Результаты, статистика, видео, голы

Эквадор - Япония 1:1 видео NEW!
Чили - Уругвай 0:1 видео NEW!
Гаити - Коста-Рика 2:1 видео NEW!
Бермуды - Никарагуа 2:0 видео NEW!
"Тре Пенне" - "ФК Санта-Колома" 0:1 видео NEW!
Мартиника - Мексика 2:3 видео
Канада - Куба 7:0 видео
Мали - Мавритания 4:1 видео NEW!
Тунис - Ангола 1:1 видео NEW!
Кот-д'Ивуар - ЮАР 1:0 видео
"Коламбус Крю" - "Спортинг Канзас-Сити" 0:1 видео
Хорватия U-21 - Англия U-21 3:3 видео NEW!
Франция U-21 - Румыния U-21 0:0 видео NEW!
"Хорн" - "Уфа" 2:1 видео NEW!
"Марибор" - "Краковия" 1:2 видео NEW!
"Астра" - "Ротор" 1:1 видео NEW!
ЦСКА София - "Пршибрам" 3:0 видео NEW!
"Заря" - "Днепр-1" 1:1 видео NEW!
"Аустрия" Клагенфурт - "Локомотив" 1:3 видео NEW!
"СКА-Хабаровск" - "Бананц" 1:1 видео NEW!
"Барселона" Гуаякиль - "ЛДУ Кито" 1:0 видео NEW!
Колумбия - Парагвай 1:0 видео
Катар - Аргентина 0:2 видео
США - Тринидад и Тобаго 6:0 видео
Гайана - Панама 2:4 видео
Марокко - Намибия 1:0 видео
Сенегал - Танзания 2:0 видео
Алжир - Кения 2:0 видео
"Цинциннати" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:2 видео
"Чикаго Файр" - "Реал Солт-Лейк" 1:1 видео
"Даллас" - "Торонто" 3:0 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Колорадо Рэпидз" 2:2 видео
"Портленд Тимберс" - "Хьюстон Динамо" 4:0 видео
"Мальорка" - "Депортиво" 3:0 видео
Австрия U-21 - Германия U-21 1:1 видео
Дания U-21 - Сербия U-21 2:0 видео
"Армавир" - "Балтика" 1:0 видео NEW!
"Левски" - "Брагантино" 0:1 видео NEW!
Перу - Бразилия 0:5 видео
Боливия - Венесуэла 1:3 видео
Эквадор - Чили 1:2 видео
Гондурас - Кюрасао 0:1 видео
Сальвадор - Ямайка 0:0 видео
ДР Конго - Уганда 0:2 видео
Гвинея - Мадагаскар 2:2 видео
Нигерия - Бурунди 1:0 видео
Бельгия U-21 - Италия U-21 1:3 видео
Испания U-21 - Польша U-21 5:0 видео
"Слован" Братислава - "Баник" Острава 3:2 видео
АЗ Алкмаар - "Эндрахт" Алст 3:1 видео
"Градец-Кралове" - "Яблонец" 0:1 видео
"Карвина" - "Жилина" 4:3 видео
ДАК 1904 - "Шаморин" 6:3 видео
"Гурник" Забже - "Катовице" 2:0 видео
