Результаты, статистика, видео, голы

"Краснодар" - "Крылья Советов" 4:2 видео NEW!
"Тамбов" - ЦСКА 0:2 видео NEW!
"Оренбург" - "Рубин" 2:1 видео
"Уотфорд" - "Арсенал" 2:2 видео NEW!
"Борнмут" - "Эвертон" 3:1 видео NEW!
"Падерборн" - "Шальке" 1:5 видео NEW!
"Хоффенхайм" - "Фрайбург" 0:3 видео NEW!
"Верона" - "Милан" 0:1 видео NEW!
"Рома" - "Сассуоло" 4:2 видео NEW!
СПАЛ - "Лацио" 2:1 видео NEW!
"Парма" - "Кальяри" 1:3 видео NEW!
"Брешиа" - "Болонья" 3:4 видео NEW!
"Дженоа" - "Аталанта" 1:2 видео
"Бетис" - "Хетафе" 1:1 видео NEW!
"Вальядолид" - "Осасуна" 1:1 видео NEW!
"Сельта" - "Гранада" 0:2 видео NEW!
"Алавес" - "Севилья" 0:1 видео NEW!
"Эйбар" - "Эспаньол" 1:2 видео
"Монако" - "Марсель" 3:4 видео NEW!
"Сент-Этьен" - "Тулуза" 2:2 видео NEW!
"Нант" - "Реймс" 1:0 видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Львов" 1:0 видео NEW!
"Динамо" Киев - "Десна" 1:2 видео NEW!
"Мариуполь" - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Маритиму" - "Белененсиш" 1:3 видео NEW!
"Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео NEW!
"Санта-Клара" - "Морейренси" 2:0 видео NEW!
"Портимоненси" - "Порту" 2:3 видео NEW!
"Риу Ави" - "Тондела" 2:4 видео NEW!
"Денизлиспор" - "Коньяспор" 0:1 видео NEW!
"Трабзонспор" - "Генчлербирлиги" 2:2 видео NEW!
"Ризеспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео NEW!
"Анкарагюджю" - "Йени Малатьяспор" 0:4 видео NEW!
"Дармштадт" - "Нюрнберг" 3:3 видео NEW!
"Бохум" - "Динамо" Дрезден 2:2 видео NEW!
"Эрцгебирге" - "Оснабрюк" 1:0 видео NEW!
"Хаддерсфилд Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео NEW!
"Сочи" - "Локомотив" 0:1 видео
"Спартак" - "Урал" 1:2 видео
"Норвич" - "Манчестер Сити" 3:2 видео
"Вулверхэмптон" - "Челси" 2:5 видео
"Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" 4:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Бернли" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон" 0:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:0 видео
"Ливерпуль" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Лейпциг" - "Бавария" 1:1 видео
"Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1 видео
"Унион" - "Вердер" 1:2 видео
"Кельн" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Байер" 4:0 видео
"Майнц" - "Герта" 2:1 видео
"Интер" - "Удинезе" 1:0 видео
"Наполи" - "Сампдория" 2:0 видео
"Фиорентина" - "Ювентус" 0:0 видео
"Барселона" - "Валенсия" 5:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Атлетико" 2:0 видео
"Леганес" - "Вильярреал" 0:3 видео
"Реал" - "Леванте" 3:2 видео
"Монпелье" - "Ницца" 2:1 видео NEW!
"Дижон" - "Ним" 0:0 видео NEW!
"Брест" - "Ренн" 0:0 видео NEW!
"Бордо" - "Метц" 2:0 видео
"ПСЖ" - "Страсбур" 1:0 видео
"Шахтер" - "Заря" 4:3 видео NEW!
"Карпаты" - "Ворскла" 2:1 видео NEW!
"Александрия" - "Днепр-1" 2:0 видео
"Витория" Гимарайнш - "Авеш" 5:1 видео
"Бенфика" - "Жил Висенте" 2:0 видео
"Фамаликан" - "Пасуш Феррейра" 4:2 видео
"Абердин" - "Сент-Джонстон" 1:1 видео
"Гамильтон" - "Селтик" 0:1 видео
"Килмарнок" - "Хайберниан" 2:0 видео
"Росс Каунти" - "Сент-Миррен" 2:1 видео
"Рейнджерс" - "Ливингстон" 3:1 видео
"Хартс" - "Мотеруэлл" 2:3 видео
"Газиантеп ББ" - "Бешикташ" 3:2 видео
"Антальяспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Истанбул ББ" - "Сивасспор" 1:1 видео
"Сентраль Кордоба" Сантьяго - "Дефенса и Хустисия" 1:2 видео
"Годой-Крус" - "Архентинос Хуниорс" 0:1 видео
"Арсенал" Саранди - "Унион" Санта-Фе 4:1 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 2:1 видео
"Динамо" Бухарест - "Ботошани" 1:1 видео
"Киндия" Тырговиште - "Сепси" 0:0 видео
"Ян Регенсбург" - "Штутгарт" 2:3 видео
"Ганновер" - "Арминия" 0:2 видео
"Хайденхайм" - "Хольштайн" 3:0 видео
"Суонси Сити" - "Ноттингем Форест" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:2 видео
"Престон Норт Энд" - "Брентфорд" 2:0 видео
"Мидлсбро" - "Рединг" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Уиган" 2:2 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Бирмингем Сити" 0:1 видео
"Блэкберн" - "Миллуолл" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Вест Бромвич" 1:1 видео
"Корона" - "Висла" 1:1 видео
"Лехия" - "Лех" 2:1 видео
"Ракув" Ченстохова - "Арка" 2:0 видео
"Зенит" - "Арсенал" Тула 3:1 видео
"Фортуна" - "Вольфсбург" 1:1 видео
"Мальорка" - "Атлетик" 0:0 видео
"Амьен" - "Лион" 2:2 видео
"Лилль" - "Анже" 2:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 1:0 видео
"Галатасарай" - "Касымпаша" 1:0 видео
"Динамо" Загреб - "Истра 1961" 1:0 видео
"Райо Вальекано" - "Расинг" 2:0 видео
"Раднички" Ниш - "Войводина" 1:2 видео
"Ньор" - "Гренобль" 0:1 видео
"Шамбли" - "Осер" 1:4 видео
"ЧФР Клуж" - "Волунтари" 5:0 видео
"Академика" Клинчени - "Астра" 1:1 видео
"Карлсруэ" - "Зандхаузен" 1:0 видео
"Гройтер Фюрт" - "Веен" Висбаден 2:1 видео
"Дерби Каунти" - "Кардифф Сити" 1:1 видео
"Заглембе" - "Висла" Плоцк 5:0 видео
"Ягеллония" - "Легия" 0:0 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 1:0 видео
"Колорадо Рэпидз" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 2:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Миннесота Юнайтед" 2:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Торонто" 1:1 видео
"Палмейрас" - "Флуминенсе" 3:0 видео
Бразилия - Перу 0:1 видео
Аргентина - Мексика 4:0 видео
Гондурас - Чили 2:1 видео
Эквадор - Боливия 3:0 видео
США - Уругвай 1:1 видео
Колумбия - Венесуэла 0:0 видео
Люксембург - Сербия 1:3 видео
Черногория - Чехия 0:3 видео
Албания - Исландия 4:2 видео
Молдова - Турция 0:4 видео
Литва - Португалия 1:5 видео
Англия - Косово 5:3 видео
Франция - Андорра 3:0 видео
"Гримсби Таун" - "Маклсфилд Таун" 0:0 видео
Марокко - Нигер 1:0 видео
Украина - Нигерия 2:2 видео
Тунис - Кот-д'Ивуар 1:2 видео
Иордания - Парагвай 2:4 видео
Польша U-21 - Эстония U-21 4:0 видео
Италия U-21 - Люксембург U-21 5:0 видео
Уэльс U-21 - Германия U-21 1:5 видео
Дания U-21 - Румыния U-21 2:1 видео
Украина U-21 - Мальта U-21 4:0 видео
Болгария U-21 - Россия U-21 0:0 видео
Сан-Марино - Кипр 0:4 видео
Венгрия - Словакия 1:2 видео
Россия - Казахстан 1:0 видео
Шотландия - Бельгия 0:4 видео
Польша - Австрия 0:0 видео
Словения - Израиль 3:2 видео
Северная Ирландия - Германия 0:2 видео
Эстония - Голландия 0:4 видео
Азербайджан - Хорватия 1:1 видео
ССА - "Шапекоэнсе" 2:0 видео
Алжир - Бенин 1:0 видео
Уэльс - Беларусь 1:0 видео
Исландия U-21 - Армения U-21 6:1 видео
Англия U-21 - Косово U-21 2:0 видео

