Результаты, статистика, видео, голы

"Зенит" - "Андерлехт" 3:1 видео NEW!
"Спарта" - "Ростов" 1:1 видео NEW!
"Шахтер" - "Сельта" 0:2 видео NEW!
"Тоттенхэм" - "Гент" 2:2 видео NEW!
"Рома" - "Вильярреал" 0:1 видео NEW!
"Фиорентина" - "Боруссия" Мг 2:4 видео NEW!
"Лион" - АЗ Алкмаар 7:1 видео NEW!
АПОЭЛ - "Атлетик" 2:0 видео NEW!
"Аякс" - "Легия" 1:0 видео NEW!
"Генк" - "Астра" 1:0 видео NEW!
"Бешикташ" - "Хапоэль" 2:1 видео NEW!
"Османлыспор" - "Олимпиакос" 0:3 видео NEW!
"Копенгаген" - "Лудогорец" 0:0 видео NEW!
"Порту" - "Ювентус" 0:2 видео
"Севилья" - "Лестер Сити" 2:1 видео
"Фенербахче" - "Краснодар" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 видео
"Шальке" - ПАОК 1:1 видео
"Валенсия" - "Реал" 2:1 видео
"Манчестер Сити" - "Монако" 5:3 видео
"Байер" - "Атлетико" 2:4 видео
"Кан" - "Нанси" 1:0 видео
"Рубин" - "Сарпсборг" 0:0 видео
"Оренбург" - "Динамо" 1:1 видео
"Арсенал" Тула - "Астана" 0:0 видео
"Люцерн" - "Тун" 1:1 видео
"Янг Бойз" - "Санкт-Галлен" 2:2 видео
"Базель" - "Лозанна-Спорт" 4:3 видео
"Вадуц" - "Лугано" 1:1 видео
"Грассхоппер" - "Сьон" 0:1 видео
"Саттон Юнайтед" - "Арсенал" 0:2 видео
"Малага" - "Лас-Пальмас" 2:1 видео
"Маритиму" - "Насьонал" 0:0 видео
"Рубин" - "Соннам" 2:0 видео
"Крылья Советов" - "Тосно" 4:2 видео
"Анжи" - "Кайрат" 1:0 видео
"Томь" - "Торпедо" Кутаиси 1:1 видео
"Урал" - "Тамбов" 2:1 видео
ЦСКА - "Сарпсборг" 3:1 видео
"Урал" - "Вентспилс" 0:1 видео
"Терек" - "Горица" 0:1 видео
"Селтик" - "Мотеруэлл" 2:0 видео
"Брага" - "Бенфика" 0:1 видео
"Спортинг" Лсб - "Риу Ави" 1:0 видео
"Витесс" - "Аякс" 0:1 видео
ПСВ - НЕК Неймеген 3:1 видео
"АДО Ден Хааг" - "Фейеноорд" 0:1 видео
"Виллем II" - АЗ Алкмаар 1:1 видео
"Данди" - "Рейнджерс" 2:1 видео
"Рода" - "Гоу Эхед Иглс" 1:0 видео
"Твенте" - "Херенвеен" 1:0 видео
"Хераклес" - "Эксельсиор" 4:0 видео
"Утрехт" - "Зволле" 3:1 видео
"Спарта" - "Гронинген" 2:2 видео
"Шавиш" - "Арока" 2:0 видео
"Морейренси" - "Эшторил" 1:1 видео
"Фейренси" - "Боавишта" 0:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Сетубал" 2:1 видео
"Белененсиш" - "Гимарайнш" 1:1 видео
"Партик" - "Гамильтон" 2:0 видео
"Хартс" - "Инвернесс" 1:1 видео
"Росс Каунти" - "Сент-Джонстон" 1:2 видео
"Килмарнок" - "Абердин" 1:2 видео
"Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед" 1:2 видео
"Фулхэм" - "Тоттенхэм" 0:3 видео
"Барселона" - "Леганес" 2:1 видео
"Валенсия" - "Атлетик" 2:0 видео
"Сельта" - "Осасуна" 3:0 видео
"Реал Сосьедад" - "Вильярреал" 0:1 видео
"Милан" - "Фиорентина" 2:1 видео
"Рома" - "Торино" 4:1 видео
"Кьево" - "Наполи" 1:3 видео
"Сампдория" - "Кальяри" 1:1 видео
"Пескара" - "Дженоа" 5:0 видео
"Удинезе" - "Сассуоло" 1:2 видео
"Болонья" - "Интер" 0:1 видео
"Боруссия" Мг - "Лейпциг" 1:2 видео
"Кельн" - "Шальке" 1:1 видео
"ПСЖ" - "Тулуза" 0:0 видео
"Бордо" - "Генгам" 3:0 видео
"Монпелье" - "Сент-Этьен" 2:1 видео
"Лион" - "Дижон" 4:2 видео
"Локомотив" - "Пекин Гуоань" 1:1 видео
"Локомотив" - "Хэбэй Чайна" 1:0 видео
"Динамо" Киев - "Стрёмсгодсет" 2:0 видео
"Анжи" - "Шагадам" 2:0 видео
"Арсенал" Тула - "Пахтакор" 0:0 видео
"Амкар" - "Актобе" 1:0 видео
"Реал" - "Эспаньол" 2:0 видео
"Герта" - "Бавария" 1:1 видео
"Боруссия" Д - "Вольфсбург" 3:0 видео
"Гамбург" - "Фрайбург" 2:2 видео
"Майнц" - "Вердер" 0:2 видео
"Хоффенхайм" - "Дармштадт" 2:0 видео
"Айнтрахт" - "Ингольштадт" 0:2 видео
"Севилья" - "Эйбар" 2:0 видео
"Спортинг" Хихон - "Атлетико" 1:4 видео
"Депортиво" - "Алавес" 0:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Челси" 0:2 видео
"Миллуолл" - "Лестер Сити" 1:0 видео
"Хаддерсфилд" - "Манчестер Сити" 0:0 видео
"Мидлсбро" - "Оксфорд" 3:2 видео
"Бернли" - "Линкольн Сити" 0:1 видео
"Эмполи" - "Лацио" 1:2 видео
"Аталанта" - "Кротоне" 1:0 видео
"Лорьян" - "Ницца" 0:1 видео
"Анже" - "Нанси" 1:0 видео
"Кан" - "Лилль" 0:1 видео
"Метц" - "Нант" 1:1 видео
"Марсель" - "Ренн" 2:0 видео
"Ювентус" - "Палермо" 4:1 видео
"Аугсбург" - "Байер" 1:3 видео
"Гранада" - "Бетис" 4:1 видео
"Бастия" - "Монако" 1:1 видео
"Порту" - "Тондела" 4:0 видео
"Крылья Советов" - "Пахтакор" 1:0 видео
"Терек" - "Удинезе" 2:4 видео
"Динамо" Киев - "Хобро" 2:1 видео
"Оренбург" - "Сабуртало" 1:1 видео
"Оренбург" - "Тобол" 0:0 видео
ПАОК - "Шальке" 0:3 видео
"Легия" - "Аякс" 0:0 видео
"Хапоэль" БШ - "Бешикташ" 1:3 видео
"Андерлехт" - "Зенит" 2:0 видео
"Ростов" - "Спарта" 4:0 видео
"Краснодар" - "Фенербахче" 1:0 видео
"Сельта" - "Шахтер" 0:1 видео
"Спартак" - "Олесунн" 3:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Сент-Этьен" 3:0 видео
"Вильярреал" - "Рома" 0:4 видео
"Атлетик" - АПОЭЛ 3:2 видео
"Гент" - "Тоттенхэм" 1:0 видео
"Боруссия" Мг - "Фиорентина" 0:1 видео
АЗ Алкмаар - "Лион" 1:4 видео
"Астра" - "Генк" 2:2 видео
"Лудогорец" - "Копенгаген" 1:2 видео
"Олимпиакос" - "Османлыспор" 0:0 видео
"Реал" - "Наполи" 3:1 видео
"Бавария" - "Арсенал" 5:1 видео
"Абердин" - "Мотеруэлл" 7:2 видео
ЦСКА - "Картахена" 2:1 видео
"Бенфика" - "Боруссия" Дортмунд 1:0 видео
"ПСЖ" - "Барселона" 4:0 видео

