10.2016 Франция - Болгария 4:1
07.10.2016 Люксембург - Швеция 0:1
07.10.2016 Голландия - Беларусь 4:1

10.10.2016 Беларусь - Люксембург 1:1
10.10.2016 Голландия - Франция 0:1
10.10.2016 Швеция - Болгария 3:0

11.11.2016 Франция - Швеция 2:1
13.11.2016 Болгария - Беларусь 1:0
13.11.2016 Люксембург - Голландия 1:3

25.03.2017 Швеция - Беларусь 4:0
25.03.2017 Болгария - Голландия 2:0
25.03.2017 Люксембург - Франция 1:3

09.06.2017 Беларусь - Болгария 2:1
09.06.2017 Голландия - Люксембург 5:0
09.06.2017 Швеция - Франция 2:1

31.08.2017 Болгария - Швеция 3:2
31.08.2017 Франция - Голландия 4:0
31.08.2017 Люксембург - Беларусь 1:0

03.09.2017 Беларусь - Швеция 0:4
03.09.2017 Голландия - Болгария 3:1
03.09.2017 Франция - Люксембург 0:0

07.10.2017 Швеция - Люксембург 8:0
07.10.2017 Беларусь - Голландия 1:3
07.10.2017 Болгария - Франция 0:1

10.10.2017 Франция - Беларусь 2:1
10.10.2017 Люксембург - Болгария 1:1
10.10.2017 Голландия - Швеция 2:0
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
Португалия Португалия10901324+2827
Швейцария Швейцария10901237+1627
Венгрия Венгрия104151414013
Фареры Фареры10235416-129
Латвия Латвия10217718-117
Андорра Андорра10118223-214

06.09.2016 Андорра - Латвия 0:1
06.09.2016 Фареры - Венгрия 0:0
06.09.2016 Швейцария - Португалия 2:0

07.10.2016 Венгрия - Швейцария 2:3
07.10.2016 Латвия - Фареры 0:2
07.10.2016 Португалия - Андорра 6:0

10.10.2016 Андорра - Швейцария 1:2
10.10.2016 Фареры - Португалия 0:6
10.10.2016 Латвия - Венгрия 0:2

13.11.2016 Венгрия - Андорра 4:0
13.11.2016 Швейцария - Фареры 2:0
13.11.2016 Португалия - Латвия 4:1

25.03.2017 Андорра - Фареры 0:0
25.03.2017 Швейцария - Латвия 1:0
25.03.2017 Португалия - Венгрия 3:0

09.06.2017 Андорра - Венгрия 1:0
09.06.2017 Фареры - Швейцария 0:2
09.06.2017 Латвия - Португалия 0:3

31.08.2017 Венгрия - Латвия 3:1
31.08.2017 Португалия - Фареры 5:1
31.08.2017 Швейцария - Андорра 3:0

03.09.2017 Фареры - Андорра 1:0
03.09.2017 Венгрия - Португалия 0:1
03.09.2017 Латвия - Швейцария 0:3

07.10.2017 Фареры - Латвия 0:0
07.10.2017 Андорра - Португалия 0:2
07.10.2017 Швейцария - Венгрия 5:2

10.10.2017 Венгрия - Фареры 1:0
10.10.2017 Латвия - Андорра 4:0
10.10.2017 Португалия - Швейцария 2:0
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
Германия Германия101000434+3930
Северная Ирландия Северная Ирландия10613176+1119
Чехия Чехия104331710+715
Норвегия Норвегия104151716+113
Азербайджан Азербайджан103161019-910
Сан-Марино Сан-Марино100010251-490

04.09.2016 Сан-Марино - Азербайджан 0:1
04.09.2016 Чехия - Северная Ирландия 0:0
04.09.2016 Норвегия - Германия 0:3

08.10.2016 Азербайджан - Норвегия 1:0
08.10.2016 Германия - Чехия 3:0
08.10.2016 Северная Ирландия - Сан-Марино 4:0

11.10.2016 Чехия - Азербайджан 0:0
11.10.2016 Германия - Северная Ирландия 2:0
11.10.2016 Норвегия - Сан-Марино 4:1

11.11.2016 Чехия - Норвегия 2:1
11.11.2016 Северная Ирландия - Азербайджан 4:0
11.11.2016 Сан-Марино - Германия 0:8

26.03.2017 Азербайджан - Германия 1:4
26.03.2017 Сан-Марино - Чехия 0:6
26.03.2017 Северная Ирландия - Норвегия 2:0

10.06.2017 Азербайджан - Северная Ирландия 0:1
10.06.2017 Германия - Сан-Марино 7:0
10.06.2017 Норвегия - Чехия 1:1

01.09.2017 Чехия - Германия 1:2
01.09.2017 Норвегия - Азербайджан 2:0
01.09.2017 Сан-Марино - Северная Ирландия 0:3