Шотландия - Россия

21:45 (мск)

Тотал меньше 1.5

2.82

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за июнь 2009:
Рекламные ссылки




Видео трансляции 31 августа, понедельник
17:00 "Амкар" - "Спартак-Нальчик"
18:00 "Шахтер" - "Заря"
19:30 "Сигма" - "Спарта"
20:00 "Динамо" Киев - "Металлург" Донецк
20:15 "Петерборо" - "Кристал Пэлас"
22:00 "Анкараспор" - "Галатасарай"
22:15 "Дуйсбург" - "Фортуна"
22:45 "Ньюкасл" - "Лестер Сити"
22:45 "Торино" - "Эмполи"
23:15 "Бенфика" - "Витория" Сетубал
00:00 "Барселона" - "Спортинг" Хихон

Видео трансляции 30 августа, воскресенье
14:00 "Химки" - "Зенит"
15:30 "Хайберниан" - "Селтик"
16:00 "Спартак" - "Рубин"
16:30 "Портсмут" - "Манчестер Сити"
16:30 "Гронинген" - ПСВ
16:30 "Фейенорд" - "Твенте"
17:00 "Таврия" - "Ворскла"
17:30 "Герта" - "Вердер"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Металлист"
18:00 "Эвертон" - "Уиган"
18:15 "Крылья Советов" - "Динамо"
18:30 "Хераклес" - "Аякс"
19:00 "Астон Вилла" - "Фулхэм"
19:00 "Атлетик" - "Эспаньол"
19:00 "Мальорка" - "Херес"
19:00 "Осасуна" - "Вильярреал"
19:00 "Расинг" - "Хетафе"
19:00 "Малага" - "Атлетико"
19:00 "ПСЖ" - "Лилль"
19:30 "Гамбург" - "Кельн"
20:00 "Карпаты" - "Оболонь"
20:00 "Рома" - "Ювентус"
20:30 "Ростов" - ЦСКА
21:00 "Валенсия" - "Севилья"
22:45 "Фиорентина" - "Палермо"
22:45 "Сампдория" - "Удинезе"
22:45 "Кьево" - "Лацио"
22:45 "Наполи" - "Ливорно"
22:45 "Аталанта" - "Дженоа"
23:00 "Альмерия" - "Вальядолид"
23:00 "Марсель" - "Бордо"
23:15 "Академика" - "Спортинг" Лиссабон

Видео трансляции 29 августа, суббота
14:00 "Томь" - "Москва"
15:45 "Челси" - "Бернли"
16:30 "Сатурн" - "Терек"
16:30 "Закарпатье" - "Арсенал" Киев
17:30 "Байер" - "Бохум"
17:30 "Айнтрахт" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Ганновер" - "Хоффенхайм"
17:30 "Шальке" - "Фрайбург"
17:30 "Штутгарт" - "Нюрнберг"
18:00 "Черноморец" - "Днепр"
18:00 "Болтон" - "Ливерпуль"
18:00 "Блэкберн" - "Вест Хэм"
18:00 "Тоттенхэм" - "Бирмингем"
18:00 "Сток Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Халл Сити"
18:00 "Рейнджерс" - "Хэмилтон"
19:00 "Локомотив" - "Кубань"
20:00 "Кривбасс" - "Ильичевец"
20:00 "Бари" - "Болонья"
20:15 "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"
20:30 "Бавария" - "Вольфсбург"
21:00 "Ланс" - "Ренн"
21:45 АЗ - "Виллем II"
22:00 "Реал" - "Депортиво"
22:45 "Милан" - "Интер"
23:00 "Лион" - "Нанси"
00:00 "Сарагоса" - "Тенерифе"
00:15 "Навал" - "Порту"

Видео трансляции 28 августа, пятница
15:00 Жеребьевка группового раунда Лиги Европы
18:30 "Оцелул" - "Униря"
19:45 "Пяст" - "Одра"
20:00 "Кобленц" - "Энерги"
20:00 "Рот Вайсс" Ален - "Мюнхен 1860"
20:00 "Карлсруэ" - "Санкт-Паули"
22:00 "Легия" - "Полония" Бытом
22:00 "Бешикташ" - "Газиантепспор"
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
22:45 "Барселона" - "Шахтер"