Футбольное видео

отборочный турнир чемпионата мира 2018Отборочный турнир чемпионата мира 2018

Архив турниров:

Чемпионат мира 2014
Отборочный турнир чемпионата мира 2014
Чемпионат мира 2010
Отборочный турнир чемпионата мира 2010

Квоты конфедераций при определении участников чемпионата мира 2014:

Страна-организатор - 1 сборная: Россия

Европа - 13 сборных

Африка - 5 сборных

Азия - 4/5 сборных

Южная Америка - 4/5 сборных

Северная Америка - 3/4 сборных

Океания - 0/1 сборных


Точное количество участников от Азии, Южной Америки, Северной Америки и Океании определится по итогам стыковых матчей, в которых примут участие:

5-я сборная от Северной Америки - 5-я сборная от Азии
4-я сборная от Океании - 1-я сборная от Южной Америки

Сроки проведения финального турнира в России - с 14 июня 2018 по 15 июля 2018.

Жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира 2018 состоялась 25 июля 2015 года в Санкт-Петербурге.

Расписание, результаты и ссылки на видео отборочных матчей чемпионата мира 2018 в России -

Отборочный турнир - Европа

В европейской отборочной зоне на 13 путевок на чемпионат мира 2018 претендуют 52 сборные, разбитые на 9 групп. 9 победителей групп попадают в Россию напрямую. Оставшиеся 4 путевки разыграют в стыковых матчах 8 сборных, имеющие лучшие показатели среди команд, занявших 2-е места в группах. Команда, имеющая наихудший результат среди занявших 2-е места в группах, остается без стыковых матчей и, соответственно, не попадает на чемпионат мира 2018.

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
 Франция Франция431072+510
 Голландия Голландия421184+47
 Швеция Швеция421163+37
 Болгария Болгария4202610-46
 Беларусь Беларусь402226-42
 Люксембург Люксембург401359-41

06.09.2016 Беларусь - Франция 0:0
06.09.2016 Болгария - Люксембург 4:3
06.09.2016 Швеция - Голландия 1:1

07.10.2016 Франция - Болгария 4:1
07.10.2016 Люксембург - Швеция 0:1
07.10.2016 Голландия - Беларусь 4:1

10.10.2016 Беларусь - Люксембург 1:1
10.10.2016 Голландия - Франция 0:1
10.10.2016 Швеция - Болгария 3:0

11.11.2016 Франция - Швеция 2:1
13.11.2016 Болгария - Беларусь 1:0
13.11.2016 Люксембург - Голландия 1:3

25.03.2017 20:00 Швеция - Беларусь
25.03.2017 22:45 Болгария - Голландия
25.03.2017 22:45 Люксембург - Франция

09.06.2017 21:45 Беларусь - Болгария
09.06.2017 21:45 Голландия - Люксембург
09.06.2017 21:45 Швеция - Франция

31.08.2017 21:45 Болгария - Швеция
31.08.2017 21:45 Франция - Голландия
31.08.2017 21:45 Люксембург - Беларусь