04.09.2017 Азербайджан - Сан-Марино 5:1
04.09.2017 Германия - Норвегия 6:0
04.09.2017 Северная Ирландия - Чехия 2:0

05.10.2017 Азербайджан - Чехия 1:2
05.10.2017 Северная Ирландия - Германия 1:3
05.10.2017 Сан-Марино - Норвегия 0:8

08.10.2017 Чехия - Сан-Марино 5:0
08.10.2017 Германия - Азербайджан 5:1
08.10.2017 Норвегия - Северная Ирландия 1:0
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
Сербия Сербия106312010+1021
Ирландия Ирландия10541126+619
Уэльс Уэльс10451136+717
Австрия Австрия104331412+215
Грузия Грузия10055814-65
Молдова Молдова10028423-192

05.09.2016 Грузия - Австрия 1:2
05.09.2016 Сербия - Ирландия 2:2
05.09.2016 Уэльс - Молдова 4:0

06.10.2016 Австрия - Уэльс 2:2
06.10.2016 Молдова - Сербия 0:3
06.10.2016 Ирландия - Грузия 1:0

09.10.2016 Уэльс - Грузия 1:1
09.10.2016 Молдова - Ирландия 1:3
09.10.2016 Сербия - Австрия 3:2

12.11.2016 Австрия - Ирландия 0:1
12.11.2016 Грузия - Молдова 1:1
12.11.2016 Уэльс - Сербия 1:1

24.03.2017 Грузия - Сербия 1:3
24.03.2017 Австрия - Молдова 2:0
24.03.2017 Ирландия - Уэльс 0:0

11.06.2017 Молдова - Грузия 2:2
11.06.2017 Ирландия - Австрия 1:1
11.06.2017 Сербия - Уэльс 1:1

02.09.2017 Грузия - Ирландия 1:1
02.09.2017 Сербия - Молдова 3:0
02.09.2017 Уэльс - Австрия 1:0

05.09.2017 Австрия - Грузия 1:1
05.09.2017 Молдова - Уэльс 0:2
05.09.2017 Ирландия - Сербия 0:1

06.10.2017 Грузия - Уэльс 0:1
06.10.2017 Австрия - Сербия 3:2
06.10.2017 Ирландия - Молдова 2:0

09.10.2017 Молдова - Австрия 0:1
09.10.2017 Сербия - Грузия 1:0
09.10.2017 Уэльс - Ирландия 0:1
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
Польша Польша108112814+1425
Дания Дания10622208+1220
Черногория Черногория105142012+816
Румыния Румыния103431210+213
Армения Армения102171026-167
Казахстан Казахстан10037626-203

04.09.2016 Дания - Армения 1:0
04.09.2016 Казахстан - Польша 2:2
04.09.2016 Румыния - Черногория 1:1

08.10.2016 Армения - Румыния 0:5
08.10.2016 Черногория - Казахстан 5:0
08.10.2016 Польша - Дания 3:2

11.10.2016 Казахстан - Румыния 0:0
11.10.2016 Дания - Черногория 0:1
11.10.2016 Польша - Армения 2:1

11.11.2016 Армения - Черногория 3:2
11.11.2016 Дания - Казахстан 4:1
11.11.2016 Румыния - Польша 0:3

26.03.2017 Армения - Казахстан 2:0
26.03.2017 Черногория - Польша 1:2
26.03.2017 Румыния - Дания 0:0

10.06.2017 Казахстан - Дания 1:3
10.06.2017 Черногория - Армения 4:1
10.06.2017 Польша - Румыния 3:1

01.09.2017 Казахстан - Черногория 0:3
01.09.2017 Дания - Польша 4:0
01.09.2017 Румыния - Армения 1:0

04.09.2017 Армения - Дания 1:4
04.09.2017 Черногория - Румыния 1:0
04.09.2017 Польша - Казахстан 3:0

05.10.2017 Армения - Польша 1:6
05.10.2017 Черногория - Дания 0:1
05.10.2017 Румыния - Казахстан 3:1

08.10.2017 Дания - Румыния 1:1
08.10.2017 Казахстан - Армения 1:1
08.10.2017 Польша - Черногория 4:2
Группа F И В Н П Гз Гп +/- О
Англия Англия10820183+1526
Словакия Словакия10604177+1018
Шотландия Шотландия105321712+518
Словения Словения10433127+515
Литва Литва10136720-136
Мальта Мальта10019325-221

04.09.2016 Литва - Словения 2:2
04.09.2016 Словакия - Англия 0:1
04.09.2016 Мальта - Шотландия 1:5

08.10.2016 Англия - Мальта 2:0
08.10.2016 Шотландия - Литва 1:1
08.10.2016 Словения - Словакия 1:0

11.10.2016 Литва - Мальта 2:0
11.10.2016 Словакия - Шотландия 3:0
11.10.2016 Словения - Англия 0:0