Видео трансляции 27 августа, четверг
18:00 "Амкар" - "Фулхэм"
18:00 "Актобе" - "Вердер"
19:00 "Карабах" - "Твенте"
20:00 "Динамо" - ЦСКА София
20:00 "Хапоэль" Тель-Авив - "Теплице"
20:00 "Сигма" - "Эвертон"
20:00 Жеребьевка Лиги Чемпионов
20:15 "Герта" - "Брондбю"
20:30 "Зенит" - "Насьонал"
20:30 "Слован" Братислава - "Аякс"
20:45 "Херенвен" - ПАОК
20:45 ЧФР Клуж - "Сараево"
20:45 "Лилль" - "Генк"
21:00 "Эльфсборг" - "Лацио"
21:00 "Тромсе" - "Атлетик"
21:15 "Аустрия" - "Металлург" Донецк
21:15 "Металлист" - "Штурм"
21:30 "Слован" Либерец - "Динамо" Бухарест
21:30 "Жилина" - "Партизан"
21:30 "Базель" - "Баку"
22:00 "Литекс" - БАТЭ
22:00 "Спарта" - "Марибор"
22:00 "Левадия" - "Галатасарай"
22:00 АЕК - "Васлуй"
22:30 "Брюгге" - "Лех"
22:30 "Фенербахче" - "Сьон"
22:30 "Вильярреал" - НАК
22:30 "Гамбург" - "Генгам"
22:30 "Оденсе" - "Дженоа"
22:30 "Црвена Звезда" - "Славия" Прага
22:35 "Хартс" - "Динамо" Загреб
22:45 "Ворскла" - "Бенфика"
22:45 "Рома" - "Кошице"
22:45 ПСВ - "Бней-Йегуда"
22:45 "Сент-Патрик'с" - "Стяуа"
23:00 "Тулуза" - "Трабзонспор"
23:00 "Астон Вилла" - "Рапид" Вена
23:00 "Кристэл Пэлас" - "Манчестер Сити"
23:30 "Валенсия" - "Стабек"

Видео трансляции 26 августа, среда
20:30 "Унион" - "Бавария"
22:45 "Арсенал" - "Селтик"
22:45 "Штутгарт" - "Тимишоара"
22:45 АПОЕЛ - "Копенгаген"
22:45 "Фиорентина" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Олимпиакос" - "Шериф"

Видео трансляции 25 августа, вторник
20:00 "Шахтер" - "Сивасспор"
22:45 "Атлетико" - "Панатинаикос"
22:45 "Андерлехт" - "Лион"
22:45 "Маккаби" Хайфа - "Ред Булл" Зальцбург
22:45 "Цюрих" - "Вентспилс"
22:45 "Дебрецен" - "Левски"

Видео трансляции 24 августа, понедельник
22:00 "Диярбакырспор" - "Фенербахче"
22:15 "Мюнхен 1860" - "Карлсруэ"
22:45 "Норвич" - "Сандерленд"
23:00 "Ливерпуль" - "Астон Вилла"
23:15 "Белененсеш" - "Навал"
00:00 "Реал" - "Русенборг"

Видео трансляции 23 августа, воскресенье
15:45 "Хартс" - "Рейнджерс"
16:00 "Зенит" - "Локомотив"
16:30 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
16:30 "Херенвен" - АЗ
16:30 ПСВ - НАК
17:30 "Бохум" - "Герта"
18:00 "Арсенал" Киев - "Карпаты"
18:00 "Бернли" - "Эвертон"
18:15 "Динамо" - "Рубин"
19:00 "Металлург" Донецк - "Металлург" Запорожье
19:00 "Фулхэм" - "Челси"
19:00 "Бордо" - "Ницца"
19:30 "Вольфсбург" - "Гамбург"
19:30 "Вердер" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:00 "Ворскла" - "Динамо" Киев
20:00 "Интер" - "Бари"
20:30 "Кубань" - "Амкар"
21:00 "Терек" - "Спартак"
21:00 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
21:00 "Спарта" - "Млада Болеслав"
22:45 "Лацио" - "Аталанта"
22:45 "Дженоа" - "Рома"
22:45 "Ювентус" - "Кьево"
22:45 "Палермо" - "Наполи"
22:45 "Удинезе" - "Парма"
23:00 "Лилль" - "Тулуза"
23:15 "Порту" - "Насьонал"
00:00 "Барселона" - "Атлетик"