03.09.2017 19:00 Беларусь - Швеция
03.09.2017 19:00 Голландия - Болгария
03.09.2017 21:45 Франция - Люксембург

07.10.2017 19:00 Швеция - Люксембург
07.10.2017 21:45 Беларусь - Голландия
07.10.2017 21:45 Болгария - Франция

10.10.2017 21:45 Франция - Беларусь
10.10.2017 21:45 Люксембург - Болгария
10.10.2017 21:45 Голландия - Швеция
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
  Швейцария Швейцария440093+612
 Венгрия Венгрия421183+57
 Португалия Португалия3201122+106
 Фареры Фареры411228-64
 Латвия Латвия310214-33
 Андорра Андорра4004113-120

06.09.2016 Андорра - Латвия 0:1
06.09.2016 Фареры - Венгрия 0:0
06.09.2016 Швейцария - Португалия 2:0

07.10.2016 Венгрия - Швейцария 2:3
07.10.2016 Латвия - Фареры 0:2
07.10.2016 Португалия - Андорра 6:0

10.10.2016 Андорра - Швейцария 1:2
10.10.2016 Фареры - Португалия 0:6
10.10.2016 Латвия - Венгрия 0:2

13.11.2016 Венгрия - Андорра 4:0
13.11.2016 Швейцария - Фареры 2:0
13.11.2016 Португалия - Латвия 4:1

25.03.2017 20:00 Андорра - Фареры
25.03.2017 20:00 Швейцария - Латвия
25.03.2017 22:45 Португалия - Венгрия

09.06.2017 21:45 Андорра - Венгрия
09.06.2017 21:45 Фареры - Швейцария
09.06.2017 21:45 Латвия - Португалия

31.08.2017 21:45 Венгрия - Латвия
31.08.2017 21:45 Португалия - Фареры
31.08.2017 21:45 Швейцария - Андорра

03.09.2017 19:00 Фареры - Андорра
03.09.2017 21:45 Венгрия - Португалия
03.09.2017 21:45 Латвия - Швейцария

07.10.2017 19:00 Фареры - Латвия
07.10.2017 21:45 Андорра - Португалия
07.10.2017 21:45 Швейцария - Венгрия

10.10.2017 21:45 Венгрия - Фареры
10.10.2017 21:45 Латвия - Андорра
10.10.2017 21:45 Португалия - Швейцария
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
 Германия Германия4400160+1612
 Северная Ирландия Северная Ирландия421182+67
 Азербайджан Азербайджан421124-27
 Чехия Чехия412124-25
 Норвегия Норвегия410357-23
 Сан-Марино Сан-Марино4004117-160

04.09.2016 Сан-Марино - Азербайджан 0:1
04.09.2016 Чехия - Северная Ирландия 0:0
04.09.2016 Норвегия - Германия 0:3

08.10.2016 Азербайджан - Норвегия 1:0
08.10.2016 Германия - Чехия 3:0
08.10.2016 Северная Ирландия - Сан-Марино 4:0

11.10.2016 Чехия - Азербайджан 0:0
11.10.2016 Германия - Северная Ирландия 2:0
11.10.2016 Норвегия - Сан-Марино 4:1

11.11.2016 Чехия - Норвегия 2:1
11.11.2016 Северная Ирландия - Азербайджан 4:0
11.11.2016 Сан-Марино - Германия 0:8

26.03.2017 19:00 Азербайджан - Германия
26.03.2017 19:00 Сан-Марино - Чехия
26.03.2017 21:45 Северная Ирландия - Норвегия

10.06.2017 19:00 Азербайджан - Северная Ирландия
10.06.2017 21:45 Германия - Сан-Марино
10.06.2017 21:45 Норвегия - Чехия

01.09.2017 21:45 Чехия - Германия
01.09.2017 21:45 Норвегия - Азербайджан
01.09.2017 21:45 Сан-Марино - Северная Ирландия

04.09.2017 19:00 Азербайджан - Сан-Марино
04.09.2017 21:45 Германия - Норвегия
04.09.2017 21:45 Северная Ирландия - Чехия

05.10.2017 19:00 Азербайджан - Чехия
05.10.2017 21:45 Северная Ирландия - Германия
05.10.2017 21:45 Сан-Марино - Норвегия

08.10.2017 21:45 Чехия - Сан-Марино
08.10.2017 21:45 Германия - Азербайджан
08.10.2017 21:45 Норвегия - Северная Ирландия
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
 Ирландия Ирландия431073+410
 Сербия Сербия422095+48
 Уэльс Уэльс413084+46
 Австрия Австрия411267-14
 Грузия Грузия402235-22
 Молдова Молдова4013211-91

05.09.2016 Грузия - Австрия 1:2
05.09.2016 Сербия - Ирландия 2:2
05.09.2016 Уэльс - Молдова 4:0

06.10.2016 Австрия - Уэльс 2:2
06.10.2016 Молдова - Сербия 0:3
06.10.2016 Ирландия - Грузия 1:0

09.10.2016 Уэльс - Грузия 1:1
09.10.2016 Молдова - Ирландия 1:3
09.10.2016 Сербия - Австрия 3:2

12.11.2016 Австрия - Ирландия 0:1
12.11.2016 Грузия - Молдова 1:1
12.11.2016 Уэльс - Сербия 1:1

24.03.2017 20:00 Грузия - Сербия
24.03.2017 22:45 Австрия - Молдова
24.03.2017 22:45 Ирландия - Уэльс

11.06.2017 19:00 Молдова - Грузия
11.06.2017 19:00 Ирландия - Австрия
11.06.2017 21:45 Сербия - Уэльс

02.09.2017 19:00 Грузия - Ирландия
02.09.2017 19:00 Сербия - Молдова
02.09.2017 21:45 Уэльс - Австрия

05.09.2017 21:45 Австрия - Грузия
05.09.2017 21:45 Молдова - Уэльс
05.09.2017 21:45 Ирландия - Сербия

06.10.2017 19:00 Грузия - Уэльс
06.10.2017 21:45 Австрия - Сербия
06.10.2017 21:45 Ирландия - Молдова

09.10.2017 21:45 Молдова - Австрия
09.10.2017 21:45 Сербия - Грузия
09.10.2017 21:45 Уэльс - Ирландия
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
 Польша Польша4310105+510
 Черногория Черногория421194+57
 Дания Дания420275+26
 Румыния Румыния412164+25
 Армения Армения4103410-63
 Казахстан Казахстан4022311-82

04.09.2016 Дания - Армения 1:0
04.09.2016 Казахстан - Польша 2:2
04.09.2016 Румыния - Черногория 1:1

08.10.2016 Армения - Румыния 0:5
08.10.2016 Черногория - Казахстан 5:0
08.10.2016 Польша - Дания 3:2

11.10.2016 Казахстан - Румыния 0:0
11.10.2016 Дания - Черногория 0:1
11.10.2016 Польша - Армения 2:1

11.11.2016 Армения - Черногория 3:2
11.11.2016 Дания - Казахстан 4:1
11.11.2016 Румыния - Польша 0:3

26.03.2017 19:00 Армения - Казахстан
26.03.2017 21:45 Черногория - Польша
26.03.2017 21:45 Румыния - Дания

10.06.2017 19:00 Казахстан - Дания
10.06.2017 21:45 Черногория - Армения
10.06.2017 21:45 Польша - Румыния

01.09.2017 19:00 Казахстан - Черногория
01.09.2017 21:45 Дания - Польша
01.09.2017 21:45 Румыния - Армения

04.09.2017 19:00 Армения - Дания
04.09.2017 21:45 Черногория - Румыния
04.09.2017 21:45 Польша - Казахстан

05.10.2017 19:00 Армения - Польша
05.10.2017 21:45 Черногория - Дания
05.10.2017 21:45 Румыния - Казахстан

08.10.2017 19:00 Дания - Румыния
08.10.2017 19:00 Казахстан - Армения
08.10.2017 19:00 Польша - Черногория
Группа F И В Н П Гз Гп +/- О
 Англия Англия431060+610
 Словения Словения422042+28
 Словакия Словакия420272+56
 Литва Литва412157-25
 Шотландия Шотландия411268-24
 Мальта Мальта4004110-90

04.09.2016 Литва - Словения 2:2
04.09.2016 Словакия - Англия 0:1
04.09.2016 Мальта - Шотландия 1:5

08.10.2016 Англия - Мальта 2:0
08.10.2016 Шотландия - Литва 1:1
08.10.2016 Словения - Словакия 1:0

11.10.2016 Литва - Мальта 2:0
11.10.2016 Словакия - Шотландия 3:0
11.10.2016 Словения - Англия 0:0

11.11.2016 Англия - Шотландия 3:0
11.11.2016 Мальта - Словения 0:1
11.11.2016 Словакия - Литва 4:0

26.03.2017 19:00 Англия - Литва
26.03.2017 21:45 Мальта - Словакия
26.03.2017 21:45 Шотландия - Словения

10.06.2017 19:00 Шотландия - Англия
10.06.2017 19:00 Словения - Мальта
10.06.2017 21:45 Литва - Словакия

01.09.2017 21:45 Литва - Шотландия
01.09.2017 21:45 Мальта - Англия
01.09.2017 21:45 Словакия - Словения

04.09.2017 21:45 Англия - Словакия
04.09.2017 21:45 Шотландия - Мальта
04.09.2017 21:45 Словения - Литва

05.10.2017 21:45 Англия - Словения
05.10.2017 21:45 Мальта - Литва
05.10.2017 21:45 Шотландия - Словакия

08.10.2017 19:00 Литва - Англия
08.10.2017 19:00 Словакия - Мальта
08.10.2017 19:00 Словения - Шотландия
Группа G И В Н П Гз Гп +/- О
 Испания Испания4310151+1410
 Италия Италия4310114+710
 Израиль Израиль430185+39
 Албания Албания420246-26
 Македония Македония4004411-70
 Лихтенштейн Лихтенштейн4004116-150

05.09.2016 Албания - Македония 2:1
05.09.2016 Израиль - Италия 1:3
05.09.2016 Испания - Лихтенштейн 8:0

06.10.2016 Македония - Израиль 1:2
06.10.2016 Италия - Испания 1:1
06.10.2016 Лихтенштейн - Албания 0:2

09.10.2016 Израиль - Лихтенштейн 2:1
09.10.2016 Албания - Испания 0:2
09.10.2016 Македония - Италия 2:3

12.11.2016 Албания - Израиль 0:3
12.11.2016 Лихтенштейн - Италия 0:4
12.11.2016 Испания - Македония 4:0

24.03.2017 22:45 Италия - Албания
24.03.2017 22:45 Лихтенштейн - Македония
24.03.2017 22:45 Испания - Израиль

11.06.2017 21:45 Македония - Испания
11.06.2017 21:45 Израиль - Албания
11.06.2017 21:45 Италия - Лихтенштейн

02.09.2017 19:00 Албания - Лихтенштейн
02.09.2017 21:45 Израиль - Македония
02.09.2017 21:45 Испания - Италия

05.09.2017 21:45 Македония - Албания
05.09.2017 21:45 Италия - Израиль
05.09.2017 21:45 Лихтенштейн - Испания

06.10.2017 21:45 Италия - Македония
06.10.2017 21:45 Лихтенштейн - Израиль
06.10.2017 21:45 Испания - Албания

09.10.2017 21:45 Албания - Италия
09.10.2017 21:45 Македония - Лихтенштейн
09.10.2017 21:45 Израиль - Испания
Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
 Бельгия Бельгия3300130+139
 Греция Греция330081+79
 Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина320174+36
 Эстония Эстония310247-33
 Кипр Кипр410338-53
 Гибралтар Гибралтар4004217-150

06.09.2016 Босния и Герцеговина - Эстония 5:0
06.09.2016 Кипр - Бельгия 0:3
06.09.2016 Гибралтар - Греция 1:4

07.10.2016 Бельгия - Босния и Герцеговина 4:0
07.10.2016 Греция - Кипр 2:0
07.10.2016 Эстония - Гибралтар 4:0

10.10.2016 Босния и Герцеговина - Кипр 2:0
10.10.2016 Эстония - Греция 0:2
10.10.2016 Гибралтар - Бельгия 0:6

13.11.2016 Кипр - Гибралтар 3:1
13.11.2016 Бельгия - Эстония 8:1
13.11.2016 Греция - Босния и Герцеговина 1:1

25.03.2017 20:00 Кипр - Эстония
25.03.2017 20:00 Босния и Герцеговина - Гибралтар
25.03.2017 22:45 Бельгия - Греция

09.06.2017 21:45 Босния и Герцеговина - Греция
09.06.2017 21:45 Эстония - Бельгия
09.06.2017 21:45 Гибралтар - Кипр

31.08.2017 21:45 Кипр - Босния и Герцеговина
31.08.2017 21:45 Греция - Эстония
31.08.2017 21:45 Бельгия - Гибралтар

03.09.2017 19:00 Эстония - Кипр
03.09.2017 21:45 Греция - Бельгия
03.09.2017 21:45 Гибралтар - Босния и Герцеговина

07.10.2017 19:00 Босния и Герцеговина - Бельгия
07.10.2017 21:45 Кипр - Греция
07.10.2017 21:45 Гибралтар - Эстония

10.10.2017 21:45 Бельгия - Кипр
10.10.2017 21:45 Эстония - Босния и Герцеговина
10.10.2017 21:45 Греция - Гибралтар
Группа I И В Н П Гз Гп +/- О
 Хорватия Хорватия4310101+910
 Украина Украина422073+48
 Исландия Исландия421165+17
 Турция Турция41215505
 Финляндия Финляндия401336-31
 Косово Косово4013112-111

05.09.2016 Хорватия - Турция 1:1
05.09.2016 Украина - Исландия 1:1
05.09.2016 Финляндия - Косово 1:1

06.10.2016 Исландия - Финляндия 3:2
06.10.2016 Турция - Украина 2:2
06.10.2016 Косово - Хорватия 0:6

09.10.2016 Финляндия - Хорватия 0:1
09.10.2016 Украина - Косово 3:0
09.10.2016 Исландия - Турция 2:0

12.11.2016 Хорватия - Исландия 2:0
12.11.2016 Турция - Косово 2:0
12.11.2016 Украина - Финляндия 1:0

24.03.2017 20:00 Косово - Исландия
24.03.2017 22:45 Хорватия - Украина
24.03.2017 22:45 Турция - Финляндия

11.06.2017 19:00 Финляндия - Украина
11.06.2017 21:45 Исландия - Хорватия
11.06.2017 21:45 Косово - Турция

02.09.2017 19:00 Финляндия - Исландия
02.09.2017 21:45 Украина - Турция
02.09.2017 21:45 Хорватия - Косово

05.09.2017 21:45 Исландия - Украина
05.09.2017 21:45 Турция - Хорватия
05.09.2017 21:45 Косово - Финляндия

06.10.2017 21:45 Хорватия - Финляндия
06.10.2017 21:45 Турция - Исландия
06.10.2017 21:45 Косово - Украина

09.10.2017 21:45 Финляндия - Турция
09.10.2017 21:45 Украина - Хорватия
09.10.2017 21:45 Исландия - Косово
в начало

Стыковые матчи между сборными, занявшими вторые места:

Среди девяти сборных, занявших в своих группах вторые места, были определены восемь, которые в стыковых матчах разыграют четыре путевки от Европы на чемпионат мира 2018 в Россию.

Ранжирование происходило согласно следующим показателям:

1) общее количество очков, набранных в матчах с 1-й, 3-й, 4-й и 5-й командами в своих группах;
2) разница мячей;
3) количество забитых голов.

Здесь будет таблица

Жеребьевка стыковых матчей состоится ДАТА года в МЕСТО.

Здесь будет расписание стыковых матчей


Отборочный турнир - Южная Америка

10 сборных играют двухкруговой турнир. 4 лучших команды напрямую выходят в финальную часть чемпионата мира 2018. Сборная, занявшая 5-е место, играет стыковые матчи с одной из сборных, занявших 3-е место в финальном групповом турнире в зоне Океании.

Южная Америка И В Н П Гз Гп +/- О
 Бразилия Бразилия11731269+1724
 Уругвай Уругвай127232411+1323
 Эквадор Эквадор126242216+620
 Чили Чили126242117+420
 Аргентина Аргентина125431412+219
 Колумбия Колумбия125341515018
 Парагвай Парагвай124351117-615
 Перу Перу114251818014
 Боливия Боливия122191031-217
 Венесуэла Венесуэла121291429-155

1 тур

08.10.2015 Боливия - Уругвай 0:2
08.10.2015 Колумбия - Перу 2:0
08.10.2015 Венесуэла - Парагвай 0:1
09.10.2015 Чили - Бразилия 2:0
09.10.2015 Аргентина - Эквадор 0:2
2 тур

13.10.2015 Эквадор - Боливия 2:0
14.10.2015 Уругвай - Колумбия 3:0
14.10.2015 Парагвай - Аргентина 0:0
14.10.2015 Бразилия - Венесуэла 3:1
14.10.2015 Перу - Чили 3:4
3 тур

12.11.2015 Боливия - Венесуэла 4:2
12.11.2015 Эквадор - Уругвай 2:1
13.11.2015 Чили - Колумбия 1:1
14.11.2015 Аргентина - Бразилия 1:1
14.11.2015 Перу - Парагвай 1:0
4 тур

17.11.2015 Колумбия - Аргентина 0:1
17.11.2015 Венесуэла - Эквадор 1:3
18.11.2015 Парагвай - Боливия 2:1
18.11.2015 Уругвай - Чили 3:0
18.11.2015 Бразилия - Перу 3:0
5 тур

24.03.2016 Боливия - Колумбия 2:3
24.03.2016 Эквадор - Парагвай 2:2
25.03.2016 Чили - Аргентина 1:2
25.03.2016 Перу - Венесуэла 2:2
26.03.2016 Бразилия - Уругвай 2:2
6 тур

29.03.2016 Колумбия - Эквадор 3:1
30.03.2016 Уругвай - Перу 1:0
30.03.2016 Аргентина - Боливия 2:0
30.03.2016 Венесуэла - Чили 1:4
30.03.2016 Парагвай - Бразилия 2:2
7 тур

01.09.2016 Боливия - Перу 2:0
01.09.2016 Колумбия - Венесуэла 2:0
01.09.2016 Эквадор - Бразилия 0:3
02.09.2016 Аргентина - Уругвай 1:0
02.09.2016 Парагвай - Чили 2:1
8 тур

07.09.2016 Уругвай - Парагвай 4:0
07.09.2016 Венесуэла - Аргентина 2:2
07.09.2016 Чили - Боливия 0:0
07.09.2016 Бразилия - Колумбия 2:1
07.09.2016 Перу - Эквадор 2:1
9 тур

06.10.2016 Эквадор - Чили 3:0
07.10.2016 Уругвай - Венесуэла 3:0
07.10.2016 Парагвай - Колумбия 0:1
07.10.2016 Бразилия - Боливия 5:0
07.10.2016 Перу - Аргентина 2:2
10 тур

11.10.2016 Боливия - Эквадор 2:2
11.10.2016 Колумбия - Уругвай 2:2
12.10.2016 Чили - Перу 2:1
12.10.2016 Аргентина - Парагвай 0:1
12.10.2016 Венесуэла - Бразилия 0:2
11 тур

10.11.2016 Колумбия - Чили 0:0
11.11.2016 Уругвай - Эквадор 2:1
11.11.2016 Парагвай - Перу 1:4
11.11.2016 Венесуэла - Боливия 5:0
11.11.2016 Бразилия - Аргентина 3:0
12 тур

15.11.2016 Боливия - Парагвай 1:0
15.11.2016 Эквадор - Венесуэла 3:0
16.11.2016 Чили - Уругвай 3:1
16.11.2016 Аргентина - Колумбия 3:0
16.11.2016 Перу - Бразилия 0:2
13 тур

20.03.2017 Колумбия - Боливия
20.03.2017 Парагвай - Эквадор
20.03.2017 Аргентина - Чили
20.03.2017 Венесуэла - Перу
20.03.2017 Уругвай - Бразилия
14 тур

28.03.2017 Чили - Венесуэла
28.03.2017 Бразилия - Парагвай
28.03.2017 Эквадор - Колумбия
28.03.2017 Боливия - Аргентина
28.03.2017 Перу - Уругвай
15 тур

28.08.2017 Чили - Парагвай
28.08.2017 Бразилия - Эквадор
28.08.2017 Венесуэла - Колумбия
28.08.2017 Перу - Боливия
28.08.2017 Уругвай - Аргентина
16 тур

05.09.2017 Колумбия - Бразилия
05.09.2017 Парагвай - Уругвай
05.09.2017 Аргентина - Венесуэла
05.09.2017 Эквадор - Перу
05.09.2017 Боливия - Чили
17 тур

02.10.2017 Колумбия - Парагвай
02.10.2017 Чили - Эквадор
02.10.2017 Аргентина - Перу
02.10.2017 Венесуэла - Уругвай
02.10.2017 Боливия - Бразилия
18 тур

10.10.2017 Парагвай - Венесуэла
10.10.2017 Бразилия - Чили
10.10.2017 Эквадор - Аргентина
10.10.2017 Перу - Колумбия
10.10.2017 Уругвай - Боливия

Стыковые матчи Океания - Южная Америка за путевку на чемпионат мира 2018

TBD - TBD
TBD - TBD

в начало

Отборочный турнир - Азия

Азию в России будут представлять 4 сборных, которые определятся по итогам 3-го отборочного раунда, в котором 12 сборных разбиты на две группы. В финальную часть чемпионата мира 2018 выходят по две лучшие команды из каждой отборочной группы. Сборные занявшие 3-и места в группах, определят в двухматчевом противостоянии команду, которая разыграет еще одну путевку на ЧМ-2018 с командой, занявшей 4-е место в отборочном турнире Северной Америки.

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
 Иран Иран532040+411
 Корея Корея531186+210
 Узбекистан Узбекистан530253+29
 Сирия Сирия512212-15
 Катар Катар511336-34
 Китай Китай502326-42

01.09.2016 Корея - Китай 3:2
01.09.2016 Узбекистан - Сирия 1:0
01.09.2016 Иран - Катар 2:0

06.09.2016 Китай - Иран 0:0
06.09.2016 Сирия - Корея 0:0
06.09.2016 Катар - Узбекистан 0:1

06.10.2016 Корея - Катар 3:2
06.10.2016 Китай - Сирия 0:1
06.10.2016 Узбекистан - Иран 0:1

11.10.2016 Узбекистан - Китай 2:0
11.10.2016 Иран - Корея 1:0
11.10.2016 Катар - Сирия 1:0

15.11.2016 Корея - Узбекистан 2:1
15.11.2016 Китай - Катар 0:0
15.11.2016 Сирия - Иран 0:0

23.03.2017 Катар - Иран
23.03.2017 Китай - Корея
23.03.2017 Сирия - Узбекистан

28.03.2017 Узбекистан - Катар
28.03.2017 Корея - Сирия
28.03.2017 Иран - Китай

13.06.2017 Иран - Узбекистан
13.06.2017 Сирия - Китай
13.06.2017 Катар - Корея

31.08.2017 Сирия - Катар
31.08.2017 Китай - Узбекистан
31.08.2017 Корея - Иран

05.09.2017 Катар - Китай
05.09.2017 Иран - Сирия
05.09.2017 Узбекистан - Корея
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
 Саудовская Аравия Саудовская Аравия531195+410
 Япония Япония531185+310
 Австралия Австралия523085+39
 ОАЭ ОАЭ530276+19
 Ирак Ирак510468-23
 Таиланд Таиланд5014312-91

01.09.2016 Австралия - Ирак 2:0
01.09.2016 Япония - ОАЭ 1:2
01.09.2016 Саудовская Аравия - Таиланд 1:0

06.09.2016 Ирак - Саудовская Аравия 1:2
06.09.2016 Таиланд - Япония 0:2
06.09.2016 ОАЭ - Австралия 0:1

06.10.2016 Япония - Ирак 2:1
06.10.2016 ОАЭ - Таиланд 3:1
06.10.2016 Саудовская Аравия - Австралия 2:2

11.10.2016 Австралия - Япония 1:1
11.10.2016 Ирак - Таиланд 4:0
11.10.2016 Саудовская Аравия - ОАЭ 3:0

15.11.2016 Япония - Саудовская Аравия 2:1
15.11.2016 Таиланд - Австралия 2:2
15.11.2016 ОАЭ - Ирак 2:0

23.03.2017 Ирак - Австралия
23.03.2017 ОАЭ - Япония
23.03.2017 Таиланд - Саудовская Аравия

28.03.2017 Саудовская Аравия - Ирак
28.03.2017 Япония - Таиланд
28.03.2017 Австралия - ОАЭ

08.06.2017 Австралия - Саудовская Аравия
13.06.2017 Таиланд - ОАЭ
13.06.2017 Ирак - Япония

31.08.2017 Таиланд - Ирак
31.08.2017 ОАЭ - Саудовская Аравия
31.08.2017 Япония - Австралия

05.09.2017 Ирак - ОАЭ
05.09.2017 Австралия - Таиланд
05.09.2017 Саудовская Аравия - Япония

Стыковые матчи между сборными, занявшими 3-и места в своих группах

TBD - TBD
TBD - TBD

Стыковые матчи Азия - Северная Америка за путевку на чемпионат мира 2018

TBD - TBD
TBD - TBD

в начало

Отборочный турнир - Северная Америка (КОНКАКАФ)

Сборные 35 стран, входящие в КОНКАКАФ (футбольная конфедерация стран Северной и Центральной Америки и зоны Карибского моря), борются за 3 гарантированные путевки на чемпионат мира в России. В финальную отборочную группу выйдут 6 сборных, занявших первые два места в третьем отборочном раунде. Они проведут двухкруговой турнир, по итогам которого 3 сильнейшие сборные получат право участвовать в ЧМ-2018. Сборная, занявшая 4-е место, в стыковых матчах с пятой сборной азиатской зоны разыграет еще одну путевку в Россию.

Финальный отборочный турнир

Северная Америка И В Н П Гз Гп +/- О
 Коста-Рика Коста-Рика110020+23
 Мексика Мексика110021+13
 Панама Панама110010+13
 США США100112-10
 Гондурас Гондурас100101-10
 Тринидад и Тобаго Тринидад и Тобаго100102-20

1 тур

11.11.2016 Гондурас - Панама 0:1
12.11.2016 Тринидад и Тобаго - Коста-Рика 0:2
12.11.2016 США - Мексика 1:2
2 тур

16.11.2016 Гондурас - Тринидад и Тобаго 3:1
16.11.2016 Коста-Рика - США 4:0
16.11.2016 Панама - Мексика 0:0
3 тур

4 тур

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

10 тур


в начало

Отборочный турнир - Африка

54 африканские сборные принимали участие в розыгрыше 5 путевок на чемпионат мира 2018. В решающий третий раунд выходят 20 команд, которые будут разбиты на 5 групп. Победители этих групп и станут обладателями путевок на мундиаль.
Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
 ДР Конго ДР Конго220061+56
 Тунис Тунис220030+36
 Гвинея Гвинея200214-30
 Ливия Ливия200205-50

08.10.2016 ДР Конго - Ливия 4:0
09.10.2016 Тунис - Гвинея 2:0

11.11.2016 Ливия - Тунис 0:1
13.11.2016 Гвинея - ДР Конго 1:2

28.08.2017 Тунис - ДР Конго
28.08.2017 Гвинея - Ливия

02.09.2017 ДР Конго - Тунис
02.09.2017 Ливия - Гвинея

02.10.2017 Гвинея - Тунис
02.10.2017 Ливия - ДР Конго

06.11.2017 ДР Конго - Гвинея
06.11.2017 Тунис - Ливия
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
 Нигерия Нигерия220052+36
 Камерун Камерун20202202
 Замбия Замбия201123-11
 Алжир Алжир201124-21

09.10.2016 Замбия - Нигерия 1:2
09.10.2016 Алжир - Камерун 1:1

12.11.2016 Камерун - Замбия 1:1
12.11.2016 Нигерия - Алжир 3:1

28.08.2017 Нигерия - Камерун
28.08.2017 Замбия - Алжир

02.09.2017 Алжир - Замбия
02.09.2017 Камерун - Нигерия

02.10.2017 Нигерия - Замбия
02.10.2017 Камерун - Алжир

06.11.2017 Замбия - Камерун
06.11.2017 Алжир - Нигерия
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
 Кот-д'Ивуар Кот-д'Ивуар211031+24
 Марокко Марокко20200002
 Габон Габон20200002
 Мали Мали201113-21

08.10.2016 Габон - Марокко 0:0
08.10.2016 Кот-д`Ивуар - Мали 3:1

12.11.2016 Мали - Габон 0:0
12.11.2016 Марокко - Кот-д`Ивуар 0:0

28.08.2017 Габон - Кот-д'Ивуар
28.08.2017 Марокко - Мали

02.09.2017 Кот-д'Ивуар - Габон
02.09.2017 Мали - Марокко

02.10.2017 Мали - Кот-д'Ивуар
02.10.2017 Марокко - Габон

06.11.2017 Кот-д'Ивуар - Марокко
06.11.2017 Габон - Мали
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
 Буркина-Фасо Буркина-Фасо211031+24
 ЮАР ЮАР211032+14
 Сенегал Сенегал210132+13
 Кабо-Верде Кабо-Верде200204-40

08.10.2016 Буркина-Фасо - ЮАР 1:1
08.10.2016 Сенегал - Кабо-Верде 2:0

12.11.2016 ЮАР - Сенегал 2:1
12.11.2016 Кабо-Верде - Буркина-Фасо 0:2

28.08.2017 Сенегал - Буркина-Фасо
28.08.2017 Кабо-Верде - ЮАР

02.09.2017 Буркина-Фасо - Сенегал
02.09.2017 ЮАР - Кабо-Верде

02.10.2017 ЮАР - Буркина-Фасо
02.10.2017 Кабо-Верде - Сенегал

06.11.2017 Сенегал - ЮАР
06.11.2017 Буркина-Фасо - Кабо-Верде
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
 Египет Египет220041+36
 Уганда Уганда211010+14
 Гана Гана201102-21
 Конго Конго200213-20

07.10.2016 Гана - Уганда 0:0
09.10.2016 Конго - Египет 1:2

12.11.2016 Уганда - Конго 1:0
13.11.2016 Египет - Гана 2:0

28.08.2017 Гана - Конго
28.08.2017 Уганда - Египет

02.09.2017 Египет - Уганда
02.09.2017 Конго - Гана

02.10.2017 Египет - Конго
02.10.2017 Уганда - Гана

06.11.2017 Конго - Уганда
06.11.2017 Гана - Египет

в начало

Отборочный турнир - Океания

В отборочном турнире в зоне Океании стартовали 11 сборных, которые в трех раундах определят победителя. Сильнейшая команда Океании по итогам отборочного турнира не получит прямую путевку в Россию, а вынуждена будет провести стыковые матчи с 4-й командой Южной Америки.

Третий раунд


Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
 Новая Зеландия Новая Зеландия211020+24
 Новая Каледония Новая Каледония201102-21
 Фиджи Фиджи00000000

12.11.2016 Новая Зеландия - Новая Каледония 2:0

15.11.2016 Новая Каледония - Новая Зеландия 0:0

20.03.2017 Фиджи - Новая Зеландия

28.03.2017 Новая Зеландия - Фиджи

05.06.2017 Фиджи - Новая Каледония

13.06.2017 Новая Каледония - Фиджи
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
 Французская Полинезия (Таити) Таити21011103
 Соломоновы Острова Соломоновы Острова21011103
 Папуа - Новая Гвинея Папуа - Новая Гвинея00000000

08.11.2016 Таити - Соломоновы Острова 1:0

13.11.2016 Соломоновы Острова - Таити 1:0

20.03.2017 Папуа - Новая Гвинея - Таити

28.03.2017 Таити - Папуа - Новая Гвинея

05.06.2017 Соломоновы Острова - Папуа - Новая Гвинея

13.06.2017 Папуа - Новая Гвинея - Соломоновы Острова

Финал

A1 - B1
B1 - A1
в начало


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
24 февраля, пятница
15:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы
21:00 "Нант" - "Дижон"
22:30 "Вольфсбург" - "Вердер"
22:45 "Лас-Пальмас" - "Реал Сосьедад"
22:45 "Ницца" - "Монпелье"
23:59 "Бенфика" - "Шавиш"

26 февраля, воскресенье

18:15 "Атлетико" - "Барселона"
19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
22:45 "Вильярреал" - "Реал"

Подробное расписание матчей: февраль 2017

Конкурс Прогнозов "Месячный"

Призовой фонд 3000 Р

Тройка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1Anvism1411000 руб
2Gremlin1371000 руб
3Александр Аркатов1361000 руб

Выплата выигрышей в процессе.


Подписка на рассылку от сайта


Загрузка...