11.11.2016 Англия - Шотландия 3:0
11.11.2016 Мальта - Словения 0:1
11.11.2016 Словакия - Литва 4:0

26.03.2017 Англия - Литва 2:0
26.03.2017 Мальта - Словакия 1:3
26.03.2017 Шотландия - Словения 1:0

10.06.2017 Шотландия - Англия 2:2
10.06.2017 Словения - Мальта 2:0
10.06.2017 Литва - Словакия 1:2

01.09.2017 Литва - Шотландия 0:3
01.09.2017 Мальта - Англия 0:4
01.09.2017 Словакия - Словения 1:0

04.09.2017 Англия - Словакия 2:1
04.09.2017 Шотландия - Мальта 2:0
04.09.2017 Словения - Литва 4:0

05.10.2017 Англия - Словения 1:0
05.10.2017 Мальта - Литва 1:1
05.10.2017 Шотландия - Словакия 1:0

08.10.2017 Литва - Англия 0:1
08.10.2017 Словакия - Мальта 3:0
08.10.2017 Словения - Шотландия 2:2
Группа G И В Н П Гз Гп +/- О
Испания Испания10910363+3328
Италия Италия10721218+1323
Албания Албания104151013-313
Израиль Израиль104061015-512
Македония Македония103251515011
Лихтенштейн Лихтенштейн100010139-380

05.09.2016 Албания - Македония 2:1
05.09.2016 Израиль - Италия 1:3
05.09.2016 Испания - Лихтенштейн 8:0

06.10.2016 Македония - Израиль 1:2
06.10.2016 Италия - Испания 1:1
06.10.2016 Лихтенштейн - Албания 0:2

09.10.2016 Израиль - Лихтенштейн 2:1
09.10.2016 Албания - Испания 0:2
09.10.2016 Македония - Италия 2:3

12.11.2016 Албания - Израиль 0:3
12.11.2016 Лихтенштейн - Италия 0:4
12.11.2016 Испания - Македония 4:0

24.03.2017 Италия - Албания 2:0
24.03.2017 Лихтенштейн - Македония 0:3
24.03.2017 Испания - Израиль 4:1

11.06.2017 Македония - Испания 1:2
11.06.2017 Израиль - Албания 0:3
11.06.2017 Италия - Лихтенштейн 5:0

02.09.2017 Албания - Лихтенштейн 2:0
02.09.2017 Израиль - Македония 0:1
02.09.2017 Испания - Италия 3:0

05.09.2017 Македония - Албания 1:1
05.09.2017 Италия - Израиль 1:0
05.09.2017 Лихтенштейн - Испания 0:8

06.10.2017 Италия - Македония 1:1
06.10.2017 Лихтенштейн - Израиль 0:1
06.10.2017 Испания - Албания 3:0

09.10.2017 Албания - Италия 0:1
09.10.2017 Македония - Лихтенштейн 4:0
09.10.2017 Израиль - Испания 0:1
Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
Бельгия Бельгия10910436+3728
Греция Греция10541176+1119
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина105232413+1117
Эстония Эстония103251319-611
Кипр Кипр10316918-910
Гибралтар Гибралтар100010347-440

06.09.2016 Босния и Герцеговина - Эстония 5:0
06.09.2016 Кипр - Бельгия 0:3
06.09.2016 Гибралтар - Греция 1:4

07.10.2016 Бельгия - Босния и Герцеговина 4:0
07.10.2016 Греция - Кипр 2:0
07.10.2016 Эстония - Гибралтар 4:0

10.10.2016 Босния и Герцеговина - Кипр 2:0
10.10.2016 Эстония - Греция 0:2
10.10.2016 Гибралтар - Бельгия 0:6

13.11.2016 Кипр - Гибралтар 3:1
13.11.2016 Бельгия - Эстония 8:1
13.11.2016 Греция - Босния и Герцеговина 1:1

25.03.2017 Кипр - Эстония 0:0
25.03.2017 Босния и Герцеговина - Гибралтар 5:0
25.03.2017 Бельгия - Греция 1:1

09.06.2017 Босния и Герцеговина - Греция 0:0
09.06.2017 Эстония - Бельгия 0:2
09.06.2017 Гибралтар - Кипр 1:2

31.08.2017 Кипр - Босния и Герцеговина 3:2
31.08.2017 Греция - Эстония 0:0
31.08.2017 Бельгия - Гибралтар 9:0

03.09.2017 Эстония - Кипр 1:0
03.09.2017 Греция - Бельгия 1:2
03.09.2017 Гибралтар - Босния и Герцеговина 0:4

07.10.2017 Босния и Герцеговина - Бельгия 3:4
07.10.2017 Гибралтар - Эстония 0:6
07.10.2017 Кипр - Греция 1:2