"Црвена Звезда" - "ЧФР Клуж" 1:1 видео
"Ахмат" - "Види" 2:1 видео
"Оренбург" - "КС Университатя" Крайова 1:1 видео
"Торпедо" Москва - "Шеффилд" 5:0 видео
"Спартак" - "Сочи" 7:1 видео
"Томь" - "Енисей" 0:0 видео
Уругвай - Япония 2:2 видео
Никарагуа - Гаити 0:2 видео
Коста-Рика - Бермуды 2:1 видео
Египет - Зимбабве 1:0 видео
Англия U-21 - Румыния U-21 2:4 видео
Франция U-21 - Хорватия U-21 1:0 видео
"Подбрезова" - "Погронье" 2:5 видео
"Локомотив" Пловдив - "Сабаил" 1:0 видео
"Шинник" - "Текстильщик" Иваново 2:4 видео
"Динамо" - "Рудар" Веленье 3:0 видео
"Ваккер" Инсбрук - "Зенит" 1:6 видео
"ЛДУ Кито" - "Аукас" 4:2 видео
Аргентина - Парагвай 1:1 видео
Колумбия - Катар 1:0 видео
Мексика - Канада 3:1 видео
Куба - Мартиника 0:3 видео
"Депортиво" - "Мальорка" 2:0 видео
Германия U-21 - Сербия U-21 6:1 видео
Дания U-21 - Австрия U-21 3:1 видео
"Сириус" - "Юргорден" 1:2 видео
"Арсенал" Тула - "Авангард" Курск 0:4 видео
"Шинник" - "Торпедо" Владимир 1:0 видео
"Славия" София - "Ботев" Враца 2:1 видео
"Краснодар" - "Чайка" 2:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Нефтчи" 1:3 видео
"Арарат" Москва - "Чертаново" 2:2 видео
"Рубин" - "Нефтехимик" 1:2 видео
"Барановичи" - "Тамбов" 0:7 видео
"Барселона" Гуаякиль - "Эмелек" 2:1 видео
Боливия - Перу 1:3 видео
Бразилия - Венесуэла 0:0 видео
Панама - Тринидад и Тобаго 2:0 видео
США - Гайана 4:0 видео
Кот-д'Ивуар - Замбия 4:1 видео
Италия U-21 - Польша U-21 0:1 видео
Испания U-21 - Бельгия U-21 2:1 видео
"Олимпиакос" - "Вииторул" 3:2 видео
"Олимпия" Любляна - "Шкендия" 0:1 видео
"Домжале" - "Шампион Целе" 10:0 видео
"Яблонец" - "Высочина" 3:0 видео
"Динамо" Минск - "Тамбов" 2:3 видео
"Черно Море" - "Марица" Пловдив 5:0 видео
"Марибор" - "Ахмат" 2:3 видео
Япония - Чили 0:4 видео
Ямайка - Гондурас 3:2 видео
Кюрасао - Сальвадор 0:1 видео
"Лахти" - РоПС 1:2 видео
ХИФК - СИК 1:0 видео
Англия U-21 - Франция U-21 1:2 видео
Румыния U-21 - Хорватия U-21 4:1 видео
"Слован" Братислава - "Словацко" 1:1 видео
"Оренбург" - "ЧФР Клуж" 0:1 видео