Видео трансляции 22 августа, суббота
13:45 "Крылья Советов" - "Ростов"
16:00 "Москва" - "Сатурн"
17:30 "Майнц" - "Бавария"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Штутгарт"
17:30 "Кельн" - "Айнтрахт"
17:30 "Фрайбург" - "Байер"
17:30 "Нюрнберг" - "Ганновер"
18:00 "Заря" - "Закарпатье"
18:00 "Арсенал" - "Портсмут"
18:00 "Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Уиган" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Сандерленд" - "Блэкберн"
18:00 "Халл Сити" - "Болтон"
18:00 "Бирмингем" - "Сток Сити"
18:00 "Селтик" - "Сент-Джонстон"
18:15 ЦСКА - "Химки"
20:00 "Кривбасс" - "Черноморец"
20:00 "Оболонь" - "Днепр"
20:00 "Болонья" - "Фиорентина"
20:20 "Вест Бромвич" - "Ипсвич"
20:30 "Спартак-Нальчик" - "Томь"
21:00 "Ильичевец" - "Таврия"
21:00 "Осер" - "Лион"
22:45 "Сиена" - "Милан"
23:00 "Ренн" - "Марсель"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Брага"

Видео трансляции 21 августа, пятница
19:45 "Заглембе" - "Рух"
20:00 "Фортуна" - "Кобленц"
20:00 "Франкфурт" - "Падерборн"
20:00 "Унион" - "Ганза"
21:00 "Рапид" Бухарест - "Униря" Алба-Юлия
22:00 "Арка" - "Висла"
22:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
22:45 "Гроссето" - "Торино"
22:45 "Эмполи" - "Пьяченца"
23:15 "Ольяненсе" - "Лейрия"

Видео трансляции 20 августа, четверг
18:30 "Кошице" - "Рома"
19:00 "Баку" - "Базель"
20:00 БАТЭ - "Литекс"
20:00 "Теплице" - "Хапоэль" Тель-Авив
20:30 "Бней-Йегуда" - ПСВ
20:45 "Генгам" - "Гамбург"
20:45 "Трабзонспор" - "Тулуза"
21:00 ЦСКА София - "Динамо"
21:00 ПАОК - "Херенвен"
21:00 "Металлург" Донецк - "Аустрия"
21:00 НАК - "Вильярреал"
21:15 "Штурм" - "Металлист"
21:15 "Рапид" Вена - "Астон Вилла"
21:30 "Стяуа" - "Сент-Патрик'с"
21:45 "Динамо" Бухарест - "Слован" Либерец
22:00 "Сивасспор" - "Шахтер"
22:00 "Твенте" - "Карабах"
22:00 "Васлуй" - АЕК
22:00 "Славия" Прага - "Црвена Звезда"
22:15 "Партизан" - "Жилина"
22:15 "Сараево" - ЧФР Клуж
22:30 "Сьон" - "Фенербахче"
22:30 "Брондбю" - "Герта"
22:30 "Лех" - "Брюгге"
22:45 "Бенфика" - "Ворскла"
22:45 "Марибор" - "Спарта"
22:45 "Галатасарай" - "Левадия"
22:45 "Генк" - "Лилль"
22:45 "Аякс" - "Слован" Братислава
22:45 "Дженоа" - "Оденсе"
22:45 "Лацио" - "Эльфсборг"
23:00 "Фулхэм" - "Амкар"
23:00 "Эвертон" - "Сигма"
23:00 "Динамо" Загреб - "Хартс"
23:00 "Вердер" - "Актобе"
23:00 "Стабек" - "Валенсия"
23:30 "Насьонал" - "Зенит"

Видео трансляции 19 августа, среда
22:15 "Боруссия" Дортмунд - "Реал"
22:45 "Ред Булл" - "Маккаби" Хайфа
22:45 "Панатинаикос" - "Атлетико"
22:45 "Лион" - "Андерлехт"
22:45 "Левски" - "Дебрецен"
22:45 "Вентспилс" - "Цюрих"
22:45 "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Бирмингем" - "Портсмут"
22:45 "Халл Сити" - "Тоттенхэм"
23:00 "Ливерпуль" - "Сток Сити"
00:00 "Барселона" - "Манчестер Сити"

Видео трансляции 18 августа, вторник
22:45 "Тимишоара" -"Штутгарт"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Фиорентина"
22:45 "Селтик" - "Арсенал"
22:45 "Копенгаген" - АПОЕЛ
22:45 "Шериф" - "Олимпиакос"
22:45 "Сандерленд" - "Челси"
22:45 "Уиган" - "Вулверхэмптон"