10.10.2017 Бельгия - Кипр 4:0
10.10.2017 Эстония - Босния и Герцеговина 1:2
10.10.2017 Греция - Гибралтар 4:0
Группа I И В Н П Гз Гп +/- О
Исландия Исландия10712167+922
Хорватия Хорватия10622154+1120
Украина Украина10523139+417
Турция Турция104331413+115
Финляндия Финляндия10235913-49
Косово Косово10019324-211

05.09.2016 Хорватия - Турция 1:1
05.09.2016 Украина - Исландия 1:1
05.09.2016 Финляндия - Косово 1:1

06.10.2016 Исландия - Финляндия 3:2
06.10.2016 Турция - Украина 2:2
06.10.2016 Косово - Хорватия 0:6

09.10.2016 Финляндия - Хорватия 0:1
09.10.2016 Украина - Косово 3:0
09.10.2016 Исландия - Турция 2:0

12.11.2016 Хорватия - Исландия 2:0
12.11.2016 Турция - Косово 2:0
12.11.2016 Украина - Финляндия 1:0

24.03.2017 Турция - Финляндия 2:0
24.03.2017 Хорватия - Украина 1:0
24.03.2017 Косово - Исландия 1:2

11.06.2017 Финляндия - Украина 1:2
11.06.2017 Исландия - Хорватия 1:0
11.06.2017 Косово - Турция 1:4

02.09.2017 Финляндия - Исландия 1:0
02.09.2017 Украина - Турция 2:0
03.09.2017 Хорватия - Косово 1:0

05.09.2017 Исландия - Украина 2:0
05.09.2017 Турция - Хорватия 1:0
05.09.2017 Косово - Финляндия 0:1

06.10.2017 Хорватия - Финляндия 1:1
06.10.2017 Турция - Исландия 0:3
06.10.2017 Косово - Украина 0:2

09.10.2017 Финляндия - Турция 2:2
09.10.2017 Украина - Хорватия 0:2
09.10.2017 Исландия - Косово 2:0
в начало

Стыковые матчи между сборными, занявшими вторые места:

Среди девяти сборных, занявших в своих группах вторые места, были определены восемь, которые в стыковых матчах разыграют четыре путевки от Европы на чемпионат мира 2018 в Россию.

Ранжирование происходило согласно следующим показателям:

1) общее количество очков, набранных в матчах с 1-й, 3-й, 4-й и 5-й командами в своих группах;
2) разница мячей;
3) количество забитых голов.

Таблица "2-х мест" И В Н П Гз Гп +/- О
1Швейцария Швейцария8701186+1221
2Италия Италия8521128+417
3Дания Дания8422136+714
4Хорватия Хорватия842284+414
5Швеция Швеция8413189+913
6Северная Ирландия Северная Ирландия8413106+413
7Греция Греция834195+413
8Ирландия Ирландия834175+213
9Словакия Словакия8404116+512

Жеребьевка стыковых матчей состоится 17 октября 2017 года в Цюрихе (Швейцария).

09.11.2017 Северная Ирландия - Швейцария 0:1
12.11.2017 Швейцария - Северная Ирландия 0:0

09.11.2017 Хорватия - Греция 4:1
12.11.2017 Греция - Хорватия 0:0

10.11.2017 Швеция - Италия 1:0
13.11.2017 Италия - Швеция 0:0

11.11.2017 Дания - Ирландия 0:0
14.11.2017 Ирландия - Дания 1:5


Отборочный турнир - Южная Америка

10 сборных играют двухкруговой турнир. 4 лучших команды напрямую выходят в финальную часть чемпионата мира 2018. Сборная, занявшая 5-е место, играет стыковые матчи с одной из сборных, занявших 3-е место в финальном групповом турнире в зоне Океании.

Южная Америка И В Н П Гз Гп +/- О
 Бразилия Бразилия1812514111+3041
 Уругвай Уругвай189453220+1231
 Аргентина Аргентина187741916+328
 Колумбия Колумбия187652119+227
 Перу Перу187562726+126
 Чили Чили188282627-126
 Парагвай Парагвай187381925-624
 Эквадор Эквадор1862102629-320
 Боливия Боливия1842121638-2214
 Венесуэла Венесуэла1826101935-1612

1 тур

08.10.2015 Боливия - Уругвай 0:2
08.10.2015 Колумбия - Перу 2:0
08.10.2015 Венесуэла - Парагвай 0:1
09.10.2015 Чили - Бразилия 2:0
09.10.2015 Аргентина - Эквадор 0:2
2 тур

13.10.2015 Эквадор - Боливия 2:0
14.10.2015 Уругвай - Колумбия 3:0
14.10.2015 Парагвай - Аргентина 0:0
14.10.2015 Бразилия - Венесуэла 3:1
14.10.2015 Перу - Чили 3:4
3 тур

12.11.2015 Боливия - Венесуэла 4:2
12.11.2015 Эквадор - Уругвай 2:1
13.11.2015 Чили - Колумбия 1:1
14.11.2015 Аргентина - Бразилия 1:1
14.11.2015 Перу - Парагвай 1:0
4 тур