Хорватия U-21 - Англия U-21

22:00 (мск)

Победа Англии + тотал больше 2.5

2.29

на Марафонбет

Рекламные ссылки




Расписание видео трансляций онлайн - архив за апрель 2009:

Прямые видео трансляции онлайн 30 апреля, четверг
19:45 "Лех" - "Полония" Варшава
20:30 "Динамо" Киев - "Шахтер"
22:45 "Вердер" - "Гамбург"

Прямые видео трансляции онлайн 29 апреля, среда
19:30 "Арка" - "Шленск"
19:45 "Легия" - "Рух"
22:00 "Ренн" - "Бордо"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"

Прямые видео трансляции онлайн 28 апреля, вторник
19:30 "Белхатов" - "Одра"
22:45 "Барселона" - "Челси"

Прямые видео трансляции онлайн 27 апреля, понедельник
21:00 "Славия" - "Млада Болеслав"
22:15 "Оснабрюк" - "Ганза"
22:45 "Норвич" - "Рединг"
22:45 "Лейншойнш" - "Витория" Гимарайнш
23:00 "Ньюкасл" - "Портсмут"

Прямые видео трансляции онлайн 26 апреля, воскресенье
14:00 "Москва" - "Томь"
14:30 "АДО Ден Хааг" - "Фейенорд"
15:00 "Ворскла" - "Карпаты"
16:30 ЦСКА - "Ростов"
16:30 "Арсенал" - "Мидлсбро"
16:30 "Аякс" - "АЗ"
17:00 "Металлист" - "Металлург" Запорожье
17:00 "Болонья" - "Дженоа"
17:00 "Лацио" - "Аталанта"
17:00 "Милан" - "Палермо"
17:00 "Реджина" - "Ювентус"
18:00 "Спартак-Нальчик" - "Амкар"
18:00 "Фалкирк" - "Данфермлайн"
19:00 "Кубань" - "Локомотив"
19:00 "Динамо" Киев - "Харьков"
19:00 "Блэкберн" - "Уиган"
19:00 "Атлетик" - "Расинг"
19:00 "Вальядолид" - "Осасуна"
19:00 "Рекреативо" - "Мальорка"
19:00 "Хетафе" - "Вильярреал"
19:00 "Эспаньол" - "Бетис"
19:00 "Энерги" - "Вольфсбург"
19:00 "Боруссия" М - "Арминия"
21:00 "Севилья" - "Реал"
21:00 "Галатасарай" - "Анкараспор"
22:15 "Порту" - "Витория" Сетубал
22:30 "Наполи" - "Интер"
23:00 "Атлетико" - "Спортинг" Хихон
23:00 "Лилль" - "Марсель"
23:00 "Бенфика" - "Маритиму"

Прямые видео трансляции онлайн 25 апреля, суббота
14:00 "Рубин" - "Спартак"
15:15 "Рэйнджерс" - "Сент-Миррен"
16:30 "Динамо" - "Крылья Советов"
16:30 "Зенит" - "Химки"
17:00 "Ильичевец" - "Металлург" Донецк
17:00 "Шахтер" - "Черноморец"
17:30 "Байер" - "Карлсруэ"
17:30 "Бавария" - "Шальке"
17:30 "Боруссия" Д - "Гамбург"
17:30 "Вердер" - "Бохум"
17:30 "Штутгарт" - "Айнтрахт"
18:00 "Болтон"- "Астон Вилла"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сандерленд"
18:00 "Вест Хэм" - "Челси"
18:00 "Фулхэм" - "Сток Сити"
18:00 "Манчестер Юнайтед"- "Тоттенхэм"
18:00 "Халл Сити" - "Ливерпуль"
19:00 "Терек" - "Сатурн"
19:00 "Днепр" - "Арсенал"
20:00 "Кьево" - "Удинезе"
21:00 "Фенербахче" - "Анкарагюджю"
20:30 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
22:00 "Малага" - "Депортиво"
22:00 "Альмерия" - "Нумансия"
22:30 "Фиорентина" - "Рома"
22:45 "Хераклес" - "ПСВ"
22:50 "Ванн" - "Бордо"
23:30 "Спортинг" Лиссабон - "Эштрела"
00:00 "Валенсия" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 24 апреля, пятница
19:45 "Полония" Бытом - "Краковия"
20:00 "Львов" - "Кривбасс"
20:00 "Рот Вайсс" Ален - "Дуйсбург"
20:00 "Санкт-Паули" - "Фрайбург"
20:00 "Гройтер Фюрт" - "Аугсбург"
22:00 "Висла" - "Гурник"
22:30 "Лион" - "ПСЖ"
22:30 "Хоффенхайм" - "Герта"
22:45 "Спарта" Роттердам - "Де Граафсхап"
23:30 "Брага" - "Трофенси"

Прямые видео трансляции онлайн 23 апреля, четверг
22:00 "Вильярреал" - "Рекреативо"
22:00 "Спортинг" Хихон - "Эспаньол"
22:45 "Интер" - "Сампдория"
00:00 "Мальорка" - "Вальядолид"
00:00 "Расинг" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 22 апреля, среда
17:00 "Арсенал" - "Таврия"
19:00 ЦСКА - "Локомотив"
19:00 "Металлист" - "Ворскла"
19:30 "Шленск" - "Арка"
20:00 "Москва" - "Томь"
21:00 "Бешикташ" - "Анкараспор"
21:15 "Насионал" - "Пасуш де Ферейра"
22:00 "Осасуна" - "Малага"
22:00 "Депортиво" - "Альмерия"
22:00 "Бетис" - "Валенсия"
22:30 "Гамбург" - "Вердер"
22:45 "Ювентус" - "Лацио"
22:45 "Тулуза" - "Генгам"
22:45 "Волендам" - "Херенвен"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Портсмут"
23:00 "Челси" - "Эвертон"
23:30 "Эштрела" - "Порту"
00:00 "Барселона" - "Севилья"

Прямые видео трансляции онлайн 21 апреля, вторник
19:30 "Белхатов" - "Одра"
21:00 "Сивасспор" - "Фенербахче"
22:30 "Байер" - "Майнц"
22:45 "Гренобль" - "Ренн"
22:45 "Твенте" - "НАК"
23:00 "Ливерпуль" - "Арсенал"
23:00 "Реал" - "Хетафе"
23:00 "Нумансия" - "Атлетик"

Прямые видео трансляции онлайн 20 апреля, понедельник
19:15 "Кладно" - "Славия"
22:15 "Мюнхен 1860" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Бернли" - "Шеффилд Юнайтед"
22:45 "Навал" - "Лейншойнш"

Прямые видео трансляции онлайн 19 апреля, воскресенье
12:00 "Амкар" - "Кубань"
14:00 "Локомотив" - "Зенит"
16:30 "Химки" - ЦСКА
16:30 "Тоттенхэм" - "Ньюкасл"
17:00 "Черноморец" - "Львов"
17:00 "Металлург" Донецк - "Шахтер"
17:00 "Кальяри" - "Наполи"
17:00 "Рома" - "Лечче"
17:00 "Удинезе" - "Фиорентина"
17:00 "Хайберниан" - "Рэйнджерс"
18:00 "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
18:30 "ПСВ" - "Аякс"
19:00 "Рубин" - "Динамо"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
19:00 "Гамбург" - "Ганновер"
19:00 "Герта" - "Вердер"
19:00 "Вальядолид" - "Вильярреал"
19:00 "Альмерия" - "Осасуна"
19:00 "Эспаньол" - "Расинг"
19:00 "Лорьян" - "Марсель"
19:00 ПСЖ - "Гавр"
21:00 "Валенсия" - "Севилья"
21:00 "Академика" - "Порту"
21:00 "Бешикташ" - "Бурсаспор"
22:30 "Милан" - "Торино"
23:00 "Бетис" - "Спортинг" Хихон
23:00 "Бордо" - "Лион"
23:15 "Витория" Сетубал - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 18 апреля, суббота
12:30 "Томь" - "Спартак-Нальчик"
15:00 "Сатурн" - "Москва"
15:00 "Карпаты" - "Заря"
17:00 "Ворскла" - "Металлист"
17:30 "Спартак" - "Терек"
17:30 "Арминия" - "Бавария"
17:30 "Бохум" - "Боруссия" Д
17:30 "Вольфсбург" - "Байер"
17:30 "Карлсруэ" - "Хоффенхайм"
17:30 "Кёльн" - "Штутгарт"
18:00 "Астон Вилла" - "Вест Хэм"
18:00 "Мидлсбро" - "Фулхэм"
18:00 "Портсмут" - "Болтон"
18:00 "Сандерленд" - "Халл Сити"
18:00 "Сток Сити" - "Блэкберн"
18:00 "Селтик" - "Абердин"
19:00 "Металлург" Запорожье - "Днепр"
20:00 "Ростов" - "Крылья Советов"
20:00 "Дженоа" - "Лацио"
20:15 "Арсенал" - "Челси"
21:00 "Гренобль" - "Тулуза"
21:45 "Насионал" - "Брага"
22:00 "Хетафе" - "Барселона"
22:00 "Малага" - "Мальорка"
22:00 "Атлетик" - "Депортиво"
22:00 "Атлетико" - "Нумансия"
22:30 "Ювентус" - "Интер"
22:45 "Фейенорд" - "Твенте"
23:00 "Сент-Этьен" - "Лилль"
00:00 "Рекреативо" - "Реал"
00:00 "Витория" Гимарайнш - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 17 апреля, пятница
17:00 "Харьков" - "Таврия"
17:00 "Газ Метан" - "Стяуа"
19:45 "Краковия" - "Шленск"
19:45 "Глория" Бузэу - "Арджеш"
20:00 "Арсенал" - "Ильичевец"
20:00 "Аугсбург" - "Оснабрюк"
20:00 "Майнц" - "Рот Вайсс" Ален
20:00 "Ганза" - "Рот Вайсс" Оберхаузен
21:00 "Трабзонспор" - "Генчлербирлиги"
21:45 "Университатя" - "Униря"
22:00 "Пяст" - "Легия"
22:30 "Шальке" - "Энерги"
22:45 "Хераклес" - "НАК"
22:45 "Бертон" - "Оксфорд Юнайтед"
23:30 "Эштрела" - "Пасуш де Ферейра"

Прямые видео трансляции онлайн 16 апреля, четверг
20:30 "Динамо" Киев - "ПСЖ"
22:45 "Манчестер Сити" - "Гамбург"
22:45 "Марсель" - "Шахтер"
22:45 "Удинезе" - "Вердер"

Прямые видео трансляции онлайн 15 апреля, среда
16:00 "Тимишоара" - "Глория" Бузэу
19:00 "Рубин" - "Сибирь"
20:00 "Спартак" - "Динамо"
21:45 "Динамо" Бухарест - "Рапид"
22:45 "Арсенал" - "Вильярреал"
22:45 "Порту" - "Манчестер Юнайтед"

Прямые видео трансляции онлайн 14 апреля, вторник
16:00 "ЧФР Клуж" - "Пандурий"
21:45 "Униря" - "Васлуй"
22:45 "Челси" - "Ливерпуль"
22:45 "Бавария" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 13 апреля, понедельник
15:15 "Лестер Сити" - "Лидс"
18:00 "Бэрроу" - "Йорк Сити"
22:15 "Майнц" - "Фрайбург"
22:45 "Трофенси" - "Насионал"
22:45 "Миллуолл" - "Петерборо"
22:45 "Сент-Миррен" - "Хайберниан"

Прямые видео трансляции онлайн 12 апреля, воскресенье
14:00 ЦСКА - "Локомотив"
15:00 "Ильичевец" - "Металлург" Запорожье
16:30 "Зенит" - "Амкар"
17:00 "Металлист" - "Карпаты"
17:00 "Шахтер" - "Арсенал"
17:00 "Астон Вилла" - "Эвертон"
18:00 "Реджина" - "Удинезе"
18:30 "Аякс" - "Виллем II"
19:00 "Спартак-Нальчик" - "Сатурн"
19:00 "Динамо" Киев - "Черноморец"
19:00 "Расинг" - "Бетис"
19:00 "Реал" - "Вальядолид"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Валенсия"
19:00 "Байер" - "Вердер"
19:00 "Штутгарт" - "Гамбург"
19:00 "Марсель" - "Гренобль"
19:10 "Манчестер Сити" - "Фулхэм"
20:00 "Галатасарай" - "Фенербахче"
20:45 "Лилль" - ПСЖ
21:00 "Севилья" - "Хетафе"
23:00 "Депортиво" - "Атлетико"
23:00 "Лион" - "Монако"

Прямые видео трансляции онлайн 11 апреля, суббота
14:00 "Москва" - "Спартак"
14:45 "Терек" - "Рубин"
15:00 "Заря" - "Харьков"
15:30 "Хартс" - "Селтик"
15:45 "Ливерпуль" - "Блэкберн"
17:00 "Динамо" - "Ростов"
17:00 "Львов" - "Металлург" Донецк
17:00 "Наполи" - "Аталанта"
17:00 "Кьево" - "Милан"
17:00 "Интер" - "Палермо"
17:00 "Лацио" - "Рома"
17:30 "Бавария" - "Айнтрахт"
17:30 "Боруссия" Д - "Кёльн"
17:30 "Боруссия" М - "Вольфсбург"
17:30 "Ганновер" - "Герта"
17:30 "Хоффенхайм" - "Бохум"
17:30 "Шальке" - "Карлсруэ"
18:00 "Челси" - "Болтон"
18:00 "Мидлсбро" - "Халл Сити"
18:00 "Портсмут" - "Вест Бромвич"
18:00 "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
18:00 "Уиган" - "Арсенал"
18:00 "Рэйнджерс" - "Мотеруэлл"
19:00 "Днепр" - "Ворскла"
19:15 "Кубань" - "Томь"
20:30 "Сток Сити" - "Ньюкасл"
21:00 "Тулуза" - "Нант"
21:00 "Осер" - "Бордо"
21:45 "ПСВ" - "Утрехт"
22:00 "Барселона" - "Рекреативо"
22:00 "Бенфика" - "Академика"
22:30 "Дженоа" - "Ювентус"
23:00 "Ренн" - "Сент-Этьен"
00:00 "Вильярреал" - "Малага"
00:00 "Порту" - "Эштрела"

Прямые видео трансляции онлайн 10 апреля, пятница
18:00 "Крылья Советов" - "Химки"
18:15 "Вулверхэмптон" - "Саутгемптон"
19:00 "ЧФР Клуж" - "Глория" Бистрица
20:30 "Рединг" - "Шеффилд Юнайтед"
21:00 "Брага" - "Маритиму"
21:00 "Коджалиеспор" - "Бешикташ"
21:45 "Стяуа" - "Фарул"
23:30 "Пасуш де Ферейра" - "Витория" Гимарайнш

Прямые видео трансляции онлайн 9 апреля, четверг
19:00 "Ильичевец" - "Металлист"
19:45 "Полония" Бытом - Одра"
20:30 "Шахтер" - "Марсель"
22:45 "Гамбург" - "Манчестер Сити"
22:45 "ПСЖ" - "Динамо" Киев
22:45 "Вердер" - "Удинезе"

Прямые видео трансляции онлайн 8 апреля, среда
16:00 "Отопени" - "Брашов"
18:00 "Васлуй" - "Оцелул"
20:00 "Рапид" Бухарест - "Тимишоара"
22:45 "Ливерпуль" - "Челси"
22:45 "Барселона" - "Бавария"
22:45 "Селтик" - "Фалкирк"
22:45 "Сент-Миррен" - "Рэйнджерс"
Прямые видео трансляции онлайн 7 апреля, вторник
20:00 "Политехника" Яссы - "ЧФР Клуж"
22:45 "Вильярреал" - "Арсенал"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 6 апреля, понедельник
19:15 "Спарта" Прага - "Слован" Либерец
21:00 "Газиантепспор" - "Галатасарай"
22:15 "Фрайбург" - "Рот Вайсс" Ален
22:45 "Бирмингем" - "Вулверхэмптон"
22:45 "Бертон" - "Торки Юнайтед"
22:45 "Риу Ави" - "Насионал"

Прямые видео трансляции онлайн 5 апреля, воскресенье
11:45 "Томь" - "Зенит"
14:00 "Локомотив" - "Крылья Советов"
14:30 "Рода" - "Аякс"
15:00 "Аталанта" - "Фиорентина"
16:30 "Амкар" - ЦСКА
16:30 "Волендам" - "Фейенорд"
17:00 "Металлург" Донецк - "Динамо" Киев
17:00 "Металлург" Запорожье - "Шахтер"
17:00 "Ювентус" - "Кьево"
17:00 "Рома" - "Болонья"
17:00 "Сампдория" - "Наполи"
17:00 "Сиена" - "Лацио"
17:00 "Фалкирк" - "Рэйнджерс"
18:00 "Эвертон" - "Уиган"
19:00 "Спартак" - "Спартак-Нальчик"
19:00 "Металлист" - "Днепр"
19:00 "Манчестер Юнайтед"- "Астон Вилла"
19:00 "Кёльн" - "Байер"
19:00 "Вердер" - "Ганновер"
19:00 "Карлсруэ" - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Эспаньол" - "Депортиво"
19:00 "Атлетико" - "Осасуна"
19:00 "ПСЖ" - "Ницца"
19:00 "Сошо" - "Ренн"
21:00 "Удинезе" - "Интер"
21:00 "Валенсия" - "Хетафе"
21:00 "Лейншойнш" - "Спортинг" Лиссабон
23:00 "Милан" - "Лечче"
23:00 "Спортинг" Хихон - "Расинг"
23:00 "Сент-Этьен" - "Марсель"
23:15 "Эштрела" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 4 апреля, суббота
14:00 "Терек" - "Динамо"
15:00 "Черноморец" - "Таврия"
15:45 "Блэкберн" - "Тоттенхэм"
16:30 "Рубин" - "Москва"
17:00 "Ворскла" - "Ильичевец"
17:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
17:30 "Бохум" - "Штутгарт"
17:30 "Герта" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Айнтрахт" - "Энерги"
17:30 "Гамбург" - "Хоффенхайм"
18:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
18:00 "Болтон"- "Мидлсбро"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
18:00 "Вест Хэм" - "Сандерленд"
18:00 "Ньюкасл"- "Челси"
18:00 "Халл Сити" - "Портсмут"
18:00 "Селтик" - "Хэмилтон"
19:00 "Сатурн" - "Кубань"
19:00 "Карпаты" - "Харьков"
20:30 "Фулхэм" - "Ливерпуль"
21:00 "Бордо" - "Нанси"
21:00 "Ле Ман" - "Лион"
21:00 "Бешикташ" - "Кайзериспор"
22:00 "Вальядолид" - "Барселона"
22:00 "Атлетик" - "Мальорка"
22:00 "Бетис" - "Нумансия"
22:00 "Рекреативо" - "Севилья"
22:00 "Альмерия" - "Вильярреал"
22:00 "Витория" Гимарайнш - "Порту"
22:45 "Спарта" Роттердам - "ПСВ"
23:00 "Кан" - "Тулуза"
00:00 "Малага" - "Реал"

Прямые видео трансляции онлайн 3 апреля, пятница
19:00 "Химки" - "Ростов"
19:00 "Фарул" - "Политехника" Яссы
19:45 "Пяст" - "Гурник"
20:00 "Дуйсбург" - "Майнц"
20:00 "Нюрнберг" - "Кобленц"
20:00 "Аугсбург" - "Игнолштадт"
22:00 "Белхатов" - "Шленск"
22:30 "Арминия" - "Шальке"
22:45 НЕК - "Твенте"
23:30 "Академика" - "Белененсеш"

Прямые видео трансляции онлайн 2 апреля, четверг
01:20 Эквадор - Парагвай
03:10 Чили - Уругвай
04:00 США - Тринидад и Тобаго
05:10 Бразилия - Перу
05:30 Гондурас - Мексика
06:00 Коста-Рика - Сальвадор

Прямые видео трансляции онлайн 1 апреля, среда
04:30 Венесуэла - Колумбия
13:00 Австралия - Узбекистан
15:00 Корея - КНДР
18:15 Бахрейн - Катар
18:30 Казахстан - Беларусь
19:00 Эстония - Армения
19:00 Болгария - Кипр
19:30 Латвия - Люксембург
21:00 Венгрия - Мальта
21:00 Грузия - Черногория
21:30 Лихтенштейн - Россия
22:00 Турция - Испания
22:15 Дания - Албания
22:30 Греция - Израиль
22:30 Швейцария - Молдова
22:30 Польша - Сан-Марино
22:30 Чехия - Словакия
22:30 Андорра - Хорватия
22:30 Австрия - Румыния
22:45 Северная Ирландия - Словения
22:45 Уэльс - Германия
22:45 Босния - Бельгия
22:45 Голландия - Македония
22:50 Италия - Ирландия
23:00 Англия - Украина
23:00 Франция - Литва
23:00 Шотландия - Исландия
23:30 Боливия - Аргентина

Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляции с расписанием футбольных матчей, а также посмотреть футбольное видео.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за апрель 2009"
20 июня, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта