Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

ЦСКА - "Бешикташ" 2:1 видео

Лига ЧемпионовЦСКА - "Бешикташ" видео

7' Дзагоев (1:0)
61' Красич (2:0)
90+2' Экрем Даг (2:1)

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, А.Березуцкий (Григорьев, 50), В.Березуцкий, Одиа, Игнашевич, Дзагоев, Красич, Мамаев, Гонсалес (Щенников, 78), Нецид (Рахимич, 54).

"Бешикташ": Рушту Решбер, Ибрахим Каш, Феррари, Сивок, Исмаил Кейбаши, Эрнст, Экрем Даг, Марсио Нобре, Тельо (Бобо, 75), Голошко (Юсуф Шимшек, 34), Нихат Кахведжи (Сердан Низхан, 73).

Предупреждения: А. Березуцкий, 34, Одиа, 37, Красич, 61, Игнашевич, 82 - Койбаши, 21, Сивок, 79.

30 сентября 2009, стадион "Лужники", Москва, Лига Чемпионов 2009/2010, 2-й квалификационный раунд, первый матч.


7' Дзагоев (1:0)


7' Дзагоев (1:0)


61' Красич (2:0)


61' Красич (2:0)


90+2' Экрем Даг (2:1)


90+2' Экрем Даг (2:1)

Комментарии (22)

  1. БРАВО!!!! ЦСКА РУЛИТ!!!!!!!!!
  2. ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!
  4. супер голы!!!прикольный матч,жаль что по телеку не показывали только!
  5. ушлепаны!!! бешикташ в турции на дне болтается >D Кони полное Г..но!!
  6. Маладцы!
  7. В лиги чемпионов не думаю что играют со "дна" команды!! Армейцы молодчики!!! Красно-синий самый сильный!!! и все втопке кто не согласен
  8. Полностью согласен, что ЦСКА ушлепки! Сам более за паровозов :))бешикташ в полной жопе у себя в чемпионате, но оба гола- красавцы...

    P.S. В лиге чемпионов играют команды чемпионы или почти чемпионы:) ПРОШЛОГО ГОДА !!! а в этом году Бешикташ по уровню сопоставим с Томью или Тереком. простите кого обидел
  9. Я конечно не болельщик ЦСКА,но игра получилась качественная и зрелищная!P.S. Спартак Москва №1
  10. цска ето лучшая команда россии и ссср была естъ и будет,но никогда ни спартак ни динамо их не превзойдут
  11. 2 5й аноним +стопицот!!!!!!!!!!
  12. эЙ ушлепок,ты хочешьсказать что у СПАРТАКА или ДИНАМО меньше титулов чтоль???их намного больше!!!!почитай историю БАЛВАН!
  13. Я рад что ЦСКА порвали этих как вы вырожаетесь из болота Турецкого чемпионата,но зто Российская команда и надо ее поддерживать.Вы же не обсуждаете когда сборная Росии играет, а ведь там парни с разных команд играют.Кому не нравится не смотрите,а ЦСКА рулит я рад за нас УРА!
  14. Нужная победа для уверенности в будущих играх.А голы то...! Каковы ?!!!
  15. 12!!! Причем здесь титулы Спартака и Динамо? Да, у каждого клуба своя история, но факт в том, что ЦСКА, первая команда из России выигравшая кубок УЕФА, а Спартачи этого не признают т.к. завидуют! И за последние 6-7 лет ЦСКА объективно сильнейшая команда по составу и по игре!!! (конечно теперь без Жиркова и Вагнера можно поспорить, но когда они были в команде никто не сможет сказать, что кто-то из игроков других клубов был их сильнее и полезнее для команды)
  16. А Акинфеев все-равно лошара... На забитый мяч, даже не дернулся, хорошо еще хоть не убежал из ворот.
  17. молодцы!!!Только чемпион то Рубин)))
  18. <span class="deleted-comment">Этот комментарий был удален автором.</span>
  19. можно считать что Акинфеев пропустил гол с 11 метров - почти пенальти, да еще не ожидал удара, на защиту понадеялся.. так что винить его не стоит.
  20. Голы конечно красивые, но для лиги чемпионов надо играть намного лучше!!!!!!ЗЕНИТ чемпион!!!!Каменка за тебя. Пенз.обл.
  21. Всех с победой!!! Ребята старались и победили!!! А дальше посмотрим как ЦСКА смотрится на фоне М.Ю.???
  22. Пишу Фанатам Спартака.Когда то была команда,которую во всей Европе побаивались лет 10-12 назад.А сейчас Спартак полное ГОВНО!!! И не потому что я фэн ЦСКА или Зенита,а потому что кроме Алекса и Яковлева,в команде собраны МЕШКИ уровня Томи,максимум Крыльев.
    А самый главный мудозвон Карпин.10 лет команда строится всё никак не построится.Зенит в свою очередь за сезон обновился и играет поинтереснее народной команды.Мне жаль Спартак,в том что его проблемы не решаются,а передаются другому из года в год.Хвастаться прошлыми достижениями-глупо,так же как и называть всех говном,кроме Спартака.Живите настоящим и не обманывайте самих себя в том что Спартак круче всех,в настоящее время Спартак и есть настоящее ГОВНО!!!