17.11.2015 Колумбия - Аргентина 0:1
17.11.2015 Венесуэла - Эквадор 1:3
18.11.2015 Парагвай - Боливия 2:1
18.11.2015 Уругвай - Чили 3:0
18.11.2015 Бразилия - Перу 3:0
5 тур

24.03.2016 Боливия - Колумбия 2:3
24.03.2016 Эквадор - Парагвай 2:2
25.03.2016 Чили - Аргентина 1:2
25.03.2016 Перу - Венесуэла 2:2
26.03.2016 Бразилия - Уругвай 2:2
6 тур

29.03.2016 Колумбия - Эквадор 3:1
30.03.2016 Уругвай - Перу 1:0
30.03.2016 Аргентина - Боливия 2:0
30.03.2016 Венесуэла - Чили 1:4
30.03.2016 Парагвай - Бразилия 2:2
7 тур

01.09.2016 Боливия - Перу 2:0
01.09.2016 Колумбия - Венесуэла 2:0
01.09.2016 Эквадор - Бразилия 0:3
02.09.2016 Аргентина - Уругвай 1:0
02.09.2016 Парагвай - Чили 2:1
8 тур

07.09.2016 Уругвай - Парагвай 4:0
07.09.2016 Венесуэла - Аргентина 2:2
07.09.2016 Чили - Боливия 0:0
07.09.2016 Бразилия - Колумбия 2:1
07.09.2016 Перу - Эквадор 2:1
9 тур

06.10.2016 Эквадор - Чили 3:0
07.10.2016 Уругвай - Венесуэла 3:0
07.10.2016 Парагвай - Колумбия 0:1
07.10.2016 Бразилия - Боливия 5:0
07.10.2016 Перу - Аргентина 2:2
10 тур

11.10.2016 Боливия - Эквадор 2:2
11.10.2016 Колумбия - Уругвай 2:2
12.10.2016 Чили - Перу 2:1
12.10.2016 Аргентина - Парагвай 0:1
12.10.2016 Венесуэла - Бразилия 0:2
11 тур

10.11.2016 Колумбия - Чили 0:0
11.11.2016 Уругвай - Эквадор 2:1
11.11.2016 Парагвай - Перу 1:4
11.11.2016 Венесуэла - Боливия 5:0
11.11.2016 Бразилия - Аргентина 3:0
12 тур

15.11.2016 Боливия - Парагвай 1:0
15.11.2016 Эквадор - Венесуэла 3:0
16.11.2016 Чили - Уругвай 3:1
16.11.2016 Аргентина - Колумбия 3:0
16.11.2016 Перу - Бразилия 0:2
13 тур

23.03.2017 Колумбия - Боливия 1:0
24.03.2017 Парагвай - Эквадор 2:1
24.03.2017 Уругвай - Бразилия 1:4
24.03.2017 Аргентина - Чили 1:0
24.03.2017 Венесуэла - Перу 2:2
14 тур

28.03.2017 Боливия - Аргентина 2:0
28.03.2017 Эквадор - Колумбия 0:2
29.03.2017 Чили - Венесуэла 3:1
29.03.2017 Бразилия - Парагвай 3:0
29.03.2017 Перу - Уругвай 2:1
15 тур

31.08.2017 Венесуэла - Колумбия 0:0
01.09.2017 Чили - Парагвай 0:3
01.09.2017 Уругвай - Аргентина 0:0
01.09.2017 Бразилия - Эквадор 2:0
01.09.2017 Перу - Боливия 2:1
16 тур

05.09.2017 Боливия - Чили 1:0
05.09.2017 Колумбия - Бразилия 1:1
05.09.2017 Эквадор - Перу 1:2
06.09.2017 Аргентина - Венесуэла 1:1
06.09.2017 Парагвай - Уругвай 1:2
17 тур

05.10.2017 Боливия - Бразилия 0:0
05.10.2017 Венесуэла - Уругвай 0:0
06.10.2017 Колумбия - Парагвай 1:2
06.10.2017 Чили - Эквадор 2:1
06.10.2017 Аргентина - Перу 0:0
18 тур

11.10.2017 Парагвай - Венесуэла 0:1
11.10.2017 Бразилия - Чили 3:0
11.10.2017 Эквадор - Аргентина 1:3
11.10.2017 Перу - Колумбия 1:1
11.10.2017 Уругвай - Боливия 4:2

Стыковые матчи Океания - Южная Америка за путевку на чемпионат мира 2018

11.11.2017 Новая Зеландия - Перу 0:0
16.11.2017 Перу - Новая Зеландия 2:0

в начало

Отборочный турнир - Азия

Азию в России будут представлять 4 сборных, которые определятся по итогам 3-го отборочного раунда, в котором 12 сборных разбиты на две группы. В финальную часть чемпионата мира 2018 выходят по две лучшие команды из каждой отборочной группы. Сборные занявшие 3-и места в группах, определят в двухматчевом противостоянии команду, которая разыграет еще одну путевку на ЧМ-2018 с командой, занявшей 4-е место в отборочном турнире Северной Америки.