Видео трансляции 17 августа, понедельник
21:00 "Витория" Сетубал - "Витория" Гимарайнш
22:00 "Бешикташ" - "Антальяспор"
22:15 "Алемания" - "Санкт-Паули"
22:45 "Милан" - "Ювентус"
22:45 "Данди Юнайтед" - "Хартс"

Видео трансляции 16 августа, воскресенье
12:00 "Амкар" - "Зенит"
12:30 "Томь" - "Кубань"
14:15 "Химки" - "Крылья Советов"
14:30 ПСВ - "Аякс"
16:00 "Локомотив" - ЦСКА
16:30 "Сатурн" - "Спартак-Нальчик"
16:30 "Манчестер Юнайтед" - "Бирмингем"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Герта"
18:45 "Рубин" - "Терек"
19:00 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
19:00 "Ницца" - "Ренн"
19:30 "Шальке" - "Бохум"
21:00 "Спартак" - "Москва"
21:00 "Ростов" - "Динамо"
21:00 "Пасуш де Феррейра" - "Порту"
22:00 "Фенербахче" - "Сивасспор"
22:30 "Наполи" - "Салернитана"
23:00 "Марсель" - "Лилль"
23:15 "Бенфика" - "Маритиму"
00:00 "Атлетик" - "Барселона"

Видео трансляции 15 августа, суббота
15:00 "Унион" - "Фортуна"
15:45 "Челси" - "Халл Сити"
15:45 "Абердин" - "Селтик"
17:30 "Бавария" - "Вердер"
17:30 "Байер" - "Хоффенхайм"
17:30 "Айнтрахт" - "Нюрнберг"
17:30 "Гамбург" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Ганновер" - "Майнц"
17:30 "Штутгарт" - "Фрайбург"
18:00 "Арсенал" -"Динамо" Киев
18:00 "Днестр" - "Шахтер"
18:00 "Сток Сити" - "Бернли"
18:00 "Астон Вилла" - "Уиган"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Вест Хэм"
18:00 "Блэкберн" - "Манчестер Сити"
18:00 "Портсмут" - "Фулхэм"
18:00 "Болтон" - "Сандерленд"
20:00 "Спарта" - "Кладно"
20:20 "Ньюкасл" - "Рединг"
20:30 "Эвертон" - "Арсенал"
20:30 "Кельн" - "Вольфсбург"
21:00 "Лион" - "Валансьен"
21:45 "Ваалвейк" - АЗ
22:15 "Насьонал" - "Спортинг" Лиссабон
23:00 "Тулуза" - "Сент-Этьен"
00:00 "Реал Сосьедад" - "Реал"
00:00 "Депортиво" - "Севилья"
00:15 "Брага" - "Академика"

Видео трансляции 14 августа, пятница
20:00 "Падерборн" - "Карлсруэ"
20:00 "Гройтер Фюрт" - "Франкфурт"
21:30 "Тимишоара" - "Рапид" Бухарест
22:30 "Интер" vs "Милан" vs "Ювентус"
22:30 "Дуйсбург" - "Энерги"
22:30 "Ливорно" - "Торино"
23:15 "Лейншойнш" - "Белененсеш"
00:00 "Севилья" - "Валенсия"

Видео трансляции 13 августа, четверг
03:30 Тринидад и Тобаго - Сальвадор
05:30 Гондурас - Коста-Рика
22:30 "Лаваль" - "Страсбур"
23:00 "Лацио" - "Осасуна"
23:00 "Вильярреал" - "Дженоа"

Видео трансляции 12 августа, среда
17:00 Россия (U21) - Италия (U21)
19:00 Россия - Аргентина
19:30 Чехия - Бельгия
20:00 Азербайджан - Германия
20:00 Фареры - Франция
21:00 Норвегия - Шотландия
21:00 ЮАР - Сербия
21:15 Эстония - Бразилия
22:00 Венгрия - Румыния
22:00 Украина - Турция
22:15 Дания - Чили
22:15 Беларусь - Хорватия
22:30 Ирландия - Австралия
22:30 Австрия - Камерун
22:30 Польша - Греция
22:30 Черногория - Уэльс
22:45 Швейцария - Италия
22:45 Голландия - Англия
22:45 Словения - Сан-Марино
22:45 Босния - Иран
23:30 Македония - Испания
00:00 Мексика - США

Видео трансляции 11 августа, вторник
22:45 "Бери" - "Вест Бромвич"

Видео трансляции 10 августа, понедельник
22:15 "Арминия" - "Ганза"
22:30 "Кан" - "Нант"
22:45 "Дарлингтон" - "Лидс Юнайтед"

Видео трансляции 9 августа, воскресенье
07:00 "Чивас" - "Барселона"
14:00 "Динамо" - "Терек"
15:45 "Ковентри" - "Ипсвич"
16:00 "Крылья Советов" - "Локомотив"
16:15 "Зенит" - "Томь"
16:30 "Твенте" - ПСВ
17:30 "Бохум" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
18:00 "Тоттенхэм" - "Олимпиакос"
18:30 ЦСКА - "Амкар
19:00 "Закарпатье" - "Металлист"
19:00 "Лилль" - "Лорьян"
19:30 "Фрайбург" - "Гамбург"
20:00 "Металлург" Запорожье - "Ворскла"
20:45 "Ростов" - "Химки"
21:00 "Шахтер" - "Металлург" Донецк
23:00 "Ди Си Юнайтед" - "Реал"
23:00 "Бордо" - "Ланс"
23:45 "Порту" - "Пасуш де Феррейра"

Видео трансляции 8 августа, суббота
03:30 "Торонто" - "Реал"
15:45 "Саутгемптон" - "Миллуолл"
16:00 "Интер" - "Лацио"
17:30 "Нюрнберг" - "Шальке"
17:30 "Майнц" - "Байер"
17:30 "Герта" - "Ганновер"
17:30 "Вердер" - "Айнтрахт"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Кельн"
18:00 "Манчестер Сити" - "Селтик"
18:00 "Ливерпуль" - "Атлетико"
18:30 "Карпаты" - "Заря"
18:45 "Москва" - "Рубин"
18:45 "Спартак-Нальчик" - "Спартак"
20:00 "Динамо" Киев - "Ильичевец"
20:00 "Таврия" - "Кривбасс"
20:30 "Хоффенхайм" - "Бавария"
20:30 "Вест Бромвич" - "Ньюкасл"
20:45 "Аякс" - Ваалвейк"
21:00 "Кубань" - "Сатурн"
22:00 "Бенфика" - "Милан"
23:00 "Монпелье" - "ПСЖ"
23:00 "Гренобль" - "Марсель"
23:30 "Валенсия" - "Арсенал"

Видео трансляции 7 августа, пятница
14:00 Жеребьевка плэй-офф Лиги Чемпионов
15:30 Жеребьевка плэй-офф Лиги Европы
19:45 "Краковия" - "Лехия"
20:00 "Днепр" - "Арсенал" Киев
20:00 "Рот-Вайсс" Оберхаузен - "Унион" Берлин
20:00 "Санкт-Паули" - "Рот-Вайсс" Ален
20:00 "Карлсруэ" - "Алемания"
21:00 "Динамо" Бухарест - "Интернационал"
22:00 "Заглембе" - "Висла"
22:00 "Истамбул ББ" - "Бешикташ"
22:30 "Вольфсбург" - "Штутгарт"
22:45 АЗ - "Спарта" Роттердам
22:45 "Ювентус" - "Вильярреал"
23:00 "Мидлсбро" - "Шеффилд Юнайтед"

Видео трансляции 6 августа, четверг
06:30 "Сиэтл Саундерс" - "Барселона"
18:00 "Крылья Советов" - "Сент-Партикс"
20:00 "Черно Море" - ПСВ
20:00 "Слован" Либерец - "Вадуц"
21:00 "Лилль" - "Севойно"
21:00 "Славен Белупо" - "Тромсе"
21:15 "Штурм Грац" - "Петровац"
21:15 "Аустрия" - "Войводина"
21:15 АПОП - "Рапид" Вена
22:00 НАК - "Полония" Варшава
22:00 "Интерблок" - "Металлург" Донецк
22:00 "Галатасарай" - "Маккаби" Нетания
22:00 "Сигма" Оломоуц - "Абердин"
22:00 "Эльфсборг" - "Брага"
22:00 "Металлист" - "Рийека"
22:00 "Гонвед" - "Фенербахче"
22:00 "Легия" - "Брондбю"
22:30 "Гамбург" - "Рандерс"
22:30 "Гент" - "Рома"
22:45 "Мозервелл" - "Стяуа"
22:45 ПАОК - "Валеренга"
23:00 "Фулхэм" - "Ветра"
23:00 "Хайдук" - "Жилина"