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
 Иран Иран10640102+822
 Корея Корея104331110+115
 Сирия Сирия1034398+113
 Узбекистан Узбекистан1041567-113
 Китай Китай10334810-212
 Катар Катар10217815-77

01.09.2016 Корея - Китай 3:2
01.09.2016 Узбекистан - Сирия 1:0
01.09.2016 Иран - Катар 2:0

06.09.2016 Китай - Иран 0:0
06.09.2016 Сирия - Корея 0:0
06.09.2016 Катар - Узбекистан 0:1

06.10.2016 Корея - Катар 3:2
06.10.2016 Китай - Сирия 0:1
06.10.2016 Узбекистан - Иран 0:1

11.10.2016 Узбекистан - Китай 2:0
11.10.2016 Иран - Корея 1:0
11.10.2016 Катар - Сирия 1:0

15.11.2016 Корея - Узбекистан 2:1
15.11.2016 Китай - Катар 0:0
15.11.2016 Сирия - Иран 0:0

23.03.2017 Китай - Корея 1:0
23.03.2017 Сирия - Узбекистан 1:0
23.03.2017 Катар - Иран 0:1

28.03.2017 Корея - Сирия 1:0
28.03.2017 Иран - Китай 1:0
28.03.2017 Узбекистан - Катар 1:0

12.06.2017 Иран - Узбекистан 2:0
13.06.2017 Сирия - Китай 2:2
13.06.2017 Катар - Корея 3:2

31.08.2017 Сирия - Катар 3:1
31.08.2017 Китай - Узбекистан 1:0
31.08.2017 Корея - Иран 0:0

05.09.2017 Катар - Китай 1:2
05.09.2017 Иран - Сирия 2:2
05.09.2017 Узбекистан - Корея 0:0
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
 Япония Япония10622177+1020
 Саудовская Аравия Саудовская Аравия106131710+719
 Австралия Австралия105411611+519
 ОАЭ ОАЭ104151013-313
 Ирак Ирак103251112-111
 Таиланд Таиланд10028624-182

01.09.2016 Австралия - Ирак 2:0
01.09.2016 Япония - ОАЭ 1:2
01.09.2016 Саудовская Аравия - Таиланд 1:0

06.09.2016 Ирак - Саудовская Аравия 1:2
06.09.2016 Таиланд - Япония 0:2
06.09.2016 ОАЭ - Австралия 0:1

06.10.2016 Япония - Ирак 2:1
06.10.2016 ОАЭ - Таиланд 3:1
06.10.2016 Саудовская Аравия - Австралия 2:2

11.10.2016 Австралия - Япония 1:1
11.10.2016 Ирак - Таиланд 4:0
11.10.2016 Саудовская Аравия - ОАЭ 3:0

15.11.2016 Япония - Саудовская Аравия 2:1
15.11.2016 Таиланд - Австралия 2:2
15.11.2016 ОАЭ - Ирак 2:0

23.03.2017 Ирак - Австралия 1:1
23.03.2017 Таиланд - Саудовская Аравия 0:3
23.03.2017 ОАЭ - Япония 0:2

28.03.2017 Австралия - ОАЭ 2:0
28.03.2017 Япония - Таиланд 4:0
28.03.2017 Саудовская Аравия - Ирак 1:0

08.06.2017 Австралия - Саудовская Аравия 3:2
13.06.2017 Таиланд - ОАЭ 1:1
13.06.2017 Ирак - Япония 1:1

29.08.2017 ОАЭ - Саудовская Аравия 2:1
31.08.2017 Япония - Австралия 2:0
31.08.2017 Таиланд - Ирак 1:2

05.09.2017 Австралия - Таиланд 2:1
05.09.2017 Ирак - ОАЭ 1:0
05.09.2017 Саудовская Аравия - Япония 1:0

Стыковые матчи между сборными, занявшими 3-и места в своих группах

05.10.2017 Сирия - Австралия 1:1
10.10.2017 Австралия - Сирия 2:1 (доп.вр.)

Стыковые матчи Азия - Северная Америка за путевку на чемпионат мира 2018

11.11.2017 Гондурас - Австралия 0:0
15.11.2017 Австралия - Гондурас 3:1

в начало

Отборочный турнир - Северная Америка (КОНКАКАФ)

Сборные 35 стран, входящие в КОНКАКАФ (футбольная конфедерация стран Северной и Центральной Америки и зоны Карибского моря), борются за 3 гарантированные путевки на чемпионат мира в России. В финальную отборочную группу выйдут 6 сборных, занявших первые два места в третьем отборочном раунде. Они проведут двухкруговой турнир, по итогам которого 3 сильнейшие сборные получат право участвовать в ЧМ-2018. Сборная, занявшая 4-е место, в стыковых матчах с пятой сборной азиатской зоны разыграет еще одну путевку в Россию.

Финальный отборочный турнир

Северная Америка И В Н П Гз Гп +/- О
 Мексика Мексика10631167+921
 Коста-Рика Коста-Рика10442148+616
 Панама Панама10343910-113
 Гондурас Гондурас103431319-613
 США США103341713+412
 Тринидад и Тобаго Тринидад и Тобаго10208719-126

1 тур

11.11.2016 Гондурас - Панама 0:1
12.11.2016 Тринидад и Тобаго - Коста-Рика 0:2
12.11.2016 США - Мексика 1:2
2 тур

16.11.2016 Гондурас - Тринидад и Тобаго 3:1
16.11.2016 Коста-Рика - США 4:0
16.11.2016 Панама - Мексика 0:0
3 тур

25.03.2017 Тринидад и Тобаго - Панама 1:0
25.03.2017 Мексика - Коста-Рика 2:0
25.03.2017 США - Гондурас 6:0
4 тур

28.03.2017 Гондурас - Коста-Рика 1:1
29.03.2017 Тринидад и Тобаго - Мексика 0:1
29.03.2017 Панама - США 1:1
5 тур

09.06.2017 США - Тринидад и Тобаго 2:0
09.06.2017 Мексика - Гондурас 3:0
09.06.2017 Коста-Рика - Панама 0:0
6 тур

12.06.2017 Мексика - США 1:1
14.06.2017 Панама - Гондурас 2:2
14.06.2017 Коста-Рика - Тринидад и Тобаго 2:1
7 тур

02.09.2017 США - Коста-Рика 0:2
02.09.2017 Тринидад и Тобаго - Гондурас 1:2
02.09.2017 Мексика - Панама 1:0
8 тур

06.09.2017 Гондурас - США 1:1
06.09.2017 Коста-Рика - Мексика 1:1
06.09.2017 Панама - Тринидад и Тобаго 3:0
9 тур

07.10.2017 США - Панама 4:0
07.10.2017 Мексика - Тринидад и Тобаго 3:1
08.10.2017 Коста-Рика - Гондурас 1:1
10 тур

11.10.2017 Тринидад и Тобаго - США 2:1
11.10.2017 Гондурас - Мексика 3:2
11.10.2017 Панама - Коста-Рика 2:1

в начало

Отборочный турнир - Африка

54 африканские сборные принимали участие в розыгрыше 5 путевок на чемпионат мира 2018. В решающий третий раунд выходят 20 команд, которые будут разбиты на 5 групп. Победители этих групп и станут обладателями путевок на мундиаль.
Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
 Тунис Тунис6420114+714
 ДР Конго ДР Конго6411147+713
 Ливия Ливия6114410-64
 Гвинея Гвинея6105614-83

08.10.2016 ДР Конго - Ливия 4:0
09.10.2016 Тунис - Гвинея 2:0

11.11.2016 Ливия - Тунис 0:1
13.11.2016 Гвинея - ДР Конго 1:2

31.08.2017 Гвинея - Ливия 3:2
01.09.2017 Тунис - ДР Конго 2:1

04.09.2017 Ливия - Гвинея 1:0
05.09.2017 ДР Конго - Тунис 2:2

07.10.2017 Гвинея - Тунис 1:4
07.10.2017 Ливия - ДР Конго 1:2

11.11.2017 ДР Конго - Гвинея 3:1
11.11.2017 Тунис - Ливия 0:0
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
 Нигерия Нигерия6420124+814
 Замбия Замбия622287+18
 Камерун Камерун614179-27
 Алжир Алжир6024411-72

09.10.2016 Замбия - Нигерия 1:2
09.10.2016 Алжир - Камерун 1:1

12.11.2016 Камерун - Замбия 1:1
12.11.2016 Нигерия - Алжир 3:1

01.09.2017 Нигерия - Камерун 4:0
02.09.2017 Замбия - Алжир 3:1

04.09.2017 Камерун - Нигерия 1:1
05.09.2017 Алжир - Замбия 0:1

07.10.2017 Нигерия - Замбия 1:0
07.10.2017 Камерун - Алжир 2:0

10.11.2017 Алжир - Нигерия 1:1
11.11.2017 Замбия - Камерун 2:2
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
 Марокко Марокко6330110+1112
 Кот-д'Ивуар Кот-д'Ивуар622275+28
 Габон Габон613227-56
 Мали Мали604219-84

08.10.2016 Габон - Марокко 0:0
08.10.2016 Кот-д`Ивуар - Мали 3:1

12.11.2016 Мали - Габон 0:0
12.11.2016 Марокко - Кот-д`Ивуар 0:0

01.09.2017 Марокко - Мали 6:0
02.09.2017 Габон - Кот-д`Ивуар 0:3

05.09.2017 Кот-д`Ивуар - Габон 1:2
05.09.2017 Мали - Марокко 0:0

06.10.2017 Мали - Кот-д`Ивуар 0:0
07.10.2017 Марокко - Габон 3:0

11.11.2017 Габон - Мали 0:0
11.11.2017 Кот-д`Ивуар - Марокко 0:2
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
 Сенегал Сенегал6420103+714
 Буркина-Фасо Буркина-Фасо6231106+49
 Кабо-Верде Кабо-Верде6204412-86
 ЮАР ЮАР6114710-34

08.10.2016 Буркина-Фасо - ЮАР 1:1
08.10.2016 Сенегал - Кабо-Верде 2:0

12.11.2016 ЮАР - Сенегал 2:1 (отменен)
12.11.2016 Кабо-Верде - Буркина-Фасо 0:2
10.11.2017 ЮАР - Сенегал 0:2

01.09.2017 Кабо-Верде - ЮАР 2:1
02.09.2017 Сенегал - Буркина-Фасо 0:0

05.09.2017 ЮАР - Кабо-Верде 1:2
05.09.2017 Буркина-Фасо - Сенегал 2:2

07.10.2017 ЮАР - Буркина-Фасо 3:1
07.10.2017 Кабо-Верде - Сенегал 0:2

14.11.2017 Сенегал - ЮАР 2:1
14.11.2017 Буркина-Фасо - Кабо-Верде 4:0
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
 Египет Египет641184+413
 Уганда Уганда623132+19
 Гана Гана614175+27
 Конго Конго6024512-72

07.10.2016 Гана - Уганда 0:0
09.10.2016 Конго - Египет 1:2

12.11.2016 Уганда - Конго 1:0
13.11.2016 Египет - Гана 2:0

31.08.2017 Уганда - Египет 1:0
01.09.2017 Гана - Конго 1:1

05.09.2017 Конго - Гана 1:5
05.09.2017 Египет - Уганда 1:0

07.10.2017 Уганда - Гана 0:0
08.10.2017 Египет - Конго 2:1

12.11.2017 Конго - Уганда 1:1
12.11.2017 Гана - Египет 1:1

в начало

Отборочный турнир - Океания

В отборочном турнире в зоне Океании стартовали 11 сборных, которые в трех раундах определят победителя. Сильнейшая команда Океании по итогам отборочного турнира не получит прямую путевку в Россию, а вынуждена будет провести стыковые матчи с 4-й командой Южной Америки.

Третий раунд


Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
 Новая Зеландия Новая Зеландия431060+610
 Новая Каледония Новая Каледония412145-15
 Фиджи Фиджи401338-51

12.11.2016 Новая Зеландия - Новая Каледония 2:0

15.11.2016 Новая Каледония - Новая Зеландия 0:0

25.03.2017 Фиджи - Новая Зеландия 0:2

28.03.2017 Новая Зеландия - Фиджи 2:0

07.06.2017 Фиджи - Новая Каледония 2:2

11.06.2017 Новая Каледония - Фиджи 2:1
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
 Соломоновы Острова Соломоновы Острова43016609
 Французская Полинезия (Таити) Таити420274+36
 Папуа - Новая Гвинея Папуа - Новая Гвинея410369-33

08.11.2016 Таити - Соломоновы Острова 1:0

13.11.2016 Соломоновы Острова - Таити 1:0

23.03.2017 Папуа - Новая Гвинея - Таити 1:3

29.03.2017 Таити - Папуа - Новая Гвинея 1:2

09.06.2017 Соломоновы Острова - Папуа - Новая Гвинея 3:2

13.06.2017 Папуа - Новая Гвинея - Соломоновы Острова 1:2

Финал

01.09.2017 Новая Зеландия - Соломоновы Острова 6:1
05.09.2017 Соломоновы Острова - Новая Зеландия 2:2
в начало


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
17 ноября, пятница
20:00 "Шахтер" - "Александрия"
21:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
22:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд
22:45 "Амьен" - "Монако"
23:00 "Жирона" - "Реал Сосьедад"

18 ноября, суббота

12:00 "СКА-Хабаровск" - ЦСКА
14:00 "Динамо" - "Ахмат"
15:30 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
16:30 "Краснодар" - "Спартак"
18:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
18:00 "Вест Бромвич" - "Челси"
18:15 "Леганес" - "Барселона"
19:00 "Арсенал" Тула - "Рубин"
20:00 "Рома" - "Лацио"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"
22:45 "Наполи" - "Милан"
22:45 "Атлетико" - "Реал"

19 ноября, воскресенье

11:30 "Уфа" - "Урал"
14:00 "Анжи" - "Локомотив"
16:30 "Ростов" - "Амкар"
19:00 "Зенит" - "Тосно"

Подробное расписание матчей: ноябрь 2017

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта


Загрузка...