Видео трансляции 5 августа, среда
17:00 "Урал" - "Сибирь"
19:00 "Алания" - "Волгарь-Газпром-II"
19:00 "Спартак" - "Москва"
19:30 "Зенит" - "Нижний Новгород"
20:00 "Динамо" - "Селтик"
20:00 БАТЭ - "Вентспилс"
21:00 "Люн" - "Ливерпуль"
21:30 "Тимишоара" - "Шахтер"
21:30 "Левски" - "Баку"
22:00 "Дебрецен" - "Левадия"
22:00 "Славия" - "Шериф"
22:15 "Марибор" - "Цюрих"
22:45 "Рейнджерс" - "Манчестер Сити"
22:45 "Олимпиакос" - "Слован"
22:45 "Партизан" - АПОЕЛ
22:45 "Стабек" - "Копенгаген"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Валенсия"

Видео трансляции 4 августа, вторник
21:50 "Маккаби" Хайфа - "Актобе"
22:00 "Сивасспор" - "Андерлехт"
22:15 "Динамо" Загреб - "Ред Булл" Зальцбург
22:45 "Панатинаикос" - "Спарта"
22:45 "Твенте" - "Спортинг" Лиссабон

Видео трансляции 3 августа, понедельник

Видео трансляций не запланировано.

Видео трансляции 2 августа, воскресенье
07:00 "Лос-Анджелес Гэлэкси" - "Барселона"
12:45 "Амкар" - "Крылья Советов"
15:00 "Химки" - "Динамо"
16:30 "Гронинген" - "Аякс"
16:30 "Унион" Берлин - "Вердер"
17:00 "Атлетико" - "ПСЖ"
17:15 "Сатурн" - "Зенит"
18:30 "ПСВ" - ""ВВВ-Венло"
19:15 "Арсенал" - "Рейнджерс"
19:30 "Локомотив" - "Ростов"
19:30 "Некарельц" - "Бавария"
19:30 "Ильичевец" – "Металлург" Запорожье
20:00 "Металлист" – "Карпаты"
21:00 "Бордо" - "Вильярреал"
21:30 "Металлург" Донецк – "Закарпатье"
22:00 "Бешикташ" - "Фенербахче"
23:00 "Эспаньол" - "Ливерпуль"
00:00 "Астон Вилла" - "Ювентус"
00:15 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"

Видео трансляции 1 августа, суббота
13:30 "Томь" - ЦСКА
16:00 "Спартак" - "Кубань"
17:00 "Рейнджерс" - "ПСЖ"
18:00 "Рединг" - "Челси"
18:00 "Селтик" - "Сандерленд"
19:00 "Заря" – "Днепр"
19:15 "Арсенал" - "Атлетико"
20:00 "Кривбасс" – "Динамо" Киев
20:30 "Терек" - "Москва"
21:00 "Ворскла" – "Шахтер"
21:30 "Германия Виндек" - "Шальке"
21:45 "Хераклес" - АЗ
22:00 "Ланс" - "Марсель"
00:15 "Бенфика" - "Портсмут"


Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть лучшее футбольное видео онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
6 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за август 2009"
  1. Анонимный сказал:

    А где матч Вест Хэм - Миллуол? Он состоялся 25 августа 2009 года.

    Время комментария - 10 мая 2011 г., 17:48

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    Я СПРОСИЛ ГДЕ МАТЧ ВЕСТ ХЭМ - МИЛЛУОЛ?

    Время комментария - 10 мая 2011 г., 18:34

    [Ответить]

     
  3. Анонимный сказал:

    ТЫ ЧТО МЕНЯ ИГНОРИШЬ ЧТО-ЛИ?

    Время комментария - 10 мая 2011 г., 18:35

    [Ответить]

     
  4. Анонимный сказал:

    Не, ну ты посмотри на них, это не админы, а х** знает кто!

    Время комментария - 10 мая 2011 г., 18:57

    [Ответить]

     
  5. Анонимный сказал:

    Не имею ни малейшего представления, где этот матч. Вероятно, страница под него не создавалась. А вообще я не помню, что было почти два года назад...

    Время комментария - 10 мая 2011 г., 19:04

    [Ответить]

     
  6. Анонимный сказал:

    Как это не создавалась? Это же такое дерби! А то, что ты не помнишь, это плохо(((( Создаётся впечатление, что ты надо мной насмехаешься!

    Время комментария - 10 мая 2011 г., 19:09

    [Ответить]

     
7 сентября, суббота

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта